на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

(H-E) адекватность фаир модератора yenno.

зашла в чат под ником little-xer и пишет я duson отса.у за рубл получила бан и понеслась :)


все ники связанные с duson это yenno.
после этого дала мне бан на фаир пвп бесплатно по 26.2 неуважение по отношению к модератору хотя я даже не играл с ней пвп. обратился к админу фаир пвп он сказал найди модера и спроси за что бан но это не так легко найти yenno. в чате она в бане на форуме тоже на акк пишу там /dnd нашел через /where подобрал пасс гаме захожу и вот что мне отвечают


как я знаю запрещено передавать модер акк 3м лицам
карочее я так и не узнал за что бан але позовите yenno.

Комментарии: 117
Ваш комментарий

По итогам разбирательства, производившегося с 17 по 22 мая было выяснено, что на работу в должности у администратора fair pvp время отсутствует, в связи с чем должность освобождается. Модерирование данных игр пока что приостановлено.

19

g_n
Снимутся ли все штрафы, назначенные в свое время бывшим пвп админом и его друзьями?

2

g_n
А на что админ фэир тратит время? На фарм торчей для призов на турике ? Дак можно выдавать пару жахов в месяц, на призовые?
Вообще, не особо понимаю желания, кого бы то ни было, заниматься этим, на бесплатной основе. Еще и призы из своего кармана выдавать.

Дуели ему судить не обязательно, есть подчиненные.. Можно собрать их сказать проводите турнир раки! И все. собственно.
Фэир пвп играет не так много народу, что бы тут было сложно разобраться в каких-то спорных ситуациях, в которых не сможет разобраться модер.. Не было времени снять с уенно модерку?

g-n с 14 лайками на форуме -_- шож это твориться то? походу скоро ваеп.резет.апокалипсис

3

yok0o
кстати да я как был в бане так и есть просто на 1 айпи но могу играть но допустим тот же grozd забанен модератором которого уже нет давно shikari88 и бан все еще висит

1

В итоге мы имеем: неадекватного и истеричного игрока, наделенного полномочиями модератора, которому на самом деле плевать на развитие фаир пвп, да и вообще на пвп. Модерка этому человеку нужна лишь для того, чтобы наслаждаться властью над другими игроками, банить их под выдуманными предлогами и привлекать к себе внимание, разумеется. С недавних пор это стало проблематичным, потому что фаир пвп никто не играет (все играют в опен пвп по фаир правилам). В итоге пациент создает игры с приставкой фаир под названиями "fair love", "fair love2" и грустно фармит там в одиночку.

Кроме этого мы имеем: фаир пвп админа, который изредка заходит в игру - в основном, видимо, для того чтобы пофармить с горе-модераторкой мобов в фаир игре и потрещать о том о сём, и на форум - чтобы казенным языком сообщить что, мол, никаких изменений не планируется, а модератор всегда прав. При этом самому пвп админу также все это пвп и вообще диабла 2 абсолютно до лампочки, на самом-то деле.

Думаю, необходимо писать письма алеру об организации перевыборов руководящего состава фаир, а до тех пор призываю все пвп-комьюнити и дальше игнорировать фаир игры и играть в опенах.

12

Я человек новый в Д2(по меркам времени игры), но все же судя по опыту других игр могу смело утверждать - если 90% игрового сообщества твердит, что человек обезьяна, то чаще всего так оно и есть.

Учитывая все выше сказанное, хочу приложить скрин, где девочка в очередной раз занимается глупостями, а именно создает ники, похожее на ники игроков, и пишет всякую чушь в общий чат. Крайне сомнительное поведение для модератора.

Лично я, хочу лишь проявить соболезнования к девочке, в ее, такой не простой жизни.

