на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Хочу совета по топовому ПВМ некроманту (пожалуйста)!!!!

Добрый день , всем !
Я тут решил сделать ПВМ персонажа, что бы чистить (cow,hcs,baal) на 8 ппл с максимальной эффективностью(затрачивать малое количество времени).
Я заметил разные билды как bone,poison,summoning (все имеют место быть в пвм).
По поводу шмота енигма + инфинити - будет.

А теперь в чем вопрос, помогите советом/знаниями по данному вопрос, какой из этих некров способен в соло фармить максимально быстро все локации и какую прокачку делать ( с упором на что)

P.S. не пишите мне про хаммера , пожалуйста , он просто надоел как и лайт сорка.
P.S.S заранее благодарен !

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Unfoo, кстати, если прикинуть, что имеем +16 sk, то у какахи с вариком "10 какаха, 1 golem mastery" будет 11797 хп (66% slow), а с вариком "8 какаха, 3 mastery" - 11946/66%. т.к. голем нужен реально только чтобы тормозить врагов и не дохнуть, стоит вначале прощупать всё в skill planner-е (он гуглится легко, ссылку давать ОЧКУЮ, тут же гестапо ;D).

3

Obsessed
понял, спасибо ) ждем еще "госу-совета" )

0

Мой некр больше на мф, и на 8 ппл я особо не люблю гонять (долго получается, но он может).
Не буду навязывать что надо качать так, просто опишу как качал я и какая экипировка. Чистит любую локацию, но у диабло возникают проблемы из-за IM, дохнет и мерк и скелеты (если во время не отпрыгнуть телепортом).
Статы:
Сила - 0
Ловкость - 0
Живучесть - все очки
Энергия - 0
Шмотки:
В правой руке Хото
В левой руке Гомункулус с руной ум
На голове Шако с топазом
Броня энигма
Амулет Мара
Сапоги war traveler
Перчатки magefist (из-за 20 fcr и +1 fire skill(прибавка к CE))
Пояс арахнид
Кольца желтые с мф и res
На свопе cta и lidless wall
Навыки:
Скелеты - 20
Скелет мастери - 20
Глиняный голем- 1
Железный голем - 1
Голем мастери - 1
Summon Resist - 1
Скелеты маги - 1
Revaive - 1
Зубы - 1
Corpse explosion - 20
Боне армор - 1
Костяное копье - 1
Костяная стена и тюрьма - все что останется
Amplify damage - 1
Decrepify - 1 и проходные до него по 1
Инвентарь:
Торч
Gheed's Fortune
Скиллеры суммон 6 шт
Смал чармики на мф 8 шт
Ключи
Куб
Книга порталов
Книга идентификации
Мерк:
Мерк со 2-го акта Offense (Nightmare)
Броня threchery
Палка obedience в eth thresher
На голове vampire gaze с джевелом 40 ed
У меня получилось на 93 lvl 300+ мф, 80 fcr, 75 all res
Гоняю с железным големом из insight (забыл про ману)
Баала замедляю decrepify.
Не критикуйте строго. Еще раз повторю, что я не навязываю свой билд.

2

Вот видос записал как он на Баала бежит

2

Tommy_Chong
Речь про 8ппл была.А ты как рак соло бегаешь

0

All_Blacks

Специально для тебя.
Как я уже писал ранее "Он может на 8 ппл, но я не бегаю т.к. долго"

2

Tommy_Chong
Юзая глину на баале и ад вместо декры, получишь +50% к физурону. Не те 50%, что дают ауры и которые прибавляют лишь к базе - а полуторный общий дамаг поверх всех аур и способностей. Ну просто все остальное нормально дохнет и без амплифая - именно на баале долго выходит обычно.

0

Sweety_Mustard
Я с тобой полностью согласен. Я железного использую из-за маны. Я просто чаще по локациям 85 lvl бегаю. На баала не так часто. Просто хотел показать как у меня он прокачен. Я не говорю что надо так качать. Просто как вариант прокачки.

