на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Fair PvP турнир 31.10.2020

31 октября (суббота) планируется провести турнир по правилам Fair PVP, начало турнира в 18:00 по мск.
Формат турнира будет определен в зависимости от количества участников ближе к дате проведения самого мероприятия, скорей всего это будет снова «каждый с каждым, до 3-х побед», если вдруг наберем большее количество участников, то возможно что-то другое.
Сбор будет на канале /join op fair31
Участие в турнире бесплатное, но необходимо будет сдать залог в виде руны IST (залог будет возвращен каждому участнику после турнира, это лишь является гарантией Вашего участия).
Чтобы оставить заявку необходимо указать:
1. Имя персонажа (например, opasniy_assasin);
2. Аккаунт на котором находится данный персонаж (например, *player1);
3. Сборка персонажа (например, wind druid, v/t, trapsin, hammer и др.)

ВНИМАНИЕ: оставить заявку и сдать залог необходимо за 2 дня до проведения турнира, т.е. 29 октября, как соответственно и изменить персонажа которым планируете играть (оставить заявку на участие можно как на форуме, так и в игре).
Призовой фонд турнира:
1 место – руна Lo
2 место – руна Ohm
3 место – руна Vex
Дальнейшие указания будут ближе к дате мероприятия, видимо снова постами ниже, поскольку в прошлый раз первый пост редактировать возможности не было.
По всем вопросам писать в тему, лс, либо на акк /w *[vcxz] или /w *[rvc], либо на ник /w Tweaker
Ознакомиться с правилами можно на форуме, в разделе PVP.

Комментарии: 45
Ваш комментарий
Obsessed написал:
это билд в смысле?

не понимаю, что тут написано

5

FludoTron, ну так во всём цивилизованном мире люди здешнюю постройку называют. но это не точно.

2

Obsessed
просто правильно писать понашенски, ПОРУССКИ!!! ПОСТРОЙКА ПЕРСОНАЖА! Всё остальное происки англоязычных супостатов!

6

Всем большое спасибо за участие, увидимся в ноябре.
Призовые места распределились следующим образом:
1 место Purgen_I
2 место o-h
3 место oCa-II

4

Сборка персонажа
ArktFaint, это билд в смысле?

3

Obsessed
Да, ты правильно понял. Это один из заимствованных синонимов.

4

xvision
Erection - установка, хм. Богомерзкий бусурманский язык вновь выдает свою грязную поднаготную. Это что получается, у иноземцев установленная диабло - это эрегированная диабло?

3

FludoTron, :С когда уже наконец Солнцеликий запретит интернеты и молодёжь перестанет развращаться?..

2

FludoTron
Ждём тему "Эректильная дисфункция ПГ, или как правильно установить альт клиент")))

2

Torkve gz с призовым на гхосте

3

RainInTheNight
sps rain/4ux-pux
Организатор спросил перед тем как пошли переигровать, как быть с решением по 2-3 месту нас троих. Было два варианта(и так решил организатор турнира) либо 1на1, либо втроем играем и кто первый умрет,тот 4. Я был за 1на1(хотя это долго могло продолжаться, если бы мы 1-win, 2-loose)),вы хз, промолчали вроде. У тебя был шанс стать 2 при равных у всех условиях. А то что у тебя было 2 поражения до этого,так сам виноват, античаров у тебя не было, просто потренируйся еще, прежде чем нюни разводить

2

DevilMayCry_AID
Тебе выпало играть против победы и поражения. Некру против победы и победы. Мне выпало играть против поражения и поражения, Говорят в прошлых турнирах не было переигровок, где справедливость вообще тут? Где вообще правила по которым должны быть переигровка можно ссылку?

2

переигровки,имхо, это уже крайняя мера. Вариант с подсчетом проигрышных раундов не рассматривали? типо у кого больше поражений по раундам(аля 4 победы со счетом 3-2 < 4 побед со счетом 3-0), тот и на 4-е место.

3

разборочки.. !
Тут без пвп-переигровки под лоха не решить, ваще никак!
Володя, как гуру такого пвп будет судьей!


Никаких правил нет если шо. ... организатор такой же игрок как ты, и он свое время тратил чтоб вы поиграли и никаких договоров\оферт\клятв не давал,и из сетки у него может только листочек с каракулями... Захотел бы ваще в чате вас собрал и обьявил кто победил(я б еще и залоги не вернул..)

Вот володея совет норм дает, как переигровок меньше играть.
Я хз не следил уже за окончанием как там было. Но вообще переигровки за призовые места при таком формате - это норма при равных очках.. Как еще то определить ? Монетку кидать?
Ну есть еще варик - брать результат вашей встречи в сетке выж уже играли раз там все со всеми.. кто кому проиграл так и распределять)


Можно какую-то дабл илюминати сетку делать офк. Но на групповой стадии (БО1 еще сделать для ускорения!) будут все те же переигровки. И все те же нюни по поводу античара в нижней сетке на старте


Хотя я придумал варик без групповой стадии вообще xD короче кто больше рунаса в призовой сдает тот и играет в верхней сетке !

