на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Fair TvT Tournament.

Предлагаю провести командный турнир по правилам Fair PvP ( с некоторыми изменениями/уточнениями ).
Ориентировочное время проведения - вторник/среда 19-21 мск.
Тип турнира - 2х2.
Система проведения боёв - AvA.

Дополнение правил:
- Разрешено использование BO/BC с рунворда Call To Arms.
- Максимальный показатель Damage Reduced by у Energy Shield Sorceress не должен превышать 30.
- Запрещено использование ауры Conviction, если в команде присутствует персонаж, атакующие навыки которого наносят урон молнией или огнем.
- Запрещены связки Wind Druid + Assassin / Amazon + Hammer / Barb + ES Sorceress

Для регистрации нужно указать название команды, аккаунты участников и типы персонажей.
Весь процесс будет записан на видео или транслироваться.

Комментарии: 166
Ваш комментарий

Я скопировал правило ед др с лагосервера.
Правило одобрено "минздравом блудмура", после многочисленных исследований.
Тот кто не доверяет "минздраву блудмура" - тупой мyдак.
Мне пох как вы наберете 30 др.
Я не хочу конкретно отвечать почему 30, а не 32.
Я классный, а вы не очень.

10

Fair-маразм все крепчает и крепчает xD
Все больше и больше крапоправил.

9

Я, как модератор пвп, обязан как можно лучше сконструировать систему пвп

- Модератор обязан следить за порядком и соблюдением игроками правил Fair PvP (а также общих правил сервера)..
- Модератор обязан оставаться беспристрастным.
- Модератор не имеет права использовать служебное положение в личных целях.
- Перед началом поединка модератор должен зачистить локацию, на которой проходит дуэль.
- Модератор может организовывать турниры со ставками.
- Модератор может удалить игрока из игры, если он бездействует дольше 10 минут (или же занимается в Fair-PvP играх забегами на монстров).
- При несоблюдении игроком правил Fair-pvp либо правил сервера, модератор имеет право удалить нарушителя из игры, или ограничить доступ к играм с приставкой "Fair" на определенный срок либо навсегда в соответствии с тяжестью нарушения.

woto etogo ya ne nawel.

6

- Максимальный показатель Damage Reduced by у Energy Shield Sorceress не должен превышать 30.

a wo robit6 esli v tiarke 32 dr? voobwe bez dr begat'?

5

Предлагаю еще %др уменьшить, с 58 до 56 !

5

Гринааа
raz tak, togda na servere yje est6 svoi pravila, v kotorux ne zapreweno nosit6 32 dr, i tu, kak Moder Fair pvp(a ne kakoi-to levui igrok), obyazan provodit6 tyrniru neposredstvenno po nim, a ne vudymuvat6 kakie-to svoi ili kopipastit6 4yjie.
Toest6 vot eti pravila:
- Запрещено использование ауры Conviction, если в команде присутствует персонаж, атакующие навыки которого наносят урон молнией или огнем.
- Запрещены связки Wind Druid + Assassin / Amazon + Hammer / Barb + ES Sorceress

ya PONIMAU, xot6 i ne odobryau
A vot ograni4enie po dr ponyat6 ne mogy, to4nee ne mogy ponyat6 pri 4em tyt tvt? Edr daet kakoe-to dopolnitelnoe preimywestvo, kotoroe ne davalo v dyelyax 1 na 1?

kot-stargazer
sebya sdai akare.

4

kot-stargazer
ты меня не знаешь

4

Интересно. Но я играть не буду.

3

а как вы высчитываете рациональный предел тех или иных параметров? В частности предел ед. др? Неужели запускаете генератор случайных чисел?)

3

Dead Or Alive | Believein -.-
Почему тогда грин должен ему объяснять почему такие правила?
Ну мб, потому что он их написал? А ты просишь t-fox'a объяснить то, чего он не писал. Или же можешь показать где от него напечатано, что др не должен ограничиваться?
С таким же успехом и я тебя могу попросить, чтобы ты объяснил - схера ли в Бразилии инфляция такая высокая?

[add]Сразу было понятно ,что кое кто не умеет проигрывать ес-соркам.
fixed

3

я конечно понимаю,что мало понимаю в fair pvp...
но я так и не понял,почему Гринааа не отвечает на вопрос t-fox'а

3

koro4e grin gde to slizal pravila... a tolkom ob'yasnit ne mojet po4emu 4islo 30, bili ras4eti kakie to ili ewe 4to to, ili prosto barb grina budet 100% probivat 30 dr,
ya v pe4ali korowe, nu ego v popu takie pravila, 4isto iz principa

3

Dead Or Alive | Believein -.- Объясни,почему ед др не должен ограничиваться,а абс и резы против твоей сорки должны
Нифига себе, Негатив ты меня пугаешь рациональностью своих выводов, а также их логичностью^ ^.
Обьяснение насамом деле очень простое:т-фоксу просто так пасивить легче будет, ведь он предпочитает победу любым путём,а у ес сорки как ты знаешь манна вечная +он же ещё будет практически абсорбить остатки урона,что поможет ему отпасивить до полной потери манны у апонентов. :)) и как следствие выйгрыша даже в проигрышных ситуациях.

