на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Diablo 2 rampage guide for playground.ru

ВСТУПЛЕНИЕ
Лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать/прочитать. Тизер

&feature=youtu.be

ДИАБЛО 2 UBER SORCERES EASY GUIDE
всем привет сегодня у нас пойдет речь об такой крайне опасной игровой локации как УБЕРТРИСТРАМ. Да все мы очень умные и ходим в убертристрам дешевыми паладинами согласен. написано сто тыщ гайдов о том как завалить убера палом, чуть меньше - амкой, барбом, сином. Соркой же практически нету, а тот што есть - ну полный идиотизм в стиле миновало, сорка одета во всякие дримы на пару джахов или еще хуже некоторые кадры не хотят думать и тупо качают две или даже 3 волшебницы што бы пофармить уберторчи. Смешно. Я со всей ответственностью заявляю - ЭТО ПОЛНЫЙ ИДИОТИЗМ. сейчас я научу вас фармить убер торчи соркой(одной единственной) одеть которую может позволить себе практически любой игрок. и справляется она не хуже такого же нищего полодена(естественно с учетом стороннего нубо бо и енча).
Итак собсна што нам потребуется
1) сама сорка желательно лвла так 90
2) сторонние оббафы - енч и бо ( практика показывает что достаточно голых оббаферов без торчей и скилеров, одеты в крап на +скиллс)
3) немного ловкости и терпения

СЛЕНГ
иас - incress atack speed
гулиам - зеленая шапка на крушаший удар
дюрес - руневорд

Шо качаем сорке
передаю привет миновало который чета там недовольно ворнякал и иронизировал по поводу двух/трехстихийных сорок. Нубасик стейл авайл и лисн
Данная сорка у нас ккккккомбо двухстихийная
файр мастери - 20
колд мастери - 20
близард - 20
статик, телепорт - по 1
остально кидаем в синергии к близарду

Экспертные коментарии - лвл перса для баготорча как утверждают знающие неважен посему качаете ее столько на сколько хватит терпения. у меня хватило до 92 лвла.

ЛАХМОТЬЯ
Шмотья у нас будет действительно дохрена. радует то што он в принципе весь по сути крап по стоимости до мал.
Головка (та што сверху) - тут нам понадобитса 2 гулиам фейса ( в простонародье - рога). один сокетим джавелом на иас, второй сокетим ум руной
Пузо - тут тоже парочка. Первый - дюрес (шаел ум тхул если не ошибаюсь) второй специально для мефистофеля что бы поднять овер рез - тречери.
Щиты - тоже парочка. Первый - самый лучший пвм щит - стормшиелд (внутри джавел на иас) второй - что бы добрать оверрез против мефистофеля либо ko-ko(не добер)-mal ну так как мы не идиоты и не собираемся тратить целый мал на нубощит т.к есть старый добрый и более эффективный а главное дешевый(точнее он ваще фри) Moser's Blessed Circle round shield который мы предусмотрительно апаем до элитного Луны тошо блока на луне в хренову кучу раз больше(в кубе лем+ко+перф алмаз+щит). Сокетим етот имбощит 2 перф алмазами
Рука - тут у нас аж 3 или даже 4 варика но по сути ето перебор но с этим гораздо комфортнее. Итак основное супероружие - Fleshripper Fanged Knife сокетный шаелем. Второе вспомогательное оружие которое по сути нужно лишь для более комфортного убиения убер дуриеля с его чертовой ауры - это руневорд пассион в phase blade (dol ort eld lem). третье - это палочка ванд с зарядами на лайф тап(ее можно зареармить и выкупить у малаха например). я еще сдуру купил дф 15 - но оно там и нафиг не надо. я еще купил лов дф на свап за ист. ето дурость не повторяйте моих ошибок.
Поес - тут все просто, один - вердунго, подойдет любой краповый. Второй - вигор для убермефа(тот што с макс лайт резом). хотя практика показывает что пояс можно не переодивать.
Кольца - равенфрост и любое колько на резисты. у меня например 24 фаир 26 лайт рез и 100атак ратинг.
Амулет - рисинг сан - фундамент нашего гайда. второй вспомогательный на убердуриел это любой на +алл скилл и желательно по больше т.к без него зеал будет всего 1-3 удара а с ним 3-5. я одет серапх на+2. вполне доволен
Перчи - вариант только 1 - любые дракулы
Сапоги - мнения разнятся но я напялил гоблинс тое а не горе ридер потому шо первые бесплатные
Инвент - пожалуй единственная штука на которую прийдется раскошелится. Нужно набрать гору чармов на резисты. я купил 3 гранд чарма 15 алл рез по ум, гранд чарм 14 и 13 алл рез по пул а так же мать его целых 4! скилера колд по мал(ето было самое болючее приобретение но оно необходимо) которые одеваются только на убермефисто. Торч сойдет и любой за пул главное статы и резы 15+. На сору нет смысла покупать хороший торч ибо вы его потом сами со временем выбьете. Остальные чарки - на хп чем больше тем лучше. и кажись еще 3 смолки на поизон рез для анди.

