на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Дроп рун+срач)

Зову всех сюда, а то в соседней теме как-то мало скринов стало из-за срача.
Короч гуглил-гуглил и толком не нашол пруфов о том что с Hell Bovine дроп рун лучше чем обычных мобцов. Список ТС с мобов тож не нашол, ток старые темы где был список ТС с Коу, но он был представлен в качестве примера и сравнивался с соулами, консулами и постоянными униками/боссами, а не с обычными монстрами. Калькуляторы могут врать, посему нада бы разобратся.
Нужны пруфы, жэлательно от тех кто в файлах игры шарился.

Комментарии: 829
Ваш комментарий

Rivnyanyn
Поверь, дроп на ПГ свой, эксклюзивный так сказать. Вполне возможно, что Алер мог установить дроп рун с тех жи скелетов раза в 3 больше, чем с коровок. А так же он мог, "чисто гипотетически", сделать еще реже шансы на появления некоторых аффиксов, такие как 2 чар скилл, 10 фкр и т.д. Еще, чисто гипотетически, админ мог бы сделать торч 25% фаер шторм, дроп мула на хелле/нм и Убера с непонятным большим, предположительно магичиским, уроном.

Г_Н, Не воспринимай близко к сердцу мою иронию, просто меня пугает во что превращаеться сервер. хотите превратить Рубатл в Какой-нибыть жесткий ресурс, без дропа и без париков, без ресетов и уберов, без крафтов и рарок? Чтоб выпавший окулаз показался нам сказкой, а прохождение трех сложностей единственной целью?

З.Ы. накипело ;DDD

13

dodik123
Подарю тебе визардспайк, не болей (

11

T-Fox
без игроков
только электричество, только хардкор

8

greenstyle
Видишь ли, он не косит под админа, а действительно админ. Но ругаться так все равно не надо, даже если оппонент заслуживает. Это вредит пищеварению.

8

Решил голды срубить, и тут!

2 месяца хкс бегал и без толку, вообщем когда не ждешь...

8

Бегать в коровник за рунами это конешно бред, я туда гоняю чтобы взрывать большие кучи говядины, до сих пор вставляет...

7

Все скидали в одну тему, теперь она олицетворяет истинную сущность нашего форума.

7

фирк имеет в виду, что это плохо, когда игрок расстраивается, что нет хороших нововведений, и есть плохие
действительно, чему тут расстраиваться, все ж работает только и только как задумано

7

bd_sm[TDPG]
Как говорится, если ноускилл, то забивай на pvp в игре, переходи лучше на форум-пвп и веди счет там. С самим собой.

6

firkax
Ny dopystim, no v jizni mne pridetsa jit' libo bez osobnyaka, libo vospol6zovatsa bolee bistrim metodom realizacii moei celi. A v d2 bez dorogix persov kto igrat6 bydet? ti i 50 takix kak ti(tyt ni4ego dyrnogo ya ne imel vvidy)? Voobwem, v d2 est6 ewe ne menee popylyarnui vixod iz polojeniya - zabit6 na d2. *Ylovi, samaya vajnaya fraza moego posta*: Ved' esli igra ydovolstvie ne prinosit, a bez osywestvleniya postavlennix celei ona ne prinosit, to takaya igra ne nyjna, ona ne vidolnyaet svou glavnyu zada4y.
A takoi drop, kak sei4as, ne prinosit ydovolstviya ne otcam, ne nybam. I ya yveren na PG iz goda v god, vse хуже drop i хуже. Kto to proboval v etom sezone pofarmit6 y ani kogti 2/3/2 ili per4i 3/20? Kto-to varil amyli bolwimi partiyami? kto-to gemblil tiarki 5 let nazad i sei4as? Da vse porezano, esli tyt kogda-to i bil drop 1.11 versii, to sei4as o nem mojno tolko me4tat6. Tolko crapo yniki i seti, tolko xardkor.

Был бы нищтяк, Если бы Алер выложил инфу, со списком изменений ПГ риелма от настоящих 1.13 или 1.11, многим бы она пригодилась. Ну там всякие шансы дропа, настоящие брейки фхр/фбр(или развеял бы миф о том, 4то они порезаны), изменения др, шансы и принцип выпадения баг тор4а и т.д. Ведь на всех ресурсах, абсолютно на всех, есть список изменении(если таковы есть), а только лишь на пг такого списка нет или он неполный и затерян в темах. Это было бы 4естно по отношению к пользователям, ввели изменения - сообщите. А то относитесь к нам как к псам бездомным. Мол сделаю 4то-то и никомы ни4е не скажу, так будет лу4ше для сервера.

6

firkax, зря ты мне отвечаешь, я твою позицию "сасайте, лалки" давно знаю. :-) а фанат красаущикъ, по-моему. ;D

bd_sm[TDPG], :DDDDDDDDDD
или так: фирк смотрит новости, а там показывают митинг на площади, полной людей. фирк (сквозь зубы): "- Тттвари.." <;D

6

фирк так старается разосрать отцов, чтобы они больше занимались вбросами между собой, подзабив на дружные гонения бильдера с его религиозной криволапостью

6

Кстати, насчет инопланетян я бы не был так уверен, если вы понимаете о чем я :)

6

QLinkee
Судя по тому, что фирк пишет, он точно с другой планеты.
Или из параллельной вселенной вообще.

3

Firk. За границей нормального.

5

greenstyle
Боюсь, фирыч не считает, что ему лучше не нести бред.

5

Obsessed
моё мнение - стоит приподнять рундроп в 1.5 раза и убрать парики.
И будет мне за год рунами не на Ло~ дропать, как раньше, а на Ло Охм. Замечательная логика. Ну ладно, без париков я буду в 2 раза усерднее фармить (хотя я в этом глубоко сомневаюсь), итого сур ло... \
Ты это, Обс, кончай советы давать и без того хардкорному админу, а то гляди еще и послушает. ;DDD

5

недоволен фирком — значит флудер
даже если по теме
даже если потемей некуда
ну это беспредел и это норма офк, так задумано
всем все понятно, все знают эту игру

5

Какой-то непонятный клуб. Лучше не вступать, пожалуй.

5

а еще я слышал кулинки парики там водят на черепа.. тоже нечестно((

5

>> Калькуляторы могут врать, посему нада бы разобратся.
>> Нужны пруфы, жэлательно от тех кто в файлах игры шарился.
Те кто шарился тоже могут врать!

4

Надеяться на дроп рун, пффф, наивные.
Как то раз, перед началом сезона, я размышлял каким образом буду собирать руны на билд который я хотел собрать. Парики страшно надоели, и я решил провести эксперимент:
поднял локальный сервер, поставил бота и понеслась (на локальный сервер офк, а то еще читером объявят:).
запускал на ночь, разными маршрутами, пиндлраны, пит-этажи перед баалом и т. д. Затем просуммировал стоимость упавших рун и примерную стоимость упавшего шмота (по ценам на середину сезона) и разделил на время затраченное на фарм.
Конечно метод весьма не точный, со множеством допущений, и рун-дроп на ПГ может отличаться от оригинала и цены на шмот я брал весьма приблизительные (в меньшую сторону) и влияния рандома никто не отменял, но тем не менее у меня вышло заменто меньше стандартных гул/час с париков. И это еще я считал, что добытый шмот сразу трансформируется в руны, на сервере же еще нужно время его продавать.
Итого самый выгодный способ дохода - парики, фарм мобов - эстетика для души, это я понял для себя, никому не навязываю, кто хочет - может также проверить :)

4

О, а у пг опять руки чешутся поменять дизайн.

4

pvpmasta
это paint ! ну если ты про красную полоску D
И у тя все втридорога )

4

Rivnyanyn
Я помню как ты в прошлом только на суржике писал, и, видимо считал это остроумным :-).
Ну а желание получать больше за то же время (или даже за меньшее) это естественное человеческое желание, не вижу в этом ничего постыдного.
(ofc est NEKTO, komy kajetsa eto dikim)

4

самое главное говно на пг — не дроп рун и не дроп мулов
самое главное говно на пг — не баг др и не багторчи
самое главное говно на пг — не ресеты раз в три года
самое главное говно на пг — ЭТО. СПЕЦИАЛЬНО. ОБРЕЗАЕМЫЕ. КАСТЫ.
юзер, помни: когда ты кастуешь свой телепорт, он может не скастоваться, потому что пг так решил

4

Ты же терпила обыкновенный. Зачем ты здесь вообще нужен со своим бредом? Ты ведь знаешь свое место обитания, клоун. И каким это надо быть ущербом...

А я тек надеялся, что появиться новый фэир модер...

4

pvpmasta
Вот каждой бочке затычка-то. Говорит тебе более знающий, что ты не в теме. Значит нужно либо прошариться, либо не вставлять свои комментарии. Ты как всегда скажешь какую-нибудь хренотень, а там как повезёт, имеет она отношение к действительности, или оказалась бредом. Что, впрочем, типично для невротиков вроде тебя.

4

firkax
НИ ОДИН из рунвордов с рунами выше гула не является незаменимым
Слова нищебродки, ни разу не державшей руны выше гул. Ну а чем торда гриф смитеру или v/t будешь заменять, сохраняя те самые +340-400 dmg к Smite? А фортитуды амке, с сохранением той же прибавки к дамагу? А телепорт с энигмы, без которой не обходится любой нормальный кастер и даже какой нибудь милишник, типо BvC или v/t? Посохом из сета на свопе чтоль?
В общем, ты как обычно ерунду какую-то написал.

4

с тем же успехом можно предъявлять претензии природе
T-Fox, я аж слезу смахнул.. :D помню, когда я угорал по первой девушке, то тоже подруге (девочке-другу) ответил: "как можно хотеть тр#хнуть мечту?". :D а тут админ-природа. как возвышенно.. :-)

если кто-то наигрался.. ...то самым логичным будет сделать перерыв
..а затем продолжить таскать на эни <;D

4

Услуга — пропуск через ворота
Нет, услуга — показ зверей
Коммерсанты думают, что услуга — пропуск через ворота, остальное их не волнует
Ни Коммерсанты, ни сотрудники зоопарка так не думают, а если бы думали, быстро бы разорились. На планерках и пятиминутках манагеры втюхивают сотрудникам, что у них великая миссия — показывать зверей с душой и рассказывать про них все, что знают, во благо детей и зверей. А Коммерсанты дерут манагеров, чтобы манагемент соответствовал миссии.
Коммерсантов интересует только бабло, а бабло даётся за билет на пропуск через ворота.
Коммерсанты это тоже люди с душой, они занялись зоопарком, чтобы двигать дело своей жизни, и получать за него бабло, как знак того, что они нужны обществу, детям и зверям.
Коммерсантам не нужно общество, зоопарку не нужны дети, зоопарку нужен корм. А воротам нужна смазка, петли и привратник.
Это так только у очень плохих коммерсантов, либо злых, либо страдающих аутизмом.
Это так у всех нормальных коммерсантов.

Лев сожрал мальчика!
Все работает, как задумано.

4

расшифрую: альтернатива энигме - арморы без телепорта, альтернатива игре с телепортом не соркой - играть не соркой без него
ох, лiл.. вчитался. :D альтернатива автомобилю без автомобиля - ХОДИТЕ ПЕШКОМ, ####! :DDD

4

&feature=youtu.be
Собственно меня поразила эта композиция ,ведь она так похожа на наш сайт и форум!!!
В ней есть всё!!!Она узнаваема с 1х нот-но тем не менее является совершенно иной ,как и Дьябло 2 на П.Г. (дроп 7го мула, порезаный дроп рун и т.д. )Вроде таже д2 ,что и во всём мире но нет-заточена под славянский минталитет!!!

