на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Флуд. Раунд первый - "Let's Rock!"

Разрешается все, кроме нецензурных выражений и личных оскорблений.
"Матерно-оскорбительные" посты - подлежат сожжению. Их авторы - публичной казни розгами :)


Кто - "первыйнах" будет?

Комментарии: 1411
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ну когда же оно стартует то, мышенция истоналась вся....

0

Нам повезло, ведь сегодня - четверг. Дело осталось за малым: нужен дождичек.

0

Не, ну прикол...))) Господа, у вас такое чудесное чувство юмора :)))

0

Кстати, у меня тут дождь идет. И это не прикол.

0

А что, флуд с 1000 постов переносится сюда?

0

У нас вроде собираетса, даждёом пахнит.. НО ! Еще солнечна, тучек малаваста.. Так что всёо можит накрытсо медным тазомЪ...

0

предлогаю сочинить историю про дьябло 2 лод... типа рассказов от лица персонажей игры 8)))

0

Превосходная идея ПАВЛО! Обязуюсь в ближайшее время замутить темку или раздел (сам еще не допер - как толковее. Может просто ссылочки в "путеводителе"?..) для таких творений.
Или ты хотел сказать - Сочиним в прямом эфире? Тогда идея вобще супер (если остальные с пониманием отнесутся, и не разведут там бардак)

0

А я еще раз почитал тему "поднял труп - а шмоток нет" :)) Все-таки интересная тема ;)

0

О, да! (^_^) Это был "Апофигей" форума за отчетный период.

0

У нас сейчас забавно: В одно окно посмотреть - "Кажется, дождь начинается". В другом - небо синее, облачка пушистые.
Но ветер предвещает...

0

НАЧИНАЕМ 8)))
варвар в очередной раз был пьян как сапожник,да а какже ему не быть пьяным..
после первых 10 баалов а он стал орать так на монстров да так что те испугавшись разбегались кто куда .. и это конечно не нравилось его сподвижникам сорке,амазонке, палу некру и друиду ну и конечно ассансинке ..
ну блин не дуры ведь,навязались нам на голову,война это мужская работа заявил варвар , и тутже получил по заднице молнией от амазонки.. ну блин хорошо блин паладину святой блин человек мозголомной браги непьёт,и веселую травку некурит..
некр и тот пытается выпить но ему недают за это нас он всех проклинает, а как накуриться так ваше тушите свет .. он таким странным становится весь зелёный какой-то и всё время пытается вызвать скелетов к нам в собутыльники.. друид наоборот пьет прям загледенье но и внем есть минус, как нажрется так в собаку и преврашается, а если еше и покурит то и в медведя.. тады главное руки в ноги и ходу иначе хана.. пытался он споить сорку тока не вышло.. напоил её и что, она пьяна давай заним носится и близзардом поливать и потом долго пришлось оттаивал,спасибо друиду ветром как дунет... это его и спасло.. пил после етого долго .. а про амазонку с ассасинкой ваше молчу.. паладин едрит его в бугор начитаный говорил что они толи синиие толи фиолетовые немоню типа.. типа нелюбят мужиков ... хотя с ассасинкой неуверен , заташил её на ночь в шатер а наутро выяснилось что провел ночь с её тень во хохма была.. ( писал как мог прошу не критиковать )

0

Мужики вы че офигели???? какой блин дождичек я на улице щас работаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

сижу блин на работе , занятся нечем 8))),

0

ПАВЛО. Пока всё здесь остается. Но мы с тобой (пардон. мы все) должны подумать: Как сие творчество оформить достойно. Ведь оно выходит за рамки обычного флуда.
Предлагаю: Конкретно наши посты (то есть твои +1 мой), именно в этом порядке - переместить в отдельную тему, и повесить ссылку на нее в "путеводителе". Идеи?

0

согласен в отдельную тему, путеводитель по страшным секретам diablo lod 8)

0

Помоги с названием. Конкретно для этой истории.
"Герои на привале", например, покатит?)

0

(Кирдык дьябло или герои как они есть на самом деле)

0

Властелин колец-(секретные хроники)

0

вооо (секретные ХрОнИкИ DIABLO2 LOD)

0

как сваяеш , так продолжу писать.. у меня время много до 19-00

0

Смотрится достойно. теперь у истории свое место есть, и в этой теме можно порядок навести. Я верно мыслю?

0

яб хотелбы чтоб все писали , не я один , и ты тоже.. тока чтоб в ногу и имело логическое продолжение

0

Будем, и в ногу, и в... другую ногу=)

0

Вот и попробуй тут быть другом... Заглянул в чат, интересуюсь как успехи у играющих, чувак с версией 1,11 спрашивает - "ne mogu voity kak poigrat?". Отвечаю, что для игры на бесплатных сервах придется "dve versii imet". Ответ - "poimei sebya sam" и сваливает =)...
Ну допустим мастурбация его хобби, но зачем других то втягивать?

0

Хочу играть, а надо на работу идти... Где тут справедливость...

0

справедливость в том, что если бы на работу ходили только тогда когда хотели, то это бы уже была не работа) и через некоторое время такой лафы (че хочу, то и делаю) ты бы откроменно заскучал, воть)
блин, тож на работу не хочу))

0

Oo Rvoot када уже в шахматы играть то будем ??? Я то не забыл ... мои черные - тока надо на форуме как и просили мутить

0

Завтра День Города Ярославля!!!!! Приезжайте, бухать!! Тока бы погодка не подвела (дождя нам не надо)

... На Волге город небольшой,
Люблю тебя я всей душой!

[=_=]

0

Я тоже не забыл, давай) Первый ход уже оформил.

0

Флуд. Раунд первый - "Let's Rock!"

Флудиров вызывали? :)

0

Рок и Хеви метал - самая охеренная и клевая музыка. В отличии от всех АмериканоподобноСвинотварских групп - источника попсы вселенской, эту музыку играют сами, а не делаэт ее на компе(Что почти любой дурак сделает). Мне лично нравятся такие группы как: Ария, Metallica, Manowar, Iron Maiden u.dr. Хотя и сатаническим группам тоже Респект: Dimmu Burgier, Samael и, конечно же, Slipknot.
Все же, любимая моя группа это Manowar. Кстати, в б'нете мой Акк. MasterOfRevenge ot tyda.

(Че-то 9 слегка завернул со словцом Амери... Lol)

0

Брат по разуму блин))))
Iron Maiden - супер группа,хотя не надо забывать про германский heavy metal типа Удо и Доро (Warlock).
Long Live Hard and Heavy!!!!

0

The Gods Made Heavy Metal and they saw that it was good
They said to play it Louder than Hell
We promised that we would.
When Losers say it is over with you know that it's a lie
The Goods Made heavy metal and it's never gonna die.

(Louder than Hell)"The Goods Made Heavy Metal"
MANOWAR!

koro4e govor9: Heavy Metal RULES

0

Я валяюсь..... Металисты, блин.... -))))))) Убера гоу-гоу мочить! -)))))

0

Гыгы! Мочи Убера!!!
Аннихилус - порождение Heavy Metal! освободите его!!!!

And so we lay, we lay in the same grave

Our chemical wedding day

And so we lay, we lay in the same grave

"Chemical Wedding" Bruce Dickinson

Гы,тока шо пьяная,вырезала кухонным ножом себе на руке JahIthBer , долбанутая я?))
Steel Sweety - RESPECTT!!! Ты DIO уважаешь?))

0

Хе Хе - Я уважаю Heavy metal, Рок, Метал, Треш, Блэк!!!!! Если эта группа входит в выше перечисленное, то несомненно --~~ДА!
Нащет руки ты зря так, хотя Боль ето тоже круто, а по Пьяни такое часто бывает (sada - maza)
В принципе Cool - Енигма того стоит!!!!! JahIthBer - Усли 9 не ошибаюсь.

Надя, а ты Manowar уважаешь?

0

УБЕР - ДЕМОн из АДА! Победить его не так просто. )

I know the one who waits Satan(Uber) is
his name, is across the Bridge Of
Death there he stands in flame.

"Bridge Of Death" Manowar!

0

Уважаю Мановар,хотя очень мало слышала их вещей... Ща из сети накачаю)
Я вообще по-пьяни часто себя режу - под влиянием блэк метала. А ща хотелось себе Eni вырезать (кто знает - может телепортироваться научусь))
Летом мож себе татуху выбью с рунами JahIthBer ( или с CoH, еще не решила)))

0

Ну наконец-то! Я уж решил что никто не заметит)
Еще вчера вечером думал что будет шквал приколов, ан нет!

0

да я вообше тока шас новости посмотрел и узнал об этом :D

0

Смотрите ка! Пережили мы шестое июня. Свет - на месте, конец - там где должен быть, и совсем не изменился) Ура!

0

Имя мне - Антихрист, знак мой - цифра 666.
Имя мне - Антихрист, плачьте о душе...
~Антихрист(Ария).

Да че мне нравится эта группа! А их Соляки это просто супер! Че то я не в тему...(сегодня уже седьмое, опять опаздал..)

p.s Надя, из Manowar'a советую качать весь Альбом Louder Than Hell - это мой любимый. Смотри не нарвись на Альбом Triumph Of Steel. Там есть такая песенка Achilles, Agony and Ecstasy In, она длится ~28 мин. 35 сек. так что копируется долговато... Хотя сама песня - охереть. Несколько тем, и т.д.
А лучше всего скачай все что есть!!!! Не пожалеешь, А еще лучше купить Диск со всеми песнями!!!

