на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

IopoceHok (Dosmotr) и Noob_killer - грозы и ПКшеры ХБРов всея пг

Заходит, кидает всем хост, падает, а потом пишет, что я его пкшу xD


Комментарии: 72
Ваш комментарий

A тем временем свежая "сказка" с опен ХБР xD

3

Violet Chachki
У меня бы комп не выдержал включить доту 2 и диабло 2, дота бы сразу приревновала к диаблу и комп бы сгорел <:D.

Эх, как же я соскучился по горе пкшерам. Кстати, сейчас тппк занимается кто нибудь? Аля Ice blast сорки или спирит некромансеров или друидами ?

-1

ес соркой витасорок пошел пкашить?а ну ок удачи,конечно,инфик хоть есть на мерке?

2

kot-stargazer

kot-stargazer написал:
ес соркой витасорок пошел пкашить?а ну ок удачи,конечно,инфик хоть есть на мерке?

дубль два

Dosmotr написал:
Всякие женоподобные личности, вроде Чачки исказили реальность. Бедная сорка в тр-сете с хотсами под бо держала 7+ fb, тогда как у моего госу пвп-перса (под 190 стр и 3 клир ск) после одного близза слетала вся мана и оставалось 50хп. Но доказать хоть что-то человеку с интеллектом инфузории я не в состоянии, поэтому никогда и не спорил с его скринами и не высказывался относительно "громких побед над пкшерами"

И не факт, что вита-сорка сильнее ески, если ты это имел ввиду. Ману нарегенить можно, а вот хп - сложновато. Долгим пассивом еска может победить.

1

мне опять угрожают, на этот раз некр к энигме klassinkay, он же rsw, он же bokf, он же insanesanctuary

а еще мастер-класс от vydy-i на тему успешной торговли

2

firkax
а разве vydy-i не твой друг эхед?

0

firkax
мне опять угрожают, на этот раз некр к энигме klassinkay, он же rsw, он же bokf, он же insanesanctuary
Все правильно делают

6

На ПГ до сих пор происходят петушиные бои, где победитель тот, кто больше выпьет фулок ?)) Орнул с темы 2 раза.

2

Случайно посмотрел на скин нуб_киллера, и что-то глаза закровоточили.

1

Очередной пкшер

Безумству храбрых...

1

и все дружно порадовались игровым успехам фиркакса

1

Obsessed
и все дружно порадовались игровым успехам фиркакса
Спс,поржал!!! :)))
KatnissEverdeen-а шо этот турист Негатив ,да?Я ужо даже соскучился как-то :))) лол:)))

0

kot-stargazer, это уже вообще другой человек, сварной Юра, серьёзный парень, сам себе апгрейдящий комп! ;(

-1

eto crap a ne pkrweri raz padayt ot tr sorok

0

Предпоследние 3 строчки прям крик души на ондалистов под колоннами.

0

G_V
da open hbr mena inoi raz besit, kogda typo odin vseh kill, ostalnie libo stoyat, libo padayt po cd)

-1

Obsessed
phbr далеко не всегда варик.
1. кроме сорки/амки/кого-то с энигмой никто там не нужен
2. я в прошлом сезоне двух-трех человек только видел, которые согласились phbr побегать.

open hbr действительно стали бесить. заходит одно стадо овощей, которые по 9000 часов последнюю волну убивают, не могут слетать, и т.д. на лицо "нубизация" пг :D

2

malloc, "нубизация" - закономерный итог мероприятий. а пхбр я не подразумевал. ;-) но мои посты нн, т.к. я не подхожу под определение г_н-а "пользователи сервиса". :-)

-2
Комментарий удален

Fly do trona
Полоден должен носить чако.

0

> veshaisya, kak tiarky kyply
> prodam tiaru za sur
:D

0

0__O *побежал учиться на сварного*

0

Obsessed
Я когда работал было 40-50...сейчас переквалифицировался на аргон(пищевая нержавейка, оборудование для котельных и тд), вся сварка проходит испытание давлением, отк и то всего 80тр выходит...хоть тоже на монтаж возвращайся!

1

Goodwin Emerald, на монтаже же физически тяжелее, нет?
(форум д2 :D)

0

Obsessed
Ну да, там специфика другая-на улице, в земле и тп. У меня лабораторные условия по сравнению...так вот, мне все эти ваши потоки направленных частиц ни о чем не говорит! Я гуманитарий...для меня сварка-это магия! Я не варю, а фаерболы кастую! И начальник у нас тот еще Баал...

3

И начальник у нас тот еще Баал...
Goodwin Emerald, забаал :DDD

-1

Вах малчышка,ты патчему такой дэрзкый??? :)))))))

-1

Noob_Killer, омг, откуда такая убогая русификация В КАПСЕ? :-)

-2

Да, я там тоже рипнулся. Потом перезашел, сразу прыгнул влево и не спеша положил эту толпу коров.

А как вообще делается такой бессмертный чар с 1НР?

-1

Вот поэтому Я и не возвращаюсь на софт, потому что там самоподверженые фанатики после рипа просто перезаходят поднимают труп и дальше мешают игрокам, на хц такие долго не выдерживают.

-1

Dosmotr
"На колени" - это ты сам себе сейчас сказал, упав с фуллками и бо? :)

Рачёк донный даже фулл мф близзку не в состоянии одолеть, только 60 лвл раздетых чаров.

11

unid
omg, ti takoy noob. Lu4we bi vilojil, kak v4era 15 raz podriad upal. Vse bilo vot-tak, tolko ya eshe i pod merka prignul..

-16

Dosmotr
Отличное сэлфи!
А что ты на это скажешь? Случилось ~18 минут назад:
Даже БО и мерк не помогает :)

9

unid
Хоть где-то добро побеждает зло. Следующего перса назови Usmiryatelb_gordbIni)

1

Fly do trona
Poyas_Fulok или Rak_Ruk - более подходящее для него

-7