Смотрим дальше, действующие лица:
Дирежор - ну Фирк однозначно.
Солист на японской балалайке - Обсессед, он как бы ведёт основную ритм /соло партию во всей композиции,но на самом деле он просто тролит весь этот грёбанный оркестр а-ха-ха-х :)))) Причём заметьте лабает он каким-то шпателем,с ним ещё пару тролей в кимоно рядом.
На свирели солирует - Анатолие.ну думаю тут вопросов нет,вы и так все догадались :)
На барабанах мирно отбивает свой ритм - конечно же Торум, он вроде уныло сидит , но пусть вас не вводит это в заблуждение, в любой момент он готов выдать мощнейший дисиньк, аж из стони фелд в блуд мур, по дороге обчистив пару сорок и смитов.
Далее вступают веоланчели и контрабасы - куда ж без них, это отцы пвп сдесь их много,очень много почти все :)))) Думаю без труда вы узнаете там БДСМ, Т-фокса, Пробу, Масту,Сержыка, Пирю .........
Но вот когда в дело вступают вокалисты-это просто изюминка данной композиции - достойная цытатнига, во главе конечно же маэстро всея пг Негатив, ему отведена отдельная роль в этом безумстве, а именно вокальное соло, с чем он без сомнений элегантно справляется завывая каждый раз как бешеный индюк.
Дальше , различные музыканты, с различными инструментами -обычные форумные юзеры,они просто есть и составляют общий гвалт этой божественной композиции.
На 1:26 по какой-то красной шляпе (мож своей, а мож соседа :) стучин ни кто иной как 6Kau6
Заметьте как на 2:10 Обсессед умело тролит весь оркестр шпателем !!!!
На 3:10 за барабаном-драконом (большущий такой )мы ввидим притаившегося в углу Мятко, вам может показаться , что он мирно подрёмывает в своём уголке,но нет -это просто иллюзия, он из подлобья наблюдает за всем этим кардабалетом, делая пометки себе в блокнотик. Тот кто 3 раза сфальшивит, взяв не правильную ноту - отправляется в зобан.Об этом Мятко возвещает ударом в свой барабан-нефритовым жезлом судьбы.Также после концерта когда уже все разошлись, Мятко вызывает стриптизёрш, заставляя их переодется в уборщиц, и бьёт их плёткой по голым булкам до тех пор пока они не навидут зеркальную чистоту и порядок в зале, это очень напоминает его работу на форуме, где он после очередного "шоу" раздаёт баны гоняя плёткой всяких шлюх, наводя тем самым чистоту в темах.Его незримое присутствие не оценимо!!!
3:38 Негатив не подражаем :))
Ну и в конце Фирк-просто мастер своего дела, все играют под его палочьку!!!!
Чуть было не забыл , где-то среди этих музыкантов есть и я, мне будет очень интересно если вы найдёте меня и скажите на какой минуте я могу себя лицизреть.
Всем хорошего настроения!!!!

4

MyatKO.
Ну Мятко, ты и упырь, запхал мою тему :)).Фу таким быть....

4

Obsessed
не знаю
подробное рассмотрение подобного вопроса (не с позиции игрока который хочет интереса для себя сейчас) даже без "как ты думаешь что думает такой-то" уже чрезвычайно трудоёмко, а с добавлением необходимости еще и моделировать чужой мыслительный процесс - ещё хуже
но если в подробности не вдаваться, то думаю тут два варианта:
1) вышеуказанные размышления, но не от третьего а всё же от первого лица, были сделаны, и был получен вывод что парики запрещать не надо
2) вышеуказанные размышления сделаны не были (сложно/лень) и соответственно всё что за ними сделает или может следовать тем более не сделано

4

Obsessed
Фирк зачем ты съел обсеседа? Стошни мне его обратно!

4

Obsessed
а кони на водопое пока ты в пое
а я на керч мост строе
бред пит где-то в трое
и похер на говно такое
и на .. стареющие и никакое
потроллить форум дело такое

4

# - социальный кретин
Не стоит ждать понимания действий людей в обществе, не стоит и пытаться дать оное.
Он задался дико упрощенной моделью поведения людей, и ему ее достаточно, так как он от них в высокой степени дистанцируется.

4

Фирк провоцирует срач :(

4

KISfly
Гля, лучше бы Flamebellow дропнулся

-1

midtone
зайди в д2 я тебе 2 штуки скину

2

midtone, это чем же лучше-то? :D

-1

pvpmasta
O ANIXI O pal 20/20 O pal cs 35/45hp O lf 5/5 O sd 23 O coa 2/15/28 O perf eth forti 3500 O tiara 3/30 O cfacet 5/5 die O eth gt 4 soc O jwl 15ias/14@ O eth bug st 40@
Палишься! ;)

3

Obsessed
esli lesom uidut pvp-neadekvati, to eto budet norm ofc

3

bd_sm[TDPG]
угадал)
pvpmasta
твои предложения меня не интересуют )

3

esli lesom uidut pvp-neadekvati, to eto budet norm ofc
bd_sm[TDPG], одна беда, пока всё выглядит примерно так: " - Поддам посонам в воздух выхлопных газиков - АВОСЬ, УЙДУТ ТОЛЬКО ПВП-НЕАДЕКВАТЫ!" :D

greenstyle, по-моему, давно пора ввести на форуме в список жалоб пункт "петуханство", чтобы модер на официальных основаниях варнил и банил тех, кто суёт свой крап по своим ценам в топиках для общения.
[edit] ничтяк, пост гринстули пропал, а доберские все висят.. що за жизнь, ой вэй..

3

pvpmasta
кого куда раскинуть?
а да, точно, чем я думал когда просил пораскинуть мозгами DD
аргументируй свои слова про втридорога, или че фуфло двинул?
даже теперь не буду просить вспоминать ибо нечем)) так что просто посмотри постами выше, я там уже аргументировал D

3

Просто смешно смотреть на то, что эта содержанка мазилы пытается из себя что-то представить.

3

По-моему, эту песенку пели какие-то черти в начале Формулы любви, но я могу ошибаться, всё никак с самого начала этот чудо-фильм не соберусь посмотреть.

3

firkax
>> какой хитрый, думает что остальные нафармят сундуки и ему в результате тоже перепадет
Ладно, могу не играть :) Пожертвую собой ради других.

3

>> рундроп 1000% это неиграбельный крап
Кому и сейчас неиграбельный крап :(

3

pvpmasta, да если с позиции ПвМ посмотреть - все дорогие рунворды, это шанс избежать совместной игры. аутизм. кач в одно рыло. типа "хочешь сам царствовать и всем владеть? составы потаскай!". ;-) близзы шарят.

3

с тем же успехом можно предъявлять претензии природе за то что она нигде не выложила законы природы для людей, и бедные физики вынуждены сами их угадывать
...угорал по первой девушке, то тоже подруге (девочке-другу) ответил: "как можно хотеть тр#хнуть мечту?"
"хочешь сам царствовать и всем владеть? составы потаскай!"
Просто фразы, которые понравились.

Спойлер

Говорит тебе более знающий, что ты не в теме. Значит нужно либо прошариться, либо не вставлять свои комментарии.
Вообще, в рунете часто встречаются мини-срачики типа:
- Для ХХХ нужно сделать УУУ
- Ты ерунду написал и не шаришь
- Сам дно
- Нет, ты дно!
- ...
И так далее, причём осуждающий, даже если и прав, никогда и ни за что таки не скажет, почему, собственно, для ХХХ делать УУУ не стоит, пусть даже и не для оппонента, так хоть для других читателей. Ну это так, мысли вслух, давно хотел их озвучить, да всё как-то не приходилось.

3

scrapil cartinko player obichnii
cocoi na pg admin neprilicnii

3

firkax
так вот, услуга тут - продажа билета и пропуск через ворота
Лол, услуга тут Показ диковенных животных, а не продажа билетов и тем более не пропуск через ворота. Я плачу деньги не ради покупки билета, а ради просмотра животных.

сам зоопарк - не услуга, тигр тем более не услуга
Это средство, с помощью которого мне предоставляют услугу.

игровой мир существует сам по себе и без твоего участия, и вообще без участия каких-либо игроков
Допустим, и что?
если нет потребителей - нет и услуги
Услуга существует до тех пор, пока ее предостовляют. Тоесть пока сервер не прекратит работу, то, вне зависимости от наличия потребителя, это будет считаться услугой.

3

firkax
Вопрос в удобстве. Ты, например, можешь ездить на работу хоть на велосипеде. Но приезжать туда потной вонючей скотиной на велосипеде или сухим и чистым на автомобиле? Выбор очевиден. Даже на бытовом примере: стирать одежду можно и без машинки, ведь можно и без нее. Можно и без нее, но с ней гораздо легче. Так поступают труъ отцы, а не нищебродки вроде тебя.

3

да и вообще в городе нет ни одного жителя, а услуга предоставляется
firkax, к слову, жители в "городе" есть в любой момент времени, часовые пояса смещаются и, если с 04:00 до 06:00 нет "москвичей", то есть какие-нибудь владивостокцы и т.д.

что тебя удивляет
то, что аналогия неудачная. теле с зарядов - это даже не велосипед, а самокат. твой список - это всё сорка, лишь она минует все препятствия "по диагонали". "d2 >>> all, ofc", но объективно глядя на вещи, д2 телепорт - мега имбалансен. сорку опускали-опускали, но теле в таком виде, всё равно делает её незаменимой. и альтернатив ей практически нет, их вовсе не "куча", как ты пишешь.

[edit] блин, как мысли-то сошлись с ярым фанатом. )

дальше можешь отвечать "фанату", мне не доставляют твои потуги в 2015 году приучить народ к нищебродству (таки да). для тех, кто хочет "твоего" режима игры, есть хц, кл и хцкл. и идут они туда по своей воле, а не твоей указке.

3

bd_sm[TDPG], ога.
"- Дядечка, помираю, дайте попить!",
"Сог'ики, малчик, всё ещё есть тольки моча. ;-)" :D

не, нуачо? )

3

на земле не останется ни одного человека вообще
засыпальная фантазия фирка...
... и ЛЭПы ЛЭПы ЛЭПы!

3

вот фирк - норм парень. а что касается алера
Ну раз уж кости перемывать начали, скиньте что ли пруф, что фирк и алер - одно лицо. А то я до сих пор их как-то разными людьми считаю, что не модно.

3

за утро сообщений на форуме не было
активности не было
ЛЭПы, ЛЭПы, ЛЭПы..

3

Пруфы опасно скидывать, вдруг пропадут потом :)

3

Obsessed
пока у руля этот чел
За все время что я здесь пасусь сложылось впечетление, что у руля там не один, а трое. А именно - лебедь, щука и РАК!;D

3

Дроп рун порезанный - какая-то бессмислица.

скажем прямо - администрация д2-сервера PG обеими руками за парики.
А мулов ссаживает alTer ego, видимо...

3

миновало
А мулов ссаживает alTer ego, видимо...
Вот это больше всего для меня загадочно. Если щитаешь парики нечестным способом добичи рун(как я), так убери их нафиг. А если нет(все работает как задумано) - зачем людям нервы портить?

-1

Rivnyanyn
А если 3-й Вариарт ?
Парики - парики нечестным способ !
Фарм - парики нечестным способ !
Если с его точки зрения единственный достойный одобрения и поощрения способ - ето I< I/l DA /l OBO ??? :D

-1

Obsessed
будущее зависит от нас самих, хотел бы я в это верить... 2027 год репортаж с места событий:
скайнет атакует ПГ сервер д2 с целью порабощения обычных и самых обычных игроков, так как даже далекий от д2 кибернетический мозг скайнета не может бесконечно долго смотреть на однообразные страдания паровозеров ПГ

3

Archon Guard, по-моему, всё проще - если кто-то настроен страдать, он будет это делать. и, хотя выход рядом, оставшиеся - не любители перемен. они будут сидеть и страдать, думая, что играют.

[edit] хотя, не всё ли равно, что делать вместе с теми, с кем успел подружиться? люди, бывает, в паре таскают - общаются. чем плохо? :-) ну не прёт их общение в реале, может, у них ног нет или морды страшные. а в инете они "идеальны".

4

>> но движение к этим задумкам закончилось на 1.11 с увольнением большинства фактических авторов игры
По-моему это все часть одной большой задумки.

3

^ транслитная половина фирка ушла спать.

3

>> Может там неск. человек под его акком пишет? Я б не удивился:D
Черт, опять спрашивают, админ ли я. Эй, Фирк№2, иди ответь, что у тебя никогда админки не было.

3

Rivnyanyn
Касательно хц, скажу только, что там попадаются мр**и, которые могут в твоем оупене сделать ловушку у входа в локу/на вп, потому бегать в опене(тем более голозадым персом) не каждый рискнет.

так нехорошие люди попадаются и "в реале"
а хц как раз более реалистичен чем софт
а если кто-то играет в запароленых играх то непонятно зачем ему сервер, мог бы в сингле играть с нулевым пингом лучше

3

firkax
а если кто-то играет в запароленых играх то непонятно зачем ему сервер, мог бы в сингле играть
Потому что там можно играть с сундуком Джахов, а не так замечательно как на ПГ)))
ИМХО, если мне хочется сделать что-то конкретное, я бегаю в запаролленой игре, если просто пофанится - в опене, и будь что будет)

0

firkax
В условиях пг д2 экономики урезание дропа с париков больше всего похоже именно на деноминацию

Бывает например деноминация, когда говорят - вот была тысяча рублей, а теперь это один рубль, в итоге численное значение зарплат уменьшается в 1000 раз, но покупательная способность остается той же.

Вот как раз в условиях пг то, что выделено жирным и не соблюдается. Варка руновордов дешевле ведь не стала. Енигма не стала ведь ber eth sur. А основной шмот все-таки рв (кроме poison bow ench sorki ofc).

3

я тут встречал несколько раз выражение "экономика сервера"
так вот. какая может идти речь об экономике когда все прекрасно знают что уже 5 лет она завязана на соджах, и надо делать не ресет а вайп с кей итемом флавед джем как это было тогда еще! вообще смысл от ресета, если соджи масоны продали в нонладдере и снова в дамках сидят! единственный воздух был это парики, и то(!) они же вайнили, хватило наглости, на париков, что бы получить абсолютную власть, что бы кроме них никто не богател. и что же мы получаем? нерф париков! при этом дроп рун не повышен с мобов! как так то?