0

Гы! Мне собственно по фиг скока идет песня - в моей сети скорость зашибись! Стукни мне в аську - насчет песен и вообщем поговорим)

0

Блин, I seek You у меня нету, щас надо будет скинуть. ооо На сайте www.freeware.ru нашел! Версия 5.0, надеюсь подаидет)))

0

Все работает, отаслал 2 сообщения. Может завтра в 2 часа ночи позвоню.

0

JAHITHBER я уже где то читал, наколки себе делают на спине....) Вот лол - то кто знает, типо тот и поймет - остальные будут ООочень долго думать, что же это ВСЕ ТАКИ !))

PS: Я за Энигму)) CoH нубская бронь, и вобще...) Делай на спине, вертикально ))) Как будто это и есть слово)) Теле Надя блин ))

0

Точно! Именно на спине! А тем кто не понимает говорить ,что это древние руны дающие невероятные и сверхестественные силы))) А на двух средних пальцах обеих рук SoJ сделать!
(Подумала на лбу Shako выбить,но это уже перебор)))

0

Хаааааа, ха, хе!!!!! Laught Out Loud, Шако на лбу, хе. А почему бы и нет? Индийские телки ведь с красными точками во лбу ходят!!!! а почему нам нельзя?

0

Мне вот - дорогая Надежда - вспомнился анекдот:

- Ой, девочки! Я себе пупок в пяти местах проколола!
- Вау! Это так клево! Теперь ты можешь вставить туда колечки и повесить занавески.

0

Еще прикольнее если не буквы, а сами руны вытатуировать, по моему так и делают))

0

Пара - слегка отредактированных мной - цитат с форума Gothic 2 (тема "Что вы думаете о модераторах?":

HTLV III
НовичокВ "бане"
15.06.06 13:23 Эй, сралкер, я не бот. Убери свои зад*****ные руки от клавиатуры ибо струхая свои посты ты пытаешься обидеть меня, но я на свинорылых обо***шей не обижаюсь ибо они не ведают, что творят.

***

Хuilio
НовичокВ "бане"
15.06.06 13:50 Слухай сюда Нео ты,своими словами,не на шутку разозлил хулио и теперь разминай своё жирное очко,потому что у меня уже стоит член, и сейчас я приду и выну тампон из твоего анального отверстия, чтобы запихнуть туда свой огромный член по самые помидоры... После этого я обкончаю твоё влагалище... и запихну свой член тебе в рот... HTLV III снимет это всё на видео и повесит в нет...На эту порнуху будет дро*ить весь мир...И если уже при чтении ты не обкончался, то я приду и съем твою собаку...и кошку... и всех остальных... дааааааааааааа

Вобще там хоть всю страницу копировать) проще по ссылке перейти - немного повеселиться.

0

В болталке тоже много подобного флуда. Более того, этого флуда там до ... ээээ... ну вы знаете ))
Форум Diablo отдыхает

0

Ешки! Двенадцатого у Кипелова день варенья а я весь мир поздравить забыл... Может я уже совсем стар?

0

Кипелов, с днем Варения!!!), с прошедшим уже...

0

Отвечаю по пунктам уважаемый Льдинка:

1 - Тема приклеена.
2 - Отвечать на этот вопрос там - не буду, так-как не уверен на 100% (сам не думал об этом никогда). В болталке же, скажу - Было бы странно, если бы персонаж переведенный на хелл, после конвертации улетел обратно на НМ. Само предположение об этом звучит глупо, сам подумай.
3 - Смотри пункт первый.
4 - "Уговорил"? Ну и хорошо.
5,1 - Есть некоторые темы - стараюсь отмечать их особо - где флуд неприемлем. А тема "Судью на мыло" (черт дернул так назвать) изначально позиционировалась как флудильня. Мои посты содержат мат\оскорбления\еще какую пое... хулигань? Если нет - они там к месту.
5,2 - Гм... Придумать что-нибудь... Хорошая идея, здорово придумал! У кого ты это слиздил?
5,3 - Предлагаешь мне партию? С удовольствием.
5,4 - Хрен с ним с Чубайсом) Про Ельцина с Путиным хочешь анекдот жестокий?

0

Что будет с персом - если его до ривера трогать был хз. Слов Дк вполне достаточно в данном случае. Теперь и я буду в курсе)
Так что - анекдот не хочешь жестокий? Ну и ладно.

0

Засада.

"Нестабильность работы сети вызвана проблемами на одном из магистральных линков нашей оптоволоконной трассы. На данный момент до конца не выяснено является ли это просто технической проблемой либо действиями каких сторонних лиц с целью нарушить работу сети. Сейчас большая часть сети переведена на резервный линк, решением проблемы занимаются все технические и организационные службы"

Угу... Какие-нибудь "металлисты" покромсали кабель, с надеждой сдать в прием светного лома) Так что прошу прощения но я 7 часов был офф-лайн. И может еще отрубят.

Анекдот рассказываю по памяти:

Стоит Ельцин на отмели, рыбачит. Солнышко, тишина - полная идилия. Закатал штанины чуток - дабы не намочить - вошел чуть глубже... Вдруг - рев моторов, визг сирен, пылища столбом! Едет целый картеж черных машин. Выходят люди говорят "Борис Николаевич. Вам с нами придется ехать. Путин зовет срочно". Фигли делать раз срочно... Как был, так и упаковали в машину.
Привозят его в аэропорт, прямо к самолету, и к Путину подводят. Ельцин спрашивает:
- Володенька. Ты меня зачем с рыбалки сорвал так срочно?
- Борис Николаевич. К нам Ширак (Коль, Гельмут... не суть) прилетел за деньгами европейскими. А денег то нет как всегда. Вы же с ним на короткой ноге... Договоритесь.
В этот момент от трапа самолета к их ногам раскручивают длинный красный ковер. По трапу начинают спускаться иностранные послы. Путин следит глазами за ковром, и останавливает взгляд на босых ногах Ельцина:
- Борис Николаевич. Вы штаны-то спустите.
Ельцин - расстегнув ремень, поворачивается к самолету задом, нагнувшись спускает штаны:
- Нифига, понимаешь! Сколько же мы им задолжали?!

0

rvoot, Анекдот говоришь да??? А че нащет АХенно матерного ? Мона сюда запехнуть? Меня забанят за это? Зато анекдот очень ЖЕСКИЙ))) Я слыхал, что можно матом писать, если это анекдоты. Так что жду ответа....
Если мона, то уржотесь точно!!!

0

Здесь мат недопустим.

Но если ооочень хочется позвиздеть про буй и шляпу, то маскируй слова мерзкие, заменяя часть букв на ***, или - это еще лучше - на $%@.

Вобще, чувство меры само должно подсказать тебе - в каком топе уже достаточно мата, а в каком можно спороть $#ню какую-нибудь разок).
Это же твой форум...

0

Короче слушаем:

Россия. XIX век.
Поезд Москва - Санкт-Петербург.
На нижней полке в купе спит генерал, на второй полке - поп, напротив -
попадья с дочерью.
На третей полке спит денщик. Посреди ночи денщик вскакивает и обращается
к генералу:
«Господин генерал, разрешите пойти поссать»
Денщик уходит.
Поп вскакивает и возмущенно говорит:
«Господин генерал, как можно? Что он себе позволяет? Вот вы, боевой
генерал, кровь за Россию проливали, вся грудь медалями разукрашена, а он
при вас – поссать!!! Вот я, святой отец, лысину учениями нажил,
ежедневно и еженощно грехи Ваши замаливаю, а он при мне - поссать!!! Вот
здесь попадья, жена моя, всю жизнь мне посвятившая, девушкой за меня
замуж вышла, дочь мне родила, а он при ней – поссать!!! Вот дочь моя
малолетняя, девица невинная, душа непорочная, а он при ней –
поссать!!!!!!!!! Как можно, как он посмел!!!!!! Да разберитесь вы с ним
по-военному, господин генерал!!! »
Генерал говорит:
«Не беспокойся папаша, вернется внушение сделаю.»
Возвращается денщик и говорит:
«Ваше высокое благородие разрешите доложить – поссал.»
Встает генерал:
«Ах ты, еб твою мать, п*здoблятское ты мудoебище!!! Я кто по-твоему, хер
собачачий или боевой генерал, кровь за Россию проливал, вся грудь медалями
расх*ячена, а ты при мне – поссать!!!! А это что по-твоему, зал*па
конская на солнце блестит или лысина святого отца нашего, всю жизнь в
учениях, грехи наши бл*дскиe замаливает, а ты при нем – поссать!!!! А
это кто по-твоему, бл*дb подзаборная или жена святого отца нашего,
девушкой за него замуж вышедшая, дочь ему народившая, п*зды соседу не
дававшая, а ты при ней – поссать!!! А это кто по-твоему, шалава
державшая, а малолетняя или дочь святого отца нашего, греха не знающая, х*я во рту не
ты при ней – поссать!!! А ну-ка марш на третью полку и не
ссать до самого Петербурга!!! »

0

Он бородатый как сам этот поп 18 века...

0

Да. Бородат этот анекдот весьма... Но за то что напомнил его - спасибо Steel.

0

rvoot, а че скажешь нащет этого:

Пивовар Иван Таранов любил Пиво ПИТ, Водку ЖРАТ и Баб Еб*т.

0

Что скажу? Просто напомню тебе про чувство меры) Не надо с нецензурщиной перегибать. А анекдот стааааарый:Р

0

Народ, а кто-нибудь из вас в Нижнем Новгороде живёт?

0

Рвута с обеда нету)
А я всетаки не въезжаю 40 за х-ня в чате?
Кто ето ХД?

0

лучше в аське объясню, тут ж*па

0

мля аську не помню( надо искать номер и вспоминать пароль(

0

Да я клал на ето ПГ (Полное Га*но)

0

susopxx suca vsem ban stavit menja lewil prava bana , i sucka kickaet menja a ne banet((

0

витос, так это ты - наш новый сис оп? Поздравляю, забань всех неадекватных.