Важно - на лилиз не пожалейте набрать 75 поизон реза, по моему ето самый сложный босс даже сложнее чем убербоссы.
На мефа - надо бы набрать 70+лайт реза шоб не рипаться. перфодрочеры одеваю 85 и более ну если у вас более 2к хп под бо оно вам нафиг не надо
Итого че мы имеем - крушинг блоу и опен фоадс по 100 остально как любит выражаться дунамикс - пощитаете сами, не маленькие.

ТАКТЕКА
видео выноса частей

в принцепе ничего сложного нету, будьте осторожны с анди
одеваемся - сторм+флешниппер+гуля с иасом+любой амулет(супер ваще если металгрид для атак ратинг)+дюрес+вердунго. запихиваем в инвент поболее чарок на хп. скилера на близ складируем в сундуке. главное набрать 75 поизон рез на остально чхать.
даем бо+енч выносим всех боссов. дуриел и изуал как показывает практика выносятся без бо. лилиз же без бо не лезть я ток раз ее снес без бо с 1к хп и то 4 раза рипнулся. короче нафиг эти подвиги дал бо и рубай. даже любое гамняное подойдет
Изуал - щенок ниче писать про него не буду джай сказал шо его ваще мерк выносит
Дуриел - тут одеваем пассион и амул на +скилл лупим зеалом остально изи

УБЕР ТРИСТРАМ
видосичек ( с приветами офк на диабле и в конце ))

Тактека
1) респавним всех на 1ппл
2)обязательно разводим боссов

Как бить мефа - рисинг дюррес, гулю с ум, мозер щит, флешнипер, вигор, 4 колд скилера. кастуем тречери, бежим даем бо и енч и лишь потом бежим в уголок тыкать мефу. под конвой у нас с резами должно быть все в порядке спасибо сраной тучи чармов на резист. дотыкали до лоу хп фигачим его близом. КОМБИНИРУЕМ ЕМАЕ. на видосике все ясно

Как бить диабло - на диабло тот же еквив шо и по выбиванию частей (только амулет рисинг маст хев). стоим тыкаем, пьем чай.

Баал - самый лох у нас ей богу падает даже без бо и енча бьем в конце

СЕКРЕТНЫЕ ФИШКИ
можна на своп напялить палочку с лайф тап и кастуем ее и потом тыкаем сразу мощное комбо

Отдельное спасибо - джаю за то шо помог мне с моими експериментами и чистил засраный ут пока я не подобрал подходящий еквип ) а так же давал бо, пока я сам свое не вкачал
Leblanc Коля - благодаря ему родилась идея о двустихийном терминаторе
Фирку - за то што просветил меня сколько стоит фаир фасет
вроде все всем спс ставим ЛУКАСЫ НЕ СТЕСНЯЕМСЯ Я СТАРАЛСЯ

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Рад, что мои брызжущие слюной фанаты открывают новые (по крайней мере для себя) горизонты. Нахрена эта "мета бомжей" - уже неважно. Кстати, единственный лайтиммун - Меф, так что можно было сэкономить немного времени и таки покастовать статик на других. Впрочем, краш и так справляется.

