на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Fair PvP турнир 23.05.2021

23 мая (воскресенье) планируется провести турнир по правилам Fair PVP, начало турнира в 18:00 по мск.
Участие в турнире бесплатное, залог не требуется, принять участие могут все желающие, для этого необходимо оставить заявку в данной теме, либо написать мне в игре /w RvC
Теперь в случае возникновения спорных ситуаций, оппонент имеет право потребовать проверку, конкретно это касается доджа инвизов, для этого необходимо будет предоставить скрин, в момент, который я напиши, рекомендую использовать программу «Lightshot», покидать карту в случае проверки запрещено, злоупотреблять этим правилом не следует.
Форма заявки:
1. Имя персонажа (например, opasniy_assasin);
2. Аккаунт на котором находится данный персонаж (например, *player1);
3. Сборка персонажа (например, wind druid, v/t, trapsin, hammer и др.)
4. Предпочтительное средство связи для Вас (discord, skype, хостинг картинок с предоставлением ссылки на форуме, либо свой вариант), это необходимо для отправки скрина, при возникновение спорных ситуаций.
Призы:
1 место – руна Sur
2 место – руна Lo
3 место – руна Ohm
23 мая необходимо в 18:00 подключится к каналу /j op fair23
Формат турнира будет определен в зависимости от количества участников.
Летом турниров скорей всего не будет ( по крайней мере моих), так что го участвовать в этом.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Ля поубавилось читерастов, как скрины надо стало.. Зоссали

5
ArktFaint написал:
доджа инвизов

Кто такой, чем знаменит?

DELETEEND
Мне кажется всем уже просто лень с пассивными трапсами играть, вот народу и поубивилось.

3
Битаpд написал:
доджа инвизов

Кто такой, чем знаменит?

Битаpд
Дагестанец какой-то, походу.
Говорят они мастера пвп. Мало ли ктото вместо себя посадил играть

2

Nath / BoneWizard / boner / дискорд, либо ссылка на форуме

4

Savonarol1
DevilMayCry_AID
Битаpд
хиха
3m3m
Гринааа Морнингстар
Видимо даже 8 участников сегодня не наберется, выбирайте любую дату и время на следующей недели, также это касается потенциальных участников, но необходимо прийти к общему консенсусу.

2

ArktFaint
da, mojno na subboty. ya dna 3 agitiroval vsex v 4ate/hbrah wobi tanylsa narod na turik

2

3m3m
Инфа о чем?, если про дату я жду что Вы решите, пока что суббота, время либо 12:00 (мб раньше), либо стандартно 18:00.
Пока что можно оставить 29.05.2021 18:00, если ничего не изменится и всех устроит.

1

ArktFaint
v sybboty mojno i v 12 po msk mne kajetsa...

1

Если трапсоидов не будет, тоже пойду.
Og/*mantal/blizz sorka

4

Битаpд, хихан не оставляет тебе шансов ;D ТОЛЕРАНТНОСТЬ ПОБЕДИЛА! ;((((

5

Obsessed
Турнир отменяется, поделаю дела тогда.

1

Мой пассивный хаммер пошел бы, но воскресенье и 18-00 это не айс. Ликуйте ососины.

3

Гринааа Морнингстар, согласен с таким решением! а то вдруг хихан активным окажется - это будет непоправимый удар по репутации!

1

Можно на 29-е перенести, как раз суббота будет.

3

Ну видимо перенесен до осени, всем GL!

3

Очередная перекличка париководов?

2

hypehypehype
tut mojno i bez parikov imet 100500 lo

0

3m3m
Подскажите как плз.
Мб с них мы клоуна вызовем, анихов себе заимеем САМИ.

1

Klassewer
ny eto nado so starta igrat bilo

nJlETka/*CBg/java bow ama

1
ArktFaint написал:
для этого необходимо будет предоставить скрин, в момент, который я напиши, рекомендую использовать программу «Lightshot»

Если автор танке - подскажу. В фуллскрине нельзя сделать скриншот таким образом. А если в фуллскрине используется глайд - то вообще никаким. В этих случаях скринится просто черный экран.

Ну и если автор не в курсе, коды можно выключить без перезапуска. Ну или просто включить после показа.

Советую учесть вышеуказанные ньюансы при организации мероприятия.

0
Комментарий удален

Гринааа Морнингстар

Гринааа Морнингстар написал:
Уверен, можно изи посмотреть реплей

Там типа есть реплеи? То есть там алер все эти годы смотрел как я играю от первого лица и потом тренировал приемы на лучной сорке? ;D

Ну типа это как-то не очень соответствует правилам того же фейр пвп, что кто-то там может смотреть на игру от твоего лица, и уж тем более публиковать ещё это

-2

С такими датами мероприятий коридорас еще удивляется, почему приходит мало людей.

У большинства жителей страны все начнется ночь перед работой. В европейской части все закончится уже ночью перед работой. Если трапосидов будет много - ваще кайф.
Гениально.

-5