0

blja ja ne sysop blja etot noob sysop banit vsex podrjad

0

vitos, так ты же вроде стал сисопом? По крайне мере был им :) Почемы бы тебе его не забанить?

0

ja ego zabanil 2 raza on zahodit v chat snovo syserom , no on menja zdelal prostym playerom ja bol'we ne mogu sta' syserom i bany delat' toze ne mogu

0

бедняга :(
ну ничё, напиши Лорду Алексу в ICQ или в самой Д2 в приват, он быстро его усмирит и верёт тебе заслуженное звание

0

Ну вот опять сделался сисопом)

0

Тут сам дядюшка Куй ногу сломит )

0

ldinka, check e-mail :D
а ногу тут в реале сломишь :)

0

На серваке что, "день сисопа" объявили???

0

что там сейчас? какая ситуация? расскажите plz ~

0

Да ... отдохнул :) мне хотелось бы тоже знать что тут было с ударением на все слоги ! и в подробностях и по деталям ... "ибо напы возбудилися..." ( с ударением на последний слог ) , "ибо да вассхерит вас кара божия , напие вы эдакое" ( муаха завернул :) )

0

Не, ну усё-таки кто-нибудь из Нижнего тут есть?

0

Дим, зайди на volley///"написал в аське", создай там любого чара и выйди на канал. Если тебя забанят - я не виноват :)

0

ура, товарищи, и вновь дьябла попала в список форумов 8)

0

Я думаю ненадолго :(
Rvoot а ты как думаешь?

0

Надо поднимать авторитет. Всего то, обойти вот этот список

Unreal Tournament 2004 (40715)
Elder Scrolls 4: Oblivion, the (20197)
GTA: San Andreas (29488)
Titan Quest (2087)
Звездная колония (20284)
The Elder Scrolls III: Morrowind (72730)
Gothic 2 (29469)
Mafia (11641)
Hitman: Blood Money (3839)

и встать на первое место 8)

0

Казалось бы Mafia - не очень знакомая всем игра. А все равно люди находят о чем писать, даже я сам написал там че-то. Так бы у них меньше было.

0

"Надо поднимать авторитет. Всего то, обойти вот этот список (... ) и встать на первое место 8)"

Во-во)

Тут, помнится, два человека про "тупизну" Half-Life заикнулись... Да еще с Q3 хватило наглости эту Игру сравнить)
Один мой друг - матерый квакер (прости Крылатый, но ты правда не у дел будешь если с ним свяжешся;)) услышав это даже не усмехнулся. Он лишь сказал что с Q2 еще можно что-то в этом мире сравнивать (ведь все-таки любовь - и моя в том числе), но сравнивать Half-Life с третьей квакой... Этим полуаркадным верхом (той самой) тупизны! Да он играет в Q3. Играет хорошо. Но при этом ему и в голову не придет сравнивать его с Half-Life. Это игры совершенно разного уровня выделки. Если Q3 это игра созданная ради демонстрации (попросту рекламы) движка, то Half-Life - тот самый максимум, который можно было выжать из мотора quake для создания Игры умной, красивой, той что стала эталоном игростроения и примером для огромного количества последователей (взять хоть Doom3 тот же - Где не Half-Life, там System Shock...). Игра-жизнь, Игра-кино.
Режим же сетевой игры, был не слабее конкурентов. Более того, интереснее пожалуй - разнообразные типы оружия, сочнейший звук и красочная (но не мультяшная как в Q3 например!) картинка - обеспечивали море приятных эмоций.
Ну что еще сказать... Если вы из тех, кто сравнивает HomeWorld и Stacraft, тогда все с вами - Крылатый да Дк - ясно;) И то, и то вехи в своей нише, но сравнивать Игру и спортивный снаряд нелогично.

З.Ы. Причем тут CS одному Дк известно... Пусть дети играют в детские игры.

0

Можно сравнивать даже героев и ... ну например мафию. Одна из них Игра, а другая - игра. И этим все сказано. Почему ку3 лучше халфы? Да потому что ку3 это одна из лучших (после кс) кибер-дисциплин. Вся игра это только мультиплеер. Другого кваке и ненадо. А если уж говорить про мега-игру для сингла, то я бы отдал предпочтение.. ну к примеру swat4. По графике. В кваке она может и мультяшная, но очень приятная и соразмеренная.. А в халфе до того несуразная... что ужас как противно. По сетевой игре халфа ето (имо) вобще ужас. Это один из явных примеров того как из сингле игр пытались сделать мульти... Что из этого получается можно увидеть еще на игре painkiller. Мое мнение что игра должна быть либо сетевой с большой буквы (кс) либо мeга сингловой, которую интересно проходить (фолаут). Есть конешно игры в которых хорошо сгормонированы оба режима (диабла). А халф.. что в нем умного.. хз. И если ты думаешь что халф стал эталоном для серии дума.................. то ето ппц.
п.с. не надо только спорить со мной. Ты это делать абсолютно не умеешь, постоянно говоря одно и тоже разными словами. Лучше останемся при своих мнениях.

0

Ark stukani mne v icq(268-370-568) koi 4e sprosit' nado a kak naiti teb9 neznau :)

0

Ты это делать абсолютно не умеешь, постоянно говоря одно и тоже разными словами.-это правда .:)
У меня у друга - сосед чемпион беларуси по кваке года дета 2002 чтоли или какого , мне пох короче , такой калитон :) я как увидел как он тренчит ... клава на коленях а мышка по середине места где должна лежать клава :) ( просто вспомнил ) .. а дрочит он и правда гудно , даже ботов под себя написал . Лично я ложил на wc \ cs \ hl \ q3 \ d2 \ rvo..ои , короче это всего лиш то за счет чего большие дяди делают на лохах деньги :) а для сингла лучшая игра это TCM2004 и даже не спорьте со мной

И еще на ПС есть Гранд Турисмо 2 - никакой NFS необдрочит ету игру веков - имхо одно из лучших на сингл комп с эмулятором

0

И ваще рвоот " ты не надписи читай а педофилов высматривай" , т.е. ты в шахматы ходи быстрее а то такое чувство что ты удмаеш по 4 часа над ходом :( мне уже аж надоело :)

0

По мне так Самая интересная Игра - ето наше Житие. Подвернулась фортуна - на коне, нет - дрочим. И к сожаленью ето не всегда зависит от количества серого вещества - просто как говорят -Так получилось )
А все типа "wc \ cs \ hl \ q3 \ d2 \ rvo..ои" - ето просто один из способов отвле4ся от будней и маленько раслабиться и пусть себе дяди зарабатывают, все-таки есть за что(если мы тратим на ето стока времени ))) )
ПС
Я например заметил что посты некоторох людей (не будем показывать пальцами на Крылатого;) ) мне о4ень интересно читать (и о4ень редко возникает желание возразить), а есть такие от которых просто одно раздражение (как от "Невы"). Все ИМО :)
ПС2
Дк а где можно тсм скачать - а то в магазин в лом идти :)

0

Ок, Ок Крылатый=)
Я забылся малость. Где нахожусь... Что тут за "авторитеты" появились... Как они воспринимают мнения, отличные от своих...

З.Ы. Насчет "серии дума" ты совсем уж зря. Как всегда видишь то - что хочешь видеть. Догадываюсь - у кого ты этому научился.

0

Наверно ето правда что человек формируется до 1-1,5 лет. А дальше его без толку переделывать, да и наверно не надо)

0

Он при своем мнении (и это, по своему, достойно уважения), я при своем. Плохо то, что он воспринял мой пост как вызов себе. А я просто свое мнение высказал. С наездом, возможно, немного... Ну и он не шелковый;)
А у тебя, Льдинка, мнение есть? Или твое занятие - комариные тычки в поисках ахелесовой пяты у рвута? Не найдешь. Друг может обидеть, а вот "недруг" - нет.

0

Ну ваще рвут я не про тебя писал а про Аркайна - а если ты на свой счет воспринял - то не могу с тобой спорить

0

Дк а ты слу4аем не знаешь по4ему Крак в чате забанен?

0

Льдинкааа! Давай лучше в шахматы играть а? Дк, вон - "надоело уже аж";)

0

Да я поледний раз в детстве играл - помню токо как ходить :)

0

Капут какоито
выкинуло из ПГ и пишет при подключении
No realm are available now - plz try agayn later
Чо за ЕПТ

0

KRAK cегодня аркаине банил всех и вся - забыл тебя анбан ...

Кстати если человек формируется до полотора года , то рвоота исправит только ТАПОР ! ( имхо ," не смешно , зато про войну " (с) )

0

Ну мне было интересно будет клев или нет)
И анекдот вспомнил Клева седня нет клево было вчера)

0

Ldinka, и не только когоито, ещё и меня.
а играть то хоца!!!

0

А ты я так понл Лукъяненко любишь?

еПТ перепутал - Перумова?

0

аха:)
Лукъяненко не очень интересно... мне ток одна книга понравилась у него: "Многорукий Бог Далайна".

0

Я Лукъяненко перечитал всего(кроме Далайна) и рассказов) и не один раз.
А Лабиринт отражений и Фальшивые зеркала (кажись так) читал? - ето же полный улет - раз 8 перечитывал!
Ну и Перумова почти наизусть знаю )

0

вапчето это не рассказ. "Лабиринт отражений и Фальшивые зеркала (кажись так)" не читал, времени нет:(

даж варкрафт никак не могу начать читать

0

Ldinka, ЛАБИРИНТ ОТРАЖЕНИЙ тоже читал, давно правда, но очень интересно!!! Там Вика еще где была да?
Помню высказывание:

Наша работа во тбме -
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем,
Наша работа во тбме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное - искусство
В безумии быть собой.

