на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Как вы относитесь к ПКшникам????

Я считаю они бесы и кончиное чмо!!!!

Комментарии: 64
Ваш комментарий

А я считаю что использование ТППК нарушает правила сервера.

Но как-то ПКшникам пофигу кто там что считает, пока де-факто Алер считает ТППК нормой жизни на НС.

0

x) ahaha Очередные нытики пришли плакатся что их за ПКашили

0

тупак, мелкие подлецы мне неприятны даже когда лично мне они ничего не делают :)

0

тппк как способ пк ничего не нарушает, если о нем
если же имеются ввиду читы с похожим названием то они нарушают и по возможности наказываются как и любые другие

0

в конце прошлого сезона читы (в смысле - софт, конечно, а не ручное использование способа) некоторыми ПКшниками использовались совершенно демонстративно, и не примопинается чтоб за это хоть кого-то забанили.

0

Волки - санитары леса (с) учебник биологии за 3-5 класс

0

2Lord Vivek: когда закончишь школу может быть поймешь, что мы не в лесу живем. А некоторые даже не по Зековским законам живут.

2g_n
Я читал первую и все последующие строки той и схожих тем и еще раз повторюсь "Других правил регулирующих это тут попросту нет". зато нельзя оскорбить ТиимКилера, - это запрещено. Обалдеть.
Всетаки не понятно почему на хардкоре открыто разрешено ТППК, ухом тут не отделаешься и вещи потерять можно на много часов.

2Toopac_[Ua]
Ахаха а ты очередной задрод, да? меня еще никто не ПКашил, хотя и пытался один, но и я уже успел насмотреться на малолетних балбесов мешающих всем играть.
"Ой со мной никто не водится - дай ка я всем буду западло делать."
Выглядит это примерно так. И раз на улицах их никто не разгоняет зачем делать это тут. Замечательно.

2thezos
"можно еще основной его акк вычислить и устроить охоту, не давать играть, не брать в пати, постоянно ставить вар, всех предупредить чтобы с ним не связывались и т.д.. а плакать на форуме, взывая к администрации - вариант неудачников)"
Согласен, когда у тебя тонны свободного времени можно и так, но это публичный сервер, и некоторые не могут тут сутками просиживать, заводить друзей пачками, чтобы еще и отбиваться от каких то идиотов.
На сервере есть администрация, и это не армия чтобы дедовщину разводить призывая всех молчать в тряпочку и терпеть.

Администрация по этому вопросу свое отношение уже выразила, тут всем наплевать кто как играет, лишь бы не читерили (хотя и это не вопрос).

0

Я не играл на ХЦ, но правила fair pvp действуют только в fair pvp. Предложи запрет ПК на ХЦ, только думаю тебя никто неподдержит.

0

омг, ппц напов развелось, чувак ТЫ САМ пришел в лес, джунгли, где каждый сам за себя (хц) и еще бл права качаешь, иди на софт, если хочешь чтоб те попу лизали, а не плачься тут, вот тебе явно надо бы школу закончить, причем школу жизни

0

хехе))) пк часть игры)
а кагда запкашили два раза меня, alt+F4 и обижаться^^ бредд)

0

Хахаха)))Видим после того как я убил aharxista он действительно заинтересовался проблемой PK ))Чтоже,приятно что мне посвятили целую тему на форуме )))

0

Большинство ПК откровенные нубы, таким надо резать ушки.
А с профессионалами ничего не поделать, кроме как Альт-ф4.

0

Насчет нубов я бы не сказал!Своим я не разу не отказывался от PvP с персонажами 8x и 9x lvl, имея при этом 7x!И ушей High-Levelov тоже колеекция хорошая!

0

Nemesi666 раз уж тытак говоришь. То приглашаю тебя на PVP ^) попробуй включить мои уши в свою коллекцию

0

И как же у тебя перса зовут?)

0

И кстати,обращение к Anarxisty а также к администрации:дело в том,что Anarxist почему то считает,что убил его не я,а персонаж другого игрока Grand(Zi), после чего Anarxist создал персонажа с именем Grand-Pidr,надо бы удалить...Grand тут абсолютно не при чем!