3

>> Не вспомнил заскринить сразу - заскринил в инвенте.
Вот напаравозил же, а нам тут рассказывает, что выпали.

3

QLinkee, но ведь с hf-то выпали ;-)

1

Obsessed
Угу, причем сразу две руны.

0

QLinkee, шо ты хочешь, это же простой игрок ;(

-1

Те кто шарился тоже могут врать!
QLinkee, ну да, в духе: "на пг с коров рундроп лучше, потому, что пг норм офк".

2

Чисто субъективно, шанс дропа высоких рун низок настолько, что будь он в два раза лучше на коровах, смысла на них бегать только ради этого всё равно не будет.

2

T-Fox
Стал замечать, что на пг локация WK lvl 3 какая-то кошерная в плане дропа. Вот только не все зачищают ее, мб соулов под конвой или бдсм-быков под фанатизмом боятся.

2

Падала охм в этом сезоне с коров (не задрачивал). Вообще руны ищут не по калькуляторам а по большим кучам мобов которых можно кильнуть на раз (я это назвал эффект залпового огня). Проведем аналогию с луком и стрелами.
Допустим стрелок стреляет в воина на расстоянии 300 метров - шанс что он в него попадет стремиться к нулю, а теперь добавьте к нему еще человек 300 + они стреляют одновременно, то есть залпом - шансы намного увеличились, а если лучников будет 1к +, то вероятность попадания стремится к 1.
Примерно то же с рун хантингом - чем больше мобов ты киляешь в ед времени, тем выше шанс, точнее шанс такой же, но падает рун больше по очевидным причинам (желательно одномоментно - поэтому я так люблю суммонера). Отсюда вытекают локации для их поиска - коровник, тал раша коробки, джунгли живодера, святилище хаоса, по пути к нихлу, ну и крепость камня мира.
П.С. Все вышесказанное не догма, только личный опыт.
П.П.С. если хочешь дротить руны по шансам - то тебе в травик онли.

2

dodik123
Вообще полезно иметь в чемодане лайт абсорб, против любого дна, срущего лайтами

2

QLinkee
vse eti vredonosnie ssilki budut udaleni ofc, to kakuyu-to erundu pishesh, sm vishe. BUILD BUILD BUILD

2

bd_sm[TDPG]
Вдруг кто-то очень рисковый.

2

черт, потерли )
pvpmasta
Говорю ссылка твоя не подойдет ибо то не было прямым высказыванием(обвинением) там был намек на твою жадную натуру ))

2

pvpmasta
это ты пустослов говоря, что я пустослов !D

2

Пока вы сретесь, кто-то режет ваш дроп.

2

pvpmasta
Аргуме́нт (до́вод) — логическая посылка, используемая отдельно или в совокупности с другими с целью доказательства истинности определённого утверждения
Опять для особо непонятливых повторюсь, эта ссылка не подойдет, так как то что я написал про втридорога нельзя аргументировать ибо оно не является утверждением истины а является насмешкой над тобой и говорит о том, что ты жлоб неодыкватный , а вот это уже может аргументировать пол сервера DD
И раз уж на то пошло, то аргументируй, что у меня на скрине фотошоп DD

2

пойду лучше кончик какой нить гляну )
ШО?

2

bd_sm[TDPG]
не уж то расстроился что закончится срач?) или тебя смутила сама фраза?)

2

pvpmasta
молодец какой )) пять тебе за работу с пайнтом D
вот только твой счет бессмысленен тут уже все поняли кто ты, даже не из за скрина, а из за твоего поведения ) так что чем больше ты отрицаешь тем больше становишься пустословом)

2

bd_sm[TDPG]
извини, спалил вас D

2

pirya
масты в этой теме нет, за ником pvpmasta скрывается добер

2

>> а главное - сундук джахов, кто ж откажется
Ок, я отказываюсь от сундука джахов. Жду поднятие дропа для остальных!

2

QLinkee
Ок, я отказываюсь от сундука джахов. Жду поднятие дропа для остальных!
какой хитрый, думает что остальные нафармят сундуки и ему в результате тоже перепадет

Obsessed
110% у тебя может и формальное, но все равно вводит в заблуждение
разница в дропе редких рун между синглом 1.10-1.12 и синглом 1.13 около 5-10 раз, то есть 500%-1000% а не 140% как у тебя
согласись, цифры совсем разные и обсуждать их как одно и то же не надо

что же касается ответа на вопрос - то я думаю что вред от париков больше чем будет вред от увеличения рун-дропа на 10%, поэтому в целом станет лучше
но также я думаю, что никто из желающих сундук джахов не одобрит твою идею и скажет что 10% поднятие это ерунда которая ни на что не повлияет, а парики они хотят и дальше водить

2

firkax, не вопрос, (ми же админы ;D) а так: 1) 700% и отмена париков, 2) 600%, 3) 500%?
меня интересует, что ты считаешь нормальным. ни о каких изменениях на пг я не говорю.

2

QLinkee
Я так понял Дроп нам хардкоряд специально, чтобы мы не просили/реже просили ресета.
Так вот! Админ, Када ресет? Мне уже скучно! А с ресетом хоть пуканы подожжешь поцонам. А то твой дроп мула на нм поджег только мне и, может, еще нескольким ребятам. А тут целый сервер будет бомбить, во потеха.

2

Obsessed
Фирка создал Диабло, специально для защиты статус-кво. Это как ортодоксальная религия. Либо как предки, либо никак. Фирка следует воспринимать как сгусток оригинального 1.11 в бренной оболочке.

2

firkax
про порезанный дроп это какие-то выдумки
Пока нет официальной информации о том, что дроп не порезан, что он такой же как и 5 лет назад, я буду удтверждать, что он порезан. Ведь он действительно не такой как раньше.

Аналогия с природой вообще не уместна, ПГ и природа и рядом даже не стояли. Д2 - продукт, и мы его потребители. такой же продукт, как телефон например. Я перед тем, как взять телефон, узнаю его характеристики. Тоесть мне дадут подробную информацию, которая мне, как простому пользователю, может пригодиться, и ее не скрывают. А то что скрывают, мне не пригодиться. А тут скрывают абсолютно всю инфу, и которая пригодиться в том числе. Допустим *конечно не исключено, что это всего-навсего предрассудки* не сказать, что некроманту надо 130 фхр, а не 86, это так же само недопустимо, как не сказать, что покупаемый мною телефон не будет работать на частотах русских\украинских операторов.
И если рассматривать ситуацию с моей точки зрения, а не с той, с которой ты там обычно рассматриваешь, мистер "мое мнение всегда отлично от других", то ты увидишь, что мои слова не лишены смысла, а просьбы весьма обоснованны.

2

T-Fox, по-моему, с ним бестолку говорить вообще. :-) это, своего рода, автомат с набором речевых шаблонов. и главная его задача - не палиться. а он всё равно палится, т.к. по несуразной случайности был создан органическим.
"я замутил вам сервер. на нём есть фичи. но я вам их не спалю. я - важный!". вот и вся суть. :-)
а потом: "да фич нет!", а затем: "не советую тестить что-либо в сингле, на сервере всё иначе". :D

2

получать за него бабло, как знак того, что они нужны обществу,
bd_sm[TDPG], я ударил пацана, он покрыл меня матом. "- Красаущикъ, пацан! я чувствую, что нужен тебе!" :D

2

Obsessed
Люди по вертикали, фирки по горизонтали.

2

firkax, чёрт возьми, понимаю, что это бесперспективно, но не могу не задать этот вопрос: а как ты думаешь, почему админ пг не запрещает парики?

просто скучно, срачик приутих..

2

>> просто скучно, срачик приутих..
Еще и тему соседнюю потёрли.

2

bd_sm[TDPG], переживаешь, что схему Алера спалили? <:D

Rivnyanyn, да, Добер - это явный аналог Жирика. а банят его напоказ, ofc ;D типа "он не наш!"

2

Rivnyanyn, не, там свой прикол. у Крокси рот не закрывается, а мозг Алера настроен всё переваривать. в итоги начинается memory overflow, а потом и kernel panic.

2

На 2:50 вашпэ шпатель тащит :D

2

MyatKO. А ты, видимо, флейтист =)

2

6Kau6, флейтист Толик, без вариантов! ;D

2

Obsessed
я сегодня видел в торговом центре арт-композицию из роботов, сделанных из деталей машин
тронуло
...add зато нах форум работает исправно, ибо подключен к электрическому питанию

кто из МСК, ТРЦ Москворечье, на Каширской, 2-й этаж

2

spambot575123
страх не является моим мобилизующим фактором, посему это не имеет значения

2

firkax
Твои слова пусты или полны поноса словаря.

2

Еpiscop_moo, ты не видишь разницы между "все" и "часто"? :-)
пример с Битлами не удачный. это и есть субъективизм, уместный в любом творчестве - старик любит оригинал, а молодняк - кавер. д2 - тоже творческий продукт. ты любишь оригинал и уверен, что он должен нравиться всем, так выходит? ну, твоими же словами (точнее, словами фирка, которым ты вторишь).

трудно, долго или невозможно
или лень.

Не очень понял связь с моим постом
парики гораздо быстрее ведут к сундуку, чем продуманные нововведения. любой, кто начинает хотеть чего-то большего, моментально подсаживается на парики. и альтернатива у него - имеющийся рундроп. всё ещё непонятно?

P.S. зацени, это ведь крап, правда?

Спойлер
2

Тоисть сам, ты свои хаки не юзаешь? Все-равно невкуриваю.
Rivnyanyn, он написал этот мх, чтобы вызвать массовый бан на оффе и отток игроков оттуда сюда. и сам писал здесь об этом. а вот теперь подумай, зачем "обычному игроку" делать такие вещи? ;D

пинка сам себе он не даст. а про Чам-Зод - согласен, если бы не таскали, а фармили - видели бы их чаще.

2

Так ненавязчиво обошел стороной вопрос про то, пользуется ли он своими хаками :)

2

да кстати в посте выше ололошное лютое враньё, так как в геометрические фигуры инсталлирована навязчивая реклама плейграунда
акка бильдера на пг, а не на краюниоткуда, и даже не тема с читом на том хакерском сервере

2

Вернулся... вернулся в царство жывих!!!
Что я Вам хочу сказать. Я не знаю почему на ПГ так много народу, я пробовал з десяток других серверов, онлайн близится к нулю.
Мож это из-за того, что здесь все как в жызни:
можно работать за зарплату(играть не больше часа в день) и ничего толком не достигнуть;
можно работать по 12 часов сутки(много фармить подзабив на реал) и начать неплохо одеватся;
можно преступить закон и начать печатать деньги(таскать парики), конечно иногда будет доставать милицыя(дроп 6, 7 мулов), но эта так называемая "борьба с коррупцыей", лишь отмазки правительства(админа), мол: мы делаем все что в нашых силах;
можно забить на все моральние принципы и стать аферистом(кидать на трейде), грабителем-убийцей (пэкашыть предварительно получив доступ к луту, на хц), либо завести полезные знакомства с важными шишками(богатыми жителями ПГ), или залезть на вершину пирамиды и попивая чаек щитать бабосики(стать анихомассоном или даж Мазилой2).
В чем-то все хорошо, но мне больше всего не нравится наличие париков. Почему какой-то читер должэн одеватся лучше меня? Это ж игра на сервере, лучшый вариант анти-читерства(ибо в сигле богом можэт стать каждый) и тут такой халявный способ добывать рунзы, которие в априоре должны падать раз в день(Гул за сутки фарма, эт примено, не цэпляйтесь еси че).

firkax
Теперь тебе, лично. Не могу утверждать ибо память барахлит, да и было это 3 года назад, но когда я качал мх с авто-пати с какого-то забугорного сайта, автором его был, мож firkax, а можэт и не он. Но я точно помню, что ник автора, я ужэ встречал на здешнем форуме. Я тогда заходил в качестве гостя, поржать;D По стечению сих обстоятельсв узнал об кидалове, которое лишыло Лисёночка Инфи)
Но поскольку ты пишеш общедоступным я делал на англоязычном хак-ресурсе, где сидят иностранцы, играющие на оффе, для них
и меня и сейчас совершенно не беспокоит чтобы там это использовали
думаю, автор все-таки ты.
Тогда не пойму зачем ты прежде пишеш ты что-то напутал, никаких "мх с автопати" я никогда не делал если строкой ниже признаешь сей факт.
Походу, ты уже совсем запутался в своем вранье. И я бы даж не удивился если бы узнал что ты и есть Алер, который под акком firkax, так сказать "общается с єлекторатом".
Тож не совсем помню, ты ли писал иль Torum, про то что лучше играть здесь ибо на оффе все бегают ботами и это ненормально. А то что здесь "читят" руны париками, разве чеснее? Даж, когда я продаю шмот за руны, 95%+ из них добыты париками и это мне тож не нравится :(
Парики, те жэ боты ибо дают доход, который нельзя получить за час фарма(ну, по крайней мере, в основном), но парики надо таскать руками, а пока бот бегает можно и поспать. Посему, возникает мысль что админ любит издеватся над людьми, которые хотят "легких денег".

