Diablo 2

9.3
()

Играть в Диабло 2 на андроиде

MoHaPX-X #
0
Всем привет. Ребята, подскажите пожалуйста, можно ли играть в Диабло на андроиде. На форуме нашёл одну только тему, но там было упомянуто в общих чертах, что таковое возможно. Может кто-нибудь пошаговое рассказать, как правильно установить ту или иную прогу. И вообще может во всем этом нет смысла как такового, так как допустим, может неудобно, или глюков много и т.д. Хотелось бы узнать намного больше по этой теме, кто уже попробовал сие чудо). Заранее благодарю!
Rolemanser #
0
MoHaPX-X
Можно, ExaGear RPG в помощь, только смысл?
MoHaPX-X #
1
Rolemanser
Когда находишься в больнице, на изоляции, в четырех стенах без вай фай напарники твои только телефон и Ковид, то имеет смысл, поверь)
firkax #
2
MoHaPX-X написал:
И вообще может во всем этом нет смысла как такового, так как допустим, может неудобно

именно так, не представляю как без мышки в д2 можно играть
да и без клавиатуры тоже неудобно
Можно, но нужен рабочий комп, блюпуп клавиатура и мышь. Я подключал к телефону клавиатуру с мышью, установлавал удалённый рабочий стол Chrome на трубку, подключался к ПК и уже оттуда запускал игру.

Эмуляторы, васянские порты и прочую ересь без специфических знаний запустить не получится, а если и получится, работать оно будет сильно не так, как должно.
Rolemanser #
1
MoHaPX-X
Книжку почитай, кинцо погляди.
MoHaPX-X #
1
Окей! Понял, что это скорее больше гемор и весь вкус игры не почувствуешь. Спасибо ребята, что откликнулись! Всем от души!
Obsessed #
3
напарники твои только телефон и Ковид
MoHaPX-X, мы будем молиться за тебя ;-)
MoHaPX-X #
1
Obsessed
Ха! Спасибо, надеюсь это искренне)))
Obsessed #
0
MoHaPX-X, было бы искренне, если бы тут было много верующих. так-то я вообще не видел примеров тяжелых последствий этой хрени. только слышал про 2 примера, когда люди "переболели и всё". надеюсь, у тебя будет так же.
Антидот за здравие.
MoHaPX-X #
0
Спасибо! Надеюсь все будет ок! Но если говорить в целом, ощущение не из приятных, но опять же, у каждого организм индивидуален, видимо мне повезло чуть меньше. Ничего, прорвемся!
kot-stargazer #
2
MoHaPX-X
Оч. странно чувак что на этом "божественном" форуме тебе ни кто не написал сдохни уже падла!))) а тот тут народ таакой что могли.
Вобщем сдоровья тебе сибирского и писюна до колен!!!! )))))
MoHaPX-X #
1
kot-stargazer
Спасибо! Я рад, что меняю этот мир к лучшему)))
Obsessed #
0
kot-stargazer, "ну я своим **** вытираю, а ты можешь зубы чистить, гыгыгыгыгыгы!" © ;D
kot-stargazer #
0
Obsessed
Obsessed #
0
kot-stargazer, как раз вчера его видал ))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.