10

xxSATxx
да это ваще норм такие требования в модеры фаир пвп если не заагришь кого нить ти лаймер недостойный :(

2

Всем привет! подписываюсь под скринами. Этой девчонке скучно, она с помощью модерки поджигает зады. Это, конечно, весело но не совсем правильно, точнее совсем неправильно. Пора это дело прекратить! Надеюсь на скорую реакцию младшего руководящего состава... ну или старшего=)))

Так же хочу обратиться к администратору пвп. Ув. Сомберлейн, это уже второй по счету модератор с сомнительной репутацией, а посему прошу вас более серьезно и непредвзято подходить к этому делу. Для кого-то эта игра до сих пор еще важна, кому-то еще не пофиг на происходящее в ней( я не о себе)
Спасибо за понимание.

10

T-Fox
Тут дело не во втором модере с сомнительной репутацией, а в том, что этот второй модер - второй из двух близких людей пвп админа на сервере) типа скажи мне кто твой друг, а я скажу кто ты...
Очевидно, что кроме назначения своих друзей пвп модерами и корректировка правил им в пользу, сомберлейн ничем не занимается, занимая свою должность.
Второй момент - игнор вышестоящего, причины не всем еще понятны.

3

Я уже отписал в теме, в подфоруме ПвП, всё что думаю по этому поводу.... повторюсь. Пока девочка делает Гриньке и Сомберу приятно, никто даже пальцем не пошевелит ( опять же, пардон за каламбур )

8
Sоmberlain написал:
Подробно объяснять нарушителю, за что он забанен - право модератора, а не его обязанность

Игрок же сам должен придумывать причину бана, чтоб в дальнейшем не нарушать правила ( придуманные модераторами на ходу ).

Sоmberlain написал:
Баны относятся не к конкретному аккаунту, а к его владельцу.

Почему тогда остальные его аккаунты не забанены? Почему у меня и черного не забанены все аккаунты на фейр? Почему всем нарушителям баниться только аккаунт, с которого были нарушения, а не абсолютно все аккаунты?

Sоmberlain написал:
Причина бана - оскорбления и провокации модератора в лс

Еще можно банить за давние обиды. Может он хотел оскорбить ее как игрока, а не модератора ( тогда пункт про неуважение модератора не прокатит ). Может тогда банить всех игроков, которые оскорбляют в лс других игроков??
Лучше бы ты снова ничего не отвечал и не позорился... G_n, обрати внимание на тему плиз...

8

yok0o
dynamix vse po teme otvetil bez agra vse po faktam

4

А чо, ураинский мажор и альфач больше не с Уенно ? Що я пропустив ?

8

кстати никто так и не ответил, кто то подавал заявку на модерку?) желающих, видимо, не так уж много...
Меня лично отпугнули уж больно жёсткие требования к кандидатам: адекватность, неконфликтность...

8

redoolf
когда грин забанил добера за пм админ снял баны сразу а со мной так решил чем попахивает ?

4

DuSoN1989

Здравствуйте, сегодня мы постеили очень странное место, пруд пеге , заполненый раками и крабами.О какая удача только пришли и сразу видим брачные игры...
 Мы видим как самец, распушив красивый админий хвост, завлекает к себе самок. Предлагая им модерки и власть. самке сложно отказаться от таких почестей. Даже под массоном она не чувствовала такой власти..
  После завлечения самки, самец обязан защищать ее честь от нападок рандомных раков, даже если она не права. Иначе он потеряет вес в ее глазах, она увидет что он слаб и уйдет обратно к массонам, прихватив с собой его рунки и сердце, зачеркнув очередную тату на предплечье, с именем очередного девственника..  

11

DELETEEND
Прям читал, а в голове звучал голос Дроздова)))))

4

DELETEEND
DuSoN1989

DELETEEND написал:
Здравствуйте, сегодня мы постеили очень странное место, пруд пеге
DuSoN1989 написал:
ситуация рассматривается, samberlain с 17 числа не заходит на форум
Спойлер
5

Очередной пример модераторского беспредела, очередной пример покрывательства модера-беспредельщика свыше. Алер, привет.

7

а потом люди вагоны разгружают вместо турниров

7

На посту модератора должен быть адекватный человек, который шарит за пвп. На пг таких найти с каждым днем всё сложнее. В такой ситуации лучше был бы неадекват типа добера, который что-то знает о пвп, чем неадекватная самка человека. По сути йенно знаменита только тем, что дразнила писечкой пацанов с целью получения шмота и рун.

