на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Итоговое мнение о хардкоре

Предполагаю, что создатели первых локальных сетей не планировали бесконечно бесперебойную их работу.
Рано или поздно пройзойдёт разрыв соединения, посреди толпы мобов или в соулах. Тоесть кайф хк именно пройти игру не умерев, а не пройти её и ждать с накоплением ценностей смерти).
Так н** оно надо.
Как говорят эти: "Вы не имеете права на ошибку". Это правило нужно применять к чемпионатам на вылет wc3 или тут на турнире.

Комментарии: 81
Ваш комментарий

Не читал. Цыплята хелл-то дёрнули? Или нормал поклевали и на очередном пека ливнули?

6

миновало
это тролль-уныльник, думает что прикольно

2

миновало
Я прошел до 4 главы на хардкоре и весь нормал на софткоре. На хелле я был 1 раз волшебницей(неправильно раскачанной энч), она даже удара нанести не смогла. С тех пор я понял, что перед хеллом надо на кошмаре КАЧАТЬСЯ и выбивать шмот. Сейчас я слишком устал для таких мучений.
Вы еще спросите резисты папуасов на кошмаре...

1

На хелле я был 1 раз волшебницей(неправильно раскачанной энч), она даже удара нанести не смогла.
Ciplyata, неправильную кувалду взял. поначалу IK хорошо заходит с двумя шаэлями - дёшево и сердито. а рунца подсоберёшь - можно собрать рунворд Obedience в криптике - с ним энчка на хелле божит! и тоже, не дорого, кстати.

2

Obsessed
Я имею в виду, что они файр имуны, а она огненная. Пока она била метеорами, остальная толпа подошла и убила ее с 3 ударов.
Крутых рун и вещей у меня нет...

2

Obsessed
Ты хороший чувак... Когда ты появляешься, д2 не кажется мне такой плохой и тяжелой игрой.
Потому спрошу - тут случайно не устроили на меня какую-то охоту/атаку/травлю? А то уж как-то сильно все агрятся и вопят "д2 - стратегия!" "д2 тяжелый труд и каторга...". Еще и троллем/пкшером/мошенником обзывают(я думал меня школьником и нубом обзывать будут...)

2
Rivnyanyn написал:
Друзей у меня там больше. Мб больше чем у тебя на софте, хотя людей то меньше играет. Парадокс.

Парадокса нет, и я бы назвал тех, кого ты назвал друзьями, соратниками. Ситуация, когда ты можешь умереть ровно один раз, располагает к тому, чтобы заиметь соратников. Против хц-игрока ведет свою игру почти всё: лаги, баги, отключения электричества, собственная невнимательность, кривые руки и так далее.
На софте все диаметрально противоположно: ты тем круче, чем меньше людей было втянуто в становление твоего персонажа; круто быть одиночкой, который пришел непонятно откуда и толкнул за щечку чару, которого одевали 15 человек 3 года(один парики водит, второй шмот ботает, третий на шмот кидает, четвертый его же рисует, пятый через киви руны покупает и т.д.).
И чем меньше у тебя друзей - тем круче. Вот парадокс.
А ваша соратническая комуннистическая идилия закончится как в 1991 году: один ушлый хцшник-лидер(возможно это ты) всех кинет, продаст все, что было добыто трудом остальных за софт-руны, и уйдет на пенсию анихами на софте барыжить.

5

Итоговое. (до следующего прорыва)

4
T-Fox написал:
и не важно сколько у вас жизней

Правильно - важно, сколько у вас ХП!

4
T-Fox написал:
снова эти люди, которые ловят кайф в бесконечных убиениях мобов ради более быстрого убиения мобов. и не важно сколько у вас жизней, принцип тот же.

А я бы сказал "снова эти люди которые ловят кайф от дуелей с другими людьми в игре 2000-го года с 25 кадрами в секунду PixelBob. Причем игра сама жанра HacknSlash RPG"

4

Klassewer
тут хорошо реализована механика с телепортом и скиллами без отката, которая в других подобных играх либо отсутствует, либо реализована через Ж. По динамике дуелей с диблой сравняться, наверн, только шутаны. И мне плевать, что игра 2000-ых, она крутая и критика не принимается ;)

Хотите мобов гасить - попробуйте пойку, там эта тема реализована чутка лучше, а трейд -сказка.