2

при чем тут т-фокс, этот вопрос скорее адресован к модераторам фаир-пвп, т.к в первом посте есть фраза
"Предлагаю провести командный турнир по правилам Fair PvP (с некоторыми изменениями/уточнениями)."
Так вот я и поставил вопрос - чем вы (редакторы правил фаир-пвп) руководствуетесь когда вносите свои изменения/уточнения?

2

Почему грина вообще вводит всякий самопал?

2

Надо развести админа шоб еще модеров наделал и назвать например norm tvt i norm pvp с нормальными правилами и например с голосованием за эти правила. А то вот эти ребята весь фаир так поубивают(и так полумертвый)

2

Predlagay vs necrov sorkam ograni4it dr do 67 !!

Kot tu ygadal

2

Dead Or Alive | Believein -.-
Negativ, tebe cap namekaet, 4to ya ne vustypal protiv ograni4eniya edr. Esli ya ne vustypal protiv ograni4eniya edr, k 4emy togda vse tvoi postu?

Povtoru ewe razok, ya govoril 4to 30 dr neydobnoe 4islo, 4to pyst6 bydet 32, 2 dr fakti4eski malo 4to rewaut.(eto ya yje v temy pro bydywie izmeneniya fair pvp, tipo pyst6 poconu liwnii raz podymaut na skolko ograni4it6 dr)
Argyment vubora etogo zna4eniya: 4tobu mojno bulo ispol'zovat6 lubyu tiary s dr, ili luboi amylet + sol. Drygie variantu ekvipa dlya nabora edr na pg s4itau ne aktyalnumi.

Protiv barba ya nabiral gorazdo bolwe edr, 4em 32, no begal s 63 fcr/60 fhr/2,6k mp/72 block/40! fbr/atakyuwii skill fb; toest6 ne sora, a 4erepaxa s malum koli4estvom mp. I normalnui varvar mojet ee ybit6.

I voobwe, k tvoemy svedeniu, zadymka 95% eski v tom, wo ee ne doljnu ybivat6 poka ne snimyt many. Tobiw', ya tak je samo mogy zayavit6 4to imet6 pdmg na fizi4eskix atakax i/ili bolwe 25% ow vs esok toje disbalans, ok da? Toest6 vu xotite oboiti mana wit i voevat6 s protivnikom y kotorogo 800 hp, vam eto ne ydaetsya - vu pla4ite.

2

kot-stargazer
А нахрена ты тут вставил свои ненужные 5 копеек?

2

Дубовый гринка какойто, ощущение что тебе нигатив смысл беседы пересказал и ты пост написал

2

Obsessed
Та кирито писал выше уже,видать с венгерского (хз при чем тут венгры,)))на русский долго переключается голова, потому и непрочел.

Тем временем в очереди записи на турнир начинается давка !

2

Чего это я загнался с этим др, ваще хз. Впринцыпе, Грина, можешь к моим постам относится как к советам. Хочешь, бездумно распростроняй пасту, хочешь исправь недочеты, которые допустили в первоисточнике. А я уже устал несколько дней писать одно и тоже, кароч умываю руки.

2

WzGeee
Именно что пох на несколькоьеденичек. Но грин уперто верит в неиззвестных нам людей которые придумали 30 и не желает добавить 2 для удобства игроков. Ситуация такая же аки с др% почему он не ровно 50 ? Или источники грина авторитетнее создателей игры д2 видимо

2

да, влияние негатива чувствуется
1) копипаст
2) негатив давно хотел кта

2

firkax
Модератор поддался нигативному влиянию :-):-):-)
Для полного соответствия, "они" грина, этоьдолжны быть ролики с ютюба xddd

2

- Максимальный показатель Damage Reduced by у Energy Shield Sorceress не должен превышать 30.

Где то я уже видел такое

1

Видимо модератор играет варваром, а т-фокс ес соркой.

1

Модератор, думаю правила сконструируются лучше, если введешь правило на победу только 99-ти левельных персов. В свете этого не совсем понятного ограничения др соркам.

И, раз уж так, наверное, лучше бы расписать, что баннед связка подразумевалась хаммер + боу ама, как считаешь?

1

Гриннна хочет победить.

1

t-fox
Объясни,почему ед др не должен ограничиваться,а абс и резы против твоей сорки должны

1

30 или 45
Ny da, s enigmoi.

P.S. Kot, s novoi batryxoi tebya.

1

kak xotat tak i koverkayt pravila, est opredelennii fair pravila na etom servere i ne4ego zanimatsa samoedeyatelnostiy, v protivnim sly4ae vangyy na tvoi fair tvt turnir bydet 0 naroda

1

WzGeee
Организатор предложил фаир правила, добавив в них удобные для себя пункты, которые пока что ни с кем не согласованы. Либо пусть уберет вбросы про фаир и что-то там еще под себя урегулирует, либо пусть проводит по имеющимся фаир правилам (отдельные пункты для твт в правилах есть, между прочим).

ПС я сам не иду и не собирался, поэтому могу немного и покритиковать.

Dead Or Alive | Believein -.-
Для крапоурона решают, да, но с крапоуроном ты тридцать никогда не пробьешь, так что твои истерики не совсем понятны.

