на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Кидалого!!!

мой ник twn
Kzt кинул на шмот, попросил дать акк заварить амулы , типа у меня 96 лвл,
Ну и раздел перса
Enigma mp14 beast ba 38 244 anih 12-19-6 eth forti ap bug nek 20-24
Знаю его 3 года , дал акк и пасс сам ему, не думаю что может такое произойти
в том сезоне играли двоем и рунец вместе храннили на одном акке и не думал что такое может произойти
И в этом сезоне ему помог в начале одеться прокачаться
Понимаю что моя вина , есть ли шанс как то вернуть шмот или нет незнаю
знаю время во сколько это было сегодня после 19-10 по мск до 21-00 я на акк не заходил

Комментарии: 116
Ваш комментарий

Шли года, люди по прежнему полностью доверяют людям с пг. Спросите на любом форуме по д2 о пг, и вам ответят, что это сервер кидал. Казалось бы, что отличает пг от других серверов? На самом деле, тут тоже все как и в жизни, преступности всегда больше в районах гетто. Знаете самую главную причину порождения преступности? Бедность.
Этот kzt же мутный тип был. Предлагал трейд в два-три раза дешевле настоящей цены предмета и когда получал отказ, долго писал еще потом, что это он тебе делает одолжение ) В итоге, когда многие были с инфиками и эни, у него нифига не было )

6

УРААА наконецто норм КЕДАЛОВО с темкой на форуме.
FludoTron
кедалого тут - показатель ценности нажитых пикселей!
на остальных серверах где енигмы бесплатные - кедалово лишняя морока. На оффе, например, проще у мамки пару соток взять, чем 3 года в доверяшки втиратся ради крапо ени 14 в мп

5

DELETEEND, вот кстати да. на пг полетать некр+барб - роскошь, а везде - нет. но тут фирк упёрся рогом "бедствуйте, лАхи!" - ладно. однако ж школота, видящая чужую Эни в этих условиях не может удержать себя в руках )))

random_aes, мы суровые! твердые, как шанкры! ;D

2

Obsessed
Ну да в 35 лет то ныть , я доверился как лох меня кинули , соберём мне рунок! Это же игра она же должна дарить эмоции и ни кто не утверждал что положительные!

4

random_aes, тут надо уточнить, что рунок просил не кинутый, а хохотушка Уенно. ;-)

2

FludoTron
во что превращаются люди под воздействием эманаций фирка...

1
conjuring написал:
Если не получиться вернут,,,, Отдаю все Jay_xp

так он еще и не все забрал?

5

Гринааа Морнингстар
сундук пулов не тронул - рука не поднялась.

5

Комьюнити пг как бабушки на лавке без сплетен, а тут повод!

5
firkax написал:
в неё придёт следующее поколение детей и будет играть в те же детские игры

Но на пг новое поколение не приходит и получается, что в песочнице сидят взрослые, отставшие в развитии? :D

5
Rivnyanyn написал:
лутфильтр в альклиенте

С лутфильтром ты не будешь пропускать наиболее ценные итэмы, а это приблизит тебя к сундуку джахов. Такого нельзя допускать на сервере, созданном для страданий.

5

ну вернуть это вряд ли, но будем знать, что kzt верить нельзя. Спс

4
conjuring написал:
Kzt кинул на шмот, попросил дать акк заварить амулы , типа у меня 96 лвл,

Ключевое слово попросил - ты и дал, наивный.
А где кидалово? Извините, не увидел.

4
conjuring написал:
и yenno шмот отдам за помощь

опа, а че - так можно было? :DD

4

Sweety_Mustard
На таком только и зарабатывают))

1
bd_sm[TDPG] написал:
во что превращаются люди под воздействием эманаций фирка...

В ривнянинов

4

Люди невкого не превращаются, кто-то способен кинуть, кто-то нет, а кого-то может совесть замучать)))
Бедность, о которой тут писали, здесь играет крайнюю роль. Единственный недостаток сервера, им управляет человек, которому абсолютно всеравно на людей, и на данный момент на саму д2 в целом. Нет никакого развития, или хотя бы его видимости...
Очередной сезон вождения париков, где люди абузят руны, в идиотский способ, приэтом, админ пишет о чрезвычайной их ценности.
Меня в целом многое устраивает, но если бы в этом сезоне не играло пару моих друзей, делать тут особо нечего было бы. Думаю, они здесь по той же причине.
А тут шмот воруют с акков друзей, в 2020, когда за плечами 30+ годков, лолкекчебурек...

4

вся эта тема это попытка Уенны обуть вас на рунец, путем пожертвований.
Никакого твн нет, на самом деле как и кзт.! Это все фэки Уеннуса! Увидела шо никто не донатит руне и сразу все вернули типа. Забудте

4

И только я подумал что завязал как они затащили меня обратно!
В общем, я снова начал играть - и мне срочно нужен хороший вариант постройки для песка и цемента!
А че, фирк отстал в развитии и до сих пор делает вид, что в игры играют только дети? Наверно, пишут их тоже дети :C

4

Итак, как я понял что все закончилось хорошо и я хочу поздравить с этим автора . Уенно поступила хорошо, кзт я осуждаю. Как по мне то дружба важнее рун и прч игровой фигни и её надо ценить

4

roma_zil
Постройки важнее. Жизни построек важны.

