на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

FAIR PVP! что же вышло...

А вышло у нас (НЕCМОТРЯ НА ЭТОТ ПРОКЛЯТЫЙ ДУДОС :DD) вот что: 1 место dw_wb!!! 2 место jull!!! 3 место hollmurot.
GZ парни, все сыграли достойно! Всем спасибо за участие, надеюсь вам было весело!.
Гринааа, тебе отдельное спасибо за проделанную работу!
Кроме поздравлений, предлагаю оставлять в этой теме предложения по улучшению качества турнира. Опять же можно обсудить, что вы хотите увидеть после этого турнира: твт, пвп или что-то другое?

Комментарии: 98
Ваш комментарий

Курт показывает "скилл" на бонере во время одной из своих "потных" каток на минувшем турнире:

Спойлер
14

Хейтерочки курта соснули :DDD

7

Организатор - Kyrt_Hammer
Держатель банка - Titanium_man
Kyrt_Hammer

Коротко о турнире (вырезка из соседней темы).
Видимо поэтому сетка составлена таким образом, чтобы бонер ни разу не попал под еску/друида.

6

Вот у торума утром пригорит, как у пири, наверное.

5

Ставки по 322 сыграли,целых 3 гула наварили ,спасибо всем азаз
рили кто-то так думает чтоли,просто интересно

Организаторы турнира -молодцы!Пашка хорошо суетился,устраивал разные заманухи,ну и короче весело было особенно в конфе :D,Грина на совесть отсудил ,даже поссать всего 1 раз сходил за весь турнир

4

btw
Было сделано 3 ставки на игрока Jull.
Ставки:
prosti.wmot gul
berlin_de gul
topya gul
Все руны были переданы победителю (dw_wb)

3

Гринааа
Спасибо за модерацию!

0

d00m3d
Нп,
-------------
Кстати, самая эпичная дуэль - это холмурот против динамикса. Все было очень красиво, особенно сделать 3-2 из 0-2)

4

о боже, курт победитель!!!!

3

Я это предвидел... Если люди не удосужились завериться баном, то сразу должно быть понятно, что это явно какое-то кедалого и развод!

3
Torum. написал:
Коротко о "скилле" курта на примере близзард сорки.

xDDDDDDDDDDDDDD

3
Torum. написал:
Что касается предложний, то очевидно, что система ДЕ абсолютно не применима для турниров в диабло 2, результат налицо.
Следующий турнир, если он будет, должен проводиться по системе каждый с каждым, это долго и тяжело, но зато никакого рандома.

Просто нельзя не плюсануть. Это было уже ясно задолго до этого)

3
kyrt-kyrt. написал:
типа стремно что он сварщик?:D

Да не, чувак, ты просто мысль не ухватил. Типа раньше был Негатив, и Торум. был в тонусе, и всем было весело. А потом Негатива не стало(успехи в работе захлестнули) и Торум. погрустнел, и все заскучали...Теперь появился ты, и Торум. снова в ударе, и всем весело.
Ну, типа, ты наш новый Негатив, кроч.

3

kyrt-kyrt.
Да признайся уже, что при счете 2-2 затряслись поджилки куриные и ты, поступившись условиями данной дуэли, как последняя шкварка, начала играть на всём, кроме спиров.

3

Поздравляю всех. Смотрел стрим, болел за Jull. Впечатление в целом положительное, как от турнира, так и от стрима. Кроме падения пг и кучи левых людей в пвп-играх со спамом в чат.
p.s: игрок не может - пассив поможет. Но... победителей не судят. Гратц еще раз.

2

Дак это амка второе место заняла. Теперь ей точно кб с дротиками не разрешат :)

2

lait_one
Выгода онли им, наварились и рады, а нам изначально профита не было. Ни предупреждения, что 3 ставки и все на куба, ни предупреждения о том, что в случае не сыгранной ставки руны идут куре, рили бред, было бы об этом предупреждения, офк не было бы ставок

2

Ахах, ну все, Торума. не остановить!)
Где-то в тайге, под сварочной маской, грустит один негатив.

2

GZ парни, все сыграли достойно!
...

1

с разделом рунца не совсем понятно. если среди сделавших ставку никто не выиграл, значит взнос как бы надо вернуть, а не отдавать победителю. вот если бы кто-то на него поставил, вот тогда надо бы было отдать поставившему все. не путайте призовой фонд с тотализатором.

1

lait_one
Там скорее всего было оговорено, что если не сыграло и никто против не ставил, то все в призовой фонд.

0

lait_one
В случае, если на игрока не было сделано ни одной ставки, но он одержал победу, все ставки против него(на победу другого игрока) будут направлены в призовой фонд турнира.

