на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Дроп чамов и зодов

В последнее время обсуждались идеи по уменьшение цены зода в качестве кей итема, но это слишком сильно отразится на действующей экономике.
Я предлагаю неплохую альтернативу. Нужно уменьшить шанс дропа чама и зода. В последнее время они падают слишком часто, в следствии чего и убер диабло появляется довольно часто, а анихов на душу населения становится слишком много, тем самым они обесцениваются.
Мне кажется, если уменьшить шанс дропа вышеуказанных рун в 3-4 раза, будет вполне неплохо для нынешней обстановки на сервере. Когда людей было нанмого больше, анихов не хватало, но сейчас людей мало и анихи особо не нужны, поэтому нужно сохранить их ценность.

Ну и в конце концов, это отлично вписывается в политику сервера, НИКАКИХ УПРОЩЕНИЙ!

Комментарии: 92
Ваш комментарий

Добер
никто ничего не получит
как это не получит?
если они играли в то время когда эти самые руны падали чаще, следственно у них было преимущество в сравнении с теми кто будет играть при низком дропе.
я понимаю что ты всех по себе судишь и поэтому в каждом несогласном с тобой видишь нытика, но иногда стоит и головой подумать, прежде чем заявлять такое

13

то есть те у кого уже все есть получат дополнительное преимущество перед теми, у кого еще нет кучи рун, так как после этого вашего "улучшения" им будет труднее их раздобывать.

тогда надо делать ресет как минимум, хотя в душе я за первый в итории ПГ вайп, мне например надо занять кое какие ники )

короче после слов что ниже обычно темы удаляют итак:

K@D@ W@EP?

12

ну, вобще-то, то что анихи обесцениваются в течении сезона - то так было всегда - доходило до охм и даже чуть меньше - сейчас цена ло + за аних, так что ничего страшного не происходит имхо

11

Понижение дропа каких бы то ни было рун - бред полный. Давайте порежем всё на столько, что все на hc cl перейдут - дроп рун будет такой же...
Легко выдвигать такое решение если ты относишься к тому ма́лому проценту игроков у которых уже всё есть и крайней потребности в рунах нету - можно уже расслабить булки и спокойно наслаждаться одетыми топовыми чарам.
Я вообще не понимаю зачем понадобилось создавать тему с подобным предложением. Добер снова хочет внимания, или срубить ещё больше(куда ещё то?) на следующем слоне.

11

добер не смеши..смешно читать как ты пишешь.."у меня что-то есть"...в том то и дело что на самом деле у тебя ничего нету своего ты нищий! Накидал людей на шмот а теперь заявляет что он богат..а если реально сделать рейтинг по честному заработанному шмоту..ты будешь внизу таблицы вместе с обычными новичками...Ты лучше рот себе порежь, чтоб удобнее мазать было масло тебе на губы ножом..Накидал людей..а теперь просить порезать)) И вообще удивляюсь как с ним еще и дружат некоторые люди с такой кидалой..который кидает даже друзей (я не о себе) там кроме меня хватает.

8

Никто ничего не собирает фанового, ибо держут сундуки рун на покупку зодов, трейд из-за этого проседает. Нет оборота - нет экономики, что мы сейчас и замечаем. В идеале вообще убрать зоды и сделать только соджы . Появятся новые рунворды, содж будет стоять как и должен стоять, а главное торговля будет более активной и не будет недомассонов, у которых лежит выбитый зод до конца сезона, т.к. нафармить ещё на 2 ни у каждого получится, а продать жаба давит, ибо кто-то анихов же потом с него срубит.

7
Добер написал:
Лично я вижу как ты аргишься на то, что у меня что-то есть, а тебе завидно

нарциссичный социопат ничего другого увидеть и не сможет

6

Slayer_S

Slayer_S написал:
нарциссичный социопат ничего другого увидеть и не сможет

завистник ничего другого ответить и не сможет.
как же вас много, подгарающих нубов, которые ничего не могут добиться, а только сломя голову аргятся без разбора.

