на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Diablo II: Resurrected

Итак, сегодня взглянем на ремастер/ремейк Diablo II. А это пусть будет его тема на пг.

Комментарии: 669
Ваш комментарий

Хейтеры на колени! Добер, в будку! Фирк!... фирк, оставайся в бассейне.

13

веселуха для пенсов Д2, возможность привлечь молодежь, хорошая возможность заработать близзам при меньших затратах, чем делать с 0 - в целом от этого хорошо всем)
и путь вроде выбран правильный - не заменить, а дополнить старую добрую Д2, если всё так, то игра должна завоевать умы и сердца и стать новой частью в столь продолжительной жизни Д2 :)
всем отличного лута и настроения :)

11

Игровой процесс. По-моему это вин.

&feature=emb_title

11

Игровой процесс. По-моему это вин.
FludoTron, нубы какие-то бегают.. ;-P а это таскалово итемов из инвена к Окаре.. *фейспалмъ*. надо будет им вбросить, чтобы ctrl+ПКМ и shift+ПКМ подпилили!
ну, теперь дело за малым - развернуть сию красоту здесь и поставить фирка главным ;DD
"- Батюшка, полно ребячиться, ступайте царствовать!" © <;DD

firkax, доброго времени суток, дядюшка! =) что скажете о предмете топика?

7

FludoTron
мне очень нравится а если бы еще это было на пг сервере много бы людей играли

7

FludoTron
МрЛама перелогинься, мы тебя узнали)

7

Простите ) Модер, не стукай!

11

лiл (от мсью Бастайрдского) :D

11

Obsessed,
вслух!
> Ну я для срачей в и-нете и сижу (с) из видео
Философия современности. И добавить нечего.

Sweety_Mustard,
Представил себе D2 с персонализацией и оказуаливающим донатом. Именно так из WoW Wrath of the Lich King получились все последующие trash версии. Я аж подрастроился после твоего напоминания об Activision. А ведь действительно, своими вбросами они могут свести всё на нет.

4

Oxycanta, мне ПОХРЕНУ, взлетит ресурректэд или не взлетит )) не рад я этому, но увы. некогда плотно играть. :-)

Sweety_Mustard, спасибо мсью Бастардскому. он сам не хотел тут постить, говорит, банят его тут какие-то лица не самой традиционной ориентации ;D

5

FludoTron, этот день таки настал? ;D

миновало, ты тут? лосьон в кожу втёр? ;D

10

Obsessed
Сегодня тройной объем firkmolive :D
rambler87
На оф сайте близзов, думаю, ну или на стеклопушке самый норм вариант. Ссылок кидать не буду, а то тоже придется втирать лосьон.

10

уже есть анонс видео как будет выглядеть

10

Оффтопну немного крутым роликом Diablo IV. Уши и Андариэль.

10

Там же работы непочатый край. Наверно выпустят года через 2.

9

Klassewer
Судя по вакансиям, где ремейк обозначали как Project Fenway, его делают с 2017 года минимум. Но учитывая, что его передали другой команде меньше чем полгода назад, да, его вполне могут еще пилить и пилить.

9

FludoTron
А почему передали другой команде?

8

Ну если fcr и ias будут повышаться без достижения брейков, то это как бы даже лучше. Зачем симулировать ограниченность технологий того времени? )

9

Ну сделают скалируемость без брейкпоинтов с сохранением скорости анимаций, сколько набрал - столько на деле и будет, че бухтеть то.

9

Все брейкпойнты на месте, в дипдайве подтвердили. Про это с 8:54 (англ.)

?t=534

9

фиг знает, я куплю сие творение, однозначно. Даже ради того, чтобы разок сингл пробежать, посмотреть. Люблю эту игру.

9

T-Fox, парики там потаскать.. в 1 окне, fullscreen ;D я просто угораю, не грузись, сам думаю то же самое ))

6
rambler87 написал:
отчаяния такого говорит ама, конов у неё инвентарь шатии

ну как тут не отчаяться, когда токая беда

9

Научу дессинкать с помощью гейпада. Консольщики - пишите.

9
RomanDII написал:
Так что скорее всего, если на ПГ сделают не точную копию Д2

дак уот оно в чем дело..
Юрист близов такой подкатывает:
-вы че на бутылке давно не сидели ? почему д2 нашу пиратите??
Алир: - Да этож не д2 .. Вы глянте как наши пользователи на дроп ноют и какой замечательный мод на парики мы прикрутили... У вас токое есть ? Нету! А факелы? НЕТ! А ворлд евент только для избранных ? НЕТУ! вот и гуляйте!

9

D3 что там ремастерить-то было, интересно (баланс графика или ещё что-то?) (хотя к графике теперь все такие привередливые - год ль издания какой-то игры прошёл и начинают жаловаться на устаревшие морально графику))) или это видео карт разработчики и мониторов такие стимулируют разговоры? - тем кому нравится quake или doom в первых изданиях этого не понять уже)))? Или это можно теперь - как вот создатели elder scrolls все текстуры свои отковыряли исходных своих игр

Ps я только бесплатную версию потестировал пару лет назад (до подвала монастыря где доходят) - и все, наелся - или мне показалось или я что-то не так делал - слишком просто все, вот уж казуалка) привык к изометрической графике и в другой d не воспринимается как d.

8

rambler87
Diablo 2, чел. А третей диабле просто нужен откат до версии 2014 года, чтобы стать хорошей.

11

На BlizzConline будет анонсирована Diablo II: Resurrected.
Это настоящий ремастер — оригинальная игра c идентичным игровым процессом на новом графическом 3D-движке.
Новый движок обеспечит 60 кадров в секунду и возможность переключаться на лету между старой и новой графикой.
Несмотря на новое динамическое освещение, игра останется темной как оригинал.
Звук и кинематографические ролики будут обновлены.
Появится общий тайник для всех персонажей.
Статистическая информация о персонаже будет расширена.
Появится автоматический сбор золота, который можно будет отключить.
Клавиша Shift будет включать функцию сравнения предметов.
Единый прогресс на всех платформах.
В ПК версии будет добавлена поддержка контроллеров.
Для игры не понадобится постоянное интернет-подключение.
Игрокам дадут возможность записаться на альфа-тестирование.
Diablo II: Resurrected выйдет в 2021 году на ПК и всех основных консолях, включая Nintendo Switch.

Переключение между графикой говорит о том, что механики не должны пострадать. Точно также работает ремастер Halo CE.

8

Появится общий тайник для всех персонажей.
Статистическая информация о персонаже будет расширена.
Появится автоматический сбор золота, который можно будет отключить.
Клавиша Shift будет включать функцию сравнения предметов.

FludoTron, ОКАЗУАЛЕЛЕ!!!!11

8
FludoTron написал:
говорит о том, что механики не должны пострадать

60 фпс намекает на немного обратное, даже с переключениями... Хотя выпускать 24фпс ремастер было бы странным, конечно.

А сонсоли и геймпады вообще пугают.
Получится помоечка ставлю пул.

8

DELETEEND
Как именно выпуск игры на соснолях или поддержка геймпада делают ее плохой? У тебя в голове помоечка, ставлю пул.

6

2к рублей предзаказ(
записался на альфу, потестим

8

Гринааа Морнингстар
записался на альфу, потестим
Стримы будут?
Хочу малому показать как отцы в Д2 катают, он у меня сел проходить на днях ЛоД а я ему английскую версию поставил чтобы этот ленивый типчик хоть так английский подучил, уже выучил что такое дэкстирити и немного других новых слов ^ ^ хехех читы от бати работают)))))))
пхахах какой нахер день рожденья он у меня летом вообще)))))

5

kot-stargazer,

kot-stargazer написал:
записался на альфу, потестим
Стримы будут?

Так это...сделай же нам стрим :)

4

Oxycanta
Так это не я на альфу записался, а Гринааа Морнингстар, я ж ему и писал...

4

kot-stargazer,
а, это должна была быть цитата. Понял.
Там MrLlama будет во всю стримить, если у него конечно не отвалится и-нет как сегодня :D

4

Интересно как там будет с брейками фреймрейта, ведь по сути это и было Дьябло 2, а вовсе не картинка и сюжет. Если все это убрали, оставив лишь возможность "пройти игру с новой графикой" то зачем этот ремастер нужен вообще? в топку его. НО. Если все останется как прежде и все калькуляторы на дамаг и прочие брейки не тронуты, то тогда это надо брать. Так как по сути та же игра, но только с более крутой графикой.

8

Klavundia
Ну не для всех фреймрейты и брейки составляли все d2) я об этом вообще тогда не заботился. Мне сюжет нравился. Прекрасные катсценки для того времени к главам. А я бы новую графику брал только чтобы спонсировать blizzard и все и вот мне интересно: кто-то там остался вообще от из первых разработчиков программистов дизайнеров d1 d2?

6

Klavundia
Диабло 2 это до сих пор лучший сюжет среди всех диаблоидов. Играть в него Только ради дрочева с калькулятором- это нужно быть совершенно альтернативно одаренным утенком. Эта игра проходится ради сюжета, атмосферы, сочного звука. А все остальное начинается с переходов на Хелл и прочее.

3

фигасе, какие экземпляры поналезли )

8

Смотрели круглый стол? Там все расказали и про брэйкпоинты и про все остальное.
Я уже оформил предзаказ.

8

Ну что, если механики pvp останутся прежними, надо будет переходить на ремастер. Вот только если они так и оставят ближайший eu сервер во Франции, толку от этого лагодрома не будет. Поэтому предзаказывать не стану, до прояснения этого момента. И так пылятся ключи от оффа, играть там пвп невозможно, а пвм - некомфортно

8

RainInTheNight
- Resurrected работает «поверх» оригинальной игры. Вся игровая логика все еще работает с частотой обновления в 25 Гц. Благодаря этому можно в любой момент переключаться между 2D и 3D версиями игры.
- PvP и торговля останутся без изменений.

8

RainInTheNight, +1, ключевой момент - чтобы не тупило.

Все эти провалы объединяет одно сущее - желание побольше лутануть маней
Gutaba, на всякий случай вброшу, что у крайнего Quake полностью аналогичные проблемы.

У амазонки конечно проблемы с лицом
FludoTron, с лица воды не пить, лишь бы siske ей не < 3 размера сделали! ;D

8
Klassewer написал:
И зачем ими там катать? Разве что ради 99 барбу.

И к чему эти глупые ограничения в фарме? Ты сможешь играть там где хочешь тем классом, которым ты хочешь. Так это и должно работать.

8

Выглядит прикольно, но меня как бы смущает следующий вопрос: баги движка тоже останутся? И штуки типа змеек у Нихла, Concentration bug, etc? Или это "working as intended"?

8

Sanchez Ramirez, вопросы не особо по окладу, надо зырить и тестить, импхо. а Клёнов ещё и сбрэшэт, недорого возьмёт.. )

сможешь играть там где хочешь тем классом, которым ты хочешь
FludoTron, тогда ИМ надо было везде оставить, но резануть так, чтобы в шафт+шако+дунго зил под ней не падал с 2-3 ударов (мб тут так и есть, я хз). либо чтобы под IM резко быстрее ломалось оружие - тоже тролльский варик, в духе Близзов )

7

FludoTron
Чето полодин еще более гуталиновый в меню выбора xD а то его раньше не показывали особо
Запретят в пвп ему хост ставить. А то мало ли шо..

Но вообще выглядит неплохо.

Ну еще по поводу консолей немного очкованя осталось, глядя как поварачивается для выстрела амка, на какаомто прошлом ролике) Толи терн рейт какойто добавили. Толи прост на сосочки поворачиваются, медленно. И некромант во втором акте еще очень странно зубами стрелял видно что или бот или консоль.. Только в неймлок..
А когда не смог по липеру спиром попасть - просто пробежал дальше )) Шобы видосик не портить попыткой убить его в через лок)
Ну Главное шоб разделяли както консоли и пекарей во время всяких патчей и фиксов.

10
Obsessed написал:
вопросы не особо по окладу, надо зырить и тестить

Так типа двигло то же, значит и баги должны быть те же. Если только разрабам не до письки...

8

Sanchez Ramirez
Ну они вроде как натянули сову на глобус, то бишь 3D двигло поверх старой игры. Предположу, что все как в текущей 1.14.

Фирк в запой ушел чтоли? Или готовить дудос?

7

FludoTron, а LR вообще лаханы убрали! ОКАЗУАЛЕЛЕ!!!11

Sanchez Ramirez, "mne do pis'ki, vsyo works as intended!" :D

7

DELETEEND, бооожечки.. даа, с таким лицом спасёт только 5-й размер! :DDD

6

DELETEEND
"Посмотрите, что они сделали с моей девочкой" :'(

6

Obsessed
она там на сайте в каком-то не подчеркивающем фигуру орморе )

diablo2(тчк)blizzard(тчк)com/ru-ru
там поудобнее чем на видео почитать-посмореть сравнение графониев можно. И на альфу записаться

8

DELETEEND, спасибо тебе, добрый человек! а то за этими сраными детьми света белого не видишь ;C

6

Obsessed
да они все такие, словно повидали некоторое дерьмо) жизнь сильно потрепала.

7

Я буду на EN играть, я не могу воспринимать русский язык в д2

8

Не ну круто чо, раз механику не трогали, с такой графикой можно и по задротить снова.

8

моя видяха после НГ вздорожала в 2,07 раза
в свете новых событий, я воспользовался моментом и забрал 9 сапфировских нитрои rx570 по ~3к грн меньше недели назад, уже 6 слил по 5к. ;)

8

T-Fox
На анихах в д2 натренировался, решил и в жизни барыжить?)))))
Я не докопаться, я одобряю если чё ! ))))

7

у Пала вообще лицо неандертальца, да и Друид тоже примерно с этого же племени, по-моему, только Варвар норм получился. А волшебница с такими ляжками, будто боец UFC или, наоборот, растолстела со своим телепортом))

8

Ну и нахрена они д4 делают? Кому она несчастная нужна будет, если будет д2 ремейк?
Узнал сегодня! Все радует! Если на ПГ запилят, то вообще замечательно будет.
Фирк надеюсь подкрутит дроп рун, что бы мы могли парики таскать! =)
С таких новостей и нажраться сегодня не грех!!!

8

qPash
Ну д4 делают в попытке сорвать кассу и все. Если она выйдет, то ее неминуемо будут сравнивать с д2 и пое. Вероятность того, что д4 будет на уровне двух сравниваемых игр равна 0,00000000000000000000000000000000000000000001

короче, легче тираэль в 1.12 дропнуть )

7

Судя по увиденному это "Прощай фирк со своим тупым дропом и прочими своими богомерзкими приколами.". Потому что такой ремастер надо брать.

qPash
"Ну и нахрена они д4 делают? Кому она несчастная нужна будет, если будет д2 ремейк?"
Тоже об этом подумал, кто же д4 брать то будет.

7

qPash
на д4 потрачены и будут потрачены годы разработки, они делают ее что бы на микротранзакциях бабки зарабатывать как это делает пое, поэтому она будет большая и такая же загруженная в глубину, как и пое. Д2 в сравнении с ней будет детский сад.

6

Ох уж эти моменты, когда фирк соскакивает с неудобных тем и начинает уводить дискуссию к глупым придиркам на уровне пятиклассника )

8

Забавно читать как масоны убеждают что водить парики полгода ради энигмы интереснее чем выбивать руны с фарма.
Достаточно просто посмотреть как игроки голосуют ногами. Проджект диабло - 10,5 тысяч в пик сезона, баттл.нет - еще больше, не знаю точно сколько, но это самый популярный сервер, и ПГ - 900 человек в пик во время самоизоляции, когда даже дубронский играл. И это при том что для первых надо потратить денежки и купить официалку, а для ПГ достаточно скачать пиратку. Самая популярная раздача на рутреккере (охват всё снг) идет с предустановленным доступом на ПГ. Ну да, ну да, видно прям как игроки рвутся на ПГ парики водить. Сейчас интересно хоть 500 есть в онлайне?

Странно конечно: собрались разработчики, создали крутую игру, игра года, 4 миллиона проданных копий, а потом нонеймы воруют её себе, создают пиратский сервер и делают там.... всё хуже. Им видите ли виднее какими должны быть баланс и экономика для более интересной игры.

По моему любая масонская ложа стремится к экспансии и расширению господства, а тутошние масоны какие неправильные, заперлись на своем серверке, и играют по правилам еще при живом ельцине писанных. Не дай бог откликнуться на пожелания игроков, а то ведь им еще понравится, тогда еще и новые игроки придут, посещаемость возрастет, и так энигму не полгода собирать придется, а сразу за месяц можно будет. А это не кошерно, не интересно.

Так что не вижу повода беспокоится на счет ремастера: казуалы уйдут, зато масоны никуда не денутся. И посколько анихи некому будет впихивать то на энигму не полгода придется собирать, а все три. А это как раз кошерно.

8

kocs25

kocs25 написал:
Достаточно просто посмотреть как игроки голосуют ногами. Проджект диабло - 10,5 тысяч в пик сезона, баттл.нет - еще больше, не знаю точно сколько, но это самый популярный сервер, и ПГ - 900 человек в пик во время самоизоляции, когда даже дубронский играл. И это при том что для первых надо потратить денежки и купить официалку, а для ПГ достаточно скачать пиратку. Самая популярная раздача на рутреккере (охват всё снг) идет с предустановленным доступом на ПГ. Ну да, ну да, видно прям как игроки рвутся на ПГ парики водить. Сейчас интересно хоть 500 есть в онлайне?

На пг сейчас количество переходит в качество, ибо немногие понимают, что это единственный норм сервер по д2.

4

Gutaba, с языка снял! а дальше качество будет просто зашкаливать ;D ..как на лолкаре

4

kocs25
Чето по всем абзацам - дичь какая-то у тебя. Ты или пьяный(судя по абзацу с массонами) или вообще не понимаешь о чем говоришь судя по всем остальным абзацам..
Я тут начал отвечать\объяснять по абзацам, но чето ну его нафиг. рот я твой топтал



Непонятно че вааще ныть и на админа наезжать ?) Вас же никто не заставляет играть именно тут, в игру которой второй десяток пошел... Идите туда где хорошо..

А раз некуда, то выходит тут лучший сервер(для тех кто тут играет, по крайней мере) из тех что есть сейчас.

А если нытье потому-что у тебя нет 1к на ключ на оффе, или на видюху, чтобы майнкрафт с шейдерами или еще какую игру посвежее, запустить, то тебе надо на работу идти, а не в игры играть.
   А прикиньте у вас не пойдет ремастер D: вот пукан бомбанет.. ща там накрутят сверху трассировку лучей какую, без возможности выкл.
Будет выдавать старые добрые 24 фпс DD


И ваще тема про великолепные перерисовки ! Вы даже тут в местничковый срач скатились!

2

DELETEEND
Я пришел сюда обосрать сервер, потому что я играл на нем и мне он не нравится.
А говно ли ты или нет я не знаю, извини, поэтому в дискуссию с тобой вступить не могу.
Но мне кажется ты нормальный чел раз подтверждаешь мои слова о том что это масонский сервачок единственная цель которого бесцельно водить парики

4

kocs25
На самом деле тебя просто пережевал ПГ и пустил в вольное плавание. Я помню тебя и твое нытье, что тебя пекашили на БР, потом нытье, что с нескольких десятков мулов тебе мало Гул упало. Ты можешь агрится на этот сервер сколько хочешь, но причиной ухода была твоя слабость и обида, а не что-либо еще.

