на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

fair pvp/tvt + небольшой опрос

Лишь небольшой опрос для следующего турнира, который скорей всего будет в начале февраля (преимущественно интересует мнение потенциальных участников по первому пункту, и абсолютно всех связанных с пвп по второму).
1. В каком формате хотите видеть некст турнир стандартный, либо tvt?!
2. В прошлый раз некоторые участники остались недовольны пассивной игрой, поэтому хотелось бы услышать предложения по решению данной проблемы, если на ваш взгляд таковая присутствует.
3. Если у вас есть какие-то предложения относящиеся к проведению турнира не попавшие в эти 2, вы можете написать про них в лс на форуме, либо в данной теме.

Комментарии: 178
Ваш комментарий

ArktFaint
1. Стандартный
2. Разрешить собирать ману с земли в безграничном количестве против пассивных п#90расов...
ну или остаётся всем недовольным носить инсики на свапах, благо правилами это не запрещено

8

mafuсka
mp s zemli kak variant, soglasen

4
Sweety_Mustard написал:
И блин сравнивать местечковый чемпионат с 5-ю участниками с глобальными соревнованиями

Человек хранит видео как он пвп-шится. Потом видимо с тренером пересматривает.. Кибератлет! К интернешаналу по д2 готовится.
Он игрок с опытом! Он щас видосы как фалленов спирами гасит на 8ппл тебе скинет

magyarorszag написал:
выкрики ноунейма

Коим являешься тут ты а не фирк)

твое мнение тут, ниже мнения хихи... Его хоть видели в пвп,
Все что о тебе тут знают, что ты какие-то видосы предлагаешь неясного содержания.. видимо на сервере. где ваш "топ европейскей игрок", падал три раза подряд, локая мою сорку(даж 76ес не было, не то что 95)
потом перезашел хамером. пытался делать ощени ценимые, среди таких проффессионалов как ты - локи, через смит-фох-тп-хамер. ооочень опасно(первый раз(тут спору нет..на пг меня так не локали в пвп, или не помню прост) или с 4фхр) А на деле оказалось, что десающий хамер с тп опаснее локера.
Но все дело в том что сорки не пвп персонаж, конечно.

7

DELETEEND
Пруфы то есть какие то, кроме твоих слов, что ты там кого то опрокинул? Я тоже могу такое придумать и словить плюсиков, а толку? Видео есть, как ты его соркой ломаешь? Нет - значит ты несешь хрень, которую придумал 5 минут назад

"Человек хранит видео как он пвп-шится. Потом видимо с тренером пересматривает"

Помнится мне, пгшники пересматривали чьи то там видосы с барбом, чтобы научиться играть, и кто то из ваших это стримил еще потом. Причем барбом не отсюда, скажем так. Так чем же плохо записывать что то там, если это пруф наличия, либо отсутствия скилла у человека?

F1r34ng3l
Можно, но мне незачем это делать, если идет запись от начала и до конца - как такое ты сфальсифицируешь? Попросишь человека, с которым играешь, поддаваться на аудиторию, что меня же и смотрит и со мной же и играет потом?

"А вот если бы ты показал фотки медалей, кубков и грамот - то это были бы 100% пруфы твоего скилла
Или фото на котором президент человечества по фпк пвп вручает тебе их"
Увы, такого не дают. А на видео можно посмотреть что-то и оценить. Если тот, кто смотрит, сам что-то понимает, а не занимается словоблудием, как большая часть народу в этой теме

firkax
"Но игрового аккаунта у тебя как я понял нет. А как называются рассказы, не подкрепленные действительностью - сам уж выясни"
Каким образом отсутствие или наличие у меня аккаунта здесь, говорит о моём пвп опыте в целом, и о том, что я могу или не могу что-то там говорить на эту тему?

"но извини мне видео чужой игры (как прохождения так и пвп) не особо интересно смотреть"
Тебе же интересно почему то утверждать, что моё мнение тут ничего не стоит, хотя каких то пруфов твоему "опыту в 15 лет" ты привести так и не смог, по сути занимаешься только словобудием

"Причём, весьма странные (я играю друидом, мой противник бонером, значит я выиграл; а ели вдруг противник победит - значит он нарушил правильный баланс и читер или кто там ещё и надо его наказать - ну что за бред?"
Суть была в том, что при равных пинге, топ шмоте и равном скилле dru > nec (и es > nec), а не то, что ты сейчас выдумал. Но зато почему то ты придумал, что nec > all, хотя это не так. По балансу нет. В руках хорошего игрока, если он играть умеет всеми - он кем угодно разнесёт что угодно. Я же о писал о возможностях в целом

"Ну и ты опять не в теме. boner > all и это не дискуссионный вопрос"
Потому что это твоё субьективное мнение, как человека, который играл этим лишь 2-3 раза за весь свой "15 летний опыт"? Скажем, шарящие игроки с вашего же пг, понимают, что это не так. Ты нет. Кто из вас не в теме?

4
magyarorszag написал:
Поверь человеку с трёхлетним опытом

Овторитетно.
Путин вот президент, примерно столько же лет, сколько лет диабле! Ему тоже можно верить?

5

Вот помнится мне был тут один, который считал, что скилл пвп набирается от просмотра видео на ютубе. А ещё любил читать иностранные гайды и в особенности гхоста. Вы наверно похожи.

и могу говорить, что и как лучше, и почему.
Да кто ж спорит, говорить все могут. Но игрового аккаунта у тебя как я понял нет. А как называются рассказы, не подкрепленные действительностью - сам уж выясни.

в лс свои видео тебе кинуть (чтобы на форуме не рекламировать
Круто, сам признался что собираешься их рекламировать тайком в личке. Надеюсь это не останется незамеченным. Но извини мне видео чужой игры (как прохождения так и пвп) не особо интересно смотреть.

По адекватному балансу dru > nec и 95 es fire > nec, остальных же некр уделывает
Да пойми ж ты, у тебя нет оснований назначать что бы то ни было "адекватным балансом". Это твои предпочтенияи не более. Причём, весьма странные (я играю друидом, мой противник бонером, значит я выиграл; а ели вдруг противник победит - значит он нарушил правильный баланс и читер или кто там ещё и надо его наказать - ну что за бред?).
Ну и ты опять не в теме. boner > all и это не дискуссионный вопрос.

5

Ору со всех вас!
Я мф хаммером пвп чаров стоимостью в 50+ЛО (а может и 300?) в ноль убивал. Видео нету, сорян, но многие это видели! И да, локающие телехаммеры - мусор, который не умеет дессинкать как я и красиво локать из дессинка (кто играл, вспомнит, возненавидит и захочет забыть). А еще я ору со всех вас.