~Deep.

0

Там много цитат из песен и стихов
Да а Вика ето его Жена потом)
Всем советую прочесть - не пожалеете )))

0

Ldinka, прав...Очень интерестно))) И Лузер там был, тоже прикольно!~НЕУЖАЧНИК~

0

как-нибудь потараюсь :)

вначале нада прочесть непрочитанное...

0

Ну давай читай...А вобще купите книгу Диабло "Кровавое наследие" Говорят, книга гуд. Могу ссылку дать, кде заказывать надо. В электронном виде тока первые 17 страниц...Кто наидет больше, плиз, дайте ссылку!

0

ваууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!

КРУТО :)

поищу потом...

0

"Стоять на месте! На месте стоять!
Иначе рискуешь ничо не понять..."
(с)

0

Вот ссылка...http://www.ozon.ru/context/detail/id/2763482/?type=3&img=1
Тока, повторяюсь еще раз, там не все!! Там только отрывок. А всю фиг наидешь...Либо денежки надо! И на заказ.

0

найдутся люди которые отсканируют текст :)
вот тока когда...
или куплю, мне всёравно некспеху;)

0

может десь меня не удалят? чё там с серваком? нашёлся админ?
или ваще свалил отсюда?

0

Вот сижу как ЧМО и в сингл 1.11 дрочу :)

0

а я вот думаю на бвтл нет щас пойти, ток найти бы там кого кто протащил бы, да ещё ненаю кого качать для PvM...

сижу вот думаю...

0

Команда Диабломанов из Ярославля поздравляет М@скву с прошедшим днем города! Отдельный респект всем Диабломанам и Геймерам! DIABLO РУЛИТ.
(Москва - большая деревушка!)
Команда Masters[ms]
~Steel, Krip, Svor, Fire, Akula, Rip.~

0

09 септямбря - день Ростова!.....был.....куда там вашей Москве(если она еще и "Москва - большая деревушка" (c) Steel Sweety.

0

Город Ростов Великий? Если да, то круто! Ярославская область ))) Если на Дону, то уже не Ярославская....
LORD VIVEK, напиши свой город на профиле! А то людей путаешь!

0

"флуд^^" - и есть флуд.. терь вдвойне) "Let's Rock!" - хочу в тройне!

0

vroot а ты мог бы и написать что пост удален за офтоп, хотя ты флудишь не меньше в общем - то ... гавн*к одним словом

Edit 23-00
На многих форумах ПГ есть тема "Орден модератора", вот я и подумал может и тебе создать "Орден рвота"

0

Предлагаю почитать это и разрешить спор, в результате которого фракции ПГ и ДЗ чуть не подрались.

0

rvoot, хотелось бы узнать твое впечатление от вышедшего альбома Арии. Увидел его неделю назад в магазине. Седня в нете увидел, что стиль Heavy Metal, правда? Я еще не слушал, думаешь стоит купить?

0

Песня - бонус "Дай руку мне" - куда больше тянет к Heavy Metal. Послушал "Последний закат" по нету(Из нового альбома Арии), хех тоска берет...Кипелова давай!) Закат Кипелова - вот это душевно!
Про Iron Maiden 4е скажите?

0

Нет у меня впечатлений о новом альбоме "Арии" Steel_Sweety. Я его и слушать-то не собираюсь (во всяком случае сейчас есть варианты подостойнее - саундтрек "Transformers: Victory" например. Вот это музыка! Вот это чувства... Огромный кусок детства прямо в наушниках).
А Беркут и компания, ИМХО, лишь огрызки. Меня не впечатляет их "драйв престарелых жириков". Если принимать дозу классики ХМ, то лучше Кипелова для меня голоса нет.
Я ужасно счастливый человек: ведь не слышал (и, естественно, не планирую услышать) "Потерянный рай" в исполнении Беркута! Кому еще так повезло?=)

0

rvoot, здраво мыслишь! После ухода Кипелова я тоже потерял интерес к Арии. Из "Крещения Огнем" нравится только известный всем "Колизей".
Кирк Хэмметт, респект. Песни: Unforgiven (pt.1 and pt.2), Mama said, Master Of Puppets и, конечноже, моя любимая для гитарного исполнения Nothing Else Matters - заслуживают уважения)

0

Да. Я скачивал клип на песню "Колизей", смотрел, понравилось. Не внешнее исполнение (разве что момент когда они выходят из-за кулис и все в нех бросают мусор - неплохая задумка, душевно) - потому что смотреть на рожи ради денег ворошащие покойный лейбл мне противно - а исключительно слова песни + частично музыкальная тема.
Но, в целом, трудно не заметить разницу в ориентации коллективов:

Кипелов песней "Путь наверх" продолжает попытки
положительно повлиять на подрастающее поколение (заранее обреченные на неверную трактовку уродами "бригад" и "бумеров" насмотревшимися).

А Беркут "Колизеем" лишь рассказывает душещипательную историю о жизни (ага, щас тот гладиатор вытрет меч и спокойно пойдет домой...) положенной ради убийства ненавистного тирана. Тоже дело, конечно. Просто - подход классически-западный (еще Шурой Каретным описанный): "Убили, отомстили, и все довольны"=))

0

Новой Арии не идет историческо-воинственный стиль: "Колизей", "Крещение Огнем", "Патриот". Жизненные темы мне больше нравились. Кто больше тяготеет к тяжолой музыке и к военной теме, теме борьбы(про славу, мечи, огонь, сталь и пр.), пусть слушают Мановар. Арии это не идет(Имхо). Старая Ария была лучше новой. Кипелов - молодец!

По традиции лирическое отступление:

****
I'm the master of the world I have no fear of man or beast
Born inside the soul of the world
Riding hard breaking bone with steel and stone
Eternal might I was born to wield.

***
The clash of honor calls to stand when others fall
Gods of war feel the power of my sword

0

Вопрос: Кто не прощает ошибок.
Ответ: Женщины и тетрис на девятой скорости.

Высшая степень игрового мастерства - это когда геймер и компьютер тормозят одновременно.

Новая операционная система FreeLSD даже не требует наличия компьютера.

Вопрос: Как взломать банкомат?
Ответ: Берете кувалду, ноутбук, подходите к банкомату, разбиваете его кувалдой и забираете деньги.
Вопрос: А зачем ноутбук?
Ответ: А какой ты нафиг хакер без ноутбука?

У парня спрашивают об отошениях с его девушкой.
Мамаша: "У тебя с ней серьезно?".
Программист: "Вы с ней уже какие-нибудь ресурсы делите?".
Системный администратор: "Какие права доступа ты на неё уже имеешь?".

0

Продюсер Боб Рок в своем интервью Reuters сказал, что "сейчас чувствует себя лет на двадцать моложе" после того, как расстался с Metallica, альбомы которой он продюсировал с 1991 года.

Канадский продюсер прекратил работу с титанами тяжелого рока в начале этого года и теперь посвящает все время своей семье, другим артистам и своей собственной карьере.

Рок присоединился к группе во время записи альбома "Metallica" в 1991 году. Альбом дебютировал на первой строке Billboard 200 и оставался в чарте 281 неделю. Рок также продюсировал все последующие альбомы группы, включая выпущенный в 2003 году "St.Anger".

Многие сцены, снятые во время записи этого альбома были показаны в фильме "Metallica:Some Kind Of Monster". В том числе и история с петицией, подписанной более чем 1500 фанатами группы, которая была опубликована online и в которой фанаты просили группу выгнать Рока, т.к. "он оказывает слишком большое влияние на их музыку".

"Эта критика была очень обидной моим детям, которые прочитали все это и никак не могли понять причин, за что же критикуют их отца", сказал Рок. "Иногда даже команды с великими тренерами проигрывают. Тогда надо пускать свежую кровь".

Менеджер Metallica Питер Менш, в свою очередь, считает, что "Боб - один из пяти лучших продюсеров на всей планете, но сейчас настало время для встряски."

0

Признаться, я уже пару дней как подзабил на некоторые занятия, в пользу игры с соседом в D2 по IP. Мы не ищем вещи, не делаем баранов и, главное, никуда не спешим=) Просто идем себе спокойно вдоль по игре. Пол-часика постояли в городе - ужин=)
И "Тим Спик" нам не нужен никакой пока. Телефон зажал между ухом и плечем - вот и связь. Я уж и забыл, когда последний раз так играл... Ну не в этом году. И не в прошлом.

0

da kstate a kogda sobirajutsja delatj waip prosto interesno ;)

0

tresher, какой те вайп? угомонись... думаешь, ты набил бы свой мегадрочерский 99 лвл и сделали бы вайп? ошибаешься..

0

Здесь можно флудить или нет? А то я щас не выдержу и КАК НАЧНУ!...........

0

Признаться, я уже пару дней как подзабил на некоторые занятия, в пользу игры с соседом в D2 по IP. - Респект, тоже когда делать нечего гамаю в Ди с Калычем по сети(Типа удаленного подключения). Суть не в прокачке, а в приколе. Я, лично, больше пишу, чем качаюсь(Все равно абонентская плата за телефон постоянна). Сеть она и сеть, чтобы общаться, а "Тупо" погамать можно и в Сингле.
Rvoot, а не знаешь, как по Модему гамать нескольким Челам. Типа: подключаешься через Демо/Демо(Так че-то не получается, там прочухали, что Диабломаны хотят гамать вместе и на Халяву!!). Есть другие варианты, естественно, кроме игры бнет(это и Ежу понятно). Или придется довольствоваться игрой только 2х Человек? Хотя, нам и так не плохо....Steel VS Svor, BES VS KRIP

0

Неа. Не знаю. То есть, через инет компанией поиграть - не вопрос. А вот прямым соединением... Из таких приколов, как-то пробовали один лишь: я момедом присоединялся к игре созданной у них в локалке=) целых пару минут мы смотрели слайд-шоу, а потом решили нафиг ето надо.