А вообще всё идет к тому, что сбудется мечта фирка, и на сервере останется только он и электричество.

7

Yenno должна была сама сняться с модерки ещё после прошлого "пожара". Зачем вообще модерка, если ты считаешь, что модерская беседа тебе "зафлуживает"? Как личные сообщения могут быть причиной бана на fair pvp - тоже не особо понятно. Так можно половину сервера перебанить. Мне тоже (необоснованно, кстати) виспают всякие гадости, но это не повод идти и банить кого-то на fair.

7

Eleganza
Ты не с той стараны баррикады ! Не туда воюешь xD

А что за прошлый пожар ?
Ваще она должна была сняться 2-го апреля, а то шутка затянулась чет..

7

Eleganza
можно про первый раз услышать подробности ,,???

3

я так от попкорна растолстею, как не сяду почитать ведерко улетает
чем то напоминает дом2 - десяток упоротых в разных "ролях" пытаются найти справедливость
КЕК

7

Shaka_podorojala
еще думаю на пару ведер будет!

4

где старшие ? пг ? делопуты кричите что D2 умирает а не ПГ, дак обоснуйте свои действия, Duson уже не первый кто жалобу кидает
P.S Irknet ты заведущий ! ваше мнение ?

6

Иркнет не поддался на сисястые чары уенны! Ура!! Не все еще потерянно! вива ля резистанце.
Еще чуток и нас (или вас), услышит САМ и тогдааа... "все работает как задумано, сами выбрали админа - сами страдайте"

6

DELETEEND
Крабек, брат, ну ты же знаешь.... в случае чего, если енка кинет своих нынешних хозяев и поделится с тобой... я же всегда был двоим другом, ты же подкинешь мне пару энигм пабратске!?

4

  Мне, кстати, интересно, кто-то вообще подавал заявку на модерку фэир, кроме добера и уенно?
Типа если их двое всего было желающих, то чего удивляться что у вас такой веселый модераторский состав)
  Двое старых-полуафк, два друга, два неадеквата. норм компания, вполне разношерстная..
Так то и народу не так много остается, постоянного и что-то понимающего, помимо этих 6 и сладкой парочки репрессированых.

  Кто тут желающий, ручку поднимите)
Уволим уену поставим вас..(Если вы достойны, конечно)
[[gmr]]
Если поможешь потом прокинуть ее! Или будешь помогать восхвалять её. чтоб она была довольна. А то я один долго не выдержу и кину на первую шаку не втеревшись в доверие..

5

DELETEEND
Брат, конечно же я самый достойный, вот только енну и Ко прокинем.... и тогда...

1
yok0o написал:
Пора собирать подписи в шапке и писать в личку сами знаете кому. Меня первого запиши, если что)

Про ресет не забудьте там упомянуть пожалуйста.

6

Welcome to Rubattle.net Diablo II server.

5

Интересно тут у нас
Есть пару вопросов интересующие меня и думаю других тоже, погнали
- Каким образом выясняется владелец акка? ( ведь их может быть несколько или кто создал перса тот и прав?!)
- Оскорбления и провокации со стороны забаненного произошли в игре с приставкой фэйр?
- Смоделируем ситуацию : краб зашел в фэйр игру и всех обматюкал с одного из наших общих персов например амки, ВОПРОС забанят ли мне при этом например некра который на другом акке?

5

D1aa
Интересно будет если я обматерю именно тебя xD Вот это будет делема у тебя.
DuSoN1989
Ну приложи. покажешь скрины с киками, как я могу показать скрины того, чего не было ? Покажешь нарушения в чате, после бана? кроме слова крыса, рядом с твоим ником, которое было написано лишь бы тебя из кустов вытащить... И уже после этого слова ты мне в виспе ответил что бан на 2 или 3 дня..

Я говорю никаких киков не было,тебя даже в чате не было ни до ни после бвнв... именно в этом и был весь срач... Зная как ты работаешь из кустов, думаю все понимают что я не вру)


Нашлось только это, на попытку узнать сроки и причину продления, хотя в висп было 2 дня... адекватный ответ ? сроков я так ине узнал... пока не получил разбан.. ya peredumal// требовать ответов от модераторов, если сам обиженая птица, очень по модераторски?

