на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Да здравствует модератор

Привет надежда моя.
Искренне желаю терпения (оно понадобится. ТАКУЮ помойку сходу не разгребешь...), и жесткости вплоть до жестокости - ибо безнаказанный народ материться стал по поводу и без.
В принципе, существующее сдесь подобие форума, не так масштабно как аналоги. Но если хватит сил в одиночку разрулить... Это будет почти подвиг:)
А за тему "Поднял труп а шмоток нет" - не серчай на нас... Исправимся. Создать можно темку отдельную типа - "Беседы Варв..." ой! "Общение в доках", или даже просто "Флуд".

Вот как?! я думал нам персонального модера выписали, а оказалось - заглянула прекрасная Фея на убогий форум, махнула палочкой, и по делам...

Комментарии: 86
Ваш комментарий

Было бы глупо ставить сюда меня модератором
А ты баллатируешься?)

0

Уважаемая Lana, я не в коем случае не притязаю на права модератора) Но если Вы уж решили навести порядок, не помешало бы сначала спросить у публики - какой порядок они здесь хотят видеть.

0

Да легко:) связь у меня хорошая круглосуточная. Вот только не уверен, что с таким бардаком быстро слажу - перед работой мало времени, могу только взгляд бросить. После работы - хм... ну можно время выкроить. Я уверен, что есть люди с бо'льшим запасом свободного времени, если не найдется таких - я выдвинусь:).

0

Бесполезное занятие. По-моему выборы уже прошли.

0

Lana - задала конкретный ворос, я - ответил. В этом суть форума. Когда это станет ясно без флуда?..

0

rvoot
ок) а тут больше и не нужно

0

Отпишитесь тут пожалуйста кто хочет стать модератором на этом форуме до 6-го мая, чтобы мы видели уже реальные кандидатуры

первый rvoot
кто-то ещё хочет?

0

была тема "выборы модератора", там и надо смотреть кто хочет стать модератором. Правда сейчас я эту тему найти не смог, плохо искал наверно :(

0

Где же старажили сервера ? ... те кто на сервере бывают каждый день.
Почему бы вам не взять на себя модерство.
Если хотите с Тех.Проблемами (т.е. Тех.Помощью) я буду помогать.
Главное что бы форум не пустовал.

0

в той теме нифига подобного не было..
давайте вот до 6-го числа, чтобы был просто список тех, КТО ХОЧЕТ! чтобы выборы были как выборы, чтобы сразу было видно из кого выбирать

0

Ептеть шмоптеть пока я до..рачивал 98 левел тут выборы наметились :)))

Для начала выполните мою просьбу чтобы форум не пустовал, повторяюсь 3 раз- скиньте ссылку на гребаный форум на самомо диабле, накой черт нам ICQ админа если он не отвечает на призывы обновления NEW RUNE WORDS и прочее.А кстати сторожилы либо давным давно свалили из за бездействия и отсутствия фактического админа, либо им все эти обещания уже так остапи..дили...

Btw прикрепи FAQ TRADE тему епт

0

А вот мне уже остачертели пустые слова, даже уже не знаю надо ли мне Модерство, 3 раз на моей памяти говорят что модера выберут :).Связь у меня не хорошая днем и на Компьютере слава богу я не двинут :)
Я еще не решил надо ли мне модерство и надо ли оно вообще ПГ :)

0

выберем.. до конца следующей недели точно.. вот модератор и будет разговаривать потом уже с админом и выбивать то, что нужно.. а вы как думали?) всем модерам достаётся.. вы себе не представляете сколько я билась за нового рефа на сервере Ку3.. ну ничего! в итоге поставили.. так что вы уж пжалста определитесь.. и потом роптать не нужно будет, что админы нифига не делают.. я тооочно с такой же ситуацией сталкивалась и ничего.. на форуме об этом ни разу не кричала.. )

я так понимаю желающих пока больше нет?)

