на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Игнор в чате

Как сделать постоянный игнор в чате определенных игроков? После перезахода на аккаунт игнор слетает, а прописывать каждый раз кривые имена аккаунтов - долго и муторно. Может есть какой-то способ сделать так, чтобы все это дело прописывалось автоматически при заходе в чат?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ковер
Не, просто отвлекает флуд всякий.

2

Алексей Битардский
Так игнор, вроде как, на постоянной основе работает и так.
Ну попробуй тогда зайти в папку с игрой, найти там файлик ignorelist и отредактировать его блокнотом, вписав туда нужные тебе ники.

2

T-Fox
Нет такого файла. У меня сборка с MPQ. Сработает, если его создать вручную?

2

Алексей Битардский
Черт его знает

2

Алексей Битардский, спроси фиркакста! он хоть и обычный игрок, но знаком с Большими Людьми!

2

Obsessed
На время, пока я учусь в билдостроительном институте, нам запретили с такими общаться. В моей группе ходят слухи, что после общения с такими людьми могут прийти Столлман и Митник и начать просить денег на борьбу со всяким разным. Сам не сталкивался, но моя позиция по этому вопросу полностью совпадает с цитатой героя Владимира Высоцкого из легендарного сериала о том, что вор должен сидеть в тюрьме.

3

Алексей Битардский, можно тогда спровоцировать контакт третьих личностей с этими чатовскими дэбоширами, личности дэбоширов "застукачат" © - их побанят и дело с, тсскаать, концом.

2

Кто мою кисю обидел??? Пиши ник, зайду в чат и разберусь.

2

Yenno
Я обидел, ник gyenno, го разбираться, если не зассала

4

Yenno
Разблокируй меня плс.

2

Проверь папку где установленна Д2, удостоверься что этой папке или диску или месту разрешено не только чтение но и запись других файлов. Если это не разрешенно то сохраняться не будет ничего из того что обычно сохраняет.

2