на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Ищу кого-нибудь для совместного прохождения, от нормала до хелла

Пробило меня понастольгировать и перепройти дыблу, но в очередной раз играть в одного уже изрядно поднадоело, а с абсолютными рандомами катать просто не для меня, посему ищу кого-нибудь с желанием сделать один полный забег до хелла (если получится, то и до уберквеста) в коопе.

Катать могу и через баттлнет или пг, однако я б предпочел по локалке, т.к. хочется играть через d2se с плаги из-за размера сундука, который в оригинальной дыбле до безобразия мал, ну и более простого досупа к ворлд эвенту.

На данный момент я свободен практически круглые сутки, посему найти время для того, что б сыграть не будет проблематично.

Играл я последний раз лет 5 назад и никогда особо не задротил, посему считайте меня достаточно казуальным игроком и не обессудьте, если чего забуду или попросту не знал в плане терминов, билдов и прочего.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

на ПГ просто создаешь игру с названием "начало" или "1акт" и понеслась. Не рэндомные здесь либо задроты, либо у них семья и дети и заходят поиграть раз в 2 недели, поэтому с ними поиграть получится от слова "никак".

4