0

Tommy_Chong
Sweety_Mustard
что-то глянул я - захотелось плакать , я видел другие видосы как некр быстрее валит особенно боссов.....
хорошо что всегда есть запасной план (хаммер) - он никогда не подводит )
просто хочется новых красок в игру )
Спасибо , что не остались равнодушными)

0

Merky samonera ne nado infinity, nado palky doom, wob holy freeze bil, a merka s auroi might nanyat, budet dmg boost skeletam i revive mobam. Tak budet slow s golema + freeze s merka, mobov budet prowe ubit, kak i bossov. Nu i 75 fcr tvoemu nekru xvatit, ego sobrat prowe, chem 125, i blok lishnim ne budet tut, ego mojno s SS nabrat, zapixav v nego eld runu, vkachav potom dex. V ruki hoto, poes arach, perchi trangoul, budet 80 fcr na 75 break. Na swap mojno phoenix shit odet, wob s trypov lechitsa, spirit v kub, a kub v inventar. Fhr je pridetsa s wapki brat i botinok, variantov dlya etogo mnogo. Po skillam xvatit +1 v AD, v dim vision, i confuse, a lower res mojno ebashit s palki (chagres), wob skilli na nego ne tratit. Decr ne nujen, kogda est holy freeze i golem. Itak vse medlennie budut. Ewe na +1 bone prison i ce. Ostalnoe v melee skeletov, mastery im, revive, i clay golema s ego mastery,i +1 v summon res. Vrode vse

Nu i resi dobivat do max nado

2

magyarorszag
минуточку , после холифриза не останется труп - мне такое не подходит.

0

Tesla-S
Ne vsegda trup ischezaet posle HFreeze. I esli ne lubish holy freeze, to kachni decr i uzai ego. Merky insight v ruki. A tak trupi vsegda v xrame nihlataka est, ix dostatochno, wtob skeletov podnyat vsex. Ostalnoe v 1akte podnimaetsa. Ofc eto esli ti do 5 akta dowel ewe. Da i daje s HF skeletov sdelat mojno. Prosto chut dolwe vremeni zanimaet eto

Sweety_Mustard
Ea ne pgshik voobwe to

Obsessed
Eto prosto variant, kak mojno nekrom igrat. So skeletami problem net, kogda dowel do 5 akta, viwe je napisal, gde ix brat nado. A hf + clay daut max slow mobam. Mojno prosto stoyat i smotret, kak te doxnut. Libo Hf+decr, toje variant, daje lutwe. A golem insi, kak uje predlagal kto to

0

Unfoo, саммонер без костей (с CE) и йада, имхо. я с эни делал 125% fcr, у мерка - bonehew. много кидал в какашечного голема (он шикарно тормозит Баала и можно кидать AD). было весело. особенно с палами, излучающими фану. :-)

1

Obsessed
почему нельзя дать мерку инфинити , что бы урона больше заходило с "СЕ" + деф понижает для саммонов тоже норм?)
125 фкр - я так понимаю ты брал спирит, а не хомункулус ?

0

любой некр будет очень медленно 8пл Баала забирать

миллион лет в диабло не играл, может и забыл чего

по-моему как-то так:

125фкр - хото + спирит + арах + то перчатки + что-то с 10фкр (2-10 амулет например)

энигма + шако или 2\20++цирклет + треки + 2сож\бк + мара или 2-10 амулет

голем из инсайта (если ты анихомассон и руны совсем некуда девать - можешь сделать голема из прайда и пр№;бать)

у мерка инфик + тричери\фортик + шапка с лл

по раскачке:

20 скелеты, 20 скелет мастери, 20 голем мастери, единичку в железного голема и ревайв, 10-20 в СЕ, остальное - скелеты-маги или синергии к костяной броне


з. ы. профессионалы могут посоветовать бист вместо хото, но оно вроде не сильно рулит

1

на 8ппл некр будет долго бить боссов..
очень сильно поможет енч сорка
СЕ сжигает много манны, из-за этого необходим голем из инси
на локациях где есть IM, от змей у нихлатака - голем может упасть, что не очень хорошо))
еще голем в ут часто будет падать от лилит и мефа

