на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Фокусы с трупами

Расскажите пожалуйста про знаменитый 16 труп, и как он работает.
Кто то писал, что игра не позволяет иметь более 16 трупов персонажей, одновременно, в одной игре. Допустим, когда количество одновременных трупов превысит критический барьер, то в каком порядке она начнут исчезать? И распространяется ли этот лимит на всех игроков или каждый игрок может иметь 16 трупов одновременно? Существует ли эффективные способы раздевания упоротых персонажей на hbr, например, с помощью заговненных заранее мертвых тел. Или может быть, путем быстрого создания следующих 16 трупов, через отправку мулов в недружественные им локации, пока тело тупит.
Есть ли какой ни будь способ, что бы погибший игрок, при выходе из игры потерял надетый на персонаже шмот или хотя бы его часть. (Хотя где то писали, что игра сохраняет только самое дорогое тело)

Если вам есть что сказать - пишите. И разумеется все эти фокусы интересны на софткоре Cl/LoD.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

дети до 12 лет в такое не играют

2

pauz
Что-то я не въехал в эту схему =(

1

тьху на всех кидал, алир дай ему бан на пару дней за пропаганду кидалага, это же могут читать дети до 12 лет, а он тут хочит дискуссию устроить о тонкостях кидалога, это же нарушение прав детей, они не должны подвергаться подобной пропаганде

0

Archon Guard
Эта тема состоит из чистого добра. И создана для защита невинных детей, от похищения у них драгоценной брони бессмертного короля.

0

Существует ли эффективные способы раздевания упоротых персонажей на hbr
перевод с русского на понятный ребенку:
существует ли пособие "ЦЫДАЛОГА для чайников" по эффективному методу "носом в говно"

это жи пропаганда пятой колоны запада, они атакуют наши вековые ценности, они хотят чтобы под видом признания равноправия и борьбой с дискриминацией маленьким детям велась пропаганда кидалога, не позволим кидалам заполонить наш мир!

0

Так. Особо буйные из детский дозоров высказались. Теперь хотелось бы услышать авторитетное мнение темных. И по существу.

Пятую и шестую колонну просим удалиться из зала совещаний.

0

Вот одна непридуманная история. Ох уж этот 16 труп: http://www.rubattle.net/forums/diablo_2/eshche_odin_mego-kidala-732789/

0

ostavlyaet samiy dorogoi trup?
kak d2 opredeli 4to doroje : perf sd ili pelt 2-10-3-40?

0

RescueCat, лучшие варики, имхо - авторитетно советовать апдейт рунвордов рецептом Hel+tp scroll и "улучшать" чужие металлические шмотки, делая из них железного голема. прибыли, правда, это не приносит (а мне так даже и эмоций). странно, что ты ступил на эту скользкую дорожку. ;-)

0

Любопытство сгубило кошку. (с)

0

yok0o
По стоимости у Акары. Так что тот пелт, наверное, дороже выйдет, уники в д2 не сильно дорогие у НПС. Хз, правда, как это к 16 киллам применимо.

0

"ostavlyaet samiy dorogoi trup?
kak d2 opredeli 4to doroje : perf sd ili pelt 2-10-3-40?"
Подробности в этой теме: http://www.rubattle.net/forums/diablo_2/vopros_pro_trup-798000/

"странно, что ты ступил на эту скользкую дорожку"
Никуда я ниступал. Я представил ситуацию, когда все таки накоплю на дрима-палыча, а на hbr, в это время, будет орудовать бригада сорок трансвеститов.

Ну же. Поведаете мне и бедным 12-летним детям про тайну 16 трупа.

0

RescueCat, знаешь, я тебе лучше порекомендую очень аккуратно дёргать мышой и не ронять своего шмота на пол ;DDD с НЕКОТОРЫМИ тут случались казусы, в порыве приступа криворукости. <;D а насчёт способов снять с тебя Дримы - не думаю, что у кого-то это получится, если только ты конкретно не л@х@нёшься, 16 раз прыгая в трон (и ставя tp для очередного прыжка).

Я представил ситуацию
забей, кстати. ;D

0

Obsessed
Из всего вышесказанного получается 16 трупов на одного персонажа? А всего в одной игре до 128 трупов.

0

RescueCat, ну, я очень затрудняюсь представить условия, в которых все убьют всех по 16 раз (без перезаходов).. кхм.. но вообще, это было бы забавно :D
да, по-моему так. я уже могу ошибаться, мб стоит спросить кого-то другого. мы экспериментировали, уходили в другой акт и у меня напрочь отшибло, сбрасывает ли это "счётчик трупов" или нет. :С
а если никуда не уходить - да, 16 тел, с последнего слетает шмот.

но, если ВНЕЗАПНО ты соберёшь свои Дримы (:DD), куда страшнее упасть от мобов, а потом, в прорыве к собственному трупу, схватить с пола какой-нить крап u сдохнуть ещё раз.
P.S. мат-фильтр жжёт again. :D

0

>> И создана для защита невинных детей, от похищения у них драгоценной брони бессмертного короля.
Они не читают эту тему, она им ничем не поможет.

0

Obsessed
Спасибо за ценную информацию. Двенадцатилетние африканские дети никогда не забудут твоей доброты.

QLinkee
И хотя они не читают эту тему, я попытаюсь им это передать. Каждому, кого увижу.

0

RescueCat, да чо ценного-то? =) эту инфу почти все знают, а те, кто не знает - создают тут топики "np@LL|Y H0k03@Tb Kug@JlY". :-)

0

mnogo raz kidal ss 2-3-2 vo vremya wsm buga ibo sil'no toropilsya ;D

0

RescueCat
чтобы из персонажа выпало что-то ценное, этому персонажу необходимо после смертей одеть что-нибудь ценное.

0

Мне кажется что смысл всей этой темы, популяризация магазина Акары, теперь все пвп-мастерс будут забрасывать труп поверженного горой Акара-шмоток и ждать прока.

0

pauz

Насколько надо быть тупым, чтобы не заметить после(или даже первой смерти), что вокруг валяются много магик и белых, и не выйти из игры после этого?

0

"теперь все пвп-мастерс будут забрасывать труп поверженного горой Акара-шмоток и ждать прока."
Вот только прошаренные типочки отключают подбор шмоток с земли без "alt".

0

RescueCat, извини, если подумал, что я над тобой как либо издеваюсь или морочу голову. Только что ради эксперимента попробовал для себя узнать, когда на земле лежит 16 трупов, вместо 17го трупа на землю из тебя выпадают шмотки. Старые трупы не исчезают, просто перестают добавляться новые.

0

pauz
Я ничего не подумал. Не успел)

0

RescueCat
http://www.twitch.tv/pauzzz/b/546784004
вот попробовал только что

0

pauz
Спасибо, я верю тебе. Видео не могу посмотреть сейчас.

0