0

Собственно к теме. Я повидал ПКшников и на HC и на SC, и у меня сложилось о них впечатление как о крайне ущербных, пожизни забитых и подловатых людишках. В большей степени это конечно относится к ТППК, но на мой взгляд ПК во всех его проявлениях заслуживает подобной характеристики. К примеру, на Алкаре этим промышляет большинство модераторов, однако стоит в ответ выругаться пусть даже цензурно - надувают свои детские губки и утирая сопли дрожащей рукой оформляют бан за сквернословие. ИМХО если у человека имеется хоть какоето понятие о чести и порядочности - он никогда не займется ничем подобным.
Многие оправдываются, мол ПК - это часть игры задуманная близами, я бы назвал это скорее недоработкой, тем более, что в D3 для ПК, к счастью, места не нашлось.
Вобщем каждый развлекается посвоему, а подлецов хватает и в жизни и увы в игре.

0

что в D3 для ПК, к счастью, места не нашлось
все еще возможно -)

это кста не недоработка, а часть геймплея ) что делает хц более интересным

0

мои посты кто-то удаляет или меня глючит? :D

0

мои посты кто-то удаляет или меня глючит? :D
вроде не глючит - цитата то осталась
тут модераторы регулярно, анонимно и без каких-то объяснений трут показавшиеся им неудобными чужие посты и темы, это вполне в рамках правил форума.

0

просто пк надо немного ограничить, не на баалранах хотя бы..это портит весь день потом.

0

ограничь сам, какие проблемы? спасение утопающих - дело самих утопающих.
не, ну неужели непонятно, что если на баалран пришел костяной некр - то в 90% случаев он пришел в поисках уха? (или покачаться перед поиском уха). Настолько сложно послать его качаться самостоятельно, а не брать каждого встречного в партию?

0

хз,я б сам ПКшил,было бы время и желание.....а так....шмот искать....чара качать.....муторное это дело.....я не задрот в дьябле,но и не нуб....я гамал на ПГ гдето полгода,потом надоело....

0

если ты слабак так зачем в игру лезешь ???

0

mad wolf
Во во, сами качают своих убийц. Повздорил я недавно с винд друидом на баалране, который личил с шрайном. Ясно же для чего чар качался, но народ поддерживал друида. Не убил он из того пати никого, так как сам упал раньше. Другой пример - некр, которого пиарят сейчас на форуме - качается спокойно в пати на хбр, а потом народ недоумевает - накачают себе лвл и нас бедных и несчастных убивают в спину.

0

пк уроды все! без исключения

0

Мне жалко тех, кто гнобит ПКшников. Я сам пару раз разносил БРы, хорошее развлечение) Конечно понимаю, если сорка или пал 80+ заходит на нормал или НМ и начинает пальцы гнуть, затем всех убивать это хуже некуда... Но если какая нибудь сраная кик-асса или винд-дру заходят на хелл и умудряются -там всех перебить, таким людям надо в колени кланяться и гордиться, что такие есть на белом свете.

0

fedorkras
редко таое случается, в брах зачастую и папки качаются) зайдя кик асей фиг вынесешь всех(разве что попадёшь на кучу напов которые и бр то пройти не могут))

0

Ненавижу пк!!!
Да разнообразие в геймплее, да интересно!
Но не сравнивайте , когда один играет час в день , а другой по 10 задрачивает эту сра*** игрушку. Приходит этакий задрот(The Drot) и ломает кайф "не задротам".
Жалко задротов, видимо это единственное что они могут "серьёзно" кому то нагадить , и последствий не будет.
Согласен с IQ200.

0

IQ200, согласен с тобой, в части чести и порядочности!
Я вот, даже если уж очень хочется, никогда не допущу того, чтобы ПК кого-то. Ведь человек по ту сторону столько усилий вложил в это дело...
Хочется накала страстей - устройте честную дуэль! (не у многих руки не кудрявые)..

