на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Diablo lV

Blizzard официально подтвердила что работает над четвертой частью.
У кого какие ожидания?) Очередное разочарование, или затащат на этот раз?
Помню в школе ещё учился, родители деньги на обеды давали, а я в компьтерный клуб с корефаном заместо учебы)))) по лану в новенький, на то время ЛоД катали))) мечтал о выходе третьей части, сейчас понимаю как был молод, наивен, и глуп))))

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Еpiscop_moo, :D Епися, Епися.. привет, старый хрыч! чо там, учёба идёт? или ты уже в салоне МТС гаджеты впариваешь? ;-)

4

Obsessed
Это я-то старый? Напомни, будь добр, у кого из нас двоих второй пилот подрастает для хкс?

Учёба идёт, пишу кодец за еду и деньги, женился. Давно не играл, в голове уже почти не слышу мычание из коровячего уровня. А вы тут как, о мудрейшие обитатели нижнего бассейна?

2

Никто нигде не подтверждал что работают именно над 4 частью. Есть слова про комикс и про что-то связанное с миром диабло.

3

второй пилот подрастает для хкс
Еpiscop_moo, чёт меня терзает чувство, что ОНИ в этот крапец шпилить не будут ))

пишу кодец за еду и деньги
красаучикъ!!

женился
а вот это зря! :D

да всё так же - заглядываем почитать, начинаем писать - вылезает зануда фирч и побанивает ))

3

Так же можно утверждать и о ремастере Diablo II, ага. Просто дождитесь BlizzCon.

2

У меня в д3 только какой-то сорк 4+лвл. Какой д4...
А насчёт разочарований и переделок - это Heroes 3 например. Где должно было быть всё от разработчиков, но там говорят ничего и бред. Так вот и не стоит ожидать д2 hd. Люди, создавшие д2 давно мертвы или уволены.

2

Ну всё, собрались старпёры со своими мохнатыми воспоминаниями о счастливом советском детстве. У нас в школе за бесплатно можно было только леща от поварихи отхватить или попить из общей канистры, куда уже по-любому кто-то плюнул до тебя. Помни, олдфаг, что тем, кто родился в 2000 году, сейчас уже 18.

2

Еpiscop_moo
Мля, зачем так жестко та...

1

Какое разочарование? Вот хоть убейте, не пойму почему все так захейтили третью часть (сравнивал со второй, в первую не играл)

1

Сетеш
Я даже распыляться не буду))) кто обитает в данном разделе сайта -поймут)

-1

Фанат Обсесседа
Ну я этого и ожидал, типичный ответ (вернее его отсутствие). Ах да, простите великодушно, что случайно зашел на эту ветку форума

1

Очередное разочарование, или затащат на этот раз?
+1 к коту. плюс, момент, о котором не стоит забывать: деньги на обед хочется проигрывать в определённом возрасте. то есть, когда ВЫ молоды, то солнце ярче, трава зеленее, а игра = д2. у новых пацанчиков будут свои любимые игры.

1

Автар ещё и лжец к тому же, какие деньги на обед, обеды были бесплатные. Не жду ни 4 части и в 3 не играл, д2 фор фан !!!

-2

Firenessa
в моей школе обеды были платные вроде, ну там сосиску и пиццу купить за 15р. сигареты покупали за 8.5р. юппи еще помню ). мороженое "валентинка" за 1.8р , вкусное ппц .

2

[_JENKA_] В твоей школе обеды были бесплатные как и в других если ты конечно не учился в какой то часной богатой школе для богатеев, а сосиська и пицца это не обед а так просто перекусить. Так и пишите что давали корманные деньги которые вы тратили на крап всякий. Д2 фор-фан!

-3

Простите ,а нах Д3 и Д4 если есть ПоЕ и в нем каждых 3 месяца новая лига с новыми ништяками, я например не верю что Близы на данный момент времени способны сделать что-то достойное Д2.

-4

kot-stargazer
Так ради разнообразия же.. и не скатывания в УГ самого же ПоЕ. У ПоЕ сейчас по сути нет вообще конкурентов в области арпг, а конкуренция быть должна.

-1