на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Флуд из темы про Diablo II: Resurrected

RomanDII
Понял, от 100% шанса мы отошли, теперь говорим о стороннем софте. Начнем с того, что мультиоконка - не есть сторонний софт. Это специальный софт для сервера ПГ. Патч 2.03.
Теперь встречный вопрос: считается ли тот факт, когда ты используешь многооконку для вызова убера, рисованием шмота? И почему?
Кстати, по теме. Вот я, допустим, играю в одно окно и вожу персов ради хф по одному. Как по мне, тот же паровоз, только дольше на много. Это тоже рисование шмота или нет. и Почему? Ибо разница лишь во времени добычи рун, но это все те же парики.

Комментарии: 27
Ваш комментарий
RomanDII написал:
Irknet всё отметал словами не нравиться - не играйте, не хотите парики таскать идите в сингл в редакторе что хотите рисуйте.

Центрист-консерватор это хорошо. На остальных сервах по д2 крапомоды и подкрученный дроп - играть невозможно.

5

Кстати, сегодня Irknet в чат заходил и прям пообщаться)
И там поднялся разговор как раз за парики, не мной, я со стороны наблюдал. что мол без париков играть невозможно, а от этого удовольствия от игры нет, повысь шанс хотя бы на Pul (на хайруны не надо, чтобы совсем сложившийся баланс не нарушать), что онлайн из-за этого падает и в таком духе, пара людей там писали, один прям сильно топил, ну я пару копеек вставил. Но суть дальше
Irknet всё отметал словами не нравиться - не играйте, не хотите парики таскать идите в сингл в редакторе что хотите рисуйте.
По сути в чем-то подтвердил мои слова - тут парики, там редактор)

3

RomanDII
К дилемме насчет париков нужно просто проще относиться.
Морфиус в роли админа пг предлагает тебе синюю таблетку(фарм без забот, в удовольствие) и красную(монотонные парики с выхлопом гул-час). Какую выберешь ?

4

Gutaba
бежать от такого админа))
выберу фарм без забот, в удовольствие, но не здесь))

3
RomanDII написал:
в чат заходил и прям пообщаться

С каких пор вставлять в чат из буфера обмена pariki norm ofc, vy naigralis', vas tyt nikto ne derjit, стало пообщаться? ))

3

Sweety_Mustard
это ты был в чате?))
ну я просто раньше не видел его общения, тока приветы чату)

3
RomanDII написал:
я всё выше написал.

Выше ты написал, что это считай парики. Значит парики по 1 мулу можно таскать без читов, на консоли и это все равно будет рисованием шмота. Значит, следуя твоей логике, где значения не имеет количество окон, все получается сходится: Ты прогнозируешь свой дроп, получаешь прогнозируемую руну/вещь за определенное количество времени(тоже плюс-минус прогнозируемое), значит это тоже самое, что нарисовал. А в одном это окне или в нескольких, выходит, вопрос второстепенный. Следуя дальше этой логике, мы приходим к выводу, что торч тоже = рисование шмота, т.к. мы заранее можем просчитать плюс-минус потраченное время на длинной дистанции и выгоду в рунном эквиваленте.

3

T-Fox
тебя несёт и несёт...
По сути ты, конечно, прав постоянный дроч торчей и обмен их на руны тоже парики, просто ещё один метод, даже фарм 500-1000+ одного босса это тоже в какой-то мере "парик", хотя эта возможность заложена разработчиками.
Я за суть игры говорю. Игра должна оставаться игрой, а не работой, приносить удовольствие.
Я писал выше торч это игровой процесс, часть игры, как и ХФ, ты можешь мне сказать, и ты будешь прав, вопрос только как подходить к этим игровым процессам.

3

RomanDII
Ну вот и все, я это и хотел доказать. Фарм торчей = рисование шмота.
Но у ключей шанс дропа ниже, чем у Гул с хф. Следовательно, можно предположить, что если шанс дропа будет еще ниже, скажем, того же соджа или шаки, а человек целенаправленно фармит их с самых выгодных локаций, то это ничем не отличается от фарма ключей. Рано или поздно содж или шака выпадет(проверено лично). А раз этот фарм не отличается от фарма ключей, то, как ты верно уже подметил выше, получается, что мфинг = фарм торчей=парик=рисование шмота.
В общем, я предполагаю что либо все в той или иной степени рисование шмота, либо у этого понятия несколько иные критерии должны быть. Например, буквально загруженный на сервер шмот из какого-нибудь редактора вещей.


Что по теме удовольствия. Так мне эта вся др*ч давно не приносит удовольствия(раз в год может припечет денек-другой поиграть). Лет 8 наверн как. Была бы кнопка создать заряженного перса, я бы уже давно ею воспользовался. Прет только форум, чат, иногда дуэли, когда время есть.