Тут так пошло, что сейчас сложно довериться кому-нибудь на опен хбрах, самое лучше, конечно, пхбр.. но, тогда складывается ощущение замкнутости игры, а баттл.нет не для этого..
Короче, я за единие всех и вся! И за нормальные, человечные, опен БРы!.. :)

0

Negodjaj
Я понимаю, что это практически нереально кик асей сделать, но самое смешное я стремлюсь к этому =) я сделал уже кучу билдов разных, пробую все и вся, чтобы однажды умудриться разнести даже ХБР и даже с папками =)

0

Я отношусь к ПК очень хорошо и сам время от времени люблю этим заняться))и ПК тока лохов или напов считающих себя выше остальных :\ например тупая амка требует пп, чтоб ауру ей дал или некры которые ставят хост и начинают стрелять в целях показать себя, да я клал на них пк им !!!!!!!

0

отпкашь за меня чуваков тагда которые вечно орут ррррррррррррррррррррр! на пол экрана)

0

Если чар раскачан настолько что в состоянии разнести целый хбр (7 других чаров) то ни о каком честном поединке речи нет.

Если поединок бесчестен - то место агрессора - в петушатне.

Я бы посмотрел как такие любители острых ощущений деруться в реальной жизни.

Ещё в 19 веке такого бы вызвали на дуэль и застрелили как собаку.

0

Lord Vivek, а у тебя типично молодежный подход к делу - что угодно, лишь бы не спасовать, лишь бы не подумали, что ты кого-то боишься. Поверь, то, что ты боишься показаться испуганным, это тоже страх. Борись с ним.

Мы живем в обществе, поэтому не надо говорить про какие то джунгли. В джунглях живут шакалы и гиены. Разве ты хочешь быть шакалом или гиеной? Или жить рядом с ними? Хотел бы ты чтобы твой отец был шакалом, а мать гиеной (нет, я не пытаюсь оскорбить, ни в коем случае) Но я спрашиваю - Хотел бы ты этого?
Узнай свои желания, и не предавай себя, не говори слова с которыми ты несогласен внутри себя, только ради того, чтобы кто-то не подумал, что ты боишься чего-то.

0

эээээ, не понял, страх чего?))) че я такого сказал то ваще?))) я просто не на столько нуб, чтобы играть в опен бр на хц, просто почти никто не понимает, что хард, это сингл, а мультиплеер это софт, там можно дружить, доверять, давать шмотки или чаров "погонять на время", там можно ПвП с кем то, а тут нельзя ничего этого, тут можно только PvM, но никто до этого не додумывается, а еще нада уметь играть тут и знать много, почему меня не заПКшили скажите мне плз? Чего я должен бояться амой с 5к лайф в закрытой игре?) кстати ответ atom'у - чувак, термин ПК есть тока на харде, а хард он потому и хардкор, что он рассчитан не для 1 часа в день, а для хардкорных игроков, поэтому как то не верно ты мыслишь, что ты играешь на хц ради удовольствия, это все равно что записаться срочником и поехать бл*ть в чечню в "отпуск отдохнуть" и орать, да вы че мать вашу? че вы в меня стреляете то? я тут ваще так, на месяц, пострелять в воздух пару раз в день приехал, а вы нубы меня убить хотите!

0

и кстати, ты так понтово рассуждаешь, про общество, ты где сам то живешь? небось в москве, в твоем так сказать "обществе"? а я вот нет, тебя наверно никогда гопники не избивали до полу смерти? Хачи не пыряли ножом, не? Если нет, то вообще замолкни, у нас каждый день кого то на улице ПКшат какие нибудь хачики, потому что "русский" или потому что не так посмотрел, и знаешь, сказать, что я боюсь каких то бл*ть "детей 13-16 лет" в игре, которую вдоль и поперек знаю, это смешно, ты сам то не смеялся над тем, что писал? "Я же говорил, вам НЕ МЕНЯ надо было бояться (с) Риддик"

0

Если ты сравниваешь хардкор с чечней то разве не должны мы относиться к пк как к чеченским боевикам-убийцам?

-------------------------------------------------------------

Я говорил не про то что ты боишься кого-то в игре. Я говорил что ты боишься того, что кто-то подумает(!) что ты боишься кого-то(неважно где, в игре или где-то ещё)

-------------------------------------------------------------

Честно я давно в тему уже заглядывал и хотел отписать всё это но не хотел лезть к кому то в душу, но столько слов в пользу пк я стерпеть не смог. А написать что то толковое тут можно, только зацепив кого-то за живое... Одним словом вернемся к теме:

Термин ПК в переводе с английского означает убийца игроков(player killer).(ничего про хардкор в термине нету)

Пойми, что относить его только к хардкору - это ошибка(А на этом основано твоё рассуждение). Если тебя убил игрок - то это пк. Если вы честно дрались, и оба знали на что шли, то всё нормально.

