на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Diablo 2 на Андроид на сервере Pg

Всем привет форумчане!
Решил по играть в любимую игру спустя годы, но мой ноут помер и вот наткнулся на ExaGear Windows Emulator!
Скачал крякнутый ExeGear windows emulator 3.0.1
Потом нашел Диабло 2 в торенте : Диабло 2 с рубатленет! 2019 году обновленую.
Все фаилы есть на телефоне я просто не знаю как тут и что вставлять, краткая инструкция хд. Думаю многие поняли и справятся :))
Все установил и на пг играю)))
Настройки Rts ставил и потом в игре уже в настройках заменял не которые клавиши типа Бег - 5 и Cntr - смотреть шмот с земли и т.д В целом удобный чат с телефона )
Не видел таких тем у вас ток как офлайн с телефона играть, а тут в батлнет надеюсь поможет регу поднять онлайн и актив всем добра!
Скринов кину:



Комментарии: 36
Ваш комментарий

Diablo 2 на Андроид на сервере Pg.

15

aaaaaSHKA
Есть такое :) по спешил.

3
firkax написал:
как ты мышку с клавой к телефону подключил?

"Есть многое на свете друг Горацио что и не снилось нашим мудрецам"

5

Только для чатика норм тема, а вот геймплей это извращение, разве что на пиндля побегать.
А эти полосы в игре убрать нельзя ? Какой телефон ? И чо по ФПС ?

4

ДьяволДва
Лагов минимум но я играл в основном соло тоесть толпучкой не пробывал смотреть:))
Телефон Samsung A7 старенький.
Можно менять настройки но для себя выбрал Rts и менял уже под себя:) подключать мышку можно и клаву но адаптера нет у меня. Вообщем можно подобрать что то думаю для удобства. А полосы они не всегда выскакивают я вот щас ток заметил на скрине возможно разрешения поменять или я не на всю экран открыл там значки торчат тоже убераются по желанию.

4

Полазил щас где я все качал что бы шибко не искать вам в гугле.
ExeGear я качал от сюда крякнутый:
https://upgrade-android.ru/programs/raznoe/emulyatory/5766-exagear-windows-emulator.html
А игру уже с настроиным пг регом тут:
http://www.smojem.ru/games/rpg/3716-diablo-2-lord-of-destruction.html
По скрину нашел что там игра за архивирована была под поролем сайта скрин :


4

как ты мышку с клавой к телефону подключил?

4

firkax
Сдесь не как у меня нет провода нужного, но подключаются через блютуз если без проводная или usb специальный провод с входом мышки/клавы.
А так там нажатия настраиваются.

3

Плюсанул за старание, но делать этого я конечно же не буду)

4

Можно подрубить блупуп мышь и клавиатуру, либо если не поддерживает много устройств, через OTG цеплять мышь, а через блупуп клавиатуру. И клавиатуру надо перебиндить только, там верхний ряд весь - медиакнопки, но не на всех, в основном на эппловских от айпадов и их копиях, но там изначально беды с башкой по типу переподключений каждые 5 минут, высада акб за полчаса и все такое прочее.
А в чат писать ̶n̶u̶b̶i̶ ̶t̶u̶p̶i̶e̶ и смотреть ̶s̶o̶ ̶s̶e̶e̶ проще через гугловский remotedesktop.

4

он еще забыл вам сказать что он на хц )))

2

[_JENKA_]
С телефона на хц пушка:)) жаль балл ранов нет почти хд

1

Лазил по Nm трави и Um дропнул :))


2

PgAndroid
чел, купи планшет на полноценной десятой винде за 3000р и играй без костылей

1

FludoTron
Запускал как-то на Dell venue 11 на i5 проце, больше 2 окон не тащит, троттлинг и фризы. Охлаждение надо.

0

Алексей Битардский
Я запускал на каком-то древнейшем atom'е д2 с глайдом. Было норм, но играл в одно окно, второе для чата было.

1

Блин, чувак, как добавить сервер??? Жмякнув в эмуляторе на рег файл ничего не происходит 😑

2

Aleksey8989
на ПК инструкция выглядит вот так
пуск > выполнить > в окошке написать "regedit" (без ковычек) > в окне редактора реестра ищешь папку "HKEY_CURRENT_USER" > "SOFTWARE" > "Blizzard Entertainment" > "Diablo II" > далее ищешь строковой параметр "BNETIP" > открываешь его, все удаляешь, пишешь "playground.ru"
если такого строкового параметра нет, тогда нужно его создать
ПКМ > создать > строковой параметр > название "BNETIP" и вписать в него "playground.ru"

такая же схема действий и в exagear

1

Jay_xD
есть вариант поинтереснее: http://rubattle.ru/gate.reg
правда есть прикол, что он тебе весь реестр засрет, что ты устанешь потом удалять пг и пытаться добавить другой сервак, но как сказал фирк, ну и ладно, других серваков все равно нет.

0

Dobermn
у меня просто не открылся рег файл
тоже самое произошло и у пользователя, которому я отвечал

0

Jay_xD
так это для винды. на винде норм откроется.

0

Dobermn
тема называется "Diablo 2 на Андроид на сервере Pg"
причем тут винда?
речь шла о запуске рег файла на андроиде, который там не запускается, а рабочий способ внести сервер в реестр - это способ сделать это вручную, о чем я и написал выше

0

мышку с клавиатурой подключил))) подлагивает конечно, но на хбр ходить можно)))

1

понять бы, как запускать игру в окне и как добавить параметры запуска окна

ну или хотябы как поудобнее между окнами переключаться

0

После длительных мучений с телефоном, удалось таки запустить. Пока настраиваю.

0

Окунь, какими грибами и парами накрыло, что решил с ведроида в Дъяблу задротить? )

0

А где взять прогу эмулятор клавиатуры?

Нашёл только game keyboard+, который не запускается, ещё и угрозы перехвата банковской карты.

Напишите название этой.

0

Решил гoвна поесть половником?

0

кел, хорошо, если только половником — судя по боевому настрою и пылу Окуня в последних темах есть ощущение, что имеется желание как минимум экскаваторным ковшом зачерпывать. )

1

короче самый прикол, что запускается также nfs underground 2. Надо только телефон игровой или более мощный. DirectX 9с по сути позволит запустить любую игру. Вы знаете насколько радикально я настроен к андроиду и производителям ихних игр. Там делают шлак, предлагают кучу коробочек за деньги только и всякие монетки. Мозга нет у создателей всех андроидных игр.

Лучший способ - поднять старые комповские игры, чтобы эти нынешние производители умерли от нищеты и никто им не заплатил ничего.

0