на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Кака работает модификатор "Игнорирование защиты цели"?

Попадается иногда на шмоте.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

SERIOUS_ALEX
Игнорирует дефенс обычных мобов или миньонов, тем самым оставляя для расчёта попадания только разницу уровней.
J4CKSON
Лучше б, о боже, играл.

1

миновало
Понял. Спасибо большое!

2

миновало
А чего мне играть то, если ты сам написал тоже самое про этот модификатор, только другими словами?

1

миновало
Хочу ещё уточнить. Лайф лич берёт в расчёт только базовое значение на оружии, правильно?

0

SERIOUS_ALEX
блин, ну гугл же есть, 2020 на улице. lifesteal работает от суммарно нанесенного физического урона (да, аура might/fana усиливает физ урон -> lifesteal регенит сильнее при попадании), но на разных сложностях эффективность Lifesteal'a различается :
Normal: 100%
Nightmare: 50%
Hell: 33%
Более того у каждого криттера есть свой резист лайфстилу, т.е. с одних лайфстилит хорошо, с других - плохо.

1

SERIOUS_ALEX
Есть еще перчи вампирмаги вроде так вот они затычку жизни кастуют, под ней реген вобще адский , их смитеры в убер тристам одевают чтобы жить долго и счастливо.Так же такое проклятие можно найти на палочке некроманта только не+к умению, а 1го или 2го уровня с количеством зарядов, как-то так.Блин оказывается я чето ещё помню...мб админом заделаться и тролить вас тут беспощядно )))))

1

Я хоть и не играл в Диабло, но чисто логически можно предположить что этот модификатор позволяет, о боже, нанести 100 % урон цели в броне, игнорируя ее.

-1

J4CKSON
потому что в диабло 2 деф работает несколько иначе, а точнее совсем по-другому. Чтобы привести аналогию давай вспомним игрушку path of exile. Там есть на шмоте модификатор такой, как уклон или уворот не помню. Так вот, деф работает примерно так же.

1

хоть J4CKSON и неверно сказал всякие подробности, но общая идея была донесена правильно (вобщем-то сниженный шанс попадания это тоже сниженный дпс в итоге), по-моему, не знаю что на него так ополчились

-3

firkax
Вот бы ты тоже научился мысли доносить правильно.

8

firkax
ну да - а близзард это броня. Он же замораживает, значит снижает дпс. Кстати, больше всего брони оказывается у некра - там и декра - снижает дпс, и конфуз - он тоже снижает дпс, прям не некр, а палодин какой-то.

0