на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Идемте на HARDSCORE

Хватит сидеть на етом софте ! Рулим на HARDSCORE там интерес хоть есть,вы уже все фулл одеты а вот попробуйте так одется на HC !

Комментарии: 101
Ваш комментарий

НиХто тебя не хочет, дружок.... -)))))) Не любят люди жесткие забавы с единственной смертью, вот.... -)))))))

0

А может тряхнуть... Кхм. Еще зашибу кого-нибудь случайно... )

0

Так В том Интерес нубов будет меньше там же совсем другая игра ))))))

0

Слишком грустно быть бесмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы на вопрос:
"Зачем живем"

~Група Ария. Песня: Замкнутый круг.
Кстати, на гитаре неплохо звучит вступление....

Так что вот, Соколик поддерживаю!! HC - это круто.

0

Зря не продолжил. Это самое главное:

"Не всем волчатам стать волками,
Не каждай взмах сулит удар,
Есть странный дар - лететь на пламя,
Чтоб в нем остатьcя навсегда..."

0

"Так В том Интерес нубов будет меньше там же совсем другая игра ))))))"
На самом деле игра совсем другая , но не патаму что нубов нету а потому что тактика совсем другая.
А не идет народ потому что надо вместе было валить на хард в начале ладдерного сезона , я и сам не хотел бы в одиночестве играть кстати.

0

Мне НС еще нравится из-за других цен ) На софте шако стоит УМ а на НС шако=Гул руна ))

0

У группы Manowar тоже не плохое высказывание на этот счет:
"The Ecstasy of Battle takes me
Where the falcons fly.
Immortal youth was granted me
I will never die"

Хотя, это уж слушком сильно сказанно. Любой чел может Рипнутся на HC, Лаги там еще че, мало-ли...
На HC можно, как говоорится в последней строчке, никогда не умирать! Это совсем даже не плохо! Короче, и Ария и Manowar правы, каждый по своему. Live is ours, we have Our way.

0

Да о чм мы говорим )) Если тут и на SC чары пропадают - глючат не по детски, какой нах ХЦ))) Нам бы с СЦ разобратьси... То failed to join, то еще какая хрень, то вообще исчезнет, тот же ХЦ, млин... Это главный минус.. А второстепенный - на ХЦ нету игр! Ну какая это игра на 2-3 челов (это еще считай тебе повезло...) А в одну каску лазить? ДА, НА..УЯ МНЕ ЭТО!!! )))

PS: по первому посту в фулл я не одет, и оденусь как надо скорей всего к следующему резету, не раньше... А на хц первую шаку найду в лучшем случае через год, ибо сначало будет череда рипов на 20 лвле (5-10..), потом на 30-40+ (10-15), и потом, когда я докачаюсь наконец, до 70+, (с пятидесятого раза) серв глюканет или еще хрень какая, и чар - failed to join навсегда...+Никаких ПВП, никого фана (изза почти полного отсутствия народа), Trad'а, постоянная нервотрепка и перенапряжение, да на..уя? Я че долба..б? ))) Я играю чтоб расслабиться, отдохнуть можно сказать, на нубас - дурачков посмотреть, на пвп их погонять...))

0

Ну на НС чары не пропадали ! И потом людей маловато но есть и я их уважаю так как они выбрали правилный путь )) НС best of the best

0

Я так уже сдох один раз друидом можете посмотреть в топике FuryWolf ! Но ничего я сам виноват слишко переоценил сам себя ) Счас делаю Ами жду вас народ )

0

Ага, чары не пропадали... смотртите внимательнее тему сервер краш - pain - ama -тю-тю.

0

Rrylaty ты вед сам играешь на НС на что жалуешся ) А проблем с сервером надеюсь не будет ну сервер не давно появился вот и все набирает опыт )

0

3 года назад - это недавно? о-О

0

Этот сервер еще Ленина видел , если ты тут не давно , то это еще не значит что сервер молодой :)

0

Блин как меня только уже не называли... Еще Prylaty или Mrylaty осталось...

