на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Христос Воскрес !

Воистину! Всем желаю здоровья и всех благ . Счастья, процветания и всего самого наилучшего вам и вашей семье. Безоблачного неба над головой.Детям много конфет а взрослым хорошей судьбы. Да хранит вас и вашу семью благодать господня. Пью за здоровье. Алаверды вам. Аминь!

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Христос Воскрес !

Не знаю, меня там не было. Может и воскрес, а может и нет...
Но за пожелания спасибо! Тебе тоже всего-всего

6

как можно в священный праздник с таким ником обращаться к богу и игрокам, хорошо что модератор быстро среагировал и забанил его

3

Однако как модно стало оскорблять веру Бога и т.д.. То самое чувство когда хочешь выделятся из толпы что бы появилось чувство что ты особенный, не такой как все..

2

Да это баян - мне ник glupiy_firk забанили, - за оскорбления (я написал с него, что фиркакс хороший парень).
Вместо того, чтобы узаконить понятие некорректный (недопустимый/ стремный/ бесячий) ник бедные мойдодыраторы каждый раз вынуждены придумывать новые причины банов ;C

2

Напоследок хочу сказать что я не писал ничего оскорбительного в чат, у меня не было таких намерений, я был искренен в своих поздравлениях. Никнейм с которого были написаны сообщения в чат не имеет никакого негативного подтекста к этим сообщениям и к чьим-либо чувствам; это просто нелепый и смешной(как мне кажется) игровой никнейм. Надеюсь, адекватные люди здесь еще остались и все понимают.

2

Zitbastard
Ладно не гони. Бог всем воздаст по заслугам

0

Ну, про этих ваших мудераторов скрабкор-чатега я наслышан. Но туда не захожу. Мне и форумных хватает кекать.

Что там оскорбительного, правда, непонятно.

1
fji написал:
Вообще толерантным нужно быть ко всем и везде, так правильнее.

Меня забанили после твоего доноса, толерантный лицемер ты наш.

fji написал:
Кста, ты ещё в пм написывал, обзывался шестёркой, доносчиком модератора и другими нехорошими словами xD

Правда? Может быть не стоит упоминать/выкладывать личную переписку на всеобщее обозрение, только конченые так поступают.

1

Zitbastard
А что стыдно становится когда личная переписка может попасть на всеобщее обозрение ?😂

0

fji
То что я писал тебе лично, никого больше не касается, разве ты этого не понимаешь?

1
JDMaster написал:
Однако как модно стало оскорблять веру Бога

Однако как модно стало быть оскорбленным на любые слова в интернете...

1

Zitbastard
Не ко мне ... Не много ли чести будет оскарбляться из за некоторых ?

1
миновало написал:
А если меня оскорбляет эта бледная немочь, прибитая к деревяшке, куда стучать?

Название одной африканской реки писать нельзя на форуме, а такое - можно? Интересная тут модерация, выборочная. Как и всё другое SeemsGood

1
Klassewer написал:
нельзя

Если очень хочется, то можно. Аборигены бассейна Hигера одобряют

1

миновало, главное, чтобы ниггеры нижнего бассейна одобряли ;-)

1
Obsessed написал:
Кольщик, наколи мне куполаа" ©

с переливами-и-и и перезвонами-и-и (дико не в ноты и фальшиво)

кхм Obsessed го в темку про жувели, там отгадка цифра 4 подсказываю, чтобы ты сделал вид что сам отгадал и апнул мне темку, мало ли вдруг еще кто туда заглянет ))
норм же темка, навряд ли кто-то когда-то варил кучами к и делал какие-то заметки при этом

1

Archon Guard, я ща если фартанёт, урву дёшеГо заку и буду делать сакрифайсера! =))

1
Комментарий удален

миновало
При чем здесь стучать? Модератор увидел - модератор ограничил общение. Посмотри топик человек спокойно поздравил всех с праздником, кто то на него стучал? Нет. Он просто добрый человек который поздравил и ему того же! Но если гнусный троль думает что превыше Бога/понятий/модератора и т д - это слегка не правильно.

0
fji написал:
Я лично видел что все комьюнити оскорбилось и требовало исключить общение с тобой! Ты не в добавок не толерантен и не понял свою ошибку.

Кого конкретно и каким образом я оскорбил? В чем я не толерантен?(к толстым троллям вроде тебя если только)

0

Zitbastard
Тут же съехал, что толерантен но не ко всем, к каким то толстым троллям не толерантен. Как идентифицировать толстого тролля, кто это ?
Вообще толерантным нужно быть ко всем и везде, так правильнее.
Кста, ты ещё в пм написывал, обзывался шестёркой, доносчиком модератора и другими нехорошими словами xD

1
Комментарий удален

миновало
столько лет уже видел твои посты, ответы . Думал норм чел, оказывается интелегентности 0 . Человек обыкновенный

2


Меня забанили после твоего доноса, толерантный лицемер ты н
аш.
Я тебя уже спрашивал в тот момент когда у тебя горело и ты строчил в пм всякую чепуху, ок.. повторю вопрос. Как я могу донести на тебя сам себе и шестерить сам перед собой. Тебе до сих пор ничего не кажется? Не начинаешь подозревать, что что-то не так идёт?😊

0

Какая разница какой ник? Какое отношение он имеет к сообщению? Никнейм может быть любой, если он не нарушает правила. Я поздравил чат с праздником - меня забанили за это(оскорбление чувств верующих, да да, вы не не ослышались, zloyzayac так и написал в бане).

-4

Zitbastard
Я лично видел что все комьюнити оскорбилось и требовало исключить общение с тобой! Ты не в добавок не толерантен и не понял свою ошибку.

5

saylor-moon привет, и всем тем кто настучал сегодня на меня модеру zloyzayac.
Меня забанили по причине "оскорбление чувств верующих" за 2 слова в чате: Hristos Voskres

-5

Zitbastard
не неси чушь, я сам вечером заходил и писал Hristos Voskres! а мне тока один чел ответил Voistinu! Так-же я пожелал хорошего дропа.

4