на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Есть ли стримы на PG ?

Так уж вышло что сейчас нахожусь далеко от дома , возможности пофармить нет (времени). Может быть на пг кто-то пилит стримы фарма ? Я бы с удовольствием посмотрел фоном во время работы. Может я не один такой кто бы смотрел .. можно было бы договориться о времени ну и так.. было бы желание побегать на пиндла или трави .. В общем тему стартанул. Может найдется пипл. Если таковы имеются , киньте ссылку (твич или что-там еще)
p.s Стримы оффа смотреть не охота , хочется родного ПГ .. блин ..я бы даже стримы париков посмотрел )

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Я пускал, фарм хкс и баала близз соркой, но сейчас ушел на офф

2

На поток стримов нет и не будет.
Виной всему - "разноцветные треугольники" от одного, широко известного в узких кругах, разработчика вредоносного программного обеспечения.

2

Алексей Битардский
стримов нет не потому что треугольники, а потому что это не выгодно и не за чем. Куст стримил - забил, гуза стримил - ушел в под.

1

iamviktor
Куст стримил чушь всякую, типа разводилова, споров ни о чем с кем попало, с целью потралировать публику, и прочую болтологию. С таким же успехом можно стримить форум.

Пока де-юре запрещены разноцветные треугольники(а де-факто их здесь не использует только ленивый) никто не будет стримить геймплей именно на поток, как по расписанию.

0

wojok
Посмотри стримы спидраннеров. Правда, они в сингле.

1

Хм, написал про ПГшного стримера. Но не по д2 - пост потерли. Видимо, нужно писать про буржуев, но делать им просмотры чет лень.
nwn2030 спидраны ж на гличах делают, если они доберутся до пг, то фирк оборвет последние волосы на ягодицах :D

3

Guza раньше стримил пг. Нынче ушел на под. Еще был один челик с 9 в нике, который голым варваром с поясом до древних на хелл дошел, убивая всех с руки.

1
iamviktor написал:
один челик с 9 в нике

Rage в очередной раз "завязал" и стримит без чата и майка дичь под названием ShitFest.

1

миновало
Ну он специфический стример. Хотя его загоны по прохождению всегда можно было просмотреть, весело короче.

1

Я бы видосы париководов на пг посмотрел)

1

Видел по моему на ютубе записть такого стрима с пг. С вождением париков и по моему чел еще рассказывал как быстрее и эффективнее это делать

1

я бы тоже фоном позалипал, но не видел что-бы кто-то на постоянной основе на ПГ стримил, а от стрима раз в неделю на выходной толку мало :(

1
Viperept написал:
рассказывал как быстрее и эффективнее это делать

хреновый формат же.
Вот тут тема висит с прохождением авроры - если бы было нечто подобное в виде стрима - был бы идеал.

1

Sweety_Mustard
на Ютубе посмотри TheMrSnake07 там чел проходит игру с ограничениями: Diablo 2 lod challenge за друида

Еще миновало как-то скидывал (не могу найти) ролик на чела который голый игру проходил на ХЦ, дошел до хелла, где, к сожалению умер, но на он на НМ с в троне разбирался с волнами и с баалом было интересно смотреть). Миновало, если прочтешь, напомни что за ролик)

1

RomanDII
Rage911, что ли? Широко известный в узких кругах наркохарцорщег.

PS: Едрить, что вы там опять сотворили с Рубатл-зеркалом? У меня ж глаза вытекают с оформления ПГ, ироды. И так на РБ не залогиниться/не поредактировать уже который год, сика!

P

S

S: только через впн, лолкек.

1

RomanDII
снейка глянул - постоянные перемотки, прохождение в заранее подготовленном шмоте. Не знаю, мб в самой д2 дело, но чета не найс. Для сравнения - стримы от троглодита по героям 3 - блин, это ПОШАГОВАЯ СТРАТЕГИЯ, там экшена 0 вообще, но стримы огонь.

1

Sweety_Mustard
попробуй посмотреть стингера или тварыну(музыка на фоне обычно не раздражает, как у Helllight'a, например). Я блин даже как обезьяна повторить не могу то что они делают. Ну или нагибу можно посмотреть (или 100% - его другой ник), тоже играет жестко.

2

Задротить самому чтоб хоть чтото тут значить , еще и смотреть на это ..... ))))

1

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (29)

1
Sweety_Mustard написал:
Для сравнения - стримы от троглодита по героям 3

Да ты чё, он же Нап (, ну покрайней мере был им 1-2 года назад. Есть много гораздо более скиловых Стримеров геройщиков

1

CorvinOk
ну хз, мб мне формат зашел - Шива, Шивочка переночует с мельником - а утром он проснется без кошелька ^^ А то что нап, то понятно, но стримы профи игроков смотреть невозможно.

1
Sweety_Mustard написал:
но стримы профи игроков смотреть невозможно

Это да ((. Я чекал стримы многих геройшиков с большим онлайн - не заходит как то...
Sweety_Mustard

Naaw написал:
попробуй посмотреть стингера или тварыну

... а Вот Тварына лично мне тоже зашёл, он правда несколько месяцев назад на ФБ переехал и стримит только там и без Музья теперь ((. Вроде с назад как раз 2-й Фалаут начинал проходить
А вот кто такой Стингер я вроде не знаю, надо глянуть

1

Все ждут ресета как на оффе, чтобы начать стримить самое интересное, так сказать.

1

смысла нет их стримить

1

не стрим, но прохождение, мне зашли "Похождения Косова" по Д2 Гроздья гнева)

1