Спойлер
0

D1aa
да забанят ибо ответственность несет владелец
оскорбления в ПМ было в чате !

2

DELETEEND
ДИлема если что , ты на меня пишешь с ошибками! Воспринимаю как оскорбление - походу надо банить

4

D1aa
ДилеММа, если что.
Но ты модератор же.(
Так что подожду, пока ты тоже зафаршмачишься на двуличности и буду язвить на форуме!

-1

DELETEEND
Не успел отредактировать)
Sоmberlain
Все же очень хотелось бы получить ответы.

3

Yenno ты молодчинка, не слушай никого, делай как считаешь нужным.

5

Володя вернись.. мы все просрали (

5
Eleganza написал:
забаненым на форуме делать в модерке нечего

да, добера тоже с модерки гоните

5

Прошу не кого не оскорблять в этой теме пожалуйста ! Просто пока я 3 или 4 дня в бане общался с людьми пвп игроками и они тоже жаловались говорили что модератор yenno. создает гаме с приставкой fair и фармит в них шмот и кикает тех кто к ней заходит но по этому поводу я не в курсе надеюсь люди отпишут

4

DuSoN1989
Так тебе и нада! Всеравно пвп не умеешь, какая разница то ?

п.с.
Но ваще, цирк какой-то, офк.
Но раз уж началось такое, требую больше зрелищ и развития сюжета, как почетный зритель пг!
Типа кедалога от уены, кого-то из бывших куколдов.
А в идеале, офк, нынешних, вот это будет просто космос. Это сразу все грехи ей простятся, за такой прокидон чоткий.

УЕНА
Подумой! скоро большинство нынешних модеров и админ пвп будут сосать бибу, твоими стараниями!
А так мы с тобой при рунах, шмотках и респекте останемся.

ППС.. А я вам говорил надо флэйма брать. Не послушали - страдайте

10

DELETEEND
ко мне и просто в pvp без фаир заходят мне пофиг
просто бред го за лс всех банить так держать
карочее от друга ено я другова не ожидал
а что по поводу передачи аккаунта 3им лицам ?

5

еще по поводу фарма на фаир пвп ахтунг это тоже самое если бы я дам в чате тмпоп 3м друзьям и прописал бы /moderate и общались бы пока люди не могут не чего написать тоже бред

4

DuSoN1989
Sоmberlain
irknet

Хотелось бы приобщить к материалам дела о полной не адекватности одного из Fire модераторов случайно услышанный мною 2 недели назад вот этот разговор -

Спойлер

Sоmberlain >>> " В первую очередь от потенциального модератора требуется желание развивать пвп, принимая в этом непосредственное участие, а не занимаясь на форуме псевдополитикой, плетя интриги и бесконечно выясняя, кто хороший, а кто плохой." c 02.04.2019

Или под развитием Fire PvP это и имелось ввиду, что игроки будут играть в опен PvP играх по Fire правилам доверяя друг другу наслово !!? чем заходить в Game Fair PvP и рисковать нарваться на Рэндомный Kick или даже Бан от Yenno

4

CorvinOk
vot i normchig pod'exal a tema to naberaet oboroti :)

3

CorvinOk
По хорошему, Сомбера и компании, после таких зашкваров быть уже не должно на административных и модерирующих должностях.... но имеем то, что имеем, как говорится. Всё норм, вот эти люди действительно поднимают пвп с колен..... и ставят раком.

4

Пора собирать подписи в шапке и писать в личку сами знаете кому. Меня первого запиши, если что)

4

я согласен на бан играть на фаир нет желание ко мне норм pvp игроки зайдут и в простое pvp если захотят
но я хочу услышать что будет с yenno. за
1) передачу учетной записи модератора 3м лицам
2) неадекватность по отношению к игрокам оскорбления их созданием ников типо little-xer
и на этом расход !