-8

Половина более-менее обеспеченных рунцом людей сидят как евреи на своих сундуках Ло и вижидают нубцов с зодами)
Еврейский городок)

6

MOWHOCTu
поэтому имеет смысл сменить кей айтем, о чем я давно говорю, а не париться по поводу зодов/чамов. кстати, а зачем их вообще ввели как единицу для вызывания клона, так до сих пор и не ясно, если изначально предполагалось, что клон вылазит во ВСЕХ играх (в том числе и классика). получается, что для игроков классики уменьшился шанс вызова (на классике отсутствуют руны). понятно, что на классике его особо никто и не зовет, но все же. и еще, зачем резались нонладдер соджи? тоже не понятно, очень интересная стратегия у администрации, напрашивается только один вывод: админы что-то имеют с клонов. на этом откланиваюсь, поскольку в последнее время меня не хотят слышать и банят за флуд. всем удачи.

3

lait_one
Ну по поводу нонладера я согласен с администрацией именно из-за того, что можно было скупить в течении сезона подешевле кейитемов и в следующем сезоне помассонить, срубить куш, даже в соло. В плане смены кей айтема, неплохая идея, я бы предложил торчи, которые пылятся на пг в большом объеме. Хотя в итоге содж обесценится . Да и не правильно это, т.к с классики вызвать уже не удасться. А это уже плохо повлияет на экономику, т.к. содж идеален тем, что его можно выбить в процессе прохождения игры и до хелла приодеться, продав его за рунец. При этом на него всегда хороший спрос. Палка двух концов так сказать)

0

lait_one
Ввели зод для того, чтобы поднять его в цене, т.к. раньше его можно было за 5 -7 Ло купить) Ввели. Подорожал. В итоге весь рынок на пг поменялся. Цены уже не такие как в 2010х. Стало ли лучше? Даже не знаю честно говоря. Целью многих сейчас является не получение фана от игры, а получение выгоды, наживы легким путем. Менталитет поменялся видимо.

1

MOWHOCTu
ну тогда проще вообще сделать вайп, раз за массонство переживаете. кстати, если отбросить всю мутотень с зодами, то мне вот, например, интересно, почему на данный момент количество соджей на вызов клона равняется 250-350 шт., тогда как раньше 2010-2012гг. оно составляло 100-200 шт. почему увеличили? именно из-за зодов? так не проще ли вообще их убрать?

1

lait_one
Видимо из-за этого и увеличили. Да. Ну и чтоб соло было сложнее собрать достаточное кол-во кей-айтемов. По поводу вайпа, он особо ничего не поменяет. Смысл вайпа в том, чтобы дать доступ игрокам к аккаунтам и никам, которые пылятся на сервере ( мое личное суждение ), ну или на HDD места уже не хватает :D, хотя мало вероятно, что это может произойти)
Хотелось бы, чтоб было как и в 2010х в плане ворлд ивента)

0
Добер написал:
Нужно уменьшить шанс дропа чама и зода

Предлагаю альтернативное нововведение:
как насчёт того чтобы увеличить дроп доберов из всех игр сервера и в частности из чата?

6

фавыыав
Это фиаско, братан.

-2

Не падают ни какие чамы и зоды,вообще ничего не падает.Дропа нет...

5

согласен с некоторыми постами, но все же zod (как key item) убирать пока не стоит, по той простой причине, что сам по себе он бесполезен. Также нет смысла резать дроп хай рун, его итак нет. Можно конечно добавить несколько рунных слов с zod, и убрать его из кей-айтема, но как показывает практика это неосуществимо из-за непреодолимых разногласиях.

Итог: Надо найти другое актуальное применение руны Zod: как только оно найдется, можно будет решить этот вопрос.

4

LifeSQL
"Если не знаете что делать - не делайте ничего" (с) - так это же политика этого сервера. ))
а по сути: здесь обсуждается вопрос массонства, просто он завуалирован под зод. вопрос массонства решается очень просто: надо найти братьев по разуму, которые целенаправленно будут копить по 100+ соджей, ну или зоды+соджики. таких компаний, кроме существующих просто нет. поэтому народ и возмущается. в свое время задавался целью накопить на клона, накопил и даже нашел подельников, но, к сожалению, вопрос с анихами так и не разрулился. так как у одного из участников повылетали окна, он потребовал с меня компенсации за это (мол делись - звали вместе же). почему только с меня - не понятно. к слову это был Archon_Guard. Короче, о чем это я? Ах да, по итогу кто-то вечно чем-то недоволен. Так что самое главное в этом деле доверие и хорошая компания.

