на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Как начать игру [x]

Старая тема - http://forums.playground.ru/diablo_2_expansion_lord_of_destruction/188639/

Новая тема - http://www.rubattle.net/forums/diablo_2/772297/

Комментарии: 537
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Не слушайте torum., он думает,
что он тролль, а на самом деле
он очкарик.

5

deraxoffer, низя, ты чо! =) вон, видишь, Зойдберг сказал "да" - и тут же в баню отправился! <:D

5

Obsessed
перестраховываемся, теперь говорим не d2m, а "то, о чем ты подумал"
иначе в баню )

5

но теперь диабла английской стала
Нет другой диаблы, кроме английской и Obsessed - пророк её.

5

Господь кагбе говорит тебе: "Отрок, оставь пагубные увлечения! Займись учёбой, спортом, помогай родителям, окучивай девок!"

4

копец!я же умру за неделю без истребления порождений ада :(

4

Автор, если совсем тяжко станет - купи в аптеке альбендазол и регулярно втирай его в голову интенсивными движениями.

4

да альбендазол не помогает.тюбик уже размазал по голове

4

не слушайте toruma,он думает,что самый умный тут.

3

Ladder - игра в действующем сезоне, участие в статистике http://www.rubattle.net/diablo2/ladder/.

Проще говоря, без этой галочки чар бесполезен - 99,999999% играют на ладдере.

3

Obsessed
Настроение гуд)у меня новый директор, и он.. Женщина!)
=D

3

deraxoffer
Не умрешь. Ведь раньше ты не знал диабло и спокойно жил? Значит, и сейчас будешь так же спокойно жить, проверяя д2 каждые 15 минут.)

3

а открытием карты тоже можно пользоваться? D2me или D2mr ?

3

maxi000
Ну так ты левые проги и ботов юзал, еще и удивляешься чему-то.

3

Вот увеличил
allan mace, ИШШО ДОВАЙ, НИВИЖУ!

3

torum.
я не обязан тебе что то доказывать

2

ZakarumHerald
зак ты все же умеешь не говорить чушь иногда)

2

[новый пользователь]
ты не первый такой.
я сегодня где-то это уже писал, в общем.
Видимо это знак, или судьба - брось эту глупую затею и забудь про д2.

2

[новый пользователь]
фу, правда, забей лучше, будет больше времени на сон, отдых, хобби, девушку/жену, да и на работе будешь думать о работе а не о том, кого и где качнуть, что купить и продать =)
Аминь.

2

не слушай этих ракообразных-членистоногих. Д2 это лучшее что случалось со мной в жизни. Ищи способы-решения, не играть в д2, если есть возможность, это грех!

2

Время лечит. У меня тоже такое было, дней через 5 прошло.

2

на этом сервере можно пользоваться читами? d2m например?

2

deraxoffer
Кхкм-кхкм, С какого перепугу d2m - чит? Для нас, тут, на RuBattle.net, это loader!

2

Где вы только эти корявые д2 находите? С брянского п2п какого-нибудь, что ли...

2

вчера у меня всё было нормально .. на сервер заходил и играл .. а вот сегодня возникла проблема я нажимаю подключится пишет проверка версии игры.. и начинается загрузка патча ( хотя у меня 1.13 стоит) после окончания загрузки выкидывает с игры и вылазит окно

я нажимаю ок .. и всё. Затем опять запускаю игру и всё поновой проверка версии.. опять загрузка идёт и это окно ... Знающие люди ПОМОГИТЕ пожалуста очень хочется поскорее поиграть :)

2

У меня последний файл для пиратской версии качается чудовищно медленно, а када в конце концов докачивается, то говрит, что папка повреждена... чего делать?

1

у меня нет аськи... тока майл, может через почту?

1

давай
только ты вроде где-то писала что у тебя мод
с ним может не получиться

1

Ситуёвина такая. Все сделал как надо, пропатчил, в списке ПГ есть, выбрал. Пытаюсь подключиться, не подключаеться, хотя вчера с другой версии(1.10) заходил, сейчас стоит 1.11....вот.....пишет: If using a modem, you may need to connect your Internet provider before connecting to Battle.net. Как это переводиться я знаю, тока вот почему так получилось, что вчера норм было, а сейчас не хочет?????

1

фаерволл скорее всего блокирует.покопайся в настройках и лоадеру новой версии разреши активность.а также обрати внимание на посты выше про порты - в том же фаерволле настраивается.

1

Надо разрешить фаерволлу для "Diablo II.exe" и для "Game.exe" все эти действия

и еще
хотя вчера с другой версии(1.10) заходил, сейчас стоит 1.11
надо не 1.11 а 1.12 уже, читай внимательно первый пост в этой теме

1

обновил все до 1.12. Дак почему так получаеться что вчера норм подключился, а сегодня уже не хочет....это не фаервол ТОЧНО!!!! Просто вчера была пиратка, а сегодня лицензию поставил. Мб что-то изза этого????

1

ты для файла "Game.exe" права включил?

рег-файл поставил?

1

дак фаервола нету у меня! У мну просто антивирус.....Панда

1

рег-файл:
http://www.playground.ru/download/server/war3/gate.reg (файл надо скачать и запустить, согласиться с добавлением информации)

1

рег файл поставил, еще когда в Вар3 играл

1

да видимо слетел.....пасиба ОГРОМНОЕ!!!!!!!!

1

так... большим трудом, пока работает... на англ, как на рус перевести?