4

T-Fox
да там не геймплей, а сплошной феерверк свистелок-перделок. Все старые и древние игры, сохраняющие популярность и по сей день, отличаются простотой и чем-то еще, что делает почти каждую катку уникальной.

4

T-Fox
Все сказанное тобой относится и к ПвМ.

3
Rivnyanyn написал:
время проведенное в д2 ты уже как бы просрал?;-)

дааа! =) только это стоило не мне адресовать, а типа "to all" ))

T-Fox написал:
По динамике дуелей с диблой сравняться, наверн, только шутаны

я ща как раз залипаю в шутаны =) причём, шутан тоже 2000-го © Klassewer, только фпс там >120 и скилла БОТА хватает, чтобы пока послать других людей лесом. =) но печаль всё в том же - люди дуэлиться готовы не часто. :С

2

самый большой недостаток хц на пэгэ не разрыв соединения , а отсутствие игроков. очень мало народу. все дрочат игры с 5--6 своими мулами соло. дают себе бо + энч и фармят соло. не понимаю почему так.
я ожидал большие пати , тим плей и тд.
еще проблема мертвый трейд - либо обычные игроки, для которых парики это зло и они этим даже за деньги не будут заниматся. либо паровозеры у которых есть все руны и тд. и очень сложно создать трейд между нищими и абрамовичами)

4

[_JENKA_]
А смысл бегать с незнакомыми раками, которые могут дать несейф ТП, да ещё и без бо?
Ты стартанул бы да поиграл, голым сорчиком без бо, все вопросы отпали бы сразу.

3

Итоговое мнение. На хардкоре людей нет.

4
ДьяволДва написал:
Итоговое мнение. На хардкоре людей нет.

там только жавотнаи, гагагаг! <;D

Мудрость Ондала написал:
тут смысл в недостижимости идеала и стремлению создать перса-бога, который будет одним взглядом обращать толпы врагов в компост.

поистине, мудрость твоя велика! <:D

попахивают наркоманией
такой удар по sc pvm :'С

4

Obsessed
>Такой удар по sc pvm
А по hc pvp какой!

2

Не было ни единого разрыва, а сегодня - целых четыре разрыва.

3
bd_sm[TDPG] написал:
это тролль-уныльник, думает что прикольно

Видимо так у кого-то крыша едет когда он парики переводил.

3

Ты просто не понимаешь смысл игры на хардкоре. На софте - это пвп.
кайф, что всегда столько спецов тут, всегда направят, всегда заботливо носом ткнут ))

3
Ciplyata написал:
Чувство, что вы меня обмануть пытаетесь и всунуть аркаду-кликер как высшую стратегию.

Я могу покликать за тебя, мне не трудно. Скинь свои аки и пароли. Только прошу не отвечать мне в духе параноиков, что это рискованно и прочую чушь.

3

BAD666
ты случаем не Серёга?

&feature=youtu.be

2

Рано или поздно пройзойдёт разрыв
Да.

Это без учёта сбоев железа ПК и роутера. А также внеплановых отключений электричества.
Ставя галочку на пункте Hardcore, игрок должен быть готов к самым разнообразными разрывам, если вы понимаете о чем я.

2

Админ рассказывал что для ХК режима введён быстрый дисконнект - если у тебя инет пропал или сильные тормоза в сети.

2

снова эти люди, которые ловят кайф в бесконечных убиениях мобов ради более быстрого убиения мобов. и не важно сколько у вас жизней, принцип тот же.

2

BAD666
Мнение о хц человека который не играет на хц...
Тебе разве не всеравно что кто с хц-шников сдохнет от разрыва соединения? Если уж сами хц-шники на это согласились когда ставили дополнительную галочку, то тебе то зачем тему поднимать...
У каждого свой кайф, и раз ты создал подобную тему то ты ещё или никогда не поймёшь в чем кайф играть на хц. Но это ничего, кому то в кайф играть имея возможность умереть персонажем лишь один раз, кому то в кайф побеждать других игроков, каждому свое.

2

логика поста сверху приводит к выводу, что автор - нищий

2
T-Fox написал:
Но природа возникновения этой радости не ясна

ты пытаешься понять дерево, знаешь, почему у него листья расположены под тем или иным углом к потоку света? Врядли, а закономерность там есть! Не зря же после установки херо эдитора полностью пропадает интерес игры в сингле, а гриндом изобилуют даже фермы в вк.
Кстати, хороший млеб убивает любого неимунного к молнии персонажа - партия может наносить ему урон каждый фрейм - а в ответ будут вылетать болты.

