на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

<font color="#008866">Ladder reset</font>

Ресет ладдера Rubattle.net Diablo II запланирован на пятницу, 23 марта 2012. В ходе проведения ресета реалм будет недоступен. После этого все существующие на тот момент персонажи будут переведены из ладдера в нон-ладдер. Это откроет новый сезон соревнования за набор 99 уровня в ладдере и другие цели в игре, для чего нужно будет создать новых ладдер персонажей. Подробнее об отличии ладдер и нон-ладдер персонажей можно почитать тут. Ближе к указанной дате, возможно, появятся новые подробности.

Комментарии: 860
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ну наконец то...нубы удовлетворены, отцы в печали...справедливость восторжествовала :D

0

только что собрал 12 Lo на первую ени! Спасибо вам огромное за рессет "господа хорошие"!

0

мде ( за 2е недели говорите /

пс. полюбому всему виной объявленный релиз д3 ;)

0

ВСЕ НА ХЦ ЦЭЭЛЬ
я возвращаюсь на пеге
...а хотя....

0

g_n

не мешало бы еще написать какие нововведения будут в новом сезоне. Респек, фикс хаммера и тп?

0

фиксаните хаммера и увеличте дроп рун
токены можно не вводить наверное
п.с. имеется 8 соджей на будущем кл нонладдере :D

0

неПлОХо.

added:

Прозреваю, что нововведений не будет.

0

не мешало бы еще написать какие нововведения будут в новом сезоне. Респек, фикс хаммера и тп?

Это будет уточнено позже

0

2 t.A.T.u.
Думаю через дней десять после ресета отцы будут довольны, а нубы в печали :).

0

Я весь день барба кач а тут такая новость! (

0

t.A.T.u. отцы в печали...

Rintik_rini Я весь день барба кач а тут такая новость! (

Тут что-то не так.

0

а может палу зделать megis damag!
а ту он 1 может бр чистить! а некр нет! ну как то так объяснил!

0

Rintik_rini
вообщето фикс хаммера в этом и заключается, чтобы он не игнорил маджик резист у андедов.

0

А не легче Ваип Сделать ? а то будут скоро с никами fdskjh бегать =))

0

Только Аних подарили, даже побегать с ним не успел...
Теперь вообще никакого стимула возвращаться на ПГ не осталось

0

Не торогать парики. Я фанат париков. И вообще нон ладдер это нормально, так что ничего не пропадёт.

0

Поцаны, я токо вчера собрал пала. Тоесть, торч 20/20. аних 20, энигму, пак скилеров, перфектый крепец типо шако, хото и один день! Побегал один день! xD Dx Это судьба!

0

Papuas121
тебе никто не мешает бегать им в ноне.

0

гоняй,будь униженым :D они делают ресет,а ты продолжаешь у них играть.

0

ppnikpa
Я никуда не буду уходить. Просто я потратил относительно много сил на ени и не смог ей насладится, если бы я знал пару месяцев назад дату ресета, чертас два я бы стал ее собирать. Ну ничего. Теперь я всех персов буду ровно вкачивать с самого начала, не то что раньше.

0

WoeP k HaM IIpUHoDuT, WoeP k HaM IIpUHoDuT! WoeP Ha BkUs BCerDa HaCToYaWiI, PoprobuIte WoePa ZaPaH 6oDP9WiI!

"Про ресет"

Кабы небыло весны
В городах и сёлах.
Никогда б не знали мы
Этих дней весёлых.
Не кружилась б Набата
Возле снежной Сиськи.
Не ходила б Хронота
Парики водиськи!
Не купил бы Веник скиллер,
Не пришел бы Аэсэсдриллер!
Ксардас не написал бы гайд,
Не качнул бы нубя майт!
Пират бы не убил наш мозг,
Компот бы не скучал всерьёз!
Свежак остался бы один,
Марк не стал бы палладин!
Не упали бы тела
Плаиновской карой!
Вот такие вот дела,
Поделились Марой!
И как бы ни был админ прав,
Ресет лишь бы не проморгав,
Хотите вы напарить джахи,
Не потеряв при том ни капли.
- Когда же будет наш ресет?
- Ресет лишь будет вам во вред!
- ответил вам наш Дядя Фрэд,
Глядя вагону мулов вслед.

0

Теперь я всех персов буду ровно вкачивать с самого начала
Есть у меня похожая мысль..и всё бы ничего но я уже забыл как начинал.

0

d2trade
Takogo ne bydet. Kak togda bydet igrat anihova9 mafi9? Oni soji v none prodadyt, i op9t bistro razbogateyt (

0

снимаю шляпу... новый сезон господа! Как это не печально, но сколько новых эмоций и открытий! Поздравляю с новостью о новом сезоне!

0

Спасибо. Мы уже запасаемся шампанским.

0

ну все пошла скупка соджей. вайп повеселее было бы

0

Bonkay
они просто ждали когда объявят дату релиза д3 ;)

0

9 dymay, 4to nyjno pridymat drygoi sposob vizova ubera. Imho. Naprimer, 4tobi on randomno vilzail, raz v mes9c. Ny konew vam vidnee (

0
0

Аlec
ты был прав о д3. Но д3 еще не вышла значит ты не прав. Или ты прав?