5

Всем доброго. Давно не появлялся. Жду Resurrected. Видео не смотрю, анонсы/инфу не читаю. Буду ориентироваться по факту, когда "ощупаю". Надеюсь, что геймплей и механика не потерпят серьезных изменений. Если это останется всё та же D2, но под 1920x1080 и улучшенным HUD, то, думаю, в ванильную D2 смысла заходить уже особо не будет. По аналогии со StarCraft. Во второй части настолько всё качественно сделано, что как не люби первую, но вернуться играть в неё уже невозможно. Таких случаев один на тысячи. Надеюсь, Resurrected - именно такой случай.

8

Раньше времени не радуйтесь , все эти слухи могут быть вбросом + не забывайте , что они в прошлом году уже ремастер в3 выпустили ( который мягко говоря обделался )

7

Какой, лять, новый движок? Они исходники "нашли" и перелопатили?
Общий стэш онлайн? Слабо верится.

Прохлады про АшДи когда ждать?

7

миновало, надо просто пощупать и будем матюкаться вместе! ;D я - хотя бы потому, что некогда шпилить :D

7
FludoTron написал:
Diablo II: Resurrected выйдет в 2021 году

Да ну на...

7

У амазонки конечно проблемы с лицом. Но все в целом выглядит хорошечно.

7

FludoTron
ну, а Мухаммед Али вместо паладина не смущает?)

6

Да у всех производителей игр вроде провалы - золотое время игроделания закончилось где-то во времена morrowind

7

Намеренно темнее так сделали? Тут даже как-то лучше понимаешь зачем параметр «к радиусу света» нужен) кстати они пользовались рт своего diablo 3 какими-то идеями?

Так никакие сету параметры предметов все осталось не изменилось? Jah все тот же jah? Кстати, а к кого предзаказ - тем сундук jahoв дадут?)

PS ещё бы услышать отзыв от создателей diablo 2 мнение по этому ремейку

7

Охи и вздохи те же у сопки остались) кто это озвучивался из интересно. Кстати в русской озвучки у рус версии ди забавнее всего (нелавно услышал) с чувством отчаяния такого говорит ама, конов у неё инвентарь шатии и она не может взять какой-то лут)

7
FludoTron написал:
Они написали, что новый античит накатят, потому что ремастер на новом баттл.нете работать будет. Но ты не переживай

Ну я поддерживаю миновало в данном контексте. Например в старкрафте мне более любо смотреть на старую графу. А в новый тенденциях графена я вижу желание вымазать всё шоб сияло ненатуральным блеском+полигонов добавить. Единственное что выделяется на этих видео геймплея это огонь, его прям красиво позволяют рисовать современные возможности.

7

Klassewer
Все они как надо сделали. Механики все на месте. Невооруженным глазом видно как в 3D все двигается по тем же таймингам что и в оригинале. Графон очень даже, не 2к21 конечно, но зато, где нужно, он мрачный. А вот спрайтовый огонь мне наоборот больше нравится.

8
FludoTron написал:
не надо там будет его использовать, потому что событие это стихийное, из-за количества игроков,

Оно такое же "стихийное" там как и тут. По крайней мере когда я там плотно играл клона было выловить очень сложно, даже с этими вот "cmd". И стоили анихи по миллион хай рун (hr).

FludoTron написал:
отлично, наконец-то можно будет полноценно катать милишниками, а не только в трави

И зачем ими там катать? Разве что ради 99 барбу.

7

Все отлично, кроме требований, они злые. Хотя ладно, это просто мой пекашечка лет 10 назад устарел. Кстати, сначала подумал, что будет тупо оригинал, без дополнения LoD. Но рунки в геймплее показали, можно быть спокойным за это.

7

gottenspell
Так там и классы все если что)

7

судя по геймплею, все очень годно. добавить сюда поддержку языка, единый большой сервак (живой трейд) , большой сундук, возможность линковать предметы в чат - получается прям мечта.

7

ну тогда надо воскрешать дедов из волков и фаргусов.
А то современные зумерки не справятся.
Опять же денег больше( ответственнее к делу подойдут

7

Угу. То есть бесполезные скиллы типа арктик бласта так и останутся парашей?

7

Sanchez Ramirez
поч - им приделают новые крутые анимации и ты прямо захочешь прокачать друеда на бласт и сорку с перегаром-инферно )

8

Sanchez Ramirez
так оно парашa не механикой а дамагом, но да)

6

хоть и дорого (2000 руб), но уже куплено.

7

legusor
Я бы посоветовал эти деньги на видеокарту новую потратить и в другую игру поиграть, получше этого ремастера да и поинтереснее имхо, но у мазахистов свои приколы...

-4

kot-stargazer, котейкин, ты бы сначала цены на видяхи глянул.. ;(D що там, как дела в Одесi? на Малой Арнаутской ещё нема пираток цього ремастера? ;D

FludoTron, интересно, а украiнська локализация в связи со всей этой движухой будет?? я бы только на ней и играл! :D без шуток!

4

Obsessed
я бы только на ней и играл! :D без шуток!
Твiй килимок для мишi здiснив не припустиму операцiю, i буде знищенний !!! А ти будеш покараный протиприродним чином толпою завзятих нiгерiв з компанiЇ " Brazers" ))))
Та снегом нас шото завалило по самые я..а, и морозы по -10(днём) , а для нас это оч много,правда уже потепление пошло, снег сходит вместе с асфальтом...
Типа с документами надо ходить, карантин, но не жосткий, вобщем страна пожинает последствия выбора клоуна в презики, что тут еще скажешь..даже ярые его поклонники позатыкались уже, видать стало доходить.Вот наблюдали осенью концерт Лукашенко в Белорусии, хз даже что сказать ... И смех и грех )))
Че у вас там происходит , тоже весело?

3

kot-stargazer, RomanDII, я ща угорел - перед НГ купил таки новый кампик, ща глянул цены: всё вздорожало на 5-7%, видяха - в 2 раза! *facepalm*. а всё оттого, что биток типа с 10 до 57 килобаксов прыгнул. мать моя, женщина..
кот, у нас нормас, тоже -10, но снега нет, хвала Всевышнему )) иначе хз, как ездить. Краснодар завалило. а про презика я краще промолчу ;D

в резуректеде можно будет выбирать какой сложности показывать игры
gradusGl, супер! )))

4

Кстати хочу отметить еще одну крутую фичу: в резуректеде можно будет выбирать какой сложности показывать игры. Теперь не нужно иметь твинов на нормале или найтмаре что бы посмотреть игры.

7

Онлайн ( здоровый трэйд), соревнование против людей ( не чит программ ) и новый графон должно оживить игру. Но слабо верится, что получится бороться с ботами. Ну и наверное будет куча багов всяких, а те что были фишками игры могут исчезнуть . Но так и так надо брать ) чё тут обсуждать... поживём - увидим)

7

Вообще, было бы круто чтоб все карты обновили и сделали побольше вариаций. Прикиньте какой лютый замес на старте будет без треугольников с новыми мапами. :)

7

Вообще, было бы круто чтоб все карты обновили
shkulya, напиши заявку разрабам: "...домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы…"

bd_sm[TDPG], r_master, и счас появится фирк, весь в белом и такой: "-узрите, пацантре, что на шлак ведётесь есмь! ибо Диабло кошерная есть суть одна - Диабло на пеге! Amen!" ))

[add] уже вбросили за привязку к таймеру, кстати ))) 08:50:

7

Obsessed
у меня в кукухе не совмещается инфа о движке на 25 кадрах с инфой о привязке к таймеру

6

у меня в кукухе не совмещается инфа о движке на 25 кадрах с инфой о привязке к таймеру
bd_sm[TDPG], у меня совмещается )) в контексте "вот вам дроп мулов, чтобы стало ЛУЧШЕ" ;D

Эффект будет как будто
ох ###ь.. D: не, ну на самом деле, если инфа по матчасти частично изменится, это может лишь спровоцировать доп. срачи на форумах, что хорошо ))

6

Obsessed
не, ну на самом деле, если инфа по матчасти частично изменится, это может лишь спровоцировать доп. срачи на форумах, что хорошо ))
Пхахаха , кому что....У тебя явно в роду провокаторы были!))))

5

kot-stargazer, при чём здесь это, ой вэй? ;D срачи на форумах нужны для всех, кто хочет заработать на игре, ты шо, вчера родился? ))

5

Увы, графика не для меня. После 16-ти лет игры привыкать к такой - это то же самое, что смотреть давно полюбившийся фильм с новым переводом. Фильм вообще уже не смотрится никак.

7

меня больше смущает тот факт, что меня вынуждают ставить десятку. Надеюсь завезут какие-нибудь патчи для запуска д2 на семерке.

7

T-Fox
Думаю, все и без патчей будет работать. Если уж у новых процессоров не заявлялась поддержка windows 7, но они прекрасно на ней работали без танцев с бубном, то и здесь вполне возможно. Хотя все же уже пора бы на десятку перекатиться, просто не вижу причин этого не делать на домашнем компе. Тем более нынешняя д2 прекрасно работает на десятой винде.

6

FludoTron
я вижу: 1)должны быть причины чтобы что-то делать, а не причини чего-то не делать. Иными словами причины должны быть, чтобы я сменил операционку, а не наоборот. Желательно весомые и объективные.
2) стабильность.
3) логичность, понятность, нормальный внешний вид.

6

T-Fox
- В десятке меню Пуск лучше, потому что более настраиваемое, да и почти весь внешний вид настраиваемый, можно хоть в ночную тему все переделать
- поддержка нового ПО без танцев с бубном,
- самостоятельное подхватывание 90% драйверов (в семерке больше чем в половине случаев все приходится ставить руками, например, какой-нибудь принтак или wi-fi адаптер, десятка же даже на подвальное китайское железо поставит нужные драйвера при старте),
- контекстное меню удобнее, меньше кликов при копировании, мелочь, но к хорошему быстро привыкаешь,
- уведомления запоминаются,
- наконец-то нормальный диспетчер задач.
Это из того, что сразу пришло в голову. Хотя я тоже тот еще консерватор и в свое время перешел с Windows XP на семерку в 2012 году.

5

FludoTron
-меню пуск. Впечатление будто для планшета сделанное, как и вся вин. Очень вырвиглазно. Но спорить не буду, тк не весомо.
-ну пока все по, которым я пользовался, танцев с бубном не требовали. Но в этом есть доля истины, нам просто всучивают новую вин такими методами. Что лишь усиливает мой хейт новой операционки...
-вопрос стоит в том, чтобы менять или не менять вин. А не в том какую выбрать? Естественно, драйвера уже давно накачены. Она полностью фунциклирует и единственное, что меня не устраивает, что когда-нить я столкнусь с игрой или приложением, с оборудованием, которое не будет поддерживать(скорей всего специально) вин7. Но пока этого не случилось, причин не вижу.
-ты серьезно?
- xDDDD
-это снова-ж-таки не весомый аргумент.

ЗЫ. Я на 10ке мой компьютер искал минут 10, так что, в независимости от того кто тупой я или дизайнеры, операционка точно не для аеня. Нет этого интуитивного понимания что куда и как.

ADD
Зыы. Причиной перехода с хр на семерку стало обновления железа, почти полное. Под новый пк я и накатил новую оперку в году эдак 14-ом xDDD. Не апал бы пк - сидел бы на хр, пока мог.

7

T-Fox
Я не мог к 7 версии «метро» привыкнуть) ненавижу я этот дизайн плиточного меню)

6
rambler87 написал:
Кстати есть урезанная версия 10 без всего лишнего - не помню сейчас что это за издание

LTSB, LTSC

7

>>у меня в кукухе не совмещается инфа о движке на 25 кадрах с инфой о привязке к таймеру
upd совместилась: клиент будет "командовать" о касте, сервер будет уже пихать в тот фрейм, в который попало. Эффект будет как будто часть кастов пущена на старшем fcr, часть на младшем, а пропорция зависеть от точного значения %fcr

7

сейсчас бы в 2021 играть в д2 на низких

7

bd_sm[TDPG]
забавно, да, но минимальные системные требования выкатили выше, чем у гта 5 ;) Шо робыть остается? на древних ноутах не факт, что прйдет xDDDD

5

T-Fox
Системные требования от балды часто пишут или для подстраховки. У той же GTA V реальные требования оказались ниже указанных, а, например, у STALKER CS наоборот на указанных минималках нереально было играть.

qwerty1999 написал:
Сколько это обсуждалось всё тут на форуме, в д2 без ремастеров вполне можно было ввести.
На ПГ имею в виду чисто на сервере напрогать

Никто здесь ничего не будет делать уже никогда.

6

FludoTron
ну с процессором они в гта перегнули, но вот с видяхой, вроде, все четко. гт9800 на 512мб в full hd еле пхнет на минималках, как и было указано в мин требованиях.
Но с процами да, я видел как на 2 core (duo или quad не помню) гоняли в нее на говнонастройках ;)))

5
Obsessed написал:
пишут три калеки

вранье, ты не можешь быть уверен в факте инвалидности форумных пользователей!

Спойлер

фирк, можешь не благодарить, сделал твою работу

7

Во-первых, ты совершенно зря приписываешь посетителям форума инвалидность
FludoTron, xDDDDDD бесполезно

- нет прежней толпы единомышленников
- Ну что за выдумки (я про какую-то мифическую толпу)
- снижение популярности форума никак не связано с тем что я выше писал

firkax, тебе одиноко и не с кем пообщаться? может, тогда в личку себе попиши? )) я пишу про форум, ты возражаешь про форум, потом ХОПА: "это никак не связано с тем, о чём я писал"! :D
г-н принял решение в пользу одной части "комьюнити", забив на другую. эта другая вся зависала на форуме. диалога с г-ном не случилось, она попукала тут и расползлась, вот и весь вопрос. но ты ОФК можешь провести глубокий анализ, "приклеить или прибить" ©
и да, для меня (и друг для друга) это было именно лицо сервера. и многого это "лицо" не просило. а если ты вбросишь, что нынешний контингент кошерен и не просит халявы, я скажу, что только что пробежался по каментам у Лузанова, где 70% пишут "ну вот рундроп бы подняли, можно было бы остаться". так что ты на всякий читни мануал, как расчехлять сундук. ;-)

4

Obsessed
Чет я в голос проиграл :D Каждый второй на форуме уже может заменить фирка в диалогах. Хотя с этим и бот неплохо справится. А может уже? )
firkax
Ты уволен! xD

4

FludoTron, может и уже.. видишь, комьюнити-то, оказывается, "не было".. )

4

Obsessed
Не комьюнити, а люди, получающие услуги по предоставлению доступа!

4

FludoTron, безликие тела, мошенники и читоры офк

4
Gutaba написал:
На пг сейчас количество переходит в качество

Элита и первосортные люди

7

Oxycanta
Лол, аче через throw лок не работает?

4

Вилами по воде. Точнее не воде.

6

миновало, я верно помню, что там брейки другие будут? или будут плавающие? или как в PoE? ))
ты можешь РАДИ НАС посмотреть и дать икспертную оценку?? :D

9

Obsessed
Где там?

А касательно "ремастера", я вообще не уверен, что они в курсе брейков и механик

Понабирали по объявлению.

6

миновало, ну в ремастере же, топик-то об него! ))) жаль, что ты не уверен. я привык видеть в тебе латентного трахомодера, а ты уже и новостей про них не читаешь.. ;D

FludoTron, ТЫ ЧТО?? а как же пострадать? покрафтить caster амули месяцами? D:

8

Интересно будет посмотреть, что у Blizzard получится. Так-то с момента выхода Диабло 3 одни провалы у компании (хартстоун исключение), хотя у них проблемы намного ранее начались. Сначала со своим WOW ударились в мморпг, затем - провальная третья часть дьявола, а позже попытка угнаться за Valve - неожиданный и провальный врыв в киберспорт(HOTS/OVERWOTCH).
Все эти провалы объединяет одно сущее - желание побольше лутануть маней. Чтобы их лутануть было проще, надо прислушиваться к neporyadochnim zummers, казуалить игры и давать поддержку консолей.

Вообщем, будет удивительно, если на сей раз Blizzard не облажаются.

6

Современная графика — не всегда значит лучше. Будем посмотреть.

6

Помимо 3D "на любителя" и парочки QoL, ничего примечательного. Ботнет не нужен в любом случае. Трахосингл, впрочем, тоже.

6

миновало
Они написали, что новый античит накатят, потому что ремастер на новом баттл.нете работать будет. Но ты не переживай, надеюсь, электричество к серверу пг не отключат, всегда сможешь обмазаться лосьоном и позагарать у бассейна.

8

миновало, кремлеботы в треде! 15 рублей за пост? ;D

7

rambler87
Нижний бассейн. Кажется, в нем пробоина.

8

миновало
>Ботнет не нужен, трахосингл тоже
Одна игра, один фирк, один сервер!
За рекламу-то хоть платят или ты на добровольных началах?

7

Теперь при торговле с Акарой главно соджи не уронить на землю)

6

rambler87
утром руки трясутся? :)

rambler87 написал:
Что за бассейн?

в Нижнем Курасте Нижний Бассейн :D

10

RomanDII
Нет, от избытка чувств)

Как там выглядит tr сет)?

6

Если будет сервер по типу ПГ, то годнота.

6

Zigzag-V
Давай петицию на чейндж.орг напишем, чтобы добавили парики, дроп мулов, баг змеек и мароволлков, торчи с повышенными статами, порезали рундроп и добавили схему с вызовом клона с юзанием cmd.

7

Zigzag-V, боюсь, увы, поначалу типа пг сервера точно не будет. :C пг вообще не сервер, пг - это целый мир, жизнь, настроение! ;-)

7

FludoTron
А на оффе:
ИМ и ЛР убрали
Руны покрасили (+- норм)
Молотки паладина не игнорят маг. резист
Респек
убер тоже с кмд вызывается
ботнет (говорят исправят - хорошо, но не факт)
Руны падают что называется кушай не хочу (Даже на ппл1 как-то сильно много накрутили). Есть ли жизнь без хото и кта это уже другой вопрос.
Баг змеек и там есть, т.к. это вовсе и не баг.
Урон всяким CE подняли и прочим вполне юзабельным скилам подняли.

Короче сделали всё чтобы люди поскорее "наигрались" и свалили в д3, предварительно отстегнув за него 60УЕ.

7

Klassewer
Ты так описал, что захотелось купить еще больше.

Klassewer написал:
убер тоже с кмд вызывается

не надо там будет его использовать, потому что событие это стихийное, из-за количества игроков, кучкой массонов с пг такое провернуть не получится, как и не допустить вызова клона в опен играх

Klassewer написал:
ИМ и ЛР убрали

отлично, наконец-то можно будет полноценно катать милишниками, а не только в трави

7

FludoTron баг змеек ты про их ядовитый УЗИ у никхалака? на оффе так же

5

Синематика в оригинальном Диабло 2 нормальная была - то что там кродливые были, так я считал это вполне это себе каноничным)

6

на классике играют только париководы D
думаюпочти у всех знакомство с игрой началось с лода

6

hypehypehype, я очень любил играть на кл, когда лод задолбал. ну типа: тут статичный хбр и личеры, а там динамичный хкс и вся экспа+дроп тебе в одну харю. но главный плюс кл - по-разному одетые персы. ЧТО тебе дропнулось - не знаешь, пока не распознал. за вычетом фиолетовых щитов.

