на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

DII не перестает удивлять

давайте кидать сюда, что вас удивило в DII
делитесь кто чем может: текст, скрины, видео

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Некоторые вещи его удивили, некоторые - возмутили, а некоторые вещи у него украли.
Коротко о д2 пг.

11

Меня долго удивляло, что когда начинаешь ПК ХБР, многие люди включают хейтспич, и по понятиям втирают, что это плохо, что это делать не надо, что надо платить и каяться, каяться и платить, что надо им помочь, что надо рун подогнать, по такси провести. Блин, тебя пришли убивать, над тобой пришли насмехаться, на что ты рассчитываешь? Что включил адидас и тебя сразу убоялись, и зауважали, и раскаялись и всю мелочь отдали?

7
bd_sm[TDPG] написал:
Меня долго удивляло, что когда начинаешь ПК ХБР, многие люди включают хейтспич, и по понятиям втирают, что это плохо, что это делать не надо, что надо платить и каяться, каяться и платить, что надо им помочь, что надо рун подогнать, по такси провести. Блин, тебя пришли убивать, над тобой пришли насмехаться, на что ты рассчитываешь? Что включил адидас и тебя сразу убоялись, и зауважали, и раскаялись и всю мелочь отдали?

bd_sm[TDPG]

&ab_channel=%D0%93%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
Чёто вспомнилось...

3

я только что узнал, что летать можно просто нажать и держать кнопку мыши)) "смаил рукалицо*

5

RomanMixed
прикинь - если играть в окне, то кнопку можно и не держать. Попробуй зажать пкм (с телепортом) + шифт и вывести курсор за пределы окна - отжать обе кнопки и завести курсор обратно в окно. Сорка будет летать, пока мп не кончатся.
С лкм так же работает - плюс если на кнопке стоит к примеру фаер клавсы, то при встрече с мобом перс будет останавливаться и стукать моба.

4

Sweety_Mustard
ну на парямой может и удобно, но в с поворотами не очень) всё-таки кликать удобнее)
и да на других магиях тоже работает)

3

RomanMixed
Все тебе не так - какая разница, мышкой-то ты все равно по экрану елозишь - кликая или нет. Скилы на ходу переключаются - включил амплифай - некр кастует, мп на ад точно хватит, потом на це переключился.

Удобство в том, что кликать вообще не нужно )) А при каче 94+ уровня это актуально - неубиваемый логитек я ухитрился сточить, пришлось разбирать мышь и бумажку под кнопку подкладывать XD

3

а вот такое много кто видел ?)))

5

Jay_xD
А другие что-то делают?)

2

Jay_xD
это реально или фотошоп?)

3

rambler87
у других ничего особо интересного не находил) никто, кроме аськи не делает переднее сальто с места)))

3

RomanMixed
сам гифку сделал
без участия фотошопов

3

Jay_xD
Я видел, её еще можно использовать с Frostwind'ом, холодным дыханием из ниоткуда :peka:

2

про выжившую лучницу уже было в другой теме, но я решил чего темы плодить и создал общую)

такого я ещё не видел: пак из гнёзд кровавого орла)
40 сек https://clips.twitch.tv/GentleNimblePuppyLeeroyJenkins-z5KNMEPC2gTerOot

4

RomanMixed
Эта уникумы редко встречаются) как-то встретил на хэлле лайт сопкой долго из бил. Ещё очень редко встречаются (вроде встречал я пару раз) на 5 акте те дома из которых огненные демоны лезут - тоже уникальная кучка такая

3

так а чо шутка, он же носится как ненормальный, мог деснуть

4

делитесь кто чем может
такого я ещё не видел

RomanMixed, :-)

3

Uber Duriel мерк не видит и не бьет, как и ловушки аськи по нему не стреляют

3

RomanMixed
в десинке наверное

2

RomanMixed
десинк - это очередная вещь, которая тебя удивит. Но про дуриэль была шутка.

5

Sweety_Mustard
а с убер-дурой что за фича или баг?)

3

RomanMixed

если бы в диабло были воры, это был бы их основной скилл

6

Диабло в UT в какой-то момент замер и просто стоял)
https://www.twitch.tv/romanmixed/clip/DeliciousSassyHamArsonNoSexy-IXkaaR61Vh1tQ4D0

пс.: замер он после того, как я сумку открыл и банки маны выпил)) "не то нажал" это я про банки маны, которые хотел в пояс добавить, а в итоге все выпил за раз)

3
RomanMixed написал:
Диабло в UT в какой-то момент замер и просто стоял)

Он устал прост, видишь как тяжело дышит на видео.

3

aaaaaSHKA
и позеленел, заболел, наверное

3

aaaaaSHKA, RomanMixed, covid-19, не иначе. на вакцинацию забил, по ходу ;-)

3

Младший коммерческий брат тоже удивляет
https://clips.twitch.tv/WildAgitatedBulgogiNinjaGrumpy-OANYROyu9Rrx-tkP
Надо бы такое для хбров ввести :peka:

3

QverRating, вот это реально "д2 удивила"! :D вангую приход миновало с постом "сколько сюрпризов в этом вашем говноресуррэктэдэ" :D

2

QverRating
как гопники на районе)

2

RomanMixed, ещё бы с лазерными лучами - пиу, пиу! физа+фаер! и один Баал в сторонку, по мобиле: "олё, бротан!" и Ди Клон из за угла прибегает! D:

3
Sweety_Mustard написал:
пока мп не кончатся

Или хп.

