на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Doomed to a victory

Образовался клан основовающийся на ПвП, Убере, и Итем хантинге! Всем желающим присоедениться просьба написать в этой теме! Всем тролям просьба проходить мимо!!! :)

Комментарии: 98
Ваш комментарий

)) щас местные отцы Грин и Торум прибегут,писец вам ребятки будет.

0

лоу пвп,найтмэр Ди и шако хантинг...госу;) Ты не веди себя как пятиклассник,расскажи подробнее,сколько человек,насколько всё серьёзно,насчёт убера-подсёр убера,или вызов в складчину или другие варианты?? И что ты подразумеваешь под "итем хантингом"? поиск крапа и коллективная продажа по пулу мул крапа?
В общем автор подал идею как нуб последний(так показалось),а "клан"-это 3-4 таких же нуба как он.

0

а чем плохо что 3-4 нуба создадут клан, который пусть даже развалится через неделю? Кай тебе плохо от этого станет?
имхо такие идеи надо поощрять а не накидываться как псы

0

было бы что поощерять,я только за,а тут игра в "куличики"...;)
Slayer_Sты сам хоть раз пробовал кооперироваться с 10 люлдьми?.. это выгдлядит так:1мфит по 8 часов в сутки,другой по 8 часов в месяц, шмот то "типо" общий...я уж не говорю по убера и т.п.
В общем стандартная бредовая идея уровня развития чуть выше чем типо "када вайп?"..
ты зря недооцениваешь моё отношение к нубам,стандартный крап при мфе я подбираю и на нм сплавляю,а если кто-то мне нравится то тащу фри и одеваю.Не в госу конешн,но чтобы мог "жить и бить".

0

А сколько за вступление мне заплатят? Я буду основоваться на ПвП и при необходимости защищать вас.

0

6Kau6
ты зря недооцениваешь моё отношение к нубам,стандартный крап при мфе я подбираю и на нм сплавляю,а если кто-то мне нравится то тащу фри и одеваю.Не в госу конешн,но чтобы мог "жить и бить".

и что омг?
сплавить крап нубу это признак хорошего отношения?
нет офк, это признак желания покрасоваться и навязать свою игру, по крайней мере в твоем случае - точно (ибо их собственные инициативы ты воспринимаешь как крап)

и это при том что ты сам до сих пор не научился читабельно общаться в игре (встретил один раз на хбр - думал ты акк какому-то нубу подарил, судя по манере речи, а оказалось все проще)

0

9 XO4Y BCTYnuTb B BALLI KJI@H, BO3bMETE MEH9?????????? 9 HEMHOro YME}O urPATb nPOTUB gPYrUX urPOKOB!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я тоже хочу! Моя цель-поднять клан в глазах сервера!!! И собрать энигму!

0

Хай-ра туу мищъ, хай хай хай

0

Хм, интересно через какой промежуток времени клан основовающийся на ПвП, Убере, и Итем хантинге! распадется из-за того, что их абкрадут?

ЗЫ Соберете онанигмуз,шепчите! Вступлю!

0

firkaxto 4to 9 paHbwe mHoro BpemeHu nocB9tul CS u nuwy tak kak mHe ydo6Hee a He translutom u tbl eto He mojewb 4utatb no tBoemy cpa3y meH9 do ypoBH9 nluHtyca onyckaet? kakou-to tynou BblBod y te69.
Хм,если ты не считаешь помошь нубам крапом и наставление их словами на путь истинный хорошим отношением то я хренею...что ж ты тогда считаешь хорошим отношением?
Какое навязыфвание "своей игры",что за ересь ты несёшь?!?Или ты считаешь что идея с "кланом" жизнеспособна? о_О

0

Судя по транслиту - мало. :D

0

LORDGOLD
ну активно играл когда ещё учился ...последние несколько лет из-за работы нет времени,скилл просран:) Но раз в недельку на часок иногда захожу...хотя реакция уже как у деда с палочкой;)

0

пижоны....идите леденцы жуйте

0

Torum yahel и G.R.I.N. прошу убраться! Вся информация будет отправлена тому у кого есть желание! Там сверху есть доля правды! Как ты будешь развиваться в клане дело твое! Про итем хантинг - лови крап клан будет рад, особенно если будем собирать тех кто первый раз на ПГ! А про то сколько тебе заплатят за вступление туда же куда и выше перечисленных!