Сейчас шпилю с другом в мод. Пробовал, играть параллельно тут, когда друг на работе, но ну нафиг - дышать некогда.
И я неуверен, что схочу вернутся на сервер, где админ, будучи у руля сток лет, не удостоился выложыть сделланые им изменения на сервере, в сравнении с оригинальной 1.13d.

2

Rivnyanyn
Мх с автопати он не выкладывал.
Он и есть алер.
Общается не с электоратом, а с электродами.

2

Rivnyanyn, на сервере честь и хвала рандомным нубам. остальные не нужны.

2

не честно по отношению к кому?? к фирку?

2

Rivnyanyn
перемен! мы ждем перемен! - вот она тема про нововведения,в которой вся боль и грусть была обсмакована, полита потоками лучей добра, но увы по моему ее потерли

2

Да, у меня дырявая логика и я иногда бегло читаю, вследствии чего делаю неверные выводи и пишу всякую х.... как мне недавно лично сказал человек со стороны.
Зато на сервере ПГ все идеально;D
Ок, я не прав и слит.

2

>> a eshe na pg net inoplanetyan
Главное, что он без ГМО!

2

видимуму

Нормальное слово

2

ninada, +1, слово на стиле и уровне!

Rivnyanyn, по-моему, ты чуткан преувеличиваешь доходы кидал. несмотря на ненаказуемость кидалова, преступность не цветёт на пегаче буйным цветом, народ всё равно общается и друг друга предостерегает. ну, а кто не внял - тот и есть Jl@kC, а если после кидалова ещё и тут скрины свои постит - Jl@kC вдвойне. ;-)

0

Obsessed
а если после кидалова ещё и тут скрины свои постит - Jl@kC вдвойне
Это да!:D
Я й не говорю, что кидалы ворочают миллионами, но они есть.
Edit
Я кажысь понел: firkax в дни своей юности убил кучу времени на то чтобы постигнуть Д2/нафармить госу эквип и т. п. И он не хочет чтобы другие добились того же меньшей кровью:D

-1

sravnivat' nado imenno s pokupatelem
Притом что нашы покупатели этим(ценами) не доввольны, как обитатели ПГ - скудным дропом. От чего и таскают парики:(
a s chem je eshe provodit' analogii esli tema iznachalno pro "realnii mir"?
Ну тут как минимум нада наводить аналогии с каким-то абстрактным миром, покуда Д2 на ПГ, совершенно не то что Д2(ну хоть бы 1.11).
В этом абстрактном мире все должно быть особенно(как на ПГ) и законы физики там должны быть другие, не как у нас:D
gluposti kakie-to, k chemu eto voobshe?
Да к тому что ты и есть Алер, вот к чему. И переубедить меня тебе не удалось.
Edit
Я одного не пойму - зачем этот маскарад? Хочешь общатся с народом - общайся. Если кто попрошайничает - пошли. Если не хочешь запиливать изменения(причины не важны) - обьясни что их не будет, и нашы мольбы бесполезны. Если кто-то всеравно продолжает просить дроп - пошли!!!
Будь проще и подтянутся люди!:D

2

Я одного не пойму - зачем этот маскарад? / обьясни что их не будет / Будь проще
Rivnyanyn, по-моему, он не может (иначе). а значит и добадывать его бестолку.

2

учётка для выпускания пара ;-)

2

FeeD959
и что ты хотел сказать этой очередной порцией бреда?
1) опять приплёл клиентский патч и его changelog к серверу
2) не удосужился найти changelog в нормальном месте - полез в какое-то левое вики
3) скриншот с какими-то файлами у тебя на компе

как всё это связано с дропом рун на сервере?

2

firkax
Как не прискорбно это признавать, но плюсую!:D
FeeD959
Чувак, забей на дроп и цыфри! Я уже забил и не парюсь. Меня на эт сервак манит трейд, лоу-пинг и онлайн, а также то что админ - заядлый борец с читерами(щиро на це сподіваюсь) :D

0

Стоп, а что это за тема? Братская могила из всех срачей про ХФ?

2

ixdon
а что это за тема?
Тема - АГОНЬ!
kibor_g
Проще обезьяну научить говорить, чем доказать что-то фирку
Я так понел, что фирка лучше вообще не трогать и ничего не просить, и не ныть на щёт париков и г****-дропа, ибо он сделает нам еще хуже!;D

2

QLinkee
как он ставил, на какой пк и тд. У меня тоже win10, проблем нету.

2

firkax
Ну раз не нужно, тогда и не ищи. Живи в своих фантазиях, в своем мирке где вокруг нокии 3310, что старое неподдерживаемое ПО проверено временем и не приступно для хаков.

2

Вот мои руны на муле лежат выбитые в течении предыдущего месяца и этого месяца!

2

SERIOUS_ALEX
Вот мои руны на муле лежат выбитые в течении предыдущего месяца и этого месяца!

Совет тебе на будущее дам - удаляй данные со скрина перед тем как его заливать :D (а именно, на твоем скрине это - Adobe Photoshop CS6 (Windows) ) :DD и красненькую надпись пририсовывай чуть ниже, на уровне твоего золота ! :D
И не говори что ты не пользуешься Hero Editor. В твоем профиле есть скрин с твоим рабочим столом. Быстрей беги удаляй его ! :D
Нас тут не обманешь, мы чужие руны умеем считать лучше своих !

1

Ladder_new, и не лень было проверять. :D словивший что-то редкое обычно не против показать это в игре. а тут...

1

SERIOUS_ALEX
С чего ты взял, что я в сингле играю?
Уж больно дроп у тебя повышенный. Тут пацаны за год такой куш не собирают. А у тя за 2 месяца.
Хочешь доказать, что играешь на ПГ - создай игру SERIOUS_ALEX Runy, а сюда напишы кода будешь в игре. Всем кто захочепт убедится и попускать слюнки покажешь свой Джах, Сур и Чам.
Если же не щитаешь себя обязанным нам что-то доказывать, не жди что мы тебе будем верить, когда у тя руны сыпятся, как из рога изобилия.

2

Хватит завидовать! Лучше идите рунки выбивайте.

2

QLinkee, ну, я вот, например, совершенно не завидую. :-) но что, если чел хочет тут подтраллеть, увиливая от предложений показать рунзы в игре? ;-)

-1

Ребят всем привет! Вот так помню играл на другом серваке там админы сделали квест на руны. Суть такая.
Стартуешь игру на сложности хел и играешь 1 час (сам или с друзьями не важно).
Задача за этот час зачистить как можно больше мобов по всем локациям (то есть играть в игру).
Пишеш в чат /reward после прохождения часа и тебе по счетчику нанесенного урона по мобам (то есть сколько ты хп врагу отнял) выдают награду в виде руны сразу в инвентарь. Сразу говорю парики было немного выгоднее водить (процентов этак на 30) Но как вариант без задротсва париков получить руну самое то.
Еще в квесте учитывался каким персонажем ты играл. Для друидов одни значения "пролитой крови" для сорок другие. И награды были как за проводку 4 парикового конвоя гдето так за час спокойно проводился. Зато весело было!?)

Может админам предложить как то идейку кто с ними общаеться достаточно тесно?
Я не думаю что тяжело сделать счетчик по команде игрока чтоб стартовал и проверял значения по команде игрока. А игрокам первое время вобще шОкОладно будет пофаниться.

2

ну блин. БагоФирк сказал НЭТ - расходимся посоны.

2

перестал играть в д2 - ты и правда проиграл, с какой стороны ни посмотри
с точки зрения физически крепкого человека, получившего образование по интересующей его специальности и нашедшего хорошую работу, бросить д2 - это слиться, даа.. =)

2

Полностью солидарен, экономики нету, возможности для развития в игровом мире тоже, не ахти какие..куда смотрит администрация?Масоны как диктовали правила и цены на аниксы, так и диктуют..Помню были времена, когда кей итем был флавет гем, появление слона не зависило от желания масонов.Было интересно играть, многие запускали по over9000 окон и ждали прихода,а сейчас что?Собрали смитера, сдали соджи с нонладдера и набили себе аниксов полные карманы, и впиндюривают по цене огромной.
Пофиксили паровозы, гуд..теперь вопрос.откуда брать руны если они не падают.Надо либо кей итем менять, либо дроп увеличивать, как на офе.выбор не велик.В данный момент все те кто ворвался сначала сезона одеты, и вполне неплохо, а те кто пришел не так давно, голые ходят и шмот клянчат, причем учесть их предрешена еще на долгие месяцы игрового времени.
Из-за этой ситуации как раз многие и не хотят врываться в сезон, даи вообще играть на ПГ, ибо из годав год ситуация не меняется.
ах да, совсем забыл, щас начнется холивар, мол не ленись и иди гамбли или крафти шмот, это конечно гуд, но руны то не купишь у Гида!

2

даи вообще играть на ПГ, ибо из годав год ситуация не меняется.
Алексей Бердинский, согласен только вот с этим ^. остальное нытьё, т.к. парики, по сути, не поменяли.

при этом дроп рун не повышен с мобов
rommel_010, то же самое, согласен с этим ^, а про парики см. выше. ;-) рундроп с мобов стоило увеличить, т.к. игроков меньше. если, по факту, ЧУТЬ меньше, то чуть и увеличить.

-1

Obsessed
Друг разбил 588 hf, раньше это получалось ~10-12 Lo. Щас он плачет и плюётся, типа убил кучу времени и нервов, а получилось 6,5 Lo. Так что кто бы что не говорил, а дроп с hf всё таки пофиксили.-)

2

kibor_g, а как же тогда вон то миновало, что угорает, свои хф било? там было всё так же, как раньше. и ещё 1-2 чела в том топике отписывались, что Гюли падают.

1

Obsessed
Я за что купил, за то продал. Но знаю одно раньше с такой пачки вылетала почти энигма. Думаю знакомому нет резона обманывать. А миновало же вроде на хц водит парики, видать там не пофиксили.-)

1

Никакие гулы не падают, все так как раньше, если кто то фартовый, то это частная ситуация , а не статистическая закономерность.Мне никогда ниче выше ист не падало и за все время дропнувшиеся руны можно пересчитать по пальцам.Руны многими добывались именно с париков, сейчас этой возможности нет, альтернативы не предложили никакой.

2

Алексей Бердинский
Омг. Покури лучше ты, а то ты чего-то не того вычитал.

2

Потрясающе. Особенно восстановление удара.

2

миновало, таблица fbr. нутыпонел.

-1

KISfly
Bliz es tr сорка с 1215 мп:) Es процентов 65-70? А дмг?

0

Immense
там обычная близка с ес прокаченным на один, и все. хк-напы любят такие извращения нубские

0

миновало
почему нап? слитый под напа пвп?

1

Вообщем, мы об этом никогда не узнаем.

Можно вызвать черного господина и он будет фирка пытать.

1

bd_sm[TDPG]
да есть на сорке. Это мой барб свалился. Я немного офигел от такого.

1

тал раша коробки
Cуфражил, оспади, ну поцчему коробки-то? =)

1

Funny Parrot, всё верно: фарм мобов - эстетика для души. пока игра в новинку (пусть даже это несколько лет нубства) - всё ок. потом определённые слои д2 уже проедают плешь.

1

ninada
В игре существенно больше нубов, чем отцов, как и везде. Так что парики водят не только лишь все.

1

Rivnyanyn
Согласен, я как то и забыл упомянуть об азарте (если я тебя правильно понял)
Парики дают почти гарантированный гул/час, но не более (сейчас не будем вспоминать истории как кому то с кузнеца дропнулась жах), зато фармя мобов ты можешь стать тем засранцем которому бер с фаллена упала :S

1

Funny Parrot
Вспомнился 0bчетотам: джекпот джекпот, ___ тебе в рот

1

>> Падала охм в этом сезоне с коров (не задрачивал).
Падала охм в том сезоне с коров (задрачивал). :)

Funny Parrot
Серв был с дропом 1.13?

1

pvpmasta
круто, а я тут причем?

1

ZRDn, фу, ЗРДн, как можно быть таким нищебродом, как ты? :С а ну-ка, немедленно купи что-нибудь у Добера!

