на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Как и где установить английский язык на Diablo II LOD 1.14d

Поскольку я играю на репаке диабло 2, в большинстве предлагаются с русской озвучкой и текстом. Когда я более менее продвинулся по игре, решился пойти на убер квесты, но возникла проблема, с ответов данного форума выяснилось, что нужен английский язык, дабы не возникло вылетов игры. Но в поисках, я не нашёл где можно было бы поменять язык на английский скорее мне выдает ссылки в обратной ситуации, по этому решил снова обратиться к сообществу данного форума, где можно установить английский язык на диабло 2.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Проблема не в русском языке, проблема в том что у тебя кривой репак. Не пользуйся репаками, никогда, ставь с официальных дисков. Потом можно установить нормальный русификатор. Правильный русификатор - для версии 1.11b или выше. Если установишь русификатор от 1.10, как те умственно отсталые, что делают репаки, опять будут вылеты.

2

anotherimbecile
Я лицуху анг из файла с кодами получил, может даже на этом форуме. Там несколько тысяч кодов было.
Сейчас они еще работают? Хотя вряд ли.

2

Полистаю форум пока, вспомню свое прошлое, может найдется тема эта.

Полистал тут, полистал интернет, нашел похожий список. Но там все разобрали. Давно все было, эх.

1

Exeline
спасибо за бесплатные ключи бро

0

Dobermn
Хех, они же уже активированные.
Хотя, в любом случае, игру я не запускал. Рядом даты последнего входа нету.

0

Exeline
их можно активировать неограниченное число раз.

0

Dobermn
Кажется, путаешь.
Которые неограниченно используются - это с cd-диска, для cd-установщика. Он короче. Я загуглил)
Этот для battle-net, и при попытке ввести его -

Спойлер
0

Exeline
не туда вводишь просто)

0
firkax написал:
нормальный русификатор

Это тот в котором рвотный кусака и стигийская шлюха? Не существует нормальных русификаторов для дьявола 2.

0

ninada
"заткнутый в углубление" вроде норм, - фирк показывал.
А вообще поидее нормальная версия - это с переведенными роликами и озвучкой, так вообще идеально. И такой русик есть.

0

ninada
это он про свой собственнный напоминает, который там 10 лет делает и выкладывает непонятно где.
а потом с удивленным видом спрашивает, почему его софтом никто не пользуется. не удивительно, за его самый популярный софт банят.

0

Добир спалился, что ни в какой д2р он играть не намерен - а просто у него ключей для париков на оффе не было!

0

Sweety_Mustard
у меня есть ключи дял париков в римасте ;D

0

Да там на оффе ща людей нет нифига. Онлайн ниже плинтуса;) как на пг)))

0

T-Fox
ну так там нет у людей проблем с компами, все мигрировали на 4к патч.

0

Я сегодня пробежался по 1 акту в 1.14-ой версии. На сколько же это кайфовее, чем d2r... никаких загрузок, все переходы Меж локациями мгновенны. Лепота. Я, кстати, тебя видел однажды на баал ране в д2р. Поздоровался, но ты отморозился;))

0

T-Fox
ссд купи нормальный :D зато близзкой можно кидать близзы в 2 раза дальше на большом экране, вообще имба.

сорри, не увидел чатег :C баттлтаг напиши лучше)

0

T-Fox
Ну, ремастер полностью озвучили на русский и сделали правильный перевод.
За счет нового графона можно рассматривать на себе надетые шмотки (хотя разнообразия в них нет, максимум будет в другой цвет шмотка перекрашена.)
Кидайте камнями, но именно из-за ремастера я вспомнил о дьябле, хотя наиграл почти во все его клоны-подобия-духовные-наследники-как-там-еще.
Вспомнил, какого это, когда тебе выпадает желтая шмотка, и на ней - все нужные атрибуты.
Прямо как в PoE. Точнее, это PoE кучу чего наворовало из дьяблы.

0

T-Fox
ты кстати заметил, что там после чаина теперь не надо лок обновлять. зажал любым скиллом, переключился на теле и обратно на скилл, тепе все это не отпуская мышку, имба друидская :D

0

Dobermn
Неа, я по старинке обновляю. От этого не обратил внимание, что уже не надо. Прикольно, но у противника теперь тоже будет такая возможность;)

0

T-Fox
я тоже по привычке обновляю, но прикольно, если не успел, то он все равно остается ;D
но не всем противниками она нужна, у барба с асей и друидом не много дуэлей где их чаинят;D

близзы еще очень удобно кидать в 2 раза дальше))

0
Exeline написал:
правильный перевод

такого не существует. "Скорость применения умений", "20% вероятность заблокировать удар" и т.д.

0

Sweety_Mustard
Нету никакой ошибки.
Faster Cast Rate can be modified equiping items to reduce the cast time.
А шанс блока не одним только этим атрибутом считается, есть и другие.
https://diablo2.diablowiki.net/Blocking

0

Exeline
там написано на щите "20% шанс заблокировать удар". Это вводит в заблуждение. В оригинале - "increase chance of blocking". То же с восстановлением на предметах - в русике написано "+% ускоренного восстановления после удара" - вроде так, оригинал - "+% faster hit recovery" - опять утерян смысл.
Навыки могут быть разными - к примеру, навык блокирования тот же, русик же указывает не заклинания (сцуко, а ведь в Титан квесте это именно "скорость заклинаний"), а навыки.

Все это понятно, когда уже играл, но новичка такие перлы просто на 4 кости поставить могут ) И это я еще не докапывался - чисто то, что сразу в глаза бросается.

Это происходит из-за того, что близард уже несколько лет для локализации не нанимает местных, а использует одну шарагу - для всех языков, отсюда машинный перевод.

0

anotherimbecile
ustanovi angliiskyy d2 i perenesi papky save iz staroi versii. niblagodari

-3