0

Павел Абакумов
хз, мне не жалко, но просто этот момент не ясен остался ))

0

Гринааа
ну просто, перед боем ты писал другое - мол все поставили на амку и раздадим их гулы обратно )). но в случае победы кутра ты ничего не написал ))

0

lait_one
гулы обратно? я ничего вообще не писал, мне написали что нужно создать игру, я создал и принял ставки на победу кубика. Не путай наш тотализатор с темой курта, в которой он обещал отдать руны если ставка не сыграла.

0

Не зовите больше мазилу в конфу-с его базаром только в доте со школотой сраться. Ну и еще момент по поводу комментирования-мне все эти ники персонажей ничего не говорят и поначалу трудно было разобраться ху из ху. Думаю, следующий турнир будет на уровень выше! Было интересно, спасибо.
Да и мои поздравления, Курт!

1

Поздравляю dw_wb и jull! Первый для меня турнир и дико тряслись руки каждый бой, но даже что-то выиграл))
Еще спасибо flame... за тренировку против некра(хоть и закончилась эта дуэль на турнире полным провалом для меня, потому что после пвп с тобой я был не готов пассивной игре) и chainreactor за советы по эквипу и тактике. Не все получалось реализовать но я не расстроен). Жалко, что не пришел mpak, я бы очень хотел сразится с ним в условиях турнира а не только на опене.
Всем удачи на следующих турнирах =)

1

Darksideofmoon
ты торумлох чтоли?

0

Павел Абакумов

Павел Абакумов написал:
предложения по улучшению качества турнира

Нужно что-то делать со зрелищностью стрима. Самих поединков так-то не видно, твоему варвару нужны: анигма, много маны и фкр. Ещё желательно удалять из конфы разное радио, слушать это невыносимо.

1

Dosmotr
Нужно просто научить модера пользоваться руками (читай обсом) и стримить самому, скрывая плашкой моменты, которые он не хочет палить на стриме. А то че от него толку, бегает рядом, адски мешает, пользы этим никому не приносит. Модер молодец, но через чур активный какой-то, эту активность бы в более полезное русло.

0

Такой чемпион просто курям на смех!

З.ы. не удержался=)

1

Люди играющие в подобные тотализоторы - из числа тех, кто вообще любит поиграть в азартные игры с государством или вложиться в "МММ")) А потом разводить руками и возмущаться, что их вклады не заработали. Когда-то на вокзалах была ещё интересная игра под названием "напёрстки".

1

Ya prosto ne predstavlyau wo za turnir bil, esli amka zanimaet 2 mesto - ne v obidu igroku.

1

СергейС1988
дак половину игроков и не было

1

СергейС1988
Кура, организатор и второе место турнира - друзья.
К слову о турнире.

0

You.Miss.Me
не было 3 игрока только
EAR мог пройти по нижней сетке но ушел по английски

-3

kyrt-kyrt.
EAR положил болт на турниры с такими униженками как ты, которые предлагают нвн онли на спирах, а сами кидает лр + пойсон, потом 5 мин пассивят кидая спириты в ожидании 1хп у врага, а потом появляются на экране. После такого бы любой ушел.

Можешь начинать мазаться, и сделай особый акцент на том что ты не предлагал онли на спирах. А потом добавь аргументации что ты что-то стоишь в пвп и кого-то там выигрывал и можешь выиграть (они на словах офк).

0

пичка агонь
П.С. он когда так играет, он упрекает соперника в пассиве и говорит что его никто не локает, онли рандомы.

1

Бойцовый петух! Проигравшие всегда списывают своё поражение на коварство противника.

1
Goodwin Emerald написал:
Где-то в тайге, под сварочной маской, грустит один негатив.

если не свалился с вышки там ;D

1

Obsessed
Goodwin Emerald
типа стремно что он сварщик?:D
у вас типа мамы полы в 90-х не мыли? и папы грузчиками не работали?
ну ка кто мажор - дай ответочку

-1

kyrt-kyrt., ничего стрёмного, у меня брат сварщик. просто у нас любовь к Негативу больше, чем к тебе. страдай. ;D

1

Obsessed
чтоб у тебя жопа заросла

-2

Паша банки с пояса мышкой кликает((
Фору наверное давал.

1

хочу увидеть как вы проводите турнир на HC

0

Молодцы. Мне понравилось.

0

Torum.
А я думал что один это заметил)

0

Глупо было отдавать ставки, если против на него вообще не ставили, ты сам мог сказать, что 3 ставки и все на кубика, толку тогда от этих ставок, вот мы поставили было, и еслиб затащил кубик, то получили бы гулы обратно, И ЗАЧЕМ?

0

max54
Ну так. Когда в организации турнира принимает такое количество нелицеприятных личностей, то после его окончания руками разводить бессмысленно.

