на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Дуэли

правила fair слишком усложнены, это мешает и ограничивает разнообразие сборок, идеальный вариант сделать все изменения в автоматическом режиме, не нужно создавать игры fair, что бы каждый кто хочет мог сражаться, не важно читал правила или нет, если все в автоматическом режиме нарушить правила нельзя, это увеличит количество дуэлей, единственное что нужно удалить это эликсиры жизни, сопротивлений и ограничить сопротивления, остальное не менять, чем больше разнообразие, тем больше сборок, тем интереснее дуэли, по поводу пассивной тактики, решается это ограничением времени которое бы отображалось на экране, у кого меньше жизни на момент остановки тому поражение, конечно кто первый попал будет избегать боя, будет тактика, даже волшебницам придется атаковать варваров, можно не ограничивать в выборе места дуэли, это разнообразит, если дуэль до 3 и не удалось договорится по месту поединка, первый бой проходит в кровавом болоте, далее выбирает проигравший, монстров тоже не обязательно убивать, тут тоже будет тактика прикрываться ими, кому выгодно их убивать, убивай во время поединка, если это реализовать судья нужен только в качестве хранилища выигрыша, если автоматическое хранилище сделать тогда и вовсе не нужен, поединки максимально использующие все возможности и разнообразие мира для меня это лучшие дуэли

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ни одной точки в тексте. Как это читать вообще?

1

Unique Ason
Ты ничего не понимаешь в модернизме. Как и я.

-1
Unique Ason написал:
Ни одной точки в тексте.

Не придирайся, запятые есть (почти везде). И даже не транслитом.

1

Я че то до комента добера и не понял че происходит)

0
CoolStoryBob написал:
пвп действительно не хватало

Единственная здравая мысль среди всей известной субстанции, обтекающей этот тред. Для альтернатовно одаренных я напомню: пока вы отвечаете с серьезной миной серьезными сообщениями на упражнения в остроумии всяких админов-новорегов, непонятно кем и в честь чего назначенных - здесь ничего никогда не поменяется. И что самое важное - обратите внимание написано это было не для того, чтобы кого-то принизить или оскорбить, а для того, чтобы кто-то покурил мой пост и подумал о том, что

"когда на тебя собака в ночи из переулка гавкает - ты же не встаешь на четвереньки и лаешь в ответ?" Да?

-1

Пожалуй тогда не буду отвечать с серьезной миной серьезными сообщениями всяким постоянно улетающим в бан твинкам-новорегам.

Спойлер

А вот пообщаться с новыми пвп-админами почему бы и нет?

-1

CoolStoryBob
Ты знаешь что такое twink(твинкам-новорегам), мальчик?

-1

Tupikzz
Конечно знаю, правда, первое определение википедии в твоем случае подошло бы больше. Делать оценочные суждения о возрасте это вообще глупо, давай тебя тогда будем называть младенец, тем более вон статус "новичок" соответствует)

-1

Кажется, поддельный коридорас шарит в пвп больше настоящего.

-2
CoolStoryBob написал:
первое определение википедии в твоем случае подошло бы больше

Википедия - далеко не самый надежный источник информации, если ее рассматривать отдельно от архивов. Включаем логику:
1. Заходишь на фрилансерский забугорный сайт, зная ангельский.
2. Смотришь задания "ОТРЕДАКТИРОВАЬ СТАТЬЮ В ВИКИПЕДИИ", "УДАЛИТЬ СТАТЬЮ В ВИКИПЕДИИ", "СОЗДАТЬ СТАТЬЮ В ВИКИПЕДИИ"
3. Осознаешь, проникаешься идеей о том что за деньги можно всякое.
4. Прекращаешь втирать дичь на форумах, ссылаясь на ангажированный заокеанский ресурс.
5.???
6. PROFIT!!!

CoolStoryBob написал:
давай тебя тогда будем называть младенец

Да не вопрос, я не претендую на звание самого взрослого здесь. Другое дело, что малолетний дебил - это не возраст в паспорте, а состояние души.
Конкретно из-за этого происходят диалоги по типу здеся и чичас.

-3

Tupikzz
О, ты удосужился все-таки посмотреть определение, гратс, теперь ты знаешь о себе чуть больше) И чет пунктов много, пробуй сокращать мысли.

-1

CoolStoryBob
Я его смотрел года 4 назад примерно, а тобою написанное - прием достаточно тупой и одновременно грязный. Воспринимается соответствующе. Думай о том, что пишешь, мальчик.
Свободен, следующий.

-2

Tupikzz
Думаю о том, что пишу, да. Ты только что сам подтвердил то самое определение с вики. Все, отдыхай, младенец.

1

CoolStoryBob
Если что по делу - говори. А так - Ne otsve4ivai, ples.(

-4