1

Dead Or Alive | Believein -.-
Отсюда делаем вывод, что грина ввел это правило, чтобы не упасть от т-фокса.
Скорее всего, я действительно не смогу объяснить, почему в правилах нет и не было пункта про ед др, вероятно раньше просто не было особой практики применения оного (хотя даже ракчег такую сорку делал в том сезоне).

add: раньше и др% не был ограничен, правило ввели только после специально созданной теме, где о баге была предоставлена развернутая инфа с негодованием.

1

Dead Or Alive | Believein -.-
Норм бонер и не убьет норм 95 еску, так как она для него античар. Фаир правила не направлены на решение вопросов убения одними персонажами других.

1

Гринааа
как вариант с помощью fury. Еще как вариант своп. А еще спроси у беста как он набирал.
Асски так за нефиг набирают полтос, а еще пдмг.
Амка так вообще может на свопе 100 ов носить.

Ну а так, я не знаю как там у варваров и других контактников обстоят дела, из-за очень малого опыта игры персами ближнего боя.

1

kot-stargazer
esli sledovat6 tvoei nybo logike, to tu ne igraew' na pg, a vonyaew' bolwe vsex.

Grina, но число 30 тоже не с потолка должно браться. Можно и меньше? да куда меньше то? надо выбирать тот показатель др, который можно без проблем набрать, именно максимальное количество. Чего тогда сделали dr% 58, а не 57,56 и т.д.? Прошу аргументируй почему именно 30? потому что венгры так играют?

1

Dead Or Alive | Believein -.-
Тебе говорят о ограничение данного параметра,
Только ты говоришь о самом факте ограничения данного параметра, остальные же понимают о чем тут разговор веду.

Вот упрощенный вариант, специально для тебя, Юра:
-Гринааа: ... ЕДр ограничен отметкой 30. В скором времени ожидайте изменение феир правил.
-t-fox : Если будете вводить коррективы в Феир, сделайте др не 30, а 32.
-Гринааа: Мне на всех плевать, др будет 30, потому шо венгры так играют.
-t-fox : Грин, аргументируй, пжлста, выбранное тобой число 30.
-Dead Or Alive | Believein -.- Почему это др не должен ограничиватся?

Чувствую, Юрка все равно не поймет чей вопрос в диалоге лишний.

1

Гринааа
30 др - самый оптимальный показатель. является результатом многочисленных исследований опытных игроков.

Пояснишь почему именно он оптимальный? Пока только воду льешь, по сути ничего существенного не сказал.
Исследований? Позволь нам, простым смертым, взглянуть на эти исследования.ъ

Или ты хочешь сказать, что какие-то венгры играют хуже "наших" ?
Я хочу сказать, что венгры тоже люди, и они тоже могут принимать неправильные решения. Еще я хочу сказать, что у нас своя голова на плечах есть чтобы самим решить какое значение др оптимальное.

1

Гринааа
Кто эти виликии люди которым невозможно не доверять в страхе оказатьсяьосмеянным имижи, но зато думающим, а не копипасто-глубцом ?

1

кое-где. И надо быть глупцом, чтобы не доверять "им".
Гринааа, заява в духе фирка/ксардаса. :С

1

Obsessed
им!хоть и с маленькой буквы, а звучит серьезно! Сразу от модера аура власти и прикоснувшегося к великой тайне какойнибудь д2ложи ! Уважайте его он для вас правила у "них" берет! Как "они" скажут так вы черви и будете играть !

1

НО аргумента на пользу 30-ти я вообще не нахожу.
Число круглое, красивое.

1

QLinkee
из-за красивого числа урезать шанс нахождения\покупки нужной вещи ~ на 40% госу, че...

1

давайте еще сделаем др% ровно 50 - красиво, кругло, да и еще ровно половина от 100!
(набирается также: коа бер бер + ени + дунго (либо коа 11 либо дунго 11))

1

Мб запретить ескам делать больше двух телепортов без каста какого-либо другого миссайла. А то донимает их нубский пассив.

1

это будет забавно покупать дунго 11dr за охм

1

Гхост и 30 может пробить,просто вы начинаете одевать еще больше,что вообще никто пробить не может.
Нет, на пг не осилит. Кто эти "вы"? ты о ком?


не было бы у тебя тиары 25 - не ныл бы
У меня еще есть амул 23 др, так что я не совсем из личных побуждений так активно настаивал на ограничении в 32. Да и не ныл я, вроде как. Я задавал конкретные вопросы, на которые не слышал конкретных ответов, только вон вижу как пытаешься показать что я предвзят. Мне прост кажется,что ты сьезжаешь с темы и просто стрелки переводишь.

З.Ы. ну блин че никак не удается забить на эту тему. =)

1

прелагаю провести турнир по правилам фэйр пвм,думаю будет актуальнее.^ ^

0

t-fox
Ты прежде чем возмущяться, хоть бы отписал сначала, будешь ты твт играть или нет, а уж потом выёживался про правила,а то закончится тем ,что ни кто не прийдёт,а ты тут орёшь как резаный.:DDDD

0

kot-stargazer
Если ты не понял - я переведу. Если будет твт по правилам пг, то он пойдет. А если по этим крапо правилам, то он не пойдет. (с) КЭП

0

Гринааа
Рви всех на фейр, пусть на своем поле попросирают.)