Что касается предложний, то очевидно, что система ДЕ абсолютно не применима для турниров в диабло 2, результат налицо.
Следующий турнир, если он будет, должен проводиться по системе каждый с каждым, это долго и тяжело, но зато никакого рандома. Это раз.
Второе - турнир должен проводиться модератором фаир пвп, чтобы исключить ситуацию, когда два дружка организатора играют в финале (хотя, по нормальной системе такого и не было бы).

0

Torumloh
по твоей логике все должны быть врагами??? XD
ну опустим. они друзья, что дальше? как это влияет на ПВП? стрела летит точнее или ФРВ больше?
нам по честной играть не сложно и интересней

p.s не все же днари как Торум, во время GO 2 равен одевают - П-Правда П-Прибомбил

0

You.Miss.Me
Омг, они наверняка хотели навариться на ставках, но их было мало, что ты так это всерьез воспринимаешь-то?

0

Torum.
Мыслишь ты в правильную сторону, не понимаю этих кур и так далее, которые дико хейтят на тебя

0

да со ставками бред вышел - сказали бы, что все на одного поставили, даже если бы и выиграли - профит = 0. толку от этих ставок было?

0

Вы поставили, вы проиграли. С чего бы это руны возвращать? Или вас просто не устраивает кому они достались?

0

T-Fox
Тоже не пойму, что за прикол возвращать рунки если ставка не сыграла.

0

Павел Абакумов
тут изначально теряется смысл тотализатора: навариться. разве не понятно? поставил гул - выиграл гул. в чем выгода?

0

Динам, бро, посмотрел сетку. Ну что я могу сказать, трапсой с блоком ты бы ез взял турнир. А тут, видишь, как не барб, так амка проблем доставили.

0

T-Fox
tam krome amki ewe blo4naya trapsa s kotoroi 3-2 sigrali)
a vawe bro ya ne rasstroilsya, ibo sgelal to 4to xotel - UNIZIL V GAVNO ESOK KOTORIX VSE BOYATSA!
a voobwe ya proigral na tom meste, rge kubik ubil vt. posle etogo bil bi ez vt, ez kura i v finale vseravno slil bi kubiku(

0

Распределение в сетке от бога конечно. bvc vs bva, esка vs ww ls :D

0

Я никого ставки делать не заставлял, повторюсь. Мне написали со стрима, я создал игру, в которой трое поставили на кубика. А если эти трое не знакомы с тотализатором ( примеры были описаны в соседней теме таким образом, что сын собаки поймет ), то это не мои дела.

0

Вот тут

Спойлер

http://oball.ru/ru/t/60514

0
Dobermn написал:
он когда так играет, он упрекает соперника в пассиве и говорит что его никто не локает, онли рандомы

<:DDDDDDDDD

0

Torum.
Он мне три дня кричит что я пассивлю потому что не локаю его, а когда стреляю с половины экрана - он сваливает на другой конец мапы с рандом близами по пути, а в конце стоит точно так же вот как на пикче.

В итоге, его крики дошли до того, что он согласен со мной играть на руны только полным античаром моему чару, при том которого у него еще даже нет, ни шмота, ни чара. Все другие дуэли, или ряд дуэлей, для намека на честное пвп, он играть отказывается ^^

Так что пикча это просто идеальное описание победителя турнира)

0

Dobermn
Скажи спасибо Паше, что он тебе 322 умышленно: не одевал абсорбы и забивал пояс свитками с тп, потом бегал и ловил молнии спецом. Такой мусор, вроде твоей сорки, даже Хамчик бы вынес на изичах.

0

Kyuubik
ну счёт 3:2 тем не менее красноречив, даже если бы он на скиллы мышкой кликал

0

Dosmotr
go ti staviw' na xam4ika ( ili na lyubogo palagina vawe) lo, ya na gobera lo
i pust' igrayut ( no ti ofc sol'ew'sya ibo kokoko )

2
kyrt-kyrt. написал:
чтоб у тебя жопа заросла

это ты так бурно ревнуешь меня/Торума/Гудвина к Нуботивушке? ;D

0

на самом деле я ничего не имел против чемпиона этого турнира. Но если ты договорился (речь сейчас пойдет о дуэли на спирах) о чем-либо, то держи свое слово. Уговор, как говориться, дороже денег, а ты за какие-то рунки свое слово нарушил. Если ты действительно договаривался на спирах и юзал нова, спирит и пр., то ты сам понимаешь, кем я хочу тебя назвать. Надеюсь оно того стоило.

0

T-Fox
пусть скажет спасибо подруге Dynamixy, после его спама мне в ПМ, я проиграл 1 бой. И как то после этого я забыл про онли спеар.
да и как бы зная что у него 1 хп, я его добивал не Fire golem-ом, а спиаром. Так что за мной все Ок

-2

kyrt-kyrt.
Спам, не спам, есть же /днд или /и. А вот слово надо держать

А так грац, с победой!