0

)) щас местные отцы Грин и
Торум прибегут,писец вам
ребятки будет.

lolwto???
s kakix eto por oni otcami stali?DDDDDD

0

ты зря недооцениваешь моё
отношение к
нубам

eto govorit tot kotoriy prodaet free tiary i govorit za etot crap davali Lo , okei ne nub .

0

ты зря недооцениваешь моё
отношение к
нубам

eto govorit tot kotoriy prodaet free tiary i govorit za etot crap davali Lo , okei ne nub .

0

nO4EMY TbI HE 6EPELLI MEH9 B KJI@H, Y MEH9 ECTb EHUrMA 9 B O6LL|AK EE CKUHY, OTBE4A}O!!!!!!

0

Арчибальд покажи где ты видишь что я ей цену ло назначал? Тиарка недорогая,просто ты недоходчивый.
Я не считаю себя "отцом" или "задротом" этой игры,но определённые познания по игре есть,а также есть желание помогать новичкам,и многие могут подтвердить.

0

бери меня в клан, я буду ауру давать.

0

Заходил или нет меня не волнует - индивиды все известные просто! А кто хочет вступить - пишите именно так прямым текстом! Если страшно обсуждения пишите в личку!!!

0

А если ты там за клан готов энигму отдать, то это клевета! Тебе никто не верит - и это ты так себя поставил!

0

Во-вторых ты ее в общак не скинешь, так как чтоб не было недоразумений - общаком управляет создатель клана! Все через него!

0

HY nO}I{AJIYU*CTA Y MEH9 ELL|E UHqpUHUTU u gYM ECTb, 9 UX TO}I{E B O6LL|AK nOJIO}I{Y!!!!!!!!!!!!!!!!! 9 CEPbE3HO, MHE CKY4HO B g2 u 9 XO4Y PA3HOO6PA3UTb, BCTYnUB B KJIAH!!!!!

0

Anger88
TU KJIAH CO3DAELLIb UJIU nOnOU KPYTULLIb? 4EJI TAKUE BELLI,U B O6LLI,AK CKUDUBAET, A TU ErO DUHAMULLIb! 4TO nODYMAIOT DPYrUE?! "Y MUHSI HET UHUrMU, TEM 6OJIEE HE BO3bMYT, EX". TU BEgb CAM JIYDEU PACnYrUBAULLIb!!!

0

6Kau6
to 4to 9 paHbwe mHoro BpemeHu nocB9tul CS u nuwy tak kak mHe ydo6Hee a He translutom u tbl eto He mojewb 4utatb no tBoemy cpa3y meH9 do ypoBH9 nluHtyca onyckaet? kakou-to tynou BblBod y te69.
Хм,если ты не считаешь помошь нубам крапом и наставление их словами на путь истинный хорошим отношением то я хренею...что ж ты тогда считаешь хорошим отношением?
Какое навязыфвание "своей игры",что за ересь ты несёшь?!?Или ты считаешь что идея с "кланом" жизнеспособна? о_О


такой транслит - следствие того что в контру (1.6 нонстим пиратку скорее всего) играют в основном малолетки лет 10-13, которые не знают английского языка либо потому что еще не дошло, либо потому что прогуливали, играя вместо него в игры

наставление их словами на путь истинный
Какое навязыфвание "своей игры",что за ересь ты несёшь?!?
сначала признаешься, потом споришь
я думаю у тебя найдется еще много подобных "аргументов" в твою пользу, но обсуждать их мне уже не особо хочется

0

Anger88
отлично, войду в твой clown!! с тебя botd для разминки!!

0

Anger88 (14-12-2011 19:24)
если ты так хочешь вступить в клан, я просто тебе не верю с тебя энигма лично мне в руки с других я плату не беру... чтоб заслужить мое доверие это будет твоя плата - ты мне сейчас даешь энигму и в течении месяца собираешь 2 аниха! идет? если так то заходи на игру dtav/111

OKEU*, 6OCC!!!!