0

ДА, в 2 Лаги есть, а там ппц будет. Нада просто всем одну выделенку установить - вот решение, и гамать в Диабло.

0

ЛОКО шайбу давай!!!! - Кричат на Арене 2000 болельшики Локомотива. Ибо седня ледовое побоище между Ска и Локо.1) А на Арене в пять часов битва да ледовая, а у наших мужиков победа стопудовая! Ой Ярославль, лакаматиф. 2) А на Арене в пол-седньмого наши сделают любого, сново Чемпионом стать! А если не станут? Ну тогда мы все лоханулись.... - Частушки Мамульки Бенд. А если серьезно, пока счет 0:0, в принципе Локомотив чуть прибывил, по сравнением с началом сезона. Игра с Витязем и Северсталью мне очень понравилась! Появились и пасы и все. Ребята нормально играют. Это не то, что на первой игре с Авангардом. Антипов ушел...и мн.др. Новички одни играют. Ходил на игру с САлаватом - Ужас и страх. Болельщики кричали: "Антипов, шайбу давай!!!", хотя бы бывший Локомотивец забил бы нам же, и то радость.
Поиду Хоккей смотреть! Пусть победит сильнейшиЙ! Оба уже 1:0!!!! Наши Банку дали!
18.15 3:0 - КРУТО! Малацы)
5:2 - ну, не плохо, СКА - молодцы, при таком счете крепко держались! У меня сердце выскакивало в конце 3 периода! Варламов - ну и Малаца! Сейвы Гашека!

0

дело в том что я забыл свой icq напомните плз ^^
и ваще я не понял серв ща лежит или чё?

0

222239549 твоя? =)
А сервер перезагружали с целью исправления бага ладдерных игр WC3.

0

Офф-лайн почти три недели... Не извиняюсь ибо - форс-мажор.
Еще разгребаюсь, но вроде все работает. Кому-нужна-помощь-пишите-русскими-буквами-в-аську-или т.п.

0

Вчера, 21 декабря, друзья, был великий день! День рождения Сталина!
А сегодня, 22 моя днюХа!!!=)

0

Торжественно поздравляю теья в сией флудильнеее

0

Чуток опоздал, Стил, но.... С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!!!!! -))))))))

0

СКОКА ФлУдА СОБРАЛОСЬ-ТО! ужоссссссс!!!!

0

когда ж меня млять до сессии допустят уже, а?))

0

Ты хотел сказать:
1 когда ж меня млять, до сессии допустят
2 когда ж меня, млять до сессии допустят

Или (ну эт вряд ли):
3 когда ж меня, млять, до сессии допустят?

Шучублин=)

0

C НАСТУПАЮЩИМ :D
ps будите смареть тупые америкосовские сериалы в новом году - ваш моск вытечет через жёпу

0

Это рожа злобствующего флудера. А уши надрали всефорумные.
Билан и Злюка. Болтайте ножками в темах - предназначенных для флуда. Типа этой.
Предупреждаю обоих.

0

Пока стукал по кнупачкам, топик-то прикрыли (gogionzhegivi отжег... неужели теперь такие кадры на д2 растут... позорище какое)
=(
Ну не пропадать же добру. Адресовалось Kronos_X на тему "прощаний":

"Спасибо за внимание" - вот проявляя это самое внимание, я, порой, спускаю ребятам что-то. Просто потому что, так же как и ты, играю здесь, сейчас, в ту же игру. И, нередко, испытываю схожие чувства. Но когда на некую тему обращает внимание Всефорумный Модератор - извольте получить по всей строгости правил.
Делая перерыв в d я ни с кем из оставшихся приятелей не прощался. Есть icq, почта... Зачем, собственно? Не осуждаю вас, но и смысла не вижу - кроме позерства.

Было удивительно, даже волшебно, когда заглянув на PG-сервер Warcrfat 3 я получил (спустя кучу времени с последней беседы) мессагу от старинного соучастника - игравшего в этот момент в Diablo 2 тут же. Как будто все по старому. Тот же зелененький текст translitom... Только игры разные, он уже не школьник, кажись. Да и в d, наверняка, играет теперь не так - как мы раньше (вот newbie-то были) отжигали... К чему это я? А, уже не важно (/me растворяется в воспоминаниях).

Надеюсь, смягчил беседу. Что-то жарко у нас стало.

З.Ы. Два поста подряд=) Ну, на то и "флудильня", что бы - в меру - похулиганить.
З.З.Ы. Давайте без флейма только. Еще не хватало "флудильню" закрыть.

0

Сегодня утром переодевал барбоса. Вышел на минутку из лагеря (первый акт, хелл) - стукнуть пару монстров в новом обмундировании. Стукнул, открыл невзрачный сундучок в двух шагах от Charsy... А он возми да и шлепни мне под ноги Vex.
Почаще буду такие минутные тесты устраивать=)

0

Начались массовые баны. Под "раздачу" попали FlyS, Vivek, elmik, а возможно кто-то ещё... Интересненько...

2 rvoot:

Мне бы так везло... Ходишь месяцами на всех кого только можно, а в подарок выпадет какой-нибудь ум или мал завалящий :(

0

ГГГГГ, ну флудить так флудить !!!
Супербой, Ксения собчак VS Нунчаки - читать всем :)
Скажу наперед что Собчак выйграла со счетом 6:2, а вот за самим процессом идём сюда:
http://www.humora.net.ru/forum/viewtopic.php?t=14
Читаем и не падаем со стула)

0

Гыгыгыгы... -))) Целую неделю не мог писать сообщения на форуме (новый ак впадлу делать, а читать я и так мог...) - бан короче мне был за рекламу чужих ресурсов... Ну оно и правильно - нефиг конкуренцию разводить... -)))))
На ПГ у меня остался один-последний мул первого левела. В ближайшие дни прокачаю его до 15го и свалю на Ютех. Ну а тут буду иногда сообщения писать всякие... -))))
Так что фигвам! -))))

0

там переносят чаров не меньше 15 левела и тока одного мула, он видимо мула уже перетащил - теперь второго за чара выдавать будет

0

всем привет )
так, залетел на секунду.. =)

0

Привет.
И снова нас "Первонах" посетил. Уже второй раз! Растем-с... =)

0

Я ТУДА (хехехе) уже 5-ых мулов перетащил, и чаров всех. Просто места не хватало, поэтому остался один-последний мул... Так что надо его качнуть, чтоб остатки шмотья перетащить.... -)))

0

Скажи мне: ты насильщик или таскатель?

0

Раз так, лови несколько анекдотов. Первый - крайне пошлый, лучше его не читай:

Дедушка спрашивает у внучки:
- Внуча, что будет, если от*осать у собачки?
- Сперма, дедушка.
- Правильно. А что будет, если от*осать у котика?
- Сперма, дедушка.
- А что будет, если от*осать у дедушки?
- Сперма, дедушка?
- Правильно. А еще - ШОКОЛАДКА.


Второй покатит:

Мы интердевочки. Девочки работающие в Интернете.
Дружок. Иди сюда, я помогу тебе, я научу тебя правильно пользоваться твоим "Пентиумом". Поиграй со мной в твои игры... Вот диск твой становится жестким. Ты копишь информацию... Ооо! Начинает работать твой струйный принтер!..
- Простите, а что, дома вам этого не хватает?
- Дома мой муж работает со мной в режиме пользователя.
- Ну и что? зато есть гарантия от любого вируса!


И третий вполне:

Впервые! Только в этом году и только у нас в цирке!
Единственная в мире женщина без груди, с волосатыми ногами, бородой и здоровенным членом.

0

И так есть 3 чара сора fire ама некр bone и мулы хочу распродать их полностью за руны,кого за интересовало пишите в асю 432-339-212,шмот на персах(точно не помню)скулдер шаоко2Х анди нйтлорд сс титни хомункулус мараволки окулус ну и много ещё но коне4но не супер уник,но ещё есть на мулах так что пишите

0

А с чего решил распродавать шмот? Только ради рун?

0

Шот флудилка "заглохла" вообще... Теперь флудят где попало, только не здесь :( Народ, ауууу :)

Кстати, пАздравьте меня... Сегодня исполнился год, как я на форуме ПГ :)

PS: ООО, Stalker уже на первом месте в списке форумов :D

0

У меня вопрос,вот просто интересно:
как бы вы отреагировали,если бы ваш молодой человек(девушка) встретился(лась) с подругой(другом),которую(ого) вы не знаете,а МЧ(девушка) говорит,что давно не видел(а) ее(его) и это его(ее) давняя(ий) подруга(друг) И ТОЛЬКО ПОДРУГА(ДРУГ)?Вы бы ревновали?Вас это как-то смутило???

0

Блин, да зачем все время в скобках писать половые различия(один раз бы пометил и хватит), читать же невозможно.

А по вопросу... Любой нормальный человек если любит то конечно ревновал бы в этой ситуации, и ты ревнуй. Только не надо слишком уж фанатично, а то не дай Бог жертвы будут! ;)

Веснаaaa .................. :))

0

Нужно обязательно найти этого друга (подругу) и объяснить (с занесением в грудную клетку), что твоя дувушка (парень о_О) не видели этого друга уже много лет и еще столько же рады бы не видеть, а если он соскучился (!) по твоей подруге (парню :), то ты его будешь бить сильно, возможно даже ногами, и может даже по голове ;)
Твоей девушке (парню) это даже должно понравиться, что ты к ней (к нему) не безразличен. И наконец, она (он) просто не должна(ен) встречаться с какими-то нах друзьями без твоего ведома и у тебя за спиной. За такие дела по репе нех делать получить ;)
Иди и воспитывай обоих, но обязательно по отдельности. Иначе ты будешь "плохим".