0

Продолжить выражение Арии надо было. На HC этот "Полет на пламя" означает следующие, Пламя - это и есть сам Хардкор: создал Перса, РИПнулся разочек. Набился опыт игры, понял свою ошибку, уже знаешь, какие Монстры взрываются, как избегать ПК, когда нада во время exit. Остался Гамать на HC. Это так называемый Замкнутый Круг. Rvoot, скорее всего ты это имел ввиду. На самом деле, в основном, нужно умение играть и умение выживать, прямо как в песне группы Manowar, которые говорят, что молодость и экстаз от битв даёт вечную жизнь. Все-таки, именно поэтому я отдаю предпочтение именно словам этой группы. Для данной темы они более всего подходят. Правда это не всегда получается из-за Лаг, ПК, и др. глупостей. Вывод: для HC более подходит высказывание Manowar'a. По крайней мере, эти слова надо принимать как Девиз игры на HC.
Все выше сказанное имеет не большое значение, так как жизнь наша и каждый имеет свой путь. Кто-то любит различные pvp и не хочет гамать на HC, из-за того, что мало Pvp проходят на Харде. Кому-то не нравится РИПаться. и многое другое.
Вобщем все так, как говорит легендарная группа Metallica, в песне Nothing Else Matters:
"Never opened my self this way.
Life is ours, we live it our way.
All these words I don't just say.
And Nothing Else Matters."
Че-то многовата понаписали, sorry, что я не совсем в тему...

0

...
Вот читаю всё это и думаю... не зря я на хардкор перешёл:) раньше гамал паликом (до ресстарта) и терь думаю а что мне в этом нравилось? умер-воскрес-умер-воскрес... право нету интереса. И из-за этих воскресаний мозг совсем не работает: ну я умер ща снова встану и добью монстра... На XC мя сегодня убили 3-й раз а всё из-за того что я лезу на рожен(по привычке). Чегото я не в ту сторону мысль веду...
Люди пошли на Хардкор вот где истинный интерес. ПвП скажете вы. Вот если будет туча народу будет и ПвП и кидалово и всё всё всё что сейчас есть там *махает рукой* у "бессмертников". А вседь народ не идёт - боится. Чего боится? Трудностей. "Мы не боимся!!!" Крикнут они. "Мы не ссыкло. МЫ ВСЕХ ПОРВЁМ!!!"
А вот докажите, скажу я.
Не судите строго, я речи толкать не умею. Просто высказаться захотелось.

0

И я губил перса влезая по привычке не туда, было дело... А темку надо поднимать - правильно мыслить начинаем.
У всем известной игрушки есть один весомый недостаток - гибель персонажа на софте влечет "лишь" потерю опыта. Вещи остаются (ежели без глюков) при хозяине. Играя же на ХЦ без друзей (или своего же второго перса) ты посеешь все имущество. Что добавляет - я думаю - множество "приятных" моментов даже в рядовой забег на мефа. Да и не попрешь ты сразу на хелл, будешь выжимать из НМ все соки по капельке)

Оффтоп лично для Доктора Livsy:
Есть что сказать интересного - высказался. Лично я такой подход уважаю. Качество "Толкнутой речи" - дело второе.

З.Ы. "Дело"-то "второе", но далеко не последнее)

0

Не - пока не могу лезь на ХЦ - неВры сдают, гогда мой Перс подыхает НАСОВСЕМ!!! -)))) ААААААААА! -)

0

Главное не перс, главное участие (=

вот я хочу на хардкор, но я ток вчера начал игру, но нужно пройти её разок и сразу на ХЦ

у вас неплохой сервер, но на ХЦ народу нужно больше, ведь это лучше СК во много раз
(жалко перса? на тот свет всё равно его не унесёте, нужно брать от жизни всё, а не мариновать Hi-lvl'ов на СК)

0

Конечно, главное участие!!! А Сервер дейсвительно ГУД, Пинга мало в 2 раза меньше чем на Алкаре. НАщет народа - да), надо больше народ привлекать на HC, а то ночью дак вообще, после 2х, никого не увидишь: тока я и мулы...

0

А я молчу. А мне низзя)))

0

А попробуйте-ка теперь "поучаствовать" на ХЦ без Мапхака! -)))) ХАХАХА!! -)))))

0

ага )) вот шас самое время идти на hc ))

0

2Steel "а то ночью дак вообще, после 2х, никого не увидишь: тока я и мулы..."
стынет лед на губах
смотрит сквозь меня судьба
и вперед дороги нет
нет назад пути...
я один навсегда
так жесток небесный дар
жизнь забыла - смерть не ждет
у своей четыыыыыыы.......