0

†0 Diabolik_Bnet_Dk
Ну то что на форуме "Сервера" была тема про NEW RUNE WORDS - это я помню, помню так же что Drug-it обещал добавить рунные слова через неделю, что и было сделано ... или нет?
В течение прошлого года, каждый месяц я конектился к PvPGN через Diablo 2 LOD ... бегал с Паладинами и Варварами ... проверяя тем самым посещаемость Сервера. Я даже хотел открыть тему по Тех.Под. (как в WarCraft 3) ... даже инсталляторы ещё остались с бэйкапоми.
Короче ... я думаю старейшие ещё посещают Сервер. Будет время проинсталю Диаблу и приведу их сам суды ))

†0 -Lana-
Если бы была возможность, то я бы устроился на ПГ как "Администратор игровых серверов".
Без особых усилий смог бы продержать на себе весь Battle.net (PvPGN) ... да и CStrike16 с Quake3, а про GTA вообще молчу. Вот только в UT2k4 пришлось бы копаться, так как с начала 2005 года я в него не гамаю.
Но дело не в этом ... я просто не понимаю почему так медленно апдэйдятся серваки?

Легенды про то как Драг послал весь ПГ-шный Battle.net я слышал ... после чего в WarCraft 3 был как лагерь отцов и проотцов. Бан на прокаченного или выброс флудера который всего лишь попросил 5 раз создать Доту.

Так что одной проблемой другую не прикроешь.

0

Он обешал слова еще в октябре прошлого года - тишина , не так давно была закрыта и удалена тема в которой оюещалось тоже самое , лол в том что ему даже файлы присилали готовые 3 метра всего лишь-тишина.Старейшины как пришли так и ушли из диабло либо на европу как прохаваные люди, есть лицензия? Ставь поиграем и тут и на европе без проблем,сверим посещаемость :) а новейшины поуходили на Алкар , где рунные слова уже юзаются полным ходом давным давно , соответственно и народа там в 8-9 аз больше он лайн не смотря на дикие лаги и пинг ( не о чем не говорит?)

Тока как вижу колонка CHEATS пополняется,лучше бы калкуляторы выложили и ссылки

0

Оффтоп-тема путиводитель закрыта ... я просто хотел напомнить что у нас в диабло есть еще 2 героя -Волшебница и Амазонка , слава богу Server D2 LOD :))) просто хотелось бы увидеть там еше 2 слова .

0

Lana и Rvoot сговорились против меня?)
Ставьте ДК модератором, вроде бы его единогласно выбрали именно ТЕ люди, которые и посещают форум.
А админом ствавьте Unexpected'a)) Drug-it загубит battle.net на PG.

0

такс, знацца у нас:
Diabolik_Bnet_Dk
rvoot
Krylaty

а насчет Unexpected уже модератор будет биться) я потом расскажу кому стучать и ты ды..

0

если в этой теме идут выборы модератора, то я голосую за Diabolik_Bnet_Dk
gl diabolik

p.s. только не надо мою кандидатуру рассматривать.... plz.

0

а я никого из играющих на ПГ модером видеть не хочу..

0

serial
а кого ты им хочешь видеть? ^^

0

(Пардон)
Сворачиваем флуд. В этой теме отписываются те кто предлагает свою кандидатуру. Выборы будут потом. И никто не мешает поднять старую тему, или создать новую типа: "Голосуем за diaboli..." Ой! "Голосуем, кому быть модератором".

0

Я еще за негра не подписивался, когда я просил выбрать - кинули весь D2 Forum и потиху заткнули тему

0

О чем речт ептеть , сервер RiP - GZ ALL , как всгда на выходние :) прямо во время BR :(

0

Интересно, а кто-нибудь знает домашний адрес drug-it'a?...

0

Предлагаю -Lana- на пост модератора :p

0

Я тут подуал , в принципе можно за негра подписатся

А насчет Lana - сомниетльно что ее прет разгребать весь этот шлак !( я бы не стал )

0

ЛОЛ...да кстати тел. драгита в студию...мб я буду модером:)!

0

serial нах тебе форум? лучше сервер себе поставь :) типа технический модератор. проблем с отсутствием руневордз и провисаниями по выходным, уверен, не будет.

0

А я модератором хочу стать, и причём просто безумно, я знаю русский язык нормально, и разбираюсь в психологии человека, тока вот опыта мало. интересно, а меня примут?

0

BTW прошли уже выходные ...

0

Ну где же модератор??? Лажа на форуме творится уже. Пусть им, наконец, станет тот, кто желает, и у кого есть репутация на этом серве (желательно хорошая).
А то заходят всякие, нафлудят по полной и удалить эти невтемачные посты некому. (Это я про тему Cheats)

0

rvoot
ты почту/аську проверяешь?

0

Если rvoot станет модером это будет лол)

0

Я за Diabolik_Bnet_Dk

З.Ы. Долбить и еще раз долбить, чтобы новые руневорды добавили....