0

t-fox
Я, как модератор пвп, обязан как можно лучше сконструировать систему пвп, и поэтому дополняю правила определенными пунктами, которые помогут проводить дуэли без последующего нытья и недопонимания. И если ты так взъелся насчет этого пункта - боюсь тебе не понравятся обновленные правила пвп.

0

Гринааа
ну если вы надумаете ограничивать др, то аргументируйте выбранное вами его количество плз. Ну типа как репл 20 хото+7 дол руна, или др - сс 35 + 15 дунг +8 ени.

боюсь тебе не понравятся обновленные правила пвп.
Мне в любом случае не понравятся, ведь я слышал, что вы дум близке вс всех разрешить хотите. Я гнал с других ресурсов, что у них можно юзать доом, теперь стебатся буду и с ПГ.

0

Максимальный показатель Damage Reduced by у Energy Shield Sorceress не должен превышать 30.
t-fox
@X@X@X@ К гадалке не ходи... :DDDDDDDDDDD

0

zmrz
taki da, ya pryam v TOT je den' eto svangoval xDDDD

0

zmrz
ny dyng 13 naiti ewe mojno, ymen6weai do 49 xDDD

0

i 4e svyazka asa + bobr ne zaprewena? nadeus' tu ne sobiralsya idti asa+ bobr?

0

Давно пора понизить ед др 95 ескам. А вот запрещать какие либо связки или типа конву с элем.дамагом - бред,ибо какой смысл отz98;команднойz99; игры.

0

Grav_drakula
В точку :-D
Но я только за,чтобы ед др урезали

0

6Kau6
t-fox а ты сам то играть собираешься?
Если б Грина сходу сказал, не вопрос одевай 32 др(разница всего в 2 др, это существенно?), хотя правила феир пвп неограничивают его количество, я б уже давно занялся поиском компаньона. Но грина, помимо того что подгоняет правила под себя, еще и оказывается жуткий педант.
а потом уже качай права..
Что за чушь? тоесть ты предлагаешь записаться на турнир, а потом только обсуждать правила?

Судя по другим темам,ты зашл в 98% из последних тем
у меня в 4 темах из 5 всегда первый пост по существу.

Кароч, изначально я зашел сюда с мыслью побегать ТвТ, сейчас - не хочу.

0

yamas
лично я подгоняю под шмот, который, на мой взгляд, единственно верный для набора едр еске, от сюда и надо было отталкиватся. Если были бы на оффе, то там можно найти тиарки и 23 др(soled 30dr), но мы на пг, тут с любым количеством редьюса цирклет - это уже праздник.

0

Я довольно редко соглашаюсь с торумом, но тоже видел уже правило 30-ти др на других ресурсах.

0

t-fox
ну использовать правила чьи-то это одно..а вот когда меняют/корректируют правила..это же на каких то основаниях делается, и, наверное, не потому что кто-то в игре pvp сказал: "blin ne ybit' paladina nada zapretit' emu odevat' stoka resov!"

0

yamas
Пока t-fox сам не попробует пробить гхостом или барбом 95ес с овер ед др - разговор можно считать бессмысленным.

0

yamas
Пока t-fox сам не попробует пробить гхостом или барбом 95ес с овер ед др - разговор можно считать бессмысленным.

0

Dead Or Alive | Believein -.-
dak pri 4em tyt ghost? tu ne prob'ew i s 30 dr(na pg kone4no),ny a esli kaki-nibyd6 obrazom prob'ew', to i 32 dr pod sily bydet', tak ved'?
Пока t-fox сам не попробует пробить гхостом или барбом 95ес с овер ед др - разговор можно считать
бессмысленным.

Ny vot torum igral varvarom je protiv menya, no ne nastaivaet na ograni4enii dr, a daje naprotiv, k moemy izymleniu, ostavil kritikyuwii kommentarii

kot-stargazer
ny tu kak vsegda otli4ilsya ymom i soobrazitel'nost6u. Ya je s samogo na4ala vozmytilsya ne iz-za togo wo dr ograni4ili, a iz-za togo 4to vubrali cufry kak pravaya noga zaxotela. eto kak postavit6 ograni4enie na %dr 49, kak tu ego bydew' nabirat6 eti 49%?

0

t-fox
Кароч, изначально я зашел сюда с мыслью побегать ТвТ, сейчас - не хочу.
хнык-хнык
a iz-za togo 4to vubrali cufry kak pravaya noga zaxotela. eto kak postavit6 ograni4enie na %dr 49, kak tu ego bydew' nabirat6 eti 49%?
Я точно не буду, но если бы даже и захотел, то мог бы набрать например 30 или 45 прикинь!!!!49 это же потолок,ни кто не запрещает надеть меньше, главное ,что не больше.Или ты настолько туп ,что не можешь сам себе ответить на простейший вопрос,а спрашиваешь о какой-то херне у меня,в то же время прописывая ny xo4ew' govori, tvoi slova po4ti ne imeut vesa, po krainei mere dlya menya.Чё головка бо-бо ?Осенее обострение началось?Непонятно :)))

0

Объясни,почему ед др не должен ограничиваться
Dead Or Alive | Believein -.-, почему он должен это объяснять?