0

Я прошел хц барбом и соркой (правда в сингле без лагов) не зная что такое мапхак.. Это не к тому что я против него, это к тому что хц это не нечто ужасное, а это и есть д2, софт это скорее разминочная база или место для отдыха хардкоровцев. А вот сама уникальность д2 именно хардкор.

0

"А вот сама уникальность д2 именно хардкор."
signed.

0

Вот только б лагов на серваке поменьше было.... А то на ХЦ лазИешь, а тут кто-нить Убера вызывает... -)))) И всё - PPC!. -)))

0

Корочек, завтра, если не буду бухой, дам рекламму ШЦ в стиле Manowar, тока нада выспатся хорошо....

0

Lord Vivek, ну и че? что смерть не ждет? Ты скажи мне пожалуйста: К черту вечность? Какой в ней прок? вот етого я и не понимаю, тем более при игре в D2!, Хотя правильно: смерть действительно не ждет, но она приходит не спаршивая нас!!!

Вообщем, ссылочка на рекламку HC:
Рекламма

0

Heihachi, ты Линда да? Все-таки не забыл...Когда на HC поидешь? я сору в Лаги слил, обидно... Нада комп менять и Выделенку ставить.

0

Я только что от туда, никого там не было и я ушёл, буду часа через 3-4

0

Выделенка, кстати, нифига не поможет - лаги-то на серваке самом...... тормоз он вобщем... -))))

0

MaLIce2k, во всяком случае выделинка, куда лучше модема, лагов всё равно меньше раз в 5

0

Выделенка имеет значение! Это заметно, когда гамаешь дома или у друга. С моей скоростью модема 33.6 Килобит в сек., очень лагает.

0

Да и при моих 8Мбит/сек тож лагает бывает... -))))))

0

Почитав все ЭТО мне тоже захотелось поиграть с настоящими смертями...
Но так что-то я и не понял: как и где создавать героя НС?
И вообще у меня Д2 давно 1.11 где мне найти под нее серв, или можно как-нибудь законнектиться на этот PlayGround'овский?

Обьясните пожалуйста. Очень хочу попробовать поиграть!!!!

0

ny k soshaleniu vi toko boltaete, 9 dela ne vishy.
videl tyt kto-to napisal 4to shako u nas stoit gul-eto brexn9 ibo veshi mi prosto tak razdaem a tolky malo potomy 4to ludi,kotorim mi eto daem vse ravno doxnyt
4estno govor9 ne znau 4to v etom sc vi nashli-tam net nikakix emocy,a u nas ix izbitke ^)esli xoteti k nam idite pomoshem 4em smoshem ^)

0

Хех.. Не то слово хотим! В один HC и играл бы (даже если поначалу дох бы на Andy =)). Но что-то все забывают о таком явлении как "лаг".. Даже на SC, бывает, входишь в портал в Throne of Destruction, трехсекундный лаг.. и труп..
Нафиг надо?

0

XAXAXA^)skoko igray na HC takogo nikagda ne bilo )PG xoroshy o4enb servak ^)

0

2 Podluka

Не у всех инет нормальный. И на HC с дайл-апом сдохнуть никаких проблем не составит.

0

Запарило сдыхать на Лагах в Батлнете, решил в Сингле начать и как вы думаете? Правильно! Пробил 88 левел и Баг на братьях, HC - веселая штука, однако! Все равно, кто бы че не говорил, ХК рулит!!!

0

Рулит, конечно, но слабонервным на HC лучше не играть :)

0

Чем он рулит - те же яйца только в профиль, прикола нет что там что там, игра такая же. Просто ХЦЪ- шники возомнили о себе не бог весть что, и вот типа я на ХЦъ ЕБ..ШУ - и я такой крутой ПОЦ, аж уссацццо можно! :) Только не каждому понравится терять шмотьё, х.й с ним с лагом - там еще читеров до сраки, которые проходу не дают (как вы догадались, дело далеко не в maphack'e). Поэтому я и ушел оттуда. (с battle) А здесь в хцЪ гамить прикола нет - т.к. нет народа там, я уже писал.