еквип:
ени
бист
спирит
кепка 2/20/@/+
магефисты
марровволки
арах
амул 2/10/@/+ (если будет 2/20, то можно будет поменять фкр кольцо на содж или бк)
два фкр кольца статы/@
свап цта+спирит
торч
аних
можно добавить несколько досок суммон, впринципе и без них норм
мерк - анди форти инфи
голема делаем из инси, сам инсик варим в самой слабой по дмг палке
на отдельном муле или даже акке должны лежать десятки инси

ветка суммон
20rs
20sm
все остальное по 1, кроме огненного голема
ветка яда и костей
20ce
10+barmor
20bwall
0bprison
+проходные
ветка проклятий
1ad

как вариант летать на 75фкр, но иметь более сильных скелетов

1

Jay_xD
странно что в ветке проклятий ты не написал про decrepify на 1 раз - итого 4 скилл поинта в ветке curses
И я до сих пор не понимаю почему качать нужно фаер голема , а не железного или глиняного? О_О
И еще одно , не вижу смысла в марроволках , там декстерити , а лишние 1-2 к СМ ? просто Треки меня будут устраивать)
кепка - почему не Шако ??? зачем мне фкр больше 125 , если ПГ у меня лагает и использовать потенциал полностью невозможно ?)
спирит - согласен , но это если будет аних ) так как хомункулус дает шанс блока хороший )

P.S. но как всегда Jay , вносишь конструктив в диалог , спасибо =)

0

Jay_xD
Если я не ошибаюсь то за каждое очко вкачанное в barmor прибавляется 10 damage absorbed, а за каждое очко вкачанное в bwall или bprison прибавляется 15. И получается выгоднее качать bwall и bprison, а в barmor вложить 1

0

прокачку помню плохо, примерно так: скелеты, мастери, CE - 20, стенка - 15, какаха - 10, summon res и revive - 1. в курзы по единичке, LT и Декреплифи по 1. про Confuse мне нечего сказать, без него успешно обходился. вообще, всё это дело вкуса, распределение стоит делать, как нравится.

да, шако, спирит, хото, арах. не знаю, мобы отлично "рвались" и под AD, не перебиваемым мерком. :-) на мерке точно был фортик, шапку - кажется, гвильям. bonehew eth, сокеты не помню. но всё было тип-топ. физа рулит. я в пвм д2 ей больше всего доверяю. файр иммунов на хелле дофига.

0
Комментарий удален

Obsessed
что за "какаха" ? и я так понимаю вообще без ловкости его делать ?
ну и насколько быстро такой некр способен на 8 ппл например диабло забрать ?

0

Unfoo, какаха - Clay golem. ну да, стр и декс "под шмот", остальное в виту. я уже давно не играл, hbr делал легко. на пгшном Ди у мерка некоторые проблемы с IM будут, а на обливней confuse не пашет, насколько мне известно. вообще, давай лучше подождём мнения авторитетов вроде миновалы. ;D он-то наверняка быстро "диабло забирал" ))

0

вот 2 калькулятора:
https://diablo3.ingame.de/diablo-2/calculatoren/skill/?char=nec
http://www.diablo1.ru/poleznoe/calculator.php

0

Ключи
Куб
Книга порталов
Книга идентификации

:D чёрт! я же забыл ЗА главное!!!

Палка obedience в eth thresher
Tommy_Chong, мне кажется, лучше было бы в ca или gp. обида вообще палка адовая, но лича нема. я, кажется, юзал bonehew таки из-за 2 Amn в сокетах, т.к. мерк даёт might скелетам, а снимать Гулик не хотелось (35% краша vs Баала).

Баала замедляю decrepify.
смутно помню, что жирный "Глиняный голем" отлично его тормозил, что давало варик юзать сладенький AD.

0

Obsessed
obedience в ca есть, я трешер одел из-за фреймов по ias (на калькуляторе мерка считал и он показал что с трешером мерк быстрее орудует, и типа тем самым больше урона в сек наносит). а глиняного голема не юзаю из-за маны (мне бутылки лень пить). А так да он замедляет отлично

0

TL;DR
Саммонера с макс ЦЕ. На ПГ Призон качать не надо (сапоги работают *как задумано*).