интересно, кто ж тогда я, если у меня (в ладдере) даже El нет? сгусток воздуха? :D

1

pvpmasta
но даже не изволил убедиться в ее правдоподобности)
В том та и дело, баклажан! )) пораскинь немножко мозгами, глядишь дойдет D
так же можешь еще пораскинуть мозгами насчет моего предыдущего поста, а то ты явно не понял, что я хотел сказать D

1

Obsessed
Модер такой заботливый: подтирает... мои посты, быть может, их содержание задевает его лично? Ну ок тогда, а вот предложенный тобой пунктик был бы к месту, но только вряд ли он его одобрит. Ну ты понял)

1

pvpmasta
это лишь доказывает, что это возможно, но не доказывает что я поменял ник

1

pvpmasta
могу видосик скинуть того, что у тебя там в профиле творится )) ты так тогда станешь пустословом в кубе )) ты действительно этого хочешь? а то мне просто лень его заливать...
add:
Но могу ограничится пока что еще одним скрином:

Спойлер

сможешь на таком безпалевно ники заменить или че ты там сделал с предыдущим ))

1

Похоже у нашего флеймогенератора раздвоение личности.

1

greenstyle
Раньше маста вел себя поадекватнее
Он притворялся чтоб не спалится)))
pvpmasta
Оспади, с тебя что в садике и школе так сильно издевались, что ты решыл ненавидишь всех? Или хозяин заставлет?
А то что ты пишешь одинаковые вопросы по 100500 раз реально наталкивает на мысль, что у тебя уровень общения детского сада.

Да забейте все на него и не реагируйте на любой пост. Будет аутистом ка нога, делая никому не нужные вбросы. Истощает от недостатка общения, можэт тогда станет адэкватом;D

1

охереваю что на такой примитивняк ктото ведется

1

bd_sm[TDPG]
Сейчас он это непременно заскринит, поставит на рабочий стол и будет довольным собой.

1

ZRDn
сама фраза

P.S. Стасс кстати тоже счет со мной вел :D он постоянно рос в пользу Стасса, конечно же.

1

pvpmasta
нде, ты еще скажи- кто обзывается тот сам так называется )
мы с тобой оба знаем кто тут на самом деле пустослов, а ну и еще те кто видели это все в чате своими глазами )

1

bd_sm[TDPG]
что именно непонятно та?)

1

ZRDn
кого с кем спалил и за каким занятием

1

Раньше маста вел себя поадекватнее
доо.. маста уже не тот.. ;С

..ереваю что на такой примитивняк ктото ведется
bd_sm[TDPG], +1. )

1

Obsessed
скорее уход игроков лесом станет выгоднее.
да уж, разработчики забросили д2, им выгоднее переход игроков в многочисленные новые проекты
вся надежда на фанатов-староверов :)

1

Obsessed
Ах об этом, ну да, насколько я помню, была инфа что на ПГ оставят дроп рун из версии 1.12 (который в разы ниже 1.13)
а вылетающий мул это вообще прелесть:)
в свое время даже научился кайфовать от париков, ставил аудиокнигу, руки сами вели!
но вылетающий мул :F нервы то не железные! :)

но д2 никогда не меняется, как был 5 лет назад (когда я еще гонял в ладдере) вайн про дроп так и будет пока будут в нее играть :)

1

ZRDn
я видел как с добера это спамилось. Вроде не старый ещё, склероза нету. А ценник у некоторых и в правду и**нутый

1

Rivnyanyn
Я пока бегаю пару лок 85 лвла, те которые можэт зачистить суммонэр с теле на свопе(без него играть невыносимо), элдрич, консулы, шэнк, пиндл, баал ран + коровник. Коровник муштрую ток потому что гдето-то/когда-то/кто-то ляпнул, что с них рунец падает лучшэ. Как я ужэ писал, на практике сейчас: Мал против Ум(причём она то упала не в локе 85 лэва), ааааа... еще был Пул с графини, но это не в щёт. И это притом что в коровник я порой не бегу потому что лень.
Если целью является именно поиск рун, то действительно имеет смысл бегать локации с большим скоплением мобов на как можно больше ппл ( чтоб снизить шансы на нондроп). В прошлом сезоне играл примерно год , с учетом перерывов, иногда фармил часок-два в день пит, консулов, элдрича-шенка, хкс, томбс, коров. Как итог - ohm(пит), сham (коровы), ber (мобы около шенка), мал и ниже - не в счет, иногда проскакивали у консулов. Парики никогда не водил и не буду, как то попробовал разок, стало грустно...

1

XpeHoToH
Локи 85 лэва, потому что там ещё и шмот можно словить. В прошлом сезоне, поймал грифон(20/12) в пите на 2 ппл. Да и кроме него вкусное падало. Но руны вышэ Пул я видел ток в трэйде и с ХФ.... А не было один раз таки, на опэн БР упал Охм и ессно взял его не я.
Это было еще в начале прошлого сезона, ох я тода играл ватно. Дажэ с бо вара, некром рипался примерно раз в месяц)))
Парики никогда не водил
Каюсь - водил. Как в сказке говорится: Дурний дід послухав дурну бабу...
Почитал советов, гайдов и т.п. Подумал вот оно золотое дно)))
На практике, именно на хц, все оч грустно. К тому жэ надо еще мулов беречь. а не - то минус руна(а вдруг это был бы Гул).
В прошлом году я еще тут темы создавал, типо подымите дроп)))
Как вспомню, стыдно становится. Щас, мне б ток времени на д2 чуть больше и все будет ок;D

1

Rivnyanyn
Вторую жизнь, спецом под д2. Сразу тогда на пг фирком устроиться.

1

В прошлом сезоне, поймал грифон(20/12) в пите
p.s. 20/12 статы
у Шпака Гриффон, у посла медальон.. ;С ©

1

Вот что замечаю: для многих, кто дружил с мастой в конце концов становятся с мастой врагами. А всё, на мой взгляд, из-за неадекватного поведения масты, который возомнил себя крутым перцем, а на самом деле просто лоускиллед выскочка.

1

У стада человечьего
firkax, смотрю на тебя и с гордостью думаю: "нааастоящий админ!" ;-)

1

Obsessed
неужели ты не знаешь откуда эти строки?

1

firkax
Ну а чем ты занимаешься в своих этих лоу пвп? Ты не забывайся, можешь, конечно, в свое никчемное оправдание сказать, что тебя все на серве устраивает, мол, не смотря на то, что шанс дропа high-рун понижен, выкидывание мулов с паровозов, непофикшенный im, кастрированный dr и прочие страшные весчи, о которые тебе прекрасно известны. Тоже мне мазохист, ахах.

1

Obsessed, очень многое!
greenstyle, я лучше скажу проще - ты нытик, и приплел свое дурацкое нытье пополам с враньем к совсем другой теме совершенно нелепым образом

1

QLinkee, по-моему, фирку не важно, все или большинство алчны. если 10-20% откажутся, а остальные согласятся - то "ВСЕ хотят сундук".

1

границу сложно провести, но повышение даже в 2 раза выглядит уже как минимум сомнительно, а в 4 раза - определенно плохо

1

firkax
если будет нормальный адекватный рундроп, то зачем же водить парики? мне за 100 хбров упал максимум lum. И это нормально? А до конца сезона ходить с голой попой не очень хочется.

1

С голым задом до конца сезона, будут ходить только ленивые. Не надо рассказывать сказки про плохой дроп и прочее, за 3 месяца почти jah набрал, не особо так напрягаясь. Ключи-мф-фарм локаций, в ут не хожу, парики не вожу. Все дело исключительно в лени, не нужно ждать что на вас жахи и беры сыпатся будут)

1

я это написал к тому, что 5x и 10x определенно больше чем 4х и следовательно еще дальше за границей нормального

1

firkax, хрен с ними, с теми цифрами. как ты лично относишься к увеличению порядка: в 1.2 раза, в 1.1 раза, в 1.05 раза? :-)

1

T-Fox
насчёт изменений было бы справедливо, хотел бы их увидеть.

1

Мне нравится барб, но без грифа он был просто импотентом
dodik123, а если бы Грифа не было? с Death (<-не ww) или Oath был бы импотентом? со Стормлашем, Death cleaver-ом?

vse хуже drop i хуже
T-Fox, :D транслит поневоле? ;D

firkax, ответь плзз про 1.2, 1.1, 1.05 потом.

1

dodik123 Просто я увидел, что без париков я не оденусь
Ny 9 ge kak to bez nix odelcia !!!

dodik123С нынешним трейдом проблемно уже даже и шако за ум пул продать
Ny moi shaki po MALcy normalino rashodiatcia , na vseh nehvataet

dodik123 Ранов за 400 я набрал где-то шмота на ист. Делать ещё 400*16=6400 ранов
Kakoe s4iastie 4to y menia nety Sorki - i 9 kyda Ho4y tyda i begy , a ne my4ay Mefa/Pindla/Travi Xk raz :)

1

думаю что все эти три коэфициента, как в шансах дропа так и в любых других цифрах в д2 практически ни на что не повлияют
firkax, ну, про любые другие цифры, это сгоряча, по-моему. но если такие коэффициенты "ниочём", а в 2+ раза - много, может быть, есть приемлемые, которые >1? это я, опять таки, твоё лично мнение спрашиваю, как простого игрока.

НИ ОДИН из рунвордов с рунами выше гула не является незаменимым
Эни ~= Naj staff? :D

1

T-Fox
Был бы нищтяк, Если бы Алер выложил инфу, со списком изменений ПГ риелма от настоящих 1.13 или 1.11, многим бы она пригодилась. Ну там всякие шансы дропа, настоящие брейки фхр/фбр
Хотел тожэ самое написать)))
Ведь те кто тут играют не первый месяц понимают, что здесь дроп на ПГ свой, эксклюзивный так сказать ибо версия игры уж точно не 1.13d
Я ужэ никаких изменений не прошу и на дроп мула мне всеравно))) Хотелось бы узнать побольшэ здешнюю кухню, в соседней теме узнал что ИМ порезали чуток.
Блин, вот как знать что здесь изменили/улучшыли???


Дорогой, многоуважаемый АЛЕР, услыш нашы мольбы))) Ороси жэ нас знаниями, сделаных тобой изменений на этом сервере.
Спасибо.
У меня все.

1

Rivnyanyn
>> Блин, вот как знать что здесь изменили/улучшыли???
Никак, можем лишь составить список личных мнений игроков, основанных на слухах :)

1

Rivnyanyn, ну, тогда просто сосредоточься на том, что нравится. :-)

QLinkee, ага. но эти гипотезы будут ставиться под сомнение. ;D чтобы д2-обыватель, зайдя на форум не получил 100% уверенности, что тесты похмелья (например) верны. :-)

1

Еpiscop_moo, всё в точности верно и для этого форума.
подтверждаю, созерцая тут эти "споры" годами! ;D

1

с постов одного из участников этой темы хочется проблеваться
отгадайте, с чьих?

1

bd_sm[TDPG]
Хмм... наверное с того, кто ставит э оборотное вместо е.

1

greenstyle
не угадал
я не синтаксический и не пунктуационный и вообще не нацист

1

bd_sm[TDPG]
Омг, ты это видишь? Что он несет? Но судя по твоей картинке выше, уже вряд ли видишь.

1

snachala on piwet so nn svoi acc davat nikomy voobse, so 1 man 1 acc, a teper novaya koncepciya — komandnaya igra...
ni v 1 norm igre net posila delat komandoy 1 cara, kotorim pa oseredi play, so ugodno, no ne eto...
i ves etot crap ne bil bi takim ^, esle bi eto ne bilo adminscoi poziciee (((
aler — golova, firkax — drygaja storona odnoi pedali, izvergayusaya to, so alery govoroti ne komilfo, no nada...

1

firkax, я вообще хз, как можно заметить такие величины (я о разумных, а не 2x). но (ещё раз) я не о мнении "нытиков", а о твоём. у тебя вообще есть мнение на этот счёт? )

viper, arkaine's valor, 1.11 +2sorc/+2barb rw
я про теле для не_сорок, раз уж ты решил косить. и, кстати, в твоём списке Лионхарта не хватает.

1

T-Fox
про дроп - ну да, ты прав про то что нет "истинной" информации, но всё же, по всей совокупности наблюдаемого можно с высокой вероятностью предположить, что если дроп и менялся, то незначительно, недостаточно для того чтобы можно было что-то заметить

Д2 - продукт, и мы его пользователи. такой же продукт, как телефон например. Я перед тем, как взять телефон, узнаю его характеристики. Тоесть мне дадут подробную информацию, которая мне, как простому пользователю, может пригодиться, и ее не скрывают.
не так
во-первых, телефон тебе продают, а если кто-то подарит, то врядли ты станешь сначала выяснять его характеристики а только потом принимать
во-вторых, присутствие тебя в д2 реалме - это вообще не продукт, ты не можешь его взять и что-то с ним сделать, не тебе что-то дали, а ты сам куда-то пришел
продуктом можно назвать шмот, который у тебя есть - и тут да, ты точно так же смотришь статы и решаешь нужен он тебе или нет

1

firkax
Продуктом называеться все, что потребляют. Я не называл д2 вещью, не путай.
И д2 в этом случае не подарок, а продукт, у которого цена - ноль.

недостаточно для того чтобы можно было что-то заметить
Но я же заметил. Просто мало людей тут по 5 лет зависает.

