на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Как часто вам падает HIGH руна?

Начиная от пул, не считая hf?

мне за год упала только Ло.

Комментарии: 109
Ваш комментарий

Travodur
Не, хц, это не для меня.

added:

^_^

15

Классный дроп на пг. Развивает память. Каждый помнит с кого ему упал каждый гул-ум-бер)

12

Я помню на стороннем ресурсе мне вексы падали по 3 раза в день,а иногда и по 6-7 раз.Блуд раш рулит, да и интересно было дротить,не то что в травик бегать или хкс по 2 месяца с общим выхлопом около ло.

5

каждый день стабильно падает El, доволен как слон :3
6Kau6
ГЗ!!!

5

RuNaL_Sh
Это потому что ты на классике играешь?

5

за последний год задротства при игре 8 часов в день, мне падает по пул раз в 2 месяца D
А мог водить паровозы.

4

похмелье
Ну когда файнд айтем используешь он типа хоркает,и звук ещё такой интересный типа хрюкает :))

4

Travodur, рядом активная тема, по сути - то же самое! )

3

apancux Купи лотерейный билет.Я за 4 года на пг столько не выбил.

3

Lamorer
За амбаром небось давал ? :))

3

Больше um ничего не падало ;D

2

За этот сезон пул с графини.

2

QLinkee, ;DD "посоны, а чо, на кл руны не дропаютсо??"

2

Мне с трави Sur недели 2 назад упала с 1000+ ранов ))

2

kloplr
Я в трави перестал бегать после того,как сделал барба хоркера-зеркера с F i и пробегав туда 2 месяца токо пул увидил+ещё на ло шмота выбил.Никчемное это занятие вообще,париками или бр в 100 раз лучше и быстрее отдача будет.

2

kot-stargazer
хоркера
Это что такое?

2

Вчера ist на phbr с какого-то красаущега

2

Вообще-то, очень редко падают.

1

Зашел как-то в сингл тестить фоедуду. с 1 фаллена векс.
На пг больше мал ничего не дроп

1

Ребят, как отметил нигатив, если будет много плюсиков, то Алер вероятно оратит внимание и скажет что так задумано!)

Я спрашиваю в кол-ве в определенный промежуток времени, так что ребят, если вас не затруднит, исправьте сообщения что выше писали...
Например... за последний год задротства при игре 8 часов в день, мне падает по пул раз в 2 месяца D

1

он подтер в теме своей это... и тема тепперь называется не Алер
Travodur, лучше так: "его пост подтёр не Алер, а название темы Негатив исправил".

1

Obsessed
рядом активная тема, по сути - то же самое!
А в ней ссылка на другую тему о том же самом
А по теме - за семь лет охм с кузнеца (бил парик) и ист с копьекотэ во втором акте в сингле. Ещё Графиня с Пиндлом по уму скинулись, вроде, но это уже мелочи

1

За 3 года не одной выше Шаэлей всяких.

1

Мф не влияет на дроп рун. Кому верить. Ореату, к примеру.

1

выпад
:DD

MyatKO., не влияет. это напата всякая говорила. ;-)

6Kau6, WzGee, чессговоря, по-моему, в условиях любого рундропа помогает только "играть запоем". но.. у иных на это уже нет ни сил, ни желания. :-)

1

За 3 года игры на пг ни одной ценной рунки (кроме хф офк) не упало.
Видимо, я победитель по жизни :)

1

за 3 года игры 1 ло в коровнике, ну и мелочь до гул в трави\графиня\хкс\нихл

1

помню, сгонял я в Крым. положил, так сказать, на д2, на пару недель. вернулся, сел пошпилить полчаса. словил Берчик.
Ты выбил бер и промолчал??

1

Ты выбил бер и промолчал??
Ты сгонял в Крым и промолчал??

