на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

HELP HELP HELP Багаюз в игре !!!

Здравствуйте
Игра Diablo2
Мой ник Duroilm
Ник нарушителя Stop_hamm
Че сделал
Багаюз в игре

Суть следующем этот человек попросил меня умереть 12 раз и не подбирать труп, потом убить его, потом он убил меня С моего персонажа выпали все веши (grief uron 397 kak topor forti zak i draki kucha i vsego)для знающих людей) которые я собирал целый месяц а то и больше.
На прозьбу о помощи в чате я получил сразу банн от moderatora Dub
Прозьба разбанить меня в чате и проверить это человека на наличие вещей тк скринов я от такого шока даже не сделал.

Комментарии: 120
Ваш комментарий

а думаю стоит проверить его акк вдруг он идиот
xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD !!!! НЕЕТ, ЧУВАК, ИДИОТ КОЕ-КТО ДРУГОООЙ! ;DDDDDDD

16

кароче пацану дропнул бер, на этот бер он накупил крап шмота на ло+ и то умудрился его слить другому нубу.

думаю сказать что ты неудачник - ничего не сказать )))

13

А у меня такой случай был в прошлом сезоне: один барб в крапе попросил убить его несколько раз, т.к. ему в чате сказали, что из своих ушей можно торч сварить.

11

я давно не был так поражен чужими неудачами, как в этом случае

11

Durnoilm
Отправь модеру скан с сертификата егэ с баллами по русскому языку. Если их 65 или больше, то разбанят.

9

для этого парад планет нужен.

я вас слушаю :DD

9

Durnoilm, в двух словах: набирайся опыта. ты был, как уроженец Таганрога, идущий в шлёпанцах и майке по Ярославскому вокзалу Москвы с пачкой денег в руке. этот Бер даже в твоём сундуке твоим не был. не жалей о нём. :-)

9

Durnoilm
Тебя законным образом кинули. В следующий раз - не ведись на провокации и не доверяй незнакомым людям.

Это классика.

8

Можно только посочувствовать. И проклинать движок игры, не поддерживающий 100500 трупов в игровой сессии.
Правда, не совсем понятно, чем мог тебя мотивировать жулик, что ты согласился сорить тушками?

з.ы. А неплохая поговорка выходит - "Кто сорит тушками, потом срет кирпичами" xDD

6

опять кого-то кинули, опять все радуются и смеются, прям праздник какой-то

6

Меня одного несколько удивила фраза " С моего персонажа выпали все веши (grief uron 397 kak topor forti zak i draki kucha i vsego)для знающих людей) которые я собирал целый месяц а то и больше." - Кто из нас(позволю пречислить и себя) старпёров мог добиться всего этого в игре незная этого бага за данный момент времени?.. Поднимите руки у кого было это за месяц игры нубом?

5

четких мобов с района у которых можно отжать борсетку с отработанными драками?

5

QLinkee
Не можешь сам себя раздеть, да? Любопытно, ЧЕМ набивает пост человек в смирительной рубашке xDDD

Аффтар, я как айтишник рекомендую - увеличевай апиративку, иначе игра не может хранить в памити многа трупов и заодно дроп с монстраф увеличицца стопудова где то 4 гига хватит тока винду ставь 64 иначе ниче не выйдет

4

За бер можно было купить всё вышеперечисленное и на сдачу аних с торчем взять

4

Просто так в чате бан не дают. Нет, господа, не дают в чате бан просто так. Не дают!
ТС, срок бана устанавливается модератором. Хоть ты и говоришь, что все было нормально, но я уверен, что было что-то вроде этого: "MENYA KINUL %USERNAME% ON PID...S I HU...S MODER TI JE ADMIN ZABAN EVO SKAREE" и так, наверное, раз 5-10.

Чтобы уточнить срок бана - /w *d.u.b

4

vot zna4t kak nubam beri dropayt :C a ya dymal o velikii i ujasnii random pocemu ti ko mne nespravedliv?

4

Durnoilm
Это у вас школьников егэ было а я школу закончил в 2000 году
Взрослый дядя вроде, а развели как дятла-пятиклассника. Лучше удали Diablo 2 и вспомни курс школьной программы, особенно русского языка.

4

Durnoilm
На это ведутся только нубасы.
p.s. Я знаю кто дюпнул xD

3

Оказывается еще есть те, кто на это ведется.

