на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

(другое)американский рэпер установил себе в лоб Камень души

"Американский рэпер Lil Uzi Vert удивил подписчиков, вставив в лоб бриллиант массой в 10 карат и ценой в $24 млн (около 1,8 млрд руб). Он мечтал об этом 4 года и всё это время копил деньги. Однако фанаты не оценили идею рэпера и упрекнули его в бездумной растрате денег, которые можно было бы потратить на благотворительность. Врачи же предупреждают о возможных негативных последствиях для здоровья от подобной операции."

А что вы об этом думаете? :peka:
Наш пацан?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

а мог бы разбить его и получить пул !

11

DELETEEND это не камень мефа:
Камень души Мефисто выглядит как неогранённый, почти непрозрачный камень тёмно-синего цвета с редкими вкраплениями других пигментов.

я думаю - недавно какой-то нуб в чате бегал, спрашивал - куда алмаз лучше вставлять. Ох, злые игроки на пг - но кто знал, что дурачок буквально воспримет ;C

8

DELETEEND
Не, не.... недавно на ПГ вызвали слона... и тут же эта новость про анех во лбу. Совпадение?... не думаю...

5

Sweety_Mustard, DELETEEND, меня осенило! когда я писал про двух нигр с пассатижами, то пересмотрел видосиков "корреспондента Радужного" (кстати, всячески рекомендую) и повторил его выражение "базарить чепуху" - её-то чуткий модер, похоже, и воспринял, как тюремный сленг, которого настоятельно советует мне избегать. :D невольно приходят на ум слова: "Карлсон улетел! Но он обещал вернуться! Милый.. милый.." ;-)

что же касаемо топика, то на ум приходят другие слова - цитата цитаты (кажись Достоевского) из фильма "Осенний марафон": "- ФРЯ ТЫ ЭТАКАЯ, ОБЛИЗЬЯНА ЗЕЛЁНАЯ!" ©

4

Где фармить эту Лилу Зиверт? Кто знает? Какой кей айтем продавать и кому?

7

Судя по всему там flawed diamond, так что стоимость сильно завышена.

7

У меня тоже в шаке рубин.

4

очень глупое расходование 24млн $ и по мысли и по здоровью, теперь до гроба ему с этим жить, хотя наверное, недолго

4
Sweety_Mustard написал:
прислал дождь

Там речь о золотом дожде скорее всего)))

4

Ждём, пока он станет Тёмным Странником.

4

Мудрость Ондала, ага, а потом у него из спины полезут шипы: "- Арайз, Йоу-Нигга, лорд оф террор!" ;-)

4
QverRating написал:
Наш пацан?

Не знаю, чей (точно не мой), но для сочетания негp+рэпер такой свэг неудивителен.

3

Вот Он - новый наместник Бога на земле

3

Gutaba
да, его собратья с берегов реки Niger уже написали ему в твиттер, что бы он прислал дождь.

3

Sweety_Mustard
он только снежок прислать может)

3

У него уже кровь изо лба пошла из-за камня.

3

А я думал лучше топаз или ум...

3

зато в темноте машина не собьет, он как отражатель работает

3

Он так волосатую бородавку прикрыл

3