на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Ищу компанию для душевного прохождения DIIR

Я тут прикупил Resurrected, проверил как работает (изумительно) вот - хочу пройти наконец.
Вдумчиво, не пропуская ролики, реплики неписей, может потупить чутка - на красоты полюбоваться.
В общем с чувством, с толком с расстановкой. Ну и с толковой компанией было бы еще лучше, да вот беда - нет у меня друзей фанатеющих по Дьябле. =(
Я бы в теме Resurrected написал, но там люди наверняка уже освоились, второй раз "погружаться" не станут, а вот здесь наверняка есть те, кто купил, да руки пока не дошли.
Хотите составить компанию? Можно в дискорде связаться и пообщаться в игре, а можно и так побегать. Буду рад.

Комментарии: 10
Ваш комментарий
[_JENKA_] написал:
от пк на хц

не тот сайт он для поиска пати для душевных прохождений выбрал XD

3
Акамил написал:
Вдумчиво, не пропуская ролики, реплики неписей, может потупить чутка - на красоты полюбоваться.
В общем с чувством, с толком с расстановкой.

Мне кажется, что такое нужно делать в соло.

2

До тошноты в соло наигрался за эти годы. Хочется хорошей компании.

2

Отчёт о совместном пати: автор умер на 15 лвл от пк на хц, ждём следующий заход ))

2

Впервые играл на ХК. Интересные ощущения. Пожалуй, мне понравилось.

2

Акамил
я могу, тока на хц . у меня 42 лвл боу ама. МЕртВый комп, который грузит после портала 1 минуту, но сама игра идет норм. ты кем хочешь?

1

[_JENKA_]
Соркой или Авенжером.

1

[_JENKA_]
Бро, это не от компа зависит, у меня отличное игровое железо, но иногда такая же хрень. Мне кажется дело либо в серверах, либо игра ещё не оптимизирована.

1

[[gmr]]
От компа тоже , у меня древний , чисто оперативка помогает

1