3

Без палевный xD И да, я был прав.

3

Да это брэд,брэд пит... тем более на скрине гриф 371.. да и не верю я в слова стартера только если ему чёто норм не йопнулось,что,как все вы знаете,ну звиздец как маловероятно.Тем более скрин о5 же раскрывает другое.
Тем более что он говорит "собирал"... да млуа чтоб нуб гриф за месяц на пг собрал....для этого парад планет нужен.

3

Durnoilm, легко пришло - легко ушло. представь, лучше, когда ты ещё один БЭР словишь.. ;-)

я его купил у баря вместе с форти и перф драками за бер
блин, в очередной раз плакать хочется. =) на скрине чел (видимо, он в адеквате) толкует за перф форт, а стартер - за перф драки. :D так или иначе, "баря" красавец, вовремя нашёлся. ;D

3

Я когда начинал играть и был нуб нубом, мне тоже какойто xyz предлагал раздвоить мой гриф, я тогда не знал про 12 убийств, но сама идея двоения грифа мне показалась очень подозрительной и я отказался.

3

JustBe, всё зависит от того, КАК убивать! это целое искусство! мастер может и с 10 киллов шмот выудить! ;-)

Ник нарушителя Stop_hamm
[edit] а вот и Мастер! ;D

3

на приеме у психиатра
- доктор у меня проблема, я не могу прокинуть одного чувака на энигму
- и почему вы не можете этого сделать
- потому что у него нет энигмы
- ну все правильно, тут нет ничего противоестественного
- а торум говорит что он может
- так и вы говорите

3

1. без скринов тебе никто не поверит
2. если он юзал сторонние программы, бан ему будет автоматически
3. бан в чате тебе дали за неадекватное поведение
4. учи Русский язык :D

2

сам не смог зайти в порты из за того что рус версия игры
Durnoilm, ты тролль, не? тока честно скажи, ПАЖАЛАСТА! =))))

он мне опять попался
imAhead, "- Ага!! Папался!! А ну беригись ща я аддам тибе весь шмот с етово палодина!!! :-E"

2

Durnoilm
Все виды кидалога, при которых злоумышленник не использует соответствующих читов, считаются частью игрового процесса. То есть через администрацию вернуть этот шмот никак не получится, тем более, что скринов нет (любой может написать, мол, его ххх кинул на энигму, восстановите её плз плз плз). И это не баг, а, скажем так, багофича или даже просто фича. Будь внимателен впредь, чудес не бывает.

2

imAhead
Ну да санек хЗ чо ти там бил ну я же не кричу на пг когда та ботоводиш!

2

скандалы! интриги! расследования! показать все что скрыто!

2

Durnoilm
Вот если бы ты играл на HC, то ты бы не повёлся на такой развод ))

2

Это ж надо таким нубом быть. <:D
Меня за 2 года игры на пг ни разу не прокидывали, ужс, как так можно-то?

2

Kira Adrian
Подольше с нуботивом общайся, ферст блад оформишь. :{

stop_ham
А ти аткуда, токой вилиз? кто батаводит там кто мутит раздваения раскажи, че есть там карлчи!!

2

Durnoilm
Они потеряют большой % стоимости.

2

AUTODESK
Какие проги? 12килов же xD

1

а меня этот чел с качем прокинул)) говорил мол жизненный опыт мне преподал что б я не был таким наивным.

ну я теперь в пабликах не даю ему появляться, тоже так урок жизненный) сидит в приват-играх

1

QLinkee
Могу методику в лс рассказать.

1

MyatKO.
За 2.14 просто так дают. За тралленг и флейм, которые не очень-то фигурируют в правилах. Ну это так, из личного архива.

1

Саня знаеш что я тебе хочу сказать? пошол ти на...

1

[_JENKA_]
Если дать себя убить 16 раз а потом надеть шмот, то на 17-й раз он упадет на землю. Насчет второго хз - много раз не падал

1

Если падать от мобов и случайно надеть некоторые итемс по дороге к трупу, то можно остаться без итемов, которые заменили случайно подобранные. Типа того.

1

Каши мало ел. Вот силы и не хватило сет надеть

1

шмот таким макаром теряется очень легко, если ты подымаешь не весь труп а только его часть (например некоторые вещи нельзя одеть из за стр бага или по пути случайно схватил и одел белую шмотку) и сразу помираешь, то у тебя будет 2 трупа со шмотом. Логично что после перезахода останется только один труп. Многие так шмот теряли, я сам так терял, только некоторые осмысливают что произошло и делают так чтобы этого более не случилось, а некоторые бегут ныть на форуме.

