на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Для тех у кого День Рождения

Есть у администрации возможность сделать мне подарок в виде руны Lo на моё 33-летие? Уж очень хочется fortu собрать!!!

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Погодь, мне надо клиент поставить :D

5

А чё на ладдере-то игру создаёшь? :D Нон-ладдер не может играть с ладдером.

5

Sanchez Ramirez, он ща второй топик запилит: прошу админа перенести nl fortu в ladder в честь грядущего 23 февраля <;D

Вячеслав Грузденко, сорики, я не мог удержаться! :DD

7

Obsessed
А ты проницателен как и всегда :D Я вот этот коварный план не раскусил бы :C

5

Прошу админа перенести nl fortu в ladder в честь моего др и грядущего 23 февраля!!!

5

Вячеслав Грузденко
Ло нет, но вы там держитесь! Хорошего дропа мулов и почаще айрон мэйден на мерка в хкс!

6

Sweety_Mustard, меня внезапно осенило, что статы на торчах можно было бы варьировать и в минус.. ;D

5

Obsessed
xD норм тема кста. ну или разброс по статам 1-25 сделать хоть. А то шибко жирно чето ) И чтобы фоершторм в обратную сторону, по тебе хреначил!

Анихи вот у многоих с нулевыми статами, тут у одмена получилось.. Осталось еще мзду брать: без аниха играеш - пул в день массонам должен.
И с торчами так же ! пока персонаж без торча. у него из сундука пропадает лем день!

6

без аниха играеш - пул в день массонам должен
DELETEEND, гениально! вот почему он тебя не слушает?? ((

из сундука пропадает лем день!
..а если там нет Lem, то растёт коэфф. отрицательного дропа с мобов и HF! блин, и сразу народ играть попрёт!!! :D

3

Вячеслав Грузденко
Я могу подарить тебе что-то более ценное, чем руну LO!
https://www.playground.ru/wiki/diablo_2/guide/all/kak_vodit_pariki_guide_by_progon_mulov/

5

iamviktor
Умник, у меня альтернативный клиент на 1.14 не хочет ставиться, какие парики? Ты о чём ваще?!

3

Вячеслав Грузденко
paravozit mojno i bez altclienta

3

Вячеслав Грузденко, а можно вообще не парово.. OH SHI.. ;D

3

Комп без д2 - это святотатство!

4

миновало, допиши "в 2021 году" ;D

3

Вячеслав Грузденко, мало просишь. тут принято сразу сундук Джахов просить. ;-)

3

Вячеслав Грузденко, тогда удали д2, появится время, займи его работой, появятся деньги )

5

Obsessed
Вот ты годами присутствуешь на форумах Д2, не надоело язвить?! Я твои комменты читал еще того десятилетия)

1

Вячеслав Грузденко, а почему ты решил, что я язвлю?? )) я-то в д2 не играю! а прямо сейчас я на работе и это сообщение пишу в 2 приёма, прерываясь на звонки коллег и заполнение отчёта. =) почему все видят во мне тролля? :D если ты тут давно, неужели ты веришь, что он тебе хоть что-то даст? ну сам подумай ))

3

Obsessed
А Вот Фирк сейчас прочитает твоё сообщение и сделает все по-красотуличке))

1
Вячеслав Грузденко написал:
Я твои комменты читал еще того десятилетия)

Комменты Обса перечитывают, как хорошую книгу?

3
Вячеслав Грузденко написал:
подарков не будет

Тут закралась ошибка. Правильно это слово пишется парик.

3

То есть тебе не нужна форти на нл? Так бы сразу и сказал, а то я ради тебя клиент установил и пароль от акка, на котором пять лет не был, надыбал. Редиска ты :C

3

Sanchez Ramirez, ещё бы круто было, если бы ты подолбал г_н-а глупыми вопросами при восстановлении пароля! ;D типа: "в переносе форти на ладдер участвовали практически всем сервером!" :D

3

Не, если б чё-то там восстанавливать пришлось - ну его в пень надо. А так пароли для акков хранятся, токмо хз зачем. Может, для таких случаев, а может, чтобы "по-на-СТОЛ-ьгировать" или "пустить скупую мужскую слезу".

А в Дьявол два захожу раз в год на один-два Баал-рана (да, в трахосингле XD).

3

миновало, )))

песни моей юности (и там не то, шо написано :D)
3

Вячеслав Грузденко
Если еще актуально, в лс напиши, найду тебе ло.

2

а мне ? только мне джах надо. У меня тоже др был недавно!

2

DELETEEND, с мобов упадёт ;D

Спойлер

возможно

может быть

Спойлер

но опять же..

Спойлер
2

от франц репа из винампа аж олдскулы свело..
У меня даж папка осталась с французами на компе, оказывается!
чет последний раз слушал фр.реп эт чето от лапенко было.

Спойлер
2

DELETEEND, таскать лучше под такое (кинул в личко) :D

2
Вячеслав Грузденко написал:
А Вот Фирк сейчас прочитает твоё сообщение и сделает все по-красотуличке))

что я сделаю и почему?

1

firkax, ты сделаешь "всё" и "по-красотуличке". опять очки в серверной оставил? ;D

5

firkax
Bce taku obc bbll npaB, подарков не будет

5

Вячеслав Грузденко
я тоже думаю что он прав
но причём тут я?
ты хотел чтобы я тебе что-то дарил? с чего б это? ты на улице к прохожим тоже так пристаёшь?

1

Вячеслав Грузденко, ты-то, ТЫ-ТО почему веришь басням, что фирк - не простой игрок??? ;D

3

Obsessed
Ну да, ну да, пошел я на хер, Фирк и g_l это разные люди..

5

паравозы это плохо
а вот что значит "альтклиент на 1.14" я не понял
альтклиент это 2.03

0

firkax, "парОвозы". парики - это хорошо. они результат дают в обозримом будущем. а ты не таскаешь, что ли? как ты живёшь? (

3

Obsessed
Я вот тоже не таскаю. Живу хреново. Но это потому-что я алкоголик, а не из-за отсутствия париков.
За все время шо тут тусю - вел только 1 парик и тот по лоду. На нм бросил это гиблое дело )
парики - крап офк.

4

DELETEEND, ну так какая связь с синькой-то? )))

2

Obsessed
У отсутствия париков или у хреновой жизни ?
Тип живу хреново, потомучто парики не вожу?. Потому и бухаю ?) Ваще может быть. Ктож его знает. Я не порбовал.

4

DELETEEND, задайся целью - ИНИГМА!!! качаешь сору на кл (у меня гуед есть, ПГШНЫЙ!), качаешь поболя французского рэпа (это важно, методика от ChronoExp), делаешь плэйлист в WinAmp (это тоже важно, новый софт - не то), создаёшь мулов для 7*6 (или скока щас дропается?) со сквозной нумерацией вида "one-I, one-II, ..." и садишься плотно таскать! главное не расслабляться и не отвлекаться на всякую хрень типа реала - д2 уан лав, она важнее (фирк подтвердит)! и всё - за эти 3-4 месяца токсины окончательно покинут организм, станешь новым человеком, взглянешь на мир просветлёнными глазами! ПОДУМОЙ!!

Я не порбовал.
а ты попорбуй, попорбуй! :D

3