на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Давайте поиграем по TCP\IP

У меня не работает b.net ,кто хочет поиграть по TCP\IP ? ВЫкладывайте свои IP и E-mail.Можем здесь договорится о битвах) Кста,чуть не забыл! У меня версия 1.10

Комментарии: 21
Ваш комментарий

я тоге не могу поиграть по б-нету пиши мне свой ип-адресс

0

давай завтра в 15.00 заходи на форум

0

Ребят идём по следующим линкам и играем Bnet
Зброс версии D2:LOD http://www.playground.ru/files/7473/
Патч 1.10 http://www.playground.ru/files/7474/
И незабудьте запустить reg файл для игры на PG
http://www.playground.ru/download/server/war3/gate.reg

0

Ну вы капец... Зайти в ФАК и осмотрется там не получается чтоли? Заодно 1.10 установите.

0

Ну вы капец... не у меня сёравно не выходит так что могу только по ip

но у мя diabli the evel 2хз какая версия а после установки патча игра
вопще перестаёт работать!!

И ваще я уже на Sacred2 перешёл меня от неё больще прёт!!!!

0

Давайте поиграем по TCP-IP. Я - за! Если че, то ICQ 461303592. Кто хочет - пишите. Кто не хочет - не пишите.

0

Какой смысл игры по tcp-ip? :Q
Разве что персонажей протестировать (со знакомыми людьми).

0

Ты бы видел, Арк, кто там играет. Игру пвп делают на нормале, ассе силу до 170 качают. Сейчас еще скрин поищу - как надо правильно играть - вообще умора.

0

На офе всё иначе.
Одни читерные персонажи, которые убивают с удара, и убийство с удара, уверен что происходит никак иначе кроме как с помощью правки длл файла (не думаю что каждый сам правил, просто скачали).
Примерно так: 100% chance to kill enemy on attack.
Хотя может быть я и ошибаюсь.
Т.е. тот кто хост игры способен убивать с 1го удара, как в городе, так и вне.

Короче маразм. :P

0

Парни, подскажите. Хочу погамать с другом по IP, но ни он, ни я приконектится друг к другу не можем. версия та же, с одного источника ставили. Бнет тоже не пашет. Может кто чего умного подскажет?

0

Чтобы играть по ip нужно чтобы у сервера этот ip был свой внешний, т.е. многие локальные сети не подходят для хоста. Так же некоторые провайдеры могут фильтровать "ненужный" траффик.

0

хммм ... и что теперь делать?

0

Лечит пиратки, все кривые версии диабло, + руссификатор.
На ПГ можно безпроблем играть в русскую Д2.

diablo.bgames.ru
ferrumsoft.narod.ru/docs/diablo2/D2LodRepair.html
bgames.ru/2006/08/17/diablo_iilod_sbros_versijj_patchi_dlja_piratok_anglofikacija.html
и на форумах:
forums.slashdot.ru/showthread.php?t=24485
www.blizzard.ru/forum/showthread.php?t=300
bgames.ru/forum/index.php?showtopic=112

0

помогите ! мы с другом в инетклубе играем диабло lod! по кабелю.. дошли до места где убиваешь демона и берёшь его сердце и через телепорт отправляешься в предпоследнюю часть игры для битвы с диабло!!1 так вот по ходу всей игры квестовые вещи с убитых главных героев выпадали по две .. например там детали посоха или булава против сферы для входа в лабиринт мефистофеля... а здесь мы убили мефисто и упало токо одно сердце ((( теперь друг не может телепортироваться в 4акт((( что можно зделать? спасибо за внимание!!!!

0

камень мефисто? о нем речь? его можно взять у Каина в 4 акте

0

Почему он не может телепортироваться? Пусть просто зайдёт в красный портал

0

в том то и дело что он не может попасть в 4 акт! нужно телепортироваться а его телепорт не пускает!!!!! телепорт включен а он не может зайти в него(((!!!!!!

0

он должен создать игру и убить мефа в ней, тогда квест зачтут

0

наверное да!! надо ему самому наверное играть... но я почему то не могу к его серваку присоединиться((( интересно... с чего бы это? он к моему спокойно а я к нему не могу(((

0