Но если речь не про это, а про ... скажем, граждан, которые заходят в игру и начинают всех мочить ( потому-что они круче ) То, согласись это совсем другое дело.
Здесь говориться как раз про это. Нормально ли что напасть на игрока(ЧЕЛОВЕКА) без его согласия? Может это даже хорошо? Может вы выступаете в поддержку таких смелых и решительных людей? Нормально ли напасть на улице на человека? Особенно если это старик с палочкой, а у тебя самурайский меч и пулемет-шестистволка. Игра - это акт доброй воли. Если же на меня напали ПРОТИВ моей воли, то игра заканчивается. Это уже не игра.





(живу я не в москве, скорее наоборот)

0

а че на софте можно УБИТЬ игрока?XDDDDD прости не знал....

еще раз говорю, для тех, кто в танке, хардкор для хардкорных игроков, а про так называемые "ПК" на софте, я вообще и сказать не могу ниче, просто я не вижу ниче мега плохого в этом, че те сделают на софте? ну подберешь трупик и все, тут вообще тема про хц как я понял, да и это единственное логичное объяснение, просто глупо заводить тема про ПК (омг Х_х) на софте, если вы про ПК на софте, то простите, я не знал, что такое ваще кому то интересно, по этому поводу мои каменты ясен фиг не уместны)))

0

по теме что ПК бывает тока на ХЦ соглашусь с вивеком, на софте нельзя убить другова игрока, там можно тока страдать хусами знаете чем

по теме что хц тока для сингла и т.д. с вивеком несоглашусь

баттл нет как раз для того чтобы играть вместе или против других игроков, и бой с мобами никогда невызовет в тебе таких острых ощущений как бой с живым противником...
если ты считаеш хц тока пвп то ты просто слишком ссыкотный , но хоть с мобами хватает воли на хц играть, уже прогресс

с мобами ты всегда знаеш чего можна от них ожидать, увидел кучку героев-соулов, а у тебя -50% лайт рез ? ты просто создаеш новую игру и соулов уже небудет...

с игроком ситуация уже непредсказуемая !
у тебя 90% лайт рез, 20% абсорбза и 20 абзорбса обычного.... и ты встречаеш сорку с ником Vasya_Lightsork ?
ты неподсываеш ее и идеш драка драка ?
а она тебе по голове 3 фаербола в секунду по паре тыщь каждый... нежданчик !
ты ох**ваеш, и идеш качать нового перса.... а что вы хотели ! хардкор это не в песочнице баловатся...

вобщем к чему это я... на хардкоре пвп, когда есть что терять, дает особые ощущения, адреналин в крови, чего вы недобьетесь никогда играя на софткоре... при первых драках иногда даже руки трясутся, в прямом смысле этого слова, и ты можеш услышать как участилось биение твоего сердца...

на софткоре "дракул грасп позволяет зажать мышку, и левой рукой поддерживать голову" (С) кто то с форума ПГ
и все в таком духе

вобщем софткор для ссыкунов ! все го го драка драка ХЦ !!!!!

0

плохие мобы тоже игроков убивают :(

0

Не осилил все посты.

Как по-мне,то ПК это элемент игры,не вижу смысла обкладывать людей 3448739038 этажным матом ( убили,реснулся,поругал нехорошего дядьку,записал ему минус в карму,да пошел дальше,качать нового перса : ) ) и случайно ронять клавиатуру на стену.Тппк - смахивает на читерство,но,не нравится,не ешь.

Наша жизнь и опасна и трудна (с)

0

вобщем софткор для ссыкунов
Ох ты ж нихерасебе)))))) Улыбнул.По теме, я тож считаю что ПК часть игры, но без тппк...
Мне вот интересно вивек, ты правила придумываешь по которым играть должны, что если человек не дрочер, то ему нельзя играть на хц??