0

LifeSQL
Есть и дум и прайд, ботд, коа чам бер, тиары с чамом, ехт зодед томб ривер/рибкрекер и все в этом духе. Хоть кто-то, чтото из этого видел за последние несколько лет?)
Применение есть, не надо ничего нового искать)

4

Нужно сделать дроп анихов с клона с той же вероятностью, что и шанс дропа Зода. Тему можно закрывать.

3

На данный момент нет ни одного рунворда с чам/зод. Раньше были и думы и прайды и ботд'ы. Было намного интереснее играть. Сейчас же все идет на клона, каждый недомассон барыжит себе чам/зод на клона.

2

За 12 лет игры не выпало ни Чама, ни уж тем более Зода. Да куда уж там, даже крапобера не было.

2

yI7bIpb
мну аднажды выпал бер
ну не мне, а в опен хбр
тоесть упал он семерым игрокам, но получилось что подобрал я
ещё в одной упал джах, но я даже увидеть не успел. зодов чамов даже не видел

0

можно сделать вызов списком
lait_one, как пишут во ВК: "настроение: толкать предложения по улучшению д2 на пг" ;D

2

так и так на аних уходит порядка 4-6 соджей (для массонов). почему бы не сделать вызов с такого количества? ну, и если вспомнить прошлое, людей, которые были увлечены клоном, больше интересовала не массонская составляющая, а именно сам вызов и нагибание клона. потом уже это все пошло на поток, так сказать.

1

lait_one
Тогда пропадает сам смысл World event'a :)

0

MOWHOCTu
ааа, ну раз ворлд ивент, то тогда все ясно. опять же, если это ворлд ивент, то почему я должен страдать, если я игрок на классике и хочу вызвать клона, а у меня меньше возможностей, чем у игроков ЛОДа, ведь у них есть зод (понятно, что это все теория, но все же).

1

lait_one
На классике и аних не падает) Ещё одна несправедливость какбы)

0

MOWHOCTu
это да, не падает.
LifeSQL
его величество рандом тем и хорош. тут уже идет расчет на игрочасы. чем больше сидишь в игре, тем больше вероятность словить что-то жирное. так что завидовать не стоит, тем более у тех же новичков джахи, беры выкупаются за копейки, пока эти самые новички не сообразили, какова их настоящая стоимость. так что круговорот рунца в природе никто не отменял. скажем так: это последний вопрос, по которому стоит заморачиваться.

0

lait_one
об этом и речь) Только как раз таки - страх стать таким, как все, потерять свою индивидуальность, потерять контроль над рынком - все это несомненно присутствует на PG, как и на любом сервере, даже несмотря на добрые пожелания. И это вовсе не последний вопрос, а один из главных. Я не говорю, что это плохо, наоборот - это хорошо, именно это и двигает прогресс, движуху на сервере.

0

Это только убьет ивент, ибо тогда уже никаких "внезапных" слонов не будет в априори.
Rivnyanyn, можно сделать вызов списком из 5 (например) предметов, назначив им "веса". каждый должен существовать и на кл, что даст варик фармить их там. правда, цена их подскочит.

1

Obsessed
как всегда, самый нормальный вариант был от тебя.
Rivnyanyn
ивент это не убьет, зато "убьет" очень много халявщиков, которые держат окна 24/7. цена на аних будет точно такой же, т.к. затраты на его добычу останутся прежними + даст возможность большему количеству людей "пощупать" клона.
to all: меня в данной теме интересует лишь три вопроса: 1) почему количество соджей для вызова увеличилось на 100-150 по сравнению с 2010г.
2) зачем ввели зод как кей айтем
3) зачем обесценили нонладдер соджи. Сразу же уточню свое мнение: если оставляете нонладдер содж в качестве кей айтема, то он, согласно правилам вызова, как ворлд ивент (для нонладдер персов, так и для классики) он должен быть 1:1 с ладдерным, поскольку нонладдер имеет право на существование на равных правах с ладдером. Если же 1:6 было сделано, чтобы усложнить вызов первого клона массонами (накопленными соджами с нонладдера), то не проще ли убрать нонладдер содж как кей айтем полностью.

0

lait_one
зачем ты задаешь вопросы, если едва ли не лучше всех знаешь, что игровая механика не обсуждается?