1

русификатором, если найдешь
оффициальной русификации нету, поэтому все они могут вызывать проблемы

1

можешь попробовать эти (установить оба архива)
http://www.playground.ru/files/7493/
http://www.playground.ru/files/7494/
но работоспособность не гарантируется

1

запускать ярлык к d2loader с параметром -locale rus и все переведется=)
т.е. должно быть примерно так:
"I:\Games\Diablo II\D2Loader.exe" -altcolor -locale rus -res800 -skiptobnet -sleepy -title "Diablo2" -w

1

"F:\Дьябло\Diablo II - Ressurection\Diablo II.exe" -mpq rus.mpq... куда писать -locale rus ?

1

Так-с, Ressurection это какой-то мод... его нужно снести, поставить лод, кинуть в папку в диаблой лоадер и в ярлыке к лоадеру прописать параметр
хотя можно и в ярлыке Diablo II.exe, но тогда вроде 1 окно ток моджно будет открыть

1

D2Loader у меня есть но он не открывается, на нем ошибка. поэтому использую Diablo II, но куда ИМЕННО писать -locale rus мне, между чем и чем?)

1

"F:\Дьябло\Diablo II - Ressurection\Diablo II.exe" -locale rus -mpq rus.mpq...
лоадер для 1,12

1

"F:\Дьябло\Diablo II - Ressurection\D2Loader.exe" -locale rus -mpq rus.mpq, говорит про ошибку, а запуск просто так, работает на англ... св, заколебал!(

1

хм... ну самое последнее что тут можно посоветовать, это "F:\Дьябло\Diablo II - Ressurection\D2Loader.exe" -locale rus (без -mpq rus.mpq)
не поможет... то проще уже будет reinstall d2 и ставить без всяких там модов... в любом случае меньше гемора будет

1

походу, не судьба мне нормальн погамать дьябло...

1

играй без перевода, там все и так понятно)

1

неудобно сидеть со словариком, и переводить уникальности предметов)

1

а через недельку другую запомнишь. а от перевода только плеваться будешь...

1

Лично я устанавливал когда-то давно русификацию с одной целью, чтобы понять все диалоги (а не квесты или свойства шмоток), потому как перед этим просто прошел (даже скорее пролетел) игру, просто убивая всех кто шевелился и ничего не понял... а возиться со словариком как-то не хотелось

1

вот и диалоги понимать... давно играла, хотелось память обновить(

1

не пашет у меня!!! чё делать подскажите плиз!!!

1

Борис, сформулируй нормально вопрос, может кто и поможет..

1

Если вы сначала подключаетесь через модем к интернет провайдеру, посетите www.battle.net/support/erroremages

1

Такая же проблема, как и у Борис-ка, всё настроил, фаервала нету щас, но всё равно пишет - If using a modem, you may need to connect your Internet provider before connecting to Battle.net. и выкидывает нажать "ОК" и ВСЁ, ждал толку нету

1

в данный момент на сервере проводятся технические работы, и он временно не работает

1

А когда его включат не подскажите?

1

я заибался регить ник

я такой бред пишу а он мне выдаёт что такой ник занят

бред..............

1

подскажите - чота пишут пор 90 дней...
PaHDoM - у меня тож самое..

1

эт надо заново перса качать или можно своего)) загрузить??

1

давно не играл в эту игрушку старую а тут такая лажа.........

1

"if using a modem, you may need to..."

Поставил 1.12. Добавил инфу из рег-файла.

Используется ассинхронный спутниковый и-нет (би-лайн + спутник) через прокси. Как думаете, проблема в фаерволе на серваке (не Пг, а тот через который в и-нет выхожу)? Или может в самом соединении такого рода? Как проверить? что делать?

Заранее благодарен за помощь.

1

народ кинте ссылку где здесь можно скачать саму игру Diablo 2 : Lord of Destruction я патч скачал а саму игру не могу найти

1

Помогите пожалуйста, я спокойно подключаюсь и в хожу в чат, но присоединится к игре или создать не могу выдает ошибку(((

1

Даже без подключения создать не могу!!!
На версии 1.10 все работало, а после патча игра не создается(((

1

а игра была без модов?

без читов?

патч какой именно ставил?

1

Вроде с модом, без читов, патч котторый у вас на сайте 1,12а!!!

1

написано же, нужна чистая версия Diablo II LOD без модов
некоторые моды установкой патча сами уберутся и все будет нормально
а некоторые - не уберутся до конца и результатом будут подобные баги

1

бред
всё норм без модов
короче хз

1

ахххха)) ппс зачет онлайн словарю)) убийственная весч..
теерь совет: попробуй скачать у нас на серве сразу пропатченные файлы, или апгрейд поетапно, не сразу с версии 1.07 до 1.12 а сначала 1.09 или 08 потом 1.10 1.11б ну и можеш 1.12.. если и ето не поможет... тада мб тее кто поумнее че посоветует
а, еще попробуй другой диск взять, игра не редкая мб есть у кого из знакомых

1

в первом посте, читай
если так сложно найти где именно, то укажу начало, выделенное там жирным: "Если оффициальный патч по какой-то причине не ставится"

1

Где можно скачать фаил Bnclient.dll а то патч 1.12 не устонавливается.

1

в первом посте написано, что делать когда патч не устанавливается

1

if using a modem, you may need to connect your Internet provider before connecting to Battle.net.
И патч стоит, и рег файл есть, но не коннектит, хотя в Battle.Net Gateway Editor пинг равен 9. Из-за чего может быть?

1

У меня его нету. А антивирус вырублен.

1

Уже разобрался.Надо было приписать -w -nohide -res 800 -skiptobnet.

1

ты рег-файл установил кстати или только скопировал?

1

установил.
Мне вот это (

) помогло. Теперь осталось пароль вспомнить.

1

у меня рег не качается почемуто вылезает окно там всякие цифирки помогите.