0

PRIMU VKLAN ,VZNOS OHM I MOJETE NAZIVAT' MENYA - HOZYAIN (c)

0

firkaxТогда ещё понятия стим даже не было,лол.Когда начинал играть,даже дополнительно в то время занимался английским,не все игроки могут по англ и в игре общаться,тем более некоторые нюансы по англ не сказать=)
Obsessedya eto sdelal radi Toruma... :{

0

Как стадо баранов xDDD)))))))))))) ИДИТЕ ТРАВКУ ЖУЙТЕ БЫКИ)))

0

Боюсь что клан (с общаком,"начальством" и пр.) затея недееспособная. А вот парочку конференций в скайпе человек на 30..уже проще было бы не в 1 рыло играть.

0

DtaV the best
В клане нету начальства,а общяк создан чтоб помогать новичкам!

0

общяк
лучше "бутяк" ;) кстати, если там будет шмот уровня TG - TR mask - Oculoz, будет некоторая уверенность, что члены клана бьются бескорыстно, потому, что они "банда" ;D

0

не понимаю какой смысл в общаке. просто создаете клан для игр вместе и общения и всё. По ходу общения вам уже самим будет не в падлу подарить соклановцам что нибудь им нужное

0

давать или не давать шмот в общяк решает сам игрок.Я например скинул то что мне не нужно

0

Раздать что ли свой шмот пацанам из клана...

0

Kanai TO}|{E XO4ET B KJIAH........ TO}|{E CkuHET 4TO HAgo gJI9 KJIAHA...... OTgaM IIOCJIEgH}0}0 WAKO TOKA IIPuMuTE ECJIu ETO 6YgET BECEJIO !!!!!!!!!! TO}|{E HEMHOro YME}0 urPATb IIPOTuB JI}0geu*...... 3HA}0 MHOruX HA CEPBEPE IIOMOry HA6PATb CTO9IILuX PE69T B KAJIAH!!!!!!!!!!!

0

uber_dimon и что тебе было не нужно,что ты раздал? Скажи,все посмеёмся:)

0

разний крап причем low)я не отец чтоби grufи и eni роздавать

0

кто реально хочет в клан пишите в ЛС

0

хм,за историю моего присутствия на сервере пг,не было не одного случая, известного мне,чтобы эни фри незнакомцу отдали.А гриф дешёвый,при желании можно.

0

Gref дешевий?)хотя смотря для кого)

0

Я готов вступить в клан и положить в общак руну сур.

0

Я готов вступить в клан после того, как .G.R.I.N. положит в общак руну сур.

0

Я готов вступить в клан с G.R.I.N. и SoulmatesDie с условием, что они не будут париться, если я буду появляться в игре 1-2 раза в неделю :)

0

Я тоже готов скинуть сур,если всем кланом соберём эни в сакред армор :)

0

эни в сакред армор это сильно )))

0

Obsessed
Да, я как бы шутил. Да и сам сейчас явно не часто будут в игру заходить. И, честно говоря, вообще не вижу смысла в каких-то кланах. Есть же друзья - этого вполне достаточно. Со временем их будет, может быть, больше. Если есть в игре человек, к которому ты если что можешь обратиться за помощью, не боясь, что он прокинет тебя на торч\аних\хф\что угодно, можешь дать ему рунок в долг без проблем, попросить сам если надо - то вот вам и клан по сути. Только без всей клановской ерунды, названия и афиширования. И никаких нах общаков и т.п., просто чисто на доверии и дружбе.

0

SoulmatesDieты безусловно прав. Сейчас по игре у меня 3 товарища-ты и Обс и Н.дф %)

0

Готов вступить в клан и быть вашим Королем.