0

Вот вот , мне пох кто станет модератором , тока бы новые RW выбил и не давал ссылки на читы , которые убивают игру на сервере просто в НАХ !!!

0

(сорри)
Диаболик. Как же тебе - не стыдно то?! Чья бы корова мычала...
Твои права на модерское кресло - признаны всеми. Беда, но факт) это ведь, желание большинства.

2 Shadowkinq: Что в твоем понимании "Хорошая репутация на ПГ-Д2 серве"? Из тех, кто остался тут - примеры в студию) В отдельной теме пожалуйста.
"Cheats"? Да ты глянь в мою любимую (без иронии) - "Поднял труп а шмоток нет")

Добавлено 13,05,06: Виноват. Я действительно исказил твою мысль Shadowkinq. Sorry

0

@ rvoot
А то и значит, чтобы не так - первый желающий, о котором ни у кого ни малейшего представления нет что это за человек (может левый какой, заблудший ;). А тот, о ком у игроков хоть какое-то представление есть (неважно подчеркиваю хорошее или плохое, вы mr. rvoot, цитируя, искажаете мои слова). Но самое главное чтобы человек опять-таки сам хотел. Только тогда толк будет.

А из тех кто остался... Выскажу лишь свое мнение (которое может не совпасть с чьим-либо еще). Я отдал бы свое предпочтение за две кандидатуры. Первая это и есть mr. rvoot, т.к. он сам не против. Инициативу поощрять надо иногда ;) И вторая mr. Diabolik_Bnet_DK. По признанию большинства.
З.Ы. "Поднял труп а шмоток нет" тема хорошая. По крайней мере интересная :) Я зачитывался ею.

0

Мистер (пасиб) rvoot - действительно не против. Хоть Д2 я и забросил малость, но кроме Diabolik-а что-то желающих маловато... Список из двух человек - это мощно :( jerboa в сомнениях, или решился?

Допустим старики померли все (возраст...). Но ведь:
Krylaty!
yoho (он тут еще?)!
serial!
T-Rex, блин! Все делают вид, что, знают как сделать "хорошо". Но никто - делать сам не хочет))
_______________________________________________________________________________

В свете нижеследующего поста, к списку "!" добавлен(а) - Bulka.
Булка. Пиши прямо в этой теме: "Хочу в модераторы. Читеров изведу, голодных накормлю, землю - крестьянам, фабрики - рабочим".

0

Если тока Krylaty , мож princ захочет...

0

A чем не устраивает Лана. Активность на форуме низкая. Флуд сразу выявляется. Ещё пройтись бы иногда по темам и поудалять ссылки на рекламу и хаки. Не уверен что подобное будет происходить если модером станет rvoot. (то есть ровным счётом ничё не изменится по сравнению с текущей ситуацией) Скорее станут удалятся темы, где указывается на то что читы в многопользовательской игре - не есть хорошо.

0

cei4ac men9 volnyet tol6ko vozvrawenie 8 geroev na moem accounte , i po9cnenie pri4in 4to c nimi ctaloc6 ecli men9 ne 6ilo kogda serv ypal

0

так, я сразу скажу, у администрации есть причина, по которой Diabolik_Bnet_Dk модератором ставить не хотят
A чем не устраивает Лана
в принципе ничего страшного, могу и я чистить, но вроде как должен быть модератор.. таких форумов много, в любом случае всефорумный что-то не видит, что-то не успевает, поэтому будет лучше, если будет свой модератор

0

@-Lana-
Ага, наверно так по мелочи и набираетсяу. Всё же, поскольку постят сюда частенько в то всемя когда сервак лежит, то иногда несколько не расположены к приятной послеобеденной беседe. Tак получилось, простите им, заблудшим душам. :rotate:

@rvoot
Вроде бы у меня были конкретные предложения ;p А полностью изводить кого-либо при текущей активности форума нерентабельно. С голодными и фабриками - не ко мне. :D

0

Да я знаю почему, бог с ним с модераторством, я пол года убил на акаунт свой,кто-бы мне чаров вернул!!!