0

2pashchok зачем ты затронул?! теперь чувствую себя стариком(шутка)
а можно я без скобок?! повбивав би обоих знаю я эти дружеские скучания))))))) *смайлик чертика*
да и ревновать ненадо

0

Хех, это девченка на форуме написала, я просто ктрл+ц, ктрл+в )
Скобки решают =)

0

"мопэд не мой, я просто разместил объяву" :)

0

А вы вообще своих дев4енок напрягаете?Я свою в4ера ударил первый раз в жизни не сильно,но по делу.А седня уже все простила хотя я даже не извинялся.Странные они создания,если любят то все прощают.
ЗЫ Я кстати пожалел уже о том что ударил,этого,конечно,нельзя делать.

0

Не, я меня так еще не доводили, и я не знаю даже реально ли это. Много всякого было, ссорились сильно, но ударить..

0

Дрался с сестрой. Почти всерьёз. Пару раз. Причем, мы оба не маленькие... Хотя, хз, хз. Раз деремся.
На основании этого опыта, я усвоил что с девушками тяжело. Ударить сильно по телу, или сколь угодно слабо по лицу - я не могу себе позволить. А она же, зараза, царапается будто зверь. Рубашку разодрать как нех.

0

я во флудилке особо не был ..ибо ..флужу где попало но не там где для этого отведено спец место
=) ибо такова русская натура
так вот....сижу учу билеты по апартному обеспечению ЭВМ
вапрос номер 22
Принципы организации видео памяти (V-RAM)
не въезжаю в вапрос =) умные эГэйМеры =) объясните =)

0

Psionic-485. Заглянешь в чат, у меня для тебя прикол есть. Мб ты и сам в курсе (скорее всего) но все-таки...

0

спс =) Прикол ГУД =) ..терь мона не позориться медиком =))))

0

интересно что будет если на одном компе(сервер) подключить две сетевухи(adsl и другой комп(клиент)) у серва крыша не съедет?
ах да чуть не забыл вопрос к модеру:
rvoot вот закрывать темы ты умееш а обратно открывать их можешь? (просто интересно)
не создавая новую

0

Ток ща сообразил откуда название топа ^^

0

А ты был в Д2? Я думал только спамил канал и форум.

Ahsas, go icq.

0

(censured)

Выношу предупреждение, за мат, оффтоп, и "наезд" на модератора.

Вот из-за таких вот... Умников, хорошие темки раньше времени под снос идут. Хорошо, что я вовремя заметил. rvoot

0

лан я повторюсь, меня интересует почему же эту тему еше не удалил как предыдушие темы с прошанием ? дядя rvoot я не матерюсь и не наезжаю, я просто хочу поинтересоватся у нашей уважаемой АДМИНИСТРАЦИИ.

0

Дорогой ты мой!
Почему бы не использовать Флудильню, ЛС, icq или Email? Опять оффтоп ведь разводишь...

0

дорогая ты моя!
какая разница,ведь ты ее все равно скоро удалиш.

0

Офк. Либо я, либо один из всефорумных модераторов. Это наша работа.
Как скоро - зависит от содержания темы. Кронос был предельно корректен. Ты же... Позорище.

0

2 ARKaine, да, был и если ты этого не видел, это не значит, что я не играл.
ЗЫ Если честно, то я почему то ждал от тебя чего то подобного в этой теме, потому что даже сюда тебе надо сунуть свой "аццовский" нос.

0

Zlyka (ник кстати тебе идет) - персонально для тебя можно устроить баню, и кстати разводя грязищу в теме
1) ты показываешь полнейший анреспект к автору темы
2) ты делаешь так чтобы тема ушла под снос (автор причин для ее удаления вообще не давал) и см. пункт 1

уходить тоже можно по разному...
увы, иногда игры надоедают, нету того огонька что бы раньше, ну и вылезают всякие другие аспекты, после чего задается резонный вопрос - а надо ли оно вообще и заслуживает ли затрат времени? Иногда после паузы хочется вернуться )

0

Крон ушел... очень жаль...
Ну ты заходи если что...(с) Жил был пес

0

Ага, Zalgy. Но, есть надежда: автором топика было, как-то, сказано слово - я его поймал и в кулачке зажал. И фиг отдам!
Так что, ждем-с в новом сезоне. А пока - пость отдыхает;)

0

"А ты был в Д2? Я думал только спамил канал и форум."
LOL"DDD a ved ark nikada ne kidaet slov na veter - delaite vivodi.....
XpeHoc:D koroche mne pofig ya i tak ushel a tvoi koordinat i tak u mena vobshem pralno sdelal chto ushel:D

0

Жекан, перечитай пост Арка) ОН ДУМАЛ! хы, ну я качал ещё пала, вообще периодически играл сорой, иногда бегал палом в трав, ходил на приват хбр, а так, сидя в чате, изучал че нить или занимался учебой, ну и общалсо офк)

0

ppc.
Взрослые не слышат (/me падает падстол, ржет). У этого "шутника" то "Дк сказал. А он слов на ветер не бросает", то "А ведь Арк никада не кидает слов на ветер"... Мальчик, акститсь!
Эти двое (не, вру - только Арк. Дк у нас зведзел (от слова звезда!) по поводу и без, но больше нигде. Или я не видел) пе*есрались с половиной рунета, наверное. И слов летало столько, что солнца видно не было.

0

Не нужно извращать смысл сказанного. Как не зайду кусок мяса в чате и в чате.

Умные люди сделают выводы, ну а дураки посмеюццо (как минимум), и продолжат отвечать сообщениями как 2 выше.

0

АRkaine, попрошу тебя, пожалуста не пиши больше в этой теме. Если хочешь показать всем какой ты умный- создай тему "Смотрите все, какой я умный" и пиши там. Надеюсь на твое понимание.

0

Злюка я тебя наверно не знаю, но абсолютно поддерживаю
А Ренате с Рвутом наверно в Америку пора (в смысле в США)

0

2renata: 1) ты показываешь полнейший анреспект к автору темы
А вы к предыдушим авторам которые уходили показывали тока респекты ?
2) ты делаешь так чтобы тема ушла под снос (автор причин для ее удаления вообще не давал)
Предыдушие авторы причин для удаления тем тоже не довали....

2rvoot:Кронос был предельно корректен. Ты же... Позорище.
Да не спорю что он был краток, я же хотел выразит благодарность и уважение многим играюшим людям,а позор rvoot тебе, т.к. не дал мне это сделать, и за простое неуважение к играюшим.

P.S. Kronos тока без обид, просто тут такое дело , сам понимаеш )
P.P.S Renata а это тебе rvoot наябедничил что тут такую тему создали ? (ничего личного Rvenata, просто поинтересовался)
P.P.P.S Бан обеспечен ?

0

Мама(папа) а бывают люди которые забили на Д2 навсегда?
Нет сыночек - это фантастика! ))
Даже если ты (типа) ушел из Д2 - то по крайней мере присутствовать в форуме и интерсоваться что здесь происходит будешь еще очень долго...
Несколько месяцев назад начхал на Д2 - поиграл в Титан Квест и еще пару игр типа того, но все равно вернулся.... Д2 - за последние наверно лет 10 ничего никто лучше не придумал -это факт.
И наверно самое интерсное что до сих пор появляются новые люди и играют в эту игру хотя она уже старая как наша жисть) И их довольно много

0

БЛЕ НУ ВОТ И ЕЩЕ -3 ГУД ЧЕЛА... ВЫРАЖАЮ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕТИМ ХОРОШИМ ЛЮДЯМ...
ГУД ЛАЙФ ВАМ...

0

Ldinka - 5 prosto i tochno, на себе прочувствовал.
"И мне пох что вам пох ))" хорошее выражение мне нравица:DD

0

Ля-ля-ля... Мона и пофлудить....
Че-то ожидал большей критики со стороны общественности, нежели получил на данный момент... Видимо все поуши вовлечены в игровой процесс.... Чтож..

P.S. " "...I can not fly, i can not creep, i can not die, i can not sleep." "
P.P.S. Нихрeна не понял этой фразы но она круто смотрится....

0

ОБЫЧНЫЕ Ж*ПЫ:
(_!_) - ж*па обыкновенная
(__!__) - жирная ж*па
(_._) - ж*па плоская
(!) - тощая ж*па
{_!_} - шикарная ж*па
(_*_) - геморройная ж*па
(_zzz_) - ж*па усталая
(_?_) - ж*па безмозглая
(_о_) - ж*па пользованная
(_0_) - много раз пользованная
(_$_) - новорусская ж*па
(_x_) - поцелуй меня в ж*пу!
(_Х_) - оставь мою ж*пу в покое!
(_^_) - заносчивая ж*па.
(ЖоЖ) - волосатая ж*па
. - ж*па, вид из космоса
(_~_) - хитрая ж*па
(_:-)_) - очень хитрая ж*па
(_e=mc2_) - умная ж*па
(_Ъ_) - твердая ж*па
(_Ь_) - мягкая ж*па
(_GO_) - иди в ж*пу
->(_!_) пошел в ж*пу
(_#_) - ж*па зека
{-------O-------} очень большая ж*па

"КРЫЛАТЫЕ" Ж*ПЫ:
(_100%_) - полная ж*па (крылатая фраза)
(_!_)] - ж*па с ручкой
->(_!_)-> через ж*пу (делать что-либо)
(_=_) какая, в ж*пу, разница?