0

6Kau6, блин, и у меня тот же список.. %) плюс ты, похмелье, Эпися (когда играет) и все, с кем на open hbr пересекался

0

и все, с кем на open hbr пересекался

Омг, *Facepalm.jpg* xD

/f l - Obsessed, 6Kau6. Причем это действительно F List, а не те "с кем на open(тем более) hbr пересекался" :D

0

Помоему надо ввести пк лист,по причине того что большую часть фрэндов у меня пипл попадает под категорию заслуженного пк :)

0

Например сегодня вступил новый человечек в клан и без всякого там, "а меня не кинут?" Скинул в общак скиллеры на друида, пару норм касок и есчута в двух экземплярах и еще много чего - и не обломался ни капли! Я как создатель - Тоже скидываю шмот - сегодня еще одного гида и анди скинул - и не обламался! А сур, бер чам зод и всякое такое с вас никто не требует! просто помощь! В клане появилась мф сорка - помогает шмотками, появилась энч сорка для прокачки новых чаров. появились конкурсы! Ну на этом пока все!!!

0

Злые же вы. Готовы загрызть любого, кто покажется вам новичком. Зачем все эти насмешки? Нахрен вы так задираете носы, господа паровозеры? Что не так? Чел решил создать клан. Что плохого? Если вам на эро похер, эро не значит, что чела надо затроллить. Такое впечатление, что diablo учит людей кидалову и троллингу. И подобное не в этой одной теме.

0

гг,практически у каждого здесь "не клановца" есть энч-сора и бо-барби,если не у самого,то у друга.а клан - это масса незнакомых людей,которым ты не можешь доверять по одной причине-ты их не знаешь.а когда ты скинешь в общак приличное кол-во полезностей и это всё "уйдёт",это будет неприятно.
Достаточно 2-3 человека знакомых,которые будут являться друзьями по игре,гарант безопасности(сохранности) выше,чем тот краб который скинут незнакомцы,также как ты боящиеся за шмот.
Допустим я своим друзьям без напряга могу скинуть(скидывал уже) шмота или рун на бер,даже не допуская мысли что у них появится желание что-то украсть,потому что мы считаем что человеческие отношения дороже этой сраной игры.
П.с. - Вот это я толканул ;)))

0

Возми меня в клан, брат
Юра,брат, Привет!!! :D

0

Зачем все эти насмешки?
Rybaxo51, заранее прошу прощения, но когда я читаю такое* - мне смешно. не могу сдержаться, поэтому периодически то с носком, то в бане :)

*Я как создатель - Тоже скидываю шмот
сегодня еще одного гида и анди скинул - и не обламался!


Возми
подмосковье detected! :D

0

П.с. - Вот это я толканул ;)))

Мощно задвинул, наверно сам не ожидал ;)

*Я как создатель - Тоже скидываю шмот
сегодня еще одного гида и анди скинул - и не обламался!

Да, чувак так филигранно пишет xD
Обсессед, не одевай носки когда находишься в бане!

0

N.DF, когда я в бане, - я там УЖЕ без носок ;D модеры не дадут соврать ;)

0

Совсем крыша от квадратнопиксельной куйни под названием диабло поехала. Невозможно В Д2 клан сделать, ага.
З.ы. Можете разве что собрать кучку бичей и форумных червей, обменяться аккаунтами, но зачем такое громкое слово КЛАН ?

0

Какой ты, нахрен, Бог. Бог один и это далеко не ты.

0

Rybaxo51, прокрути немного ручку "датчика серьёзности" в положение Off.

0

Не работает( Походу надо новый брать)

0

Прошу прощения у тролей и подобной нечести - все это не для вас =)))) Вам не понять, что это значит, зачем вся эта тема тут и прочая ересь=) А за человеческое отношение - оно уже есть между нами=)))) Так что сохните неудачники со своими берами и энигмами=) Отношение дороже сотни беров и чамов=) И будете потом еб...ми щелкать когда мы вам всем нос утрем - особенно это поддтвердиться если будет вайп=) Не знаю вообще стоит ли дальше продолжать общение с вами - я и без этой темы народ нашел, который без всякого "Вы нубы, это кидалово, хаха рабы и т.д." скинул шмот больше чем у вас на пяти аккаунтах=)))) Отсосали неудачники=)))) Вы же из себя ничего не представляете по жизни!!!! Просто кучка мелких задротов, что в своем дворе бывали только в 10 лет, пока компьютер не появился=)))) Что вы теперь скажите на это?!