PS: Ключ не дам 8)

0

2Armyel, Рулит тем, что одна смерть! Рудит тем, что ни у кого не пропадает шмот(Если тока РИП будет, тогда уже 4ар пропадает)! Рулит тем, что возможен реальный ПК!
Вобщем, каждому свое, но ШЦ Ебо%ит!!!(ИМХО)

0

Ну скажем так ...
Во первых это правда многие гнут пальцы что епт мы тут АЦЦЫ ХК.
ХК тот же самый софт , только после первых 1- рипов начинаеш играть умнее , не лезеш куда не надо , чувствуеш опасности , качаеш мерка , одеваеш визард спайк , играеш в расчете на лаг и т.д. но конешно и лаг длинный не хорошо ...
Насчет лага - не скажу как у других но у меня так : если тебя лагнуло на долго то ты жмеш выход и ты уже не в игре но и не в чате .... но ты уже не умреш ! так про мега лаги не надо тхикс . и потом есть еще такое дело как БО БАРБ . и без него нех играть на ХЦ , и нех одевать чаров в ДМГ а не в резист...рано поздно смерть наступит но если не баалить а просто играть на хелл с БО то можно доиграть месяца 2 по хеллу и тока потом умереть а ЗеркоБарб подберет ЛООТ ... все не так страшно и понтово
Реальная проблема в том что ППЛ то нету на ХЦ...

0

на совке дохнешь - теряешь опыт
на хц рип - ты опыта полчаешь просто КУЧУ. ( с ) кто-то с СД.

на европе я играл на хц без МХ ( он только расслабляет имхо), но со стингом ( ну не могу я ПвМ, не видя при этом карты)....


еслиб тут была нормал экономика на ХЦ + куча опытных игроков - с удовольствием и не задумываясь играл бы ХЦ.

к сожалению превратили ПГ в совковый сервер. и те кто бегают тут на ХЦ - это энтуАЗИасты ( хе-хе-хе сам таким был тут год назад) и скоро они ( как я тогда) поймут что ссать против ветра очень сложно, а если все-таки хочется, то и ссать нада там, где все так делают ( либо хц пвпгн, либо офф. б-нет)

0

сагат - я понимаю что ты вклучил режим "умники и умницы" напомню что на пг к сожалению ХЦ всегда был мертв , и никак его не спасти , ибо это не алкар . это там устоявшийся ппл , его много и они пойдут на ХЦ , а суда пришел - ушел ппл , урод админ сервак дропает... в этом проблемы

0

На ХЦ Алкаре особо тоже народ не гамает...Днем может и нормально, а вот ночью маловато будет. Карты 2-3. В принципе нормально, для такого Серва как Алкар. Народу там больше чем на ПГ, но не намного...

0

Меня в своё время тоже чем - то привлек ХЦ. Твоя смертность делает игру суровой, страшной и как следствие безумно интересной. Но, к сожалению, количество вещей, мешающих сколько - нибудь нормальной игре на ХЦ зашкаливает!!! для меня это: (в порядке значимости)
1) отсутствие народа - как вымерли зайдешь - ни 1 игры :(((
2) Его Величество ЛАГ
3) количество читеров на ХЦ - всем известно
4) различные виды ПК и подлянок - не веришь никому. Про ПК - порой хотелось бы больно ударить этих людей чем - нибудь с размаху. Зачем этим мерзавцам убивать маленьких слабых персов - не могу найти разумных объяснений. Конечно, нетрудно научиться избегать их уловок, но это опять же лишний гемор - а его и так нимало, что отбивает желание играть начисто.
Самый большой минус - не с кем пойти зачищать Den of evil , спасать Каина, бить Анду и т.п. Игра на сервере теряет всякий смысл при отсутствии party.
На Алькаре я положил с полдюжины персов в 1 акте при хорошем лаге - смешно сказать: лаг - exit - перезашел - халат...... Убили никакие ни Deathlords или Fire Enchanced, а простые чертики и ещё хз кто.
Пробую сингл ХЦ - пал 80 уровня лег на древних:(((((((( Казались добрыми, пока не вынесли с 1 касания - 1300 хитов. Сейчас пробую соркой, но скучное это дело - сингл. Если наберёться народец на ХЦ, чтобы хоть поболтать было с кем, то может и попробую начать здесь - пинг здесь действительно хорош.