3

Только организатор решает, как вести подсчёт: по раундам или победам. По идее, всё равно нужна была таблица в хухл докс: просто для архива. Таблицу делает орг, модер или просто участник. Видеть, насколько плотной была дуэль или отлёт в 0. В том числе и для порядка дуэлей.

НО. Цели такой не стояло, так как завершение регистрации стоит 29-м числом и на тот момент пришло вдвое меньше. Надо по регламенту либо отменять крайний срок, либо закрывать регистрацию когда указано.

Это же касается и ситуации, когда В\Т второй раз регается после срока в безблочных персонажей и забирает тур в 0. В прошлый раз он вообще неизвестно откуда появился (последним) и вряд ли кто-то к нему был готов по шмоту (не то чтобы это что-то изменило, но всё равно не кайф так делать: за 5 мин перед дуэлью искать какие-то вещи).

3

организатор же выше написал он и может помочь. Больше наркоманов нет, записывать все это или запоминать даже )

3

Формат турнира: каждый против каждого, до 3-х побед, по количеству побед будут определены призовые места.
Участники турнира:
*torkve9 / oCa-II / ghost + LS
*Nostalgiya_I / Doomsnight / trapsin
*o-h / o-h / boner
*a-up / Aup / fire es sorc
* wdw2 / Purgen_I / V/t
*ugrozaproject | ugrozaproject | boner
*bandurawow / pvp_nikolya / poison + ga
С правилами Fair PvP можно ознакомится в разделе PVP на форуме.
В 18:00 по мск собираемся на канале op fair31 (/join op fair31)

2

pvp_nikolya ama bandurawow poison drotik i ga

2

Респект v/t палу, хорошо играет

2

Такое предложение: на некст тур (если он будет) стримеру (если стрим будет) надо кидать хост\пати, чтобы на стриме было видно хп. Пвп это не мешает, а смотреть интереснее.

2

Eleganza
есть ссыль на стрим?

2

sub.
https://www.twitch.tv/isabsolutly обычно стримит. Там же есть воды. Заходим, подписываемся xD

3

Не удивительно, что он еще турнир взял. Смотрел турнир урывками. Когда зашел, увидел как пал догоняет аму. Ну догоняет 3-0 и догоняет, стандарт. Захожу в следующий раз и он уже некра кабанит 3-0, причем заметно что не рандомные киллы, знает что делает
Интересно в общем, жаль остальные бои не видел

2

Считаю турнир не справедливым, где написано что если у нескольких человек по 4-0 назначаются переигровки? Ведь по такому сценарию могут попасться именно самые сложные соперники? Некру попались 2 игрока которых он победил а Аське(мне) от которых 2 поражения

2

Спасибо организатору за турнир!

2

И еще какие ты мне советы можешь давать "еще потренироваться" еще если у тебя у самого 2 луза как и у меня?

2

На стриме не все дуели, например Оса-Пурген нету, какой счет? Можно скинуть сюда сетку полную турнира?

2

Вот у меня лежит листочек с результатами с игр на стриме, Нескольких дуелей не хватает, хочу подсчитать у всех количество проиграных раундов в каждой дуели. Вот только вдумайся, система переигровок кидает одному соперников вс которых победы 3-0 3-0 а другому соперников которых он проиграл уже 0-3 0-3

2

4ux-pux
У меня все результаты записаны, проблема такого формата как раз в том, что получается равное число побед, если бы было больше игроков, был бы совсем другой формат, например group stage + play off, но пока что такой возможности нету.
Личные встречи между игроками как и количество выигранных и проигранных раундов я не учитывал, я считаю разумным, что победа приносит 1 очко, имхо победа есть победа в личной встрече.
Замечание я учту, в следующий раз опишу конкурентно, что победа будет приносить 1 очко, либо если участники захотят считать раунды или результаты личных встреч я не против.

2

Gz пала с первым местом!

2

Нужны результаты игр, кто может помочь?
Purgen-Osa
Purgen-Niko
Purgen-Aup
Ugroza-Oca

2

ArktFaint выложи пожалуйста сюда записи с результатами кто с каким счетом побеждал

2

ArktFaint
1-ый столбец 3-я строка (o-h) 3-0 должно быть? судя по очкам там опечатка

2
[[gmr]] написал:
ПОСТРОЙКА ПЕРСОНАЖА

можно просто постройка или здание (да, то самое, которое не везде получается сотворить). И так понятно, что не казарма и не ратуша ;D

1

Sweety_Mustard, ратуша! какой звучный термин! спасибо

2

Ну что вы, потомки, собрали пвп чаров? Пвп процветает?

0