6

hypehypehype
Я начинал знакомство с игрой с 1.5! Думаю многие на этом форуме и еще с более ранних версий.
Помню когда вышла на дисках 1.7 оббегал весь свой Мухосранск в поисках дисков с игрой. Весь день по всем магазам шастал, к вечеру осенило. Взял винт и на ночь в игровуху с интернетом засел. Качал часов с 18:00 до 11 утра! Скачал пригнал до дому - устанавливаю.....и......и.....ошибка при установке =) В общем я уже отмечаю новость как вы заметили!

6

Тут еще подумал, как они умудрятся сделать управление комфортным для консолей? Тот же телепорт, неужели можно его сделать настолько же точным, как и в случае игры с мышкой на компе? Если честно, не представляю как.

6

gottenspell
с гейпада будет на определённую дистанцию будет блинкать, Блин вы дипдайв чем смотрели? И про хоткеи там же говорили что все шифты контролы комбинации для перемещения предметов будут.
Парики нужны только на 1.12 рубатле. На офе и так норм руны сыпет, вполне комфортно 1-м окном, это если кто там не бывал.

6

gradusGl
не понял, причем тут парики? Как это с телепортом связано.

6

gradusGl, я был на работе, тупейшая совещуха к 8 марта, видосы вообще не зырил. но если хоткеи будут - это ОЧЕНЬ хорошо!
насчёт 1 окна интересно, как будет с мулингом, а то игрывал я кое-где, там 2 окна низя и через пол :С

6

Obsessed
Мулинг теперь не нужен, есть вкладка общая на аккаунт.
Линковать предметы можно в чат, так же будет функция сравнения
Трейд так же как и в д2 бартер
Клиент будет отдельный от классического, поэтому никак с ним не будет взаимодействовать.
Автоподбор золота
8-мь языков вроде бы
Новых рунвордов не будет.
Дроп и баланс 1.14d (но это не точно)
Сундук 10х10 инвентарь такой же как и был
Весь шмот будет отображаться на персе в соответствие с иконкой
В общем получаем ту же д2 в красивой обертке с некоторыми примочками которые делают игру приятнее
PS: будут вами любимые и классик и хкс

7

То есть это будет только сингл пока - а в каком году мультиплеер что-то говорили на эту тему?

6

Эхх...еще бы дроп 1.12 в ремастер завести и железную деву от обливионов!

6

Gutaba
И графон вырезать и парики вернуть...

6

Gutaba, и дроп мулов и фирка в сисопы! ;D

6

Погодите парни, еще рано прыгать от радости и сосать друг другу концы ;C

Круто конечно, графоний, атмосфера, все дела - но че у амки с лицом??

6

Sweety_Mustard, починют! главное концы неустанно сосать - тогда починют!

6

Obsessed
Чую, помимо уже мемной рожи амазонки нас ждет не менее крутая локализация ))

6

nadeyus lokalizacii ne budet //
d2 bez translita - crap ofc

6

DELETEEND
Охладите трахание - локализация нужна чисто поржать ;D

6

Никого не смутила анимация бега у некроманта? Я по первости не заметил, потом пригляделся, весьма чудно его бег выглядит :D как будто старичок бежит. Хотя все это может быть еще править будут, как и лица.

6

кто на альфу записался?) там всех берут или ограниченных?)

6

RomanDII
Ограниченных восприятием максимума 25 фреймов тоже.

9

RomanDII
Дата закрытой альфы даже не оглашена , так что приглашения будут присылать где - то недели за две до старта

5

RomanDII
Там даже предзаказ не влияет на шанс попадания в альфу, как всегда избранным америкосам дадут, т.к. навряд ли снг будет писать баг репорты

6

gradusGl
да, я уже посмотрел, будет выборочно

6

Помню слушок, что летом 2021 должен выйти ремейк. Думаю, похоже на правду.

6

Всем привет!
Тоже следил за Близконом , 2к рублей вроде сие чудо будет стоить, так что начинайте копить уже прямо с сегодня!))))

6

Если на ПГ запилят, то вообще замечательно будет. Фирк надеюсь подкрутит дроп рун
а куда фирк пропал? тоже "новость отмечает"? )

6

Obsessed
тема не кошерная, антисерверная

6

bd_sm[TDPG], так чо её не закрыть, а нас всех не побанить?

Heart Carver, вечер в хазу. как видишь, твоими молитвами

Что остаётся мне?
миновало, лосьон втирать в кожу

6

Obsessed
Как там твой малой?
Парики уже таскает?

6

Heart Carver, конечно, изо всех сил прям. надо же кому-то у фирка остаться ;-)

8

Чокакдела, бродяги?
Вы тут жывые ещё?

6

Heart Carver
Ты там отсидел что ли?)

7

у меня весьма бинарное мироощущение
с одной стороны это будет примерно таже игра и скорей всего в ней не будет ничего нового. где то она возможна будет лучше где то хуже и тама автоподбор золота если оказуалена значит. потому золото подбирать ваще влом в основном в оригинале ищешь цветные предметы в кучах лута мусора.
с другой стороны может быть появится повод ее перепройти сравнить как эффект массы. графически скорей всего она будет не очень интесна и не дойдет до уровня сиджиай роликов чиста такой ностальгический пробег для любителей 4к 120фпс и для тех кто увидел оригинал в разрешении 800-600 25фпс. не масштабирующийся интерфейс и мир и пришел в панический ужас.
возвращение одной из знаковых игор неплохое начало эпохи ремейков и обратной совместимости.

6

И вообще так как д4 вроде как запланирована на 2024, то вероятно что бы срубить бабок они и д3 ремастер запилят, в 22-23.

6

А что в ПОЕ сейчас дает донат? Вроде в 2017м за донат можно было только сундук увеличить и кол-во персонажей на одном аккаунте.

6

Gutaba
я в пое уже 100 долларов потратил на этот сундук и еще надо, а там ведь можно еще покупать всякие скинчики и прочую чушню, а уж в д4 то тоже найдут куда донат припиливать что бы регулярно бабки шли

6

Кстати, че там за системки?
Поидее, графа-то на роликах 2D ландшафт + 3D модельки - то есть не особо тяжелая получится - или мне показалось?

Оборотней я до релиза не увижу, как понял)

6

Sweety_Mustard
Minimum Requirements

Processor: Intel Core i3-3250/AMD FX-4350
GPU: Nvidia GTX 660/AMD Radeon HD 7850
RAM: 8 GB
HDD Space Requiried: 30 GB
Resolution: 1280 x 720
Operating System: Windows® 10
Recommended Specifications

Processor: Intel® Core i5-9600k/AMD Ryzen 5 2600
GPU: Nvidia GTX 1060/AMD Radeon RX 5500 XT
Memory: 16 GB RAM
Storage: 30 GB
Resolution: 1920 x 1080
Operating System: Windows® 10

6

shkulya
плоха, походу будет просить 11-12 директ и sse 4.1 и 4.2 ;C

6

графика меня настораживает по части эффектов
движок оставили прежним, а значит механика боя, запиленная под графоний, скрывающий косяки, останется той же
бьет типа такой фолен персонажа своим мечом, персонаж будет стоять как ни в чем не бывало, а потом щит телепортируется так, чтобы показать анимацию блока?
а сам промах, нам что, в деталях покажут, как стоящий в упоре моб ковыряет воздух?
стрелы, нам в детялах покажут, как стрела пролетает модельку насквозь, не нанося ей урона, или озаботятся тем, чтобы показать "имперского штурмовика", который умудряется промазать очередью из лука в упор?
кстати про очереди из лука, хаха... амазонг, будь он не ладен, будет биться как удареный током, или же лук станет волшебным, пускающим струи?
короче такое

6

а как щитом фаерболы отбивать кстати даа..

6

Судя по требованиям ванильная Д2 будет ещё долго жить)

6

RomanDII
Скорее выживут моды с выгодными отличиями от оригинала. Ибо ремастер привнесет мало нового, но желающие играть в оригинал пересядут именно на него. На это много причин, онлайн, сезоны, античит, торговля и т.п, к тому же всегда можно будет играть на старой графике. А вот серверам без выгодных или ощутимых отличий от оригинала - придется туго. Всякие проджекты и ПоДы вполне себе выживут, в них будут играть люди, которым надоел оригинал.

4

FludoTron
Основная масса геймеров, да
Я про требования, если человека комп/ноут устраивает для своих задач, а д2 так скоротать досуг, то не будет он его спецом обновлять) даже если проц i3, далеко не у всех отдельная видеокарта)
И ещё непонятно, что там по соединению на бeржуйских серваках будет) народ вполне может через год другой вернуться на ПГ как раз к след ресету)

6

RomanDII
Будет большая доля игроков, которая будет играть ремастер на старой графике. Хотя бы по этим причинам, которые разрабы озвучили на серии вопросов и ответов:
- Разработчики обещают, что современный Battle.net почти полностью истребит ботов и дюперов
- Если все получится — разработчики не против продолжить работу над проектом, ориентируясь на отзывы игроков.

6
T-Fox написал:
Я на 10ке мой компьютер искал минут 10, так что, в независимости от того кто тупой я или дизайнеры, операционка точно не для аеня

В этом плане 10ка гавно конечно полное. Потому что после установки ее нужно какое-то время настраивать, семерка из коробки уже юзабельная.

6

FludoTron
Кстати есть урезанная версия 10 без всего лишнего - не помню сейчас что это за издание, как называется - пользовался кто-то им?

6

Интересно какие баги (или специфики) останутся. Например, что-то типа как убить наёмником-лучником персонажа в городе останешься ли бани или это теперь все правильно заскриптрвано будет)

6

Современная стратегия дизайна сайтов и GUI мне напоминает большие продуктовые магазины типа окея - постоянная перестановка и пересортировка товара, чтобы покупателям как следует пришлось по магазину побродить, чтобы найти что-то элементарное, важное, обычное а попутно бы на всякий ненужный хлам набрел)

6

rambler87
ага, в идеале Икея: нужно пройти по "кишке" половину магазина, чтобы тупо хотя бы дойти до того, что нужно)

8

На ноуте i3 8 озу интересно пойдет ли?

6

4ux-pux
Встроенная графика на ноутбучных i3, так же как и какая-нибудь mx150, полное днище, но я не думаю, что д2 прям-таки будет сильно прожорлива. На низких, в hd разрешении, наверное заведется. Если, конечно ,это хотя бы новый какой-нить i3

6
FludoTron написал:
Статистическая информация о персонаже будет расширена.
FludoTron написал:
Появится автоматический сбор золота, который можно будет отключить.
Клавиша Shift будет включать функцию сравнения предметов.

Сколько это обсуждалось всё тут на форуме, в д2 без ремастеров вполне можно было ввести.
На ПГ имею в виду чисто на сервере напрогать

6

Сколько это обсуждалось всё тут на форуме
qwerty1999, определённо, были и есть причины. может, шеф ему сказал: "делай вот так". может, предубеждение, что "трудности не пахнут! BlizzNorth ввёл - значит канонiчно!". а может, просто депрессивный психоз и социопатия. главное не париться и играть в то и там, где весело и интересно. :-)
[add] а может, просто не уверен, что сумеет, а посторонних пускать очкливо.

5
firkax написал:
нужен только настоящий онлайн

Не нужен, только электричество. Опять сам себе противоречишь.

6
Klassewer написал:
свежевыпавший жах скупать убермегасупер крутую тиарку на пвп

А шо не так? В нынешних реалиях за действительно супер крутую - это дешево, когда есть люди наслаждающиеся геймплеем в 10 окон. и по гульцу в час с этого имеющие...

Если молоток смогут поднять не только лишь все, то ценность рун увеличится. И джахец будет стоить дороже.. И за тиарку будут просить меньше в рунах.

Естественно с нынешним онлайном и дропом может получится так себе, но пока не попробуешь - не узнаешь)

Я за все время игры вел 1 парик и тот по лоду, и тот бросил на нм.
Хз кагтаг. До сих пор поигрываю и не умер.

6

пересмотрел видос интервью Ламы с разработчикаи- дизайнерами с субтитрами на русском языке, много интересного)

помимо общего сундука и 60fps (хотя по прежнему будут брейки 25 фреймов по таймингу), для персонажа можно будет выбрать любой ник, даже если он уже есть в игре, просто будет дополнительная уникальность по индикаторному номеру или по уч.записи battlenet или еще как-то, а также общий глобальный сервер, т.е. может будет играть со всеми игроками мира без разделения.

6
Obsessed написал:
сервер переживает тяжёлый расцвет ;-)

Grim Dawn )

6
firkax написал:
а я вот помню как в 2006-2007...
...правда там и онлайн был заметно меньше чем сейчас
6

RomanDII
я вот не пойму
ещё совсем недавно ты крайне адекватно себя вёл, а теперь вдруг резко стал то агитировать за всякую дичь, то вот как сейчас флудить тупыми картинками
что случилось то? с обсесседом наобщался?

3

firkax
Скрины и видосы ресуректеда развращают норм геймеров.
Надо наказывать, чтоб неповадно было. ^^

5

firkax
пусть будет так
а что реально в 2007 онлайн в D2 на сервере был меньше чем сейчас в 2020?

5

RomanDII
Возможно онлайн был меньше в 2007м из-за недоступности норм интернета.

5

Gutaba
в 2007 вполне доступен был, провайдеры разные на выбор, у тебя не было, ты откуда? я игра в браузерные игры и народу там было много с разных городов
Сейчас интерес к Д2 явно ниже, чем тогда

5
T-Fox написал:
таймбан за частое пересоздание игр(шото около 10 за полчаса, или 20за час)

Придется делать фарм-маршруты. Что-то вроде Countess - Pit - Andy -Travi - Mef - CS - Eldritch. Или чистить вилкой локи 85ilvl. Но на самом деле, это в любом случае лучше чем парики. Да блин, что угодно лучше чем парики.

6
миновало написал:
Несколько девайсов, наркоман?

ты уходишь от сути парика, много девайсов одним человеком это тоже парик. только еще и клиника

6

А шо, обезьяна не может нести добро и свет?) по твоему он только крэком банчить и рэп читать умеет?! Тышо расист?
он и в оригиналах довольно темный. Хотя там помимо шоколадности ему хватает сходства с обезьяной, да) .

с мордами они там и правда както странно подошли к делу. Хз в чем была задумка делать всех такими уродцами.. Я и в жизни на свое уродство гляну. Можно хоть в виртуальности мне красавцем или красавицей быть?!

6

У вас просто ассоциации неправильные - близзы дают вам возможность поиграть в д2 углепластиком из гта СА!

6

приключения СиДжея в Д2: Реккурештн

Спойлер

блин, ник тоже надо было заменить, но уже влом)

6

это Антоха Зайцев "От винта" :)

6

Sweety_Mustard, нет, это фирк, произносящий фразу "сундук жахов вам подавай?"

4

Визуалиация всех доступных скиллов
Sorceress:

Barbarian:

Amazon:

6

Oxycanta
Спасибон...
Очючение, чтоу сорки толькко над фоер скилами постарались ) Остальное выглядит так себе ...

фури у амки тоже краповое (

У бобра лип атак только понравилось как сделано.. Может обычный лип тоже прикольный. просто не вкачан, потому короткиЙ)

6

Ну все, теперь фирк сделает hd-мод, будете таскать паровозы на ультрах :D

6

чет шака стремная( Нахрена такая ярко-ядовитая-салатовая то? никакого чувства стиля !
Старый грязнозеленый гораздо лучше подходил по атмосферке..

6

чувак упорно не показывает статы пояса - от этого вылет идет что ли?)

DELETEEND это отсылка к южному парку

5

Пусть по 0.1, я не против. Мне просто непонятно нахрена нужна мана, если ее даже в билдах ES советуют не качать.
А что хорошего в париках? На кой хрен разрабы думали, игру балансировали, если приходят муловоды и ломают экономику напрочь. Или ты из тех уникальных индивидуумов, которые считают парики нормальной и предусмотренной балансом механикой?

6

Акамил
Брэвик лично сидел и такой: " так, ну руны должны добываться страданием, так что дадим игрокам квест hf и возможность таскать парики. Тээкс, шо тут у нас, пвп? Тэк, делаем десинки короч. Так, падажжи, емана..."

6

Акамил
ну вообще то существуют такие постройки ЕСок в которых никаких других статов кроме этой самой энергии и не качается.
парики это блевотина заниматься которой лично мне очень лень, но пока им нет никакой другой альтернативы куда еще деваться, тупо поднятие дропа не заменит париков, оно просто убьет интерес играть и все, люди наиграются в д2 и разбегутся как уже было когда сделали дроп 1.13
решение этой проблемы я уже приводил когда-то в какойтотам теме про нововведения, но увы видимо его посчитали не нужным, суть была в том чтобы у торговцев в городах была вкладка приема крапа в обмен на руны + камни, но чтобы цены которые предлагаются там были как минимум на 25% меньше обычной цены в чате, например шака за пул + 10 перф камней в начале сезона, а уже через ~полгода(или год) пул + 5 перф камней, и составить список с итемами по ценам за пул, за ум , за мал, и так далее до ло - итемы дороже ло обычно никогда не дешевеют на протяжении сезона (исключая анихи)
подобный прием металлолома и стеклотары делал бы две полезные вещи одновременно - оздоравливал бы торговлю в чатике - никто бы не спешил сливать задешего потому что задешего можно всегда слить в нпц трейде игры и вторая полезная весч офк это хоть какая-то альтернатива парикам - фарми сдавай крап и получай руны с камнями, а если этого тебе все таки маловато то бери и тащи блевотный парик там есче есть колечки с каина, сокеты с лазурка и лов руны с 5 акта на спириты))
пс. чуть не забыл - такой вот прием обуви и прочей рухляди в обмен на руны + камни как раз бы стимулировал играть на лоде, а не сидеть в клозед классик, а значит было б гораздо веселее потому как опен игр было б больше при том же количестве народу, просто потому что в опен игре не надо наводить кучу мулов для макс дропа, достаточно просто фармить любую свободную от других локу 85

5

FludoTron
Бревик сказал что ему не нравится как они сбалансили дроп рун. Сама идея что они такие редкие и одному игроку может упасть на энигму, а другим 10 тыщам нет. Поэтому с хелфоржа и падает до гул видимо. А рецепты на варку рун ввели в 1.10, когда сделали большой ребаланс и кучу убер рунвордов добавили.

Сами парики - релаксирующий процесс ностальгии по нубским временам, когда сам бегал голопопиком, зеленым нубом, проходя игру и усваивая как все тут работает и устроено.

4

Klassewer
Та я знаю насчет мнения Брэвика по рундропу. Я это интервью сюда и кидал. Но близзы собственно в 1.13 и сделали то, что хотел Брэвик.
Думал, что есть малый шанс того, что фирк вразумится, если он отцов диабло уважает. Он конечно увеличил дроп после этого. Дроп игроков с сервера.

7

ну и куда же без этого славного испанского дядьки ;DD

Спойлер
6

Ещё не вышло а уже кто-то парики захотел? Кстати, а разве на оффе технически были возможны парики или нет?

5
kot-stargazer написал:
Я бы посоветовал эти деньги на видеокарту новую потратить

ахахаха, видяха будет на Д2 и не факт, что на новую)

5

RomanDII
Так накопить, я ж не говорю за 2 к новую видяху купить, я вот кстати перед новым годом за 9к гривен взял новую видяху а то старая жужала ацки, а новая тихая норм все бегает.

2

kot-stargazer
Та ты глянь цены все-таки )

Кстати, а это, оборотни-то уже есть на скринах?