0

Добер
Зачем ты предлагаешь изменения, если едва ли не лучше всех знаешь, что одменко складывает их в мусорную корзину? )

3

Добер

FludoTron написал:
Зачем ты предлагаешь изменения, если едва ли не лучше всех знаешь, что одменко складывает их в мусорную корзину? )

[2]

0

FludoTron
Погреться от огонька.
Ну а вообще, до последней недели я верил в частичную адекватность админа, но сейчас от него даже чего-то простейшего добиться нереально. Да и пошел он.
Сейчас я окончательно принял регилию обсесседа.

3

Хвасталку в трейде я вам никогда не прощу, изверги.

1

Добер, ну прости!! ну пайжяляста!! (((
:D

1

Obsessed
Нит. Я што, полчаса скринил свой баул, штобы он в хвасталке плесневел?

1

Obsessed
Он ешо и дрын-тему в трейд перенес!
Эта вайна!!

1

Добер, он чудак с многолетним стажем. ;-)

1

Obsessed
Щас и эту в "сервер" перенесет ;D

1

Добер
Для него раздел Сервер - это как папка Корзина на рабочем столе )

1

FludoTron
А "торговля" - Новая Папка (65543).

2

Добер
"Жизнь - боль." (с)
Админ хочет, чтобы все страдали, а он купался в лучах славы. Негативный пиар - тоже пиар.

0

Добер
предлагаю убрать парики, пусть люди имеют шанс выбить в игре зод, чем не выбить его никогда и тока таскать мулов

0

Добер
Зачем резать дроп рун, если можно порезать цену zoda в soj-ах при продаже?

0

XpeHoToH
первое предложение читал?

-4

Добер
Да читал, но не очень понятно, что плохого в этом изменении экономики. Фраза, что чам и зод падают слишком часто очень забавно звучит. Они падают очень редко. Если в последнее время было чуть больше, это дисперсия. Она может проявиться также, если уменьшить шансы. Потом опять ситуация повториться, дальше чего, еще порезать?

9

Увеличте дроп рун, уменьшите дроп рун......да уберите с хф хай руны или конвертацию в экспэншн и все будет ценится тогда

0

хиха
А вот видишь, с париками то и гул вам уже не хай руна. А не было бы париков при дропе гула визжали бы от радости!

0

lait_one
согласен, речь идет о массонах. Но! Тут еще такой момент, некоторым новичкам падает Cham-Zod, и бац новички легко обогащаются, меняя на приличное количество Lo-рунок. Раньше о таком могли только мечтать:)

соответственно у многих появляется симптомы зависти, и не только у массонов. Кто-то копил на 4 bera - 2 месяца (в выражении париков это примерно ~110 ) , а кому-то это все упало на раз чисто с рандома.

0

LifeSQL
Зод чам и раньше стояли 3-7 Ло, думаю для новичка маловажно, 7 Ло ему с неба упало или 14)

0
Комментарий удален

yok0o
дело говоришь.
iamviktor
это ты, может у других есть такое желание, но одному накопить 300+ соджей за один игровой сезон - задача не из легких. и в конце-концов, хорош уже рекламировать свой хэцэ, кому надо тот придет. ))

-1

Для бомжей есть близзка)
для бомжей есть жавка и конвопал, неудобно, но очень эффективно, даже слонов в гомно одетый валил этим тандемом, это было еще пару лет назад, в тот самый недосезон когда тех-резет замутили вроде бы, уж не помню точно

зы
или тот же уберсмит он тоже одет на гул или около того

0

кстати да, за все время падал только бер максимум, а я тоже тут с 2010 играю в д2
так что надо пофиксить удвоение бонусов самому себе у добера, чтобы не злил людей такими темами, когда и так дроп говно )

0

Вот вам вариант
magyarorszag, ты пишешь, будто тут дебилы сидят и ДУМАЮТ "как бы сделать НАМ поинтереснее??". админу напиши - всё поймёшь.

0

MOWHOCTu
Ведаю о наличии как минимум одного Дума на хц и на софте))

0

Окей - для вызова слона сделать необходимым наличие 95 уровня у персонажа, одной руны зод (которую он продаст торговцу) и всех пройденных квестов на всех сложностях, и чтобы это было возможно только раз в месяц; на одного такого чара один аних и если ещё есть такие-же чары, то можно вызвать слона ими

Уместил в одно предложение, как ты и просил

0

magyarorszag
Зачем?
Уместил ответ в одно слово.

-1

Добер
ну а зачем создавать такие темы, когда мнение игроков администрацию не интересует?)

