на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Инфа по баг торчам

Всем привет!)
Какие условия нужно соблюсти чтобы выбить баг торч? На паладина мне уже падал соло.
А сейчас я в основном с другом играю, у него рабочий некр-саммонер, УТ вместе ломаем.
Вот хочется именно на некра такой факел выбить.
Создавать игру, открывать порталы, и наносить последний удар должен именно некромант? Или как то по другому работает это?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

ну генерится торч в последний момент же, вряд ли меняли механику ради одного предмета.

2

На самом деле ты все верно написал, вся генерация идет в момент последнего удара, все что было до - не важно, игра этого не может учитывать.
На самом деле пару лет назад была даже возможность высчтить необходимые условия для нужного факела, но это слава богу пофиксить смогли)

2

Насколько я понял (это не точно) - багнутый факел, если он сгенерится, будет именно на того чара кем ты УТ разобрал.
В контексте двух игроков, пал+некр, какие условия нужно соблюсти, для того чтобы факел сгенерился именно на некроманта? (статовый/с резами 20+, в идеале то и другое :D)
Что именно важно? Некром создать игру? Открыть портал? Нанести последний удар?

0

П О С Т Р О Й К А
никто не проверял. Органы пофиг кем, шанс баг торча 10% - вот и все что есть. Создавать игру пофиг кем - иначе бы нужный торч генерили именно так.

1

П О С Т Р О Й К А
esli v ut zawel necrom+palom, to buga tebe ne vidat`

2

Понял вопрос закрыт) Всем спасибо

0