5

kot-stargazer, я ещё раз, чисто сакцентировать: моя видяха после НГ вздорожала в 2,07 раза. сейчас лучше воздержаться, вне зависимости от любых Диабл.

Ковер, "потратить деньги" не исключает "добавить".

bd_sm[TDPG], по новой этике ама должна непременно быть страшной и потёртой в боях (с потными мужиками)? :D

6

вот бы убрали рандомные хар-ки на шмотках, кстати, куда писать предложения :D

Obsessed
с этим битком попадос да) вообще есть мысль, что сами производители карт скупают биток, потом продают, таким образом подогревают спрос на карты)
к ноутам надеюсь не относится? вообще компы, по крайней мере для меня, отходят в прошлое, я предпочитаю ноуты, так-то больше для работы, а игра так расслабиться))

1

Obsessed
Мля внатуре я даже не знал, посотрел щяс свою :MSI PCI-Ex GeForce GTX 1660 Super Gaming X 6GB GDDR6 (192bit) (1830/14000) (HDMI, 3 x DisplayPort) (GTX 1660 SUPER GAMING X) их тупо в наличае нет либо цены не указаны, но потом такую дето увидел за 15к гривен я их рот....

6
Так накопить, я ж не говорю за 2 к новую видяху купить

Переобуваемся в полете?
А что за другая игра, получше этого ремастера, который даже еще не вышел?

5
RomanDII написал:
пока новый ноут не купил

я наоборот, считал 10-ку норм виндой, пока подруга ноут с ней не купила. Точнее нетбук - 20 гигабайт одной винды на 32 гиговом мссд ;DDDDDDDDD Ткнул убунту - она счастлива. Дров в 7-ке не было под чипсет, так бы ее поставил.

Просто появление 7-ки было реально революцией - вдруг заработал гипертрейдинг (интел его всегда хвалил, но заработал он ток на 7-ке) и производительностью своих ведер под ней были поражены даже обладатели 4-х пней в 2013-то году)) А 10-ка обычному юзеру ничего кроме 12 директа не дает.

5

rambler87
после пары сервис паков стала рабочей. До этого ломала винчестер - мм, бэдблоки.

5
firkax написал:
Фейковые цифры от паравозеров не нужны никому, правильно их давят.

Давят? Я что-то пропустил, пока не играл на пг? Или ты о тех полумерах в виде порезки hf и дропа мулов (который в нынешних реалиях не просто не влияет на профит с париков, а еще и портит жизнь всем остальным игрокам)?

5

FludoTron
Или ты о тех полумерах в виде порезки hf и дропа мулов
Когда сделают чтоб ист и гул не падали с хф - это будет называться мочить в сортирах. А пока просто давят.

6

Klassewer
Мочить в сортирах - это поменять одну строчку в конфиге и сделать lvl req на молоток. Но он либо не может это сделать, либо боится и больше предпочитает трепаться об этом на форуме годами. По этой причине, кстати, можно и не ждать графона ремейка на пг, что меня несказанно радует )

7
firkax написал:
враньё, на xp он тоже работал (и вобщем-то работает на любой ОС, которая поддерживает многопроцессорные системы

Да я не о том, что в диспетчере задач 2 ядра отображается - это наверно и в 98-й было. Я про прирост производительности, в хп его никогда не было. Почему 2-хядерники интела стоили в 2-3 раза дороже 4-хядерных феномов - а после выхода 7-ки вдруг оказалось, что феномы-то крутые процы были. Или видяшки - кроссфаер не котировался вообще, потому что там требовалось нормальное распределение потока данных, - у нвидии же карты выполняли тупа разные задачи и вот это уже давало прирост фпсов.

Да, как тебе идея с амки сделать трансвестита - по-моему, отлично зашло бы на пг, будет ще одна своя фишка, наряду с дропом мулов!

5

Еще они сказали, что сезон в 6 мес. это долго и надо укоротить.
Что думаете по этому поводу?

5

Нормальная Амазонка) не хуже чем в Футураме)

5

Клята "политкорректность" - азиаты, австралопитеки, индейцы, мужики с сиськами и хвостиком-косичкой... У варвара лицо одного из тимлидов наверно, такой весь из себя пригубил пивка, втянул живот и ринулся в бой с исчадиями ада. Понравились только некромант и +-друид. Азиаткой лучше б сорку сделали.

5

"Я сам там был, мед и пиво пил, по усам текло, в рот не попало, на душе пьяно и сытно стало"

5
RomanDII написал:
а что реально в 2007 онлайн в D2 на сервере был меньше чем сейчас в 2020?

150-200, ночью меньше 100
при том что половина были ботами которых не особо банили

RomanDII написал:
Сейчас интерес к Д2 явно ниже, чем тогда

тогда много кто играл на оффе + ещё на украинском сервере, в сумме разумеется народа больше было чем сейчас
а потом на пг вырос онлайн за счёт перехода на него почти всех русскоязычных игроков с других ресурсов и теперь медленно падает т.к. падает онлайн д2 в мире вообще
надо ещё иностранцев попереманивать тогда опять на некоторое время возрастёт

Obsessed написал:
у меня в те годы не было инета, иначе бы раньше в пг вступил

враньё, ты в 2006 зареген

5

firkax
Онлайн д2 конечно падает, если считать, что кроме пг, д2 нигде нет ) А вот если посмотреть на твич и пару популярных ныне сервера (спойлер: не пг), то онлайн вдруг оказывается выше чем пару лет назад.
Чем интересно собрался иностранцев переманивать, поделишься? Просто у пг в интернете совсем не та слава, что раньше (спойлер: далеко не самая положительная)

6

Алексей Битардский
Так это на другом сервере так должно быть

6

теперь медленно падает т.к. падает онлайн д2 в мире вообще
firkax, ты зря своё влияние не учёл ;-)

надо ещё иностранцев попереманивать
не та учётка, палишься )

враньё, ты в 2006 зареген
жесть.. вот я старый.. *facepalm*

Просто у пг в интернете совсем не та слава
подтверждаю, абсолютно без шуток и траленга. совершенно случайные люди на твитче улыбаясь говорили "пг? не, пасибо". стримов с рубаттла попадалось всего два - один пвп турик, второй - некий тип, которого больше потом не видел. вполне прокатит ответ "это казуальщики, которым нужен сундук", впрочем. но факта это не меняет.

6

Я, кстати, уже любезно собрал когда-то отзывы о пг с треда двачей по д2, баттл.нета и еще какого-то ресурса )
https://forums.playground.ru/diablo_2/mneniya_o_pg_so_storony-974066/

5

FludoTron
Прикольно. Особенно первый понравился ))

Мнения обычно резко отрицательные. Люди быстро к хорошему привыкают (к оффу) и отвыкать как правило не торопятся. Т.е. обычно затирают либо про парики\дроп рун, либо про отсутствие респека и про дичь вида "сервер кидоков!!1" (для чего трейд окно сделали интересно). На ботнете или в даже сингле им играется намного "интереснее", по их заверениям.

4

Klassewer, да люди просто разные и любят разное. а топики вида "где круче?" - не более, чем заведомо бестолковый спор о вкусах. особенно смешной в условиях модерации )

4

Obsessed
О вкусах не спорят.
У людей уже срабатывает тригер на ПГ. Они считают его "несовременным", ведь на оффе и в 1.13 сингле легче, а значит лучше! И не потому, что наигрались в 1.10. А потому что попривыкли уже, и понятно что с простого на посложнее переходить проблематичнее, чем наоборот.

Про онлайн моды даже хз че сказать, мне кажется лучше идти в пое или вов, чем в эти моды ))

4

Klassewer, грустно одно - нет прежней толпы единомышленников, либо просто большой группы людей, уверенных в выборе пг. будь здесь хоть малая доля готовности к "современному" (или просто к диалогу с такими, как Т-Фокс, например) - думаю, шанс на такую толпу был бы. а так имеем авторитарную песочницу ©, расположенную в лучшем месте (коннект, реклама для нубасов, длинные сезоны, стабильный [увы, не в меру] контент). плюс (точнее минус) масоны с фирковведениями. упомянутая толпа затягивала бы игроков обратно. хотя то, что люди разбежались по совсем разным играм, тоже вполне ожидаемо и неизбежно.
в пое, как и в модах - очень частые обновления. обратная крайность. и если в пое прирост игроков - это безусловно ок, но я на такое никак не прирасту. )

4

Нового народу в игре заметнее стало, начали Вайперы скупать и другой залежавшийся шмот)
Вот что крес... ремастер животворящий делает :)

5
firkax написал:
всякие сторонние типа соц. ресурсы, несмотря на пресечение их рекламы, таки просочились и отняли часть общающихся

Ну да, о "сторонних ресурсах" только на форуме ПГ и можно узнать.

5

миновало, такой бред ппц :D facepalm..

люди, как фирки, сидят в своих норках, видят один пегач и если только НА ФОРУМЕ ПЕГЕ им вылезет реклама стороннего, появится шанс, что они "оттекут"! а "активности" админа - не, это тут не при чём :D

4

ну вот рундроп бы подняли, можно было бы остаться
Я вот чё-то не пойму.
Зачем тут делать как ТАМ, если можно пойти ТУДА и тусоваться всем на RUS-1. Зачем тут делать точную копию того, как ТАМ? ПГ будет в очевидном проигрыше. Англицкий базовый то все знают.
На пару копий игры на платиру тоже взрослые зрелые дядьки смогут раскошелиться, из огромной любви к игре как минимум.

5

Klassewer, этот вопрос целиком и полностью к пацикам )

4
T-Fox написал:
но вот хватит ли средств на пвп перса, с хорошими досками, смолками и тд

Так на пг очень мало нормальных досок, потому что людей мало, а тех кто крафтит еще меньше. Но меня больше смущает другое - зачем делать пвп перса на сервере с турнирами на 7 человек раз в полгода? )

5

FludoTron
В этом ты прав. Поэтому я и сказал о средствах на пвп, а не о шмоте. ;) Сейчас я тоже смысла особо не вижу: последний раз (или предпоследний)когда я заходил на сервер, то в игре пвп 2чел и оба афк. Нет смысла, да. Но речь шла о париках как о системе. И я ответил, что как система добычи средств, в условиях пг, она меня вполне устраивала. Когда был народ тут, я активно фармил руны. Когда его нет, то и самому нет смысла тут просиживать.

Хотя, думаю, всякими уловками и ухищрениями можно было бы возбудить интерес оставшийся аудитории к пвп. Но, как сказал фирк, пвп игроки не та аудитория, на которую нацелена работа сервера. Они меньшинство, которым можно пренебречь. Извиняюсь за вольную интерпретацию твоих слов, фирк, но суть я, вроде бы, передал верно.

4
T-Fox написал:
а не что-либо еще.

Универсальный ответ: тут живет фирк. Этого хватит

5
T-Fox написал:
Извиняюсь за вольную интерпретацию твоих слов, фирк, но суть я, вроде бы, передал верно.

Володя, подмигни если они держат тебя в заложниках))

5

[[gmr]], ещё один, прикованный к батарее (на стройке) ;D

4

короче, это бесконечный разговор.
я от себя скажу так, я от игры хочу получать удовольствие
если парики для вас удовольствие - окей, нет вопросов, такое тоже допускаю

для меня удовольствие поиграть, желательно с людьми, если этого нет, то разницы между синглом и серваком я не вижу, а нарисовать я могу всё, что нужно в редакторе, это не будет тем, что смухлевал, так как суть та жа, что и парик, просто метод другой. Эту мысль хотел донести.

это имхо. я всё.

5

Пока сезон идёт 4+ года, парики останутся и дроп рун не накрутят.
Можно быть уверенным.

5

ну 3 месяца это чето перебор)
Этож какой дроп могучий надо
Чтобы сонсольщики успели онигму за 3 месяца заварить..

5

DELETEEND
для покупателей реккуректа для приставок по 10к промкод на энигму и инфик будет прилагаться к игре. Плюс так как это активижн (да, они уже давно не близзард) - то скорее всего, все можно будет купить в магазине за их фиркойны.

4

Отредактировал данный пост, т.к. провел ресерч детальней.

DELETEEND написал:
он и в оригиналах довольно темный.

Запустил ванильный клиент сейчас, покрутил пала. Действительно... На jsp есть отдельная этому посвященная тема.

DELETEEND написал:
с мордами они там и правда както странно подошли к делу.

С лицами всё грустно. Повезло только тем, кто носит fullhelm.

5

да все считали его чемто ближе к арабским цветам. Чем уж к совсем негроидной расе)
Но видимо ремастерята, повелись на рофлы, о темнокожести..
А тут еще и блм, с черной руной елд на перевес, над душой стоят..
Азиатка есть, сомнительного качества транс(или дама на стероидах) есть...



#BLM

5

А есть ли еще возможность записаться на альфу? Если есть, подкиньте сразу где.

UPD: https://us.battle.net/support/en/article/284796

5

Oxycanta
UPD: бан за рекламу сторонних ресурсов :D

5

А на ПГ так не планируется?)

5

Dobermn,
ооо, как раз об этом рассуждал недавно

Oxycanta написал:
В контексте D2 вижу такую персонализацию разве что при идентификации вещи, т.е. до использования свитка (или Каин) вещь можно трейдить, а после - только хранить в рамках своего чара или аккаунта (если введут приватный "кросс-сундук" для перекидывания вещей на другого чара, как в Titan Quest или PlugY моде ).

Шикарно, таки введут общий сундук!

4

Oxycanta
не фирк же написал эмулятор бнета (pvpgn), он только накатил, че ты его мучаешь ;D

5

Dobermn,
знаешь, а ты прав. "Слово - не воробей, и вообще, ничто не воробей кроме воробья" (с). Заберу-ка я свои слова обратно. Нужно быть добрее к людям. Спасибо, Firk.

4

Предлагаю вариант Откормленная ниггра

5

Смешно конечно что у всех персонажей будет общий сундук, у меня в пое уже 10 лет так..)))))))
Еще и вкладки докупать пришлось, чтобы всякое барахло помещялось.
Вангую что Близы эту тему тоже реализуют, и тоже за ОТДЕЛЬНУЮ плату, нада ж бабло рубить как-то.

5

kot-stargazer
нееет, не подавай им идеи! Так ведь постоянно бывает - пишешь очень пессимистичный прогноз, причем по приколу, - а он блин сбывается ;D

4

kot-stargazer
все лучше, чем с бесконечными мулами возиться)

6

Dobermn, да норм же, в духе средневековья! ;D

4

Obsessed
О братон тебя из забана фермы Му-Му выпустили, поздравляю! ))))

4

kot-stargazer, шо? я нипанемаю ты ачом :DD украiнською please xD

4

Всраты все анимации и визуал молний что у джавы что у лайтнинг сосо.

5

ну лайтинг мне вроде терпимо. Всмысле сама вылетающая от скила молния.. Как он на мобах показан немного напрягает.. Но покс...
У джавы вот лайт болт не понравился, это да(как и вв, как и близ).. лайт фури и фрозен орб не дождался ни у одного стримерка.

5

как по мне, офигенной фичей было бы "включить упрощённую анимацию скиллов". какой бы комп ни был, любой подлагивание не порадует фаната игры. тем более настоящего (см. хцшники).

5

Obsessed
- Купил реккурекшн из-за графония
- Захожу в игру, ставлю 1280*1024 и отключаю все эффекты

6

Sweety_Mustard, я за графонием не гонюсь. не те годы ;D я скорее к тому, что если не нравится полная анимация скилла или лезешь помогать забрать торч в "bad UT" ;D то опция упрощённой анимации была бы вполне себе.

5

Obsessed
И клончик с мультишотом)) у моссонов майнеров все 30хх карты погорят. Особенно если подчинят. Чтоб из игры не выкидывало)

Недавно видел майнкрафт с rtx и там челик заложил хорошую порцию динамита) фпс на 3080 просело до 7 во время взрыва)

5

DELETEEND, ага, я по курсу темы :D мелкий смотрит ютуберов, взрывающих все возможные виды динамита с визгами и улюлюканьем! )) карочи, надо было ремастер в Direct Draw рисовать, просто более детально, на 1280х.. :D без вот этих вот dynamix light всяких.. это же не в духе средневековья!

4

Obsessed
Кстати да, странно, что подобные ремастеры делала только одна компания - бимдоги. Улучшали детализацию, добавляли фич типа приближения и улучшенного рендера - причем ремастеры при явном улучшении визуала сохраняли системки оригинала - и главное, получали поддержку современных осей.
З.Ы. Obsessed

Спойлер

я топор и ноги перерисовал - кидать на критику? ;D

4

Новый близзард это прям отражение всей самой компании :D
белый цвет молнии лучше чем синий имхо

5

Крякнули альфу уже вчера оказывается. Со стеклопушки можно стянуть и поиграть )

5

Там запись на бетку открыли, кста. Можете попробовать. можеть хоть бету выдадут кому поиграть)

Вон альфу вроде совсем мало комы выдали... И то все поломали.. Негодники

5

DELETEEND
Спасибо всем! Мы зарегистрировали вашу заявку на участие в техническом альфа-тестировании Diablo II: Resurrected.

А заглушку не поменяли)

4

Положняк на 19:07 по мск:
Сервера лежат, игры не создаюцца, есть слухи, что ПРОПАЛИ ПЕРСОНАЖЫ!

-Ремастер выпускаете?
-Нет, только показываем....

5

главное чтоб на пг сервер подняли

4
FludoTron написал:
это поменять одну строчку в конфиге и сделать lvl req на молоток.

Тогда я думаю игра для пвмщиков ничем особым отличаться не будет от синглплеера.

4

Klassewer
aga glavnoe v online eto molotok 1 levelom podneat ofc/
vse ostalnoe = singl

8

DELETEEND
Какой же ты примитивный.
Главное это взаимодействие между игроками. Ну удачи менять унид дф на 5 шак или за свежевыпавший жах скупать убермегасупер крутую тиарку на пвп + супермегадупер крутой джувел для пвп.

Ну это мое имхо что без париков вообще сервер умрёт. Да думаю и одмина тоже, иначе он давно бы их зарезал в 0.

4

из браузерных я только знакм был с "легенда наследия драконов", а из mmorpg с rappelz)

4
Obsessed написал:
нет прежней толпы единомышленников

Ну что за выдумки (я про какую-то мифическую толпу). Просто раньше, когда ты только начал играть, у тебя завелся круг знакомых, который конечно же за 15 лет сильно поредел (очень мало кто 15 лет подряд играет в одну и ту же игру, даже в такую крутую как д2). Тебе, возможно, казалось, что они и есть некое лицо сервера, но это так не было, это были твои личные отношения с другими игроками. И большинству игроков плевать на все эти псевдополитические разглагольствования о том как и где выбирать, они просто играют если нравится и ищут новое развлечение если это не зашло/надоело.

4

firkax, тогда может ты скажешь, почему здесь, на форуме, пишут три калеки (активность из-за ремастера не в счёт), а раньше экшена было на порядок больше? хотя, уверен, твой ответ будет традиционно манипулятивен. ;-)

4

Во-первых, ты совершенно зря приписываешь посетителям форума инвалидность. Во-вторых, снижение популярности форума никак не связано с тем что я выше писал. Было больше активности посетителей, стало меньше, но и раньше и сейчас это просто посетители, а не "толпа единомышленников". Вот пришёл ты в какой-то популярный супермаркет - там много покупателей. Ты ж не будешь их единомышленниками называть, вне зависимости от их количества? Какие-то из них наверно даже знакомы друг с другом, но дела это не меняет. Это не клуб, это заведение, оказывающее услуги.