1

тут такая проблема раньше играл у вас на сайте в Lod 1.10, все было нормально летало как положено, потом долгое время не играл и увидел смену версии, обновляю до 1.12 игра просто не запускается просто появляется черный экран и звук ошибки, возвращаю до 1.10 все нормально запускается но Bnet не вариант, потом обновлял до 1.11 тоже все нормально, только проблема с 1.12, что может быть?

1

я всё обновил до версии 1.12 руссифицировал вхожу в игру, всё норм- версия 1.12 нажимаю battle.net и идёт сравнение версии ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ долго и не запускается, что мне делать? подождать? или чё

1

Почему у меня не видит не одного сервера?? Все сделал как положенно по ГОСТУ!!! Вот еще беда У меня почему то нету режимов игры Ladder,Hardcore! Хотя Diablo 1.12a!! Please help me!!!)

1

у меня версия диабло 1.09 мне сразу обновлять до 1.12а?

1

4YBU-88
Если нету режима ladder - то версия не больше 1.09

MepHisToFelL
да

1

Короче при включении игры мне выдает ошибку
UNHANDLED EXCEPTION:
ACCESS_VIOLATION(c0000005)
Что это может быть?

1

моды, читы, плохая установка, плохие драйвера, плохая система

1

У меня версия игры 1.09. мне по ходу надо качать патчи по возростанию?если да где их можно скачать ни как не могу найти((

1

в первом посте написано как все делать
патч нужен только 1.12a

1

Помогите плс.. чё мне делать у меня написано что чар expired? просто играл за нево давно ща чёт незаходит...

1

expired - значит ты не играл им больше 3 месяцев
такие чары не восстанавливаются

1

народ чё за "шляпа" установил диабло , пропатчил до 1.12 , зашёл в игру создал акаунт , поиграл , следущий раз при входе в батл нет потребовало Cd-key !!!!!!!!!!!

1

Эхх, у мну тож не хотит запускаццо, аккаунт создал, всё норм, вожу пароль, а мне... что-то вроде: No realms are available now, please try gain later. Даже чара создать не могу.

1

да пожалуста скажите что за проблема с реалмс???как ее можно решить????

1

у меня уже был аккаунт.а сегодня зашел и такое сообщение:No realms are available now, please try gain later.че делать????

1

а я Вообще не вижу не одной созданой игры , и ко мне никто не может заити ! что делать ?

1

У меня пишет - либо реалм не доступен, либо порт 6112 закрыт, хотя аккаунт проверяется.
это с сервером чего или у меня с игрой?
(1.12, авируса нет, файервола нет)

1

Привет Все!!!!!! Подскажите Пожалста, как мне в Diablo 2 Battle.net настроить, q_n писал типа права включить надо и рег файл скачать, дак я на файл нажимаю а там какие-то цифры!? И как мне права включить, Файрволла нет!!! Подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!

1

Всё получилось, ИЗВИНЯЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!

1

Unable to Identify Version.

Возможно что LoD пиратский, но тогда как я смог пропатчить до 1.12.

Так что жду помощи.

1

был ли лод до патча?
патч именно лод?
читов никаких случайно не стоит?
инструкцию для пираток (с 3 архивами) пробовал?

1

не играл полгода, решил поиграть - при подключении к PG, Checking versions не проходит(
... версия 1.11b; на другие серваки проверка версий проходится...
кто может помочь советом-буду очень благодарен)

1

вопрос: для игры на пг нужно скопировать файл gate.reg. а нужно ли его открывать (прописывать в реестр) или нет?

1

Не могу создать Аккаунт.Уже больше 150 Аккаунтов придумал,и то уже созданы.У меня уже терпения не хватает.Помогите кто может плиз.

1

Да прописал.Значит я кликаю на Батле.нет,под ним написан сайт playground.ru,я нажимаю Create New Account,потом появляется менюшка,там надо ввести Аккаунт и 2-раза пароль.Ввожу Аккаунт,пароль,потом 2-раза ОК,и пишет,что такой Аккаунт уже есть.И что бы я попробовал другой.Я даже пробовал вот такой Аккаунт--"2+2=4".И то не пошёл.Помогите пожалуйста.Хочу погамать в Диабло

1

на такой аккаунт "2+2=4" должна была быть надпись что название некорректное
а если бы оно было корректное, то удивляться тому что его кто-то занял, не следует

либо регфайл все-таки установлен неверно, либо названия аккаунтов были не оригинальными и уже давно занятыми
также следует проверить что версия игры не ниже 1.11 стоит

1

Эт я один раз попробовал такой аккаунт

1

не в какую не создается новый профиль ((
не знаю по чему все поставил все патчи игра стала английскач все сделал и все время вылезает табличка что делать ума не прилажу может кто че посоветует ?!

1

А если вот такая проблема:
У нас на работе стоит сервак-щлюз, и вот у меня вопрос, может ли он закрывать определенный порт, если специально ни кто этого не делал, например порты 6112 6113 4000 (как писалось в какой то теме)?
при чем ни каких ошибо, сообщений или блокировок не выдает, нажимаешь на выбраный гейтвей, но ни чего не происходит

1

люди добрые поможите мне плиз я когда подключаюсь к выбраной игре вылетает ошибка D2 client.dll Unable to start LNG manager можно ли это как то исправить

1

скорее всего - установить файл d2.lng, который куда-то пропал
файл входит в состав архива http://www.playground.ru/files/11749/

1

Помогите! Создал успешно перса, успел даже в чате кое с кем пообщаться, а в игру не заходит. И в ladder и такую запускал. Появляется одна и таже ошибка:

Halt
Location : , line #2016
Expression : Unrecoverable internal error 6fdadd22

Что делать?