1

И поэтому у него труп изчез при перезаходе в игру!
Durnoilm, мля, чел, ну как так вышло, что желая задать вопрос, ты лепишь в конце "!"?

буду иминовать вещи у ани!
поверь, если тебя аккуратно разведут на именованную шмотку, администрация нарушителю ничего не сделает. такие тут правила. и я их поддерживаю, только долго объяснять, почему. :-)

И всем админам произошел ещё 1 баг
2 all, как научиться писать так ^ эпично?.. :-)

1

использование багов игры карается баном
Тут есть тонкая грань между багом, фичей и багофичей. Я могу ошибаться, но попытаюсь привести примеры.

Спойлер

Фича - ("Есть один способ...") полезная/вредная, не всегда очевидная особенность игры. Иногда разработчик заведомо знает о ней или даже специально её добавляет. Например, убийство мефа через речку - фича.
Багофича - ("Всё работает как и задумано.") частенько заранее не предусмотренная, неочевидная фича. Как правило возникает из-за особенностей движка, несовершенства формул или из-за попытки прикрыть более опасный баг. Пример - те же 16 киллов (движок не поддерживает 16+ трупов) или знаменитые змейки у нихла. Не банить же того, кто дал тп твоему саммонеру прямо к этим змейкам. Если разработчик не фиксит багофичи, то они превращаются в фичи, которые мы можем использовать по своему усмотрению (кидать, пк тп). Сюда же кладём починку эфирных вещей у Ани, которая, скорее всего, из багофичи превратилась в фичу.
Баги - ("We've got a big error here :(") явные ошибки в процессе игры, зачастую препятствующие дальнейшей игре или влияющие на неё так, как разработчик не считает нужным влиять. Скажем, если бы после шестнадцати смертей игра крашилась с ошибкой майкрософта, так как не хранит более 16 тел, это было бы багом. Но его прикрыли методом вываливания шмота без хранения трупа, что превращает это в багофичу. Застревание в текстурах - тоже баг, которым многие игры страдали. Я к багам отнёс бы ещё работу ключа -ns, который выбрасывает игру при смене актов.

1

3 Топовые темы про кидал, обостерние xD

1

imAhead, обостерние - они такие! ;-)

1

Помочь ктонить может пока он весь мой шмот не спустил в туалет

0

А в чате бан то снимут! На сколько его ваобще дали

0

Оказывается есть те кто об этом не знал!

0

Не думаю что стоп-хаммер идиот...он скинет шмот на другой аккаунт
Проверка не поможет ...надо было скрины делать

0

а думаю стоит проверить его акк вдруг он идиот

0

На сколько бан в чате дается ! Стоит удалять свой акк!

0

Да скорее автор повелся на го удвою шмот. Так что автор заведомо читак.

0

imAhead
А ему ключи о key set подогнал а взамен даже не че не получил

0

grief uron 397 kak topor forti zak i draki kucha i vsego)для знающих людей
У МИНЯ СЕРЦЕ КРОВЪЮ ОБЛИВАЕТЬСЯ!!!!! :'С

Стоит удалять свой акк!
Durnoilm, хороший вопрос???

0

imAhead
А его попросил помощи пойти но торч
на уберов открыл порты
сам не смог зайти в порты из за того что рус версия игры
он там все подобрал и ушел пока я думал че за ошибка с000000
а взамен даже не че не получил
через пару дней он мне опять попался

0

Obsessed
Нет, мне первому похвастаться стопхам прибежал xD Правда там лош гриф был.

0

grief uron 397 kak topor
imAhead, сразу видно, ты не из "знающих людей"! (c)<;D

0

Блин, в чем фишка? Не могу сам себя раздеть :( Делаю все как описал стартер…

0

Кто может помоч хоть какими то вещами я в игре a3 или оставьте контакные данные для закупок в чате у меня бан неизвесно
на скока и непонятно за че!

0

бан снимите в чате хотябы!

0

нуб нубу рознь
пародротить много ума не надо

0

Я grif ne собирал я его купил у баря вместе с форти и перф драками за бер
зак за гул
кольца и амулеты мне подогнал друг!
И в 2 я давно играю просто не задротил как вы

0

так я уже давно забил на все сорой летаю ищу путевых мобов!