0

А КАК ЖЕ МОИ ОВЕР 20ДЖАХОВ~
АХАХАХА
Я В МЯСО
АХАХАХАХ
ЛАДДЕР РЕСЕТ
АХАХАХ
ПОКА ПЛАЙГРАУНД
АХАХАХАХА

0

Привет!Всем =) Если честно,я в шоке от этой новости... =( Просто все так неожиданно... =( Блин,печалька ваще... =(

0

Interesnii moment. A vot esli vkly4at magic rezist na pala na polnyy. To na classike y pala i tak nizkii damage i fcr, tak ewe i rezi y mobov bydyt. Na klassike bydet voobwe o4en dovolno taki slojno igrat. Hot9 esli iron maidena ne bydet, eto otkroet pyt bobram i vozmojno mele palam pyt na cl.

0

неожиданно
больше двух лет игра шла)

0

Papuas121
на классике ничего не изменится, это вообще другое.

0

Ахах, перед самыми каникулами школоты. Хотя, о какой школоте речь, они же не рубятся в это "древнее говно"

0

ydalite ly4we vsex persov !!! )))) i vvedite norm 1.13 !!!!! bagi pg nadoeli i s dr i anihami s 4iternogo clona new sezona !!!!!

0

waipa ne bydet - naverno yidy s pg...da i dii naverno toge.....dlya spravki y dryga 150 sojei legit....no eto ne interesno bydet srazy clon anihi i t.d.

0

а я так и не зделал что хотел )))!
жаль со всеми расставаться было весело и печально!
всем удачи в новом сезоне!!!
буду заходить болдет за вас космонафты!)))))))

0

"wto takoe admin ? TI WAKY PRODAT` NE MOJESH NIWEBROD ?" (c) lenivie amebi s pg tr9syshies9 za svoi enigmi.
:DDD

0

а я то думаю че сегодня все бегают и шмот пытаются продать за реальные деньги через кошелек))))))

0

да скоро все будут свои сундуки раскидывать, шмот обесценивается.

0

g_n
а может вы обманываете нас?))))))

0

а может вы обманываете нас?))))))
было бы весело) там грифы с инфиками за соджи отдают

0

victor_3000
ябы посмотрел на это))))
и потом на реакцию тех кто продал)))

0

А не легче Ваип Сделать ? а то будут скоро с никами fdskjh бегать =))

да не помешало-бы!

0

если не будет вайпа то соджи в первую очередь надо менять

0

Лучше вайп, ибо слишком много мусора накопилось(занятые ники, горы неиспользующихся аккаунтов), плюс это решит проблему дисбаланса из-за хитрецов с сожами.

0

3m3m
Запасся кольцами? ^^

TNS
Аккаунты же останутся. Только персы будут удалены.

0

похмелье
Вайп - тотальный del всего же.

0

Пусть голосование устроят "вайп vs ресет", хотя это ничего не решит.

0

похмелье
классика тож полетит? наивный вопрос, конечно.

0

Пусть голосование устроят "вайп vs ресет"
хотя это ничего не решит

И зачем это тогда надо? Сродни бесчисленным "кагда ваеп7" темам. НИНУЖНО.

классика тож полетит?
Конечно же.

0

да я тоже за вайп! хотя не вайп не ресет нах нн!=)

0

да ладно чему бить того не миновать!


только вот вопрос сейчас всё soj скупают его го
может как то зделать что бы
всё полностью начинали с начало!

да согласен лучше уж waip!

0

Ну чего сокрушаться то, дело то уже решенное, давайте лучше по обсуждаем кто кого качать будет в первую очередь, куда за хорошим дропом бежать, где рун козырных надыбать? :)

0

Ага, блин, я аж уснуть не смог, размышляя, кого выбрать: трапассинку или винд-дру. Обоими играть понравилось.

0

долой парики-ТРЕБУЮ РАВНОПРАВИЯ!

0

Теперь хоть точно убедился, что фирк одмен.

0

офк из-за выхода д3 ресет, "никто" не хочет оттока играющих, "пусть лучше задротят" ;-)

0

xapow davi, vernutsa mnogie kto ne igral iz @TC0V budet F@IRPL@Y

0

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

лучше уж в д3 задротить чем в д2 после ресета ''/

0

ОДМЕН СМЕНИ КЕЙ ИТЕМ С СОДЖА НА ДРУГОЕ, ПРОЯВИ ОСТРОУМИЕ! <;D

0

Админ, раскулачь барыг!!! будь мужиком!!!!

0

Видать админ заметил, что я уже не играю 2 недели и решил сделать ресет :D.

0

g_n
на известном конкурирующем ресурсе придуман свой д2 мод, хотя бы прочти что там придумали пожалуйста, возможно что то было бы разумным добавить на пг..

з.ы.
( прощай пг

0

не о том вы думаете, ресет/вайп, качать кого,... лучше просите админа чтобы новые фичи 1.13 ввели и с париками ченить сделали.

0

Obsessed
не переживай, думаю столько соджей сколько надо будет в новом сезоне для убера, так просто по предварительному сговору никто не наберет.

0

Меня все устраивает с париками при таком дропе.

0

Мне за всю гаме а (ето год был бы в мае) выпало мах ist
и не разу не находил soj и pfacet!

