на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Fair TvT турнир

Теперь решено провести Fair ТvT турнир.
1. Форма проведения: Шахматная. Бои 2х2.
2. Правила: Fair TvT. (Могут дополняться или изменяться)
3. Регистрация происходит парами. Заявку оставлять в комментах в таком виде: 1) akk 2) name 3) способ прокачки для каждого игрока группы. Вы будете внесены в список основных участников, но можете быть смещены, если не сдадите взнос VEX c команды.
4. Призовой фонд формируется участниками. Руны собираю я (Titanium_man(только я)) далее передаю их модератору.
5. Дата начала 27 марта в 20:00 по Москве. (Может быть изменена)
6. Организатор: Titanium_man.
7. Модератор для взаимодействия Гринааа. Уважаемые модераторы, кто сможет поучаствовать в этом мероприятии, напишите мне, будьте добры.
8. Все дуэли будут судиться модераторами Fair pvp. Модератор для каждой дуэли выбирается без учета желания участников турнира. Отказавшийся от участия, считается проигравшим. В случае неявки одного из участников группы, вы можете попробовать сыграть один или не выходить на бой вообще (если не выйти = автолуз).
9. Каждая игра будет стримиться тут. Формат самого стрима не изменится. Если есть желание поучаствовать в комментировании пишите мне (Titanium_man).
10. Если у вас есть идеи по улучшению качества турнира, смело выходите с нами на связь. Все предложения будут рассмотрены.
СПИСОК ОСНОВНЫХ УЧАСТНИКОВ:
1) lakers bva & rtyuio bliz da
2) IVI ls ww & dv_vb boner da
3) mpakbar bvc & pk light es da
4) all_in bow + fury & Blizzard_PvP blizz da
5) otmorozok bliz & sulphury ww ls da
ДОПОЛНЕНИЯ К ПРАВИЛАМ:
Чтоб наш турнир не затягивался, был ярким и интересным, мы дополнили правила касательно пассивной игры:
Запрещена чрезмерно пассивная игра.
Примеры пассивной игры:
-игрок стоит на месте и ждёт, пока приближающийся противник наскочит на его атаку;
-игрок находится за пределами мини-карты более 10 секунд;
-игрок атакует с такого расстояния, с которого его атаки имеют очень маленький шанс поразить противника, и старается выдерживать такое расстояние;
-игрок надолго убегает регенерировать хп/мп.
Поражение в раунде за пассивную игру модератор может присудить только в том случае, если такие моменты заметно преобладают.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Для пиара предлагаю пригласить в комментаторскую звёзд форума вроде Обсесседа(райдер фирка пока не потянете, пожалуй)-этот ход подогреет интерес, добавит просмотров, да и вообще!

5

Goodwin Emerald
Мы бы и рады звездам, да только, как видно, не очень то им это интересно.

0

Goodwin Emerald, :D я ж в пвп нубло полное! но главная проблема - нехватка времени. это только кажется, что я на форуме постоянно, на деле - когда МОГУ. :-(

yamas, реальные звёзды - это Нуботив, но он предпочёл реальное бабло на вахте, сволочь ((

0

Коленки, я же просто предположил, что они его не потянут. Организация молодая развивающаяся, так скать...а фирк это уже даже не звезда, а черная дыра форума!
Я ему в пм как-то написал(надо было технический вопрос прояснить одному ему ведомый), так до сих пор ответа жду...
Вон хиха в комментаторскую рвётся. Должно быть ему есть, что порассказать о пассиве.

2

Goodwin Emerald
Я вообще смотрю, они явно нацелены на результат. В заявке просят указывать не билд, а способ прокачки.

1
Goodwin Emerald написал:
райдер фирка пока не потянете, пожалуй

Огласите весь райдер, пожалуйста!

1

Кажется, идея имеет провал.
Если одной пары будет не хватать - виспните, поиграю один с бо-мулом.

1

Да желающие есть,по крайней мере 5-6 человек которые не знают с кем им пойти или сомневаються+пара тройка команд, которые хз почему не регаются.Еще есть те кто не может в эти выходные,диа,я,грозд например.
Надо короче что то типо темки запилить с поиском напов,и дату/время как-то согласовать.
Даже 4-6 команд собиремся,побъемся 4fun,все же лучше чем дефолтное кококо,хотя наверное кому как.

1
Kyuubik написал:Надо короче что то типо темки запилить с поиском напов,и дату/время как-то согласовать.

Тебе не кажется, что ты только что описался в такой темке?...

1

В общем, хочу сказатаь заранее, что уже идет судейство в сторону друга организатора курта. Написано "dv_vb boner" по факту играет BraZZers-xXx poison lr некр. Не знаю, качал ли он bone вообще, но за все время 5 игр он кастанул спирит неск раз, все остальнео время нова + лр.
Грубое нарушение, как сказал модер он дал бы бан, но решает друг куры. Делайте выводы.

1

выдвигаю просьбу раздать рунец обратна + sorry

1

karo4e jgem turnira ot 4eloveka kotoriy xot' 4toto ponimaet v pvp i ne na ot'ebis' sostavit setku i proslegit za pravilami
ps: Toxa gj
mrak toje gj, 2 mesto bo bobrom eto uspex

1

Тут могла бы быть ваша реклама.