0

zmrz
da ya daje ne nastaival na tom, 4to on ne doljen ograni4ivatsya, prosto Urka ne vnimatelno 4ital, mb.

0

i neponatno po4emy razrewen cta? v pvp vs barba ono to4no doljno bit off, a v ostalnix pvp naprimer hammer vs boner mojno i razrewit bo,bc po soglasiy

0

v pvp vs barba ono to4no doljno bit off
3m3m
твт же :C

0

Почему тогда грин должен ему объяснять почему такие правила? Сразу было понятно ,что кое кто не умеет проигрывать.

2zmrz
Это будет называться сливом,ничего особенного.

0

схера ли в Бразилии инфляция такая высокая?
xD

0

2zmrz
Есть опен пвп,есть фаир. Фаир считаються сбалансированными правилами где нету овер др или абс. Неограниченное количество др = неограниченный абс. Я просто понял что т фокс не умеет проигрывать. Как то позвал его против гибрида ,он отказался,сказав,что пойдет против гхоста. Если вам не нравиться то что хотят выставить ед др значение,идите в опене прртив фондума играйте и радуйтесь что вы его не можете победить.

0

WzGeee
Чейто тебя в орнитологи понесло кудато :-)

0

Dead Or Alive | Believein -.-
Как то позвал его против гибрида ,он отказался,сказав,что пойдет против гхоста
xDDDD
4yw', tu sam menya pozval ghostom. Pozval. ypal. poprosil test. narisoval grysnui smail. Predlojil dyel' protiv gibrida, ny ofc skillovoi postypok pozvat6 esky anti4arom. =)
esli zaxo4ew', necrom kil'ny.

Я просто понял что т фокс не умеет проигрывать.
sam pozval menya anti4arom i obvinyaet menya v tom, 4to ya bous' proigrat'. Ghostom tu toje zval, ojidaya 4to s paru ww bydew' lojit', tak wo nn tyt zalivat'.
ADD: i s 4ego je eto tu ponyal?

P.S. Na mne bulo 32 dr, dymaew' esli na mne bydet 30 dr 4to-to izmenitsya?

0

Na mne bulo 32 dr, dymaew' esli na mne bydet 30 dr 4to-to izmenitsya
Кстати да. +-5-10, имхо, ещё можно простить. Это я про условия, выдвинутые в первом сообщении :)

0

СергейС1988
xD

ADD: xotya fraza ne liwena smusla. kak variant, mojno porezat6 ow protiv eski(dopystim 25%, a net kakie 25? 27 pyst6 bydet). ato im ho4etsya s 3 ydarov pobejdat6.

0

Предлагаю запретить друиду циклон армор и варвару бо(с кта можно)

0

СергейС1988
мне всегда было интересно,что это за гомосек у тя на аве?моряк не моряк,синяк не синяк,кто же это ?

0

моряк не моряк,синяк не синяк
kot-stargazer, верно!

0

Фаир считаються сбалансированными правилами где каждый нету овер др или абс.
филологично

Если вам не нравиться то что хотят выставить ед др значение,идите в опене прртив фондума играйте и радуйтесь что вы его не можете победить.
ох же тормоз...

0

t-fox
Читай внимательнее,я написал что хорошо что ввели ограничение,а не со сколько др ты бегал. Ты можешь одеть и больше ед др и как я тебя пробивать буду?с чего ты так уверен что я думал что с пару вв тебя убью?на счет гибрида ты мои же слова и процитировал.
WzGeee
Поверь эти 5+ решают по крупному.

0

А друида суммонера в инигме вмести с паладином на молотки можна?

0

Torum.
Для чего тогда фаир,если определенный персонаж не может кого то убить?к примеру норм бонер никогда не убьет норм еску,на которой много мдр.правила для этого и создаються,чтобы был баланс между каждым персонажем. К примеру фоксу не понравиться если я за гхоста буду юзать пойзон крипера который добивает 1хп еске.

0

на что же они тогда направлены

0

yamas
На сбалансированность самого пвп. А то, отчем писал негатив, достигается и на опене.

t-fox
Не в обиду - у тебя на клаве русской раскладки нет?

0

Интересно, как можно набрать больше 25% ов против сорки?

0

Гринааа
Ты правила изменил только на свой турнир или все фейр будут проходить по новому шаблону?

0

Может ответит модератор на мой вопрос? Саппорт в связке можно использовать?

0

Я бы сказал, что пассив на пвп/твт неуместен, но я не модер.

0

Torum.
уже представил боу/пд боу амазонок-атакеров и сорок нападающих на виндувиков xD

0

Странные вы люди.Вы не забыли .что это твт ?Тут не факт .что именно барб должен покарать еську Т-фокса или ещё чью-то.Тут в первую очередь важна слаженная командная игра,а вы тут хз шо уже устроили причём с ничего,при этом ни Негатив ни Торум ни Т-фокс участвовать не будут,но воняют больше всех :))

0

Гринааа
Лучше скажи, когда уже введут в правила правильный расчет ов?

0

t-fox
Я не имею никакого отношения к пункту др=58%.