0

если ты анихомассон и руны совсем некуда девать - можешь сделать голема из прайда и пр№;
DosmotrIsBack, :D

я трешер одел из-за фреймов по ias (на калькуляторе мерка считал и он показал что с трешером мерк быстрее орудует, и типа тем самым больше урона в сек наносит).
Tommy_Chong, дык надо ж понимать, что мерк наносит dps (урон в секунду), то есть (упрощённо): "выпавший на этот удар урон с оружия" * "кол-во атак в секунду". у ca больше первая величина, у трешера - вторая. :-) из-за этого трешер/gt лучше, когда на мерке много crushing blow.

глиняного голема не юзаю из-за маны (мне бутылки лень пить). А так да он замедляет отлично
когда он более-менее прокачан, он и жирный (очень) и тормозит сильнее (=> бьют его реже). а с эни так вообще не дохнет, как помню. :-)

сапоги работают *как задумано*
миновало, когда у меня была эни, за сапоги было хз. дальше можешь нафантазировать абзац текста, как Обс "любит" пг. :D

0

Tommy_Chong, а, ты инси-голема юзал. ну, тогда это просто стили игры разные. мне хотелось p@3pblB@Tb. :-)

0

Obsessed
если глина лучше - значит буду глину юзать(изначально так и задумывал) , т.к. я играю на лайт сорке - понимаю что такое хавать банки с маной по кд - я готов лишь бы баала и диабло быстрее пк )
И да , я понимаю что бист если появится - боссы будут быстрее ложиться , но всему свое время )

0

Tesla-S, :DDD пал вообще лучший! делай так: отнимаешь скелетов у Пиндла, летишь 125-fcr-саммонером в трон, чистишь, ставишь тп, заводишь одетого пала с фаной, выводишь из party, заводишь мулов и твоя свора усилена и ускорена! }:D

просто хочется новых красок в игру )
пал-zealot! ;D

Tesla-S, ну, лайтка с инфи-мерком всяко Баала быстрее кладёт, чую. :-) некр-ТЕЛЕсаммонер в паре с зилотом (или смайтером) очень хорош. но чтобы там второй чел бегал, а не самому таскать. про Бист есть сомнения, что фана с него стоит таких денег. кореш >>> Биста, это изначальный принцип в д2.

0

Obsessed
погоди , какой зилот ))) я с него начинал в 2001 ))ахаххаха
наигрался им - спасибо )
я не спорю что сорка валит боссовв - хорошо, хотя близзард быстрее )
Но мне не так сильно важны боссы как коровник + хкс + баал 2-3 лвл ))))
Я хочу расслабляться и играть ПвМ и посмотрим что я нафармлю за месяц (хотя бы).
P.S. к моему большому сожалению PvP не могу играть , так как пинг ( 125 фкр не могу реализовать - картинка не успевает обновляться =((((((( )

0

Obsessed

Obsessed написал:пала с фаной, выводишь из party, заводишь мулов и твоя свора усилена и ускорена

Здесь должна быть конва или все-таки из пати не выводить?

0
Obsessed написал:
пал-zealot! ;D

МЕДВЕДАУ!!! Фаир клавс с грифом и вечно болтающимся зеленым шариком маула. Ток в коровник лучше им не ходить - 2 и 3-й лвл ворлдстоуна обычно шастал - если захочется прям воевать, преодолевать натиск толпы - то один из самых веселых персов.

0

Кстати, на п5 с Бэйла кап дропа, а на п3 кап экспы. Так что, делая brs соло, нет смысла затягивать процесс. Некр всё же не джавка, которой поровну на хп боссов.