2

У кого-то пригорело от троллей-уныльников?
)))

2

Ковер
Мне приятно, что у тебя горит от меня :)

2

bd_sm[TDPG]
Следовательно ты уныльник
гагагаг

2
Алексей Битардский написал:
пятый через киви руны покупает

очкую спросить, у кого ;-)

2

Obsessed
В вашем возрасте уже наизусть места знавать надо, уважаемый.

3

Алексей Битардский, "- На аппараты я с прибором клал!" © Монолог Толика ;-)

2
Ciplyata написал:
Это невозможно без читов

да, возможно кто-то из них юзал мх :D Ну ладно там партия отморозков - куча аур, лечение паладина, пара саммонов, но ведь есть те, кто в соло кошмар (возможно и хэл) проходил голым. А ты шмотки-шмотки, - они не для прохождения, а ток чтоб глаз цифирками порадовать нужны.

2
Ciplyata написал:
Конечно! Я щас создам 7 аккаунтов с персонажами 1 уровня, а ты там покликая за меня, ок? =)

Создавай, я покликаю. Я тебе уже который раз это предлагаю, а ты все тупишь. Повторюсь, мне ничего за это не надо. Никакого подвоха нет. Могу и рун накидать на энигму но это больше времени займет. И не только тебе, вобще любому могу помочь. Скидывайте мне свои пароли и логины. Все 100% надежно и безопасно.

2

Prosveshenie, у него может и акка-то нет (вот как у меня), для форума это не нужно )

3

вангую некст пришествие мокрой щёлкой

2

Опять Диса надрался и буянил.

2

это глобальная сеть, алё

1

Несмотря на мое отношение, вынужден согласиться с ривнянином по этой теме. Те кто гонит на хц не играли там, либо постоянно рипали перса в 1 акте нормала.

1

в Д2Р на хц норм так попадали при разрыве

1

RomanMixed, тут спору нет: 1) коннект с пг лучше (мб т.к. юзеров в разы меньше? ;-)), 2) тут был допил, что на хц при лаге ты из игры резче ливаешь.
короче, выживаемость на хц тут (пока?) лучше. но есть развилка: коннект или графоний. -_-

1

Obsessed
Графон-то такой себе. Локации очень красиво сделаны, здорово что можно приближать чара. Но итемы в инвентаре в большинстве хуже нарисованы. А анимация кастов заклинаний откровенно стремная, особенно тп. Варвара как будто уменьшили, вместо накачанной машины для убийств, это просто средний мужик из районной качалки с топорами

1

RainInTheNight
на визуальные изменения (за исключением амазона, остальное вкусовщина) грех жаловаться - особенно после выхода ремастера гта, все познается в сравнении ;D

1

качалки с топорами
RainInTheNight, я не против, но когда Добер написал "от старого графония чойта глазки болят", рука сама к плюсу потянулась. 😎 итемы "карандашные", да. и мольнии при входе в Тристрам - гамно. но зато какая вышла River of Flame!! 🤩 ..а я ж тока там и живу 😄

за исключением амазона
Sweety_Mustard, 💯😭

1
Obsessed написал:
и мольнии при входе в Тристрам - гамно

Мистер вы молниёвые скилзы в новом грофонии видели ? Этож просто петушиный секас, по сравнению с оригиналом.. или их поправили после беты ?

Спойлер

Да. Я просто вспомнил пароль от форума и решил на все лэст темы ответить

А меня покерстарс заблочил... Потомучто я русня и выйграл многго дденег в казике(((

1

Мистер вы молниёвые скилзы в новом грофонии видели ?
DELETEEND, Б-г миловал, я же не бомж типа Битардськага, я близзо-боярин ;D

или их поправили после беты ?
похоже, нет ))

1
Комментарий удален

bd_sm[TDPG]
Ну тогда тебе сам боженька велел пк-шером на хц идти;-)

3

BAD666
Так оно и надо - а не мусолить бедных баллов и мефов до посерения) прошёл Хелл балла и счастлив

0

Как такие не боятся из дома выходить? Жизнь то у них одна, на хардкоре с рождения. Как по мне, страх хардкора - это патология психики, примерно то же самое, что бояться закрытых пространств или темноты. Я еще понимаю, разок поиграть в обучающем режиме, разок пройти игру, понять, что к чему. Но потом надо играть только на хардкоре, так как смерти боятся только глупцы, которые никогда не узнают и не поймут, что такое настоящая жизнь.

