на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Это НЕ реклама и НЕ АНТИреклама

очень хотелось поиграть в D2 на бэ.нете,денег на офф нет,да и желания особого не проявляеся,решил зарегиться на вражеском серве,все его знают,ну или по крайней мере слышали(он так же не виснет,не лагает,не даунится как ПеГе).
Если к сути,то создал чара на классике,захожу,там человек 5 качается,начал бегать,все куда-то слелись,я и ещё один тип остались,тут завязался "разговор",я спросил,что он делает на классике-ответ был таков:надо ботов одеть,а то дохнут часто...
Пока играл на ПГ о ботах прочел пару раз в чате,но со стёбом,а тут такое...даже не знаю как реагировать.
Неужели и на этом серве тоже боты приветствуются?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Лол.Нету ниодного сервера,где они не присутствуют.70% игроков которые могут их насторить ими пользуются.

0

ВОТ Ж0ПА!
КАКОЙ ЖЕ ИНТЕРЕС К ИГРЕ ПОСЛЕ ТАКОГО!

0

не нравиться играть с ботами - не играй с ними... я лично не пускаю и не приветствую это, но и плеваться на право и на лево неохота... боты были, есть и будут... да интереса мало после этого, но не тебе, а тем кто их юзает, так что просто зыбей на это все и просто играй.... а если жаба начинает душить - одень в сингле читерного перса - и сбегай им десяток раз на хбр (но только очень читерного) - и сразу успокоишься...
ЗЫ... Сакратик, не надо так.... мы все понимаем, что тут есть мегагосупряморукие.... и помним твои возмущения на тему ботов, и то что ты там решил....
лучше бы просто отмолчался...

0

чувствую боты - это больная тема...
но просто не могу понять тех,кто ими пользуется...
З А Ч Е М !

0

Есть некоторый кайф. Я уже говорил, что это как рыбалка. Другое дело - одеваться так. Для меня вот принципиально, что бы шмотька была руками выбита. Для кого-то нет.

0

ага алер вот тоже выбитое руками дороже покупает...
а то порой зайдешь на трейд, а там какая-нить сорка с ДФ илвл 86, НВ илвл 86, даже випер и тот на ней илвл 86... тьфу.... нену может конечно сам 2к ранов сделал и выпало все, но хз хз... предпочитаю шмот илвл 99 ))))

0

илвл 96 имхо круче чем илвл 99, илвл 96 означает что шмотка сгамблена :) А это фсяко круче

0

наверно 86 имелось ввиду )

BloodFarm
было бы кому банить и возможность всех искать, ботов бы тут (на пг) не было

0

ой да точно щас поправлю =)

0

было бы кому банить и возможность всех искать, ботов бы тут (на пг) не было

Это ты на себя намекаешь ? )

0

на присутствие админа или сисопа намекает

0