на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Дайте разбан в чате за что бан ?

Дайте разбан в чате !!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Чтобы получить разбан нужно было писать "Я требую знать объяснений"

9

ninada
да какие объяснения я сам виноват не надо было материться

6

prodigy126
Чтобы получить разбан в чате, нужно написать в чат с этого аккаунта с просьбой разбанить.

7

prodigy126
А может быть тебе не надо давать разбан? Чем обоснуешь?

2

Ну тож был случай - " Копытом в грудь бил" , Админ за шо!? Небыло мата!" (Я реально был уверен что не матерился , а он мне скрин в личку , а на нём -да , одно матерное вырвалось текстом, ну я извинился и меня разбанили) Fin.

1
Комментарий удален

Obsessed
да знаю за что,за мат но можно было и предупреждение отделаться !!!

4

пфф! подержите мое пиво! что-то написал в чате, без мата и оскорблений - бам в бан! я в шоке, сразу в личку модеру пишу, мол за что? что не так? - тишина. ладно, ок, захожу вторым акк, пишу в личку, что за дела происходят? бам и второй акк в бане. так много вопросов и совсем нет ответов. велкам ту пг? я уже даже пошел цены на д2р смотреть, вполне согласен был купить, да вот только требования высоковаты для моего ноута(
п.с. на пг уже лет 7 играю, понятное дело с перерывами, последний долгий перерыв длился года три, уже нон-ладдер все персы стали давно, иногда заглядывал в полгода-год раз другой, вспомнить как это, полетать на боссов. корочей в начале этого сезона, где-то зимой-весной, кому-то показал тех нон-ладдер персов, через два дня ни персов тех ни имущества, а там: сора торч 20/19 (или19/20 не помню уже точно), куча рун и шмота, ну и на пала торч и барба чуть выше среднего, не топ. писал емейл в ТП в апреле на пг - ни ответа ни привета. пришлось делать персов уже ладдер, а тут бан в чате ни с того ни с сего... от такой он наш пг...

-2