4

мда, ты как читаешь вообще?
просто онлайн и "толпа единомышленников" это разное
первое уменьшилось, я этого не отрицаю (хотя некоторые преувеличивают эффект)
второе - если и было то исключительно локально (т.е. например круг ТВОИХ знакомых, или ещё чьих-то), для сервера в целом же все игроки - просто одинаковые посетители, так что никакая "толпа единомышленников" пропасть не могла - её не было
а когда кто-то себе присваивает статус (представлять сервер) - это называется самозванство, явление исключительно отрицательное

Obsessed написал:
пишут "ну вот рундроп бы подняли, можно было бы остаться"

ну что тут сказать
с одной стороны, возможно они наконец заметили что ошиблись местом развлечений
с другой - в очередной раз пытаются выставлять сервер стороной каких-то сделок, кроме услуги предоставления доступа к нему, это разумеется вызывает у них дискомфорт (они думают, что договариваются с чем-то/кем-то, а по факту контрагент вообще отсутствует)

4

мда, ты как читаешь вообще?
firkax, я читаю нормально, это ты регулярно пишешь какую-то ерунду.

для сервера в целом же все игроки - просто одинаковые посетители, так что никакая "толпа единомышленников" пропасть не могла - её не было
не надо врать, это были не просто "мои кореша", а завегдатаи этого форума. они и играли и писали здесь. и писать, что их не было - очередное враньё.

кто-то себе присваивает статус (представлять сервер)
ты на своей волне, расслабься. речь о позитивной отдаче от игроков сервера, а не о попрании твоих (ой, сорики, пгшных) юридических прав.

ну что тут сказать
а кто тебя просит что-то говорить? ты забываешь, что я тут давно и всё, что ты умеешь изрекать, давно уже читал. а в силу дефолтной скудности диапазона реплик, новизны ждать не приходится.
и ты не услышал главного - про "остаться" была реплика НЫНЕШНИХ игроков пг.

4

Obsessed
завегдатаи этого форума
Так сейчас тоже есть завсегдатаи, просто поколения сменяются, а онлайн стал меньше чем например в 2015. Из тех кого я знал в первый год игры - тоже никого уже не осталось (причём давно), поначалу я грустил с этого, но всё-таки с этим ничего не поделать.
Ну и, касательно именно форума, всякие сторонние типа соц. ресурсы, несмотря на пресечение их рекламы, таки просочились и отняли часть общающихся, увы (я думаю пг следовало в 2000-х годах ещё развивать социальную составляющую сайта, тогда бы возможно никто на эти помойки не перешёл).

речь о позитивной отдаче от игроков сервера,
Куда отдаче? Тебе? Ну так возвращаемся - это твои знакомые. Ну или мои - мне. Да, они ушли, теперь другие игроки друг с другом общаются и дружат. Тебе от них отдачи меньше, особенно если не играть.

а кто тебя просит что-то говорить?
Ну ты мне что-то пишешь, я это считаю как приглашение к диалогу.

4

Так сейчас тоже есть завсегдатаи
firkax, :DDD я гляжу, ты вообще мастер включать дурака.. ну ладно, ок чо, ОНИ ЕСТЬ :D но у меня, ЕСЛИ ЧТО, к тебе лично претензий никаких не было, ты же не админ пг, верно? и даже не знаешь, как в серверную входят ;D

Куда отдаче?
никуда отдаче, ты просто не в ту сторону пошёл, типа: "Торум пишет, что он админ д2 на пг".

Ну ты мне что-то пишешь
изначально я писал Классевессеру, а ты подключился как человек, безусловно, неравнодушный ;-) а по поводу этих "рундроп поднимут - останусь", давай просто посидим и подождём, как оно будет. может, не зайдёт людЯм ремастер и они вернутся, валяясь в ногах. )) права ждать у нас никто не отнимет, anyway. тут каждый сам себе.. контрагент ;-)

4

вот я тоже никогда этого, логически, не понимал
но если немного отвлечься от логики, то вспоминается выражение "хорошо там, где нас нет", наверно оно в тему

4
Obsessed написал:
как в серверную входят ;D

Эт, у меня вопрос: че делать если когда входишь под ноги HDD бросили?

Obsessed написал:
ак что ты на всякий читни мануал, как расчехлять сундук

азаза

Obsessed написал:
кто-то себе присваивает статус (представлять сервер)

Человек не понимает о чём речь вообще

FludoTron написал:
Каждый второй на форуме уже может заменить фирка в диалогах.

Кстати можно по приколу генератор фраз фирка замутить

firkax написал:
я думаю пг следовало в 2000-х годах ещё развивать социальную составляющую сайта

Лол, ты вот почитай что ты вообще пишешь годами и как настроен к людям, а потом ещё раз это своё предложение, так смешно будет(если дойдет)

Obsessed написал:
может, не зайдёт людЯм ремастер и они вернутся, валяясь в ногах.

Или останется сервер с игрой PvP и соркой hairaniya-XXXVI

4

ты вот почитай что ты вообще пишешь годами и как настроен к людям, а потом ещё раз это своё предложение, так смешно будет(если дойдет)
qwerty1999, это показной тупняк, троллинг. :-) просто была указивка сверху "шоб никаких модов и оказуалЕвания!" и всё. а сознаваться всем, что ты ничего не решаешь - неприятно..

3

qwerty1999, видишь? )

firkax, кстати, с днюхой тебя! желаю успехов в работе. ;-)
кстати, а где ты работаешь? ))

3

не неси чушь
о том что я якобы что-то там "решаю" - это твои и прочих троллей выдумки как раз

4
firkax написал:
о том что я якобы что-то там "решаю"

Он наоборот говорит что ты ничего не решаешь, по указивке только (затралено)

4

qwerty1999, и вот теперь представь, принять на себя негатив всего комьюнити, не имея возможности допилить даже что-то, делающее игру труднее.. :( да ещё и спалившись, кто админ..

P.S. ща короче: "Причина - клевета на форуме" ;-)

4

И не лень вам стока букв строчить)

4

RomanDII, мы юниты, закодированные плодить сущности. у меня в профиле абзац - он и про меня тоже )

4

Опа

После альфа-тестирования начнут формировать будущее Resurrected. Разработчики открыты к изменению баланса, если это необходимо для того, чтобы игра оставалась динамичной для современного сообщества. При этом он отметил, что ребаланс будет выполняться только при условии, что игроки укажут, что они действительно хотят этого.
4

FludoTron
это не самая хорошая новость. Не доверяю я мнению нового игрового сообщества - молодняк сейчас, думаю, не так видит хорошую арпг, как ее вижу я. Где-то на просторах ютуба уже встретил комменты с просьбами сделать какой-то эндгейм с подземельями, с какими-то парагонами...

6

FludoTron, кстати да, плох уход в крайности и это может быть он. и ща миновало такой: "а я жы вам говорил, что от рэсуррэктэда разит за версту?! и не подумайте, шо розами, гыгыгы!". )) одна надежда, что голоса олдов "не надо всё оголтело лопатить" тоже услышат.

а откуда наброс-то вообще??? )))

4

Obsessed
от ДТФ, ссылку кидать не буду, но я процитировал по тексту ведущего продюсера игры.

4

FludoTron, :С хотя, чессговоря, мне уже пофиг. я в любую НОВУЮ д2 поиграю )) долго в ней залипать нет уже ни времени, ни морального права.

4
Obsessed написал:
ни морального права.

Морального права? Ты о чём

4

qwerty1999, всякий плотно играющий забивает на некоторые моменты своей жизни. а у меня двое детей )

4

Obsessed
двое - не трое. Могут и потерпеть xDDD

6

F1r34ng3l
теперь я понял от куда ты такой взялся: тебя, походу, воспитывала хорошая мать ;) Новые времена - новые веяния...

4

T-Fox "^ wto-to na zadrotskom" © ;D

DELETEEND, :DDD

qwerty1999, нынешние мелкие липнут в Майнд-крафте, а потом резко перескакивают на хороший графоний )) тем не менее, мы с моим в сингл шпилим иногда. но он адски парит вопросами: читерной соркой 80 лвл ищет шмот и просит меня дать икспертный анализ, не подойдёт ли найденное честным лоулевелам. *facepalm* иногда по каждому предмету - белое, синька.. )) я уже орать начал: "давай так, коричневое/зелёное - зови, остальное выбрасывай!". и тем не менее, находит он крайне мало годного и норму в крапе мы прошли уже раз 5. а на нм его не прёт :D пасует перед житейскими трудностями..

4
Obsessed написал:
а у меня двое детей

Так тебе и бот не нужен, сажаешь мелкого и он носит ништяки папе

4

Дай ему амку побегать такую чтоб сломала хелл баала за секунду, почувствует себя богом (фирком) и в коровник, например, такое по-моему любого мелкого зацепит

4

qwerty1999, джавкой он тоже шпилил, но у неё на свопе был лук и он решил, что с ним пободрее )) 6.5 лет, нубас ;-)

Sweety_Mustard, стереотипная логика. он не наигрался, а забросил д2, чтобы вернуться, когда припрёт, потому что для него это тупо одна из игр, а не "вся жизнь". :-) сорка - одна из 4-х одетых персов, но больше всего по его инициативе мы играли с нуля, меня уже даже норма парить стала )) хотя, если он д2 забросит - мне всё равно.. )
P.S. "наигрался" тут, кстати, термин не однозначный. частично он призван отмазать фирка в нежелании сделать хоть что-то как люди хотят. частично он описывает состояние, когда банально реал не позволяет залипать в игре. а частично - когда действительно на д2 не стоит. хотя, есть масса "рецидивов". :-)

kocs25, фигасе ты декабрист! :D

а то ведь им еще понравится, тогда еще новых допилов попросят
^ вот это страшнее ;-)

4

я уже орать начал
Плаги, странички. пусть складывает, а ты потом бегло пройдешься по тому шо он собрал и скажешь ему норм\нет )))

4

Плаги, странички
Klassewer, тем и кончилось, но так совпало, что через некоторое время после этого он снова по Майнд-крафту угорел. я конечно знал, что фирк чародей человеческих душ (в плане халява/наигрался/куда тебе большой сундук, псина), но не знал, что он был НАСТОЛЬКО прав.. :D

4
Obsessed написал:
давай так, коричневое/зелёное - зови, остальное выбрасывай!

хм, на пг даже нубы знают - коричневое/ зеленое - крап, а белые и синька бывают оч годными!

Наигрался он потому, что просто получил читерного перса - если бы он вкурил, что к чему, собрал бы сам подобие такого по гуеду, полгода фармя шмот - он бы и им дальше играл ) Или новых собирать бы начал.
Я так же в сингл перестал - когда в хероэдиторе амку в рарках нарисовал ;C

4

О выборе "миллионов мух" я и не переживаю.

4
kocs25 написал:
Достаточно просто посмотреть как игроки голосуют ногами.

плакЪ плакЪ.
Не знаю какие там цифры, но проджект это сервер буржуйский, уже поэтому хотя бы там больше народу.
Про офф без комментариев .
Про рунасы кстати тоже.
Ну ладно, они там либо ботятся, либо падают по бер за вечер. Такое норм игрокам нигде нн офк.

4

ботятся, либо падают по бер за вечер. Такое норм игрокам нигде нн офк.
Klassewer, +1

я и не переживаю
миновало, да чо переживать, кайф же! прикинь: hbr1 - один игрок ("обычный"), 7 мулов, hbr2 - ВТОРОЙ игрок, 7 мулов.. ляпота! ;D и в ладдере (hc ofc): 99 и 98. потому, что у него свободного времени больше ;D

когда даже дубронский играл
да шо вы все можете знать, если не знаете ДУБРОНСКОГО? ;D (еси чо, я тоже!)

4
kocs25 написал:
Странно конечно: собрались разработчики, создали крутую игру, игра года, 4 миллиона проданных копий. а потом нонеймы воруют её себе

Наглое враньё. Или не разбираешься как оно было. Что еще хуже.

4
DELETEEND написал:
рот я твой топтал
DELETEEND написал:
Вас же никто не заставляет играть именно тут

Это хамство что, будет безнаказанным?

4

qwerty1999
ну да. А чо ? Проблемы? Это свободная страна хамлю где хачу!

Вы прост хамить не умеете надо хамить в пользу ПГ - тогда все норм.

4

qwerty1999, статистика именно такова - хамить тут можно, избирательно ) да и всем можно, по сути, просто большинство посидит чуток в застенках и всё. а "называтель всех идиотами" обычно не сидит. ему не кайф ;D

FludoTron, как ты можешь гнать на парики, они же норм офк??? сколько рунца с них поднято, Инигм сварено.. да как тебя земля носит после таких слов? :С

4
DELETEEND написал:
А прикиньте у вас не пойдет ремастер D: вот пукан бомбанет.. ща там накрутят сверху трассировку лучей какую, без возможности выкл.
Будет выдавать старые добрые 24 фпс DD

Или будет ужасная оптимизация, которую без патчей не пофиксить )

4
kocs25 написал:
масонский сервачок единственная цель которого бесцельно водить парики

плюсую!
рисуют себе париками то, что другие в сингле редактором рисуют)
но будут гордо отстаивать, что мы не рисовали, а достигали тяжким трудом... ага, то, что дается со 100% результатом)

4

RomanDII
Надеюсь ты не носишь торчи: они ведь тоже даются с твоим "100% результатом"

4

T-Fox
дык торч выбить - надо перса качнуть, ключи выбить, целый игровой процесс, да и потом результат далеко не 100%, так как торч может выпасть на другой класс и не перф
другое дело "нарисовать" руны и купить нужный торч, это даже 200%. Интрига, азарт, веселуха) нет

5

RomanDII
Парики водить - надо тех же двух персов качнуть. На ключи как раз и был намек: нужен кейсет, летишь по картам и выбиваешь. 100%.
Торч выпадает на другой клас, а на хф далеко не всегда падают гулы. Да, логично.
Статы разные? Ну ничего, джах тоже не с одного гула собирается...

Еще аргументы?

4

T-Fox
каких двух персов? сколько акков, сколько персов, сколько окон?)
Добыча торча это стандартный игровой процесс, квест, который делается 1 персонажем с 1 аккаунта, я зарегил перса и играю
За ключами я летаю одним персонажем, при этом я могу облететь еще кучу локаций, побить боссов, мобов - это всё игровой процесс, не требующий дополнительных запускающих файлов или настроек, команд.

Парики это аналог редактора в сингле, только с бОльшим затратами сил и времени)
Нравится - водите, хотя это больше необходимость, чем личное желание, о чем я собсно мысль и поддержал

5

T-Fox
главный аргумент - представь игра на консоли, а не на пк
торч выбиваю
парики игрой невозможны, значит это чит

5

я че-то пропустил - почему все в бане? До выхода рессуректа, я так понимаю? ;D

Торч - это костыль, хз зачем он нужен - как и аних.
Парики - костыль конкретно для рунодропа, - вместо классического убийства мобов, как в том же титан квесте.
Рунворды - вообще бич диаблы, из-за них все персы одинаковые и бедолаги упарываются в парики.

4
RomanDII написал:
что постараются на ПГ ремастер сделать, если банить не будут, что в последнее время не редкость. Но с Д2 вряд ли будут баны

че-то слабо верится.

4

Очешуенно играется наверняка. Особенно на хц.

4

Короче отличие от оригинала будет примерно как Cs 1,6 отличается от Cs:Go.
Другая игра со старым сюжетом из Д2.

4

Кто-то может объяснить, что такое сезоны в д2? На реддите прочитал, что в д2р сезоны будут по 3 месяца и потом все по новой качать/вещи выбивать. Я давно играл в д2 по сети и вообще не помню такого, годами играл за своих персов, ничего не удалялось. Не могу понять , что это за сезоны и как играть в бнете, что б нечего не удалялось.

4

SaylerX
не удаляется - переводится в нонладдер. Играть можешь, но народу нет и не все фичи ладдера работают.

4

Sweety_Mustard
Народа больше, чем в ладдере. По крайней мере так было во времена версии 1.13.

6

А тем временем на форуме появился новый раздел - https://forums.playground.ru/diablo_2_resurrected/. Все гадости предлагаю писать туда!

4

Sweety_Mustard, а фирк там будет? ..давать поесть говна © ))

5

Obsessed
конечно - если там будут гадости ;D

5

Где-то в англ. сегменте проскочило, что в Resurrected могут ввести персональные вещи, как в WoW. Для тех, кто не играл в WoW, краткое пояснение. Все вещи можно разделить условно на три типа: становятся персональные при получении; становятся персональные при надевании; не персональные. Персональные вещи невозможно передать другому чару. В контексте D2 вижу такую персонализацию разве что при идентификации вещи, т.е. до использования свитка (или Каин) вещь можно трейдить, а после - только хранить в рамках своего чара или аккаунта (если введут приватный "кросс-сундук" для перекидывания вещей на другого чара, как в Titan Quest или PlugY моде ). Звучит вцелом бредовенько и неубедительно. Придется менять много игровых моментов. Например, при продаже персональной вещи Акара не должна перепродавать её другим игрокам. Да и вообще, в D2 эквип выгребается тоннами, персонализация разве что uniq и set вещей будет иметь смысл. В общем, "обсасывать" слухи и надумывать себе можно очень и очень долго. Есть у кого инфа по данному вопросу?

4

Oxycanta
ну активижн должны сделать какой-то метод откачки бабла, - наверняка будет возможность купить предметы за реал, а для того что бы исключить возможность перепродажи, введут персонализацию. А инфы и у твоего первоисточника нет)

4

Че, кто на бету вписался, го стартанем как в старые добрые, только место другое :)

4

Dobermn
че каво? ) https://forums.playground.ru/diablo_2/remaster_diablo_2_tochno_delayut-944255/

4

FludoTron
ремастер старкарфта не выстрелил, наоборот.
здесь не ремастер, как можно понять из названия, и явно не просто так.

4

Dobermn, хз, для меня всё "явно не просто так", что не фиркомод :D

4

Obsessed
Играть в фиркомод нам осталось совсем недолго

5

Dobermn, "- Ну, я бы не стал заходить так далеко и называть брата жирным.. у него просто небольшие проблемы с лишним весом!" © :D если шефа фирка устроит маленький онлайн, сервак тут всё равно будет. и это хорошо. но если бы адмен сменился, я бы возликовал, OFC. ;-)

4

Завтра альфа-тест D2 Resurrected стартует, записался кто из местных?

4

FludoTron
ya zapisalsa, a 4e vsem dadut dostup k alfe?

4

FludoTron
да, обс - видишь, даже бан попросил ему выдать, что бы ничего не отвлекало.
Он еще на записи брови к вискам оттягивал, - за корейца чтоб сойти.

5

Sweety_Mustard
Причина бана: записался на тест Resurrected

4

FludoTron
я думаю все, кто слышал. но если мы здесь устроим перекличку, то пойдем за обсом ;D
и не завтра, а в пятницу после 17 будут рассылки.