3

DuSoN1989
адекватное поведение фейр пвп модератора...
тоесть за оскорбления в лс она банит в фейр играх, но сама позволяет себе оскорблять игроков...

4

DuSoN1989

ну про нос это жестоко. нельзя так с дамами(

ваще, я думал ты про скрины с моими киками или нарушениями xD ну да ладно, я тебя понял. надоело чет(   Потсарайся не врать больше, правду о том что, киков до, и нарушений после бана не было, многие видели и знают - не красит мундир модератора. не говоря о высокосидящих с доступом к перепискам.
  Но им кажется, что переписка в виспах вполне себе повод, для бана или его продления. или на даче не удобно админить было. и лень разбираться.

давно по лс банят?

тако что да, банят, судя по твоему поведению и по мнению администрации )

сейчас зайду на ее акк - разбаню, если пасс не сменила

-1

жаль что все идет к флуду и сообщениям не по теме видать люди не верят в адекватность админа фаир пвп это плохо

3

DuSoN1989
друг мой,сам видиш,тема умрет,никто не идет на контакт,пусть играют своё пвп в двоём,а мы своё играем,как правильно подметил SAVONAROL "все норм мужики играют по правилам *fair"
жалко акк ушел,качнуть 94-2 дня делов,но она же мстит,уйдет и он
P.S. я за динамикса,сколько с ним ругался но всекда дорога открыта была,все пвп игры проходили по стандарту !

4

GROZD
отписал алеру последний шанс !

6

GROZD
замуж за динамикса ? или что значит "за"?

кстати никто так и не ответил, кто то подавал заявку на модерку?) желающих, видимо, не так уж много... Дак чего жаловаться на плохих, если альтернативы нет

3

DELETEEND
че модеров не хватает что-ли ? раньше одного Владимира было достаточно !

4
DuSoN1989 написал:
видать люди не верят в адекватность админа фаир пвп

Пхахаха, вот мне кажется братка, сейчас многие орнули в голосину)))))

3

Отжиг за отжигом! Давайте ещё)))

3

Как я понимаю, до сих пор не разбанен акк, создавший эту тему. Значит бан верный,неошибочный. Тогда не понимаю почему не забанен до сих пор акк yenno. в такой же зеркальной ситуации, зафиксированной пруфами в виде скриншотов. И вроде бан акк fair modera на fair=снятие модерки fair moder же по здравому смыслу.

3

F1r34ng3l
ситуация рассматривается, samberlain с 17 числа не заходит на форум

3

Личное мнение. До недавних пор в модерском составе было 5 человек. Вроде много.

Но на деле - *d1a был постоянно недоступен. *Yenno - обсуждается в этой теме. Она обещала развитие пвп и турнир. А в итоге - баны на fair (что является крайней мерой) и мат (если хочется материться и ругаться с кем-то, никто не запрещает, только не надо это делать будучи модером). *-zen - персонаж непонятный, ни разу не видел, что бы он хоть раз выполнил модерские обязанности. Оставались я и *mowhoctu, мы постоянно на связи. Так вот. Чтобы не создавать иллюзий "наполненности" состава, следует убрать тех, у кого модерка просто для вида. Таковыми сейчас являются *Yenno и *-zen.

Да и вообще, забаненым на форуме делать в модерке нечего. Тут никогда не банят просто так. Кроме того, что человек просто не сможет ответить на форуме, это ещё и индикатор - человек не умеет адекватно общаться / соблюдать простые правила. Но все эти назначения офк - личное дело Somberlaina.

3

да и зачем твоим бредом пачкать форум тут речь не о тебе

2

сегодня вы хотите, чтоб у пвп модера сняли модерку, завтра вы захотите у чат модера снять модерку, а послезавтра вы возьметесь за алира? ага, щщщас!

2

И кто жэ новый кандидат?

2
D1aa написал:
Все же очень хотелось бы получить ответы.

оптимистично :)
ЗЫ: кто же так усердно трет мои посты, в которых нет никаких нарушений, а есть только факты неправоты обсуждаемых? :(

1

yok0o
да это я. У иркнета на форуме, пасс оказался такой же как на акке уенно.