1

T-Fox
Я тебе сказал как есть, пока сервер работает - услуга предоставляеться. Услуга прекратит предоставляться только когда сервер прекратит работать.
я тебе уже выше ответил
сервер может работать и без игроков
а услугу без игроков предоставлять некому, значит она не предоставляется
невозможно что-то предоставить в отсутствие того, кому ты предоставляешь

1

Очень интересная тема, вставлю свои пять копеек, особенно по последним постам.
Я считаю, что дроп все-таки приближен к 1.11-1.12 версии (хорошо это или плохо, отдельная тема, если кратко, то при нынешнем онлайне - плохо), как в рунном отношении так и в вещевом. Точно также я считаю и с аффиками на предметах, т.к. госовые шмотки все таки были и есть на пг.
С фирком согласен, но не до конца.
Согласен с тем, что если увеличить дроп версии 1.11-1.12 (именно рунный) на коэф. 1.2х, то разница будет видна только на лоу рунках, и на рунах, которые падают с графини (шанс дропа жаха с трави с 1 консула примерно 1:500к, что изменится если увеличить на 20%?)
Согласен и с тем, что сервис абсолютно бесплатный, причем работа администрации в отношении читеров/торгашей за реал все-таки есть, и только из-за этого можно играть здесь, а не на ботосерверах, где 5 окон летают на пиндла, пока ты спишь (тут свои плюсы, конечно, но не будем поднимать эту красную тряпку для модеров/админов).
Согласен и с тем, что можно играть и без топового рунного шмота даже на 8ппл и нормально себя чувствовать. (не всеми персонажами, конечно, но ама джава, близз/лайт сорки, хаммеры, фури друиды/зеал палы, барбы френзи/ww, некр суммонер, некр пойзон, трап ася нормально себя чувствуют и на 8 ппл извините, если кого забыл)
НО, это относится только к ПВМ, про ПВП я бы не стал так говорить.
Достаточно вспомнить пвп 1.09 версии (пусть это грубое сравнение), представить, что соотношение урон/жизнь персонажа приблизительно как в 1.11, и нету имбовых скиллов, вроде ГА амазонки с многократным пирсом.
И что мы получим? Доминирующих ес-сорок, которым топовые рунворды не нужны для нагибания (ну еще хаммеров и все их разновидности, но без телепорта, ведь ничего круче лионхарта из рунного нет)
P.S. сразу, чтобы отмести некоторые посты: абсорберов-дегенератов не рассматриваем как участников нормального пвп.

P.P.S
По поводу природы, сравнения игры и реала, как всегда, это очень тонкая тема, как разговоры о политике или религии.
Фирк написал выше: есть животные - их показывают, какие есть такие есть, и всё что про них известно это то что смогли выяснить методом исследований другие люди
Попробуем из реала перевести это на игру.
Пусть зоопарк и животные в нем - сервер, нам дают его как есть.
Дают на протяжении около 8 лет (сразу извините, за погрешность)
И тут на 9 году у нас появляется баг торч с 20+статами (пусть в природе это будет редкая мутация, которая проявляется у некоторых особей, дающая улучшение старых способностей, например тигр может прыгать на 4 метра дальше с места, полученная путем вмешательства человека в жизнь животного. Люди видят это, и говорят, а как? А руководители зоопарка говорят: "Вы уже оплатили билет для просмотра, остальное в стоимость билета не входит", а на вопрос, что еще входит в стоимость билета, или как получить расширенные опции руководитель вообще ничего не отвечает, полный игнор)
Потом на 10 году у нас начинает дропаться мул, на реал это очень трудно перевести, но давайте предположим, что мама пришла со своими детьми в зоопарк, билет оплатила только она, а 3 ребенка прошли бесплатно. Вот проходят они клетку за клеткой, смотрят, проходят к следующей, и одному ребенку завязывают через 20 секунд глаза, но если он успел посмотреть, то ему повезло (читай, успел перевести мула/выполнить квест до дропа), а на вопрос мамы, что это вообще такое, отвечает какой-то странный посетитель зоопарка, который здесь с его самого первого дня открытия, который не задает вопросов, а только отвечает со своей точки зрения остальным посетителям, что мол, ерунду не говорите, все как задумано.
Короче, тут пока редактирую очень много мыслей, уже на второй пост накопилось, но писать некогда, да и трудно все это собрать в связный текст.
Надеюсь мой пост не удалят :-)
(и прочитают)

Спойлер

и поймут

1

так вот, услуга тут - продажа билета и пропуск через ворота
Лiл, услуга тут Показ диковенных животных

T-Fox, всё нормас, просто на логику фирка наложила отпечаток работа. :-)

Я плачу деньги не ради покупки билета, а ради просмотра животных.
а это уже чисто вопрос покупателя и фирков это не волнует. ;-)

Услуга существует до тех пор, пока ее предостовляют.
нельзя предоставлять услугу если некому

ох и дебри. :-) я забашлял за инет за месяц и уехал в отпуск. УСЛУГА ОКАЗЫВАЕТСЯ! ты прав, ofx. :-)

ему повезло (читай, успел перевести мула/выполнить квест до дропа)
asdinh0, при чём здесь везение? :D

1

Obsessed
Заходишь в зоопарк, а там коты да голуби. Спрашиваешь комерчанта, мол, Втф? А у нас тут средняя полоса Москвы, какие звери, таков и парк. Все претензии к природе [фирков ]

1

Obsessed
Я не удивлен даже, что использовал некорректный термин. Везение не причем, просто трудно проводить параллели между игрой и реалом с какими-либо примерами, очень тонкая грань между актуальным примером и абсурдным бредом :{

1

bd_sm[TDPG]
Если в разумных пределах, то ес сорки все равно будут в преимуществе, ведь у них телепорт, мобильность, возможность нанести много урона, получить много урона, но отрегенить. Сорка упадет если напорется на вв барба например. Даже если барбу разрешить хотсы надеть вместо инферно, он все равно толком атаковать не сможет, хоть и будет держать больше попаданий фб. Забыл дописать, что неплохо еще в таком пвп с ограниченными возможностями (лол, звучит как что-то связанное с инвалидностью, хотя и неудивительно) показывает амазонка. Но опять же, пал с молотками и возможностью зачарджить, и ес сорка не дадут амазонке быть в этом списке на первом месте.

1

bd_sm[TDPG]
У меня там в первом посте примечание, что абсорберов-дегенератов не берем в расчет нормального пвп.

1

Obsessed
ох и дебри. :-) я забашлял за инет за месяц и уехал в отпуск. УСЛУГА ОКАЗЫВАЕТСЯ! ты прав, ofx. :-)
нет, это неправильная аналогия
в твоей аналогии услуга предоставляется тебе, а ты ей просто не пользуешься

правильная такая: ты ничего никому не платил, да и вообще не знаешь ничего о провайдере (как и он о тебе), да и вообще в городе нет ни одного жителя, а услуга предоставляется (спрашивается, кому?) - очевидный бред

1

bd_sm[TDPG] сегодня в 12:19
+1, пост очень весело было читать, хороший пост (реально)
ну и последующие 5 постов тоже


сосо будут всех гнуть
"сосо" будут делать то что отражено в их названии, ты что-то напутал


Obsessed
альтернатива автомобилю без автомобиля - ХОДИТЕ ПЕШКОМ
эм, а что тебя удивляет в том, что ходить пешком это альтернатива автомобилю?
а еще автомобилю есть куча других альтернатив в виде разнообразного личного транспорта другой конструкции, общественного транспорта, и "друг подвёз"

1

Obsessed
Альтернатива в безысходности — бесперспективняк, мы же все поняли)

1

А как присутствующие относятся к идее, что бы рун дроп был примерно равен доходу с париков?

с одной стороны парики стали своеобразным геймплейным элементом - нужно прокачаться на класике, собрать шмот (есть на кл своя особая притягательная атмосфера), с другой - это своеобразный костыль, компенсирующий низкий рун дроп

1

Funny Parrot, давай, я правильно отвечу? все против! :D

Спойлер

границу сложно провести, но повышение даже в 2 раза выглядит уже как минимум сомнительно, а в 4 раза - определенно плохо

1

PROBAtw
Как с париков — отключается и с париков, и дроп.

1

PROBAtw, он просто хочет, чтобы из года в год всё было неизменно. рай для нубла, короче. наигрался - вали. "- СЛЕДУЮШШАЙ!" :-)

1

Obsessed
PROBAtw
:DD

я понимаю, что это нереально, и не предлагаю этого, всего лишь ваше мнение?

1

Funny Parrot, моё мнение - стоит приподнять рундроп в 1.5 раза и убрать парики. когда народ попривыкнет, можно понизить величину до 1.25 от нынешней и так и оставить. а если уж очень хочется подгадить человекам - вернуть до прежней. )

greenstyle, суть в одном - какой бы бред он ни нёс, он у руля. :-) чем бредовее бред - тем больше праведное негодование жителей форума: "не, ну как его к власти-то допустили?!! :-E". а он сидит и улыбается. ;D
а если серьёзно - у него просто такое мнение, что д2 должна быть "хардовой". но парики он не запрещает. но мула дропает! :D мда, и правда, заовн какой-то тотальный.. ))

1

Obsessed
просто скучно, срачик приутих..
;DDD
Вообще закралась мысль, что Алер - это Мазилла. Вайп не делает, потому что ему жэ невигодно и даёт всем работу(парики), что бы весь сервак горбатился на него)))
QLinkee
Еще и тему соседнюю потёрли.
Йой, час назад ещё была жы. Эх...
Короч, все ясно. Уж дажэ помечтать нельзя)))

1

QLinkee, да засада, я имел неосторожность её обновить.. а там, может, пост был интересный.. :D из-за которого и косанули. а теперь хз.

Rivnyanyn, не, не так. :-) *TRALENG MODE IS ON* Мазилла - компаньон Алера, торгует шмотом за реал под его крышей, а на вырученное бабло они накупают пиваса и точат шашлычок в лесу, где-нить в Бибирево или Подлипках Дачных. ;-) *OFF*

1

Obsessed
Переживаю что говно сраное
Я подготовил пост в ту тему, а отправить не удалось. Отправлять куда-то ещё — детский стиль и не комильфо, потому просто "говно сраное".

1

нервы... Не вечные.
bd_sm[TDPG], а Он не хочет войти в положение. :С ну не сволочь? ((
я не про Бога, если что! :DD

1

Obsessed
Шашлычок точил только с кроксом :Д
Вру, ещё коескем, но там же с кроксом.

1

огого! вот это я мега срач пропустил!!! всего неделю сюда не заходил! ))

1

Еpiscop_moo, мне тоже. надо это.. опустить пост пониже. ;-)
P.S. Епись, если меня зобанят, поддержи диалог, плзз! :D вдруг.. а хотя... :D

FW: firkax, чёрт возьми, понимаю, что это бесперспективно, но не могу не задать этот вопрос: а как ты думаешь, почему админ пг не запрещает парики?

1

Obsessed
почему админ пг не запрещает парики?
Зачем теребишь больную ранку Фирку?

1

Obsessed
сейчас там бури... пугай, не пугай, высока волна...

1

А можно я буду тем предурком,который на 1:26 по какой-то шляпе стучит? Можна-можна? Правда? :)

1

T-Fox
:DDD. Обращайся :))
6Kau6
Уговорил забирай :))
imAhead
не балалайка, а сямисен
Тебе виднее :^ ^

1

Дирежор - ну Фирк однозначно.
Спорный момент на самом деле.

1

T-Fox
odnako ni pro kogo iz nih (krome vozmojno probi ibo ya slishkom malo ego znayu chto bi utverjdat') nelzya skazat' chto oni "sharayat pvp" odnoznachno i vo vsem bolshe tebya
tak chto po tvoei logike im toje doljno bit' lestno
inimi slovami, vam vsem doljno bit' lestno chto vas postavili v odin spisok

1

kot-stargazer
Он просто обиделся, что ты его забыл упомянуть.

1

третий раз закину уду, пока не закрыли )
firkax, FW: как ты думаешь, почему админ пг не запрещает парики?

1

Obsessed
Ты выдели ему жирным еще и курсивом, может ответит как надо.

1

kot-stargazer, я ничего не делал с твоей темой, и не надо обзываться :/

1

firkax
1) вышеуказанные размышления, но не от третьего а всё же от первого лица, были сделаны, и был получен вывод что парики запрещать не надо
2) вышеуказанные размышления сделаны не были (сложно/лень) и соответственно всё что за ними сделает или может следовать тем более не сделано

;DDD
Оспади, я еще и на балконе успокоится не мог, чуть сигарету не проглотил)))
Еpiscop_moo
сподвигнуть алера ответить на тот же вопрос
Тут помогут только кумиры Obsessed'а, ака нигери с пасатижами;D

1

Еpiscop_moo, ох, я на это даже не надеюсь. вот фирк - норм парень. а что касается алера.. странно надеяться получить от него ответ. я вообще последнее время начал подозревать что он тролль. ;-P

Rivnyanyn, ты с сигаретами аккуратнее, табакокурение вредит здоровью! ;D

1

MyatKO.
Да? Блин , я думал -это ты её сюда ,,,И в качестве извенений тогда ищи себя в описании :))))

1

Еpiscop_moo
Забыли, наверное, ну напомним, значит.