1

запусти reg с этого сайта и прога не понадобится...

1

Ну как его сохранить, если он не фийл нихера, а просто текст!!! Я могу его выделить и скопоровать и всё!!! Подскажите как эту проблему решить, мы 2 дня уже лазим и не можем понять как батл нет запустить!!!

1

Народ, помогите пожалуйста! У меня херня какая-то: все установил, рег файлик тоже, захожу в игру, нажимаю баттл-нет. Начинает качать патч, хотя до этого первым делом пропатчил игру до 1.12. Потом, когда патч загружается через игру, патч загрузился, игра вылетает, пишет, что мол версия игры не требует обновления.

Пробовал так: снес игру, все сделал, кроме установки патча, зохожу в игру. Опять качает патч: но тут уже, когда он загружается, игра вылетает, пропатчивается, а потом уже нормально могу играть. Даже вот вчера поиграл маленько.

Сегодня захожу опять в игру. Тоже самое: качает патч, но (все то же самое, что в начале написал.)

Короче лажа начинается, когда сервер проверяет версию игры (cheking version), странно, патч сам же качался с этого же сервера. Не понимаю, чем его собственная версия патча не устраивает.

Что это такое, помогите пожалуйста!

1

У мну ваше жесть))) файл региста не открывает пишет типа нет такой проги чтобы открыть))
Типа неопознанный файл) Что делатЬ)??????????

1

Блин,люди помогите, ни как не могу догнать как установить рег-файл????)

1

Если у тебя есть Internet Explorer зайди через него и попробуй скачать!!!!!!!!!!!

1

Блин че делать если патч не устонавливается?????? У меня V.07 версия!!!!!! Помогите плз!!!!!!!!!!!!

1

какой вообще мне патч качать нужно я даже не знаю????

1

Блин пацаны скачал патч новый а он нифига не работает кинте сылку!

1

в первом посте все описано как делать
по поводу "неработает" - надо подробнее писать

1

При подключении к battle.net выдает ошибку:
Unable to connect to Battle.net
If using modem you may need to connect to your internet provider... Вообщем такую же, как при выключенном подключении.
До сегоднешнего все работало 2 месяца без проблем, а с утра не могу зайти и всё.
Всё что написано в начале топика перепробовал. Антивирус отключен, брандмауэр отключен, реестр чистил и заново регил, фаервола нет.
Может быть дело в сервере? Подскажите, пожалуйста, что делать?

1

Смотри, там наверху слева "колличество игроков на серверах", напротив Д2 стоит 0, это значит, что кроме тебя все гамают, а ты один не можешь зайти, так что не парься, без тебя все руны соберут и на тебя нечести не хватит

1

Сундук, спасибо за инфу - а то я хрен знает сколько парился думал у меня на компе что-то не то)

1

Blizzard BNUpdate v2.72 compiled on Oct 16 2003
Log created at 12:43 pm on 01/22/2009

This patch upgrades Diablo II Lord of Destruction from version 1.07 or later to version 1.10.

ERROR: unable to open archive 'e:\games\diablo\d2exp.mpq'

RESULT: Patch failed
а у меня вот проблемка=(
короче пишет типа не может прочитать файл=((((((((((((((((((

1

так файл то у тебя такой есть?
Если нету - то у тебя не установлен LoD.

1

а если нету где его взять???
у меня вроде есть

1

Такая проблема: захожу в Д2 нажимаю BATTLE.NET, далее идет проверка версии... Ждал около часа, так все и идет!!! Щас стоит версия 1.11b, но пробовал и с 1.12a - та же фигня! А у друга установил так же как у меня с версией 1.11b - все норм! Подскажите че-нить!!!

1

рег-файл поставь если не поставил

проверь что антивирус или еще что-то не блокирует д2 в это время

проверься на вирусы

1

наро д помогите у меня версия диабло 1.08 а патч 112а не хочет уст какуюто хрень несёт ((

1

Подскажите проги чтоб мона было играть через прокси а то у нас инет через универ и гамать мона тока через прокси. Пробовал юзать ProxyCap не получилось((((

1

Firon, в первом посте есть ссылка на альтернативный патч

1

у меня акунт не регает... пишет что вроде есть такой я уже и номер мобилы вписывал и белеберду всякую всеравно пишет есть... что делать???

1

попробовать установить регфайл заново (или вообще установить, если не ставил)

1

заработало по 3 способу рег файла... у меня не 1 серв просто)

1

Хай всем, играл год назад =)
Сейчас такая проблема: нужные порты мне не открыть (завишу от организации, в которой есть толпа админов, хотя формально я в ней не состою). Знаю, что есть такая вещь, как тунеллинг. Может кто сталкивался уже?
PS: Смысл: траффик вместо порта 6112, к примеру, идет через 8080 (стандартно открытый), а на внешнем сервере перенаправляется уже куда надо.