5

Гринааа Морнингстар
Какие ваши доказательства?.... КОКАИНУМ!

4

Гринааа Морнингстар
хоть выманили аутиста на пару реплик
уже тема не зря была создана

6

Тут в чатике вспомнили про дукашу, и я решил найти ее видо(она офк записывала. она же пвпгуру)
А ТАМ.
ОНО ЖИВОЕ.. и судя по нику все еще скучает по фирку

Спойлер
5

DELETEEND, теперь ясно, почему фирк видит повсюду фанатов - временами они РЕАЛЬНО ЕСТЬ ))

3

Нытики набежали... Сеня не плачет о пвп правилах, Сеня подстраивается под эти правила. Сеня ломает всех. Будь как Сеня - не ной.

Проба, соррян ;)


з.ы. gm rules, на сколько я знаю, не запрещают ни блок, ни др, ни есок.А их антипасив ограничивается условностью типа: дольше полминуты или 10-и секунд нельзя быть не в поле видимости оппонента. Типа раз в 10 сек пролететь возле противника не сложно...

5

пора искать скрины-пруфы опыта пвп, жаль видосы не записывал ( не думал, что в 2021 очень нужны будут для форума в споре хз-кого с хз-кем )

5

Да бросьте. Эти fair правила так долго подгонялись под "esok", что пусть порадуются ребята немного
FAIR PVP is dead

4

дискуссия перешла в позитивное русло :D

4
firkax написал:
агитация от некоторых о том, что пвп якобы надо обязательно в топовом шмоте

обратное было бы странно - учитывая, что топовый шмот никто не запрещает.

Забавно было бы, если бы во время 2-й мировой народ вдруг решил бы воевать палками и копьями - а запасы пороха и топлива оставить до лучших времен. Так себе сравнение, но идею отражает.

4

ArktFaint
vvesti ograni4enie po vremeni pvp dla es sorki, esli, naprimer ona za 3 minytu ne ybivaet protivnka - ei zas4itivaetsa porajenie
a ly4we voobwe zapretit etot musor v pvp

3

Ну с таким условием - барб на 500хп просто может пассивить 3 минуты... Дичь какая-то, заставлять сорку нападать на варвара, который ее за 2-3 вв сотрет

Все эти поражения по таймингам и решениям модеров - калл собаки. И вызовет только обидки на модеров и нытье о несправедливости судейства снизив и так невысокий пвп-онлине..

Можно как варик ускорения всего турнира, некоторые дуели(по запросу участников или одного из или решением модера) проводить изначально в змеях... И те кто первую дуел довел до снейка уже не возвращать в бм.. Пусть и оставшиеся две из бо3 там месятся.. Правда перезаходы будут не очень приятные. бежать туда..

Или вообще весь турик на змеях! только надо нарандомить близкое расположение)
Или написать одмену, что в играх пвп нужен телепорт в снейк! в который можно с хостом входить) ну и сундук джахов заодно запросить, вдруг прострелит!

3

вдруг прострелит!
DELETEEND, в Мск щас около -27, может и прострелить у админа.

3

1.Если соберется столько же участников, как в крайний раз, делать сеткой,т.к. каждый с каждым будет долго. Если меньше стандарт.
2. Пассив этой конкретной сорки,не говорит что и все ески будут играть так же,поэтому я не за то чтобы не вводить какие-то кардинальные меры.Но мп/стрелы с земли на тех же змеях,когда время неограниченно и деваться после офф мп некуда не помешало бы.
3. Предложение по пвп против барба: я так понимаю сейчас правила разрешают играть против барба с бо/блоком/др вместе взятыми,предлагаю как-то поменять,например либо блок+др без бо,либо бо+др только можно.И при таком раскладе запретить барбу прекаст с куба бо и енча. Но на этот счет послушать бы самих обладателей барбов)

3

DevilMayCry_AID
CONFLICT_OFFICIAL
3m3m
mafuсka
magyarorszag
Все ок. Последний турнир не изменил ничего. Ваши топ 26-30 пвп сервера остались за вами.

0

1) В каком угодно, главное побольше bar/dru/nec/sin + bjama/ham/smite, поменьше всяких fury друидов, десающих хаммеров, блочных эсок, poison nec/zon, vt/tv, близ сорок в тал раше, hybrid sin с вв и прочего мусора, для пвп не предназначенного

2) Запретить пассив в принципе - если противник начинает пассивить, то ему засчитывается поражение. Так повторять до тех пор, пока не проиграет в турнире, или не научится нормально играть

3) Играть онли нон блок сборками (block < 20%, за исключением ham/smite vs dru/zon, sin vs zon и weapon block на трапасинке с когтями, где ~55%). Добавит интереса к просмотру и уменьшит рандом в пвп по итогу. Ну и убрать эту бессмысленную смену локации - пусть играют до конца в блуд муре с возможностью подбирать заранее заготовленные банки с маной (хотя-бы один лишний пак маны 4х4)

3

magyarorszag
крч ты предлагаешь играть по fpk ? если так, то я поддерживаю

4

magyarorszag
убийство твоего персонажа другим персонажем в принципе считается unfair, все так понимаю?

1

F1r34ng3l
Когда это сделано правильно, то нет. Если же это сделано через одно место - противник попал рандомным хаммером, убил сидя в трапсах, попал на змеях, закидав фаерболами, либо не давил на тебя, когда надо бы это делать - такой "победе" грош цена. Равносильно, если это сделаешь уже ты

2

magyarorszag
эмм...я не совсем понял о чем ты. видосы покажешь?

2

можно добавить харда и как в MMA биться в клетке :)) в подземельях бараков есть прямоугольные клетки, кто вышел/вылетел из клетки, тот проиграл))

3

Шел 2021-й, а кто-то все еще считал себя лучше фирка ;C

3

Есть приоритет нападения: персонаж с преимуществом нападает. Имея обязанность давать луз за "пассив", первыми будут отлетать аськи (они сильнее сорок), встающие с 10 секунды афк в трапах. Уж на змеях-то можно еску поймать, это дело 1 лока. ЕCке я бы присудил луз в раунде на змеях только в дуэли против рукастого хаммера online (за ЕСкой приоритет, а нападал именно он).

Завтра Конфликт на амке выиграет и все будут требовать, чтобы амка убирала стрелы и бежала с копьём на асек или что? Никакой проблемы в ЕСках нет. Если они такие сильные, почему ими вообще никто не ходит на турниры? Все ЕСки на последних турах были моими.

Кому надо - догоняет и убивает сорок (как друид! на прошлом турнире). Понимаю, очень хочется, когда ты обвешен ОВ, ПД, тенью и прочими прелестями, чтобы сорка с 1 хп (уже после первого удара) тебя локала. Но достаточно того, что она за 1 экран летает и делает пиу-пиу (я всегда был в зоне видимости на карте).