1

Еpiscop_moo, greenstyle, я не могу его палить. :-) но если речь об убедил/не убедил - не могу не упомянуть. ;-)

Простым смертным офк нельзя (и то, только если запалят).
вот снова Кулинки смалвливают, аки Боженька! ;D

1

С тем же успехом можно утверждать, что 2 аккаунта рандомных обитателей форума д2 - один и тот же человек. И не палится, да, да. Маразм, не?

1

Ничто не мешает Лемону не знать про вторую учётку алера
Еpiscop_moo, ничто не мешает алеру быть сотрудником Лимона и иметь хоть 10 учёток, если надо. :)))

Он про это:
там вполне последовательное высказывание - он далёк от д2-тусовки и учётка firkax не вызывает у него каких-либо ассоциаций - с неё не скандалили, не обещали убить его маму и т.п. =)

1

Obsessed
Да он сам себя как L@H спалил своими петуханскими крапотрейдами. Таких офк банить нужно. Вот только моему посту выше это какое отношение имеет?
короче, фирку можно иметь 2 учётки - личную и служебную. но я этого мнения не навязываю. ;-)
Кто-то придумал, а ты продолжаешь это форсить. Скорее и придумал ты.

1

greenstyle, я чёт щас ваще ничего не понял. :D

[edit] думай так, если хочешь, я не против. :-)

1

что вы на меня наговариваете про какие-то две учётки

1

firkax, да не, это просто я придумал и форшу. ;-)

1

Еpiscop_moo, а ты не видишь связи между его нытьём и тем, что "реализует" алер на сервере? или нытьё вполне заурядное, как у многих? кто ещё на форуме пишет в таком ключе, что все (ВСЕ!) л@хи и не понимают, чего хотят (хотят сундук)? не чувствуешь комплекса Бога, "я против всех", не? :-)

1

А по-моему ноют те, у кого комплекс нуба, и это естественно не про меня. Вообще не знаю где ты нытье увидел.

1

а еще тут нету некоторых , как ты выразился, багов которые есть на оффе
но к дропу это не имеет абсолютно никакого отношения, так же как и обратные примеры с аурой мерка

1

greenstyle
мне нравится как ты сейчас троллишь, крутотень
если ты конечно троллишь, а не идиот
гз, в любом случае

1

лепить обвилионам каст ИМ, ТППК
Rivnyanyn, лепить ТППК? =)

Если то все он делал с цэлью разнообразить игру
устранение нововведений - офигенное разнообразие! ;D

1

Еpiscop_moo
Ну уж нет, пиши. Тема как раз для простыней.

1

относиться к этому надо с пониманием и с улыбкой
Еpiscop_moo, кому надо-то? :-)

почти все любители нововведений сознательно, или, чаще, несознательно
Епись, ты-то не гони, плз. каким боком тут нововведения, если народ, один хрен, паровозит на малую долю этого "сундука"? ты просто несознательно поддерживаешь застой в геймплее, вот и всё.

суть не в том, что предлагают игроки (да, они предлагают много фуфла), а в том, что ВСЕ эти предложения заведомо игнорятся. игрокам дают понять "ваше мнение не важно, понимать вы ничего не можете и слушать вас никто не будет". ты сам знаешь, как этот раздел форума отличается от остальных. но и тут алер не удосужился (т.к. не обязан) как-либо заявить свою позицию (в закреплённой теме, например), типа: "ребята, моё руководство требует стабильности работы сервера любой ценой, поэтому меняться ничего не будет, т.к. если я накосячу, меня уволят, а у меня жена, 2 дочки и бывшая с алиментами". игнорятся абсолютно все предложения, включая затрудняющие геймплей. ты это не заметил?
P.S. помнишь, когда ввели флаведы для вызова Клона? это пример того, что раньше он иногда слушал. имхо, этого было бы вполне достаточно.

QLinkee, лови, я за него настрочил ;D

1

Obsessed
устранение нововведений - офигенное разнообразие
Ну почему жэ? ТППК, особенно на хц офигенно разнообразило мне игру год назад, а тому кто этим промышляет тем более. ИМ не дает развернутся милишнику во всю, поэтому нада искать аальтернативу физикалу или чистить хкс/ворлдстоун кем-то другим. Второе сделано с цэлью усложнить игровой процэсс, на ПГ как я понял все делается с этой цэлью;D В чём-то это даж хорошо. Неправильно распределил статы/скиллы? Перекачивай с 1 лвл, а не к Акаре рэсэтить.

1

Rivnyanyn, могу только добавить, что этот RAQ шарит в механике д2 несравнимо лучше тебя. и, как админ, кроме социопатии, особых недостатков не имеет

1

Episcop_moo
на самом деле дыры в логике недовольных видны даже без конкретики - ряд игроков умудряются одновременно (всмысле, один и тот же игрок в почти одно и то же время) ругаться на то, что нововведений нет, и на то, что нововведения есть
откуда сразу видно, что они либо не знают чего хотят, либо стыдятся выразить свои истинные пожелания, прикрываясь расплывчатым словом "нововведения"

1

или лень
Очень может быть.

парики гораздо быстрее ведут к сундуку
А, да не, это-то понятно. Да, их наличие как бы противоречит той идее, которую я защищаю, но риск разрушения благоприятной экосистемы сервера никуда не девается, будь то изменения в пользу сундука или супротив оного. Не исключено, что алер сам ночами не спит, мечтая убрать парики, но его руководство требует стабильности работы сервера любой ценой, поэтому меняться ничего не будет, т.к. если он накосячит, его уволят, а у него жена, 2 дочки и бывшая с алиментами. Почему он так и не напишет? Ну не знаю, может у него в каждую клавишу вбито по гвоздику остриём вверх, так что любой напечатанный символ причиняет ему неимоверную боль.

ты любишь оригинал и уверен, что он должен нравиться всем, так выходит?
Не, ну я как рассуждаю: множество тех, кому понравится мод, целиком содержится в множестве тех, кто уже играет в оригинал здесь. Так что, не считая двух с половиной любопытных пришлых ("гля, на пг шмот за руны неписяям продавать можно"), играющих либо останется столько же, либо из-за недовольных модом станет меньше. Конечно, могут убежать от застоя, но пока, судя по отсутствию телодвижений, особых проблем с онлайном нет.

Кстати, отмену париков я не считаю нововведением. Эта проблема стоит особняком, потому что сами парики - это скорее фича, (не)умышленный недосмотр разрабов. Оригинальный клиент игры парики никоим образом водить не позволяет, а значит, их быть не должно в любой версии игры, с нововведениями или нет. Что-то я совсем запутался в словах, короче, хочу, чтобы парики убрали и всё остальное оставили как есть, вот моя позиция. Твоя же позиция - уберите парики, но скомпенсируйте (хотя бы частично) чем-то другим, дропом, например. Вот и вся разница, просто я преследую логику презервации оригинального геймплея, ибо я получаю удовольствие от пользования "нетленной классикой", а ты преследуешь логику игрока, который хочет так же быстро набирать на шмот, как с париками, но более разнообразно, ибо от разнообразия получаешь удовольствие. Просто ответственность за качество нетленной классики лежит на разработчиках, а вот ответственность за качество разнообразия - на хрупких плечах одного админа.

1

Obsessed
>> но народа свалило ровно столько, сколько наигралось+в d3
Неизвестно. Свалить можно, и ничего не сказав.

1

QLinkee, хм.. если бы мы строили предположения только на официальных заявлениях "bb pg gl posoni", это было бы забавно. :-)

1

и они тихо сваливают в другое
Видимо, пока очень тихо сваливают, раз никто не чешется что-то менять. Может быть, появляются новые ненаигравшиеся, хз, статистика какая-то нужна. Скажем так, все мои доводы эксплуатируют веру в то, что админ не дурак, и знает, что делает. Если же решения он принимает (или, точнее, не принимает) исключительно из-за своего снобизма/лени/проч., то последние три-четыре простыни от меня, разумеется, не имеют никакого смысла, ибо в них я, получается, пытался найти смысл там, где его нет.

Ладно, я явно не владею искусством форумных демагогий, тем более, что в данной схватке я и сам плохо верю в то, что пытался защитить. Просто хотелось бы надеяться, что за (без)действием администрации стоит ряд каких-то веских на то причин, иначе какого, простите, рожна мы тут делаем при таком подходе к делу?

А про видимость сундука джахов даже в малейших изменениях: думаю, дело не вообще не в нём, равно как и не в оттоке/притоке играющих. Иначе по нашей и фирковой логике утрированное нововведение типа "запретить шмот и руны всем классам" - отличное такое изменение (и джахов гарантированно не будет!). Я больше поверю во влияние личного отношения админа на оценку подобных предложений, нежели во что-либо предложенное нами в споре. Однако, эффект расхолаживания тоже имеет место быть - выпросили одно, привыкли, захотели ещё. А там и до сундука недолго... всё, всё, молчу. А вы сходите, вон, в пое погоняйте (я бы, правда, и сам тоже погонял, но ноут не тащит, нувыпоняли), там не скучно.

1

компульсивная графомания это к доктору

1

хотелось бы надеяться, что за (без)действием администрации стоит ряд каких-то веских на то причин
Еpiscop_moo, хотелось бы УСЛЫШАТЬ их, а не лицезреть игру в самого таинственного.

Иначе по нашей и фирковой логике
хз, чья тут "наша", у меня НЕ фирковая логика. именно личное отношение админа. а так же, скорее всего, чёткое указание ему сверху, чтобы всё работало, как задумано, а там хоть трава не расти.

эффекта расхолаживания нет, т.к. нет изменений ("админ, сделай, чтобы и на нормИ мул дропался, плиз!"). он способен принять взвешенное решение и точно так же игнорить дальнейшие предложения игроков. зря ты за него переживаешь.
а насчёт "сходите".. ну, ты же понимаешь, что не те игры, чтобы "сходить", "полчасика потупить". уйдёшь - и останешься.

1

Rivnyanin
твой мх с авто-пати
ты что-то напутал, никаких "мх с автопати" я никогда не делал

общедоступным я делал на англоязычном хак-ресурсе, где сидят иностранцы, играющие на оффе, для них
и меня и сейчас совершенно не беспокоит чтобы там это использовали
то что кто-то знающий англ. язык оттуда стянул и распространил где не надо - ну так всегда происходило, не стянули бы моё, стянули бы чужое, результат в итоге был бы такой же, если не хуже

не понял как связана вторая часть твоего поста с первой, но
без париков рун не будет вообще, экономика рухнет и останутся только ярые фаната фарма)
останутся те, кому интересно играть вообще (нормальные игроки), а не "рулить" в крутом шмоте (пвм/пвп-задроты и прочие), ничего плохого в этом не вижу
И чего все щитают,
щитают не все, а мой фан-клуб
но ты не принимай их всерьез, они, как и все фанаты, пострадали от затмения своего разума эмоциями и время от времени пишут всякую фигню, особенно если речь идёт про меня

1

время от времени пишут всякую фигню, особенно если речь идёт про фигню
поправил

1

совершенно не беспокоит чтобы там это использовали
Rivnyanyn, нутыпонел ;D

1

Obsessed
;D
firkax
Я счас не в адэквате, пойду спать. Завтра опишусь, обильно)

1

firkax
Я не доказываю, что это ты делал, написал жы давно дело было. Просто ты сам себе противоречишь, посему я уж запутался.
оригинальная - это 1.00 Чтобы ощутить весь ее кайф надо изобрести машыну времени и перенестись туды, в далекий 1999 год. Но поскольку этого не будет и офицыальная версия на ПГ 1.13д, очень странно что Алер решил наделать кучу правок и никому про это не сказать. Еще один плюс в пользу того что админ любит издеватся над людьми.
bd_sm[TDPG]
Он и есть алер. Да тут уж много ума не надо, чтобы догадатся)))
eraser_ekb
Парики - это читерство, потому что ты сам написал За этот же час, что ты получишь с пиндла/трави/и тд? верно, ничего..
А то что парики таскают все не делает их нечитерством. В стране, почти каждый давал/брал взятку не важно в какой инстанцыи(хотя это незаконно), в следствии чего это стало нормой.

1

Это не читерство, а недоработка дизайна.
Весьма имбовая, да.

1

bd_sm[TDPG]
Это не читерство, а недоработка дизайна.
Ну почему же? Близзард изначально сделал невозможным запускать второе окно. "Ну, а если найдется жэлающий купить восемь копий игры для такого занятия, то нам ток лучше" - подумали они. Или вообще не думали, но такого бы не было, если бы не нашлись умельцы и не сварганили д2лоадер(и им подобные).