0

Тут и так сейчас будет моя реклама.

0

Я если успею качнуть ассу то буду участвовать, скорее всего. Так что на всякий пожарный запасного модера ищи.

0

Готов принять участие, если модер и обс не будут бегать по карте во время матчей.

0

Dobermn
Модер скорее всего будет. Я в инферно баге.

1

Павел Абакумов
да это ад. особенно на арреате, вообще невозможно играть(
пиря не бегает, зовите его :)

0

Павел Абакумов
ni4ego ne mewaet moderu za nedelyu ka4nut' bobra i tak je begat' v inferno buge

1

yok0o
ничто не мешает модеру вообще стоять в городе. его присутсвие на карте ничего не дает, никому.

1

yok0o
Инферно баг может не дать необходимый для модератора обзор, так что все это остается на его усмотрение.

0

В идеале: по согласию участников, если все участники cогласны чтобы модер не был на карте - его не будет. Если ктото не согласен - будет.
Идеальный вариант, все на свой страхи и риск, и никакой ответственности.

0

Записывай.
1. *Hurricaner
Char name: Sulphury
Traps/ww
2. *rasvet_zakat
Char name: OTMOROZOK_D
Blizzard sorc

0

ну так звездам нужен гонорар, ваше дело их заинтересовать! А вы как будто одолжение делаете

0

yamas
Вы можете скинуться, и на эти рунки мы попробуем вытянуть любого :D

0

Павел Абакумов
мы это кто?

0

yamas
Зрители, те кому не хватает обсеседа и фирка.

0

Павел Абакумов
Главное - двигать тему. Паша, Грина, GJ, мутите!

Obsessed
Старичег, НУ ПАЖАЛУСТА, ОЧИНЬ ХАЧУ ТИБЯ УСЛЫШАТЬ!!!!1111111

а если адекватно, уверен, у тебя бы получилось хорошо покомментить. надо больше угара, веселого и разного! да и слабо верится, что на хорошое дело у хорошего человека не найдется часик-другой <3 <3 <3

0

Павел Абакумов
ты чото оборзел..

0

yamas
Это как? Или ты думаешь, что я помимо времени своего еще и добро раздавать стану? Ага ага...

0

Короче гоу в субботу делать,чтобы в случае чего продолжить в воскресенье ,т.к есть мнения что не откатаем за 1 день шахматами если собиреться народ
p,s в воскресенье с 20:00 сам не могу играть.
Напарник уже есть,но в воскресенье не выходит у меня :]

0

Надо как то сделать, чтоб этапов 2-3 было турнира, ну еще смотря сколько будет людей, просто утром на работу, пока всех переколошматишь)

0

И снова дата не устраивает в 20:00 турнир а в 21:00 воскресные новости. Поддерживаю идею Кубика

0

Я не буду участвовать короче, руны все всадил в одно дело + людей нет что-то + время не очень удобное.

0

Лучше обычный турнир провести на след. неделе, наверное. Желающих твт маловато.

0

Успеваем зарегистрироваться, посоны.

0

stavil na dobera gul kto mne ego vernet?

0

a ewe pirya bil zapisan kak WW LS asa a ne LS WW
ya bi snyal ves' lres i ogel bi blok, kak vs menya na turnire sgelala trapsa
kura bil zapisan ne tem accom i kak BONER, a ne poison / bone
u nas ewe 1 u4astnik piri team

0

Мне кажется, пора начинать игнорировать турниры этого организатора. Одни и те же нарушения с одной и той же выгодой.

0

Dobermn
перед тем как играть ты не писал что некр не тот играет, в чем причина твоих слезок сейчас?
у любого некра в названии стоит PB. одевай прес в любом случае. а если boner то значит там Magic дамаг преувеличивает

-2

Dobermn
Плак плак
Пес не скули

2

Kyuubik
nu tak to peos s bo bobrom obowli pirya team, xot' pirya team i goljni bili vawe giskvalificirovat'

-1

yok0o
Ну так то мы вообще выиграли чисто турнир, даже с учетом этой куро-подставы, у нас больше всех побед было, непонятно как друг куры считал, что там пришлось еще одну игру играть за 1 место. Но удивляться тут нечему.

-1

kyrt-kyrt.
Я написал это. модер сказал что это бан с туринира, организатор проигнорировал. Повторил специально для тех кто не умеет читать.

0
Комментарий удален

Ambush.Reality
победы > поражения.

-2
Комментарий удален

Ambush.Reality
для начала, ты вообще кто такой?
а для конца, все это решается до турнира, а не в момент когда известно что победителем может стать человек к которому у организатора личная неприязнь.
По факту, как и в прочем сказал организатор за час до турнира, "как я хочу так и будет - не нравится не участвуй". Такой организации мне не нужно. Поэтому советую и другим не участовать.

-1
Комментарий удален

Ambush.Reality
http://forums.playground.ru/diablo_2/turniry_ot_titanium_man-898653/#comment-14766035 ну тогда прокомментируй это. и ответь там, поддерживаешь ли ты этого организатора, чтобы было понятно, имеет ли смысл участвовать в твоих турнирах.

0

Курт топчек опять?
Или кто,че пес бугуртит
Хотя как не делай его все равно не устроит)

0