3

Eleganza
Блочная еска убивает амазона с 1 лока, а не играет за 3 экрана, время от времени сокращая дистанцию и улетая на реген. А дальше змеи, где еще проще...колонны, преграда в виде скалы и входа. Правилами не запрещено. Понимаю. Только вот о каком приоритете нападения ты говоришь?:D

Еска задает темп игре. Она не ограничена по мп, имеет возможность набрать свои 35 repla,блок. И причем тут стрелы или копья? С каких пор начали бояться амазонов :DD Почему с другими классами и сборками никогда не возникало таких вопросов.

2

CONFLICT_OFFICIAL
а у меня по памяти - если еска локает - она остается на 1 хп за счет ов(я правда с поисон жувилинами был еще/ но 2-3 болта со свордбэком без бо - тот же эффект).. Болт особо не блочится.. Следцующий лок =смерть или опть 1 хп и на реген улет.
Хз, если с бонерами амкой еще интересно хотябы было. То еска которая локать пытается - просто мясо какое-то.. ОООчень редко попадались ески, с которыми было хоть чуток интересно
Я никогда больше 75резов ничего против есок не надевал даже, становится скучно.
Ну это не на турике офк. У вас там серьезные фэирлюди)

magyarorszag
Ясно, даже мобов не можешь убить пару раз, чтоб джах выбить.

3

Eleganza
Есть приоритет нападения,и по аське против ески спору нет.Но ты играл против амы,хама,близки и все за тобой гонялись по всей карте,почти все дуэли с тобой заканчивались на змеях.

2

Ты нас на турнире победил, по-этому мы тебя сейчас научим как играть надо xD

DevilMayCry_AID
CONFLICT_OFFICIAL

4

Не знаю о чём ты с ним споришь (ты видимо не в теме по одному важному вопросу, впрочем это очевидно, ведь ты не играешь а только балаболишь на форуме).
Но "грош цена" почти любой победе на софте - она ничего никому не даёт и ничего ни у кого не отнимает.
Не "грош цена" победе на хц (лишает проигравшего персонажа со шмотом, как минимум инвентом) и победе с призом (чем больше приз тем ценнее победа).
А твои "понятия" о том как правильно пвп - это всего лишь твои понятия, причем они весьма бесполезны ввиду того что ты - не участник собственно сражений,о которых идёт речь.

3

firkax
Я понимаю что ты не хочешь чтобы играли люди на этом сервере(падающий онлайн из год в год), но я не понимаю почему одновременно ты хочешь чтобы люди играли на этом сервере.
спс заранее

4

F1r34ng3l, ты в одном посте озвучил суть 80% того, что я пишу на этом форуме! :D я назвал бы это "парадокс фирка". только корректнее сказать так: "если ты хочешь, чтобы люди здесь играли, зачем делаешь всё так, чтобы они ушли?". но тогда ему придётся сознаться, что он адмен и что нифига не понимает в мотивации людей :'С ОДНАКО, не стоит забывать, что львиная доля из д2 (+с пг) ушла по совершенно другим причинам - новые игры, семья/работа и т.п.

2

Obsessed
это было официальное посвящение в декабристы? D

3

F1r34ng3l, да, только в Адепты Последователей Великой Октябрьской Социалистической Революции ;D
P.S. верни Честь поцонам! :D

почему правила пвп тут как алмазные скрижали - в чем проблема их периодически ворошить
Sweety_Mustard, а мне показалось, всё наоборот )) видимо и правда нефиг было вскукарекивать :С очевидно, что те, кто упарывается по пвп, самые надёжные клиенты д2-сервера (каламбур вышел) и очень трепетно и эмоционально относятся к тому, что может повлиять на победу, а раз так, любые изменения будут встречены бурлением говн и админ умывает руки (снова каламбур, чорд!) :D

2

Как старый пвм игрок, зайду, поору тут XD
Кстати, а почему правила пвп тут как алмазные скрижали - в чем проблема их периодически ворошить. Ведь все равно те, кто тут остался, никуда не уйдут и будут играть по каким угодно правилам.

3
Warlockx написал:
Bone necr итак слабоват.

Враньё, boner > all

3
magyarorszag написал:
Почему не ворошат правила футбола, баскетбола и тд, которые не меняются десятилетиями? Или правила шахмат, которым уже сколько сотен лет? Также и здесь

я привел пример - ворошите свои правила скок влезет - от глобального геймплея культяпки прочь. Правила в шахматах, учитывая время их существования, менялись даже слишком часто. И блин сравнивать местечковый чемпионат с 5-ю участниками с глобальными соревнованиями, где правила формировались хрен знает сколько - бред сивой кобылы.

В пвм бонирами вообще никто не играет, по сравнению с хз, хаммером - видимо, из-за их невероятной силы. Один тут еще доказывал ннеудержимую мощтч рабиес друедов в пвп из-за этого бага - от этих тоже наверно деваться некуда? ;D

3
DELETEEND написал:
потом перезашел хамером. пытался делать ощени ценимые, среди таких проффессионалов как ты - локи

кстати тоже школа негатива

magyarorszag написал:
Я тоже могу такое придумать и словить плюсиков, а толку?

ты уже этим (придумыванием скилла) и занимаешься, в отличие от DELETEEND
пруфы у тебя могут быть только после участия в пвп, и не в каком-то сингле с читошмотом из редактора а тут

3

firkax
Я итак участвую в пвп, алло, играю его регулярно. Ты чем меня слушаешь? И причем тут сингл с читошмотом? :D

Или ты пытаешься защищать аргументы, человека, у которого даже видео/скринов с пруфами нету? Гениально

5

magyarorszag
Как бы мы тут к фирку не относились, но даже я знаю его уже прядка 10 лет, а большинство и того более. А кто ты такой-вопрос открытый. Пвп фиркасорка-это давно мемас пг(ему ничего нн тут доказывать)...а о твоих подвигах известно лишь по твоим вскукарекам в этой теме. Но ты продолжай, я плюсую.

1

пруфы у тебя могут быть только после участия в пвп, и не в каком-то сингле с читошмотом из редактора а тут
magyarorszag, ты недостаточно прочувствовал страдание за париками, чтобы иметь мнение о пвп )

3

magyarorszag
Если ты вдруг до сих пор не понял(а), то firkax вместе с ребятами хотят узнать в какой именно из многочисленных всегда созданных и наполненных играх на сервере тебя искать.
спс заранее

3

F1r34ng3l, да ты и сам декабрист, чо тебя официально посвящать-то..