КОРОТКИЕ СООБЩЕНИЯ:
(_Я_) - Я в ж*пе...
(__Я__) - Я в полной ж*пе...
(_Мы_) - Мы в ж*пе:
(_->._) - Иди в ж*пу!
(_!_)(___!___)(_!_)(__!__) - Кинотеатр.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

http://forums.playground.ru/diablo2exp/68877/
http://forums.playground.ru/diablo2exp/155347/

Темы без названий, первая висит долго уже, вторая появилась и исчезла

0

Первую я смастерил. Вторую только что удалил. Кто-то неумно пошутить пытался.

0

-1 от "нас"(да рвут?) задротов и напов ну штош надеюсь в твоей жизни все сложица удачно :) ex tak gorazdo leg4e gl bb HF zaxodi 4uvag ^^

0

2 redfox: надоел уже.
Раз я "У*бок" то - чего ты ко мне вобще цепляешся?

0

блин, зашёл сюда (давно не заходил), потому что вспомнил, что есть ваш замечательный сервак и что можно на нём погамать. Прочитал это и подумал, ЧТО МНЕ ОПЯТЬ на эту зелёную травку, на песочек, камушки и подземелья Баала любоваться до рвоты? Нееееет. Всё, больше не зайду :)
edit: хотя нет, наверное всё-таки зайду, тока на форум.

0

Зашёл сюда - отпишись :)
Всем желающим болтнуть не по теме предлагаю переселяться сюда... И Рвуту будет приятнее смотреть на это безобразие :D

0

Вопрос: "Почему на сервере Diablo 2 стоит левый мод? Нельзя ли поставить оригинальный pvpgn v1.10?

Ответ: Все эти моды 1.10, 1.11 добавляют совершенно незначительные изменения в игре.
А 1.09 - русская версия, это плюс. Второй плюс в том, что на 1.09 есть несколько довольно хороших модов, в частности Ressurection и Grapes of Wrath, с помощью которых можно играть на нашем сервере."

0

2pashchok
Давай тогда я тебе тут отвечу, а не буду флудить в той теме :)
Да и рвуту приятное сделаю =)))) /me rzhet!))
как бы тебе объяснить...
Просто понимаешь есть некий дисбаланс в игре для пвп. Имеется явное прeимущество одних чаров перед другими. Например смитер с помощью грифа наносит дoвольно приличный урон да и еще с таким зверским процентом попадания(95%), или некр с помощью присон просто таки выключает из игры довольно многих чаров, не имеющих телепорта. В свою очередь элементальные, чары такие как ама ява, сорки, асси трэпс, чистые фистеры(хотя они и так бред)... с разрешенной возможностью на оверрес не представляют никакой реальной боевой единицы для пвп(ну или в крайнем случае довольно слабы). И тд и тп. И это все связанно именно с тем что Д не подстраивалась конкретно под пвп, можно считать это просто неким приятным дополнением.
Вот поэтому на отдельных серверах и делаются правила, подобные тем что были указаны в той ссылке(хотя конечно в ней они косячные) для поднятия интереса пвп в Д2, и чтобы были задействованы все персонажи.

Но еще раз скажу, раз тут правил нет, то и не надо орать про то что их не соблюдают!
Просто надо знать элементарное и все: http://forums.playground.ru/diablo2exp/146527/

0

"/me rzhet"
Я вас, потихоньку, приучу...

0

можед уже фсе видели рас по сто ..но чёто вдрук наткнулся...улыбнуло
a href = ...мля ..как там дальше ..кароче .. [сцылко]http://www.opushka.bizland.com/klik.html[/сцылко]

0

"Я вас, потихоньку, приучу..." год 2050-0 наконецто создался новый топик "флуд- раунд2"(выше тема "Супермегасвежая яма отбросов- часть 83")
Rvoot- *вздыхая* думает "наконецто приучил"

0

Стас желаю хорошо обмыть колеса(машину обмывать не принято)
/me +0.5 к реалистам- гамать стало просто некогда

0

Санек спс...нажрусь как скотина....само главное не сесть за руль в ето время ))
Все мусора будут моими )))
Как нить фоты тачки скину....машина просто аху*ительная....

0

нифига ниче непонял уходит ли X-NEO или нет.... ))
но пожелаю етому хорошему человеку гуд лак энд велкам ин риал лайф....

to Dron:
скину ток сначала пофотаю ее когда с сервака заберу..

0

nighthead а че за тачка то у тя?) мне ппц любопытно. Уходит уходит.

0

Тачка у меня угадайте с 3 раз какая... тока сцуко в серваке еще стоит :( полируетца -))

0

Шикарный мерс последней модели красного п*дарского цвета)))))
бб Серег надеюсь в д2 еще увидимся или хотяб в д3
удачи Gtm - есть люди которые о тебе помнят

0

мде....ну и воображение у вас -))
у мну ВАЗ 2101 хз какого года.... -))) цвета зеленый металик неделю назад покрашенный....вот ща литуху хочу поставить 14 дюймовую затонироватца наглухо...музычко и на большее у мну денег нет -))))))))))

Но сцуко ездить буду ток на следуещей недели -((((((((( пля заепался ждать -(((

2Gtm: bb gl... welcome...

0

Хакеры из Санкт-Петербурга взломали сеть Microsoft и внесли изменения в ключевые коды новейших разработок корпорации. Microsoft выражает им благодарность - теперь все работает.

Каждое утро кто-то в нашем подъезде привязывает к почтовым ящикам возле входа огромного ротвейлера. Зачем его туда привязывают вместо того, чтобы дать ему порезвится во дворе - никто не знает. Он сидит всегда очень тихо и никогда никого не трогает. У него очень добрые глаза. На ошейнике надпись
"антиспам".

Производители программного обеспечения США сделали ошеломляющее открытие. Оказывается, скорость чтения россиян в сотни тысяч разпревышает скорость американцев. Это стало очевидно после подсчетамиллисекунд, за которые
среднестатистический россиянин успевает прочитать пользовательское соглашение и нажать "Согласен".

Мужик на пляже заходит на спасательную станцию.- Ребятишки, спичек не будет?- Вот зажигалка! А закурить не найдется?- Да пожалуйста, сколь угодно!- Hу, спасибо!- Да не за что! Hу как тут у вас делишки, как жизнь, настроение?- Да так себе, работаем помаленьку.- Лето нынче уж больно жаркое,
дышать нечем!- Hе говори! Пообгорели все, на хрен! И вообще год нынче тяжелый!- Да, кругом кошмар один!- А цены, мать их!- Да-а!.......- Hу, ладно, ребята, пошел я. Да, чего заходил-то? А-а, теща вон вроде тонет!

Заблудился мужик в лесу. Идет по лесу и орет во все горло:
-Ауууууу!
Выходит на встречу медведь и спрашивает:
-Чего орешь?
-Да вот заблудился, думаю может кто услышит.
- Ну я услышал, легче стало?

Закинул старик невод и вытащил траву.
Посушил травку, покурил.
И рыбы заговорили и желания начали исполняться.

Возвращаюсь в день зарплаты,
Завалился на кровать,
Туфли нежно мне сняла ты,
Стала в щёку целовать.
От удара перегара
Лишь поморщилась слегка,
Шустро вынула из бара
Две бутылки коньяка,
Я метнулся к коньяку,
Ты рванулась к пиджаку,
А в кармане - нифига,
Бу-га-га-га, бу-га-га!..

Новость:
Из больницы сбежали люди с расстройством кишечника. Врачи быстро нашли их по горячим следам.

Идет блондинка по рынку и видит, как мужик продает косточки от яблок. Далее диалог. Блондинка:
(с улыбкой) - Ну как, кто-нибудь покупает ваши косточки?
(серъезно) - Конечно, ведь косточки от яблок повышают интеллект!
(в недоумении) - Это как?
- А вот вы купите и узнаете, 200 рублей за десяток.
Блондинка купила десяток, съела и говорит:
- Блин, я ведь за 200 рублей могла 10 кг. яблок купить, а там много косточек.
- Вот видите, сразу поумнели.
- Действительно, дай еще десяток!

идет Адам по раю вдруг у него выпадает ребро. "Бл**ь" сказал Адам. Так Бог и сделал.

Вчера после матча Дэвид Бэкхем, раздавая автографы, случайно подписал контракт с ярославским Шинником..

Приходит Вовочка в школу, заходит в кабинет (разумеется, как всегда - с опозданием). Учительница:
-Вовочка? Ага, безобразник, опять опоздал! И почему ты вошел без стука? Тебя что, хорошим манерам не учили? Ну-ка выйди и войди снова! Например, как это делает твоя мама.
Вовочка выходит, закрывает дверь. Через секунду дверь раскрывается от мощного пинка, заваливается Вовочка и начинает орать:
-Ах вы, бесовы отродья, опять в комнате не убрались, опять насвинячили везде, я вас всех сейчас ремнем охаживать буду!! Вы у меня....
Учительница его перебивает:
-Стой, стой, Вовочка. Не так, не так. Выйди и войди снова. Как например, твой папа...
Вовка вышел, через минуту дверь открывается, входит Вовочка, оглядывается, и восклицает, глядя на училку:
-Плевать на мой лысый череп, кого я вижу!!
Учительница снова его перебивает:
-Нет, Вова, не так! Выйди и войди как твой дедушка, например..
Вовка вышел, через мгновение вежливый стук в дверь...
Учительница:
-Войдите!
Входит Вовочка, опираясь на лыжную палку, шаркая доплетается до своего места, садится, и ворчит однокласникам:
-Что, с**и, не узнали?!..