1

Как играть на серваке при версии 1.09 ?? Обязательно её до 1.12 доводить ?? Как это сделать ?? Скачал патч v. 1.11b, а он не пашет/////.......................1

1

Кирьян666

09.03.09 16:29 Как играть на серваке при версии 1.09 ?? Обязательно её до 1.12 доводить ?? Как это сделать ?? Скачал патч v. 1.11b, а он не пашет/////.......................
Да надо, внимательно почета на сайте в частности файлы там все есть

1

А можно как-то попроще все это разрозненные "объяснения" воедино собрать ??? И как определить, пиратка у меня или лиценз ?? (я просто не в курсе...) Была бы пиратка, он бы вообще версию игры не определял, а тут определяет, шлюз прописал - playground.ru, патч прогружается, НО НЕ РАБОТАЕТ !!!! Пишет, что чё-то там не может найти ////.........................1

1

Первое скачать все файлы для игры все они есть на этом сайте:
1) Diablo 2 "LOD Repair" сбрасываешь игру до версии 1.07
2) LoD English чтоб было английский язык так надо.
3) Потом можешь попробовать поставить патч сразу который тебе нужен
если не прут обыкновенные патчи то ставь это Diablo II LoD v1.11b (Пропатченные файлы) просто с заменой файлов .
4) Diablo 2 Rus Text Diablo 2 Rus это перевод но он работает до 1.10 но ставить надо
5)И так у тебя пропатченная игра до версии 1.11б теперь нужно ее запустить
6) Loader для Diablo 2: Lord Of Destruction v 1.11b чтоб игра без диска шла.
если другая версия игры то нужно и Loader к ней другой той же версии.
7)с русификации с выше 1.10 тут уж сам, на сайте есть переводчик тоько для версии 1.12а ( Diablo 2 LoD: Русификатор [1.12a] , Diablo 2: Lord of Destruction: Русификатор (текст) [112a] ).
у меня есть к версии 1.11б если что спроси кину ссылку .
8)и последнее зарегистрировать твою игру, очень просто нажимаешь на сайте слева (Количество игроков на серверах) - Diablo II LOD а дальше уже и сам разберешься
Главное все это только для игры Diablo 2: Lord Of Destruction, к Diablo 2 тоже самое но именно к нему .

1

есть пиратка 1.11б-перестало пускать на сервер, пытаюсь патчить как описано в начале поста-ылетает с ошибкой, в логе последнего запуска есть вот это

***** UNHANDLED EXCEPTION: ACCESS_VIOLATION (c0000005)
08:21:31.202 Fault address: 003293B4 01:000083B4 D:\games\Diablo II Lord of Destruction\D2Lang.dll
08:21:31.202 eax:00000000 ebx:0000150f ecx:0012ffb0 edx:6ffa6e94 esi:00000000
08:21:31.202 edi:00000031 ebp:026a0028 esp:0012f56c eip:003293b4 flg:00010216
08:21:31.202 cs:001b ds:0023 es:0023 ss:0023 fs:003b gs:0000

1

ни первого ни второго ни третьего, сейчас снова сделал 1.11б-вроде пускает сервер

1

ERROR: 'h:\Diablo II\d2exp.mpq' does not exit
помогите плз

1

А если я начну по инету играть, мои карты в сингловой игре не пропадут?

1

31.03.09 14:13 А если я начну по инету играть, мои карты в сингловой игре не пропадут?

нет не пропадут

1

как акаунт создать на diablo 2
какое место непонятно?
пошаговая инструкция с картинками приведена в начале темы.

1

Ребята пиплы я из олдеров ностальгов по дьябле скиньте мне на почту или в асю как я могу поиграть в сети в дьяблу и что для таво нуна сделать!?????

1

Братци геймеры!!! Хелп!!! Плиз!!! Меня прям настольгия замучела по Диабло 2!!! Но проходить ее в одиночку как то не в кйф... зделал все что было сказоно выше но всеровно на сервак я не попадаю=( Помогите если не в падлу...чирконите мне в асю 592-137-740. Может я чо то не то делаю...Вобшем навидите меня на путь истинный=)

1

Люди помогите пожалуйста!!! У меня проблема , только я незнаю её истоки!! Я всё сделала правильно как и описано выше, установила патч, скачала ключ в реестр, открыла порты , но при попытке присоединится к какой то игре или создать свою он пишет FAILED TO JOIN GAME... Что мне делать?? Я уже второй день борюсь с этим недугом!!!! Плиззз я смерть как хочу поиграть в Diablo с своим братом ( он живёт в другой стране) .. ПЛИЗЗЗЗЗ ПОМОГИТЕ!!!!!

1

Пыхтел дня два - теперь всё работает, зашибись!!!

1

я тож, токо 1 день, на след день встал думаю дайка запущу и оба-на запустилась) щас русифицировал и ваще теперь кайфую

1

скачал я этот gate.reg,а что с ним творить?

1

захожу,открываю его,а в ответ тишина.захожу в диабло,может там что-как были 4строчки в battle.net.а 2 способ не пропускает вирусник.кто может помочь???буду очень признателен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

плин парни, че у меня за фигня, я поставил патч, а в игре язык карявый какой то и ничего не понятно

1

скачай здесь же на сайте Diablo2_LOD_1.12a_rus_by_kintor.а в ярлыке -direct.и всё путем

1

DeathGamer,у тебя нормально пошел gate.reg???

1

Blizzard BNUpdate v2.72 compiled on Oct 16 2003
Log created at 10:11 am on 05/23/2009

This patch upgrades Diablo II Lord of Destruction from version 1.07 or later to version 1.10.

ERROR: unable to apply patch to file 'C:\GAMES\TRIADA\Diablo II LoD\D2Lang.dll'

RESULT: Patch failed

вон чё пишет ничё не понятно ! Мож кто знает?

1

в первом посте написано, что при подобных проблемах надо использовать альтернативный патч и указано как это сделать

1

а где взять то его? и в каком месте там указано?

1

Вчера всё было норм, а сегодня
If using modem you may need to connect to your internet provider...
Всё сделал, вплоть до переустановки игры.. В реестре всё сделал.
Иногда заходит, но виснет и снова выдает ту же ошибку про модем. Что делать??