3
magyarorszag написал:
Так чем же плохо записывать что то там

 Да ничем. Хочешь записываешь - тебе нравится дак не пофиг ли?

 Так странно немного. Но этож просто мое мнение. (выраженно оно в такой саркастичной форме, лишь из-за Поверь человеку с трёхлетним опытом и попытки навязать свое "опытное мнение")
Доказывать кому-то что-то в интернетах дело дурацкое.. Если ты ради этого записываешь, то со странностью этих записей (или возможно, с твоим отклонением психическим) - скорее всего, будет согласно большинство местных психологов)

 Доказывать? да мне ваще срать, кто верит кто нет).
 Я че вспомнил с тем местом связанное - то рассказал.
 Просто забавный факт, что там где человек за 3года! становится опытным и могучим!. Один из сильнейших - локает друидом сорку 200/86 с хоть и небольшим но есом, которая зажала в его ник фб...несколько раз подряд...

 Я не настолько поехавший чтобы даже скрин делать.. Потом детям показывать "ля как я ляляса убил".
Я в игрушку играю прост))0) мне плевать кто умер я или тот с кем стоит хост. И насколько язык трупвпшеров глубоко в его шоколаде находится


 И ваще ты нудный.. Тема только скатилась в нормальный оффтопик про навальных.. тут ты вылез со своей простыней. ОРУ С ТЕБЯ

3

тема из предложений превратилась в откровенный срач :)

3

hodyat dlyhi 4to i IV reset ne pomog kaveery perestat' but' posredstvennost'y

3

F1r34ng3l
Я не знаю почему ты не бросаешь свои потуги меня трольнуть уже который год, но мне импонирует твоя настойчивость. Был бы ты менее занудным, может и нашли бы общий язык. Но не судьба...

3

большая пакость пвп в д2, что нельзя как в квейке или контрЕ просто взять и пошпилить, надо шмот насосать (причём, чтобы убедить фирка - only пгшный, остальное не true suffering). а хотя там тоже у МегаОтцов свои мышки/клавы/коврики/УШИ, моники на овердохрена герц, комп не тупящий... по сути, абстрагируясь от рук, тут нужно потратить достаточно времени, там - бабла.

3

Obsessed
зато в д2 можно убивать пкшеров, не являясь пвп игроком)
Ну а доступность шмота вообще одним из минусов д3 считается - тип за пару дней выбиваешь все легендарки, а потом ток ищешь перфектные легендарные легендарки легендарок.

3

Sweety_Mustard, кстати, ещё в оправдание д2-чата: на дискорде quake3 cpma (про-режим q3, короче, для лютых) такая атмосфера, будто каждый второй норкоман, а остальные - сотонисты. это просто к слову. :D

3

это не "пакость" а один из главных отличительных признаков д2 от всяких казуалок типа доты

3

firkax, пакость в том, что мозговрпрсрсагу нельзя просто предложить "а ну давай сыграем, покажешь свой скилл". а у тебя из года в год в постах вкусовщина, выдаваемая за объективность (на что, впрочем, плевать). все люди могут менять предпочтения, а кому-то работа не позволяет, а, Агнесса.. Иванна? ;-)

Sweety_Mustard, я не гоню на д2, она норм офк. просто в дотанах я слаб, но уверен, "миллионы зелёных мух не могут ошибаться" ;D что же касаемо quake, его я люблю и похоже, казуальное пвп - это моё. грубо говоря, мне не понятен признак СКИЛЛА в длительном залипании в не особо интеллектуальных беседах в д2-чате с целью подкараулить нуба с топ пвп-цацкой за недорага. хотя и в кваке есть "провисающие" на своём текущем уровне скилла, а есть непрерывно его оттачивающие. и всё равно, топы почти не колышатся. т.е. молодняк снизу годами не может одолеть квейковского "пробу" (Rapha). остальных, правда, успешно бьют временами.
[add] если д3 - пвм, то лёгкая доступность шмота - на айс, в д2 в этом плане всё почти идеально. либо я тоже предвзят ;D
[add2] не плюсуйте, я ишшо не дописал простыню! <;D

4

Obsessed
Можно конечно. Просто партия в д2 длится несколько лет и можно подключаться в середине. А некоторые пытаются её урезать вплоть до примитивного "давай за часик по-быстрому". Кому работа что-то мешает их проблемы.

2

firkax, ну понятно )) вон лохи на обочине стоят с пробитым колесом, я обгоню их офк. потому что я КОРОЛЬ ДОРОГИ! ;D

3

firkax
Для следующего вопроса мне нужно понимать значение слова "казуалка" в твоей терминологии.

1

Uncle Fred
игра, для полноценного участия в которой не надо поддерживать свой психологический капитал на некотором повышенном (по сравнению с не-игрой) уровне

2

уууу заза
ИА «Паномара» передает, что Совет по правам игроков реорганизуют в Совет по правам игрока

3

хорошее сравнение с поваром
поавр в этом ресторане тупо пересаливает
можно до талого задвигать, что это просто ресторан для любителей пересоленого, но повар от этого тут не лучше
можно пытаться проводить аргументацию "едят значит нравится", но на деле в этот ресторан ходят компот попить, который повара портить никто не допускал, ибо покупной, нормальный, и все его любят
повара при этом в ресторане держат лишь за то что он еще сантехник, уборщик и швейцар, просто стряпает нахаляву на досуге

итак, кулинарный аргумент: мб не надо все-таки пересаливать?

3
Obsessed написал:
предлагать ему "докажи на пг, потаскай составы" - мягко говоря, бестолково

ну другие игры, более популярные, чем квака - это предлагают? Да, их ненавидят за это - все эти условно-бесплатные игрухи. Но там нереальный запас прочности и всегда приличный онлайн - если совсем дичи не происходит. Там кстати, игроки просто договариваются между собой и устраивают турики в бомжешмоте - правда, собрать этих социопатов по времени как париков на джахец натаскать.

По поводу повара-любителя - этот повар каким-то раком стал монополистом среди русскоязычных серверов д2, хотя отчасти потому, что пересаливать стал ток году в 15, порезав парики. А повар, который готовил кулинарные изыски, - где он? Че все к нему не ломанулись?

3

ну другие игры, более популярные, чем квака - это предлагают?
Че все к нему не ломанулись?