5
Oxycanta написал:
Всегда считал его смуглым (включая лор персонажа), таковым он и является, просто сейчас обратил на это детальней внимание, и он всё равно остается смуглым, но темнее чем воспринимал

А как хорошо ты знаешь уники в этой игре? паладиновский щит альма негра тебе о чем-то говорит?ну или мб хоть намекает? ))

4

kot-stargazer
так темная душа ж вроде. К неграм отношения не имеет ;C

4

Sweety_Mustard
Сам ты черная душа! )))))
Alma Negra
Я встречал перевод как вскормившая негра, или женщина с именем Альма взростившая негра ,но по испански черная душа типа пишет, хз почему испанский он определяет как язык оригинала, если написано на английском....
П.С.
Выпустите Обсесседа из зобана Му-Му, он нам новых ништяков притащит, а-то сидит в зобане не мычит не телится!))))))

4
kot-stargazer написал:
вскормившая негра

ну это из той же серии, что охладите трахание, очевидно же. А черная/ темная душа вполне в духе д2.
Испанское название в данном случае связано с конкистадорами, - сеттинг 3-го акта, включая паладосов относится к южной америке ведь.
И вообще, - слова negra нет ни в латыни (там nigra), ни в английском языках )

4

Sweety_Mustard
Ну так по испански бы и написали там сразу, не все же такие полиглоты как ты или гугл...)))

4
FludoTron написал:
Предлагаю вариант Откормленная ниггра

Предлогаю вариант Нигра Доминатор или Нигра Властелин и прям на щит вместо родного рисунка вот этого перца.))))) пхахахаха

&ab_channel=%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0

4

Все таки смотришь скрины, и прям душевно так

4

FludoTron
а где смотришь то?

4

Dobermn
на стеклопушке, там всегда актуальные новости по играм Diablo, переводы к тому же делают

4

FludoTron
о, спс, жду ключ.
интересно, их будут барыжить? ;D

4

FludoTron

Лайт сорка выглядит хорошо, не дождусь момента чтобы чаином полкарты потыкать :)

жду вечером стримы )

4

Вот шо пишут на дтф, кажется это интересно:
"В Resurrected-версии врагов приучили видеть дальше — и это вылилось в непреднамеренное увеличение сложности. Теперь демоны нападают на вас не сбалансированными пачками по несколько особей, а сразу целыми залами и зонами — потому что теперь их поле зрения расширилось до пары тысяч пикселей. А лучники и вовсе начинают стрелять по вам до того, как вы их увидите — нечестное преимущество фанатских HD-модов внезапно начало работать в обратную сторону.

Не сказать, что это плохо — наоборот, играть стало гораздо веселее и сложнее. Теперь, если неаккуратно залететь в самый центр какого-нибудь подземного зала или двора Монастыря, можно стянуть на себя всю локацию врагов и попасть в окружение. Причём враги могут заметить вас, если, например, в них попадёт случайный снаряд, который из-за вашего промаха улетел за границу экрана. Хотя, возможно, к релизу внимательность монстров подрежут."

4
FludoTron написал:
потому что теперь их поле зрения расширилось до пары тысяч пикселей

так вот почему среди всеобщего ажиотажа нет ни одного поста от фирка - он пишет кукарекшн! ;DDDD Вместо того, что бы подстроить логику мобов для всех доступных разрешений, они просто выставили максимальный радиус для 4к. Я представляю, как у народа будет гореть от воскрешателей в 3-м акте и логова личинок, автоматически заполняющегося мелкими тараканами при заходе туда игрока. А ловушки аськи, которые будут бить на пару экранов - ммм.
Ну хоть терь мфблизки не смогут так ловко фармить мефа - бладлорды и консулы сразу будут делать гоп-стоп.

4

Sweety_Mustard
А как построить логику мобов в сетевой игре, где у всех разное разрешение будет?

4

FludoTron
ввести режим "мультплеер", а для сингла сделать ранжир? Ловушки и саммоны - это тоже мобы, как-то читерно в общем.
Хотя да, ты прав - ща в фулхд в играх ток олды сидят наверн.

4

FludoTron, на самом деле, если у тебя топ дамаг чар с mf, то кидающиеся на тебя толпой мобы - то, что нужно. хотя, далеко не все мобы бегут к тебе.

можно указать всё что не нравится.
Oxycanta, про фирка им можно написать?

4

Obsessed,
насколько мне известно, то у Blizzard небыло в планах добавлять Фирка в игру. По-этому указывать не обязательно :) А вот насчет анимации скиллов blizzard, FO, а также иконок leather эквипа очень даже стоит. Ведь нам же на это и смотреть...

4

MrLlama формирует отчет по игре для отправки разработчикам. Предлагает пройти всем желающим опрос, результаты которого будут приложены к отчету. Идея отличная. Кому не безразлично, обязательно выскажитесь. Ссылку на форму опроса прилагаю (взята из дискорд канала). Вопросы достаточно гибкие, можно указать всё что не нравится.
https://forms.gle/qEx7wLAcGAnLgS5w6

4

Помимо этого уже получили доступ ко всем классам игры, плюс научились конвертировать персонажей выше 30 лвл в нее )

4

Ваще, уже торенты лежат с ресуректом, ежли кто не в курсах)) на стеклопушках поищите там и ссылочки и инструкция)
Друганя установил, запустил говорит. ) Я пока не дома

4

крабатень какая-то )) по ходу я слишком стар для всего этого дерьма :D

4

Obsessed
Старичокс.

Спойлер

;только тссс
На самом деле я уже часов 6 как сижу дома.
Но даже на скачку не ставил) Ваще пофигс че там как, больше ради бубнежа тут в теме пишу.. не особо собираюсь ни покупать ни с торентов качать)

5

DELETEEND, мне вощмто нечего сказать, т.к. иначе это будет реклама ресурсов )) лучше так: вот, да, я старичокс, буду шпилить тут с фирчем и миновалого, таскать парики, ждать клона, кидать друг дружку, кхе-кхе-ххе ;D и конечно же складывать шмот на мулах - это моё любимое занятие в Дьяволе Два (на пг ofc ;D)

4

Привет. Подскажите кто играет, у вас вещи в общем сундуке сохраняются? У меня постоянно пропадают после перезахода персонажа.

4

evg_f
Есть вероятность что это работает через сервер только..
Может и для сингла подмутят.. Но на данном этапе ресуректа сингл тоже через сервер работает, так шо в поломанной версии ваще может много чего из нововведений не работать..

4

evg_f, какой общий сундук? это пг, парень! тут можно только страдать. мы не знаем, что такое общий сундук )

4

prikolno vse ravno pervoe vremya budet)

Спойлер
4

Ну шо. Vicarios Visions сказали, что доработают лица персонажей и эффекты скиллов, например у скилла Blizzard, на основе отзывов на альфу.

4

FludoTron
злорадный смех ты скрины доработки видел? Амазон выглядел как мужик в юбке - они добавили ему косметики, теперь это нормальный трансвестит ;D
Отзывы на альфу были другими...

4

на основе отзывов на альфу.
FludoTron, это неправильный подход. нубов слушать нн офк. надо найти ТЕХ САМЫХ Близзов и спросить у них, как сделать. а то вдруг опять крап получится.

Спойлер

;D

4

Sweety_Mustard
В альфе только у костра макияж поменяли. В самой игре моделька не изменилась



Слева взломанная альфа, справа рендер.

4

MadPumpkin2
суровая какая то она, хочу чтоб была свежая как соня блейд из нашего любимого мортал комбата, а не того высера ( мк 2021 )

5

Что-то лайтнинг и колд скиллы как-то жиденько выглядят, слишком "воздушные" на вид что ли. Действительно, с огнем постарались, а это не очень. У амки с электричеством так же, а пойсон скиллы не плохо смотрятся.

4

Акамил
слава богу что тут такие имхо слушать не будут, мана говорит не качается никогда, да флаг им в их виту )) и транспорант им в декстрити!
перебалансировать чтобы енержи давала характеристики другим свойствам по 1% я бы понял еще если б он предложил там 0,1 %, так это еще пол беды, говорит далее давате мобов манабернов пофиксим они типо бесят, так конечно когда у тебя маны не 8к они тебя бесить будут и телекинез до конца не вкачан еще небось, дохлой еской с фулл вита он видимо играл потому у него такие имхо, и наемник видимо не с инсиком был, вообщем "сделайте мне для ески отсутствие манабернов и имбовый стат енержи" DD
и это типо он вначале самые одекватные хотелки хотит DD
порежте потом спирит уберите парики и другие моменты с дрочевом, вообщем оставте людей полностью голыми и босыми и это будет боланс, дальше слушать стало полностью западло, такие речи ведут только те кто потом пишет "ну давайте дроп потом подымим чтобы как то уровнять отсутствие рун"
люди нихера не шаряшие в том почему так это было сделано, берутся делать такие вот опусы - сборники Одекватности, потом рождается очередной мод, потом его дружно заплевывают и возвращаются на ПГ
пс.
это еще забыл про то, что он там о ходьбе плел, якобы ходьба нафиг нигде и никогда и никем не используется, видимо этот гуру д2 никогда не видел амазонку с кучей фрв десинкающую при ходьбе чтобы блочить нафиг рандомные инвизы

3
Акамил написал:
, если приходят муловоды и ломают экономику напрочь. Или ты из тех уникальных индивидуумов, которые считают парики нормальной и предусмотренной балансом механикой?

чтото не разглядел сразу смысл, какое ломают??
они ее тащат со дна морского повыше к свету, париководы обеспечивают печатание игровой валюты рун - и без них этих проклятых муловодов никто бы ничего не покупал очень и очень долго просто потому что руны нужны всем и когда их почти нет то их бы жлобили с повышенным жлобством так сказать, а вот париководы собрали рунок и несут их в чат тем самым собирателям тр сетов бк 3 4 5 и счасливчикам требующим векс+ за камень джордана, кто скажи бы платил эти рунки если б не было этих поганцев муловодов - или я бы платил который может диабло ивент долбить анихи не имея ни 1 вещи дороже пул??
(в прошлом сезоне я собрал зод+ рунами с торговли при этом сам купил всеголишь пару торчей и 4 сц (3 2020 и 3 xx 20 x2 и еще там какойто 36 ар 20хп - по сути я считай только сливал все что находил потому что совершенно не сравнить, то насколько продал с тем на сколько рун купил)
и должен тебя заверить что без париков руны бы экономились каждым примерно также как мной.
по итогу трейд был бы просто мертвым и никто ничего бы не покупал за руны - сплошной бартерный обмен - вот что было бы

4

Чтобы зарезать парики достаточно просто убрать рецепты варки рун, т.е. сделать как было до 1.10.
Руны то редкие будут с хф падать, только толку от них не будет. Но игра превратится в сингл плеер как пить дать. Торговля заглохнет.

4

Инсайдер: ремастер Diablo II выйдет 23 сентября 2021 года
А за предзаказ должны дать доступ к бета-тестированию.

Дату выхода ремастера назвал пользователь Reddit PracticalBrush12, который до этого рассказывал об анонсе Diablo IV и делился точными деталями Diablo II: Resurrected ещё до официального анонса. По его словам, позже Blizzard предоставит доступ к бета-версии игры для всех, кто оформил предварительный заказ.

Сама Blizzard пока не называла точную дату выхода игры. Согласно официальным данным, релиз Diablo II: Resurrected состоится до конца 2021 года.

Ранее инсайдер опубликовал возможный список части игр с E3 2021, который подтвердил аналитик Даниэль Ахмад.

4

Красиво, 2к за доступ к бете, единственная плюшка предзаказа, в духе близзард)

4

FludoTron
ты уже постиг логику разрабов в плане ретуши всех задниц в игре?
Черт, наверно был даже специальный человек, который составил список задниц, а второй к каждой пририсовывал семейники или какие-нить тряпочки.

Вообще, как так-то - мы ведь заходим в д2 жевать жвачку и драть задницы - а че делать, если кончилась не только жвачка ;C

5

Sweety_Mustard, мда.. знаете, ребята,я чувствую, что не я один постарел на этом форуме ;D ну либо в плане, что "всё новое - говно", есть доля истины :D Quake Champions, просто, тоже так себе игруля на проверку оказалась )))
то чуйство, когда похрен, какая цензура в твоём отечестве, ведь топ игры (за танки молчу) делаются "у них".. :D

4

Obsessed
так все новое и есть говно. Не зря же есть такие понятия как "традиции" и "классика". Плюс мир не стоит на месте - и сейчас за те же бабки, за которые пилилась д2 или фолаут, можно ток пару стриптизерш вызвать.

Топ игры делали и у нас кстати - Мор, 5-е герои (издателем были юбики, но нивал 100% наша шарага была), Блицкриг. Ниваловские игры вообще шикарными были, еще пара мморпг интересных, уникальных - только почему-то все те начинания скатились в мыйлру ;C

4

Сталкер забыли, я недавно для себя открыл сгм мод, теперь рублюсь как умалишенный.Кстати трейлер на сталкер 2 вышел кто не видел можете позырить на ютубе. Кхе-кхе весной 22г. обещают.

4

kot-stargazer
амк уже давно на харде лежит, иногда поигрываю. Для зова припяти нормальных модов не видел - ни в одном не реализован дальномер у прицела, а в амк снайпер аддон вшит, стрельба шикарна. Как-то раз я отключил крестик "прицеливания" так это просто бомба - стрельба "не целясь, навскидку и влет", это почти VR ))

Но вообще речь конечно шла о попах демонов и почему они вдруг стали запретным плодом ;C

5

Sweety_Mustard, хрен знает, но вопрос явно не по окладу.. )) вообще, конечно, цензура после "свободы" - это трындец.. я ворвался в угарного испанского барабанщика, "El Estepario Siberiano". вчера вижу у него: Lamb of God - Laid to rest, drum cover. тычу - "в ЭТОЙ СТРАНЕ низя". окэй, открываю в опере приватное окно, а.. впн-а нет.. и в настройках ) погуглил - ВЧЕРА ркн притушил..

4

Obsessed
так это не к ркн претензии - а к ютубу, там постоянно нелепые страйки кидают. Про баян, где советуют в хом видео фоном музон с игр ниндендо ставить - слышал?) Закрытие напстера туда же, это не цензура, это жадность.
Каверов на этот трек полно, оригинальных тоже - а этого чет на канале не нашел даже.

И все-таки, че там с д2р - Котик наверно все волосы уже оборвал где росли, когда ее ломанули ;D

4

Sweety_Mustard
О каком котике идет речь?)) Я впринципе понял, но все равно забавно.

4

Sweety_Mustard, у меня в данном случае "претензии" только к ркн ))

4

Красиво-то да, но старый синематик атмосфернее. Еще зачем-то много отсебятины в мелочах добавили. И кстати, TCP/IP выпилят из игры) такие вот дела.
https://news.blizzard.com/en-us/diablo2/23688836/play-diablo-ii-resurrected-during-the-early-access-and-open-beta

4

gottenspell, RomanMixed, кисляк, на самом деле.. я с сынулькой так в д2 шпилил, по локалке. а щас типа "инет упал - всему пя$да", так получаицца? :С ну либо я тоже о чём-то забыл )

FludoTron, осталось пала чуткан "отмыть"! ;D

Sweety_Mustard, при коммунизме было каеф ;D фирк сказал: "- все в сад!" и глядишь за окно - все пашут в саду!.. :D

2

Не знаю как все, а я соло, не спеша. Под кружечку кофе. Буду наслаждаться новой графикой, смаковать каждый уголок. Еще хочу все диалоги переслушать, ведь кампанию проходил уже давно. Да и вменяемого русского не было в оригинале. Хз куда спешить, впереди долгие зимние вечера и нафармиться еще успею

4
DELETEEND написал:
Зочем мне варвар на пол экрана ? Типа для совсем отбитых консольщиков, с памятью как у рыб, шоб не забыли за кого зашли чи шо?

bp@T, зочем ты мне задаешь этот вопрос? Я где-то агитировал, чтобы юзеры перетекали из нижнего бассейна в д2р? Или это отчаянные поиски минусов, лишь бы до(цензура)ся? Может фирк обещал повысить дроп с хф х0.9 всем топящим против д2р?

P.s. Хотя я соглашусь с модельками внизу экрана, но видимо так увидел "художник". Но меня это не парит так, как дроп мулов.

BAD666 написал:
Ремастер Д2 конечно выглядит на картинках круто. Её сделали заново. А это означает, что урон у персонажей, скиллов, приёмы, тактика в пвп там абсолютно другая.

Видимо ты не в курсе, но вся механика осталась от оригинала. Сверху просто накатили новую графику. Там в любой момент можно переключиться на олд "графоний".

4

helsing2009
ну вообще фичи типа десинка вроде фиксанули - хотя это по мне скорее плюс.

3

Sweety_Mustard
Фикс багов - это норма

Вот в будущем обещают нововведения и эндгейм контент, тогда возможно и начнут появляться ощутимые различия между д2р и той д2 которую мы привыкли видеть.

2

Sweety_Mustard
Я еще на альфе, какогото стримерка заставил тыкать свап, и анимация шагов вполне себе обновлялась. Правда его с игры дропнуло, через десяток свапов. Хз как сейчас.. И будет ли оно десинкать изза этого хз. Можео было бы заставить сейчас когото потыкать, но мне уже пофиг както

helsing2009
Та это не к тебе вопрос, а к близордам, скорее. Мне то пофигс. Я и в эту не играю уже особо и в ту не хочется

5

Но меня это не парит так, как дроп мулов.
helsing2009, да каеф жи! мулы дропаются, как будто они живые и у них лаганул инет. иллюзия общения, мм! 😉😆

3

helsing2009
мне еще нравились подгорания, когда кто-нить тянул по лоду паравоз, а я заходил 3-4-мя персами и дропал мулов ;DDD

4

ща с ребят, кто решил вспомнить/ познакомиться с диаблой, можно ловить кучу лулзов, прям как в старые добрые времена. Они качают паладинов на майт ауру и некромантов со скелетами, которые все убивают ))

4
FludoTron написал:
Не нужен, только электричество. Опять сам себе противоречишь.

Я нигде не писал, что всем нужно только электричество. Электричество нужно серверу, а онлайн игрокам (мне в том числе). Фейковые цифры от паравозеров не нужны никому, правильно их давят.

3

firkax, ты писал "серверу", а не "всем". откуда взялось слово "всем"?

5
Obsessed написал:
ты писал "серверу", а не "всем"

процитируй

Obsessed написал:
откуда взялось слово "всем"?

из предшествующей дискуссии

3

Электричество нужно серверу
firkax, цитирую.

из предшествующей дискуссии
процитируй

5
FludoTron написал:
Ох уж эти моменты, когда фирк соскакивает с неудобных тем и начинает уводить дискуссию к глупым придиркам на уровне пятиклассника )

С каких это неудобных тем? Обоснуешь, или это опять пустой флуд?
Обсессед где-то когда-то прочёл, что я писал "серверу нужно только электричество". Да, я это писал и сейчас тоже подтверждаю. Почему-то он то ли не понял, то ли сделал вид что не понял, что кроме нужд сервера я могу говорить и о нуждах играющих на нём игроков, и что эти нужды от нужд сервера могут весьма отличаться. Начал писать какие-то дурацкие придирки ко мне на этом основании, на что я ему и ответил.

Sweety_Mustard написал:
Да я не о том, что в диспетчере задач 2 ядра отображается - это наверно и в 98-й было.

98 вроде не поддерживает мультиядерность.

Sweety_Mustard написал:
Я про прирост производительности, в хп его никогда не было.

Был конечно. Никакой поддержки от ОС для этого не нужно. ОС видит два ядра - грузит каждое чем-то, в итоге может выполнить больше, чем если бы грузила только одно.

