на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Как избавитса?

Глубокоуважаемые игроки я столкнулся с проблемой и не знаю что мне делать. Недавно ко мне привязалась лучнитса в игре и никак не хотела отставать. Я сначала думал что это игрок и просил его выдти из отряда, не мешать мне. Когда мне надоело просить я удалился из игры и пошол в другую. Лучнитса была в отряде и тогда я смекнул, что это помошнитса, а в дальнейшем я даже догадался гдя я купил эту лучнитсу (у одной жительнитсы в городе, недалеко от костровисча). Вреда от этой помошнитсы больше чем пользы, мало того что она отбирает у меня опыт, золото, так еще и плохо деретса с врагами. Как то я решил прибегнуть к хитросте. Завел союзницу подальше от города и побежал к монстрам. Вышло так как я и хотел, монстры ее окружили и начали постепенно убивать. На этот раз я не кинулся на подмогу (хотя до этого выручал неоднократно). Лучнитса отчаянно отстреливалась, а я думал, ну вот щас ее повергнут. Не тут то было! Помошнитса, поняв что жизни у нее надолго не хватит, ловко вывернулась из окружения, побежала ко мне и спряталась у меня за спиной. Монстров было слишком много и мне пришлось отступить в город. Подскажите, как мне прогнать лучнитсу? или мне придетса всю игру вот так с ней нянчитса??

Комментарии: 61
Ваш комментарий

А Пирату хотелось бы пожелать вдохновения! И новых качественных постов!

2

за всеми неграмотными бегает. Она ещё все уники у тебя из под носа стащит, наденет себе, раскачается и будет вообще непобедима.

1

Насмешил однако :D
На самом деле лучница ничего у тебя не крадет, по этому можешь просто не обращать на нее внимания, где-нибудь да сдохнет. Кроме того она умрет если умрешь ты. А насчет того что плохо дерется, ты без одежды тоже не очень хорошо будешь драться :) Попробуй дать ей броник шапку и лук.

0

Мда, надеюсь, так неграмотно написано нарочно.
Иначе всё, что остаётся, так это только убегать от "лучнитсы".

0

мда... я думаю человек написал по-приколу... смешно мля)))

0

мож чуваку зубы выбили
походу об клаву выбили

0

он палитсо! он знает, как правильно пишетсо ;-)

0

Забавный стеб, порадовал :)

0

союзницу - ага а вот и контекстная ошибочка, правильно пишетса союзнитсу

0

GrozniyPirat
17.11.09 20:41 ...а я думал, ну вот щас ее повергнут. Не тут то было!


Такие перлы надо заносить "в окончательный мемориз". Как я выжил пацталом???

0

Дааа. Так описать своего наемника...Я даж не знаю. Наемник который крадет опыт отбирает золото, краде уники. Как бы сказать автор даже ухитрился загнать ее в толпу монстров но она и от них убежала. Да ладно то бы убежала она еще и спряталась у него за спиной. Вот это просто поразительно. Вы только вдумайтесь лучница спряталась за спиной хозяина, дабы найти защиты. Но хозяин и не думал ее защищать, он убежал в город... Короче это все очень весело... Но надо человеку ответить.
Лучница это наемник с 1 акта ее дают как бы в награду за выполнения квеста. Ну ее где нибудь кто нибудь хорошо зацепит и она умрет. Либо если ты умреш то и она умрет. А вообще советую нанимть наемника со 2 акта. И самое главное хороший наемник стоит многово в бою... А что бы он был хорошо ему надо хороший wmot. Ну со временем поймешь... С уважением Dorian_Grey

0

Лучница это наемник с 1 акта ее дают как бы в награду за выполнения квеста. Ну ее где нибудь кто нибудь хорошо зацепит и она умрет. Либо если ты умреш то и она умрет. А вообще советую нанимть наемника со 2 акта. И самое главное хороший наемник стоит многово в бою... А что бы он был хорошо ему надо хороший wmot. Ну со временем поймешь... С уважением Dorian_Grey
парень ты меня убил!!!!


если ты не понял то GrozniyPirat боянист, и прикалывается=)

0

Ну молодца! Ну фантазия! 5 балофф! Круче и смешнее, чем комеди клаб! ай спасибо, поржал от души!

0

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDd


na 1 list


FAST

0

АААА!!!!! А я то думаю.. чего мой мерк такой странный.....СПАСИТЕ!?!?!

0

Мерки в сговоре !!! Они хотят покорить д2 ! И теперь мы будем мерками ! будем носить этот отстойный крап...help me...

0

Петросян тут-же украл шутку.

0

Скоро мерки будут на вершине лэддера.

0

скоро мерки будут ложить нас в мвп(мерк вс плейер)

0

Ага. И торчи себе сами добывать в УТ.

0

Афигенно!!!!!! Собери ей Faith!!!!

0

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААП!!!!!!111111111

0

Памагите какой то капейник украл у мня insight, vampire gase и duriel(up). И теперь ходит и убивает моих врагов - что делать беззащитной сорке? хD

0

украл у мня insight, vampire gase и duriel(up)
A moi forti, eth reapers toll i andy :{

0

а я как увидел сразу у копейщика странную одежку, сразу отобрал и раздал честному народу. Уважаемые игроки, будьте бдительны! следите, что бы ваш мерк не носил ничего постороннего, при обнаружении сразу его убивайте и нанимайте нового, этот мерк нечестный и убьет вас при первой же возможности!

0

Svejak, не шаришь, правильно - лучнитс
ЗЫ интересно, как ты сегодня меня назовешь XD

0

2 VVaks:
Сегодня я нарекаю тебя Трактористом Поля Судеб.

0

Нога детектед, он только темы старые поднимает :(

0

Биливн, иногда мне кажется, что тебе меньше 15.Проанализируй текст, если тебе под силу.

0

ZakarumFace
Мне хватает лишь знать, что ты один тут апаешь темы из 100500 страницы.

0

Аж в 9 году было, надо же, как время летит :C

0

Талант! Рому ему, рому!!! Все равно не пропьет...кстати, где он? Живой ли?

0

Гвоздь Шурупов
Жив уж поверь мне...

0

уж поверь мне...
thebestvolshebnitca, типа ты - опопсившийся Пират? =)

0

Obsessed
неа но я его знаю и он мне сказал про этот форум и мне пох веришь ты или нет!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Obsessed
Эй, дружище, вот это мясцо зелёное сверху меня - отличный ужин, не правда ли?
Очень податливая на агр дичь, похоже. ;)

0

Episcop_moo [return], о да, падре! мне кажется, подражать манере Пирата совсем не сложно. на это способен любой обыватель этих бело(чёрно)-красных страниц. гораздо сложнее изображать безграмотность. а у этого "писателя" она, по-моему, в крови. ;)

0

Все новое-хорошо забытое старое, как говорится... Я вот сурового Пирата не знал и мне вполне доставили некоторые места произведений пародитса! Но Обсессед знал...и не забывает...

0

Он тепереча про скайрим пишет(

0

Иди русский учи, лучниса XDDD насяльника...

-1

Я люблю насиловать лучниц других игроков на ПвП.

-1