Sweety_Mustard, сразу два вопроса не по адресу )) но тем не менее - что "это"-то? потаскать парики на пг? :D ты плзз фирка не врубай, я давно слышу здесь гневные вопросы "и чо все не ушли на сторонний ресурс??", да только отвечать здесь нельзя - реклама-с, форум для как бы общения :D тем не менее, вообще не понимаю вопроса от тебя мне "где все игроки в д2 и почему не там?". не находишь в нём некоторой бредовости? во-первых, у нас с тобой своя жизнь, мы потоки не анализируем, во-вторых "где-где, в д3 и в пое", а в-третьих, там, об где ты пишешь онлайн НЕ на пике был чуть больше, чем тут, ПОСЛЕ ТОГО, как поделился с новым конкурентом. хватает ответов? )))

3

Obsessed
ну просто дроп 1.13 не сделает д2 игрой зайти и катнуть- ты ведь об этом?
Уйти-то могут, - как миновало, но ктож их отпустит ;D

Есть еще вариант - сделать трахомод в ноне. С блэкджеком и Стигийскими женщинами. Заодно масонов раскулачить XD

3

ты ведь об этом?
Sweety_Mustard, нет. ты зря переключился в режим "желание сундука джахов d3t3ct3d" :D я изначально про: ЖАЛЬ, что в д2 чтобы показать скилл, нужно, условно, потаскать парики. кстати, пофантазируем: Тфокс ща пишет: мозговрсрзаг, го пвп на тр сорках? шмот я дам. тот приходит, одевает сору, суёт чармы. и такой "posoni.. ea bil ne prav! xD", ливает и удаляет чара :DD тоже скользкий момент - обладание СВОИМ шмотом. в пост д2шках стали вон даже привязки делать. шмота к хозяину.

сделать трахомод в ноне
никто не будет ничего делать. если только дать фирку пару помощников.. но он их пошлёт ;D

3

Obsessed
ну так-то да, но зато прочность диаблы потрясает ) Да и кто его знает - альтклиент кто-то делал же, копья меркам разукрашивал, мечи скелетикам ;D

Шмот кста не поэтому персоналят - то что я видел, делают чтоб народ не продавал их налево, монетизация же. Выбросить-то и персоналку можно.

3

копья меркам разукрашивал, мечи скелетикам ;D
Sweety_Mustard, боожечки.. это называется, правильная организация труда! :D вначале всех с хотелками послать лесом, а затем взять кисточку и сесть разукрашивать мечи скелетикам. жизнь-то одна. ;D
а чо за прикол-то?? на пг вышеупомянутое другого цвета? )

3
Sweety_Mustard написал:
обратное было бы странно - учитывая, что топовый шмот никто не запрещает.

Забавно было бы, если бы во время 2-й мировой народ вдруг решил бы воевать палками и копьями - а запасы пороха и топлива оставить до лучших времен. Так себе сравнение, но идею отражает.

Ну, во время второй мировой (да и до сих пор) существуют всякие острова с дикарями, которые, в случае атаки на них, воевали бы именно палками. Так что твоя аналогия норм, но ты её не полностью рассмотрел.
У кого есть порох - использует порох, у кого нет - использует что-то другое.
Если же ты хочешь просто интересно сразиться то просто найди себе соперника в той же категории что и ты. Уверяю, в категории "есть скулддер и шако" игроков в десятки, а то и в сотни раз больше чем мажоров с энигмами, найти соперника соответственно также в десятки раз проще, всё что тебе нужно - это выбить у одного из них из головы идиотскую мысль о том, что ему "рано пвп", навязанную теми самими вредителями энигмо-агитаторами.

3

“Всё меняется, а как изменения заканчиваются обычно делают ресет - чтобы выкинуть с сервера тех кто устал меняться (и тех, кто весь сезон задротил ради мифического "потом поиграю" - они от этого деморализуются)”

Коротко про мотивацию ресетов.

3

есть что откоректировать и и поиграться с правилами на собственном турике организатору, были бы участники

3

всё ближе и ближе подбираемся к мечте maryazozg'а, когда одному персу будут присуждать поражение против другого просто потому, что по правилам его класс должен проигрывать

вот были времена, когда все фаир правила влезали на одну страницу и были интуитивно понятны всем участникам

хотя мне и тогда они не нравились

3

Фирк, проведи турик по своим правилам/или без них - с удовольствием поучаствую

3
firkax написал:
а если

Если бы у бабушки были внешние половые органы дедушки, она была бы дедушкой (с)
Играть пвп в том виде, который позволяет игра - не вариант? Это я про все правила fair и прочее. Сорян, если задел чувства верующих.

2
ArktFaint написал:
Если у вас есть какие-то предложения относящиеся к проведению турнира не попавшие в эти 2, вы можете написать про них в лс на форуме, либо в данной теме.

Т.к. без энигмы на турнире делать нечего, в идеале хотелось бы некоторого баланса, между теми кто парики водит и все руны оттуда добывает, и теми, кто пытается их с мобов добыть (и может быть где-то с продажи). Видел как-то тему, где один игрок выкладывал отчеты фарма в пите, и весьма результативного, ему конечно же диабломаны там рассчитали, что парики намного выгоднее. То ли в 3, то ли 4 раза.

2

Warlockx
для этого и нужны ЕС сорки. Хоть в тр иди.

2

Это уже обсуждалось в десятках тем. Так ни к чему и не пришли. Неограниченное кол-во банок мп только увеличат время дуэлей и пассива. Искоренять надо вовсе.
Правила могут грамотно трактоваться fair pvp модератором, который присуждает поражение в раунде за "пассивную игру", исходя из собственного опыта и представлений о игре, дуэлях, пассиве в целом.
Что думает сам автор этой темы?
1. Стандарт, каждый с каждым на общее кол-во очков. Без всяких сеток. И залпом tvt через неделю-другую.

2

Почему blizz в тал раши не предназначена для pvp?

2

rambler87
Та он КВРа боится просто

4

rambler87
Потому что близз сорка, во первых, не пвп персонаж в принципе, а во вторых - есть ормус или випермаги в качестве брони на неё, что куда лучше тал раши

mafuсka
Так будет даже лучше

2

Предлагаю всем вылезти из леса и играть pvp по правилам Diablo ll. Дуэль до 1 победы.

2

А rabies тоже запрещены как и весь яд?

2
magyarorszag написал:
Иначе все бы играли с 95 резистами, блоком с макс др

То есть с тем, что предоставляет игра.
Лол, представляю, на чемпионате в кваку кто-то начнет задвигать, что играть с рейлганом или подбирая хп - это не по fair )

2

FludoTron, в кваке и BFG есть, она из игры, но не fair. ;-) не надо ударяться в крайности, регулирование нужно. но не через срач, а принудительное, от шарящего чела. и 100% оно кого-то не устроит. а здесь чел излишне мягок, несмотря на 15-летний опыт. ;-)
я ваще на лалькар намекаю. и да, я не шарю в пвп/fair, но прости, не вижу у дискуссии здесь перспективы. ))

2

Obsessed
Ну дискусс принес немного результов в виде кб на жувелинах и должность фэир админа!
Правда тот одмень во чтото наступил и его сняли.. Теперь нового одмена на форуме не видать. И изменений новых ждать тоже, видимо не стоит. Да и предложений адекватных особо нет.
По поводу пассива даже

Ваще F1r34ng3l тему предлогает. Турик без правил, кроме выхода за границу поля, в какомнибудь снейке или еще меньшей локации. Правда победит всех некромант какой-то (

5
Obsessed написал:
я ваще на лалькар намекаю

Результаты, увы, налицо. Хотя конечно это не очевидно-непосредственное следствие, но тем не менее, задним числом вполне понятное.