0

эта тема тут и прочая ересь=)
человеческое отношение - оно уже есть между нами=))))
Отсосали неудачники=))))
Что вы теперь скажите на это?!

Anger88, Что плачем, чувак! xDDDD
P.S. от зависти, ofc ;D

0

Я прям на собственной шкуре начал чувствовать, как же я был не прав. (

0

Откуда столько ненависти ?

0

Anger88 DDDDD,ну ты дал мне конечно проржаться.Даже у меня,у нуба,торум не даст соврать,подтвердит,на одном муле может уместиться больше чем у общака всего "Твоего Клана" :))) это просто смешно.Развивайся,школьник.Ради интереса,попробуй хотя-бы у Кости (Obsessed) узнать сколько ему лет и чего он в реальной жизни добился. :) Просто смешно что некоторые школьники убеждены что на форуме игры прошлого тысячелетия сидят только такие же как они,по причине отсталости компа,а не потому что мы уважаем жанр и спецификк игры,и много ещё чего.
Ну вообще,чувак,я серьёзно поугарал,спасибо)))

0

От чистого сердца!!! Вы же меня этому учили? Вот и хавайте=))))

0

Obsessed, 6Kau6, фу(
тема норм
"наставители на путь истинный" (в лице вышеупомянутых) - в действительности ничем полезным не занимаются (как они мб думают), а только портят игру окружающим своими непрошенными наставлениями

0

А я не по себе сужу, я просто людей знаю! А то что у тебя там 20 бер шмот стоит еще ничего не значит, а насчет того что я школьник ты вообще не прав!

0

firkax Каин сказал надо,значит надо(c) ;)) Фирк бог,тут не о чем спорить,значит молчим,пока посты не стёрлись :)

П.С. Дураки учатся на своих ошибках в отличии от дибилов,кретинов и абсолютно непробиваемых идиотов.(с) Так какой смысл советовать людям учится на своих ошибках?............ Другие уже поучились...ну если у кого-то есть желание,то так и быть,тут мы ничем помочь не способны.Просто будем жалеть их.

0

А я не по себе сужу, я просто людей знаю! А то что у тебя там 20 бер шмот стоит еще ничего не значит, а насчет того что я школьник ты вообще не прав!

0

Вступлю в товарищество на доверии к Obsessed, N.DF, 6kau6. Первый взнос уже внес, N.DF подтвердит.

0

а никто из вышеперечисленных и не вступал,это всё мои ники.
П.С. пасоны,не обжайтесь,мы ведь клан;)) ..... Сразу видно что ты гном,не боишься драки,всех разрубишь топором аж до самой сра...сразу видно что ты гном,не боишься драки,всех разрубишь топором аж до самой... :)
П.П.С. что-то меня на толкиена потянуло =)

0

Rybaxo51
Какой ты, нахрен, Бог. Бог один и это далеко не ты.
I came.

0

Создавайте клан в ответ - а я посмотрю кто на что горазд =)

0

Кланов в Д2 нету, такого даже и не задумывалось в этой игре. Собрать шарашку дебилов, готовых скидывать крап на общий аккаунт - это не есть клан.

0

а ты набери в чате /help и посмотри на комнду /clan осел

0

Ты зайди на другое творение метелицы (WOW) там ты узнаешь что такое настоящий клан, бич )

0

Вот то то и оно, когда кончаются аргументы, переходишь на оскорбления ) Ибо ты сам понимаешь (если есть хоть капля мозгов) насколько уныла даже сама идея о создании клана в Д2.

0

vot bilo bi kryto esli b 4elovek po 20 na 20 v game mozno bilo bi rubits9.Y kazdogo tipa otsa na pg svoi klan,intriga,otlov wpionov,strategi9,taktika,ly4we vse eto v hc,vot togda bi da:)

0

6Kau6, нафига нужен реал, чтобы предъявлять его тут? я не хочу..

Anger88
23.12.11 23:59
- я бы зобанел ^_^

0