1

WzGeee, ты это.. во льдах не замерзал? ;D
а то IK-барб, потом "а чо такое пхбр", теперь Пит не узнаёшь! :-)

1

а если учесть что есть тут люди у которых в одной руке beast a в другой botd
apancux, то можно увидеть, что напата на пг всё ещё детектед ;D

Heart Carver, слишком много балластов и мало времени было.

1

WzGeee
А я склад рун в алдур одел, что бы светился )

1

kowalski21, это вообще РАНДОМ. Как можно даже приблизительные цифры озвучивать?

1

WzGeee
Статистика

mypglogin
Теорвер не канает нигде, кроме сферически точных вычислений в вакууме.

1

ist, lo с друзей пинделя
NNTND, io? :D Такую руну только с большой буквы нада писать! Looo!
Моему другу с пинделя Sur падала в прошлом сезоне. Я долго на него матерился при личной встрече что ты мол визучий хер.

1

ist-hcs, 2Lo-travik, pul-grafin9, vex-nm baal toje za god~.

0

За последние ~2,5-3 недели в трави: 2 гул, ист, 2 мал, ум, 2 пул. До этого за предыдущие пол года по пулу с хелл графини и хелл пиндла, и 2 ума в хкс.

0

jah - travi, vex - hcs, mal - countess, um - andy.

add: это за год примерно.

0

Отец Rain, лакс ато судба ;D

0

Moonlight Angel
А то :) Начиналось вообще все весело. Каждый день по рунке: сначала гул, потом мал, потом пул, ист, гул, мал. А потом нифига… Но там и не бегал почти. Вчера вот только пул, и сегодня ум :)

0

Travodur
В этом сезоне ист с графини и гул с трави. Последний вызвал большую бурю эмоций, хотя всего то гул. Количество ранов не помню.

0

Год назад Jah в троне, пол года назад Lo с кучки арахов в катакомбах лвл 3, 2 месяца назад Sur в травинкале. А так Pul - Gul трави, хкс, пиндл, ансиент тунэли.

0

Мал в коровнике, Ист с рандомного призрака в Аркейне, Пул в Трави...

0

kot-stargazer
да было дело, сейчас отхожу от задротства)

Да и школа, выпускной, 9ый класс...(

0

Travodur
Нуботив такое говорил?

0

imAhead
да, но он подтер в теме своей это... и тема тепперь называется не Алер, а баг ауры у мерка)

0

похмелье
Да мог. ксти тебе перс oo_hc2 нужен? А то зашел случайно, шмот свой нашел)

0

cham-коровник, ist-трави, gul-hcs
p.s. некогда специально за ними не бегал... на cow, cham ваше выбил бар в ик, а я его так жестока обломал ))

0

за первые 3 месяца игры на хц падали pul ber pul um ist mal um pul, a так ещё gul с фаллена в 1 акте хелла падал

0

Меньше недели назад ист в хкс.

0

Хотя нет,непрально говорю. "Дай энигму или инфик потаскать?"(с) Всем известные нам люди.

0

Раз в полгода, получается, что-то падало.

0

За 1.5 года Um с графини упал и все

0

Кстати вопрос-- показатель Mf не влияет же на выпад рун?

0

6Kau6
причём тут лотерейный билет, просто надо фармить побольше а не в чате сидеть! особенно заметен дроп рун с дуриэль qdrop (пусть не часто, но чаще чем с любого другого босса) и с так называемых wraith класс мобов

0

А недавно говорили, что влияет. Кому верить? :-)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

особенно заметен
apancux, ;DDDDDD

помню, сгонял я в Крым. положил, так сказать, на д2, на пару недель. вернулся, сел пошпилить полчаса. словил Берчик. его дроп был особенно заметен с первой волны на hbr! ;D

0

Видимо, я победитель по жизни :)
MethodMаn, хорошие руны падают редко и случайно. не исключен вариант в одном коровнике словить Jah, а в следующем - Ber. для тебя это будет шоком, а для игры - событием, которое вероятно. тут стоит отбросить всякие эмоции, ожидание рун или попытки их найти. :-)

0

за прошлый год vex с пиндла, в этом году um c саммонера, gul в хкс, ohm c какой-то левой пичницы около элдрича. В целом на этом сервере рун выше ohm никогда не падало.