0

положительно, оч полезные люди) вводят оживление в игру, добовляют ощущений ненависти и злобы людям по ту сторону монитора. на софте это выражается в матюках и угрозах в адрес ПКашника, на хц- созданием тем на форуме.

Lord Vivek,
позволь тебя просветить) на совте можно убить перса(конечно можно реснуться нажав эск) как и в других подобных игрушках откуда и пришло название ПК в д2. автар топа не указал про хц или софт мы тут будем говорить, поэтому обсуждаем всё.

Lojka
некоторые играют в д2 не только ради пвм, мне пвп более интерен. на хц много игр с названием pvp? а в играх с инным названием за пвп поливают грязью((

0

2ElectroDNK с тппк +1 согласен, это недочет игры, баг другими словами, и его я лично сам использовать небуду, и тех кто использует его неуважаю...
про софткор я думаю проще создать отдельную тему, но именно хардкор вносит в игру ту изюминку, которая редко где встречается, именно возможность потери "виртуальных ценностей" добавляет адреналина в крови !!! именно поэтому я играл в Ультиму Онлайн, слил там две самых жоских броньки и это несравнится с тем когда ты в синглплеере проигрываеш... ведь можна загрузится заново! вобщем хардкор самая интересная тема которую придумали в д2 !!!!

2Negodjaj на хц несоздают игр с названием ПВП, там просто заходят в игры и обьявляют хостайл, я лично уже намутил за неделю 13 ушей примерно, и сам отдал 2...
и то что персонажей уже невернуть, приносит в пвп очень интересные ощущения ! на софте вы такова никогда неиспытаете...

продолжаем диалог !

0

"""положительно, оч полезные люди) вводят оживление в игру, добовляют ощущений ненависти и злобы людям по ту сторону монитора."""

да кстати, я всегда еще смотрю на пк с этой точки зрения...
когда на хц ты ходиш под хостилом, то это уже более острые ощущения....

некоторые люди невыдерживают давления и сразу нажимают тп в город... даже если чар на 20 лвл меньше...
некоторые остаются... еденицы, остаются даже если видать на минимапе хостайл игрока... такие люди всегда радуют... есть с кем побегать хоть...

вобщем адреналин йоптыть !

0

Лично я считаю пкщников солью земли.Красивыми ,умными и интилигентными.Яркими представителями передового населения нашеи планеты.А те кто их не любит вы просто нам ой т.е им завидуете.сам я кансольщигх и ничего кроме персонального компьютера не имею.

0

Борт, пкшники - это не пользователи персональных компутеров - мы про другое вообще. Ты читай хоть сообщения в теме

0

""""положительно, оч полезные люди) вводят оживление в игру, добовляют ощущений ненависти и злобы людям по ту сторону монитора.""""

Когда это злоба и ненависть были полезными? Ты случайно не падший дух? Может тебе это и полезно тогда. Через ненависть и злобу ты пьёшь нашу энергию - питаешься ею. Иного объяснения полезности нет.

Народ, почитайте книжки про энергетический вампиризм. Собственно как раз речь про него. Почему так? Смотрите:
Прокачать чара требует затрат энергии, одеть его - ещё больших затрат энергии. Убить же - просто, и тот кто убивает чара на хардкоре(в данном случае конкретно на хардкоре). Тот всю эту энергию - крадет. Именно от этого они испытвают кайф.
Но кража - это исключительно действие нарушающее волю. Тут уже речь идет о реальной драке в темном переулке.

Между прочим в России пк не так популярно как на западе. Это потому что у нас люди - не тараканы, которые вылазят сразу как выключат свет - законы. В Нью-Йорке однажды отрубили свет - сразу начались погромы магазинов и т.д. и т.п. У нас же люди и при свете и без света одинаковые(слава богу большинство) не потому что их иначе накажут. Пк же - это особый сорт людей, который как раз является людьми, только когда есть законы, и эти законы соблюдаются. А безобразничают они только благодаря безнаказанности - они тараканы, лазящие по столу в темной кухне. Если бы тараканы были размером с человека - поверьте, они "пкшили" бы во мнооооого раз больше чем все хачики, гопники и отморозки вместе взятые. Их надо давить сразу же, если мы не хотим однажды очутиться в стране тараканов, а не людей. Потому что если они размножаться, то общая мораль будет - их и наши с вами дети станут в конце концов такими-же. Мелкими, грязными, трусливыми и двуличными.