0

Может пора сварачивать флуд. Надо выбрать модератора который немедленно выяснит причину всех нынешних траблов на сервере. Произведем расчет.
Dk- не устраивает администрацию - отлетает.
Krylaty - не устраивает общественность - отлетает.
Yoho - сто лет не появлялся и еще столько же не будет - отлетает.
Bulka - сам не хочет - отлетает.
Итак, кто у нас остается? Правильно, rvoot. Устраивает администрацию, а это главное. Помогает новичкам освоится в сложном мире Д2, подсказывая дислокацию различных полезных материалов по игре, как то читов, хаков и т.д. Ну так и флаг ему в руки. А судить будем, скажем через неделю. Если форум будет в хорошей форме и прекратятся беспорядке на сервере, то я первый поздравлю нового модера.
p.s. сорри за сумбурность и возможное наличие ошибок - писал второпях.

0

>>Надо выбрать модератора который немедленно выяснит причину всех нынешних траблов на сервере.

Шутка месяца.

0

за неделю проблемы с сервером не решатся
моооожет быть через месяц и то сомнительно... пару месяцев надо)

2 rvoot
станешь модератором, постучи мне в icq обязательно
ну или мало ли, вдруг не станешь) кто станет, постучите, я помогу с сервером

0

lolzzzz. Ну теперь хрен сериал сюда вернецца.

gl будущему модеру и всем играющим(игравшим то бишь) тут, вам теперь на алкар ~~ у кого есть лицензионка - go ehcl.

0

jerboa 9 was online ckagi cvoi acc
mail i icq

0

"Надо выбрать модератора который немедленно выяснит причину всех нынешних траблов на сервере." - Действительно мило)
Модератор форума, и Администратор игрового сервера - немного разные люди. У модера есть (думается) оперативная связь с админом. Но если админ прольет пиво на... штаны, и в попыхах снесет сервер (со стола) - Модератор форума, сможет только - узнать у него примерный срок ремонтных работ, и известить об этом форумчан. Они даже жить то могут в разных городах\странах. Модератор форума - отвечает - кроме, собственно порядка на форуме - за связь, игроков - с администрацией. Потому, что, если вдруг "оно не работает", админу совсем не хочется выслушивать нас всех. Игроки жалуются модеру, а он стучит по баш... По аське к примеру, админу. От того, что выберут модера, проблемы никуда не денутся. И причину их, мы можем и не узнать. Просто у кого-то будет возможность долбить (и долбить, и долбить) админа, по всем его средствам связи, в случае неполадок.

0

ну наконец-то хоть кто-то понял всю эту кухню)))
уверяю, так оно и есть)

0

(Сорри)
2 Krylaty: Главная ошибка в посте -

"Krylaty - не устраивает общественность - отлетает.".

Кто тебе это сказал? Пальцем, пожалуйста, покажи (неприлично, но так яснее будет - кто, такой хулиган).

Добавлено - 14,05,06
Вышерасположенный мой пост (22-56), предназначается не тебе лично Krylaty. Учить тебя (вот ведь - вредина!) мне резона нет. Только портить:)

0

Rvoot не тебе меня учить, что админ и модер это разные люди. Просто я имел в виду, что модер пожалуй единственный человек, который сможет достучаться до админа. И поэтому если и не решить проблемы, то хотя бы не прятаться как трусливые котята, что делает сейчас админ.

0

Юльчег
03.05.06 08:53 Я просто всефорумная, вот и навела у Вас тут порядок,


всефорумная?? А киллербаг куда делся?

0

Маска, что у тебя со старым акком?

0

а ты кто? Чето я тебя не припоминаю.

0

Кстати, тут кто-нибудь из вашего "дружного сплаченного ПГ-шного коллектива" держит слово? Кто-то обещал модера пару-тройку месяцев назад, потом прилетел новый орел Манвэ с прекрасной вестью что "к выходным (начало мая) модер точно будет". Кто следующий обнадежит публику пустыми обещаниями? Тошно смотреть, господа...

0

Сами бездействуете ... где же кандидатуры?
Да, кстати: Модер нужен, желательно, с некоторыми знаниями PvPGN (Battle.net) сервера.
... а вобще-то на такие форумы надо ставить двоих. ;)

0

Думаю, что все же бездейсвуем не мы. Я же не могу все это проводить, а больше, видимо, никому не надо... Я уже пытался что-то делать, создавать темы с выборами, которые впоследствии превращались в тупой флуд...

0

Unexpected
ты ведь модерируешь уже что-то.. у курсе всего на ПГ.. почему бы тебе напрямую с драгитом не поговорить, чтобы он тебя на сервер поставил?