1

теперь нужно как то ускорить процесс с 30 минут до ~10-15 ))

0

Jay_xD
ето уже другая история )

0

Jay_xD
До 5 надо )а то 10 многовато тоже.

0

playersik
Я в 3 соры примерно за 5 минут с добычей органанов прохожу.
Вот веселуха была на 7 ппл,все боссы толстые)
https://yadi.sk/i/CEMKmgFh3UTocz

0

Thraex pig
3 соры круто. я хотел пройти чисто 1 сорой и с минимальными вложениями шо и получилось

0

playersik
Ну Ривлянин на хц уже делал порядка 100 УТ соло в декабре.А так есть несколько вариантов прокачки для УТ соркой.Но для Фаст ранов нужно 3 соры.Я специально качал , чтобы выбить нормальный баг т4.Выбил 10 штук из ~250++ ранов.Лучший был 24 16 , ну и 20 24 тож неплохой.

0

Так то да...можно, играбельно. Но много напрягов с переодеваниями. Смитом офк проще и быстрее. Имхо. Без грифа и всяких эксайлов.
Запили гайд на некра. По сути у всех персонажей один и тот же эквип под УТ. Краш рулит+проклятья должны зарешать.

0

mofs
есть инфа шо некр выносит самонами быстрее смитера. сам не проверял мне хотелось самым сложным чаром пройти - соркой

0

Щас бы делать таких сорок для UT, но удивляться людям, которые делают 18 лвл амазонок)

0

Какие статы хоть у торча?)

0

ixdon >>> Какие статы хоть у торча?)
+3 to Playersik skill level
+20 to all attribytes
All resistences +20100500

2

плис лайкните парня..как это сделал я

0

Playersik,
Некр с сумонами и бистом только если

0

mofs
ут некр суммонер чистит вот так:
игру нужно создать так, чтобы в локации river of flame было много Urdarov, желательно близко друг к другу (20 вполне хватит)

но их пока не нужно трогать, они пригодятся в тристраме
некр выбивает органы скелетами и мерком под енч+бо довольно быстро, достаточно залететь с тп на убера, кинуть проклятье, отойти и ждать(это основная тактика некра в ут)))
после захода в тристрам и отвода мефа, собираем урдаров навыком ревив, даем енч+бо и идем выбивать торч

шмот на некре:
шако леорик хому марровволки амулет_с_тп арах вайпер, перчи и кольца с лайт рез
инвентарь:
чармики на хп и лайт рез
против убер мефа нужно набрать 125 овер лайт рез
если хп хватает и овер набран, то можно положить скиллеры суммон

по скиллам:
raise skeleton 20, skeleton mastery 20, все остальное в ветке summon по 1, кроме fire golem(этот навык не трогаем)
amplify damage 1
corpse explosion 1
остальные скиллы не важно куда вкачивать)

конечно с ени+инфик+бист будет намного быстрее, но можно и крапонекром выбить торч))

2

опа ништяки подъехали))

0

Миновало посрамлен! Ура, товарищи.

0

скоро ожидать новых супер дупер гуйдов?

0

Klassewer
Даже не знаю.. У меня много интересных персонажей - ася на скорость(буквально), паладин на елементальный урон(не венжер или ауродин внимание а чаржер! Все очень запутано и секретно), некромант на возврат урона, барб на удар с прыжка, паладин чаржер убийца сорок с краниум башером, некромант ядовик(етот уже был отдельно переписывать не хочу), паладин-лучник колд демагер с аурой холифриз, 5 сорок, ну и конечно же молоточнек. Может и распишу про кого нибудь еще если будет желание. А может и придумаю какого нового героя... Поживем увидим

2

Гайдец мб и неплох, но абсолютно не читабельный! Литературные способности автора находятся на уровне крови из глаз, после первого абзаца. Уж простите.

-1