0
kyrt-kyrt. написал:
пусть скажет спасибо подруге Dynamixy, после его спама мне в ПМ, я проиграл 1 бой. И как то после этого я забыл про онли спеар.

Курячие оправдания такие курячие... Всем флудили, но только кура использует это как оправдание.
Придумал какой-то спам, от динамикса, который сидел на стриме и коментил в это время.

Кура висперил мне в пм все мои матчи, даже когда я поставил днд, который мне до этого не нужен был, т.к только кура такой зашквар чтобы мешать (еще и со своего ака), он зашел в игру, в которую нельзя было заходить, и начал флудить мне там, в обход днд, за что и получил кик из игры. А должен был получить бан с турнира (трижды), но т.к он подруга организатора и играл в его шмоте (частично еще хихеном), то многочисленные нарушения, как вышеописанные, были ему прощены. И сеточка, нежданчиком, была самая быстрая и простоя за все пвп турниры на сервере.

Вот дополнение о ценности слова куры: когда он позвал меня пвп на ло, у меня не было ло, и я предложил сыграть на аникс который стоил в полтора-два раза дороже, но кура зассал повышать ставки, максимум того что у него было, это, как он сказал, мол что ло + простит долг моего друга мрака ему, долг был векс. В итоге, когда я увидел курасливы я согласился на невыгодное для меня предложение, не сливаться же как кура. И что вы думаете, после моей победы кура сказал что мрак все еще должен ему векс, мол я отказался от его барского предложения и он забрал его назад :D Все это наблюдал модер и тоже поржал.

0

Dobermn
Кто бы говорил о нарушениях. Тебя просили в игру не заходить, но ты даже после кика это делал. Может и тебя стоило удалить? Тебе лишь бы треп поднять на ровном месте лол.

0

Павел Абакумов
Нарушение не в заходе в игру, заходили все кому не лень, а во флуде игрокам во время матча, адском пассиве всех матчей (за что грина хотел дать курту луз, но потом кто-то важный для турнира его отговорил) и оскорблении участвующих. Хватит вступаться за кидалу, повторю еще раз.

0

Dobermn
Я вступаюсь только за себя. Мое мнение не имело отношения к судейству дуэлей, а ты пытаешься всех убедить в обратном. Кто бы и что там не делал, судить это мог только гринааа. А его репутацию ставить под вопрос считаю не уместным.

0
Павел Абакумов написал:
Я вступаюсь только за себя

Тут нет тебя, тут только курт.

0

Dobermn
за что грина хотел дать курту луз, но потом кто-то важный для турнира его отговорил а это о ком?

0

Павел Абакумов
о грине.
к тому же, это было написано после твоих вступлений за курта. ты невниматилен во вранье, тренируйся.

0

Dobermn
Я не врал. Кто я такой, чтоб мое мнение учитывал модератор пвп? Что за глупости ты пишешь :(
за что грина хотел дать курту луз, но потом кто-то важный для турнира его отговорил а это о ком?
о грине. -просто ясно.

0

Павел Абакумов
все, хватит разводить тему скилла курта, а то будет выглядеть так, как-будто он умеет играть, а не просто зашкваренный лакер. тут разговор о его личностных достижениях.

0

Ты врал. Ты вступился за курта, а сказал что за себя, когда о тебе и речи не было, а потом привел в пример оправдание, которое имело место после твоих вступлений за куру, и этим соврал второй раз.

Павел Абакумов написал:
Кто я такой, чтоб мое мнение учитывал модератор пвп?

Я этого и не утверждал, но раз ты подумал что речь о тебе, по это наводит на мысли. Спасибо за подсказку.

0

de сетка может и имеет право на жизнь, но тогда турниры надо проводить постоянно, чтобы было больше различных вариантов кто с кем драться будет и большему количеству народ повезло с сеткой :)

0

You.Miss.Me
Ну тут мне нечего сказать. Я бы не играл в такой крап тотализатор. а те кто сыграл, вы же сами приняли решение делать ставки вслепую, вас никто не обманывал. Вас заранее предупредили, что тотализатор такой. Вы должны были сами предугадать развитие подобного рода событий.

-1

T-Fox
прикол не в проигрыше, а в том, что если бы выиграли, то не наварились бы.

0

lait_one
Читай мой пост, там сказано, что ппл сам должен был предугадать возможность этого еще перед тем как делали ставку.

0

yok0o
runi dlia zadrotov, u menia netu..

kokoko - eto rasskazivat' v confe i nit', chto ne ho4ew igrat' protiv esok. A potom - chto igrat' protiv nih - bilo izna4alnoy samocelyu.

-5