1

D2 1.12а без модов, читов, вирусов
В саму игру заходит, а при подключении к серваку пишет:

UNHANDLED EXCEPTION:
ACCESS_VIOLATION(c0000005)

1

я длобавил серв через прогу захожув батл нет и там вылетает такое окно и в нем написано НЕВОЗМОЖНО СОЕНДЕНИТСЯ С БАТЛ НЕТ ЕСЛИ ВАЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ МОДЕМ СОЕДЕНИТЕСЬ С ВАШИМ ПРОВАЙДЕРОМ БАТЛ НЕТ И ТАМ ПОТОМ АДРЕС www.bATTLE.NET/SUPPORT/ERRORMESSAGES что мне делать помогите

1

Я хочу В LoD! че делать ?
скачать с инета LoD (это 1 cd) поставить его поверх Диаблы и пропатчить.

1

А разве реально где-то отдельно Аддон скачать? По моему сейчас всё слеплено воедино.

1

gr8cool
у тебя оригинал я так понял, тебе нужно скачать аддон - Лод, ищи на торрентах, потом ставь патч 1.12, копируй с дисков в папку с игрой MPQ фалы (не помню уже какие - копируй все, чтоб наверняка) и играй без диска.

1

Помогите плз! После установки альтернативного патча на клиент LoD версии 1.07b (от 8-bit), не запускается, выдавая ошибку:
Halt!
Location: , line #208
Expression: Uncoverable internal error 003293db

ранее играл на этом сервере с использованием указанного клиента - все работало, но это было еще на версии 1.10...

1

перед патчем там еще несколько файлов надо ставить, ставил их?

1

помогите пожалуйста идет коннект к серверу... и все! все уже перепробовал и реестр почистил удалил папки заново установил реги накачал уже все перепробовал и патч 1.11 и все такое, с братом по сетке играем, у него все норм а у меня ниче не пашед.. =(

1

Уважаемые. Я щас играл на пг через пиратку. Но у меня вопрос. Если я куплю лицку лорд оф дестракшон(токо дополнение с ключом) то смогу ли я использовать ключ для игры по Батл-нету

1

То есть я хочу поменять риалм и ключ игры. Как ето сделать.

1

Sol Badguy xx
для игры в ЛОД на баттлнете ПГ - достаточно пиратских ключей диабло2 и ЛоД
для игры на сервере Близзарда - оба CDkey должны быть 1.реально куплены 2.еще не забанены.

1

Спс что подсказал. Значит останусь тут. На родных просторах пг. Люди а в чем отичие игры на пг от офф батлнета. В смысле геймплейного.

1

доля нечестно (читерски) добытого шмота намного меньше

1

подскажите пожалйста почему я через д2лоадер не могу играть???? игра запускается а сервер собака не находит(((((

1

хочется в 2 окна запустить и шмотки скинуть)))

1

При соединении с Battle.net доходит до этапа checking versions и стоит дальше не идет. Может кто подскажет в чем проблема, версия 1.12

1

Вообщем бред какой-то, раньше играл всё нормально было, щас поставил игру пропатчил, вообщем сделал все как надо пишет :If using a modem, you may need to connect your Internet provider before connecting to Battle.net.
Фаерволов нету,добавлять пришлось им Battle.Net Gateway Editor, т.к. почему то напсиало что нет прав администратора, хотя они есть...

1

люди помагите настроить всё чтоб гамать посетуже нихъя непонемаю патчи рестр всё полнастью ПАЖАЛАСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

и я тож! админ мне в аську 553072141)))

1

почему когда пробуеш открыть фаил regedit пишит редактирование реестра запрещено администратором системы?

1

подскажите!!!! вот у меня идёт пересылка файлов в программу!!! доходит до 100 и вылетает!!! чё делать????

1

После Checking Version говорит
Unable to identify version
Battle.net is unable to properly identify your application version.
For more information, please visit www.battle.net/support/errormessages/
Для того, чтобы поиграть, приходится выполнять следующие действия: сначала запускаю LodRepair.exe (откат до 1.07), потом LODPatch_112a.exe, который после выполнения запускает игру, где Checking Version проходит без ошибок. Вот такое извращение...

1

"Вообщем бред какой-то, раньше играл всё нормально было, щас поставил игру пропатчил, вообщем сделал все как надо пишет :If using a modem, you may need to connect your Internet provider before connecting to Battle.net.
Фаерволов нету,добавлять пришлось им Battle.Net Gateway Editor, т.к. почему то напсиало что нет прав администратора, хотя они есть..."

У меня тоже такая ошибка, что делать?

1

Я удалил BNETIP и после этого мне начало писать ошибку при в ходе в игру (We got big error here :( ) что делать подскажите?

1

Проблему решил скачкой другого дистрибутива, видимо, та пиратка корявая была.

1

Я удалил BNETIP и после этого мне начало писать ошибку при в ходе в игру (We got big error here :( ) что делать подскажите?


ошибка при заходе в игру - скорее всего из-за модов

1

Подскажите установил LOD, обновил до версии 1.12а выдаёт If using a modem, you may need to connect your Internet provider before connecting to Battle.net, операционка Vista, что делать?

1

проверить что регфайл установлен (установить его)

1

Я так понимаю что регфайл устанавливается с помощью Battle.Net Gateway Editor, так я установил его. Если нет то как проверить.

1

Поскажите у меня установлена Diablo 2 LoD версия 1.12а чисто английская, но я не могу создать аккаунт. Когда нажимаю кнопку для соединения с сервером соединение идёт, но появляется надпись о том, что идёт проверка версии игры и дальше ни чего не происходит я ждал 2 часа, но дальше дело не пошло. Подскажите, что нужно сделать?