0

Гринааа
Про др в % был риторический вопрос. А вот как раз по поводу еденичного, хотелось бы увидеть твои комментарии. Почему именно 30?

0

а что делать безблочным сорам без ед др? Ладно ограничить др блочным сорам..

0

T-fox
Тебе никто не говорит о 32 или о 30. Тебе говорят о ограничение данного параметра,потому что когда вы проигрываете,начинаете своего оппонента абсить по сд.

0

а подобные турниры на регулярной основе проводятся или раз в год ?

0

Большой Андрей
То же самое я могу спросить и у тебя!

0

потому что когда вы проигрываете,начинаете своего оппонента абсить по сд.
Ну прости за то, что выхожу подготовленным персом. Ты прям, как некоторые кадры на пвп со своим "а без тп слабо?". И на будущее др у меня был раньше, чем сама сорка, поэтому не надо рассказывать басни, что я экипировался после того, как якобы проиграл. Я экипировался так же, как хаммером против, например, сорки (представь, под каждый вид сорки одеваю МАКС РЕЗЫ или ОВЕР РЕЗ), естественно все только из-за того, что боюсь проиграть.*на всякий случай, это сарказм*

0

t-fox
Ну прости за то, что выхожу подготовленным персом
Он не простит :)))готовь вазелин :))))

0

ofc vs kajdogo chara nado imet svoy sborky napravlennyy na overres/abs/dr/block i t.d. obiwno etot wmot zanimaet ewe pary mylov

0

t-fox
Мне без разницы ваш диалог с грином.если он такой упертый,то это лишь его проблемы. Я высказал свое мнение,которое с грином никак не связано.

0

Dead Or Alive | Believein -.-
а-ха-ха-х.обдолбышь,где ты находишь на севере траву?небось с собой кульбанчик захватил?
t-fox
Он не простит :)))-2 :))))

0

Ну цыферка 30 действительно странная, ведь можно включить голова и посчитать так же как с овер др % было. А тут я сказал 30 знащить 30 и не важно что и откуда вы возьмете. Или объясни хоть математику свою :-)

0

Da esli ewe y4est6 4to tam(ny tu ponyal) tolko perf affixu vupadaut na predmetax, to 30 dr pridymal polnui noob. Tam yj to4no nikak ne nabrat' eto koli4estvo. A esli ne nabrat6 voobwe, to za4em vubirat6 takoe 4islo - pravilno nikto nad etim prosto ne zamara4ivalsya. Tak i tu xo4ew' propixnyt6 pravila, nad kotorum osobo ne dymali.

0

Ну типа как репл 20 хото+7 дол руна
А почему для остальных чаров 35?
20+7+7 = 34 :(
А 20+7+7+7 уже 41.
На кольцах 9: 20+9+7 = 36.
На амулете - 10: 20+10+7 = 37.

А если я ЕС-ке захотел вставить в тиарку 2 джувела с 4репл, то выйдет 20+4+4=28 ЧТО ДЕЛАТЬ ТО А?! НЕ ПРОДУМАЛИ!!!1!11

0

QLinkee
А почему для остальных чаров 35?
это из разряда 30 едр, не подумали, прежде чем сделали. Но есть один вариант набрать 35, правда не совсем удачный - герке + хото.
20+7+7 = 34 :(
в правилах можно 35, тоесть правила не заставляют тебя снимать шмотку, которая например дает тебе 20 репла, из-за того что установленный лимит на еденицу ниже. Я думаешь против был бы, если б разрешили 33 едр?

А если я ЕС-ке захотел вставить в тиарку 2 джувела с 4репл
Я же единственно верный вариант(с синим амулом или синей тиарой) набора др рассматриваю, а ты дурачка включаешь, придумывая альтернативы набору репла, да и не совсем удачные.

0

toje interesno s otkuda vzyali cifru 30, amul idet ~25dr, ili eto nado iskat wapku imenno 23dr i vstavlyat tolko 1 sol ibo jirno budet?
grin, ti tak i ne otvetil, 4to delat bezblo4nim es? padat ot 1ww ghosta ili 2 ww barba?

0

СергейС1988
Да даже педантами сложно назвать таких людей- вроде скурпулезный человек пять раз подумал бы, посчитал бы, прежде чем вводит то или иное ограничение. Но уступить (подумаешь 2 др)- Боже упаси, они руку себе отгрызут, но сделают все наперекор. Тоесть над правилом долго не замарачиваются, но слепо им следуют.

0

СергейС1988
А что делать бвк барбу против амазонки? У нас вообще-то нет никаких разделений на блок/нонблок чаров. Но ответ очевиден - качать блок.
t-fox
Ты так активно постишь здесь только из-за того, что играешь ес-соркой. Мне вот тоже не нравятся некоторые ограничения у варваров, но я же не требую что-то изменить.

0

t-fox
Я же единственно верный вариант(с синим амулом или синей тиарой) набора др рассматриваю
уж не потому ли он единственно верный, что раньше не было ограничений и ты привык использовать 25+7? :D

Скучная тема какая-то, ни срача эпичного, ни твт :(

0

Гринааа
Тем не мение ты не дал ни одного внятного ответа.
Если бы я был уж на столько предвзят, как ты только что выставил меня, то я бы был против любых ограничений. А так, тот факт, что я играл/играю еской говорит еще о том, что я хоть представляю о чем говорю. Так сказать, знаю все это из нутри.