0

дракул грасп позволяет зажать мышку, и левой рукой поддерживать голову" (С) кто то с форума ПГ
ух ты, меня цитируют :)

0

пк были и будут, как люди которые за и протв этого. безполезно что либо доказывать, оскорблять и тд. все останутся при своем мнении

0

Qwerty1999, ты болен на голову. ИМО.

0

"Мне вот интересно вивек, ты правила придумываешь по которым играть должны, что если человек не дрочер, то ему нельзя играть на хц?? "

мне вот тоже интересно, ты всегда так "мощщщно" посты читаешь других людей? Я сказал, что хардкор для хардкорных игроков, что кстати логично, так что я не ставил правил, скорее ты ставишь правила, называя хардкорщиков дрочерами, дрочеры это вон, на софте, в ппл8 опен бр дрочат годами свои 97-98 лвл а потом понимают, что за бр их BAPBAPY C OHDAJIOM не дают нихрена и забивают на игру, называя ее конченной и задротской, а я тихо бегаю сам на ппл8, получая норм экспы, и делая гораздо меньше игр, плюс уделяя игре 1-2 часа в день макс, зато как видишь не сильно отстал

Lojka, я имел ввиду не то) я имел ввиду что хц это "как сингл", то есть большинство времени нада проводить одному, самому вещи искать, самому качаться, ибо на хбр не побегаешь)) или "классный тп" оставят или заПКшат не дай бог

"О, у нас на хц оживление, нубы качаются) ну ниче, это как всегдадо первого рипа, потом снова будет голяк и я опять один буду" (с) Podluka - я надеюсь хоть кто то помнит старого игрока хц 2005-6 года )

йцукен1999 не болен))) он конечно прав, но прост немного не там решил доказывать)

0

2Vivek , уж извиняй что без титулов обращаюсь

я несчитаю что на хц и софте количество времени потраченное на ппл1 в закрытой игре отличается... тут ясно что мф ты будеш соло мутить...

хбр можно спокойно ходить, надо просто чару не энерджи качать а виталити, и тогда нормально все будет...
тп могут поставить... подставу замутить... тут надо просто людей знать... всеравно не каждый день с новыми игроками
заПКшить могут, но у любова игрока на этот случай есть альт+ф4 и 10 секунд задержки после хостила (неговорю о тппк)
и драка драка разнообразит игру на хц как никогда

0

2Lojka:
LordVivek прав 100%, но свои мысли высказал не четким образом. На СК ПК нет, не будет и быть не может! СК - это бессмертие. Теперь о хц: Реально сделать убийство можно только на БР. Там известно где стоит жертва, никто не пугаеться на открытый ТП и т.д. В остальных местах (к примеру в томбах) это станет очевидно с самого начала. Зачем хай-лвл меня качает? Зачем этот парень без пати бежит к нам? И т.д.

Если тебя убили в первый раз - ты просто новичек и не подозревал этого.
Если тебя убили второй раз - ты просто тупая нубятина!


Если кого-то убили на опен БР - жаловаться надо в прежнюю очередь на себя самого! Необходимо постоянно следить за позициями других игроков. Следить за ихними бластами, молотами, гидрами... Следить за собой в конце концов. Чтобы не слечь с первого попадания. Если у кого то не получаеться делать что-то из перечисленого, значит он еще не дорос до ХЦ. Тут еще важно восприятие игры. Кто-то рипнет в лаге 98 лвл и спокойно к этому отнесеться: "Ай бл...! Вот неудача". И создаст нового такого же перса. А кому-то убьют 80 лвл, и они начинают ныть на форуме о своих тупых мозгах и кривых руках!

P.S.
Кстате, 80% жертв провоцируют агрессию своим невежественным поведением (ИМХО)

0

2вульф ну каждый раз выходить когда тебе кидают хостил - невариант

конешно кто то просто незнает что такое хостил и никак нереагирует (90% халат), кто то выходит в город и выжидает... (0% рип) кто то неподсывает и какоето время даже бегает в близи от нападателя, дразня его и потом выходит (50% рип) кто то сам пытается напасть на пк думая "да он всего 30й лвл" (50% рип) ну и разные другие случаи...