2

firkax, не знаю, каким числом и местом (а главное кому) оно понятное, но соглашусь с тем, что не очевидно-непосредственное. перегрузил Энц бошки юзерам - это факт.

FludoTron, QCh - хрень, самые чоткие квейки были 1, 2, 3 и QL :D а лет через 5 мб и QCh станет норм ;D

2
DELETEEND написал:
Правда победит всех некромант какой-то

Вовсе не обязательно. Хотя, конечно, всем известно что бонер больше всех, но баланс тем не менее есть. Разве что одностихийки без шансов, все остальные могут. А если не разрешать переодеваться между раундами, то шанс попасть в топ есть даже у одностихийных сорок.

2

firkax
Я конечно не пвп эксперт, но винд друид вроде бонера уделывает в целом.

Obsessed
В QC есть бфг? Я не видел, когда играл, думал, что она только в старых сюжетках кваки осталась )

2
magyarorszag написал:
Я здесь не играю, тк нищий дроп убивает любые желания здесь находиться.

Ой фсё.... (с) Тот кого нельзя называть

2
F1r34ng3l написал:
хотя можно провести турнир по пвп видосам. Благо топы появились вон на нашем сервере
спс заранее

Вот это норм тема.. Типа раз сорка не пвп персонаж, то ищем видосики где сорка падает!
или как убивает амку с одного лока!
Кто больше видосов привел, с падением оппонента - тот и победил.

2

Забавно наблюдать за пвм игроками, которые поддакивают тому, чего не понимают :D Вершина идиотизма

2

CONFLICT_OFFICIAL
это кто?
(пвм игроки это ведь те кто не хотят участвовать в пвп?) тут только F1r34ng3l и Obsessed такие но вроде они никому не поддакивали

3

Забавно наблюдать за пвм игроками, которые поддакивают тому, чего не понимают :D
CONFLICT_OFFICIAL, я хз аще обо што речь, но на всякий случай напишу, что с тебя ОРУ :D

3

Obsessed
мы тут все поорываем.

Eleganza написал:
Амка все 3 раза умерла от лока

но по непонятным правилам(вон, 3-годовалый свидетель фпк их знает наверно) ты должен убивать с первого лока, наверное три раза убивать сразу с одного лока еще! Верни приз поцонам!

4
Sweety_Mustard написал:
именно, что скрижали - как пример, то что народ несколько лет назад просил пофиксить баг с марроволками - хотя их куда проще и быстрее запретить в фейр пвп, но скрижали же нельзя трогать.

как пвмщик, не хотел бы чтоб этот полезный "баг" пофиксили. Bone necr итак слабоват.

2
Sweety_Mustard написал:
Ну а доступность шмота вообще одним из минусов д3 считается - тип за пару дней выбиваешь все легендарки, а потом ток ищешь перфектные легендарные легендарки легендарок.

Все так. Но на старте RoS был просто идеальный баланс в плане дропа, но потом близы просрали все полимеры.

2

главная фишка фирка сделать отличительную черту пакостью

2

firkax, не грузись, тебе не поможет )) а может и не надо уже, чтобы "помогло"

3

предлогаю ввести в игру принудительный лут
это решит сразу несколько проблем:
1. проблемму нубского уклонения от пвп: играют все, кто не сидит в запароленных играх
2. проблемму пассива: кто хочет добыть лут, вынужден собирать агрессивного персонажа и первым начинать общение
3. проблемму правил: их просто не будет
4. проблемму престижа fpk/gm и прочих мусорных систем: максимальный престиж всегда у того, кто добывает хабар в бою, и у той системы, сервера, etc, где такое возможно
5. проблемму пвп модераторов: этот мусор станет не нужным
6. проблемму лагов: кто не может воевать в лагах сидит в запароленных играх
7. проблемму париков: появится альтернативный способ одеться

2

bd_sm[TDPG]
что оно такое этот ваш принудительный лут?

3

принудительный лут
bd_sm[TDPG], это что, очередной заход на сундук джаксов, "которого здесь не будет офк, пока я царь"? xD

3

Obsessed
ага-ага, «джакс нельзя выбить, на джакс можно только кинуть», слышали

2

что оно такое этот ваш принудительный лут?
T-Fox, заходишь в игру, а тебе в инвен сам падает Джакс со звёздочкой и мелким шрифтом: "собрав эни с данным Джахом Вы получите теле с задержкой в 2 секунды и 20% шанс дропнуться из игры раз в полчаса. спасибо, что выбрали нашу авиакомпанию!" ;D

3

Я если что не совсем знаю, как играть в quake live и quake champions, казуальные они или нет.
Ну и это всё-таки чемпион, а не рядовой игрок, по нему не надо судить.

2

firkax, просто ты обобщаешь "д2 и всякие казуалки", а выходит, от врыва игрока тоже что-то зависит. да и в д2 можно найти и скучных нубов и Великих игроков. ну, как Крокс, например ;D
[add] квейк, грубо говоря, это как пвп-сервер, только за подход к Акаре (у которой free топ шмот) можно метеор в голову выхватить.

3

Не понял в чём я обобщаю. От игрока конечно много что зависит, но есть игры в которые можно поиграть прямо сейчас вне зависимости от предыстории, а потом опять забить надолго. А есть те куда надо вкладываться, иначе почти сразу станет очевиден фейл и игрок уходит.
Д2 - из вторых, те кто "поиграть побыстрому" обычно быстро понимают что они попали не туда и перестают пытаться. Но некоторые упрямятся и придумывают всякую ерунду.

2

firkax
Стало быть ты знаешь, как играть в доту, раз четко определяешь ее психологические капиталы?

2

иначе почти сразу станет очевиден фейл и игрок уходит
firkax, в Counter Strike : Global Offensive большое комьюнити, много зрителей на стримах, ставки - короче, крутятся деньги (квейк против них счас "курит"). игра командная, команды сыгранные, игроки на зарплате. но суть игры (надеюсь, не вру счас) такова, что там нет накоплений типа рунца или топ рарок. статистика такова, что фейл там очень долго не очевиден..