Нью-Йорк, три пожилых американца - бывший пожарник, бывший полицейский и бывший работник морга - пьют и обсуждают самые центровые приколы в своей работе.
Полицейский:
- Помню, брали мы одну банду крутую, душ тридцать, так я ворвался самый первый в толпу, достал свой кольт и давай палить! Двадцать кренделей уложил, вот круто было!
Приятели:
- Да-а...
Пожарник:
- Тушили мы как-то общагу студенческую, женский корпус, ну, телки обнаженные прыгали из окон, а я их на руки принимал! Круто?
Друганы его:
- Да-а-а!
Работник морга:
- Как-то вызывают в гостиницу, мол, заберите труп. Приезжаем
с напарником, портье выдает ключ, говорит какой номер, мы
поднимаемся. На кровати лежит под простыней, а у него стоит!
Не понесешь же в таком виде через весь отель! Беру швабру
и ба-бах! Все!
Пожарник и полицейский:
- А в чем прикол-то?
Работник морга:
- Да номером ошиблись ...

Пошёл мужик в лес за грибами...
Идет себе потихоньку, собирает - вдруг видит под деревом какой-то странный гриб. С глазками, да еще и подмигивает. Только мужик наклонился его рассмотреть - его пинают в зад. Оборачивается - стоит маленькая девочка с косичками.
- Грибник?
- Д-да, - растерянно отвечает мужик.
- Ну смотри мне, - погрозила пальчиком и убежала.
Мужик пожал плечами, пошел дальше. Через некоторое время опять замечает гриб с глазками, наклоняется к нему и получает пинок под зад от той же девочки.
- Грибник?
- Да...
- Ну смотри мне!
И так еще несколько раз...
Совершенно офигев, мужик бредет дальше, выходит на полянку. Там сидят рядышком три крокодила, попыхивают косяком. Мужик смотрит на них квадратными глазами...
- Грибник? - спрашивает крокодил, затягиваясь.
- Ага...
- Девочку видел?
- Видел...
Крокодил, горько, с чувством:
- Гонит она...

Собрались в кабаке фашист, демократ и коммунист. Начали спорить у кого лучше идеология. Ну спорить можно долго, а толку ноль. Решили на практике, кто своей идеологией заставит кошку сьесть горчицу. Фашист хватает кошку, заталкивает ей в пасть ложку горчицы. Сожрала!
Все возмущаются:
- Это насилие!
Тогда демократ берет два кусочка колбасы, в средину горчицы, бросает - слопала!
Опять все возмущаются:
- Это обман!
Коммунист ловит кошку, мажет ей горчицей задницу... Кошка с воем ее слизывает:
- Обратите внимание! Добровольно и с песней!

Пожар в квартире Даны Борисовой
Ой все горит - горит - горит - трусики - лифчики горят - тушить - тушить -
надо тушить вафелькой - ой не помогает - кетчупом - ой не помогает - виски -
ааааааааа сильнее горит - ааа вспомнила водой - ой да не пить тушить - ураа
ураа - погасло!!
аааа какое все мокрое - мокрое трусики - лифчики мокрые - высушить надо
высушить - где спички???

Весна. Малышня расчехлила велосипеды и гоняет уже вовсю, не разбирая дороги. На перекрестке - красный. Последней стоит "Нива". Вдоль дороги несется на своем двухколесном педальном коне пацаненок лет семи. Рот от восторга разинул, глаза вразбег, короче, с разгона въезжает "Ниве" в зад. Грохается, естественно, чего-то там себе повреждает несильно, пара ссадин... Ну, все ясно - гиббоны (ранее - гаишники), "скорая"... Врачиха мальца зеленкой мажет, тот ревет во всю глотку. Докторша его разговорами отвлекает, вопросики разные левые подкидывает, типа "где твоя мама работает?". Вот последний вопросик она ему и задала:
- Кем ты будешь, когда вырастешь?
Пацан, сквозь сопли:
- Шофером на КамАЗе...
Водитель "Нивы":
- Б..., не дай бог дожить!

(Из учебника для охотников):
Чтобы поймать зайца надо спрятаться за деревом и издать звук морковки.

Университет. Читальный зал. Сессия. Полно народу, готовятся. К одному студенту подходит другой:
- Слушай! Да ты книгу вверх ногами держишь!
- А ты че, Фрейд что-ли?
- При чем тут Фрейд?
- Это ж книга! Какие у нее ноги?! Ты еще скажи, что я ей меж страниц заглядываю...

Р - В своем резюме вы написали, что знаете следующие
языки и технологии программирования: Basic (TB, QB,
VB, VBA, VB.NET) C (C and C++ for Unix, FreeBSD, QNX),
C++, VC++, C++.NET, C#, в идеале знаете ассемблеры
следующих процессоров I-4004 - IP4, Amiga... (ну и тут
список на 2 страницы, мелко и подробно). Ну что же,
зарплата у нас по договоренности, но гор золота мы вам
не сулили. Максимум на что вы можете расчитывать это
150 тыс Евро.
П - !?!?!?
Р - И только не надо весь рабочий день мечтать о
коттедже на Канарах, максимум, что мы можем прежложить
нашим сотрудникам - это 6-комнатную в центре Москвы.
П - пытаеться усидеть на месте, и вести себя пристойно
Р - и не надо думать, что если у шефа красавец порше,
то вы его тоже получите. Ваш максимум - это BMW Z8
П - (не выдержав) Пи***те!
Р - (Чинно) Ты первый начал.

Покусал комар слона,
И пришла слону хана.
Мораль - побеждает не тот, кто бивнями украшеный,
А маленький, злой и безбашенный

Открываю утром холодильник, а там - ничего... Ну, погоди, чертов живой йогурт...

Просыпается генерал с бодуна. Голова трещит, что вчера было нихрена не помнит. И тут он видит, что его адьютант чистит облёваный генеральский мундир."Б***, не удобно-то как"- думает и говорит:"Вчера шёл, а из-за угла пьяный лейтенант вывалился, повис на меня и взблевнул. Так я этому гаду 15 суток ареста впаял".
Адьютант: "Мало дали, товарищ генерал, он Вам ещё и в штаны насрал".

0

@Хакеры из Санкт-Петербурга взломали сеть Microsoft и внесли изменения в ключевые коды новейших разработок корпорации. Microsoft выражает им благодарность - теперь все работает."-когда я это последний раз читал Хакеры гондурасскими были))),хотя... разница то небольшая... ну всмысле анекдот не меняет!!!
анекдоты смешные но старые(имхо) а вообще ждем фотку(хочеться.... хм... посмотреть тебе в глаза!!)

0

http://www.playground.ru/gallery/diablo_2/532/
что это?

0

а что не так? брамбля как брамбля....

0

Ну, если не считать отсутствия Ohm и Sur, вполне себе такой Bramble. Без половины свойств, да с неизвестно откуда взявшимися frw и lres 30%...
Только руны местами поменять еще не мешало бы.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Сначала не придал значения фразе, потом почему то зацепило:D

0

да нах он никому не нужен. нап одним словом :D

ЗЫ там йа есть =)

0

"Щас у меня и двух дружбанов в жизни этап перемен. Каждый типа рвет свою карму. Я бросил все нах и смылся из родного захолустья работать в Москву. Второй кадр бросает оччень хорошо оплачиваемую работу с формулировкой "не моё, бл*дь". Но третий...Третий сделал всех. Я его УВАЖАЮ. Он порвал свою карму фклочья. ОН СЦУКО УДАЛИЛ ЛИНЕЙКУ!".

0

Ахахаха, вот она жизнь на ПГ!:) Состоялся рестарт, чары стали нон ладдер. Глянул список игр, там старые нон ладдерные чары и игры типа, протащите плз, дайте шмота. Под стол чуть не упал:D

0

rvoot
ты хоть бы ответил че-нить прежде чем удалять тему (
Или ничего умного в головку не пришло :)

0

Много чести просишь, мальчик. Было бы на что отвечать.

0

Гнилой из тебя модератор
Хотелось бы верить что в жизни ты получше, старичок

0

Слушай. Вернулся с лечения, так читай себе молча, без комментариев, или пиши что-то внятное. Мало нам тут споров по теме, так еще и с неадекватными возиться.
Все. На дальнейшие твои провокации буду реагировать так, как предписывают правила.

0

Тебе точно надо полечиться от звездной болезни а на твои реакции мне начхать с высокой горы

0

народ такой вопросец: евровидение последние помнит кто?! у сердючки там шако было со звездой как на новогодней елке
Вопросец: как такуюже себе смастерить: из картонки или из фанеры?
ЗЫ я трезв просто грузит данный вопрос

0

Кстати... Щас заметил, что на форуме новый значок под одним ником... "Предупреждение". Что то я его раньше не видел. Он был, или "Жёлтую карточку" ввели недавно? :)

0

Паш это было давно. я вот пытаюсь разобраться за что и при каких условиях "награды" дают но к сожалению администрация меня как последнего нуба игнорит(я не последний! предпоследний-мб но не последний!!) а так хочетьсо чтоб официально наградили тапа: за читы!
ЗЫ рвут я не думаю что стоит выкладывать бор сюда этот сайт достаточно популярен(это про линейку)(ИМХО)

0

"Сынок. Думать не надо".

А с наградами все яснее некуда, мне кажется.

0

Народ! Пасскажите плиз какой-нить серв, где также просто можно гамать. Только без переустановки другой версии игры и т.п. И сайт ваще скажите чтоб оттуда скачать в реестр файл.
И сразу вопрос: не будет ли что либо мешать при подключении к двум сервам поочерёдно?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