0

mne za 9 mes9cev vipal gul i vex i eto ya shitau mne diko povezlo

0

Аlec
Если сложно, поясни что это за "новые фичи" если не трудно)
Archon Guard
омг как я буду рад, если ты провалишь от сюда, хотя бы меньше идиотов будет :D

0

Я в шоке. Только пала и некра до 75 кач- и ресет!!! Издеваетесь?

Ну вас в опу. Снова с сорки начинать... Ненавижу сорку:-(

0

Я в шоке. Только пала и некра до 75 кач- и ресет!!! Издеваетесь?

Ну вас в опу. Снова с сорки начинать... Ненавижу сорку:-(

0

Ну наконец то наконец свершилось чудо по мне пох вайп или ресет каждый надротит так как ему удобно!!! Просто эмоций куча за все время сколько я ждал вайпа все мои друзья бросили играть а тут такое думаю быстро подымемся ДАЕШ НАСАЙНИК РЕСЕТ МЫ ГОТОВЫ ........НОВЫЕ ФИШКИ НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НОВЫЕ ЭМОЦИИ И пох ваще на д3, как в д2 играли так и будут играть ВЕЧНАЯ ИГРА!!!!

0

Не знаю, радоваться ли нет. Но хотелось бы после ресета отключения im у Облей (Oblivions Knights) и появление ресета скиллов у Акары (что, впрочем, необязательно), то бишь, введение всех приятностей 1.13

0

Блин, я только-что тему заметил :D *slowpoke*

ОДМЕН СМЕНИ КЕЙ ИТЕМ С СОДЖА НА ДРУГОЕ, ПРОЯВИ ОСТРОУМИЕ!
Сделай кей итем Cracked Sky Spirit и не говори никому. Прояви остроумие, пускай кей итем ищут два месяца!

0

Ну нахрена , нахрена нужно было это делать???
Ведь теперь , всё что нажито непосильным трудом перейдёт....... в non-ladder!!!
А не канут в бездну неотвратимого небытия , вместе с соджами , "аннихомассонами" ,"папами" , и прочими наследиями ОДМЕНА ПГ.
Искоренять это нужно. Иначе ни изменится ровным счётом ничего.
Про нововведения , зная админа пг , даже думать забудте.
Т.е. в сухом остатке имеем , новых персов + новый ладдер - всё.
Ресет для галочки.

0

Ресет для галочки.
:DDDD
wtobi ot4itaca pered viwesto9wim na4alstvom-niwebrodami ? :DD

0

Нищеброды ими так и останутся - "папы" через 2 недели будут уже торговать аннихи за джах и собирать энигмы.
Ни изменится ничего ни для кого.

0

Ни кто не отметил главного: на том сервере ресет тоже был 23 и тоже в пятницу , и это не совпадение.

0

да ну это круто когда все с начала) а то все зажрлись! шаками кидаются)
Грифы по охм крутые толкают) а так шас начнется суета) все фармить будут собирать руники своими руками, не че покупать не надо)да и барыги обломаются, :D

0

Ни кто не отметил главного: на том сервере ресет тоже был 23 и тоже в пятницу , и это не совпадение.
теория повторяющихся ресетов ? где ждать очередной ресет 23 пятницу ? на оффе ? )

0

А сколько кстати 23 пятниц в году? 2? 3?

0

я давно думал завязать с d2, но всё как то не получалось.. а сейчас рессет поможет мне сделать это ))
P.S. всем удачи в новом сезоне!!" не забывайте старую добрую celky ))

0

Ну нах вашу Диаблу - пойду я лучше в доту рубиццо.

0

Что значит ресет? Что значит нон-леддер? Старыми персонажами можно будет пользоваться? В чем отличие ресета от вайпа?

0

magnatuk
Starimi persami mojno polzovats9, no na non laddere vr9dli kto-to bydet igrat. Obmen s ladernami persami zaprewen, a ewe na non laddere ne rabotayt nekotorii run wordi i t.d. Pri resete persi peridyt v non ladere. Pri waipe vse ydal9t s servera i bydet 4istii servak. OSvobot9s9 niki, logini i t.d.

0

Ресет это хорошо, НО только если сменят кей итем, иначе смысла в ресете нет...
через короткое время будет все по прежнему - заговорщики и махинаторы будут иметь анихи и получится что ресет был не для всех!

если не менять кей итем, то тогда обязательно нужен вайп (и ники освободятся :) )

Тоесть без ВАЙП-а или РЕСЕТА + СМЕНА КЕЙ ИТЕМА возращятся на ПГ смысла нет.

Согласен насчет пресечения париков и увличения дропа рун.

Не понимаю смысл удаления IM.

0

Papuas121 spasibo
А для чего нужна смена кей-итема? Это критично?

0

т.е. сейчас все скупят SoJ'и, 23марта закинут их на нон-леддере, и в ладдере вылезет убер? Или я не так понял?

0

magnatuk
Potomy 4to soji pereidyt na non laddere. 9 yveren, 4to zdes est lydi y ktorih est zapas soje 70+ wtyk, tak vot oni srazy prodova9 na non laddre smogyt vizvat clona, sobrat v odny hary anihi i prodovat ih. Ni4ego ne dela9 poimet srazy gyd wmot ( Pri4em takoe bolwoe kol-vo sojei, oni crome kak y boterov vz9t ne mogli, 4to podderjivaet 4iterstvo na servere ( 9 li4no videl 4ela, kotorii gon9l dvyh boterok na cl v open geimax xD Potom 4erez 2-3 dn9 on prodoval 15 sojei na cl. ne znay, zablo4ili li ego.