-1

Prosveshenie, а тебе не приходило в голову, что есть люди со страхом просрать время?

2

Obsessed
А тебе не приходило в голову что время проведенное в д2 ты уже как бы просрал?;-)

1

Я поиграл разными персами, что же я могу сказать?
Я ожидал драйва, но по итогу... НИЧЕГО! Я не испытал никаких сильных эмоций.
Я думал, это из-за некроманта, где за него дерутся, но нет. Волшебница уныла, джава/боу амазонка уныла, трапася поначалу неинтересная из-за малого урона, а потом скучная. Возможно, потому что я и на обычном режиме не так часто умирал(если не считать очень сильных мобов), а тут играл очень осторожно. Даже когда меня убивали киллеры-игроки, у меня не возникало никаких эмоций. К персонажам не привязываешься. Я прокачал вагончик дистанционных, там теперь при виде фалленов и любых мелких мобов у меня возникает желание закрыть игру и никогда не возвращаться! (Так мне надоело их убивать). Мобы одни и те же, кач скучный до невозможности...
На лагах делал забеги на графню, набирая руны для начала. Постоянно откатывало и фризило, но у меня и четверти хп не снесли.
Вы все говорите "адреналин, железные нервы, дух захватывает...."
Да нифига. Просто скучно качать еще одну толпу персонажей. А чтобы они не умерли, их еще подолгу на одних мобах качать надо.
Поиграв на харде, я очень разочаровался в игре. Он открыл мне глаза.

Что же я заметил?
На тебя несется армия белых копейщиц. Они одеты устрашающе(хоть и попа открыта), тыкают в тебя длинным копьем. Ты же каждую убиваешь одним-двумя кликами. Они орут, их духи улетают. И все. Видно тенденцию близзарда делать мобов "крутыми" чтобы игрок думал что он такой крутой замочил их... На меня подобное не действует и только раздражает. Да они должны как тараканы разбегаться при виде одетого героя(вроде в морровинде подобное было)! Ладно, это мы проходим(энди тоже элементарно убить, тк уже к подземельям у всех персов 19 уровень и рунная одержда). Дальше мочить кошек с копьями, жуков, тараканов(почему-то они зовуться maggot, что переводиться как червь.....). Эти тараканы еще и умеют РАЗМНОЖАТЬСЯ! Они пока не страшны, так что легко мочатся(я почти всегда хожу с ледяной лучницей, копейщик из 2 акта ПОСТОЯННО дохнет, а воскрешать его пару десятков тысяч!!!! Кто вообще советует брать этого дохляка, да еще на всю игру?!), особо опасные замедляются ледяной лучницей и закидываются ножами(я иногда другими мулами убиваю их). Дуриэль несложный, просто плотный очень. Закидываешь его какашками и валишь в город, лечишься, закупаешься, снова закидываешь. И вот тебя пускают в 3 город. Мобы дохнут с полпинка. Где-то на этом этапе я дропал нафиг прокачку и шел в нормальные игры. Закарумы, молотильщики, верующие(!!!), животные, которых почему-то назвали "члены советов" - легкие мобы ниочень, а вот лысые маги уже поопаснее. Я старался их сразу морозить, если можно. Они даже опаснее всяких суперуников, потому что стоят далеко,а эти суперуники. На софте моего мишку доставал какой-то железный кулак(уник в 3 уровне ненависти), потому что бил, пока эти лысые гады кастовали метеоры свои!