0

magyarorszag
Без аргументации - не интересует, да

-1

magyarorszag
тут просто зависть добера к масонам и все, доберу плохо потому что другим хорошо как то так, и кстати, выше там уже кто-то подобное и сказал я только повторяю мысль

а вриантов сделать интереснее масса, и твой далеко не первый и не самый лучший из тех что были.
и еще, то что для тебя кажется чем-то трудным кач неск персов до 95 лвла(про прохождение игры я ваще промолчу) еще не значит что это так и есть.

единственно что очень трудно это 1 зод за 1 аних, это не просто трудно, это нереально и никто тогда звать не будет кроме может фанатов-пвпшеров вроде динамикса пири или добера которым этот скил и эти статы сверх важны

0

Archon Guard
Ты неправ. Зависти нет, но доля правды в твоих словах есть. Я уже не первый раз создаю похожую тему. В прошлый раз горел абакумчик, до этого мурзила и дусон, в этот раз - очередные недомасоны. Это как огонь, можно глазеть вечно.

П.с недомасоны меня приглашали в этом сезоне принять участие 2-3 раза, это без учета двух слонов базика, но, как говорится, лучше с умным потерять, чем с ноунеймом найти. Так что мне не горит анихо тема, лишь бы их добывали те, кто умеют их продавать, а не обесценивать.

-2

FludoTron
он не предлагает изменения, он предлагает испортить жизнь тем, кто имеет больше чем он

0

Archon Guard
судя по теме хвасталке нумбер файв, у добера дела как раз таки норм. да впрочем жаба всегда душит, даже если у человека больше, чем у других.

0

я окончательно принял регилию обсесседа
Добер, уалла уахбар, Добер-оглы! :D точнее: ОМММ, бренно всё сущее, пг существует лишь в нашем воображении. ;D

0

Obsessed
Ассала малейкум, брат

1

Не пойму что тут фиксить,у меня с 3х париков Ist Pul xD

0

Вы что такие нытики) не было массонов, не было дропа не было того, дайте того! Ты заходишь на 1 час в неделю, так называемый "массон" заходит на 100 часов в неделю. Тратит больше времени и получает больший результат. Это дело каждого, быть массоном или не быть! Какой понизить повысить дроп! Идите на ХЦ и играйте, будете умирать и просить повысить дроп!
Бывало зайдешь на оффчат и спрашиваешь, а что вы на ХЦ не играете, и отвечают, мол умирать не охота когда есть что терять! так, конечно, у вас там все на офф мертво, никакой динамики... мне кажется, что несмотря на то что на ХЦ в 10 раз меньше народу и то динамичней все в 100 раз. А доберу надо 100% на хц идти. И тогда появится тема аля: "надо повысить дроп, а то как-то не очень", а почему парики не дают 2 гул за 1 мула! Единственная херня которая напрягает в диабло - это ИМ. Остальное, что тут сделано, все круто! Смысл от сервера, где у каждого есть эни и инфик, где каждый по беру вставил в свое шако? На сезон дается ~2 года. Играйте и получайте удовольствие, а не нойте, что массоны имеют много! Да, имеют, но они много для этого сделали) А рундроп и вызов клона трогать не надо! Это не изменит ничего, никто не придет, разве что уйдет! Диабло 2 умерла! Танцуйте у урны с прахом пока еще живые^^

-1

iamviktor
вот здесь ты не совсем прав. объясню. эта тема создана для уменьшения возможности у новых игроков стать массонами, если таковое желание имеется. на данный момент у N-ого массона имеются анихи, но также накопилось предельное количество соджей-зодов на вызов клона. данные капиталы расположены в руках отдельных игроков. массон же не желает конкуренции, поэтому на текущий момент ему выгодно, чтобы ценность руны зод была снижена в соджевом эквиваленте, или же понижен дроп данной руны. написал запутано, но думаю, что все меня поняли. тем более обе темы муссировал один и тот же человек.

-1

lait_one
Это я понял! Так тебе ли не все равно! Мне абсолютно! Когда идет такая тема, просто пишу: "против". Точка. С другой стороны, играя на софте, какие нахрен массоны) Смысл усираться и вызывать клона, если можно фармануть 2-3Lo купить 2-3 аниха и все будет хорошо! Там же они не теряются) Другое дело, я рипнул 2 аниха из 3, Конечно, у меня есть потенциальное желание купить еще, кто-то еще рипнул аних, и есть потребность в вызове слона! (тем более ЛАЛА завышает цены!) =)))))) НО! если я не могу вызвать слона физически ( у меня нет рун на покупку зод-чам или соджей) я сижу на заднице ровно и не плачу, что кто-то там херачит 2 недели 24/7 парики, чтобы купить руну у того, кому она просто ФРИ-дроп. Короче, дорога вам всем на ХЦ, там круто! Там есть потребность во врем, но народа нет! +50 человек и ХЦ бы расцвел!