0

QLinkee
без ограничений на мне 55 др было

0

t-fox
если б разрешили 33 едр?
То есть, если бы разрешили 33 (твои 32 единицы это устраивает), то это уже не взятая с потолка цифра была бы?

0

t-fox
Я тоже знаю все из нутри. Какой внятный ответ тебе нужен? Что-то типа: 76 es fire integer dr antibarb sorc>любой барб и поэтому люди ввели ограничение в 30 др, чтобы как-то сбалансировать дуэль?

0

Torum.
была бы взятая из потолка, но мне было бы все равно, и этого спора не возникло бы. Просто у нас, у словян, такой менталитет - нам побарабану даже на самые нерациональные вещи. И нам будет пофиг до тех пор, пока нас это не коснется.

Гринааа
я не спросил почему ограничили, я спросил от куда взялась цифра 30? ты же это правило продвигаешь, расскажи всем как ты высчитал оптимальный др?

DELETEEND
xDDD

0

t-fox
Я позаимствовал ее кое-где. И надо быть глупцом, чтобы не доверять "им".

0

Гринааа
Вот ты решил ввести правило, ты решил, не "ОНИ", у тебя должны быть соображения на этот счет. Так все же, почему 30? и Почему не 32? - вот эти 2 вопроса, на которые прошу дать вразумительный ответ.

Я позаимствовал ее кое-где. И надо быть глупцом, чтобы не доверять "им".
Надо быть глупцом, чтобы пихать пасту и не мочь дать вразумительный ответ на конкретный вопрос по этому правилу. Ты как студент на защите, который передрал курсак у frienda.

0

перф амуль/тиарка + Sol
[edit] ^ это мне так кажется.

0

Гринааа
давай притворишься взрослым человеком и не будешь отвечать на вопрос вопросом, это как минимум невежливо. Если нет особой причины делать др равным 30, тогда можно рассматривать проблему с нахождением тиар с едр как аргумент, и установить значение в 32 reduce,тем самым не делать из тиар или амулей 24,25 др бесполезный мусор. Если учесть, что ценность представляют только 21-25 др тиары, то ты хочешь, чтобы 40% из них несли акаре? Но я что-то за этот сезон ни одной 2 сора\21+\2 в чате не видел чтобы продавали. А ты теперь добиваешься, чтобы шанс найти такую в чате стал еще в 0,6 раза "выше"?

И кстати про "них", там правило абсурднее чем у нас, там даже теоретически нельзя найти тиару 23 др. Так что да, я не так слепо доверяю "им".

0

Не понимаю о чем ты, в оригинальной д2 можно легко найти тиару 23др. И я уже писал - либо 30, либо меньше.

0

Гринааа
но ты так и не ответил, почему все-таки 30?

Кот,Боу, как и любая другая амка пробьет и 40 др. а вот гхост наверное и 20 не потянет. барб тоже затащит 32 др. Тогда не вижу причин настаивать на своей позиции Грину. 39 др и 30 - существенная разница в 9др(1100 дмг). 32 и 30 - несущественная, но зато не ограничивает в экипировке.

Понятно что это не на столько сильный аргумент, чтобы вводить 32 др, НО аргумента на пользу 30-ти я вообще не нахожу.

0

stargazer,ненадоело на публику работать?

0

я и не начинал еще,зато ты тут как шут у Гринааа,имхо

0

Я согласен что 30-круглая цифра,но врядли тут дело в эстетической красоте.
Должна же быть на то веская причина?

0

t-fox
На вопрос я ответил давно.
Недочетов никаких не вижу ( не было бы у тебя тиары 25 - не ныл бы ). Го сделаем ескам 45 др, а барбу 90 фрез.

0

yamas, кстати, недавно попалась в случайных адская пикча - berbercoa 11% dr!
а что, нельзя на fair надеть крапо дунго, чтобы подогнать dr под 50%? %-) это для заменяемости шмота или что?

0

да и 58dr сделали из соображения сс+дунго+ени барбовский набор
ну давайте сделаем 50 др как у тех знающих людей, да и клиентом как бы задуманно ограничение в 50 dr

0

Что там вообще за знающие люди? Которые знают как ботов настраивать и юзать читы в пвп?

0

koro4e nado prosto typo vsem zabit` na eti noobskie novovvedenia i igrat po starim pravilam, togda crapo fair admini sami sdadytsa ili pyst vdvaem igrayt po svoim pravilam

0

6Kau6
t-fox а ты сам то играть собираешься? а потом уже качай права..
Судя по другим темам,ты зашл в 98% из последних тем,и написал в низ ЧТОТО,и что-то частенько это не было необходимо.Ничего личного,но такое очучение,что: "5утра->бодряк-> надо чёто везде написать.не позорься.
ты тоже заметил,да? :))

-1

3m3m
на нём и так 0 народа будет,даже если он вам кукарачу станцует :))
t-fox
P.S. Kot, s novoi batryxoi tebya.
та мне пох с энигмой или без, это тебе теперь париться,тыж хнык-хнык.таблеточки попил?попустило? :)))

-1

Правила турнира задаёт организатор. Грин.
Либо играйте по ним, либо не кукарекайте про то, что они плохие.