В результате я научился быстро мочить сначала всегда магов побыстрее, потом остальных(приоритет у цели с меньшим хп свегда)
Ну с мефом я не стал мучаться, просто выполнил квест соркой у всех мулов, чтобы можно было качаться в 4 акте. Дальше играть не стал. Надоело. Обычно я не переигрываю ни во что, но тут крики игроков(которые нубов зовут троллями) переубедили меня. Что ж. Теперь я видеть не могу д2. Мне нехорошо от одной мысли, что снова убивать унылых мобов, убегать от них, закупаться... Тем более я сейчас играю в фаллаут и готику, а они НАМНОГО интереснее диаблов. Я наконец-то вижу челомобов, которые умеют РАЗГОВАРИВАТЬ!(я не вру!). Тут мобы живые, а не тупые пластилиновые куклы, которых надо закликивать... Вообщем не понимаю, зачем вы играете в д2, когда есть нормальные игры.
Тут близзарды из мрачной игры уже начали склоняться к тому, чтобы вместо мрачных хардкорных игр делать аркадный кликер по шаблонам. Так что диабла скатилась уже на второй части, где в оффлайне невозможно играть из-за КРАЙНЕ унылого геймплея и скучного сюжета. ВОТЭТОПОВОРОТЫ в виде уничтоженного Тристрама и выдумки фанатов, что маг=заклинатель,воин=диабло,лучница=кровавый ворон не красят сюжет. Он все равно унылый. Уныло все. Но прокачав пару дней персов, у меня наступило настоящее нервное истощение. Потому что кач тут - это кликанье на пластиковых кукол. Все. Бандиты, фанатики? Просто животные, которые кидаются на тебя! Животные? Они выглядят странно, но это просто роботы, которые не умеют НИЧЕГО, кроме как нападать! И твои соратники тоже! И ты сам! Нельзя воровать, убивать нпс, враги не могут зайти в город. А если хочется поиграть с другими... А они все на хбр выбивают суперкрутой шмот и водят парики! Они уже не сильно отличаются от мобов в игре. Игроки - декорация. Бандиты в сталкере куда живее всех этих задротов, сидящих в играх "Ka4" и "Taxi", пишущих в чате n enigma o shako. Мне хотелось плакать.
Хардкор не исправляет ситуацию. Может, у меня иммунитет к воздействию(меня не притягивают аркады-кликеры и на меня не действует любая реклама вообще). Я бы назвал себя интересным и нормальным.
А игроки тут... Завидев мое странное мнение, они говорят "гы троль ты уже 100 лет играешь в д2". Нет... Я обычный игрок.
Хардкор - это как приправа для скучного блюда, которое ты ешь каждый день. Почему нельзя просто сменить блюдо?
Лично мне эта приправа вообще не добавила остроты. Диабла 1 и то хардкорнее, чем хардкор в д2.
Я, пожалуй, сменю блюдо на время. Мне надоело.
ПС поздравляю всех хардкорщиков и игроков вообще! Лаги почти исчезли!