0

Я лично так-же положил на Ancient'ax в сингле одну сору...Из-за этого тупого бага. Не вытерпел и на reset...хрясь - успел в три секунды, Перс жиВ! Чудо! Больше не здыхал, пока, уже 93 левел набиЛ.
Хардкор - с%ка опасный!!!

0

У хардкора единственный плюс - играть страшно. Из за этого куча чувств и адреналина. Всё остальное минусы. И еще умножаем их на два потому что ПГ. А что бы на софте интерес не пропадал надо просто интересными чарами играть.

0

Надоело!!! Сегодня погиб в лаге на Алькаре мой некр 25 левла... Скажете небольшой левл - но ведь это был первый перс! Никто не помогал шмотом(искал сам), качался один в закрытых играх, в открытых сразу пытаються тебя убить... Ну какой интерес убить 40 лв 18 - го??? Сорку, некра, которые при таком левле в крапе полный 0?!! Но этого некра убил мой долбаный модем - АДСЛ, а виснет, собака, хуже диал - апа... Выкину... НО всё равно обидно. Хотел этим некром потом протаскивать остальных персов хотя бы до нм мефа...
А на Плейграунде я не нашёл галочку ХАРДКОР о_()??? Я идиот? Ну скажите!!!
Всё, с меня, кажеться, хватит - надоело то что персы мрут, когда ты ничего не можешь сделать... Никто не поможет даже сраным Сигоном, зато всякие дибилы с охотой убьют(не дадут качаться, баалранить, обзовут - как вариант). Безмерный простор читеров и боттеров(ну зачем эти боты? Уж лучше сделали бы команды, с помощью которых все "отцы" могли бы добыть вещь, введя скажем "/cheat give me mara_30"), с годмодом ходят толпы. Нафиг...

0

Медведь-Здравомыслящий, не играй ты на долбанном Алкаре. Что народу больше - не значит что Серв лучше(убедился на своем опыте). Правда есть хорошие челы: Fox, Mffm-hc - им респект. Все равно Отцтой, что ПК'шат? Дак это же наоборот интерес Хардкора! Их задача Ухо, а твоя - быть аккуратным и не попастся. Ни накого не расчитывай, я знаю, что на Алкаре злые все...Зато потом, прокачаешься когда, Даш им ЖАРУ!
На ПГ есть галочка ХАРДКОР, не знаю, почему ты не заметил её. Там три галочки Експеншен, Ладдер и Хардкор.

0

"На алкаре злые все"
Отчасти понимаю. Но, не надо уподоблятся Дк! На алкаре, в свое время, были нормальные люди;)
Да и сейчас не могли все разбежаться. Хотя - хезе, хезе.
А остальные... Пкиллеры... Разводилы... Хамы (вроде некоторых)... Ну так, батенька, они же не дают уснуть и расслабиться!))

0

Хмм... Получу зарплату - куплю нормальный модем - тогда попробую на Плейграунде начать :) Такой вопрос - стоит ли качать мф - близзард сорку как обычно, или есть смысл сделать более живучего перса - скажем барба... Ещё - катит ли ES сорка на хц(всё в ману ЕС + ТК максить и конечно орб...), опыта применения оной не имею. Плохо, что первый же манабёрн может стать последним... По поводу пк - раздражает не столько сам факт, сколько навязчивость пк. Если на сервере одна игра(максимум две), в которой, скажем, сижу я, то туда слетяться все товарищи, желающие подействовать на нервы... И как тогда качаться? На пресловутом Алькаре подавляющее большинство хардкорщиков, как мне показалось, сидят в закрытых играх:( Делать так же? Чатиться с собственными мулами(fdgdsffds, gfhdfgh,dfthr)? В сингле накачал трапсу(хц), думаю реально ли с базовой силой - ловкостью всё напялить. А кстати кик - ася может пк - шить на не слишком высоком левле(30)? Ещё мне ставила хост сорка моего левла, но в пати с ней была хай - левел сорка. Я подумал мелкая может вполне быть под энчантом и снести...

0

На алькаре целые кланы мюдил, пытаешся чуть чуть поставить на место одного-слетается вся стая.
Есть у меня подозрение, что играют там все с украины (серв то ихний), причем чуть ли не с одного двора или клуба... И им пох, кого опускать и в каких количествах, это их "территория". ;)

0

Armyel, много гамает и из Москвы да вообще из России. Встречал там Еврея...Там не все плохие, некоторые даже забавные(скрины вспоминаю). Неплохой серв, с развитым Хардкором. ПГ все равно рулит!