1

SlavaDruid

в первом посте подробно расписано как ставить


Doppelaxt

возможные причины
1) не установлен регфайл и коннект идет куда-то не туда
2) проблемы с связью до сервера
3) различные защитные проги на компе типа антивируса или файрволла, плохо настроенные и блокирующие игру

1

люди помогите пожалуйста, я все сделал как написано, но при подключении к серверу наченается загрузка апдейта, а потом вылазит окно в котором написано что версия игры 1.0.12.49 и что она типа последняя и апдейт не нужэн, но почемуто всегда запускается апдейт!!!!!!

1

НАРОД ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ РАБОЧУЮ ДИАБЛУ ),ну тоесть ссылочку киньте на сайт где она валяетсо или залейте вы,заранее благодарен,надеюсь вопрос понятен ;)

1

я в свое время брал тут
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=741684
лишнее можно не качать, тебя интересуют образы 4 дисков - 3 с диаблой и экспаншен
сервер для которого делали раздачу давно сдох, а раздача жива :)

1

народ HELP !
поставила патч 1.12 а дальше что делать незнаю, как подключиться к серверу в инэте ????
ссылка www.playground.ru/download/server/war3/gate.reg - открывается текстовым документом.
а там должен быть вроде фаил и ключ....

1

паставил патч на Д2 ЛОД в1.12
захошу в игру вылетает ошибка:
"Halt
Location:, line#208
Expression: Unrecoverable internal eror 009493db"
что мне делать подскажите

1

у меня проблема. кароче у меня скачана английская версия 1.12а.
все сделал как надо - установил ключ из Registry.
запускаю игру. включаю сервер. подключаюсь. начинается загрузка патча.
как загрузица - игра выключается с сообщением что патч не нужен-мол версии одинаковые.
сколько раз не повторял - все тоже самое - включаеца загрызка патча и т.д...
помогите пожалуйста

1

спасибо сам допер)
просто запускался не с игры а с "мода" для больших разрешений экрана

1

ПОМОГИТе люди. www.playground.ru/download/server/war3/gate.reg - открывается текстовым документом. Чё делать??Обьясните плиззззз

1

Обьясните плиззззз
жмешь на ссылку правую кнопку, просишь браузер сохранить ссылку. После чего полученный файл запускаешь.

1

При попытке подключиться к батл.нету (и на сервер ПГ и на официальные сервера) выскакивает ошибка UNHANDLED EXCEPTION: ACCESS_VIOLATION (c0000005) , И игра вылетает. Перерыл все интернеты, вразумительного ответа не нашел.
Перезагружался, переустанавливал игру (при переустановке установил патч, нажав непосредственно на кнопку battle.net (т.е. как бы коннект-то был)), добавил в исключения фаервола, обновлял драйвера, обновлял директХ, убрал со всех файлов галочку "только чтение". Что еще делать не знаю. Подскажите, пожалуйста, что делать!

Windows XP professional, Service Pack 2, Intel(R) Core(TM)2 CPU 6400 @ 2.13GHz, NVIDIA GeForce 7900 GS,

http://img31.mail.ru/img31/1517/20091215234152.jpg

12/15 22:16:21.070 Connecting to Battle.net...
12/15 22:16:21.085 querying gateway playground.ru
12/15 22:16:21.132 searching for the fastest server
12/15 22:16:21.132 Connected to server 212.42.38.154
12/15 22:16:21.148 accessing accounts
12/15 22:16:21.335 Checking for the latest version

20:22:12.651 ***** UNHANDLED EXCEPTION: ACCESS_VIOLATION (c0000005)
20:22:12.651 Fault address: 04600000 00:00000000 *unknown*
20:22:12.651 eax:04600000 ebx:514c074f ecx:1397a4be edx:34804d1c esi:04640000
20:22:12.651 edi:00000000 ebp:00000000 esp:044fd06c eip:04600000 flg:00010216
20:22:12.651 cs:001b ds:0023 es:0023 ss:0023 fs:003b gs:0000

1

u tebya nelicenzionnaya (krivaya piratka) d2 ili virusi
ili toje samoe s samim windows

1

я ставил 2 разных пираток диаблы, и в их описании было указано, что на пиратских серверах они идут. антивирь нод32, работает хорошо.

Есть смысл устанавливать другие диаблы?)

1

Лучше переустанови д2!
Сразу постав версию 1.12 и все будет хорошо :)

1

парни помагите я все зделал с сервером соеденяется и пишет немогу проверить вашу версию что делать ( тоже самое с вариком который до сегоднешнего дня работал) версия дьябло нужная((((

1

мда спасиб все за помощь я просто щаслив

1

Та же проблема что и у автора темы.Если запускаю с лоадера то пишет We got big error here :(
Игру переустанавливал 3 раза, фаервол и антивирь отключал,вылетает во время проверки версии. Патч ставил с ПГ и с официального. Хелп плиз =(

1

Видимо лодырь для неподходящей версии.

1

патч стоит 1.12, лоадер - 1.12.... может какойто другой нада? оО

1

Ну обычно лодырь сразу выдает эту ошибку, ежели он не подходит для текущей версии(хотя, конечно, могут быть и другие ошибки). Но если игра запускается без проблем через Diablo II.exe, то и через лодырь должна запускаться без проблем.

1

с Diablo II.ехе на проверке версии вылетает ошибка UNHANDLED EXCEPTION: ACCESS_VIOLATION (c0000005)
с лоадера пишет we got big error here....
месяца 2 назад нормально играл... попробую у друга дьяблу взять, потом отпишусь

1

хочешь сказать, ты здесь все прочитал?

1

кто?
да ты, перед тем как вопрос задавать...
Внимательно перечитываешь первое сообщение темы, после чего если не удастся подключиться - рассказываешь на каком шаге инструкции обламываешься.

