на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Diablo 2 ВАЙП

Комментарии: 25
Ваш комментарий

после того как всё заработало, начало всё тупить!!! тупит бывает страшно при выходе\входе\создании игры.

6

fji
согласен...у меня часто это окно появляется


2

Frendzy
Ну ты конспиратор, дядя.

1

вайп "всех уровнять" ни разу не делали и тут вдруг сделают!
это по теории вероятности событие конешно с возрастающими по времени шансами, но не думаю что это время уже пришло, вот когда комбинаций букв для ников персонажей уже не будет, вот тогда скорее всего и будет вайп и то не факт, потому что чтобы освободить ники вполне возможно изменить названия персов на номера в шестнадцатеричном счислении и разрешить игре их использование для нон ладдера

3

shikata_ga_nai
Pahodu nikagda. Seychas vvedut movie runvordi. Затем 6й акт. И отменят все руны ниже ло.
Дроп уберут совсем. Все будут бегать голые.
(Не все в игре)))

6
Firenessa написал:
если там не был то это не значит что его нет.

ты прям как фирк говоришь

3

malloc
он у него модерку выпросил в чате.
а это известная тенденция, ее пиря начал. выпросил ачивку - косплеишь фирка. неписанный кодекс.

1

сделайте уже новый сезон ладера

2

Meth7
тогда лучше уж вайп а не ресет, что-бы "всех уровнять" ))

0

Top_Gun
ты продал свой перф df? или в оффере пока?

1

kewelldkny
da
https://forums.playground.ru/diablo_2/trade/o_full_perf_df-930274/

1

Када в топике напишут, тогда и будет, лушеб так голосовали за новые рв))) 6 акт уже давно введен, если там не был то это не значит что его нет.

1

Firenessa
Акт это место с историей, нпс, вп, можно похилиться или отремонтировать шмотку. А то, что ты называешь АКТ всего лишь скрытая локация. Типа дарк вуд, или блуд мор. Там есть коровки и всё. 6 акта в д2 нет. А то ты ещё все уберники назови актами. +4. И рассказывай всем, что в д2 10 актов)

2

Коровник это секретный уровень- он же есть 6 акт, так ты уже рассказал хД

1

эх судьба
не сложилась на этот раз

0

в игре пишет: сервер недоступен.

-1
fji написал:
после того как всё заработало, начало всё тупить!!! тупит бывает страшно при выходе\входе\создании игры.

Проблема действительно имеется, исправим.

-1

Проблема действительно имеется, исправим.
g_n, это я тебя дудосил, лахан! ;-P

5

Obsessed
Скачал д2 и открыл 200 окон?

1