-2

Ciplyata
Ты просто не понимаешь смысл игры на хардкоре. На софте - это пвп. На хк - делай вывод. А так, дураку ясно, что тупо качаться - это идиотизм. Доказать кому и что? В д2 есть еще особый скрытый мир, как бы игра в игре. Но ты пока не готов к нему))

2

Ciplyata
я скажу так, все что мы делаем в жизни, ради удовольствия. так вот - я играю д2 уже лет 10 или больше для удовольствия. мне нравится кликать мобов, и нравится что за клики мне дают что то.

4

Prosveshenie
Неее... Просто вы переиграли и теперь вам видится то, чего нет. Это просто кликер. Близзард уловили, что наруду заходит и стали клепать такие кликеры, а за ним остальные клепать начали.
Ну не могу я играть в фентези задротню!
Тупо качаться - не идиотизм. В нормальных играх.
Ты вообще видел готику какую-нибудь? Или диабло 1? Там ты качаясь, повышаешь уровень и немного здоровье. Ты становишься сильнее, и можешь попробовать убить слишком сильных мобов. Тебе не нужно неделями выбивать шмот и мобы не рандомные, а как в жизни!
Лично я играл неделями в диабло 2. У меня ОЧЕНЬ болела голова каждый день. А это знак. Я не мог уснуть и ворочался, был на нервах. Когда я отдохнул от нее - мне стало НАМНОГО легче. Чувство, что вы меня обмануть пытаетесь и всунуть аркаду-кликер как высшую стратегию. Нет.
Вы напоминаете анимешников, они тоже годами смотрят одно и то же и расхваливают... Хотя на самом деле это такое себе уже через месяц. Они ищут глубокий смысл, стебутся над остальным миром, выдумывают сленг.. Но они понимают, что это все ненастоящее и в глубине души им оно ненавистно уже. Так и здесь. Диабло 2 - просто кликер. И все.
Первая часть лучше. Почему?
Там пытались тебя обмануть(гарбат, синие чертики), опасные мобы на каждом уровне(леорик, неведимки), мобы пугали(неведимки, рыцари), задания были сделаны с фантазией(маг, которому мешаешь, человеческая корова). Там я чувствствовал ДУШУ. Здесь души НЕТ. Только попытка заработать на вас, господа. Такова правда, как бы вы не бежали от нее.
Я чувствовал ее НАМНОГО меньше. Квесты обычные, мобы тоже. Строят из себя крутых, дохнут с 1 тычки. Я такое видел в рекламе гугл-плея... Бежит полуголая эльфийка и машет мечом в два раза больше, пуская им ветер который убивал мобов. И такие циферки улетали вверх - 11232, 1728, miss... И предложние скачать эту игру.
Вот диабло 2 явно двинулась к таким играм. Нереалистично все это. Это не рпг, а аркада... Я не люблю аркады. Рпг - это великие игры, Готика, даггер, морровинд, андертейл, фаллаут, диабло 1... У них неповторимая атмосфера и половину из них можно пройти пацифистом и почти в каждой можно воровать. Здесь все обычное - ангелы против демонов, бабло побеждает зло.
Вот почему мне не нравится диабло 2 и я не хочу в ней задерживаться.
Да, там есть хелл, но до него надо закликать очень много однообразных мобов. Мне лень.
Я попытался там выбить Stealth из нормал графини, потратил около часа на выбивание рун. После этого интерес к забегам у меня пропал подчистую.
Хардкор делает игру интереснее, но не намного.
Игра, особенно рпг, не должна быть построена вокруг поиска шмоток!
Это должна быть интересная и в меру сложная система.
Диабло 2 - не продолжение д1. Это как аркания и готика... Название то же, но на самом деле бездушный конвеер вместо продолжения.
Извините друзья, если кого задел. Но это лично мое мнение.

2

Ciplyata
все просто - тут нет сейвов и тебя убивает даже general_gavno. Поиск шмоток - пф,

. А что будет, если этим чувака уник/ рунное оружие выдать? :DD Хотя я соврал - оружие там все-таки есть, но голышом и без банок.

2

Sweety_Mustard
Это какой-то читер! Я лично играл медведем и уже к диабло появились проблемы... Даже на 1ппл. Он тупо неубиваем. И это я с хорошей броней играл и тяжелой кувалдой! Я сражался где-то 4 с половиной часа, дох с одного удара, и таки победил отвлекая духом. А тут чувак НА КОШМАРЕ ГОЛЫМ валит Диабло без банок и царапин! Это невозможно без читов! У мишки физурон и он ооооочень долго будет его пробивать!
Obsessed
Видео смешное, но с обоями видео пришлось возиться!))
кстати, я буду только рад, если д2 покажется тебе плохой. на это есть минимум 2 причины
Потому что я пишу нубские посты и ты хочешь чтоб, я быстрее ушел?
А какая вторая?
Prosveshenie
Конечно! Я щас создам 7 аккаунтов с персонажами 1 уровня, а ты там покликая за меня, ок? =)
Алексей Битардский
Друзей у меня там больше. Мб больше чем у тебя на софте, хотя людей то меньше играет. Парадокс.
У меня просто прокачанные софтеры, которые привязались к старым аккам и нубы, умирающие от толпы капейщиц 2 уровня. (одноклассник и брат)
Против хц-игрока ведет свою игру почти всё
А еще грязные убийцы вроде бдсм-а и его друзей!
На софте все диаметрально противоположно: ты тем круче, чем меньше людей было втянуто в становление твоего персонажа
На харде тоже, потому что после 9 уровня большой риск наткнуться на пк! И тогда кирдык. Я вот теперь только с мулами качаюсь, как обычно.
один ушлый хцшник-лидер(возможно это ты) всех кинет, продаст все, что было добыто трудом остальных за софт-руны
Опять меня мошенником зовут! >:( Я никого не кидаю! Тем более в игре это невозможно, все действия проходят через торговое окно! И оно защищено от всяких хаков(нельзя согласиться после того как подвигал) и они вообще запрещены! Кидала с читами и хаками просто будет забанен!
очкую спросить, у кого
Это наверное, школьнки... Им денег не жалко. Только вот это ЗАПРЕЩЕНО! Я бы никогда так не стал делать!

2