0

†0 -Lana-
Я пока ещё не стабилен в инэте и по этому не могу взятся за такое обязательство + у меня от WarCraft`а третьего Аська на части разравается ... представляю что будет если я буду Админом сервера =)

p.s.: Я подумаю, надо попытатся связатся с Драг-ит`ом ... давненько я с ним не переговаривался!)

0

Unexpected:
Если тебе не сложно будет спроси пожалуйста у Drug-it'a когда точно будет рестарт сервера ? будет ли улучшена зашита сервера ? будет ли добавлены все ladder runeworld 1.10 ? :-) и вообше какие будут изменения сервера ? и почему он не посешает форум ? ведь у многих есть много вопросов к нему.
Если вдруг случится что он ответит тебе :-) отпишись пожалуйста в этой теме
Зарание спасибо !
P.S. Я бы и сам смог это сделать , но он вот уже который день не отвечает на мои вопросы в аське :-)

0

Забей на это и узнай когда этот ублюдок сдохнет !!!!!!!!!!

Долой показуху - даеш нормального админа :)) Buaga_lol самому смешно потелику услишал тока что , похожее

0

rvoot
Рената сказала, что две недели назад тебе в аську написала о модераторстве, а ты молчишь..

0

Молчу? А я подумал, что всвязи с. - вам не до бесед)
На все вопросы Ренаты я ответил, мне не жалко. А вот она-то как раз и молчит. Что же мне, застукивать ее сообщениями? Я сейчас увлечен "логарифмической"). Могу конечно послать Ренате "Привет!"... Может, от ее улыбки - серв Д2 на место встанет))

0

rvoot
нус?) тебя можно поздравить? =)
Вот сразу хоть что-то делаться начало..

0

Лана, спасибо) Я думаю что виноват тот "Привет!". Улыбка Ренаты действует ;)

0

Rvoot дык дали тебе права?

0

Права на что собственно? Да. Я могу удалить\отредактировать тему - если ты об этом. В остальном, права прежние. Только обязанностей прибавили)

0

А ты чего ждал? Доступа ко всем иcходникам и ключи от дверей всех админов?) Если тебе дали права, то я не понимаю почему на форуме никаких изменений? Куча флуда, оффтопа, дублируюшихся тем и отсутствия полезной инфы.

0

Какая же ты ехидна - все-таки) Ничего подобного ни про "ключи", ни про "исходники" - мне и в голову не приходило.
В данный момент, меня больше всего занимает вопрос связи с drug-it -ом.
Если есть конкретные (а не варианты типа - "все плохо") замечания по форуму - в отдельной теме, пожалуйста - укажи где, и что заметил твой зоркий. Очень буду благодарен.
Также имеется icq: 272595617, и Email: rvoot@yandex.ru.

0

Ой, Rvoot, у меня клава раньше сдохнет, чем я напишу все-то, что меня не устраивает на форуме. И перестань заниматься обществено-бесполезным занятием, с этим ***** ты все равно не свяжешься.

0

***!!!! Модератором стать хочу, письмо писал уже как недели три-четыре назад. И Ренате в том числе. Хоть бы ответ прислали!! 8((((

Предупреждение за флуд
Если у форума Д2 Появится второй, третий Модератор - я буду только рад. Однако, начинать письмо к Ренате со слова замененного сейчас звездочками (*) - не рекомендую. Интуиция подсказывает мне, что она - этого не оценит. //rvoot

0

Я не начинал письма со звёздочек. Эти звёздочки не люблю сам, и флуда тут никакого нет . =(
Вот всегда так, хочешь помочь чем-нибудь, а тебе...... в общем ладно........

0

Обсуждение администрации карается баном)
Личные претензии, будь добр, высказывать в аську
-Лана

тем более ты вообще меньше месяца на сайте, так что уж постарайся такого рода мнение при себе держать, ибо смотрится это уж совсем не серьёзно и по детски)))

0

nitr0x:
А че ты так возникаеш ? дай человеку освоить права модератора ) немного времени и я надеюсь форум почистит и все сделает как надо ) или ты хочеш модератором стать ?

0

Ну давайте, передеритеся ФСЕ!!! -))))) Бугагагага! -)))))

0

а что вы ждали-то? Пришел желехный феликс. Теперь у вас тут будет пор-я-я-я-я-ядо-о-о-о-о-окккк!

0

Zlyka, спасибо за поддержку, просто устал от критики. =)

0