0

а на п3 кап экспы
Tesla-S, кстати, вот ценный совет - перед входом в норку Баала стоит выводить мулов, оставляя 3 ppl! но всё это быстро, когда играете вдвоём. а если "расслаБляться и играть пвм", то... :-)

Immense, ай, да, попутал! тогда не выводить! :D ну, выходит, некротелесаммонер с друганом >>>>> 1 некротелесаммонера. :-)

0

Obsessed
для меня расслабление не значит что я не тороплюсь )))
расслабление - это без нервов )
я бы хотел научиться играть на таком некре и делать коровник + хкс + баал 2-3 лвл за 10-15 минут )
торопясь , но расслабляясь морально)

0

Tesla-S, суть в том, что конва работает не в party, а фана - нет. а лишний напарник ЭКСПУ ЖРЁТ ;(

МЕДВЕДАУ!!! Фаир клавс
Sweety_Mustard, от файр клавс крыша едет, проверено. ты не читал местный гайд по нему? там у автора конкретно кукушка потекла )))

0

Obsessed
ну это я итак понимал по поводу "фаны" =)
в идеале самому на phbr чистить все на 8 ппл )

0
Комментарий удален

миновало
если я тебя правильно понял , то я правильно все делаю и хожу на 8 ппл , т.к. меня интересует только дроп , експ - ерунда )
если бы был разрешен какой-то софт , что бы "фильтровать" отображение итемов которые дропаются на пол..... эххх , банально в коровнике убиваешь стак коров и ты не видишь всего шмота (иногда думаешь что выпала руна, а ты ее не заметил и скипнул)

0

Tesla-S, как по мне, если есть эни, некр сразу сияет новыми красками. остальное уже мелочи и дело вкуса )

0

Tesla-S, ну, я уже повторяюсь, но на 8 ppl такому некру ОФИГЕННО кайфово с корешем: по 4 окна на каждом и взаимопомощь в виде фаны/AD. да, джава/лайтка под конвой (тем более с пала) косят быстрее, но месилово ударами оружия.. оно как-то ощущается сочнее, что ли :-)

0

Obsessed

Obsessed написал:джава/лайтка под конвой ... косят быстрее ... но месилово ударами оружия....

Вот вам мсьё пати: файр клав дру, шокер пал, авенджер, фризер, аська феникс / кот.

0

Obsessed
для меня идеально , когда между телепортами енигмы нажимаешь одну кнопку и ложиться пачка мобов )))
и только в тот момент ты начинаешь понимать , что у тебя действительно крутой персонаж и хорошо одет )

0

Obsessed
Заинтересовался местным гуйдом, с чем там и кто медведей ест, прочел. Человеку там явно напекло голову. Но тут дело не в персе - я ж играл - и ничего, гайдов писать не стал, джевели 15/15 в серебус не тыкал. Максимум ереси, что я себе позволил - это 3 раза переваривать стоун в ап 10 ед ;D Так что все нормуль - перс играбельный, мозгам не повредит - если конечно, шоквейв кидать вовремя, а если не кидать, то не гарантирую! И перечитай там мнение человека - то что транслитом - от игры некром-то явно чет с мозгом происходит :DDD
magyarorszag Я давно понял - если человек пишет транслитом - значит он еще пребывает в постигровой эйфории от пгшного диабло 2 и его мнение всерьез воспринимать не стоит ))

0

не вижу смысла в марроволках
Здесь заряды призона работают как синержи.

Бист не критичен, всё и так стелется от взрывов (можно свопать на жирных мобах). Мне приятнее с ХоТо и Хомой (макс блок).

0

А что 8ск к might с эвкипа мерка(andy/eth arkaine/eth arioc) бестолковая вещь?И на сколько бист>леорика по dps скелетов,как узнать?)

0

странно что в ветке проклятий ты не написал про decrepify на 1 раз
Ничего странного я, например, не вижу.

И я до сих пор не понимаю почему качать нужно фаер голема , а не железного или глиняного? О_О
Там по-русски написано НЕ КАЧАТЬ огняного.

И еще одно , не вижу смысла в марроволках
Он его, надеюсь, намеренно не раскрывал. В отличии от других...

кепка - почему не Шако
Твоя правда. Каждому свое, поэтому шака имеет место быть. Но на ней тоже свет клином не сошелся.


В общем, если бы я делал суммонира, он был бы очень похож на описанный выше вариант. Единственные замечания только к отмаксенному Бон Армор, при недокачанном Бон Вал. Ну и я бы мастерство големов замаксил(вместо БА), чтобы железяка хоть вдвое живучее стал.

