на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

История пг

Есть ли на пг еще пользователи, которые помнят, кто основал сервер Diablo 2 pg? Какие администраторы были и почему ушли? Просто интересно.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

С одной стройки каждую ночь кто-то тащит цемент. Решили поставить полицейскую засаду.
В первую же ночь слышат грохот, смотрят - бежит мужик с тачкой. Обыскали мужика, тачку - ничего нет.
Во вторую ночь слышат грохот, смотрят - бежит мужик с тачкой. Обыскали мужика, тачку - ничего нет..
На третью ночь слышат грохот, смотрят - бежит мужик с тачкой. Обыскали мужика, тачку, и спрашивают:
- Мужик, третью ночь сидим в засаде - достало уже. Не знаешь, кто тут может тащить цемент?
- Не знаю... Лично я таскаю тут
парики!

19

Я ващето в те смутные времена просто играл и пофиг было, кто там при погонах.

нашел прикольный комент из 2008 _) Раньше вот информировали народ кто и за что в бане ) Забавности а теперь поди угадай за бота или за торговлю!)
"g_n 6 октября 2008 в 20:54 # dilarius - забанен до 12.10.2008, за многочисленные оскорбления и сквернословие" F dilarius!
по теме с банами можно примерно проследить когда рвут перестал быть и стал быть G_N,. драгит примерно в тоже время активничать перестал!

почемуто дилариуса помню лучше чем всех драгитов и рвутов. Или он продержался дольше просто, после того как они ушли

Алексей Битардский
чет я два раза перечитал думаю при чем тут парики. потом ток поооонял шо мыж на форуме д2.
Sweety_Mustard
уоу текуиладжазз старенькая, каеф.

8

Алексей Битардский
ahahahaahaha КАК же это [ВЫРЕЗАНО] d:d;d:;d;D::D:D

3

Zigzag-V
другая ж подпись была популярней - Тут я падаю 17-й раз - и у нас 2 энигмы!!!

8

Zigzag-V, такой внезапный ФЛЭШБЭК! :D

Uncle Fred, я вообще ничего не жду от авторов постов тут. и если окажется, что у фирка три глаза и хобот - ничуть не удивлюсь ))

1

кароч поисняю по истории пеге.
до пеге была карочи сингулярнасть, ну типа точка такая размером с сундук на кл, а в ней кароч была куча джахов!! прям нериально много. триллиарды и триллиарды триллиардов бль! а сундук то маленький и трещит уж доски то трещат понимаете? и сундук кароч взмолиллся грит боже щас взорвусь от джахов и фирк ему говорит не рвись ща все будет я сервак запилю и такой бабах ! сундук взорвался и разлетелись джахи по вселенной и летят до сих пор и как скорость света!!! горяченные джахи еба аж мышь ошпаришь!! а фирк такой говорит типа а че все поразлиталось-то лол??) ну лан че делать-то так говорит даже интересней. с тех пор есть пеге а на пеге летают джахи и мы их ловим паровозами.
так было до пеге.

6
Obsessed написал:
что у фирка три глаза и хобот

Всегда почему-то представлял, что у фирка три руки и крыло из-за плеча...

4

Тему можно закрывать, aaaaaSHKA все пояснил )

4

с тех пор есть пеге
так было до пеге.

FludoTron, мне это напомнило: пьяный секретарь обкома выводит пьяную же московскую комиссию на окраину села: "- А вот, что здесь было до советской власти!". (сразу возникает вопрос: - А сейчас что??) ))

2

Увидел название темы - обрадовался, думал будет че почитать сидя на белом камне, а тут... (

4

Драгит в аське шлет на три буквы. Алер еще ок.

3

Гринааа Морнингстар, я смутно драг-ита помню.. а ещё почему-то помню rvoot-а с диаблозоны. но толку от этих воспоминаний ноль, конэчьно..

Есть ли на пг еще пользователи
FludoTron, чую, иных уж нет, а те - далэче.. ))

3
Гринааа Морнингстар написал:
Алер еще ок
3

Меня тогда удивило фото Шляпы-в жизни он выглядит супер неожиданно! Такой типичный подпивас в майке алкашке...

3

Uncle Fred
Я искал фотку где он радуется выбитому гулу, это ппц))))

3

я пришел в 2009 и тоже помню дилариуса, но довольно смутно. он разве был админом?

3

MyatKO.
Да не, не был. Просто забавный персонаж. Попался вот в темке про баны забавный комм от алера про него. Там дальше, он еще отмазывался что-то)

3

MyatKO., ага, Dilarius - эдакий серый кардинал! ;D лазал средь народа, узнавал, кто чем дышит, а потом беспощадно банил :D

2

Obsessed, я этим грешил, будучи чат-модератором ;(

3

А вы помните как он пвп винд друида собирал?

3

Гринааа Морнингстар, я ничо уже не помню.. кстати, а ты чьих будешь? ;D

1

Кстати, вы тут все нубы, а у д2 плейграунд даже странички на лурке нет.
Obsessed
очевидно ж, что он какой-то старпер!

3

Sweety_Mustard, ты какую-то ерунду сейчас написал © ;D

1

Obsessed
да я это к тому, что ценность серва всегда заключалась в его игроках. А вы тут обсуждаете админов, которые сделали меньше, чем создатель NESовского пакмена.
Страничка на лурке есть даже у Сырно блин. У пг есть, у главной - кста, много интересного там написано, - а у д2 пг - нет.

Или ты про то, что грина молодой и беспечный юнец безусый? :D

5
Sweety_Mustard написал:
Или ты про то, что грина молодой и беспечный юнец безусый? :D

Ты мои усы не видел :(
По теме - диларик пару месяцев собирал друида со словами "EA VAS RAZ*BOWU", а через день раздал с него шмот.

3
Комментарий удален

Пердуна с рогатой бабкой на аватарке самое время забанить
Алексей Битардский, предварительно вычеслив по ip ;-)

Uncle Fred, ага. и бубен сломался...

2

Алексей Битардский
и э то-то же!

4