-2

DELETEEND
ты думаешь я скрины всего делаю извини у меня всего терабайт на жестком

2
DuSoN1989 написал:
не можешь доказать как допустим я приложив к сообщению скрины

DuSoN1989
Да чтож такое, вот верю людям, постоянно, даже когда они уже нагло наврали про какие-то кики и предуперждения. За несколько часов два откровенных обмана) Как-то и в остальные твои сообщения слабо вериться..
И это модератор... который обвиняет кого-то еще)
уенно хотябы нагло не врет(пока что) на форуме, что бы в глазах людей не выглядить двуличной) прямо сказали - забанили потому-что ты оскорбил ее в висп...

но тебе так сложно это признать. и ты все глубже куда-то зарываешься, обманывая форумчан какими-то киками, скринами, потом не скринами...
Вместо того чтобы правду сказать "да было дело, я модер ворочу че хочу, а админам пофиг"
Но почему им не должно быть пофиг на твой бан, так же как и на продолжение моего после 2 дней? как-то не совсем ровно получается)) хотя тебе хоть какой-то ответ дали а не "ny peredumal"

-2

DELETEEND
чеза хрень то ты несёшь ? давай по теме, зави старшего

5
Комментарий удален
DuSoN1989 написал:
оскорбления в ПМ было в чате

Ч0?

Imellf
очень по модерски, дюсан.. Ты бы лучше скринчики с киками в чате приклеил. А то ты вроде как доказать можешь..
Однако моих слов не отрицаешь, видимо не совсем скурвился, на должности и совсем нагло отрицать правду сложно... Но доказательств требуешь))..
Я не отбитый наглухо.. скринить все подряд, у меня жоский диск на 40 гигов, жалко места на скрины..

-1
Комментарий удален

Ugi-dugi
Просто надо по теме писать!

3
DuSoN1989 написал:
давно по лс банят?

мне какой-то стремный модер, в чате, за виспы, бан на неопределенный срок продлевал . так что это норма.
 А, пагади пагади как, говоришь, твой модерский акк? Ничоси. Неудобно оказаться по другую сторону бана за виспы ?

Модер чата ведущийся на провокации с эвэй? ЛУЛ. Еще и оскорбил с модер акка, красава xD

хотя уенно в модерах это и правда смешно или грустно или пофиг.
Кстати кто такой uknowmyname ?

-2

DELETEEND
я тебя за висп не банил за это с меня спросили и я дал скрины где ты агрил в опен чат и вопрос был снят и ты глянь 1 скрин там не авей там подгар в твоем стиле дружок
Кстати кто такой uknowmyname ? добер кто еще то его адекватность тоже под большим сомнениям но он хотя бы шарит в пвп в отличие от yenno. и mownosti

3

DuSoN1989
Ты меня попутал с дружками какими-то. проснись.
Подгорел то походу ты )) то дружбу с уенно мне приписываешь, то с собой, что для меня ~одинаково оскорбительно(

Повнимательнее почитай.
Я написал продлил, а не забанил.. бан был дебильный, но хрен бы с ним 2 или 3 дня непомню уже на сколько..
Но ты, без объяснений и сроков продлил его, уже после озвученного мне срока 2или3дня, что ~тоже самое что забанил... В чате после того как ты соизволил вернуться на модерку и я смог написать тебе в лс, нарушений от меня не было. Переписка была в лвиспах..
Значит переписка в виспах по твоему мнению всеже влияет на баны. Дак зачем за это спрашивать у других модераторов?

Требование ответов тоже рофляное))
Я спросив у тебя, "когда розбан" когда прошли озвученные 2 или 3 дня.
получил ответ, что-то типа "сиди не рыпайся как захочу, так разбанирую"

0

DELETEEND
ты даже щас кроме подгара написать не чего не можешь печально это
и ты был предупрежден не раз я просто кикал тебя и когда сказал что бан на 2-3 дня я брал минимум я добавил что если ты успокоишься то получишь инбан в сроки минимальные но ты подгорел еще больше от 2х дней

3

DuSoN1989
Однако пункты по которым ты сам обосрался как модер тебя уже не интересуют внезапно ?)))
Ну скажи я где-то вру :?) не так было? В чем подгар? Мне немного смешно, просто с двуличия такого)

я нарушил - ты забанил..
я узнал сроки- ты сказал 2 дня...
после это нарушений в чате не было..
но срок увеличился...
узнать сроки продления я так и не смог...