0

T-Fox
спасибо - учту твое мнение !
но Decrepify нужен для боссов- это то что я увидел/прочитал у EU игроков

0

Tesla-S, собираясь играть на лагающем ПГ лучше читать советы игроков ПГ. ;-) миновало спалил мощный секрет: на ПГ не устранён косяк с тапками Marrowwalk, с ними можно меньше вкладывать в синергии костяной брони, кинув больше в остальное. декру можно не качать, всё равно самый лучший лучший варик - AD (и для скелетов и для CE). я проблему прыгучего Баала решал какашко-големом. посоны как-то и с инси-големом (и без декры) справляются.. :-)

0

nado palky doom
mojno phoenix shit odet

Tesla-S, ПОНИЛ? :D wob holy freeze bil i wob s trypov lechitsa, иначе нипаиграть! ;(

0

феникс телесаммонеру - это конечно вообще АДЪ.. :D его ж и бьют все и банок в arach poese нема :( а трупы - не, они не нужны, пущай растворяются..

0

Небольшой офтоп, но чутка по теме.
Не помню точно, но кто-то сказал, что для поизонера нет смысла в инфике. Объясните на пальцах почему пжлст.
Лоу рез снимает процентов 60-70. А конва чай побольше. Тем более если одно на другое. Но я хз.

0

Tesla-S, ты просто задумайся о цели, на которую упарывается Чам - ПРИПОДМОРОЗИТЬ ЗАМЕДЛЕННЫХ МОБОВ! :-)


Sweety_Mustard, этот вурдалак тут раза 2-3 ещё вылазил с правками чи просто с обновлённой версией и гнал там не хуже! в этом контексте у меня, традиционно, претензии к администрации - ну видите, что чел флудит (пусть и на тему д2) - какого чёрта не закрыть топик? ФОРМАЛЬНО - оснований нет. работают скрипты, короче. как задумано. ;-)
я не спорю, перс мб норм, но щас играть уже не вставляет особо, мб как-нить.. В ДРУГОЙ ЖИЗНИ. ;-)

я ж играл - и ничего, гайдов писать не стал
:DDDD надо было дописать: "я не идиооот!" © монолог Толика

пребывает в постигровой эйфории от пгшного диабло 2
у фирка это было перманентно ;-)

jibicbiu, конва тупо не снимает яд. :-)

пруфчег: This aura does not lower an enemy's magic or poison resistance.
(начало второго абзаца. сорики за какой-то непонятный язык ©)

0

esli ne lubish holy freeze, to kachni decr i uzai ego
magyarorszag, ничоси развилочка "потрать Чам или вложи 3 скиллпойнта"! =) это при том, что декра и ускоряет убийство мобов шайкой некра и пашет на всех, в отличие от hf. :-)

viwe je napisal, gde ix brat nado
спс, братон! хотя, я написал это здесь чуть раньше. ;-)

hf + clay daut max slow mobam
max slow не нужно, 65-66% с глины - это топчик и если это позволяет не собирать Doom, банки пить стоит, ящетаю.

Hf+decr, toje variant, daje lutwe
не лучше. декра нужна, чтобы присмирить Баала с его прыжками и всяких frenzy быков. при наличии 66% slow, лучший варик - AD. правда придётся чуть меньше "stoyat i smotret".

0

Ea ne pgshik voobwe to
magyarorszag, кайф. я тоже. ;D

0

Obsessed
а разве есть еще жизнь где-то кроме ПГ и ЕУ ?)

0

Tesla-S, ты наверняка не поверишь, но можно просто не упарывать время на этот крап (я ща про д2)! :D
..но если бы желание играть появилось, [зацензурено заранее] :D

0

Tesla-S
Есть ещё такой вариант (вернее несколько, но основа Poison Nova + Sinergy)

Собственно,

Poison And Bone ветка:

Poison Nova - 20
Poison Explosion - 20
Poison Dagger - 20
Teeth - 1
CE - 1
Bone Armor - 1 (если использовать Wand с рунвордом White, можно не качать)

---

Summoning Ветка:

Clay Golem - 1
Golem Mastery - 1
Summon Resist - 1

(а дальше, каждый для себя сам решает, или качнуть Revive - потратив всего 6 поинтов, или уже кидать все оставшиеся поинты в RS\SM)

Плюсы Поизонера с Ревайвами - 79 Поинтов(~67лвл), и уже Некр готов к бою. Если призывать правильных монстров, они ещё и бессмертные (ну, если не считать ограничения жизни в 180 секунд конечно).