0

Так что, товарищи, кто - нибудь испытывал ЕС - сорку? Стоит барбом мф - ить на хц? Ведь надо же мне знать, с чего начать.

0

Медведь, мф'ить мона, Барб - крепок(Многа дефа и жизней), тока резы нада. Думаю Сора в ТР или с хорошим Мф'ом и резами рулит. ЕС - не люблю, хоть эта и важная штука на ХЦ.

0

А какой барб лучше? Френзовик - резов маловато, но крашит здорово. Зерк - деф в 0 - только с максимум др, да и оружие нужно нихилое; вв - замучаешься мефа закатывать, тоже проблема с резами. Ещё с барбом проблема - не надеть максимум мф - так как контакт с мефом, резы важны. И любому барбу нужно хоть какое - нибудь нормальное оружие, которого с нуля не будет. Да и не через всякий дюранс барб легко пробежит - можно нарваться на "интересных" монстров, живым бы оставили. А сора всегда облетит их. Так что сорка, думаю, предпочтительнее. Кстати, никто не знает, сколько времени перс ещё остаёться в игре при разрыве коннекта? Можно прикинуть шанс на выживание разных персов.

0

Привет всем приверженцам хардкора!!! Сам уже давно на него перешол потому как так интересней а тут на сервере как можно на харде поиграть то ???

0

Иди ты на*ер рвоот , да встати говоря рвоот я никогда не имею ввиду рвотную массу а реально имею ввиду рвоот потому не знал долго что это рвут и привык , а еще прикольно рввот , в роот.

0

TamikuS, при создании new 4ara, ставишь галочку на Hardcore Character, Это внизу под именем! Ладдер при этом не снимая!

0

Итак господа насколько я понял желающие начать на ХЦ имеются. Есть предложение: допустим в субботу вечером в игре будет дежурить инчант сора. Зовут сору просто.... ENCH аккаунт Crock. Всем желающим будет выдаваться инчант 1.8к на 15 минут. Также можно создать аккаунт где будут шмотки для начинающих кому не жалко туда скидывают кому надо пусть берут. первый сеанс помощи устрою 16 числа часов в пять шесть вечера по Москве. пишите помогу чем смогу.

0

да какой нс, вы чё. Сёня чёто глюкнуло, всё повисло и здох на br это на 87 лвл. Вот здохну я так на НС и чё дальше? Всё заново только из того что гдето глюк был? нет уж нах.

0

Я считаю, что нервным лучше на НС не играть, а то с сердцем плохо станет :)
Поэтому и сам не играю ;) Хотя когданить может...

0

Так починил я модем всё нормально... Дорипал всех своих персов на Алькаре :D. Всё старый добрый лаг:)))) Приятель!!! Кто нибудь будет здесь играть? Али нима таких героев?

0

Вобщем все как обещал сора дежурит. Остальных игр не видно поетому пишите на аккаунт KEI я пока буду мефить может че маленького уровня найду.

0

Хмм... я в общем уже 71 гдето левл. Сорка близз. Жырный респект за помощь!!! Впрочем, Crock, тебе тоже скиллер не помешал :D Комбат пала... Кстати кому буриза? Недорого! Пакупай! Хотя врядли она кому - то нужна здесь:(((((( А нм меф дропает заку? Ещё блин незнаю как бы набрать мф 250-300 не в ущерб живучести. Випер снять - не тема, мона шапку 3 топаза, но мало. Эх гулль бы иль али-бабу, в сингле помню с нм анды бабы акаре носил, счас ни одного.... Зараза! Станешь искать скиллера - хрен, пойдёшь прогуляться - пожалуйста! Эх, закон подлости. Придумал! Пойду с анди клеглау и изенгард фулл собирать 90 штук - а выпадет али-баба! Ведь точно!

0

"Придумал! Пойду с анди клеглау и изенгард фулл собирать 90 штук - а выпадет али-баба! Ведь точно!