DuSoN1989 написал:
неадекватность по отношению к игрокам оскорбления их созданием ников типо little-xer
и на этом расход !

тыж модер, забань ее в чате !

DuSoN1989

DuSoN1989 написал:
и ты был предупрежден не раз я просто кикал тебя и когда сказал что бан на 2-3 дня я брал минимум я добавил что если ты успокоишься то получишь инбан в сроки минимальные но ты подгорел еще больше от 2х дней

Ты не кикал меня не разу и не предупреждал))) тебя вообще в чате не было, если че,очнись..
в этом и была суть моих предьяв и изза этого был срач в виспе потом... что можно было обойтись киком... но ты просто забанил сходу и убежал с модерки.. А подгорел я в виспер.. а не в чат...

давно по лс банят?
-1

DELETEEND
жалобу подай на меня тут за фаир решается

0

Продам пароли сомбериана и компании! в лс!

-4

Объясните наконец мб, кто и что мне так хорошо делает и при чем тут я? Я обычный серый кардинал, сижу смотрю на кнопку ресета и жду горячих тем на форуме.

-5
Eleganza написал:
если хочется материться и ругаться с кем-то, никто не запрещает

Не надо тут провоцировать нарушения. Мат на сервере запрещён, и безо всяких условий. Как оскорбительный так и "в воздух", и не важно какие там обстоятеьства. Правило 5.7.

-5

firkax
лс прочти, у меня проблемес с фтп к д2гс.

-5

firkax
Никто ей не запрещает материться на сторонних ресурсах WeSmart.
Я понимаю, что запрещён. Это я фигурально выразился, так как по факту нарушители продолжают нарушать - материться и клеветать, конкретно и в воздух. И ничего особо им не делается. Те же Yenno и uknowmyname мало того, что спокойно играют, так ещё и в модерах числятся.

4

Зачем крабу давать акк с модеркой, если я могу дать ему модерку в любой момент? Он мой друг, мы играли в дотан.

yok0o написал:
чтением личных переписок, наверное :)

У всех так забита голова чтением личных переписок и они даже не догадываются что есть функция "онлайн слежки". Как только определенный человек запускает игру - у меня открывается клиент и в нем отображается все, что делает этот человек (от его лица). хаха. Я вот слежу за динамиксом только, за блеком и добером перестал (ребята оказались просто нубами). Дунама каждый раз после коннекта создает отдельный канал в чате, заводит туда мулов и кикает/банит их. Позже такая же процедура происходит в играх dynamix admin (делает вид что он админ и "заставляет" своих же мулов выходить из игры).

-6
yok0o написал:
Второй момент - игнор вышестоящего, причины не всем еще понятны.

Downам не понятны, хлопчик.

-7

Не благодарите нытики ! Я всё порешал

-7

Причина бана - оскорбления и провокации модератора в лс с аккаунта little-hero. Подтверждающие скриншоты модератором были предоставлены.
Подробно объяснять нарушителю, за что он забанен - право модератора, а не его обязанность.

-15

Sоmberlain
давно по лс банят? она прописала /away с матом и писала мне qq чтобы я ответил
тобишь если ты меня в лс или в гаме оскорбишь или мне что то не понравиться или я тебя через /away так же на провокацию подтолкну можно тебе без б чат закрывать да это бред с меня сразу спросят
3bl: и акк H-E тут причем если оск было с другого акка ?

3

Sоmberlain
Чувак, ты походу вообще не понял своих обязаностей, полученых вместе с должностью, раз сделал Енно модератором. Ты первый кто несет отвтственность за всех модеров, которых набрал. Либо снимай модерки сразу, когда твои модеры нарушает правила, сразу! А не когда тебе об этом полфорума скажет, либо снимайся с должности, на которую сам просился.
P.S. Опыт в пвп(из-за которого тебя взяли админить его), дабы оценить происходящее, мне не нужен вовсе.