0

Охм - гробница Тал Раша (только начинал играть на серве бежал последним за толпой, а тут такой дроп оставили), ист - волшебница, мал - бочка перед анди.
Всё в том сезоне. В этом пул трави )

0

Obsessed
Я понял что за рунами гоняться - последнее дело, ещё когда только начинал играть здесь.
Мне в основном падают вещи хорошие или не очень :) Вот недавно NV почти перф выпал, в трави мара 28 упала.

0

~20 минут назад мал в трави :D

0

Torum.
Угу, что интересно на третьем забеге это случилось с простого ренджера.

0

Moonlight Angel, это что за локация непонятная? О_о

0

Ты выбил бер и промолчал??
Отец Rain, не, это было в том сезоне, в этом ничего кошерного не ловил (пока шпилил хамом до 97). :С

Ты сгонял в Крым и промолчал??
Heart Carver, да, было дело в этом августе. а то, с Бером, был май прошлого года.

0

WzGeee
Пит.
yamas
Это да, хоть какой то толк бывает иногда от пг, люди помнят когда и где падало им что либо. Попробуй на офф-е за 5 лет игры вспомнить с кого не падало :D

0

за 2 сезона ни 1 руны не упало, вообще ]:

0

ну вообще самый крутой дроп у меня был такой:
за три забега на графиню подрят упали пул, ум, мал. вот так вот лесенкой))

0

Moonlight Angel, что у тебя за графон такой странный :D Квадратный.
По началу локацию не узнал, слетал в пит, всё действительно так ;)

0

netsin
Если б эта лесенка до Ло была :)

0

Да чё судить, на хц народ по пальцам можно пересчитать и почти всем падала высокая руна! dano = cham, ncux = ber, ablya = lo, jah = lsd, shyst = cham, dm = jah, а если учесть что есть тут люди у которых в одной руке beast a в другой botd или то что тут ещё продавали zod, сейчас продаётся никому не нужный cham, то можно смело заявлять - "хватит жаловаться на то что дропа нету, идите фармить локации побольше в соло на большом ппл!

0

Obsessed
да, было дело в этом августе
Мог бы и заглянуть... На огонёк..

0

Да ради автографа от Самого Обсесседа я бы сам подъехал, куда надо

0

за 2 года дропнул 1 cham и пару пул.

0

WzGeee, ты это.. во льдах не замерзал? ;D
а то IK-барб, потом "а чо такое пхбр", теперь Пит не узнаёшь! :-)

Obsessed, всему есть объяснение! У меня БО барб в ИК, и Энч сорка в ТР и они первые 2 перса основного акка рабочие! Всё. Их одевать по крутому не хотел и одел в святящиесе гавно! Пхбр догадывался что такое, просто уточнил. А Пит, ну бывает :D Я сам туда в этом году уже дохера раз бегал ;)

0

Автор по два три часа в день на трави за пару недель выбьешь руну какую именно зависит от удачи!!

0

Как можно даже приблизительные цифры говорить?
почитай про теорию вероятностей

0

Лол , мне hr за 2-а или за 1-н месяц не разу не падала "вроде"...Мне только друг давал хр даром :D

0

ist, mal hcs
ist, lo с друзей пинделя

0

друг давал хр даром :D
kot-stargazer, меня тоже тянуло там букву "э" вставить ;DD

0

А я 700 рублей в этом сезоне возле дома нашёл) 700р > sur :Р

0

Ща на 8ppl со второй толпы nmbr Pul упала. Это мой личный рекорд!

0

ща играю на кл.Так и сыпятся ;)

0

Пал провалился в синюю яму <;''{D>

-1

mypglogin, midtone, да вам не более чем повезло ;) Теория вероятности в д2 нулевая почти :D

-1

kot-stargazer
http://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%8C

-1