вот представь что к тебе в любую опен игру заходит один и тот же человек и всегда ставит хостил ?
тут варинтов немного... или вечно играть в закрытых играх наедене с мобами, либо убить неприятеля, или качатся под страхом смерти ! зато адреналин в крови !

0

2Lojka:

Рассмотрим два варианта ПК:
1 - Опен Бр тппк.
2 - Преследование в отдельной игре.

С первым все просто. К сожалению, перевелись те отцы, которые делали тппк в ручную. Сейчас большая часть юзает скрипты, которые за мгновения открывают тп, входят туда и ставят хост. Для жертвы тут главно следить за возможным убийцей. На ошибку права нет. Кстате, раньше подобным образом пиккитеров наказывали. Найдут в 2-3 акте колечко уникальное - ясно что маналд или нагел, не идентифицируют. А потом специально выкидывают, чтобы жертва побежала подобрать его и сама в опасную зону попала.

Второй случай серьезнее. Рассмотрим такой вариант: Парень бегает по локациям, проходит квесты, ну или собирает там всякие вещички... К нему постоянно заходит какой-то тип и бесцеремонно ставит хост. Как бы поступил я в такой ситуации:

Сразу возникает вопрос: "Как он меня найдет?". Ну пускай он знает где я бегаю:

1 - Если я явно слабее его или мой перс не в состоянии вести ПВП: Вышел бы сначало в город.
1.1 - Если у меня нет перса, который бы мог его (ПК) убить, то вышел бы из игры, не забыв записать акк обидчика. Так, на будущее.
1.2 - Если есть хороший пвп перс. То завел бы его и вызвал подонка на дуэль. Не пойдет - его позор, не мой.

2 - Если наши лвл приблизительно равны и мой перс способен вести пвп, то почему бы и нет?

3 - Пока я слабый - играть с паролем)))


Всем этим я хочу сказать, что жертвы сами виноваты! Как я уже писал - первый раз от недостатка горького опыта. Все последующие - от собственой наивности и глупости. Безвыходных ситуаций не бывает. Даже если вас преследует один и тот же тип, постоянно терроризируя по разный играм, то в крайнем случае можно под паролем прокачать на него перса-противодействие. И тогда уже охотник станет добычей!

0

Если тебя убили в первый раз - ты просто новичек и не подозревал этого.
Если тебя убили второй раз - ты просто тупая нубятина!

Респект за слова умные! Слава ПК!!! Кто самый смелый бросьте вызов ХБРу с батьками! =)

0

Искренне посмеялся над темой вообще, и некоторыми постами в частности, но ближе к теме - самый страшный пк на хц.... нет, это даже не меф в утристе ;), это лаг. Он может завалить кого угодно, даже в закрытой игре и даже аму "с 5к лайф".
Боитесь пк? Играйте с проверенными людьми, не давайте кому попало парти, валите их всем скопом (если сможете). Это хц, а не пансион для престарелых.

0

В качесвте дополнительного коментария.
На хц есть две неприкосновенные вещи, это Бо и Ен4 - это так, лирическое отступление.
И вот давича, захожу я дать ен4 страждущим и после того, как даю этот ен4, получаю хост. Забавно, правда? Еще забавней было той сорке, чье ухо (пользуясь моим ен4ем) этот приятель срезал. У сорки лвл 87, у этого приятеля 28. И уж совсем весело мне стало, когда это чудо себя назвало (уж больно много он тут оставил постов)
Так что думайте сами, решайте сами.

0

енч и бо это прикосновенные вещи, и я бы даже сказал это особо лакомый кусочек для ПК, их труднее всего убить, и это довольно сильно пошатнет развитие другого игрока

и как ты сам сказал тебе стало весело ! вот главная причина по которой люди сидят и играют в комп. игры - чтобы им было весело !
а ПК как раз вносят это самое разнообразие в игру... оживляют игровой процесс от тупова дроча мобов каждый день...
вы заметьте ... когда создается игра типа "duel" то тут же туда забивается куча людей...

напоминаю, речь идет только о ХЦ !

0