0

я допустим тоже за чтобы париков не было!
это самое дебильное что есть в дибло!
а повысить дроп гуд бы было...чтоб рунки норм падали не после 10к забегов, как сейчас.
хотя говори не говори, все как было так и останется!=(

0

Valentuha
Ne sebe ne lyd9m? Esli ti ne ho4ew vodit, to pyst i drygie toje v ocoluse i wake begayt?

0

unk25, вся печаль в том, что без "заговорщиков" на этом сервере анихов не было бы ни у кого. И даже если будет вайп, анихи всё равно появятся в первую очередь у тех же самых людей, что и до вайпа. А уж потом с их рук будут покупаться другими игроками.

0

Хорошо бы фасеты key item'ами сделать. А то вечно выбросить жалко всякие "3\3 up".

0

Snix69, я понимаю, что некоторые люди "играют" чаще чем другие и у них все появится раньше, но хотя бы не на следующий день после ресета и это будет "зароботок" нового сезона. Это будет правильнее, чем если позволить перевести свое имущество в новый ладдерный сезон!
или нужно, чтоб счетчик не считал проданное на нон-ладдере!

0

Скоро он рипнет :( 5th Champion AKyHA_MATATA nec 96
2756217492

вместе с 2nd Champion Leotardo nec 96 2884813216 :((((

0

Нечо против париков неимею; на респек пофиг, но было бы неплохо; за повышеный дроп рун и за смену кей итема:C

0

unk25, ты меня не понял, я говорю не про время. Не было бы этих людей - не было бы анихов на сервере совсем. У тебя есть компания знакомых, с которыми ты бы смог фармить соджи в промышленных масштабах и сливать их Акаре? Утверждать я не буду, но догадываюсь, что нет. Поэтому не надо кидаться такими словами как "заговорщики" и "махинаторы". Но со стороны данная ситуация выглядит немного неправильно, конечно. Стоит помнить только, что анихи появятся у тех же самых людей, которые сейчас скупают соджи. Даже после вайпа. Пусть не через пару дней, а через пару недель. Но эти 2-3 недели тебе погоды не сделают.

0

ankey76
А персонажи будут удалены ??
затупок? тут читай FAQ Ladder

0

пацаны не не не, ваще не вариант, давайте уж 30 марта??
23-25 секс намечается райский, не вариант ваще ресет(((

0

unk25
я понимаю, что некоторые люди "играют" чаще чем другие и у них все появится раньше, но хотя бы не на следующий день после ресета
Как показывает практика, уже на следующий день после ресета появляются игроки, продающие пачки вполне годных уников.

0

не мешало бы еще написать какие нововведения будут в новом сезоне. Респек, фикс хаммера и тп?

Это будет уточнено позже

Может уже сейчас по чуть-чуть )

0

omg ya zapolnii waep!!! inache deistvitelno net smisla vsei etoi zatei....ili delat waep i lthsat pg wtobi on bil interesnee i td. novovideniya tam ili ne trogat nichego!

0

NAROD TREBUET WAEP!!!!!!!!!!!!1111111111111111 DAEW WAEP!!!!!!!!!!1111111111

0

похмелье
afaik аккаунты остаются.
Нет, это тогда не вайп.

0

думаю, наши голоса не учитываются, но так то, я думаю - все за вайп )

0

magnatuk
Тут голос игроков ни на что не влияет(что не всегда плохо), можно только предлагать, решение за одменом. Против вайпа только "отцы", которые боятся попасть в равные условия с другими игроками. Думаю, они всё равно соснут, если не вайп, то смена кей итема обусловит это. Офк против и новички, которые только начали играть и находятся в своем мирке, которым плевать, на то, что кто-то там понтуется своим задротством, на дисбаланс - для них это то, от чего они пока далеки.

0

меня оильно простимулировали слова MyatKo модера, типа кейитем сменят наконец, он говорит что почти уверен, но долбаные крабы даже не догадываются, что соснут х у и ц а снова...

0

Предлагайю парике поменять и отменить кейитем XD

А по серьезу: Да здравствует МФ и крафт )

0

Если отменят парики, не сделав норм дроп, то все в шаках ходить будут.

0

ShakeYourAss ну создай со своими корефанами по 30-40 игр на каждом ИП, если еще 2-3 компании найдете единомышленников, то никто убера не вызовет так быстро., а если и вызовет то и вы с анихами будете, хотя второй вариант менее вероятен.

0

Кто за отмену париков пилят сук, на котором сидят. Если отменят парики вы свое шоко, окулус и крафтовый амуль 2 скилл 7 фкр 3 стрг даже за Shael не продадите. Скиллеров будет ваще мало ибо пгемсов без париков тоже не будет.

0

По-моему тема создана для набивания постов.

0

Papuas121, думаю если парики запретят, то на норме все будет без ограничений, вот там на ПГемс парики и можно будет поводить. тк руны там крап падают как раз для крафта. Такчто все норм с крафтом ;)

ps. ну и плюс ко всему система цен изменится в корне, руны будут цениться намного больше чем уники и другой шмот.

pps. ну и не забывай про 5А 2квест, где как раз самые популярные для крафта руны и падают.