10

Sоmberlain

Sоmberlain написал:
Причина бана - оскорбления и провокации модератора в лс с аккаунта little-hero. Подтверждающие скриншоты модератором были предоставлены.
Подробно объяснять нарушителю, за что он забанен - право модератора, а не его обязанность.

Т.е. если я сейчас напишу этому модеру в лс, что он нуб, то мне побанят все аккаунты и я больше не смогу играть в fair играх?) А то, что твой модератор не прошел как минимум по "адекватности" (критерии в набор составлял именно ты) это норма? Чекни фейк аккаунты своего модератора, потом пиши что-то про оскорбления...

7

irknet
Братишка, ты не бросил всё таки нас в трудную минуту.... Хотя, мне кажется, Алер даже не посмотрит на эту тему, и Сомбермен так и останется нести свою тяжкую ношу админа чего то там....( пвп это уже сложно назвать )

5

Sоmberlain
Как раз это твоя обязанность а не право! (слуга народа млин)

4

3bl: и акк H-E тут причем если оск было с другого акка ?
Баны относятся не к конкретному аккаунту, а к его владельцу.

-19

Sоmberlain
по остальным вопросам а не ток по удобным ответ будет ?

4
yok0o написал:
назначения своих друзей пвп модерами

Дак, кроме этих друзей кандидатов не особо много, а вернее вообще не было, как я понял. По крайней меере никто не отписался, что подавал заяву и его не взяли по причине "не играл со мной в доту"
 А уберем этих "друзей" и останется 2 модера полу-афекашников (зена я вообще не видел сто летов, хотя я и сам не заходил пару месяцев, может чего и изменилось)..
  Так что дело именно в сомнительной репутации и квалификации конкретного модера, к остальным модерам вопросов нет особо.
  Ну админу пвп стоит учесть, что это уже второй модер на которого мошнит пвп комюнити.. (хотя недовольные будут всегда, конечно.. )
Добера в модерах, тоже забавно видеть, но он в этом хотя бы шарит и имеет опыт пвп.

Sоmberlain
  Админу фэир на заметку:
   Комюнити пвп(ообенно фэир) на ПГ в разы меньше, чем комюнити ПГ в целом, и недовольство 8-9 человек, это недовольство ~половины постоянного комюнити)
  Если алера можно понять, в плевании на мнение 10-15 человек, ибо остальные 200+ довольны и играют, то в случае с фэирпвп 10 человек это уже большинство и стоит прислушаться и разобраться, а не пародировать ответы великого)
   И когда тебе большинство комюнити и половина модеров(мнения добера и ехти незнаю..может и больше половины)говорят, что модерка уенно это 1апрельская шутка, стоило бы сделать вид, что это шутка и была, просто затянулась

7

DELETEEND
У пвм комьюнити нет проблем ибо никто не вмешивается в их игру и не навязывает свои правила. При всем этом, 90% игроков форум вообще не посещают, а основная масса активных форумчан - пвпшеры и неравнодушные, кто и является "недовольными".
Касаемо заявок - уверен они были, а после той моей темы, многие просто забили на все это ( включая зена, например).
И, на удивление, к доберу, как модератору, ни у кого претензий нет...
А грин тем временем снова публично комьюнити оскорбляет. Вот тебе и общая картинка)

2

yok0o
Я обсираю тех, кто не имеет своей внятной точки зрения и не может дать ответы на обычные вопросы. Вот краб молодец - пишет по делу, даже если в постах есть негатив в сторону друзей админа (о божы). Хотел бы сказать, что вменяемых людей на форуме можно на пальцах пересчитать, но пальцев чето многовато на руках.

-8

("карочее я так и не узнал за что бан")
По существу вопроса ответ дан, дополнительных объяснений не будет.

-19

Sоmberlain
норм отношения к игрокам у вас господэн админ разрешаю банить по пм и раздавать пароли от мод акков (онли для друзей)

7