Впрочем, какие ваши... софты.

2

Я за все время игры, один раз слышал, как шаман фаленов, Бишибош крикнул.

2

VohaPatoha
кстати насчет озвучек. Меня реально удивила глубина проработки диаблы (которая ранее воспринималась, как должное) - когда я начал играть в более поздние игры.
В д2 у каждого фолена, питлорда и прочих - свои звуки атаки, простоя и смерти - причем они подобраны так (вместе с анимациями), что некоторые мобы просто злят, эти мерзкие фолены в пещере, которых не убить, они бегают вокруг, кричат (оч мерзко!). Брр, жуть карочь. А в большинстве поздних игрух (в каких-нить вейстландах или драгонэйджах) у мобов тупа 1 звук - какое-нить гыыыы или ггаааррхх, - и все, причем такой звук у всех мобов кроме боссфайтов ;C

3

Я за все время игры, один раз
VohaPatoha, они что-то похожее на "шии-баа" кричат. а фоллены ещё иногда выдают: "рак, ай нид ю!". очевидно, давно не ели раков.

3

Sweety_Mustard, миновало "рак, АЙ ВИЖУ!" :D доктора-недоучки продали душу Дьяволу и попали в фолленские войска )))

3

Obsessed
Я вспомнил - он кричит Rock the microphone!!!

4

Карты прикольно генерируются

Мобы прикольно генерируются

2

Иногда демонов тоже запирают, за косяки

бывают карты - мечты паровозеров

А еще бывает - в одной и той же игре в одной и той же локе 2 портал-шрайна

Бывает так

А еще во 2м акте локация не Потерянный город, а Город, на который забили

Сочетание плохого интернета и удачного тайминга зависания дало вот такую картину. Было жутко, они не исчезали

А еще можно сделать так. Разговаривать друг с другом они все равно не будут :\

2

Интересно как нихла в городе оставить

2

qwerty1999
Я точно не знаю, но наверно нужно свежим персонажем убить Древних, потом спасти Аню, и чтобы в городе кто-то стоял всегда

2
QverRating написал:
Я точно не знаю, но наверно нужно свежим персонажем убить Древних, потом спасти Аню, и чтобы в городе кто-то стоял всегда

Я вроде стоял в городе когда аню спасали, нихл то-ли пропадал то-ли в портал уходил. Может с ним надо начать разговор?

2

Оказывается Мефисто на НМ использует Blizzard. Сколько играл, увидел впервые, думал, что это в Resurrected добавили, а подсказали, что и в ванили было.

клип: https://clips.twitch.tv/ColorfulApatheticRingDancingBanana-1OIp3rqbucuCZang

2

RomanMixed
Теперь ты постиг почти все тайны мира Санктуария. Завтра ты узнаешь, что его еще через реку можно убивать.

1

Гринааа Морнингстар, тсссс! ну зачем??? (((

2

Гринааа Морнингстар
так я знаю, что через реку можно и много раз убивал, но близзард никогда не видел
да и в клипе видно, что добиваю через реку

2

Гринааа Морнингстар
да его даже на лесенках забаговать можно или корзине неразбитой )

2

Десятку лет провёл тут не чего меня больше удивить не может;)

2

RomanMixed
Меня как-то раз на 97 лвл убил CE шамана первой волны normal br. Это меня удивило.

1

aaaaaSHKA
doka4avwis do 97 ne proboval raskidat stati i odetsa?
p.s. ny ti i zadr na norm bre 97 vzat... hot exp ne snali

1

aaaaaSHKA
сколько лет надо докачаться до 96 с половиной на нормале?)

2

RomanMixed, там в видосе говорят: "гыгы, да на норми ащпе нигде нет имунников!", а на деле тот же Grand Vizier of Chaos - фаер иммун. ) про Bone Ash-а не помню, вроде колд иммун был

4

Я всегда думал что большая чарма уникальная это гриид чарм - чарма жадности, своего рода. Но это чарма по имени торговца первого города гид чарм? Gheed. Только недавно это увидел)

1

Вот это может удивить. Новое изобретение близзов - двуличный мерк!
https://clips.twitch.tv/PoorCarefulCamelBrokeBack-wlPjEPk2i3WqtB1l

1

QverRating, это не изобретение, а глюк. в игре показывает майт, в окне - blessed aim (на хелле и норме), на нм идёшь - майт.

1

Продолжаем тему!
Фейсконтроль на 4м акте!
https://clips.twitch.tv/PlainHappyCardRiPepperonis-1sCk6lnZcQj5D4i8

1

Для меня было когда-то откровением что кнопка alt подсвечивает предметы на полу)

-2

rambler87
данууу
а если контрл зажать, то вещи прямо с сумки продавать можно кликая на них, знаешь?

3

RomanMixed
Или ещё шифт для закупки полной сумки и полных томов свитков)

2