Sweety_Mustard написал:
Почему 2-хядерники интела стоили в 2-3 раза дороже 4-хядерных феномов

2-д ядерник интела это что? У интела очень много разных 2-ядерных процов есть, какие-то однозначно хуже чем 4х феном, какие-то (поновее) может быть и лучше. А цены у интела всегда завышенные были.

Sweety_Mustard написал:
Да, как тебе идея с амки сделать трансвестита

Если ты про её новую модельку то не знаю что всем в ней не понравилось. Да, она не такая женственная как те что сейчас, но вообще амазонки такими и не были (почитай про них). На транса не похожа в любом случае.

3

firkax
На тему крапоизменений на пг, которые ломают игру, и нежелании пресечь парики нормально.

6
kocs25 написал:
казуалы уйдут

Вся суть. Скатертью.

3

миновало
Скоро будете на пару с фирком оказывать друг другу услуги по предоставлению доступа, не переживай.

9

Посмотрим че там в резуректеде будет. мне кажется, что вы наивно полагаете что фармить будет легче, чем на пг.

Поиграите без треуголов, без париков, без многооконки,без ботеров и дюперов, и розовые фантазии о быстром подьеме в д2 могут слегка не оправдаться. А если сделают, как сейчас на оффе, таймбан за частое пересоздание игр(шото около 10 за полчаса, или 20за час), то вообще вам будет казаться это дикостью.

Единственное, что будет катализатором снижения цен, путем к сундуку жахов, так это большое количество игроков и хорошая торговля. Тут базару нет, это офигенно. Если с ремастером не налажают никак, то ряды ПГ действительно могут порядеть.

3

вы наивно полагаете что фармить будет легче, чем на пг
розовые фантазии о быстром подьеме в д2

T-Fox, а ты кому пишешь-то? )) просто как по мне, фантазии на тему "как оно будет в ресурректеде" дело совершенно бестолковое и неблагодарное.

4

Obsessed
Да всем. Всем сторонникам рунодропа 1,13 и всем его противникам.

FludoTron
Не знаю, парики упрощали жизнь таким как я. Надо быстро подняться - знаешь как и что делать,знаешь сколько на это уйдет времени, знаешь что, в условиях обесцененного труда рабочих мферов, ты очень быстро будешь на коне, даже в рамках других серверов. За 1 месяц на том же оффе ты энигму соберешь, базару нет, но вот хватит ли средств на пвп перса, с хорошими досками, смолками и тд - вопрос. А ВОТ НА ПГ, на париках, средства добудутся.
Поэтому прагматичному челу должно быть понятно, что парики это возможность. Возможность стать круче остальных, потратив меньше времени. А мферы, нет чтоб просить и им такую возможность у админа, просят отмены париков. Типа не думают как вылезти из безруночного болота, а думают как затащить других в него. Классный ход мысли, мне нравится ))) Вам топить нужно за 1.13 дроп, тогда и разрыв в подьеме на старте между париководом и мфером нивелируется, и многие сами бросят мулов таскать.. но тогда и возможности за месяц стать круче большинства игроков по стандартному наработанному плану уже не будет. Все в равных условиях окажутся, и на коне будет лишь тот, кто больше тратит время на игру или тот, кто удачнее торгует.

4

А ВОТ НА ПГ, на париках, средства добудутся.
T-Fox, чёт звучит так, будто здесь трахоофф с халявой, а не наоборот.. :D

ракоруким и отпето ленивым.
миновало, довольно слов! мы с Тфоксом тебя вычеслили, ты парикохалявщик! ;D

4
T-Fox написал:
на коне будет лишь тот, кто больше тратит время на игру

В большинстве случаев так и есть сейчас тут. Повышение дропа нужно только ракоруким и отпето ленивым.

3
RomanDII написал:
парики игрой невозможны, значит это чит
3

миновало
ну когда игру устанавливаешь, нет возможности многооконки, нужен спец. запускающий файл, ну или измененные файлы с командой, как ПГ, например, а любое изменение это чит в той или иной степени
вот, например мапхак, это тоже доп. файл, но он запрещен на ПГ, а d2m нет.
А если не на PC, а на консоли, то всё

5

Увидел сегодня скрины выбора персонажей. Вначале подумал, что это стёб какой-то. Нет, не стёб - Близзы реально сделали паладина (напомню, воина Добра и Света) - обезьяной, только меч вместо банана. Абсурд. Остальных персонажей очень нехило потрепало. Комьюнити негодует. Собственно, в контексте мною увиденного игра еще не рожденная, но уже мертва. Всё оказалось куда проще, даже геймплея дожидаться не надо.

UPD: Насчет радикального не буду пробовать уже не уверен так однозначно. Очень быстро появятся моды, которые позволят в sp (а то и по bnet-у) заменить текстуры персонажей, т.к. в комьюнити уже видно огромное возмущение. Главное, чтобы механики остались с ванилы. Более того, люди из комьюнити уже выкладывают редизайн лиц.

3

Близзы реально сделали паладина (напомню, воина Добра и Света) - обезьяной, только меч вместо банана
Oxycanta, Близзы должны запретить менять цвет кожи персов!!! а еще лучше чтобы можно было менять, но только на более темные цвета! ;D

в контексте мною увиденного игра еще не рожденная, но уже мертва
ну поиграй!! ну ПАЖАЛАСТА!! ((((

Запустил ванильный клиент сейчас, покрутил пала. Действительно...
:DD открытие века!

4

Obsessed,

Obsessed написал:
ну поиграй!! ну ПАЖАЛАСТА!! ((((

Ну, по поводу "нерожденная, но уже мертва" - то я так, очень броско крикнул, от негодования. Если проследить общее мнение комьюнити D2 (что reddit, что сайт Близзов), абсолютно все недовольны персонажами, не только я. На самом же деле реалии таковы, что ни внешний вид, ни изменение механик никак не повлияют на к-во желающих играть. Будут хейтить, будут говорить как всё лажево, но играть не перестанут и со временем свыкнутся. Те, кому будет ну уж совсем не в удовольствие - выпилятся в первый месяц игры. Думаю, это будут в основном православные олдскульщики. Но, читая на форуме темы "У меня Win XP вместо ОС и микроконтроллер инженерного калькулятора с обратной польской нотацией вместо процессора, почему D2 крешится при 640x480? Я же себе только вот-вот доставил 64КБ ОЗУ!" вполне очевидно, что половина олдскульщиков не дойдет даже до этапа инсталла. Так что по факту игра выйдет, негодование останется, а онлайн не упадет.

Obsessed написал:
:DD открытие века!

Всегда считал его смуглым (включая лор персонажа), таковым он и является, просто сейчас обратил на это детальней внимание, и он всё равно остается смуглым, но темнее чем воспринимал.

5

Будут хейтить, будут говорить как всё лажево, но играть не перестанут
Oxycanta, прям пг! :D

темнее чем воспринимал.
это тучи сгущаются над не_ремастередом ;-)

5
Sweety_Mustard написал:
ты уже постиг логику разрабов в плане ретуши всех задниц в игре?

Sex - это грех

3

FludoTron
блин, точно - у меня толстые крылатые демоны никогда не ассоциировались с секcом - теперь понятно, разрабы просто больные извращенцы ;C

5

Предложения покупать D2R тут начинают караться уже, аккуратнее )

3

вчера на стриме Ваньки Коричневого казали первые два cinematic-а. у Мэриуса морда ожила, у Талраши и Странника - перестали быть суровыми :( в целом - очень красиво!

3
gottenspell написал:
И кстати, TCP/IP выпилят из игры)

ни разу не играл, наверно было актулаьно в 00-х для комп.клубов?

3

RomanMixed
в сингле шмотки перекидывать, пока плаги не появился. Но так как в ректальном д2 не будет никаких атм и плаги, то вообще для синла это не оч хорошо.
З.Ы. Забыл - там же сундук есть! Так что да, тцп не нужен.

4

RomanMixed
Никогда не использовал эту функцию, но судя по форумам, многие так играли, с друзьями. Насколько это сейчас актуально, фиг его знает.

4
FludoTron написал:
Амазонку подправили, визуалы умений подправили. Молодцы все же ребята из Vicarios.

Чего там поправили? Об её лицо больше нельзя порезаться?

3

FludoTron, *ть, мужик мужиком! :'С я если такую буду делать, то с ником Andruwka_Schipanov

3

Obsessed
в угоду реалистичности! в ее уставшем взгляде отражаются триллионы убитых мобов за 20 лет игры..

3

monolith777, я тут по крейзанутости своей карту из quake2 в q3 снова переделываю. но не из оригинала, а из чужого "кавера". так там у челика на выходе из лифта торчат края невидимых (!) треугольников, за которые игрок цепляется. тоже, по ходу, за реализьмом гнался! ;D
ну или иначе скажем: я - пацик 16 лет, старший брат подсадил меня на Дьявол Два. в чём моя мотивация выбирать чара с таким УШАТАННЫМ выражением лица? :D

6

Obsessed
это все от синей яги. А все прочие классы менее манозависимы (ну у сорок имун).

5

Я не удивлюсь, если так и есть. Недавно у Ixbt ролик был о Ubisoft, про дизайнеров последнего Tom Clancy’s Rainbow Six. Как раз такие персонажи)

3

Всё ваше мурлыкание полная ерунда. Пукать можете сколько угодно, но д2р будет хорошей игрушкой для любого фаната этой вселенной. Мне бетка зашла.

3

Битаpд, ты куда пропал, упырь? )) обозначься в соцсетях!

2

Obsessed
Охочуся. СОЦсети для СОЦиалистов, а я - феодал!

2

Прикольная тема, старые обои Diablo 2 Тоже ремастернули:
https://glasscannon.ru/2021/09/diablo-ii-resurrected-remastered-wallpapers/

Спойлер

Жаль сисечки у сорки не выглядывают =/

3

FludoTron
у аськи тоже почему-то вату с лифона вынули.
З.Ы. так вот почему меня постоянно посещала идея вкачать бобра с глориусом - он на обоях его держит!

2

меня постоянно посещала
Sweety_Mustard,
Подсознание: - качни барба с глориусом!
Сознание: - нахрена?
Подсознание: - качни, МНЕ НАДО!
Сознание: *качает*
Подсознание: - Шото не взлетает.. жаль. Но у меня ещё много свежих идей!

3

Obsessed
ну поч, не турбоджет, конечн - но концентратник с таким вполне хелл осилит. Либо можно липеру-голдеру на свап - имуна с таким оатхом он порешит очень быстро.
Мое подсознание берет за основу реальные образы )

2

Sweety_Mustard, да я угораю, мне все контактники милы. даже с рунемастером! ;D

2

Всем здрасте кого не видел. Наконец-то паровозы не будут водить. ^^

3

Stass26, хосспаде, Стасс, ты ещё живой! КАКАЯ ДОСАДА.. ;DD

3

Obsessed
А что, просто играю то в Третью, то во вторую на Батлнете.
Сейчас агрессивно жду Рессуректед. С удовольствием поиграю с кем-нибудь. Это тема ведь для этого?)
Меня вдохновляет один лишь общий сундук, чтобы не кидать шмот на пол) и подбор золота ножками(люблю фармить космос).

2

Stass26
лучше форум для этого https://forums.playground.ru/diablo_2_resurrected/

4

Stass26, а чо его агрессивно ждать, он всё равно неизбежен в каком-то виде )) а уж в каком - посмотрим.

2

RomanMixed
Хм, спасибо, что-то не видел ранее. ^^

2
Obsessed написал:
намекаешь, что аме бухать меньше надо было? легенда от Близзов в этом?

Так вот разрабы и пишут: "снижение сексуальности Амазонки было связано с практической стороной — если другие персонажи в крепкой броне, то почему Амазонка выглядит, словно собралась в ночной клуб?"
Особенно доставил комент: "теперь это чудовище с лицом усталой плечевой с трассы под Новым Уренгоем",

3

monolith777, :D

FludoTron, race - понятно, а iron - это что? "iron ochko", для хцшников? 4 игрока тогда много, кабы 2 - фирка с миновалой можно было бы отправить, они бы показали, где омары зимуют!

2

Obsessed
iron ochko похоже))

iron Man или шляпа:
...
8) Запрещены любые взаимодействия с НПС, кроме необходимых для перехода из акта в акт.
Награды за квесты запрещено получать, если это не обязательный НПС (логово, идентификация предметов у Каина, Чарси, Гидбин, Книга, сокеты за шенка, руны за спасение, Аня и т.п.)
Разрешены награды за Радамента ( Книга +1 Навык ) , руны за разбитие камня в Адской Кузнице, награда за убийство Изуала ( +2 навыка)
9) Сброс статистик и навыков у Акары запрещён! (привет ПГ :) )
10) Запрещена покупка и продажа вещей, починка, лечение у нпс , азартная игра , определение вещей у Декарда , использование наёмников.
12) Запрещено использование порталов в город, отметок (вейпоинтов) и функции Save and Exit.
Save and Exit разрешено использовать только для возвращения в город по необходимым причинам ( Переход в следующий акт или для попадание в дворец второго акта ) .
13) Пользоваться сундуком разрешено только один раз и только одной вкладкой при переходе в следующий акт или на следующую сложность.
14) Обязательно взятие и наличие всех отметок (Waypoint) , кроме Halls of Pain по пути к Нихлатаку.
...

4

RomanMixed, суповой набор мазохиста ))

3

интересно.. сколько раз я здесь читал, что суть д2 не в графонии (и сам с этим согласен), но вот пошпилит народ в ремастер.. многие ли захотят смотреть на прежний графон? )

3
Costez написал:
bomji na pentiumah so vstrojkoj i govnoedi-terpiloidi

помнится, то же самое писали во время выхода диабло 3. Ты сколько угодно можешь считать себя рабом потребления, но фирк тебя никуда не отпускал.

Obsessed вряд ли - в титан играли, потому что он отличался, был хоть и похожей, но совершенно другой игрой - та же фигня и с пое, грим дауном и т.д. Все зависит лишь от того, захотят ли активижн возиться с игроками на сервере, который не приносит денег. С рефоржем что-то не захотели ;C

2

Obsessed
Тем, кому "суть не в графонии", можно переключиться на олд "графоний", чтобы не привыкать к хорошему

2

helsing2009
Зачем мне тогда играть в эту подделку, если у меня и так старый графоний?

2

ninada
Очевидно же, что ради увеличенного и общего сундука, как минимум.

3
Costez написал:
tam ne pridetsya zanimatsya typim ananizmov v vide taskaniya parikov, tak kak ne budet yrezan drop run v 567 raz. Lichno ya budy na chille kachat' chara bez kakogo libo zadrotstva. I igrat' v svoe ydovol'stvie, pary dnej, do otkrytiya NW

Ewe He Hy}I{Ho ynapbIBatb cBoe BpeM9 Ha nepeka4ky nepcona}I{a pagu HoBoi wmotku c +1 CuJIbI, Begb ectb bo}I{ectBeHHbIu PECnEK

3

погонял пиратку ниче так) кстати на 7 винде идет.правда бесконечный бесплатный сброс всех навыков и характеристик как по мне чит тот еще.и амазонка страшна как моя смерть.Хорошо хоть сорка так не мутировала)

3
Sweety_Mustard написал:
Просто появление 7-ки было реально революцией - вдруг заработал гипертрейдинг (интел его всегда хвалил, но заработал он ток на 7-ке)

враньё, на xp он тоже работал (и вобщем-то работает на любой ОС, которая поддерживает многопроцессорные системы - потому что гипертрединг выглядит, если не особо приглядываться, как два проца)

но семёрка конечно хорошая система (если сравнивать с другими виндами)
xp - предыдущая версия, виста - бета семёрки, десятка - шпионящий и кривой крап

2
RomanDII написал:
Что думаете по этому поводу?

Месяц максимум. И дроп ещё в 10 раз выше. Иначе провал неминуем.

2

миновало
та не, они хотят типа подогреть стимул быстрого кача до 99 левела)) будет новый глобальный баттлнет без разделений на азию, сша и европу, все в одной лодке
хотя не очень понятно, если я разных персов с разными сборками хочу, не у всех много свободного времени и спид-скилла

еще думают сохранять статистику по сезонам, сможешь не только с другими игроками сравниваться по сезону, но и сам с собой по прежним сезонам))

6

Ещё в 2014 предлагал персонализацию ввести, надел шаку - другой не наденет, значит каждая новая выбитая шака на вес золота, мферы счастливы

2

qwerty1999, не стоит начинать тут разговор о нововведениях. ;-)

5
T-Fox написал:
что по поводу париков: они кормят рунами весь сервер

это миф, который сами париководы и придумали
пока джах стоит больше 7 ло, можно быть уверенным в том, что почти всё с париков варится в хайруны для рунвордов себе самим
а я вот помню как в 2006-2007 паравозеров почти не было и трейду это никак не мешало, даже наоборот он был по-моему живее
и цены на руны были адекватные: ло никак не дороже 7 гулов, бер мог стоить 3 ло если повезёт
(правда там и онлайн был заметно меньше чем сейчас, наверно это на что-то влияет)

2

firkax
можно быть уверенным в том, что почти всё с париков варится в хайруны для рунвордов себе самим
не смеши меня, в позапрошлом сезоне я наводил почти 6 яхов. Как думаешь, сколько из них пустил на хорошие рв, а сколько в трейд(спойлер, кроме ени я ничего сам не варил тогда)? В прошлом сезоне я действительно мало водил или не водил вовсе, не помню. Помню, что к масонам присосался без их ведома и «накрысил» у них 8 окон для себя(вроде от тужа руны).
в этом снзоне я 2недели водил парички и мне упало чуть больше джах, может полтора - ни одного крутого рв, кроме форта, не было сварено. Все в трейд.

адд
Кстати, в позапрошлом сезоне всякий интересный хлам, который в принципе маловероятно что кому-то понадобиться, но это был не откровенный мусор. Хлам, который мне гипотетически может в будущем пригодится на гипотетического перса, я всегда был рад предложить до ист за шмотку. Всякие кольца, амулеты, тиары, жевела так и уходили на нл ниразу не применявшись. А мферы были всегда рады и дальше бегать гембл, зная, что какой-никакой, но есть спрос на этоттшмот

6

к масонам присосался без их ведома и «накрысил»
2недели водил парички и мне упало чуть больше джах

T-Fox, маг и чародей!! D:

онлайн был заметно меньше чем сейчас
сервер переживает тяжёлый расцвет ;-)

5

Obsessed
Маг и чародей... Задрот без детей, я бы сказал. Но всяко спасибо за умение видеть хорошее в людях ;) все дело в усидчивости: иногда за 3 дня можешь сделать больше, чем кто-то другой успеет за пару недель. Когда у тебя сжатые сроки это мотивирует.

5
RomanDII написал:
ну когда игру устанавливаешь, нет возможности многооконки

Несколько девайсов, наркоман?

RomanDII написал:
например мапхак, это тоже доп. файл, но он запрещен на ПГ, а d2m нет

Ты разницы не видишь между внешним чит-софтом и копиями игры?

Ну и д2 на соснолях - это рофл, ты ещё на смартчтототаме предложи играть.

2

миновало
консоль как показатель, что игрой не заложено.
доп. файлы, кряки и т.п. - это всё внешний чит-софт.
и да ремастер будет на консоли, так что твой рофл мимо

5

миновало

миновало написал:
Ну и д2 на соснолях - это рофл, ты ещё на смартчтототаме предложи играть.

