на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Из соофта на хц

В одиночной хочу перевести героя, не один из скаченных редакторов не подошел, версия 1.13. Подскажите рабочий редактор под данную версию.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Pukki
Чтобы стать настоящим хц игроком, нужно сидеть в чате и понтоваться тем, что ты играешь на хц, а софтеры все нубаки. В сингле нереализуемо, как понимаешь.

2

Torum., если с башкой проблемы, реализуемо и в сингле! ;D

0

На хц играл (сидел в чате).

1

Torum.
в отличии от некоторых, нет, и в мыслях не было, под общую гребенку загребать всех не надо. Или ты всегда так делаешь?

-1

Pukki
"Hero Editor" вкладка вроде general, просто ставишь галочку и перс уже на хц.

0

Pukki
Только один вопрос - нафига?:С

0

Rivnyanyn, почувствовать себя настоящим мужиком, неужели непонятно? сразу видно в тебе человека, никогда не игравшего на хц! ;(

0

Obsessed
Одно дело сразу создавать перса на хц и грать за него, а другое чето крутить в эдиторе. Поставил бы себе еще чармиков топовых, был бы бессмертный вообще, че;D

0

Rivnyanyn, зря ты так о сингловиках! может, он впервые нащупал мега живучего чара и ни разу им не рипнулся на сц! ;D нафармил тонну шмота, одел остальных чаров и вот, настал момент испытать его на прочность по-настоящему! >:{

0

одни батьки собрались, я смотрю)) а ниче, что на серваке я только на хц и играл?))

0

Чего ж на скрабкор в сингл понесло?

0

миновало
ну, скажем так, резет в сингле не давит, да и энтузиазм уже не тот))

0

получилось конвертнуть перса через хероэдитор. Ну да, замысел уже не тот. Лучше с нуля начать.

0

резет в сингле не давит
убежище от Всеунылого фирка :D
но я знаю ещё одно! ;-P

Лучше с нуля начать.
топик исчерпал себя! (ирк, это я чисто чтобы проще было решить, удалять пост или нет ;D)

0

стою в чате тока на канале хардкора

0

На опен баттлнет понтоваться, очевидно же

-1