1

Во блин такая фигня случилась: сделал я себе несколько аккаунтов с именами типа "аккаунтN", где N - буквенный номер "AA", "AB" ...
Ну и к ним соответственно пароли типа "акультистN"

Вот несколько раз ввел неправильный пароль и теперь он по нажатии кнопки battle.net всегда выдает unable to connect to battle.net. Перезагружал компъютер, перезапускал игру - эффект один и тот же. даже другой аккаунт не позволяет выбрать.

И что мне с этим делать?

1

Неподключаеться к серверу
версия 1.12
обновление качал с вашего сайта
скачал gate добавил в реестр
всё как написано
но когда я наживаю подключение к батл нет, зарание выбрав ваш сервер
выскакивает ошибка "unhandled exception: int_divide_by_zero (c0000090)
что делать и как же всёаки подключиться к вашему серверу???

1

у меня не запускаеться без D2Loader-1.11b.exe сд просит а 1.11 не подходит нужно 1.12

1

If using a modem, you may need to connect your Internet provider before connecting to Battle.net.
=========
Skachal vash patch, versiia licenzionnaia, registr dobavil, pod Battlenet vash adress, vobshem sdelal vse kak nado no v chem problema?
Takaia ge tema s drygimi serverami bila kogda pitalsia igrat na nix ( s drygoi versiei s drygim registrom konechno )

1

а кто нибудь знает...если пропатчить до 1.12 , игра на семерке пойдет??
а то у семерки не соответствие с диабло

1

чтобы шло на семерке, надо в свойствах ярлыка включить совместимость с Windows XP SP2

1

Скачал с old-game образы оригинальных дисков d2 и d2LoD лицензионные ключи надыбал.
зашел на Battel.net (playground) -- скачался и установился патч 1,12. дальше выдаёт:

UNHANDLED EXCEPTION:
ACCESS_VIOLATION(c0000005)

(в сингл заходит)
чаго ещё делать-то... играть хочу...

1

кстати, пробовал устанавливать 3 волшебных файла -- результат тот-же

1

Ссылочку на робочюю версию диаблы в студию!

1

проблема вылета на некоторых системах ("we got a big error" или "C0000005") при проверке версии исправлена

1

вылеты при проверке версии, в большинстве случаев, с игровым клиентом никак не связаны, так что качать другую версию скорее всего не нужно (если это была единственная проблема)

1

Поставил D2 LoD пропатченную до 1.12а от Icefall ключ реестра установил. При подключении к Playground.ru идет загрузка патча, после которой выскакивает сообщение

This patch does not need to be appiled to the game. The version of the game you have installed is more up to date than this patch.
Filename: C:\Program Files\Diablo II\Game.exe
File version: 1.0.12.49
Patch version: 1.0.12.49

1

Всё нормально, могу создать свою игру, но одно но ..... не могу присоединиться к кому-нибудь, зависает на мужике в капюшоне который собирается войти в светящиеся двери.
Может кто нибудь просветить меня

1

такаяже проблема xameleonO loader работает только в сингл при попытке соединентя с batl.net пишется unable to identify version

1

Papyrus

тебе говорят что у тя всё нормально.что патч правильный...
хех...тебе всеголишь надо было перевести две строчки)))
заходи в саму игру то))а не в патч))

ALMAZ57

походу дела переустанавливать надо саму игру...чтото он там ненаходит

..DEATHofGIVING ... "невозможно определить версию" - тебе эта фраза о чомнить говорит?!)))

возможно, заменен .exe файл, или какой-нибудь файл конфига

1

Помощь не составите?)) есть проблема, у меня дома стоит прокси сервак, udp вообще не ходит... можно открыть пару tcp расскажите какие статические порты открывать... чтоб не было от 0- до бесконечности =) спасибо.

1

и скажите еще пожалуйста насчет той ссылки что дал xameleon0 - подойдет ли она и будет работать...

1

Помогите пожалуйста... хочется поирать в Д2 с реальными людьми

1

6112, 6113, 4000 надо открывать
еще ты про веб-прокси (который в браузере с соответствующим названием настраивается) то через него не получится играть

1

6112, 6113, 4000 - открыл.. но вот про прокси нефкурил... у меня обычный прокси.. и наприме в браузере приходится прописывать там ip и порт... Так или не про то?

1

Люди дайте ссылку на d2 lod - хорошую, работоспособную, вам цены не будет) или если кто качал ту что я ранее писал, сказать что да как, пожалуйста.

1

Люди 3 ий день подряд спрашиваю... Напишите ссылку на скачку ХОРОШЕЙ Diablo 2 LOD... Помогите блин!

1

скачай образы с торрентов
а лучше купи в магазе, оно дешевое

1

firkax я бы купил - и не пожалел даже 500 за сборник, но у нас в городе вообще их нема. Можешь дать ссылку на проверенные образцы?

1

я вот откопал лицуху diablo 2 можно её превратить в diablo 2 Lord of Destruction? И если да, то как?

1

скорее всего просто поставив патч ЛОД. ибо лицензия - это как правило только ключ к офф б.нет

1

Люди, кто может помочь? У меня патч не ставиться не на лицуху не на LOD, пишет что не хватает файлов... кто может помочь и передать мне свои файлы с LODа, тех именно - которых не хватает. Спасибо!

1

Люди помогите я установил патч(1.13)все везде установлено до этого играл а теперь не заходит пишит обновление загружает а потом что уже установлено и не требуеться установка(я переводил с английского) чо делать?

1

у тебя либо криво патч поставился либо какие-то читы или моды либо вирусы
попробуй переставить патчеными файлами из первого поста и если это не поможет то вирусы точно

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