0

.G.R.I.N.
:C по-крайне мере g_n их не набивает :DDDDD

ЗЫ : Не очкуйте вы, не будет вайпа, это так одмен сказал...

0

ааааааа... как я презираю этих толстожопих перекошенных синюшных анниходрочеров...

0

pocanweg
Да,го в наш клан)


в ваш это какой? =) может лучше вы ко мне?

0

какой нахер фикс, дру и ася экспенсионские персы, их в класике и быть недолжно,

0

Не понимаю смысл удаления IM.
На классике:
- Появление милишных билдов - ну не очень критично, однако классикогурманам вроде Алека, я думаю, такое понравится.
ЛоД:
- Облегчить судьбу мерка
- Облегчить судьбу барбов, палов и прочих милишников, которые стоят как три бюджетных хаммера, а по универсальности и до одного дотягивают весьма условно.

А одмин не настолько одминен, насколько кажется:

Восходит солнце, а с ним и ресет.
На сервере онлайн возрастает -
Весенние каникулы.

0

может и cold-immun-ов удалить чтоб облегчить судьбу cold-сорок ? :))

0

ja neponal, budu li kakie nibud izmenenija, ili vse po staroj?:)

0

может и cold-immun-ов удалить чтоб облегчить судьбу cold-сорок ? :))
Лол

Убрали бы хотябы им на классике, а то ни раз бывало что падал в хкс на хккл барбом от им, обидно было(сам же себя убиваеш).

0

air2
Ne znaew ne govori. Ranwe mojno bilo sozdat. Potom rezko pofixili. Nado 4tobi s samogo na4al sezona bilo pofixeno!

0

shtyle
На Алкаре убер клон вызывался рунами УМ и выше, помоему удачное решение. Так что от паровозов отказаться не получится)

0

И сделайте и вправду лучше вайп, а то шмота ппц, девать некуда а раздавать жалко))

0

И сделайте и вправду лучше вайп, а то шмота ппц, девать некуда а раздавать жалко))
Чего жалеть-то? Кому он на ноне нужен? Не хочется отдавать, так просто удали.

0

Спасибо тебе о неведомый модер за ресет, есть неделя, доделаю ремонт на кухне и в ванной наконец то! :))

0

по-моему тут 90% не понимают значение слова ваип и ресет.
Алер говорит про ресет, это не ваип.
Это тупо новый ладдер, при условии, что все старые переходят и остаются в нон-ладдере. Где все противника ресета смогут играть первые 2-3 месяца нового сезона, т.к. ьтам еще будет онлайн щей 50+ и отцы которыс захочется понагибать своими старыми чарами в пвп.
Надо же ваип, чтобы все нафиг потерлось. А то и вправду скоро бегать с никами - kljdfsg.

0

очень хотелось бы новых рунвордов!

0

до пятницы воздухом подышу!мячик попинаю.кхе-кхе!

0

Администрация.сделайте в next сезоне вызов клона Diablo не sojami а например руной um или pg.

0

А еще было бы здорово, если было бы можно сбрасывать навыки)

0

и убрать парики и сделать дроп вещей и рун как на оффе.

0

Rintik_rini Это я str..Пиши на русском языке,чурка*).Можно ещё drop run увеличить например hf и Countess.Ну это уже на ваще усмотрение!!!

0

rintik translitom voobweto zapresheno pisat` na etom forume

0

1.Хотелось поддержать идею Alec и Лесёнка!
2.Хотелось бы добавления в runeworld!
3.Хотелсь что бы банили за клевету
По Sceenam а ту Модераторы Банят когда им угодно!
4.Хотелось бы изменить вызов клона не SOj em!
Очень много уберов было и задается вопрос от куда?
Ботоводять наверно ну а если их банять
То делают new как ответ прост!
дадут vex вот тебе новый ботовод!
5.Хочу сказать большое спасибо всем за всё!
Очень good server!

0

key item должны сменить потому, что вся эта скупка сожей не может остаться, не замеченной

0

да ботоводов хватает, и это угнетает!=(

0

Печаль, мой пал-смитер качаный по 5 минут пол года так и не побывал в УТ. Ни у кого нет ненужных ключей?

0

D_Smit
Щас гляну
[upd] 3 террор и 1 хате устроят?

0

Замена Keyitemsa soj на Bk было бы норм я считаю.

0

Пусть оставят всё как есть. Отлично играется и так.

0

Ребят,зачем грустить?=)
Вы только представьте,всё с чистого листа,все на одном уровне,не кто не будет себя считать круче других.
Да,для меня эта новость стала....кхм...не очень уж радостной))
Но всё же)
И кстати,вы бы видели лица людей,которые подбирали мой шмот=))
Будь те друзья,более оптимистически)))

0

Да,новый сезон-это хорошо! =) Но,сделайте всё-таки сброс навыков! =) просто бывает,так,что случайно вкинешь на 90 лвле и всё,перс запортачен...=( А,так,можно,например из fire сорки,сделать cold или light! =) Клёво же! =)

0

Пипец, вот же блин нищеброды негодуют :C
Какой смысл смены keyitema ? Хотите чтобы анихов было как t4 ? Или тупо из за зависти что у барыг мулы ломятся от soj'ей?
Те кто вызывает убера че обязаны тратить личное время на сбор soj'ей,а потом и подстравиваться под вас чтобы все нахаляву наживились.
P.S.Вот дроп uber key было бы не плохо снизить раз так в 10, если это реально :C

0

Ты, похоже, в д3 переиграл, успокойся.