-1

Если не надо не каких взносов типа Гула, а то я бомж, могу сыграть хаммером в тим с Близзард соркой :D Можно же такой связкой?

-1

Torum.
Действительно,что там мой крапоурон если грин с инвентом 3 20 20 не смог пробить т-фокса..и да,с 32 я его пробил,а я же говорю ,что он может и больше одеть и тогда его и грин не сможет пробить. Ты же полюбому не сможешь объяснить почему нету ограничения на ед др

-1

t-fox
0%ow(grief)+66%ow(fury)/2+0=33%ow
При этом чувствуется существенная потеря урона, поэтому против ес-волшебниц юзают бист, с которым ow будет равен 12.5%.
Босс Танака
Каждый персонаж должен быть боеспособным в обычном бою 1 на 1.
Киря Адрианов
Это эксперимент, но в будущем будет что-то похожее.

Povtoru ewe razok, ya govoril 4to 30 dr neydobnoe 4islo, 4to pyst6 bydet 32, 2 dr fakti4eski malo 4to rewaut.(eto ya yje v temy pro bydywie izmeneniya fair pvp, tipo pyst6 poconu liwnii raz podymaut na skolko ograni4it6 dr)
Argyment vubora etogo zna4eniya: 4tobu mojno bulo ispol'zovat6 lubyu tiary s dr, ili luboi amylet + sol. Drygie variantu ekvipa dlya nabora edr na pg s4itau ne aktyalnumi.

t-fox
Всегда есть только два варианта - набрать максимально допустимое количество, или набрать меньше.

-1

t-fox
esli sledovat6 tvoei nybo logike, to tu ne igraew' na pg, a vonyaew' bolwe vsex.
В отличае от тебя я общаюсь с людьми на форуме,а не захожу в каждую тему и вставляю там свои 5 копеек,ни кому не нужные и нах,нубяра.Причём тебе на это уже даже другие пользователи намекнули, как-бы ^ ^.

-1

t-fox
давай притворишься взрослым человеком и не будешь отвечать на вопрос вопросом, это как минимум невежливо.
Этот приём используют разные умные люди по всему миру,он описан даже в древнем трактате Сунь Дзы "Искуство войны",и к культуре он ни какого отношения не имеет,а преследует цель перехвата инициативы, либо выведывания дополнительной информации.Это так к сведению прийми,а то чушь написал какую-то.

-1

t-fox
Гхост и 30 может пробить,просто вы начинаете одевать еще больше,что вообще никто пробить не может.

-1

Сделать так, чтобы было меньше. Глупый вопрос.

-2

Буду краток.
1. В правилах не было пункта о единичном др, ибо они изначально были сворованы у лолкара и потом изменялись "знатоками".
2. Организатор не принимает участие в своих же турнирах.
3. Модератор фаир пвп вносит изменения в правила не просто так.
4. Если вы считаете действия какого-либо модератора неправильными (без теории, пожалуйста) - вы можете сообщить об этом ( аргументируя свою позицию ) на почту aler@playground.ru

-2

Все нормально. Гринааа банкует. Недовольные, обиженные и прочая шушера идут стороной.

-2

t-fox а ты сам то играть собираешься? а потом уже качай права..
Судя по другим темам,ты зашл в 98% из последних тем,и написал в низ ЧТОТО,и что-то частенько это не было необходимо.Ничего личного,но такое очучение,что: "5утра->бодряк-> надо чёто везде написать.не позорься.

-3

Потому,что завтра вылезит новый т-фокс и скажет у мня на тиаре не 32 а 33 едр сделайте 33.а потом ещё кто-то у мня там 40 или 39 едр но менять я ни чё не хочу сделайте 39,и так до бесконечности.Я конечно не защищаю имено 30,но думаю она оправданно выбрана, барб возможно и больше пробьёт но та же боу /пзн ама или гхост нет.А если разрешить ему юзать 32,то тогда читай пост сначала.

-3

Большой Андрей
Это далеко не факт, зная Т-фокса он может просто поумничать защёл.Вон уже и дум приплёл с близкой сюда, а начиналось всё с 32 др :))))

-4

t-fox
да нет, уже чуток изучил :))))

-4

t-fox
Не правила должны подстраиваться под игрока, а игрок под правила.
30 др - самый оптимальный показатель. И он не придуман какими-то "отцами" пвп, а является результатом многочисленных исследований опытных игроков.
И какое отношение к правилам имеют какие-то венгры? Или ты хочешь сказать, что какие-то венгры играют хуже "наших" ?

-4

Ну блин разнылись... лучше бы сыграли и пох на эти несколько единичек или % ДР!

-4

WzGeee
Та они так развонялись как будто все тупо идут еськами на турнир,и переживают за своё очело.Странно что про фохера и связки персов запрещённые ни кто сопли не пустил.
He_oH
Причём тут Грин ко мне вообще?причём тут шут?И да, твоё имхо -это только твоё имхо, и оно не особо кому-то интересно.

-4

t-fox
Продай Акаре, она спрашивала :))
кстати а если ес сора не 95% ,а 76% то,что тоже больше 30 низя?

-5