да, пожалуйста https://forums.playground.ru/diablo_2/diablo_2_na_android_na_servere_pg-1001261/

5

Вы же знаете что я любля всякие переделки и так называемые аналогии...(не путать с чем нибудь противоестественным !))))
Вот зацените нашел:

&ab_channel=%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0
1:08 Ожидание и реальность от игры Д2 на сайте ПГ у новых игроков(верхнего бассейна ! )
1:41 Обычное общение на форуме , чате и в игре!))))))
4:16 - это обычный игровой день юзера ПГ Д2 в поиске и добыче рун!
7: 47 Стандартный ответ администрации сервера на просьбы и требования игроков!
8:04 Истинное лицо администрации сервера!
8:23 Фирк и Алер и еже с ними наводят порядки на форуме!!!)))))
13:26 Отцы пвп на этом самом пвп ! )))))
14:36 Стандартный ответ от Фирка на любой вопрос (Фирк прости, чёто поперло сёдня оч.)))))
5:54 Каждых 3 месяца у меня в ПоЕ!!! пхахаха
12:30 Просто для поднятия настроения!+ 5:06 бонус вдогонку!!!!
Надеюсь меня не забанят, аминь! Всем хороших выходных!

2

Амазонку подправили, визуалы умений подправили. Молодцы все же ребята из Vicarios.

2

FludoTron
Тебя не смутило, что страх разрабов остаться без работы - единственная надежда игорьков на норм игрухи? Мне просто раньше про капитализьм немного другое рассказывали )

4

И ама же блондинка должна быть фу, рыгаловка

2

я 3 года назад D3 + RoE купил по скидке или акции какой то за 999 руб ! Вот понимаю !

2

osdf
Diablo 3 последний раз нормальной в 2014 году была. Сейчас она и 300 рублей не стоит

2

osdf, братишка никаких особых проблем пару тройку раз просиш у мамки денег на завтрак в школе откладываеш и покупаеш желаный d2r! я сам так делал в 8-сьмом класе (ща в 10-ятом)

4

Obsessed
какая прикольная иконка у тебя "забанен", тоже такую хочу ))

4

какая прикольная иконка у тебя "забанен"
[_JENKA_], поверь, это хэрня делов! ;D

HaTTeR MaD, ну шо ты, шляпа? не сгнил там ещё, в своём Та(Г)анро(Г)и? ;D

2

Всем привет, стартану , немного бегал на бете. 32 года, буду рад вступить/собрать группу - пишите.

2

AMSoulFTW
го на форум D2R https://forums.playground.ru/diablo_2_resurrected/ и там объединимся)

2
Stass26 написал:
общий сундук
Stass26 написал:
подбор золота

Игру усложнять надо, а не упрощать. Автобой вам там еще не прикрутили? Джахи за покупку игры не дарят?

2

ninada
Это не упрощение, а убирание гемороя. Золото мешает обзору, а перекидывание шмота на землю между акками повышает риск потери вещей. Удобство это не так уж и плохо, можно и без этого, но тогда будет то же самое, но с потерей времени.
Тем более в Третьей части как раз придумали общий сундук, подбор золота и отказались от банок и свитков, ради того, чтобы не захламлять обзор.
К сожалению от банок и свитков в Д2 уже нельзя отказаться, они продолжат мешать обзору.

2

Stass26
Есть ещё такая штука, как фильтр лута. Когда надписи от того, что тебе не надо, не показываются. Но есть он не в Диабло 2. Интересно, возможно ли это прикрутить к здешнему "альтернативному клиенту"?
Это было бы примерно +50 к онлайну на пг. А с общим сундуком - все +100 :-)
Sweety_Mustard
Ага, "прямой обмен". По ctrl-click в окно обмена шмотку не положить, обмен по горячей клавише не подтвердить. Даже на пол не бросить быстро. А передача инвентаря PGems - вообще пытка.

4
Stass26 написал:
ради того, чтобы не захламлять обзор

ну хз - когда бегаешь в окружении чаек, то банки порой играют на руку - потому что с босса подобрать что-либо в толпе анриал, - и как раз-таки там порой во время избиения тушки народ раскидывает всякий мусор для мастеров быстрого кликанья.

Перекидывание шмота на землю на пг пофикшено - многооконка позволяет прямой обмен. Единственно с торчами и анихами проблемы, - но это уже проблемы перфодрочеров, а они как раз любят страдать.

2
HighDegree написал:
вообще пытка

ну это скорее костыль экономики - как и то, что они не стакаются. Хрен бы какой нуб поднялся до шаки без париков, если бы все паровозеры возились с камнями. И вообще - приличные люди покупают камни мулами, либо держат обменник с открытым доступом, правда на софте это проблематично из-за кидал.

Ну и время показывает, что количество необходимых тыков мышкой на онлайн в играх не влияет, вообще никогда - ну да, гемор, но пофиг.

2

Sweety_Mustard

Не знаю точно, но мне кажется, что в рессуректе не будет левых аккаунтов. Один и все, как в Д3
(к сожалению я не играл в тестовую, у меня не запустилась).
Никаких мулов там не будет. Не будет и париков и не будет ботов на оф сервере.
Ах, прекрасно!

1

Stass26
каждый левый аккаунт, каждое окно - 1999 рублей для Бобби Котика.
Конечно, надо верить в лучшее - но чета блин не получается XD

3

Stass26
с чего бы никаких мулов не будет? 3 доп.вкладки это мало, даже если оставлять только топовый шмот, то ещё есть камни, руны, джевелы

2

RomanMixed
Я имел ввиду совсем левые акки с мулами.
На основном аккаунте конечно создадут максимум персов, для хранения вещей.
Но я думаю, что они все и прокачаются под всевозможные потребности.

2

Там на соседнем игровом сайте турнир с солидными призовыми проводить собираются.

2

FludoTron
Романа отправляй, заодно на стримы свои рекламу сделает.

2

Окей, гуголь, что такое Iron Man?
Мазохическая бредоересь, но кто я такой, участник нейкид ранов, чтоб осуждать? Пека

2

миновало, да ты
на призовые глянь, осуждатор!!!1 Пека

2

Раз пошла такая песня, скоро я залипну в Рессуректед, то хотел бы отдать добро на Офе. Кому надо, Две Эни, Анихи, Ло, Сюр и по мелочи. Жаль оставлять)

2

лет 8 на пг не сидел. А тут такое - ремастеред! отлично. Но, а как с серверами будет? только от близов - там где через первые несколько дней все в эни бегают, или дроп будет, как на пг?

2
MadPumpkin2 написал:
Предзагрузка пошла, 30гб.

не правда, "Установка игры пока невозможна".

2

Джон Кофи
у меня качается. Все отлично. 30 гб, не смотря на то что когда-то качал уже 26 гб тестовой игры.

2

Stass26
сейчас пошла загрузка. Странно, вчера не давал мне скачать.

2
Sweety_Mustard написал:
Романа отправляй, заодно на стримы свои рекламу сделает.

да там опытные спидранеры сделают игру :)

2
RomanMixed написал:
да там опытные спидранеры сделают игру

опытные спидраннеры играют на софте сорками, юзают баги, которых в д2р нет, фармят локи на одной удачно сгенерированной после 100 попыток карте, что правилами запрещено.

Там в любом случае будет твой стрим и его будут смотреть. Даже если ты эпично сдохнешь, это будет хорошая реклама. Рекомендовал бы ветровика, - хаммеру может не упасть мод кбф, а друид менее от него зависим из-за хп и саммонов. И к диабле вплотную не стой - ходят слухи, что теперь она дамажит не только на нормале.

2

Sweety_Mustard
в последнее время ХЦ бегают, вот Vela_Rus сегодня ночью асинкой пробежал

а что за сайт??

2
Sweety_Mustard написал:
приличные люди покупают камни мулами, либо держат обменник с открытым доступом, правда на софте это проблематично из-за кидал.

А можно об этом поподробнее? Я даю челику доступ к мулу с камнями, челик снимает камни... А бана не будет за то, что двое юзают один акк? И в чем разница, сам ли я передам камни через обмен, или челик сам их снимет с мула(а потом ещё и кинет на сцаный Um).

2

HighDegree
бан-то за что? Тут куча народу совместно водит парики, имеет мультидоступ к одетым персам и т.д.
Разница в том, что он эти камни может сразу на муле и проварить - чармам без разницы же, какой лвл варщика - всяко удобней. Хотя когда просто нужны пару умов для старта, то лучше по старинке - менять камни в трейде )

Имеет смысл, если есть постоянный поставщик/ покупатель - даже на софте кидать на ум игрока, который напродавал тебе камней на гулец+ и еще продаст, ну это глупость же, хотя говорят, она безгранична ;D.

2

ну и че? когда запуск серваков епрст? Я тут на работе весь день пыхтел, чтобы пораньше в диаблу зайти, а тут запуск ПОКА невозможен, но дата выхода ДО 23.9.2021. Это как понимать? я возмущен.

2

да, игр нет и создать не даёт. Обидно

2

в чате вижу инфу, что чел связался с близами - они перегружают.

2

Думал вы все уже перешли в форум Diablo 2:Resurrected ))

2

Эх, никого с пг нет((

Спойлер
2

что сейчас заметил играя оффлайн с players 8 - сложнее мобы, чем ранее были с этим модом на 8 игроков.

2

Пойдёт ремастер в fullhd на i7-4770k, 2gb 760gtx, 8gb? Может требования преувеличены? Оригинальный D2 нормально шёл на Pentium 2

2

Кидайте сылки на стрим кто стримит,я пару стримеров глянул,чуть не обрыгался с этих дебилов...

2

kot-stargazer
да глянь список по тегу д2 кукаректед - там даже джакузницы его стримят ща походу XD

3

А что стримеры не так делают? Они пройдут на норме и всё, перса они для хелла прокачивать не собираются

2

нечесе. я зашел наконец-то на сервак. ток спать уже охота

2

Ща залез, норм. Игры создаюцца, в игры заходицца. Вечером под охоту крепкое можно начинать марафон.

2

под охоту крепкое
Битаpд, осуждаю ))

3
Costez написал:
govno
Costez написал:
coprofilii

У тебя нездоровый интерес к испражнениям. Неудивительно, что тебе важен графоний в изометрической арпг.

2

ninada
в человеке бушует ненависть - он водил парики, потом бросал все, раздавал энигмы - через неделю опять начинал вести новый парик, у него была нездоровая зависимость. Причем играл он в эти пиксели всего лишь пару лет назад и ему все нравилось XD
Правильно говорят - от любви до ненависти один шаг, наверно фирк проявлял мало внимания ;C

3

Sweety_Mustard, фирк вообще был холоден с нами.. ;'С
хотя, было время, назначал себе "любимой женой" всяких мадараторов ;D

прикольно видеть графоносрач на страницах ЭТОГО форума. как грится, ДОЖИЛИ! кхххе-ххе.. :D

4
helsing2009 написал:
Вот в будущем обещают нововведения и эндгейм контент

А боевой пропуск когда?

2

карте место, не поправят
адепты новой этики их на грелки порвут, если поправят

1

Если Воскрешенного накатят на пг будет бомба - прям второе дыхание для серва!
А так смысол от него какой?Графень завезут, а дроп с версии 1.13 оставят. Так - чисто месяц там побегать и удалить )

1

Gutaba
Чтобы таскать парики в фулл хд или что? Разница в том, что на пг руны добываются париками, а на офе будут добываться фармом. Что между этим выберет адекватный человек - по-моему очевидно.
Ты конечно можешь играть без париков и не словить за несколько лет ни одной хай руны, не собрав ни одного рунворда, которого хотелось бы, но это крап полнейший. Ты никому не нужен будешь в пати, потому что там будут дядьки, которые натаскали рунас или накидали на него. А парики никто здесь убирать не будет, потому что они создают видимость онлайна, который к релизу ремастера упадет до отметки сухого бассейна.

6

Что между этим выберет адекватный человек - по-моему очевидно.
FludoTron, парики офк, потому что они норм. я люблю таскать парики, они создают видимость игрового общения, разговариваю с мулами, расписываю между ними диалоги. иногда они у меня ругаются даже.

5

FludoTron
На оффе руны обесценены - слишком часто падают. Персонажа при желании можно одеть за несколько дней, если не раньше. И вопрос сам собою напрашивается: собрал хай рунворды и одел персонажа за несколько дней, а что делать дальше?
Как по мне, дроп на оффе / 1.13 слишком подкручен, это уже уход в крайности.
А насчет париков - никто не заставляет тебя их таскать, я играю без париков и мне норм, уверен на пг много игроков, которые обходятся без махинаций с hellforge.

4

Gutaba
5 орган сетов = jah// eth titan 198 ed = 3 jah// coa 2 soc/ 15dr/ 24 res = jah jah Lo// jah = ber + ohm// vex = 3 ist// ohm = 6 ist// Lo = 10 ist// sur = Lo// ber = jah =20 ist// cham = vex// soj = ber// anih 19-15-5 = 2 jah// а, и самый ликвид unid t = ohm

5

Gutaba
на оффе руны обесценены, или были обесценены, не из-за крайне высокого шанса их дропа, нет. Он объективно нормальный, особенно если учесть, что ладдерный сезон длится 6мес. Они обесценились, потому что руны дюпают и ботоводят. Они бы ничерта не стояли и с шансами в 10раз меньшими, т.к. дюпаются они всегда одинаково.


to all
что по поводу париков: они кормят рунами весь сервер. Ты их можешь не таскать, но если торгуешь итемсами, то знай: благодаря париководам у тебя еще есть возможность продать свой крап за ту цену, которая сейчас есть, а может быть и возможность вообще продать.

Вот результат оттока игроков и порезки париков:
Причины опасаться дефляции есть всегда, даже если это не Великая депрессия. Вот они:
1. Спрос на товары падает по мере возникновения отложенного спроса, когда потребители не спешат покупать товары, надеясь на снижение цен в перспективе. Кроме того, цены тоже падают в ответ на уменьшающийся спрос.
2. Прогнозы заработной платы тоже снижаются, и потребители больше склонны делать сбережения, нежели тратить. К примеру, 70% экономического роста США строится на потреблении, и это может привести к снижению ВВП страны в целом.


можем окрестить эти последние несколько лет Великой депрессией на ПГ ;)

8
Costez написал:
Ne dumau chto kto-to vernetsya v eti pikseli

О, да, анимация волос волшебницы и отражения в воде это то за что мы любим диабло. Зачем ты вообще живешь?

1
Комментарий удален

qwerty1999
главно чтобы мы остались живы, "ancients of the PG mountin"

4

qwerty1999
все norm ofc - хитрый план фирка сработал, пока онлайн только растет.
А когда выйдет некстген рессуректед, они пойдут играть в 2D демо-версию, потому что либо выбор брать видяху в кредит на несколько лет - либо покупать новинки от нвидии 2015-17 года выпуска (тоже в кредит, но на пару месяцев ;D).

Ща же важный вопрос не оптимизация, а как реализовать на приставках эти чертовски сложные механики игры 2000 года, ну и незаметно пропихнуть амку-трансвестита.

5

qwerty1999

qwerty1999 написал:
Да это последний сезон, расслабьтесь, дальше или пг сдохнет или д2-серв или некто Ф

не факт) опять же Irknet сказал, что постараются на ПГ ремастер сделать, если банить не будут, что в последнее время не редкость. Но с Д2 вряд ли будут баны, так разработчики в интервью говорили, что оставят возможность создание модов, так как это было популярным и файлы будут открыты для редактирования. Так что скорее всего, если на ПГ сделают не точную копию Д2 ремастера, то игра будет тут существовать, а зная подход админов, изменения неизбежны, а какие не мне вам рассказывать :)

5
Комментарий удален

ninada
Уточнение: обмена предметами. Про аккаунты, займ и 16киллов ничего не сказано ;)

5
Комментарий удален

T-Fox
вообще, у всего должна быть цель. парики, многочисленные добывания торчей, соджей на мультиплеере не то что можно, но и нужно по сути только для одного, чтобы супер одеться для PVP.

5
Комментарий удален

kot-stargazer
2 поста не в тему и немотивированная радость. В преддверии выхода д2 реккурекшн мы переживаем за ваше здоровье...

5
Комментарий удален

Costez, бездарность руководства dannogo projecta грех не плюсануть, но не факт, что в д2р не будет cepej bespoleznyh i povtoryaushihsya dejstvij ;-)

masshtab
mawwta6 же! 😉

Зачем ты вообще живешь?
ninada, лично я - чтобы таскать парики. ответ кошерен? ))

3
Комментарий удален

Costez
зашел, но вот онлайн поиграть не пускает, уже минут 5 пытаюсь)
Пока ники забил)

2
Комментарий удален

Costez
фирк передает привет XD Как там в сингле, норм?

2
Комментарий удален

Costez
Пиксельное дерьмо? Не смеши. Оно выглядит таковым для тех у кого рунвордов нет. Имея мощную сборку персонажа, врядли такое скажешь об игре.
Ремастер Д2 конечно выглядит на картинках круто. Её сделали заново. А это означает, что урон у персонажей, скиллов, приёмы, тактика в пвп там абсолютно другая.
Не знаю хорошо это или плохо.
Но по сути это опять то же самое задротсво. Типа копали, копали тут, а вот теперь копайте и копайте там. Зачем?
Я вообще считаю, что какое-то движение вперёд - это было создание Диабло 3. Новые идеи, что-то вообще новое.
Говоря о Д2 ремастер, можно уже смело сказать, что Близзы чисто конкретно из людей лепят ноулайферов, в квадрате.
Оставайтесь до пенсии, которой у вас не будет, за компьютером и собирайте руны по новой.

-1

Все здравия, ребята. хочу запустить етот ремастер на старом ведре, игра ругается на видеокару, видик радеон 5750. Возможно как-то решить проблему без замены карты?

0
Andrey20081983 написал:
Возможно как-то решить проблему без замены карты?

не думаю, карту спалишь и всё

0
Andrey20081983 написал:
Возможно как-то решить проблему без замены карты?

К твоему сожалению, данная проблема решается только одним путем: Поднимаешься на крышу своего дома вместе с видеокартой и разгоняешь ее пинком ногой с парапета, если по приземлении она останется цела, то получается разгон прошел успешно и можно запускать д2р, если же компьютер с ней не будет запускаться, то пора покупать новую карту.

0
FludoTron написал:
потому что они создают видимость онлайна,

не неси чушь, приватные игры никакой видимости создать не могут
да и не нужна видимость никому, нужен только настоящий онлайн (онлайн нужен чтобы было интереснее играть в коллективе, а видимость онлайна интереса никому не добавит)

-2

конкретнее укажи где было сообщение с якобы неудобной темой, с которой я якобы "соскочил"

-2

Зачем вы развели обсуждение этой ерунды на 500+ постов? Ремастер сделан непонятно для кого. Деды так и останутся в оригинальной дьябле, а новое поколение плюется от ремастеров, да и не поймет, как и зачем играть в игру без боевого пропуска, скинов и внутриигрового магазина.

-2

ninada
скины там оригинальные есть, - глянь, скок в чате 1 лвлов в фулплейтах, с щитами и кристал свордами XD Ну и магазин же во 2-й всегда был - просто на отдельном сайте, с персами и шмотом/ рунами.

2

Говна поешь наверняка. Близзы слово держат.

-3

миновало
Здесь-то этим кормят сразу, и ждать не надо ; )

6

Ценник на нее конский ! 2000 за старье в новой коробке ... СПС ! тут немного добавить и взять ААА игру можно ! Этой цена - 499 руб и все точка !

-4