- Тсс! Никому не говори об этом. А то все станут али-бабу (али-бабо'в, али-ба'бов...) собирать=)

0

Мда... Констатирую - ХАРДКОР МЁРТВ. Соло баал раны достали, никто абсолютно не хочет присоединиться. На серве гамает 2 - 3 чела из новых, да по прежнему задротствуют, набирая левл, те кто был сначала ладдера. Ну на кой ляд такая игра? Кому дался этот ладдер из 2 человек? В сингле хотябы есть режим 8 ппл, врубил и гоу баал до посинения. А здесь как? Эксп уже почти не идёт. Никакого тимплея, что самое говёное, а это убирает всякий смысл играть на сервере. В сингле ито интереснее, сложнее там, там ты 1 на 1 с монстрами(а не с лагами), там некому помочь. Хоть чуть - чуть чувствуешь забитую геймплеем атмосферу игры(эх вот в 1 части...).
А здесь! Ну нахрена бы мне здесь даже перфектный тираэльс майт? Носиться с ним, как дурню с писаной торбой, вокруг мулов, и кричать "посмотрите, посмотрите!" Да? На кой ляд набирать 99 левл? Чтобы гордость обуяла? Да не нужно мне этого, мои амбиции в реальной жизни... Хоть я и не говорю что это легко, я даже ни разу не набирал его, родимый, нуб я одним словом. Готовьте помидоры, господа госу, есть шанс показать себя во всей красе. А я - ну не понимаю я такой забавы, как сидеть одному в игре целыми днями и хреначить мобов... НЕ МОЁ!

0

А я вот решился всё-таки на Хард перейти... -))))) Уже 29 лвл Некра имею...
То что народу на ХЦ мало - это да -)) Но так как у меня из-за работы времени гамать совсем мало, то я играю редко и по чуть-чуть. И в общем, отдыхаю в одиночестве на ХЦ. Вот... -))))

0

А что мешает играть в одиночестве в сингле? Лагов нет, проблемы с ппл нет(/players 8). Кстати ты счас где качаешься? Баалраны? Могу провести по найту - будем нм бр вместе(после твоего 50 левла), твои саммоны там сгодяться весьма:D Потом на хэлле мне поможешь иммунов гасить, ну а я тебе масскиллом и боссов(саммонером в крапе хэлл санкт и биг ди - ещё то развлечение, посчастливилось наблюдать - но это было на софте!!!). Если не против пиши акк *12Z вечерком часам к 8. Кстати может что - нибудь тебе у найтмерного мефа надыбаю... И в сундуке покопаюсь, может что - нибудь сгодиться(эх, правда, небогато пока там, но это пока...). Давайте, докачиваемся 75 - 80, собираемся шоблой(ведь нас же не двое, я знаю) для прохождения хэлла. Ато мне, как всякому нубяше, кажеться, что хэлл соло в фулл крапе - гимор ещё тот(особенно чистой колд соркой, которой, к слову пришлось, я в сингле дошёл только до 4 акта - мерк уже не справляеться с суровыми и многочисленными иммунами). Эх, как бобров - то хэлльных валить будем? Может быть кто - нибудь поможет, хотя я бы не стал на его месте:D

0

Narod kto s foruma na HC igraet pros'ba napisat' u kogo kakoy akk, a to pishet tut narod a kto eto ne znaesh

0

хельных бобров могу я помочь )

0

Неплохо бы:)) Какой у тебя акк? Кстати, кто нибудь таскает рунные парики на хц? Как оно, реально? На классике, я думаю, анреал. Хотя на Алькаре таскают, но там на софте то дохрена гм - щиков, а уж на классик хц, по моему, все до единого :D

0

Уже ненадо я их сам... того. Хотя убиение гадов колд соркой - не самое спокойное занятие :D А меф, собака, мне шторм не даёт :((((( МФ 400+ ранов 200. Что с ним сделать, чтобы отдал?