3

Obsessed
без рекламы, без поддержки фейл бы был еще вчера. Да и сравнивать мультиплатформу 12 года, которую хозяин стима активно юзает для рекламы с диаблой. Диабла конечно круче XD Но на нас же всем пофиг.

3

Obsessed
И что? Всё сходится - накоплений нет, поиграть одноразово прямо сейчас - можно.
И не надо опять каких-то особенных игроков в пример приводить (они как всегда всё извратили да и не игра у них уже а работа), зайди на рандомный паблик сервер и посмотри там.

2

Obsessed
Привет. Посмотри у Коли Агента "интервью" с Кулером последнее, там к середине видоса второй челик подключится. Очень интересные вещи говорит.

3
bd_sm[TDPG] написал:
играю на рандомных пабликах в CS:GO, в каждой(!) катке есть хотя бы 1-2 чела с нормальных рангов

Если это был аргумент возражения, то получилось всё наоборот - ты только подтвердил мои слова. Не более 15% игроков вложились. Заметь, я нигде не писал что вкладываться невозможно, я писал что это совершенно не обязательно.

Obsessed написал:
что сходится-то у тебя? накоплений нет, значит поиграть можно прямо сейчас, а не когда "на эни дотаскаю" - вот и вся разница

Это огромная разница, кардинальным образом влияющая на список потенциальной аудитории.

Obsessed написал:
если тебе это видится недостатком игры - удачи в жизни!

Ну лично мне - недостаток. Если глобально - нет, не недостаток. Как говорится, не вините повара, вы просто ошиблись рестораном. Каждый выбирает то что ему нравится, кто-то долгие рпг, а кто-то короткие сеансовые игры типа дот. А вот когда некоторые уродуют д2, пытаясь сделать из неё одноразовую игру (да ещё потом нагло заявляют, будто их обрезок и есть правильное д2) - мне уже не нравится и я бы предпочёл чтобы такого не происходило.

2

и кто определяет эту нормальность?
я знаю что существует агитация от некоторых о том, что пвп якобы надо обязательно в топовом шмоте
но совершенно не вижу почему это надо за истину принимать, тем более что это заявление сильно сужает возможности почти всех игроков

2

и кто определяет эту нормальность?
firkax, разве не игроки? ) мир не замыкается на пг, кто-то просто поскрипел зубами и слинял пвпшиться, где ИМ "норм". а кто-то остался. но думаю, если счас попытать отписавшихся выше пвпшников (пгшных), или всяких RainInTheNight, вряд ли кто примет всерьёз твою крайность "пвп можно и без шмота". и дело тут не в "пропаганде" )

в категории "есть скулддер и шако"
ты никак не догоняешь, что в твоём лепрозории людей НЕ ОСТАНОВИТЬ в желании пододеться круче противника и "поэтому" (а может и вправду поэтому) победить? )) парики можно совсем зарезать, ещё часть отвалит, но оставшиеся будут фармить рунец на фортик, а не залипать на дюрессах - "а мну и так нарм.." )) выгляни на улицу, зачем твоим согорожанам мерсы, гелики размером с сарай, если средняя тачка тоже норм?

3

Obsessed
разве не игрок? )
ниблогодори

3

разве не игроки?
И с каких пор всякие энигмоагитаторы стали большинством?
в желании пододеться круче противника
Я это и не отрицал, и пвп тут ни причём. "Одеться покруче", безотносительно каких бы то ни было противников, это непрерывный процесс всего ладдера. Но это не значит что надо ждать мифического "нашёл весь шмот и теперь наконец поиграю (пвп например)". Повторюсь, эта вредительская агитация ведётся узким кругом лиц.
но оставшиеся будут фармить рунец на фортик, а не залипать на дюрессах
И на этом подходящем примере ещё раз объясню. Вот у тебя сегодня есть дюресс, через день/неделю/месяц/год (в зависимости от активности игры) форти. И что? Сегодня ты можешь сражаться в дюрессе, а потом - в форти. Да, дюресс это скорее всего (но не у всех) не конечный вариант шмота, но тем не менее это один из вариантов, в котором играют пока нет шмота лучше. И форти тоже не конечный вариант шмота, после него будет випер (на лайт-сорке вместо зеалота), а потом ещё что-нить. Всё меняется, а как изменения заканчиваются обычно делают ресет - чтобы выкинуть с сервера тех кто устал меняться (и тех, кто весь сезон задротил ради мифического "потом поиграю" - они от этого деморализуются) и дать новый интерес тем кто всё ещё хочет.

2

И с каких пор всякие энигмоагитаторы стали большинством?
firkax, а при чём здесь большинство? ))) я писал о том, что каждый сделал свой выбор. а если уж и говорить о большинстве, так тут оно всё равно не решает ;-)

пвп тут ни причём
причём. именно в пвп гонка "у Васи смоллки 19 хп, у меня 20 - я выЙграю" куда острее, чем в пвм. и цены на перф итемы куда сильнее ломятся, чем на условный ~perf Grief pb.

ещё раз объясню
да объяснять-то ты хоть обобъясняйся, но людей не переделать, люди хотят лучшего и скорее дотаскают на этот несчастный фортик. но не будут счастливы без эни, позволяющей сделать целый ряд бильдов, просто невозможных без неё. и им, конечно, скатертью дорога, это можешь не писать и так уже всё ясно )) единственное, что как по мне, бестолковы твои потуги проанализировать всех по типовому образцу и делать выводы, от чего кто деморализуется. я например от твоей деятельности деморализуюсь ;D

3

Ну, "норма" - это что-то усреднённое, то есть в первую очередь большинство. И ты странно пишешь - выбор сделали, но почему-то не решают - одно другому противоречит.

Насчёт пвп вообще - ну ты ж сам не участвовал в том что описываешь (найду смолку 20 хп вместо 19 чтобы победить и подобное). Откуда ты вообще взял это? В контексте пвп такого не больше, чем в среднем. Перф гриф ты ищешь или смолку, всё это повышает боеспособность чара (впрочем, смолка 19 вс 20 - скорее самовнушением) и не важно, сражаешься ли ты с игроком или с мобом. А ещё это понты и они есть даже если ты вообще не сражаешься. Кто побогаче - вполне начинает и ими заниматься.

да объяснять-то ты хоть обобъясняйся, но людей не переделать, люди хотят лучшего и скорее дотаскают на этот несчастный фортик
Да где ж я спорил что лучшего хотят? Но появляется оно не сразу и не само по себе. И это не препятствие к игре а во многом как раз её суть.