1

bd_sm[TDPG]
Таскать парик можно одним окном, в 6 раз медленнее офк и с другом на пару
Лучше это время посвятить фарму, да еще каждый соло, хаммерами с мф, например. Это всяко лучше чем 1/11 Гула на двоих)
Таскать можно с 8 компов. Читерства в этом нет
Ты всерьёз 15 лет назад был способен купить 8 компов и 8 лицух, да еще и платить за свет, который они выжрут. А еще как минимум 2 модэма и 2 провайдера подключить? О таком вряд ли кто-то вообще задумывался. И Близзы в том числе.
Хотя могли бы сделать на ХФ квест левел рэкв. Подумать только, если бы не поленились допилить пару строчек в файлах игры, никто некогда не водил бы парики;D

1

Оспади, меня тошнило
Вот причина засора. Расходимся.

1

Rivnyanin
Просто ты сам себе противоречишь, посему я уж запутался.
я нигде сам себе не противоречил
указанного тобой хака я не делал, а то что я выкладывал - другое
если бы ты вместо попыток где-то придраться подумал то сам бы наверно это сразу понял
и вообще хватит меня провоцировать на публичное обсуждение читов здесь, если хочешь подробностей - в личку

офицыальная версия на ПГ 1.13д
вовсе нет, нигде такого не написано
написано что для подключения к пг требуется игровой клиент версии 1.13d (впрочем можно еще подключаться с 2.01c)
и ни слова о том что это "версия на пг"

bd_sm[TDPG]
Он и есть алер. Да тут уж много ума не надо, чтобы догадатся)))

омг что ты его слушаешь, не видишь что ли что он мой фанат и разводит клоунаду?

greenstyle
Правильно, бомж - попрошайничает, надеется, что авось вот дропнет high-руна. Вот твоя логика в том посте сопоставима с логикой как раз последнего
в его посте не было попрошайничества, вроде

Rivnyanin
А еще интерестнее, что firkax'у подарят Аних(или мож он имел ввиду, что всегда ждет в запаролленом окне/окнах на каждом IP, хз) и подарили Ени.
не понял к чему ты это написал, но анихи мне никто не дарил и не собирался

Близзард изначально сделал невозможным запускать второе окно. "Ну, а если найдется жэлающий купить восемь копий игры для такого занятия, то нам ток лучше
даже более того, у них в пользовательском соглашении под угрозой бана запрещено создавать одновременно более одного подключения к их серверу, без каких-либо оговорок про количество ключей, так что игра в несколько окон одним человеком, формально, там запрещена
и вот эти "хитрости" от bd_sm[TDPG] в виде Таскать можно с 8 компов. Читерства в этом нет. также попадают под запрет, ибо ограничение касается именно человека, принявшего юридический документ - пользовательское соглашение, а не купленные ключи или комп

1

Можно кстати 8 виртуалок юзать)
bd_sm[TDPG], их тогда тем более не было. ;-)

1

Rivnyanin
То что ты всячески защищаешь ресурс ПГ, заставляет еще больше сомневатся.
в чём сомневаться?
я никогда вроде и не скрывал, что мне в целом нравится д2 на пг
если ты думаешь что мои утверждения из-за этого предвзяты и перевирают факты - ну так укажи где я не прав

1

мегаладончик :))) а-ха-ха-х, давно такого уматового ника не видел :)))

1

kot-stargazer, лучше было бы "мегалодонщик" ;-)

bd_sm[TDPG], ох, молчи, грусть.. (

1

bd_sm[TDPG]
игрок был совсем-пресовсем простой чтоле? не про того ли простого игрока вы говорите сэр, про которого ходят разные вымыслы, якобы он совсем не простой игрок, но сам он при этом говорит, что он обычный юзер

1

специально задуманная Папуасом фича

1

скажем прямо - администрация д2-сервера PG обеими руками за парики.
Я потому и пишу, что это стало нормой.
А... пофиг. Если не будет времени становится анихомассоном, пойду на классику, там никаких проблем с дропом нет;D

1

Rivnyanyn, дык нет! :-) если ТУТ администрация за парики, а ты их таскаешь - то тут ты не читер. и не нарушитель даже. но, возможно, нарушитель своих моральных принципов. ;-) вон, CorvinOk писал, что с начала сезона фармил, продавал шаки в чате по живодёрским ценам и без париков нафармил шмот на зила. красаучикъ, ящетаю! ;-)

2

Obsessedнафармил шмот на зила
Еще не нафармил :( . JAH еще надо ;)

1

CorvinOk, Попробуй, напечатай себе джах! ;-)

если их вообще никто не будет водить , то придется
..поднять дроп рун и фирк застрелится в этот день.

0

Obsessed
одной рукой поднимет, другой пустит пулю себе в лоб?

3

Rivnyanyn
А... пофиг. Если не будет времени становится анихомассоном, пойду на классику, там никаких проблем с дропом нет;D
вообще-то есть: рарки с сокетами не падают

2

Rivnyanyn
Ты за, а большинство, как видишь, против. Парики - это единственный надежный источник рун на ПГ. Убрав и этот источник, лишимся остатка ппла на серве.
Ну и, прости за откровенность, ты пустомеля, ты говоришь то, чего не знаешь. Мне кажеться бартер "Руны на Время" не в пользу париководов. Час своей жизни, потраченный на сраный Гул, уж точно нельзя назвать рисованием.

1

T-Fox
Ну и, прости за откровенность, ты пустомеля, ты говоришь то, чего не знаешь. Мне кажеться бартер "Руны на Время" не в пользу париководов. Час своей жизни, потраченный на сраный Гул, уж точно нельзя назвать рисованием.
За час фарма ты можешь поймать что угодно, включая Зод, а можешь за неделю и Векс не найти.
Ты отстаиваешь - парики потому что это дает возможность легко и быстро получить то, на завоевание чего «честным» путем уйдет во много раз больше времени
Ясно. Понятно. Все твердят: Перемен, требуют нашы сердца, но на самом деле перемен никто не хочет. Парадокс;D

1

Rivnyanyn, думаю, он отстаивает парики потому, что они что-то гарантируют (пусть даже 6 Ko + Mal) за потраченный ~час. это типа разграничение - час работаешь, 2 часа играешь. прёт тебя чар - играешь днями, не таская. и, что характерно, играть тут можно долго, но не словить рун выше одной Ко. а фармить (Графиню, Трави) по-моему, ещё нуднее, чем таскать.

-1

Rivnyanyn
Ты отстаиваешь - парики потому что это дает возможность легко и быстро получить то, на завоевание чего «честным» путем уйдет во много раз больше времени

Убеди меня в том, что парики - это "нечестный" путь. Пока ты только похож на пенсионерку, обвиняющую водителя Порше в том, что он нечестно зарабатывает деньги, указывая, что ему надо "честно" горбатиться на заводе.

1

T-Fox
Как раз таки парики - это работа на заводе. Почитай, я выше уже писал. А то что админ ПГ легализировал парики не значит что это чесный способ добычи рун.
Вот вам моя логика: руна с ХФ - это награда за виполнение задания, сделанное героем осилившым Хэлл. А если это делается персонажами 1 лэвэлов с интервалом в минуту/пару минут, то это явное читерство, с целью добичи рун, не пофиксеное админом. Иными словами админ ПГ благословил это читерство, а все к этому привикли и щитают что это нормально. Как еще это доказать, я хз:(
Yperite
А Соджы на что?;D

-3

Rivnyanyn
что-либо честным делает:
А) Изначальная задумка близзардов
Б) Соответствие пользовательскому соглашению с Близзард
В) Соответствие пользовательскому соглашению с Playground
Г) Суждения пользователя Rivnyanin

можно выбрать несколько ответов

-1

это делается персонажами 1 лэвэлов с интервалом в минуту/пару минут
Rivnyanyn, ты пил? )

bd_sm[TDPG], Г) ofc Rivnyanin norm ofc a ti op9t' eryndy kakyu-to napical (

1

Obsessed
Да не пил я;D
В том то и дело что персонаж 1 левела виходит из города только поприсутствовать при убиении актовых боссов(и то только один из семи) и ударить молотком по Соулстоуну Мефисто.
Короче, братцы водите на здоровье. Но ИМХО это читерство. Придетццо схавать свои убеждения и смиренно продавать шмот за напарикованные руны. Еххх.. бл...ка Данія, п...дєц всім сподіванням!

0

Rivnyanyn
Считаю, что стоит различать читерство (боты и тп), дисбаланс (пусть тут будет так нелюбимый арчоном гриф) и poor design (возможность проведения персонажей до хф и ее разбития я отношу сюда).

1

А то что админ ПГ легализировал парики не значит что это чесный способ добычи рун.
Вообще-то, это и значит. Я могу таскать парики и на алка.., и на оффе (правда мне понадобиться еще 7 ключей докупить), но на этих ресурсах это будет не самый профитный метод добычи рун. И мне слова НИКТО не скажет, что это нечестно, потому что мфить там куда прибылнее. Про парики ноют ТОЛЬКО на ПГ, я подозреваю, что это просто жаба вас душит. Так сказать "Сам в говне - хочу чтобы все были в говне, сам на коне - хочу быть сам на коне".

1

T-Fox, даа, я хочу, шоб вы были все в гамне!!1 <:D
типа так: "я в пое, а вы - в гамне!" ;D

3

Rivnyanyn
Dai komfortnoe vojdenie parikov, bez prikolov, parikovodov stalo bi bol'we, 4em sei4as. Ili drygaya misl': Svoimi "prikolami" admin postepenno parikovodov iskorenyaet, chtobi, kogda on ybral pariki vovse, ppla ywlo s pg kak mojno men6we. Ved' yberi ix kogda pol serva paryat, na pg ne ostanetsa nikogo, yberi kogda paryat 10% - na pg kto-to da ostanitsa.

1

na pg kto-to da ostanitsa.
T-Fox, как-то уныло звучит, по-моему.. :-)

0

Obsessed
ваша мысль, почтеннейший как-то разминулась с словосочетанием "самых обычных игроков", а ведь начало из фильма терминатор 3 как раз о них, а не о той лирике, что вы благоволили нам поведать

1

Archon Guard, ну, я же за д2 на пг, а не за терминатора-III, которого зырил кусками и забыл (ибо крапец, имхо). а страдают и там и тут. только там - разнообразно. ;-)

bd_sm[TDPG], :D

-1

bd_sm[TDPG]
;DDD
Требую знать обьяснений: что было в том посте, после удаления которого ты добровольно полез в бан?

1

Rivnyanyn
Я не знаю что было в том посте , но 100% это на БДСМа его любимые the Sex Pistosl так влияют !!!
После их Прослушивания в нём просыпается БУНТАРСКИЙ дух , он становится излишне Агрессивным и начинает кидаться на firka с велосипедной цепью и колоть его булавками !!! ;D

-1

CorvinOk, не излишне, ofc. и да, фирк пишет свой ник с маленькой буквы.

1

Obsessed и да, фирк пишет свой ник с маленькой буквы.
ok - исправлено :)

1

Obsessed
>>терминатора-III, которого зырил кусками и забыл (ибо крапец, имхо)
Имхо, тот фильм можно пережить лишь в переводе Гоблина. И достойны внимания там ток Арни и Терминатрикс;D
>>вы можете срулить на другие серваки, если здесь надоело
Играть на серваке где играет 1,5 человека, а на хц вообще 0,5 после того как играл здесь желания мало. Пробовал - не понравилось.
Имхо - людям нравится страдать, посему тут много народу.
Меня уже вообще почти все устраивает здесь. И хрен с етими париками, если кто-то готов конвертировать свое время в руны, занимаясь при этом такой рутиной - флаг в зубы!
Кумарит ток что Алер не выложыл полный чейджлог изменений на сервере.

1

Rivnyanyn, вот и отлично. но идее, достаточно даже просто наличия ппл, чтобы было интересно друг с другом. просто неприятно, конечно, что Алер "глухонемой". но зато д2 - интересная игра. была. когда-то. ;D

1

Rivnyanyn
>> Кумарит ток что Алер не выложыл полный чейджлог изменений на сервере.
Давайте сами сделаем!
1. Усилен античит.

2

QLinkee, 2. Усилен дроп мула на nm.
Да однозначно стало больше дропатся нормального ошмота вот вчера выпал сначала
нокозанский реликт а потом лекарство малахта и я счетаю это хорошо

-1

Rivnyanyn
Обьясни что это значит? Ессно с точки зрения обычного игрока;D
что тут объяснять? и причём тут игроки какие-то?

1

firkax
что тут объяснять?
я, думаю, всё гораздо печальнее
По-твоему bd_sm[TDPG] мыслит или поступает не канонично? И как ты сообрался/собираешься(так как именно в данный момент это невозможно) исправить это?
И еще: что нащет Близзовских багов, исправленних на ПГ? И откуда инфа?;D

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