0

Меня интересует только вопрос кто мне поможет бан снять с чата!

0

тот кто его дал, очевидно

0

imAhead
вот даже скрин с признанием есть Че ещё надо!

0

Durnoilm
Епискины посты почитай.

0

Torum., не нужно нарушать 2.14, тогда не будут за этот п. наказывать.

0

Кстати, а чего 12? Раньше ведь 16 было. Баг мутировал? ;D

0

та ботоводиш
imAhead, покровы сорваны! ;D

0

Kira Adrian, Киг'очка, що ти хочешь? Ти же умный мальчик, не то, що ети гои! ;-)

0

Torum.
Меня нельзя прокинуть, надеюсь, ты догадаешься почему.
Obsessed
<:D

0

Меня нельзя прокинуть, надеюсь, ты догадаешься почему.
Kira Adrian. Tbl HuLL|e6p0g! :{

0

Kira Adrian
Кто не играет, того нельзя прокинуть, например.
Кто скрывается, того нельзя прокинуть. Есть еще варианты, конечно, но это основные из.

Obsessed
Да ладно, когда "17 киллов" было на пике, там и на шаки и тр сеты кидали.

0

кто админ, того нельзя прокинуть

0

Пожалуй, можно, только вот он потом прокинет тебя.

0

Obsessed
Я последний гул подарил, теперь я точно нищеброд.)

0

похода я тут один не знаю про 12 или 16 килов и баг с дропом шмота( вроде давненько играю. знаю лишь то что если слиться много раз, не подобрав шмота - можно потерять какую то его часть. расскажите плз по подробнее про это) можно и в ЛС,спс

0

Вроде так:
Если при выходе из игры есть несколько трупов с вещами, то останется тот, продать который акаре выйдет дороже.
Если подобрать труп частично (что-то осталось из-за str/dex bug), то при выходе то что осталось пропадет.

0

Кто нищеброд, того нельзя прокинуть.

0

Credit
ya v offise y okna sijy, zagorel norm, sps.

0

Никто же не говорил про энигму.

0

ya v offise y okna sijy, zagorel norm
Одна рука по локоть?

0

торум кто твой хозяин сейчас?

0

И всем админам произошел ещё 1 баг
Качились на HBR Swat32Rus упал там 3 раза сподряд
После перезахода с него изчез весь сет imk Как такое возможно??????

0

И поэтому у него труп изчез при перезаходе в игру!

0

Вообще по правилам использование багов игры карается баном(правило 4.1), пили одмина по этой теме, шмот тебе конечно никто не вернет, но возможно обидчика твоего забанят.

0

Багнутые в кубе болванки
Паровозы - тоже багофичи. Почему "баго"? Потому что разрабы явно не желали видеть персов первого лвл на хелле (древние)

0

а вот это как раз фича, как и меф через речку. Ведь никому с этого не плохо (всмысле из игры не вылетает, лагов не создает, шмот не пропадает/не дюпает)

0

разрабы явно не желали видеть персов первого лвл на хелле (древние)
Heart Carver, хм.. почему же тогда, при установке LoD, они не допилили замену какого-нить *.mpq на новый, в котором классика ВСЯ такая же, но хелл Мефа (Анди?) можно пройти только 40 лвлом?
З.Ы. дошло, что пример я привёл неудачный. ну, тогда просто, по сути: почему они не сделали как-то, чтобы по кл нельзя было выйти на 4 акт лоулевелом? вот и я хз...

0

Я думаю тс-у надо нанять грамотного адвоката, который докажет что вылетающий из 17-го трупа шмот это баг, и дело в шляпе.

0

.
]Venom[, что ты ерунду какую-то пишешь? тебе сюда, там надо писать "Торум криса!".

0

какое не одекватное поведение нормально спросил

-1

там полный перф пал был!(((((((((((((((((999

-1

Человек помощи просит, а от форумчан только одно не одекватное поведение.

-1

Бывает и такое -___________________-

-1

6Kau6
Бер с омби упал он его и пропил.
netsin
Вангую ник зод_мф xD

-2

Завтра проверю кто там ботит.

-2

Я лично урок из этого изял И буду иминовать вещи у ани!

-2

Еpiscop_moo Это у вас школьников егэ было а я школу закончил в 2000 году

-3