2

но почему-то не решают
firkax, ты снова злостно и манипулятивно пропустил ключевое слово. ;-)

2

firkax, тебя читать поучить или скролл на мыши юзать? :D короче, я сливаюсь с "дискуссии", поскольку она и о вкусах и изначально ничего бы не изменила ) напоминает чем-то разговор "- Михаил Сергеевич, все куры сдохли! - Да? Жаль. У меня ещё так много свежих идей..."

3

Смотрю по теме мало кто отписался, наверно сейчас маловероятно будет провести твт с приличным количеством участников - поэтому за обычный турик.
По поводу эс сорок - можно было бы в тестовом варианте провести этот турик с правилом от организатора что после бм если эска на змеях не выигрывает за первые 5 мин. - ей автолуз

2

D1aa
да на последнем турике - прилично народцу было. 8 пар же насобиралось.. Не все из них, конечно пошли бы на твт. но может кого другого заманило бы)

D1aa написал:
если эска на змеях не выигрывает

только все так тактично про трапсу забыли несколько туриков назад)
вообще довольно сложно убить любого, кто просто зажал тп или прыгает через угол туда суда наставив рядом ловушек... ЕС-тут наоборот дает немного больше наглости (раз в минуту как хп нарегенится xD).

Вообще все битвы перенести в змей! Без всяких таймаутов. Только карту поудобнее сгенерить надо..
Ну или еще куда, типа площадки Адской Кузни. Туда и бежать удобно, иногда генерится прям за углом от вп(+сам 4 акт удобный по возрождению) и места мало даж лок не сбросить наверное..





и ваще.. че срачик то заглох?!

Uncle Fred
Obsessed
bd_sm[TDPG]
Мудрость Ондала
T-Fox
firkax
Гринааа Морнингстар
magyarorszag
ОРУ С ВАС

4

че срачик то заглох?!
DELETEEND, у меня тут всё. :-)

3
D1aa написал:
По поводу эс сорок - можно было бы в тестовом варианте провести этот турик с правилом от организатора что после бм если эска на змеях не выигрывает за первые 5 мин. - ей автолуз

только учитывать баланс пары и приоритет нападения / защиты... Если еска не убила за 5 минут друида или трапсу, то вряд ли это ее проблемы... А вот заставлять еску атаковать хамера, некра и амку это да, доработать бы :)

2

а если ес сорку за 3 минуты не убьёт её противник (например барб) - то поражение ему

1

firkax
sorka mojet typo passivit, ybegaya ot vraga i jdat poka y nego kon4itsa mana

3

С чего вы, обычные players или администраторы сервера, вообще взяли что вы лучше разработчиков этой игры. Любым вмешательством в gameplay( fair pvp, change drop) вы нарушаете экосистему этой игры. Потому что вы ничего не балансируете, а создаете дисбаланс.

1

F1r34ng3l
Сам то понял, что сейчас сказал? Именно игроками и были разработаны fpk/gm правила, по которым люди и играют, и которые достаточно сбалансированы и ничего в принципе не нарушают. Иначе все бы играли с 95 резистами, блоком с макс др, и занимались пассивом 24/7 (что от части на пг и делается), вместо адекватной игры. Поверь человеку с трёхлетним опытом за разных персонажей в fpk/gm против разных людей, и что лучше этого человечество ничего не смогло, увы, придумать. Хотя можно и дальше продолжать наполнять нижний бассейн пассивом и эсками и удивляться победам одних и тех-же людей на чемпионатах

4

можно в дальнейшем называть это "эффект firka"

1

Эм...а можно немного развернуть-подоходчивей(для особо одаренных)?

Спойлер
1

Введите ПвП риалм с принудительным лутом: доступ только по приглашениям, по персональным токенам, только с альтклиентом. Врубите античит на полную и пусть народ резвится. Наличие скиллозависимого способа одеться за 1 день инвалидирует аргумент о затяжном фарме, не приводя при этом к перенасыщению экономики.
Вяжем токены на мобильник и баним читеров по телефонным номерам, 21-й год на дворец.

1

Ребят, какие турниры. За 9 месяцев 0 offerov по trade-listy pvp, 0.
Нужно сделать что-то с онлайном(дропом).
спс

0
Комментарий удален

DELETEEND, приятного времяпрепровождения! )) я спать

3
magyarorszag написал:
Поверь человеку с трёхлетним опытом за разных персонажей

Поверьте человеку с 15-летним опытом за разных персонажей, этого magyaroszag лучше не слушать. Как и всех адептов за "блок это анфаир". Первый раз такое от денисфондума кстати услышал, он требовал от моего хаммера снять блок против его чарджесмита.

-2

firkax
Вангую, что весь этот 15 летний "опыт" (который ты выдумал пять минут назад) будет в виде хаммера, стоящего в поле молотков 75-80% всей дуэли (и улетающего на отхил с медитацией), друида с волками в DvN дуэли, трапасинки, сидящей в ловушках всю дуэль, эски с блоком и оверрезами и др, десающего хаммера без энигмы, вв ассасинки, rabies друида, барба, который делает лип под ноги 50% времени, и прочего рандомного шлака, которым (или против которого) ты играл максимум в опен пвп играх. Лучше не позорься еще сильнее, чем ты можешь ;D

Ну а по сути я уже написал. Или fpk/gm правила и наличие рук (плюс желательно нормальная и долгая подготовка игроков к турниру, за время которой можно все нужное для перса собрать, а не бегать потом в крапе, или соркой в талраше), либо будет рандом и победа одних и тех же людей на турнирах

1

magyarorszag
всё мимо
может назовёшь свой аккаунт в игре, о достижениях которого тут все знают и восхищаются?

Obsessed написал:
перегрузил Энц бошки юзерам - это факт.

не, тут по-моему всё норм было (хотя могу и ошибаться), я про общую политику касательно пвп, она и до него была и после, развиваясь со временем

3

firkax
Я здесь не играю, тк нищий дроп убивает любые желания здесь находиться. И может ты лучше свои видео покажешь, где твой "нереальный" 15-летний "скилл" можно увидеть? Я вот свои могу предоставить, при необходимости ;D

FludoTron
В той-же КС 1.6 есть щит, которым на турнирах не пользуются, как и автоматическими снайперками, хотя игра их предоставляет. Или в третьих героях есть некоторые правила, которые ограничивают для игроков использование того, что в игре имеется. Почему бы здесь не пользоваться, по аналогии, правилами, которым уже больше десяти лет, и по которым играют лучшие игроки мира + большая часть остальных людей (хотя там всякие фирки могут реветь, что раз у них тут нет аккаунта, и раз они не водят здесь парики, чтобы одеваться лучше 95% остальных игроков и разносить этот % народа на турнирах, то они здесь никто)

3

Хотя можно провести турнир по пвп видосам. Благо топы появились вон на нашем сервере
спс заранее

-2