0

9i x@4Y 6blCTpee Bbl6uTb CBoe nepBoe LLl@kO, MHe He TepnuTca OgMeH g@B@u CKopee !

0

Arreat
Ты какую-то чушь сейчас написал.

0

вы бы видели лица людей,которые подбирали мой шмот
А ты видел их лица? ^^

0

Мне тоже это интересно, может он экстрасенс?

0

эмс, 3 дня до ваипа, а ни одного изменения, модернизации сервера не известны.
На всех популярных сервах, у приличных и порядочных админов, давно принято, предупреждать игроков заранее (2-3 недели) о открытие, ресете и изменениях которые действуют на сервере.
Тут же, отписал за неделю (хотя помню его ответ годичной-двухгодичной давности, где он говорил, что всегда о новом ладдере, будет писать за 2 недели, "ха-ха, конечно же я тебе верю, но и сам пи**ть умею.")
Одмин, ответь хоть, что ожидает в новом ладдере.
P.S. банить на форуме тоже не надо, ничего оскорбительного в посте нет, а то что правда горька, ну бывает)

0

Еще бы хорошо знать время когда можно начать уже будет играть...
А то сделают в 00-00 по мск, то у меня это будет 4 ночи не серьезно, вот в 18-00 по мск мне кажется самое то...

P.S. Мб админ меня услышит =))))) хотя ресет это уже хорошо

0

АДМИН ПИШИ С*КА КАКИЕ БУДУТ НОВОВВЕДЕНИЯ! ЗА*бАЛ ТОМИТЬ...мало того что на*бал что за 2 недели так еще и не че не говорит

0

АДМИН ПИШИ С*КА КАКИЕ БУДУТ НОВОВВЕДЕНИЯ! ЗА*бАЛ ТОМИТЬ...мало того что на*бал что за 2 недели так еще и не че не говорит

Когда происходит ресет ладдера?
Каких-либо официальных дат или критериев для производства данного события не существует. Когда планируется произвести очередной ресет ладдера, официально объявляется за одну или несколько недель до самого ресета. Никакой информации о ресете до официального объявления не существует.
http://www.rubattle.net/support/12/

0

Ближе к указанной дате, возможно, появятся новые подробности.
как тонко, однако xD

Valentuha
вы 5 дней потерпеть не можете, что уж говорить про 2 недели, о вас же думают xDD

0

скока флуда, mouse wheel down надоело крутить...

резет, круто! я за хц кл и хц лод, чуть поиграю

0

Dalnoboy1 +1 Я на хц лод мб енч токо на кл сделаю

0

Народ а может вайп а не ресет. Так же интересней! Обнуляйте базу! ))

0

Майя и нострадамус предсказывали:)

0

Zеаl_Alex
Даешь лучший дроп рун и шмота!

Играть быстро надоест.
Это как через хероидитор создать перса. Долго ты будешь им играть?

0

Майя и нострадамус предсказывали:)

а ведь и правда, конец сезона и начало новой эры XDDD

0

на начало сезона можно и побольше дроп сделать!

0

чтоб все кто играет сам, а не ботами могли норм шмота побыстрее найти а не 4-5 месяцев в крапе лазить!

0

изменения будут только в кей итеме, заранее офк его не объявят, чтоб вы такие умные уже не начали массовую скупку этих ключиков раньше времени

0

А,так,можно,например из fire сорки,сделать cold или light! =) Клёво же! =)
Ога, и так нечайно в пвп игре одеваешь cold items на fire sorky, бежишь к акаре и всё превращаешся в другой билд, хмм интересно интересно :D

0

Believein
об этом и шла речь, убрать токены

0

skilli nn sbrasivat` - only stats, pod bolee ly4wiy wmot, kotoriy neizbejno nahodiw v igre. a to pereka4ivat` persa tolko potomu 4to tebe poshastvlivilos` priobresti gosu amul\tiaru kakto neowen`

0

Believein
Я же говорю, КЛЁВО!!! Было бы интересно,по-моему =) согласитесь =)

0

Сброс статов - это не плохо. Меня лично воротило от мысли, что придется качать второго бонера до 95. Т_т

0

torum.
Я и говорю,что было бы классно,сбрасывать статы и навыки! =) КТО "ЗА" пишите!!!

0

Хочу: сброс статов, дроп рун из 1.13, убирание ирон майдена, смены кей итема. Не хочу: отметы париков и включение меджик резиста/иммуна дла хаммера ;CC

0

Сброс статов и другие фишки 1.13 - было бы отлично. Повышение шанса дропа рун - еще лучше. Кей итем - эсенции - это бы было оригинально и ново.

0

Сброс статов и другие фишки 1.13 - было бы отлично.
Для тел, которые не хотят платить за свои ошибки, они за упрощение всего и вся.

0

tomb-rider
Твою маму можно на деньги провести.

0

Конечно версию 1.13 надо вводить в полном версии, если близард выпустили новинку версии то и мы должны играть в то что нам производитель представляет а не так как хочет НАША АДМИНИСТРАЦИЯ...