Плюсы Поизонера со Скелетами - Скелеты не теряются по дороге, и не надо постоянно призывать всё новых и новых монстров (под бо, скелеты живут очень долго. Только IM их срубает, или же, быки с двумя топорами и под фаной)

---

Curses ветка:

Все проходные до LR (Всего 7 Поинтов). Да, дороговато получается, но палка с зарядами на LR со свопа - это не вариант, чтобы сэкономить 6-7 поинтов. А совсем без лоуреза, кастовать PN - это, уж извините, исскуственное занижение убойности данного некра, раза эдак в 2.
Dim Vision - 1 (бывает очень полезный, особенно против Souls\Tempress, с их дальними атаками)




Касательно шмота: Тут всё просто только на первый взгляд. Если брать мой вариант (относительно дешёвый) - это:
Голова - Шака (pfacet 5\5)
Тело - Viper 35 (опять-же pfacet 5\5). Почему вайпер? В моём случае, только так получается набрать, комфортые для меня 50fcr (Viper+TO Per4i). Хотя, конечно-же, 75fcr - ещё лучше. Но я сделал упор на +Pdmg\-Prez.
Левая Рука - Death Web 1\47 (с пфасетом). В идеале конечно, нужен 2\45+, но это уже другой бюджет.
Правая рука - (вот тут, 2 основных варианта: Homunculus (pfacet) или Голова из сэта Trang-Oul's (Алмаз или Um, так-как, с этой головой, резов скорее всего не хватит до 75, хотя, если подобрать норм рарные кольца с резами, можно будет и сюда воткнуть pfacet)).
Перчи: Из сэта Trang-Oul's (20fcr, +25% Poison damag)
Пояс: Если Гомункул, можно и Арах (Или Thundergod's Vigor - если чистить локи по пути в Трон). А если Trang-Oul's голова, тогда пояс из того-же сэта (так как, 3 части, дают нам бонус "-25% сопротивление к яду у врагов")
Сапоги (Можно конечно Марровалки, но так как это не чистый summoner, можно подобрать что-то более подходящее. Например - Сапоги из Сэта Альдур, или хорошие рарки с 30frw\10fhr\30+ резы\+++)
Кольца - 2 bk3 (Хотя, это уже на ваш выбор)
Амуль - 3pb\tp (можно конечно, и со свопа, юзать Naj's посох. Но лучше по моему, на своп поставить лук с рунвордом Harmony (Аура Vigor 10lvl).

Торч + 6-7 Pb скиллеров


По мерку, тут сложно сказать. Но точно не Reaper's (нам и своей декры хватает). Я бы посоветовал попробовать, рунворд Cresdcent Moon в eth Полеарме (7% шанс кастануть Статик 13лвл, весьма не плохо). Можно даже, не брать с собой сорку на боссов, чтобы она сняла часть хп. Но это с бо если, без него, скорее всего мана не будет успевать регенится (тогда, возможно Insight сойдёт, хотя пользы от него мало).

В итоге получается, +40% To Poison Skill Damage и -88% To Enemy Poison Resistance. Урон ~11000.

P.S. Я не упомянул про рунворд Bramble (так-как, это уже 2.5Lo цена, а тут сам некр, стоит от силы 0.5Lo. С Брамблом, там уже и шапка 3pb\20fcr\2soc должна идти, и dw близкий к 2\50)

P.S.S. Конечно, такой некр чудес вам не покажет на 8ппл (хотя, я время от времени, всё же бегаю им на 7-8ппл). Но вот на 2-3ппл - валит всё живое и не живое, достаточно быстро. Да, есть там такие, Лайт\Поизон имунны ( в троне), но там AD\CE уже делает своё дело.

0

Jahnem, я бы не сомневался, надевая ядовику 3 TO combo - щит, пояс и перчи.

0