0

О гадские, вредоносные антивирусы, аськи и прочая дрянь. Worldstone keep уровень 3 - соулы, быки, зомбуки - страшно. Вдруг тёмный экран секунды 2 - что такое?!! We'v got a big error?!! Хрен!!! Mozilla firefux - "Ни жылайете ли установить апнавление?" - Ааа собака забыл закрыть!!! Быстро разворачиваем Дьяблу... Спасли мерк и случайность. А если бы на Arreat Summit?!! Удалю зарежу повешу долбаная тупая софтина!!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Руки прочь от Лиса!!!
И вобще:

0

2 Медведь: чувак вери thx тебе, с удовольствие погамал бы с тобой на ХЦ, тока возможности по сети нет поиграть, но пля, ХЦ ваще рулит, софт.... софт я даж не знаю как на нем мона играть после ХЦ. У мя последний перс софткорный - это мультисора с 1.09 :-))) Как 1.10 - так тока хард. Самый стремный РИП - фуриама на 79 лвл, а так все ок. Че-то меня ностальгия замучила, прокачать FO сорку что ли, на пару с метеором, пройти еще разок фсе, шмутье с ноля собирать, о да!!! Раны на найтмуровского Мефа - это прикол, а на хелловского, пока у мя еще даже визард спайка не было - ваще жесть. В не экспаншен сорка есь ХЦ 67 лвл,найтмур, плин, шмот ваще стремный, хоть и набил все резы там по максимуму(без чарм и Ум), но блин маны мало, заколебался бутылки пить, но зато есь плюс, SF ваще до минимума снимает хэлсы, эх жаль Баала нет(((

0

Да я, в общем - то, не против Фокса. Просто был страшно зол... Единственный хайлэвл чар, 86 левла, сам прокачался, сам убил древних, сам оделся. И тут такое...
maXks - респект всем ХЦ - шникам!!! Очень жаль, что ты не сможешь играть по сети :((((( Народу у нас здесь прямо - таки очень мало.
И ещё, люди, ну скажи-и-те, почему мне меф сторм не даёт?:((((( МФ - то вроде путёвый.

0

У меня некр-саммонер MeRceD. Сейчас 37 левела уже. Точнее - всего, потому как из-за напрягов с работой, нормально погамать нифигашечки не получается. Вот. А ФОКСА и прочую фигню надо отучать от самовольных телодвижений методом Outpost Firewall Pro... -)))))

0

2 Медведь: Д2 ваще по этой части ынтересная гама - вот у гомункулюса и Херальд Закарума по-моему не очень шансы на выпадение отличаются для одних и тех же условий (МФ, плэерсы, монстры), НО - гомункулюс моей сорке раз пять уже выпадал, а Зак - 0 раз!!! Вот так! И еще с другими вещами есть похожие ситуевины. Кароче все это удача чистой воды, но и само собой минимум знаний о том с кого и где трясти, и максимум ранов)))

0

Да ладно, найду сторм. Рано или поздно. Кстати, сколько он стоит(примерно) на ХЦ? А сколько стоит мара 23? 30? :D Но 30 чисто ради интереса, для себя знать ;) А хому и зака... По кальку на http://diablo2.ingame.de/tips/calcs/
1:2706 - зака
1:1889 - хому
Это с мефа. Так что зака пореже будет.

0

ААААААААА!!!! Мой некр РИПнулся, сцука! На БаалРане: вроде бы успел эксит сделать, но оказалось, что нифигашечки - за 0,1 с до эксита убили меня! Жестоко, блин... Ну да теперь сорку начал - буду ею шмоки таскать... пока не Рипнется... -)))))

0

Как можно рипнуть саммонера на бр? 0_() Это был найтмэр? Хэлл? И там только если соулы. Так сколько стоят мары перф? Есть мысли?

0

Эй, кто - нибудь может продать/дать thundergod's vigor(unique war belt)? А сторм кто нибудь продаёт? И сколько всё - таки можно получить за мару 23? А?

0

А за 30?:)) Но не продаёться:D Мне за 23 3 иста предлагали. По - моему, охренеть мало.

0

Нароооод!!!! Мне ещё 1 мара 30 выпала! Вот прикол! С мефа! Меф я был неправ нащет тебя!!! Так сколько она может стоить?

0

Дык если это первый перс на ХЦ, то РипнуЦа можно и не только на БР... -))) Я об Баала нечайно зацепился, а он гад, в этот момент копию накастовал свою - вот они одновременно с двух сторон огоньком меня и поджарили... Короче лохонулся я по-мелочи... -))))

0

2 MaLIce2k
Пипец щи, в 1.09 этот огонек так поджаривал, 1.10 Баал - сакс по сравнению с из девятки)))

0

При нормальных резах единственное, чем опасен Баал(особенно хэлльный) - это физ. атака. А при плохих резах лучше вообще не ходить на него... И ещё много куда.

0