P.S. какая версия есть в ту и надо запускать а не лазить туда и делать как мне надо...
ввели лучший дроп рун значит так надо урезали намма значит так надо!!!
ХВАТИТ ЖИТЬ ПО СТАРИНКИ

0

Да есть некоторые нюансы !
Но вот мне кажется всё таки надо убирать вызов убера sojem
Т.к. все уже настроили своих б.т.в. на soj!
Я понимаю, что не всегда удаётся поймать негодяя!
Не хочется верить в слова которые мне сказал знакомый по игре д2!
Короче дело было так!
Пишу в чате “n phbr” написал, паренёк ну все погнали!
ну что б не было скучно общаемся и тут речь пошла о ботоводов!
И он мне как то сказанул что тут кому то разрешают использовать б.т.в.
Я не кого не эксплуатирую да мне это не надо!
И я думаю что это всего лишь домыслы!
Я считаю честно будет для всех, если изменят кеу итем!
Да не я один, надеюсь!
C Уважением RintiK!

0

soglasen s gogolem, blizzi > admini pg :D
poslednie viigrivaut tok potomu chto tyt botov net :D

0

1) Вводить надо 1.13 в полном объеме это 100%
2) Про ботов увидим через 2-5 дней после ресета как будет трейд, он и покажет сколько ботов кому сколько они принесли, т.к. если кто-то выбьет шако араш содж мару и т.д. точно не будет продавать, если бот добыл кучу всего конечно будут за большие суммы скидывать...

P.S. Надеюсь администрация этого не допустит(хотя бы в начале сезона :-)))

0

1) Вводить надо 1.13 в полном объеме это 100%

+лвлрекв на молоток.

0

Написали бы хоть какого числа будет дополнительная инфа. )
"Огласите весь список пожалуйста." )

0

вот-вот
а то сидим и не знаем чего ждать!

0

такс, сегодня уже 21 число
уважаемый G_N, ждем список нововведений сегодня
может еще с ресетом разбанете все забаненные аккаунты?)

0

Про Кей итем можете нам и 24 сказать, но какие будут новинки это не секретно, люди будут знать к чему готовится и с чего начать, многие бегут на кл. чтобы парики таскать а может их и не надо будет тогда сразу в лоде... (я вот в любом случае сразу в лоде на НС начну)

0

Вот скажите нафига запрещать парики и тут же увеличивать дроп рун, это как одной рукой забрать и тут же второй дать, это выгодно только лолам с лоловским компом не тянущим 8 окон, ну или с лоловским мозгом не осиливающим задачу проведения парика.

ЗЫ
Я за то чтобы запретить парики и понизить дроп рун.

0

Аlecну тебе то зачем это все??? ты все равно на классике гоняешь... а на эни как насобирать??? днями и ночами гонять по локациям? мне в этом сезоне всего 1 раз упал сур, за все время игры... а играл не мало... а кому то через 3 дня после того, как он начал, упал бэр... так почему я должен торговать крапо униками, собирать пгемсы, летать за ключами, барыжить торчами, если я могу спокойно без спешки напаровозить на эни и ни от какого трейда, счастливого случая и тп. не зависеть... на кой спрашивается тебе этот левелрекв?

0

Пусть фиксят мх и банят за него.
Ну и поставят в чат умного сисопа,а не маленьких модераторов.

0

JohnKvadrat не забывай, это всего лишь чат игры... какой умный сисоп согласится модерить чат д2??? ))

0

lait_one
Запрещать парики таскать и не надо, таскай ради бога просто ввести 1.13 версию полностью и все (я это даже не ради того что там % дропа выше, я на трейде себе сделаю) просто ввести полностью версию на сервер близард не просто так ее разрабатывал, как сделал производитель так и давайте в это играть а не переделывать в свой лад

0

JohnKvadrat
за мх тут банят.. за те мх, которые видят.. за те, которые не видят, не банят, потому что не видят..

0

Аlecну тебе то зачем это все??? ты все равно на классике гоняешь... а на эни как насобирать??? днями и ночами гонять по локациям? мне в этом сезоне всего 1 раз упал сур, за все время игры... а играл не мало... а кому то через 3 дня после того, как он начал, упал бэр... так почему я должен торговать крапо униками, собирать пгемсы, летать за ключами, барыжить торчами, если я могу спокойно без спешки напаровозить на эни и ни от какого трейда, счастливого случая и тп. не зависеть... на кой спрашивается тебе этот левелрекв?

lait_one,
потому что это изъян в игре, которым пользуются многие, и что уже вошло в обиход. Изначально в игре задумывалось совсем другое, и хайлвл рунворды должны быть редкостью и достижимы не многим, грубо говоря удача. А в чем прикол играть на сервере где надо задрачивать, а не получать удовольствие. У меня нет времени на задротство, хочется просто играть в свободное время и получать удовольствие,искать новые способы, думать больше в игре, а у задротов уже через неделю две будут эни и инфи пачками.

Установка лвлрекв на молоток - самое действенное решение для запрета париков, не затрагивающее других аспектов игры. Поставить на хелле лвлрекв 60-75лвл, на найте 40-50, на норме ниче не менять, чтобы там лоу-руны были доступны для варки крафтов и сбора камней.