-1

я предлагаю дать доберу перманент чтобы он не флудил своими "предложениями"
тут вполне очевидно кому и как он хочет подосрать

-1

давно надо выпилить эти паровозы! или установить (чтоб не убирать парики) чтоб руна дропала на норме при 22лвл и выше, на нм 38 и выше и на хелл 55 и выше. так никто паркии тоже тягать не будет

-2

Можно сделать убера призываемым только раз в месяц, например, и только если ты прошёл всю игру и все квесты и имеешь хай левел. Хочешь аних? Сделай все квесты и возьми 95 уровень - тогда сможешь вызвать слона. В своей игре и один, продав один зод торговцу и один раз в месяц с этого персонажа. Ну или если имеешь ещё чаров 95 левела со всеми выполненными квестами - можешь сделать ещё одного слона. Сколько у тебя хай лвл персов такого уровня с полностью пройденной игрой плюс зод рун - столько-же анихов ты и получишь. Не 25-35, как раньше, а 5-7. Это и сделает аних дороже, и даст смысл проходить всю игру плюс качаться на хбр подольше. От масонов не избавит и ниаакие ухищрения против них не помогут, но вкачать несколько чаров до 95 за месяц будет труднее, чем просто выкупить руны и набить сорок анихов за раз. Вот вам и будет аних за бер или даже за несколько бер. Хотели дороже? Вот вам вариант

-2

magyarorszag
Умести свой вариант в олном предложении, шансов будет поболее.

-1

lait_one
Соло слон не уберет масонов, желающие масонить как скупали кольца так и будут. Это только убьет ивент, ибо тогда уже никаких "внезапных" слонов не будет в априори.
Очевидно что ТС в этом сезоне не масонит, потому что никто ему уже не верит ибо перекидал он полсерва, вот и бесится и в который раз "предлагает" поднасрать масонам.

-3
XpeHoToH написал:
что плохого в этом изменении экономики

администрация на это не пойдет, вот что плохого.

-4

Я уже, кстати это уже как-то предлагал (дважды). Администрация меня проигнорировала :(. Впрочем как и всех остальных. Хотя это тоже вписывается в политику сервера.

-5

redoolf
просто у тебя рейтинг экперта недостаточно высок ;D

-5
Archon Guard написал:
то есть те у кого уже все есть получат дополнительное преимущество перед теми, у кого еще нет кучи рун

никто ничего не получит. я понимаю, что твоя задача на этом форуме выражать нытье и недовольство всеми различными способами, но иногда стоит и головой подумать.

-8
char_name написал:
Понижение дропа каких бы то ни было рун - бред полный. Давайте порежем всё на столько, что все на hc cl перейдут - дроп рун будет такой же...

для 99.999% игроков не изменится ничего. им никогда не падал зод и никогда не упадет.

твоя логика похоже на логику маленькой девочки, которая считает что все ее проблемы из-за того, что в этом мире есть кто-то богаче нее.
лично для меня чамы и зоды никакой роли в моем "обогащении" никогда не играли, и вряд ли будут играть. я чам один раз в жизни покупал года три назад, обменял его на энигму чтобы потом перезаварить ее в другой болванке.

-9

Добер
О каких проблемах ты говоришь, я спокойно себе бегаю пвп на сервере где для этого есть все условия. Тут - пвм.
Что до цены на анихи - Archon Guard написал то, как это происходит каждый сезон. Хочешь увеличить ценность и стоимость аниха? - XpeHoToH выдвинул самое разумное решение.
Ты просто несёшь какой-то бред лишь бы создать срач ибо обсуждать тут нечего.

11
char_name написал:
О каких проблемах ты говоришь

Лично я вижу как ты аргишься на то, что у меня что-то есть, а тебе завидно, потому ты пишешь что я ищу в каждом предложении свою личную выгоду, а не то как ты играешь пвп и пвм. Вот о каких.

-9