3

T-Fox
da s kem ti sporiw, on niwii i opravdivaet eto svoei leniy i t.d. i vsex ho4et nay4it bit niwimi pridymivaya glypie dovodi, hota ne znaet i 10% etoi igri

2
Gutaba написал:
фарм без забот, в удовольствие

наглое вранье - удовольствие - это когда что-то падает, а потом это что-то можно продать за адекватную цену. А тут блин к ане бегать прибыльнее, чем к мобам - попсовые перчи, когти и продать легко, но шоппинг ради трейда ... просто представьте удивление новичка, которому предложат такой фарм.
А на пг все, что падает, можно выкинуть, потому что даже шака досадная побочка от поиска рун.

3

Sweety_Mustard
Многим просто хочется выбить по условному беру и джаху ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Но куда эти непонимающие спешат???Ведь сезоны длятся по несколько лет, ваш дроп от вас никуда не убежит.

2

"В игре будет специальная система для борьбы с «ботоводами» и игроками, обманывающими других во время обмена предметами"

Большинство игроков с пг там не приживется.

Gutaba написал:
Многим просто хочется выбить по условному беру и джаху ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Но куда эти непонимающие спешат???Ведь сезоны длятся по несколько лет, ваш дроп от вас никуда не убежит.

Ты пишешь какую-то ерунду. Я хочу бегать пвп здесь и сейчас, а не через несколько лет.

3

Как-то Фирк шел по хелльному санктуарию за хлебом и увидел паренька в сигоне и тр маске, пытающегося выковырять чиппед из дырявой брони гризвольда. "Новичок!" - подумал он и, подбежав к пареньку, начал его расспрашивать, - как тот пришел на сервер, как фарм и т.д. и т.п. Тут же он понял, что его надо всем показать - пусть они увидят, ПУСТЬ УВИДЯТ, что на ЕГО сервере есть настоящие новички!
Фирк, спотыкаясь о спрайты, ломанулся в чат, начал кричать, что он нашел новичка - сейчас приведет его и всем покажет. Он побежал обратно в игру, где оставил человечка. Но тут его ждало разочарование - парня нигде не было, лишь /whereis скорбно молчал. "Наигрался наверно" - подумал Фирк и пошел себе дальше по делам.

3

Sweety_Mustard
А парню всего лишь упал Зод из рандомного моба... и он купил на него ефирный окулус... Спасибо рандом, подумал парень... спасибо парень, подумал барыга в чате. Спасибо фирк, попытались подумать все, но так и не смогли...(c) Здесь мог бы быть Obsessed, но и он не смог.))

2
[[gmr]] написал:
и он купил на него ефирный окулус...

та так не интересно, вот если б он вставил его в эфирный окулис купленный у барыги из чата на с трудом за полгода собранную руну ло то история была бы более трагична

3

Archon Guard
Зато он получил бы неподдельные эмоции, которые не получил бы ни на одном сервере в МИРЕ!!! (с) Фирк

2
[[gmr]] написал:
А парню всего лишь упал Зод из рандомного моба... и он купил на него ефирный окулус.

Реальный случай, я как-то забивал на игру, отдал персов другу, его брат с моей сорки дф 30/40/39 (1 резист до фул перфа не хватило) продал, думая что это окулус, за пул.

3

qwerty1999
Мда, фартануло же кому-то. Теперь внукам, небось, легенды рассказывает как нуба развёл на изи)))

2
Sweety_Mustard написал:
А на пг все, что падает, можно выкинуть, потому что даже шака досадная побочка от поиска рун.

норм падает, если не зацикливаться на рунах и редких униках

2
ninada написал:
Я хочу бегать пвп здесь и сейчас, а не через несколько лет.

Так бегай, кто мешает?
Ах, ты хочешь бегать пвп именно в энигме с инфиком? Ну, а некоторые прямо сейчас хотят себе личный самолёт, но вот не выходит так, ценности надо заработать перед использованием. Причём, на личный самолёт 99.9999% людей не заработают и за 100 лет, будут довольствоваться меньшим. Кому прям фатально это не нравится - уходят из мира (но агитировать за это по нашим законам запрещено - сначала роскомнадзор забанит сайт, а потом и автора могут посадить за призывы).

1
firkax написал:
Кому прям фатально это не нравится - уходят из мира

Ты совсем стоксичился в серверной своей, гулять выходи хоть иногда

1

qwerty1999
ох уж эта токсичность. Аж передергивает от этого слова. Сразу представляется какой-то черный трансгендер феминистка ;) Наверн, это запад привил мне такие ассоциации xDDD

4
Комментарий удален

RomanDII
a smisl ostavatsa na pg s krivim remasterom, esli mojno budet poiti na off gde, kak govorat, ne budet bolwe botov i kodov

2