0

и ни чего долб*еб как приговор твоей жизни вот и все!

0

чем тебе собственно мх не угодил? а ты подумал о тех кто летает на трон? без мх 100500 раз рипнешься пока долетишь!и вообще думай о других прежде чем что то написать!

0

alec hochet zapreta parikov potomu 4to emu samomu vpadlu ih taskat` a ot togo 4to drygie ih taskaut zavidno stanovica :DD
na eni nyjno drotit` okolo mes9ca (prichem osnovatelno drotit a ne pary parikov v vihodnie), pri etom eni - za4astyu malaya chast stoimosti full ekipirovki persa.

po moemy davno pora poneat` chto etot server ne dl9 teh, kto hochet top wmot i u kogo malo vremeni na d2. libo idite na gavnooffi singli ili nonladder, libo begaite v crape i naslajdaites igroi.

0

Аlec
Поддерживаю, хоть я и любителб потаскать =D

0

JohnKvadrat ну ты какой правильный...на тебе печеньку Павлик!

0

Аlec
чем твое предложение, которое потребует моддинг д2, отличается от простого отключения конверта, для которого достаточно изменения 1 символа в конфиге? И вообще конверт - это бредятина, совершенно разные игры с разным балансом не должны никак пересекаться.

0

for Alec
Установка лвлрекв на молоток - самое действенное решение для запрета париков, не затрагивающее других аспектов игры. Поставить на хелле лвлрекв 60-75лвл, на найте 40-50, на норме ниче не менять, чтобы там лоу-руны были доступны для варки крафтов и сбора камней.
против париков, но себе лазейку для крафта оставляешь.
Где логика? Ищи тогда те же камни, ищи лоу руны, графиня тебе в помощь, а если делать лвлрекв, то тогда на всех уровнях, фиг парикам? фиг и крафтерам, хочешь камешки или рунки лоу? качай 20-25 для нормал хф, по твоей логике.

0

Да, надо бы ввести сброс статов. На изменения шанса дропа хай рун все-равно. А вот парики запрещать не нужно, потому что это увеличит на сервере попытки кидалова. Как следствие опять будут 16 трупов, либо госу синий гриф в окне трейда за охм.

0

Так уж сложилось, что парики - часть д2, играющая для многих не последнюю роль в достижении конечного результата (т.е. ендгейм шмот). Давайте посчитаем, сколько патчей выпустили после того, как был проведен первый парик? Я не спорю, возможно, это и недочет в игре, но во всех играх есть недочеты. Думаю, если Blizzard не пофиксил этот "недочет", то не стоит его фиксить и на PG. Хочу добавить, что зачастую те, кто кричит громче всех "долой парики, даешь честный геймплей!", в 50% оказываются ленивыми нубами, у 30% просто не тянет комп \ не позволяет интернет водить парики, а в оставшиеся 20% входят такие люди как Alec. Так вот, если кому-то по какой-либо причине не хочется водить парики - это ваше право, не нужно. Но не стоит лишать возможности тех, кто хочет\может этим зниматься. Или удовольствие от игры пропадет при осознании того факта, что ты не водишь мулов и одеваешься в хорошие вещи в разы дольше тех, кто водит?

0

а я помню времена когда не водили парики на PG, правда боты были разрешены, и сервер лежал по 2 недели)))

0

в какое время, примерно, можно будет начать задротить в новом ладдере?


P.S. Я за перераспределение скиллов.

0

bass_head
Blizzard пофиксил этот метод, повысив дроп рун, а ориентировать игру на 8 окон это сумашествие, несмотря на то что играешь все равно с 1 окна (ну не с 8 одновременно же), при 7 дополнительных окнах ты получаешь многократный выхлоп по сравнению с тем кто этого сделать не может

0

онлайн уменьшился в разы за последние 3 дня :) Неужели стоит ждать еще 2 дня для ресете? Возможно стоит перенести дату поближе, хотя бы на завтра? Интересно, почему не отписывается админ?

0

админ не отписывается, потому что четко знает что серверов д2 кроме оффа за 15 евро просто нету.
да и на мнение каждого из нас ему плевать,а иначе прислушался бы к игрокам.

0

jk241
Это как это факт того, что у человека слабый комп, который не тянет 8 окон, делает человека "лолом", м? Ты, это, париков перетаскал или пхкс на классике передрочил, что ли, задрочечька наша?

0

magnatuk
скажи спасибо что за 5 дней обьявили, а не за 2 недели "как положено" xD

0

Кое-какие лолы даже не знают что компы 10-ти летней давности замечательно тащат 8 окон игры, и не пыхтят. Комп который с этим не справится в наше время найти задача достаточно тяжелая.

0

Вот у меня рабочий "пыжик"(asus eee pc) не тянет даже четырех окон...
Я лола? :(

0

bass_head
ну вот я освоил парики, натаскал рунок, ну и что ты думаешь мне они приятнее стали от этого? тупая беготня мулами - клевое времяпровождение - я как то соизмерял время потраченное на управление соркой - и управление мулами : 1.20 на на мулов, 40 минут на сорку - в среднем - вот на какой хер они нада ???
я считаю парикам нужна альтернатива в игре - когда руны тоже заработать можно, но только вполне реальным выполнением чего то интересного, а не тупым перетаскиванием кучи мулов

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