3

Kzt дошутился до звания крысы. Во дела....в болоте нашем.

4

conjuring
ща половина софта внезапно захотела с тобой дружить!

3

так я не понял - кидалого состоялось или очередная утка?!

3

Sweety_Mustard
Уенно за 2 ло все порешила

2

random_aes
Yenno на море едет, дайте я спокойно соберусь и ничего не забуду!

0

Yenno, постарайся не встретить и там *****сов! ;D

2

Obsessed
Мне это не гразит, а вот тебе...

0

Obsessed
да, они как раз на море собирались

2

Надо развивать тему. Иркнет в доле, получается, и его политика проста.

3

да запарили, кедалGO - это нормально. Наличие социальной составляющей выводит д2 из категории игр жанра "намазывай и режь". И формы ее выражения могут быть разными - причем от человека это не зависит. Ведь в реале он может носить совершенно другую маску.

Спойлер

Кстати, дайте перса 96 лвла - мне пару итемов нагемблить надо :DDDD

3

чтоб его постройки не рассыпались
holy щit мои глозоаа

3

Да интересно то, что я ему помог в начале сезона
Одел его итд. Хотел ему тут на днях еще 3 ло в долг дать , что бы он свой инфик продал и мы ему сварили энигму. Ладно че тут говорить.......

2

Вот его ники KZT XKR imortalset ACTAHA Dopeman другие уже не помню

2

Yenno, браво, Уенно! ты смогла достучаться ДО СОВЕСТИ Kzt! ;D убедить его, что он ne takoj ;D

2

Obsessed
Ты еще это не видел! Она и Дисней в этом убедила походу, что они не такие!!!
https://www.playground.ru/misc/news/sluh_disney_namerena_iskorenit_sjw_kulturu_v_svoih_filmah-1065286

2

Sweety_Mustard, блин, как же я далёк от всего этого дерьма )) зачем ты ткнул меня в него носом?.. :D

2
random_aes написал:
Только 2 чела с юмором , остальные за игровые пиксели моральные ярлыки вешают.... жёсткие вы!

не за пиксели на твоём мониторе, а за ценности на сервере

2

firkax
Разве не часть игрового процесса?

1

random_aes
Потому что твн человек, а вы троли. Он себя вёл по человечески , а с ним по свински поступили. Вы тут ржете, смешно вам. Ему нравится эта игрушка, он от неё кайф получает и при этом не забывает кто он есть. А вы тут сидите все, что в виртуале троли, что в реале. Пустышки

5

Yenno
хрю-хрю!
Молодец кидала, подарил камраду настоящий др - вне мира санктуария :D

2

Да не было у меня ДР , оно в апреле вообще
это так просто акк был создан давно

2

да нечего я не брал и не буду, если не вернет шмот я jay_xp и yenno шмот отдам за помощь

2

conjuring
Димас , ты чет совсем слабый, я не думал что ты такой сентиментальный , но тебе ещё чутка придётся потерпеть

2

там 3 ло и баги 24-14 23-13 20-19 20-19 и еще помелочи, просто желания нет играть после этой ситуации

2

conjuring
Отдавать никому ничего не надо и уходить тоже не надо. Всё будет хорошо

-1

Ну хоть народ на смешил, рад за вас братва

2
random_aes написал:
как же я похож на динамичкса

вот только моих нл чаров не раздевай, подражатель :)

2
FludoTron написал:
Но на пг новое поколение не приходит и получается, что в песочнице сидят взрослые, отставшие в развитии? :D

Местами похоже на то, за тем исключением что новое поколение конечно приходит, но вышеуказанные взрослые усиленно делают вид что его нет и что они тут единственные (видимо в качестве оправдания собственному поведению).

2

Я как то в шутку сказал что хочу Обсесседа кинуть, так он мне потом боялся даже на класике пароль от ака где крапошмот на сору лежит давать. )))))))
Сразу уточню,что ни когда ни чего у людей не тырил, хотя мне и ннфик, и от аков пароли доверяли на стороннем ресурсе.

2

Сначала в шутку сказал, потом в шутку кинул, потом заявил, что шуток не понимает. Я бы тоже таким шутникам не давал.

2

bd_sm[TDPG]
Ты не передюргивай ! )))
Там тогда целая тема была и называлась :Кого бы вы хотели кинуть?
Там много людей отписывалось, как в шутку ,так и в серьез.Я написал что кинул бы Обсесседа, а затем бы его шантажировал, заставляя одеватся в женскую одежду и выкладывая фотки на форум и только так бы возвращял ему украденый шмот(как то так было).
Но да, история ржачная...

2

kot-stargazer, между нами девочками, в последние годы у меня на ВСЕХ акках пасс был "11" ;D так что что от крапосоры, что от всего вообще )))
это-то я ещё помню! :D

4
Obsessed написал:
у меня на ВСЕХ акках пасс был "11"

Ты провокатор на кедалого значит!

2

хз. последние лет 8 играю в коопе. никакого кидалова :(

как говорил, один мой знакомый, который давно не играет: если на секундочку засомневался в человеке - меняй пассы и дружи дальше без передачи акков (с) Остер :\

2

mafuсka
Как быть если сомнения тебя терзают на счет любого человека? Страдать?

2

T-Fox
Страдать невыносимо!
А вобще тут работает хорошо следуешее правило:если человек живет с тобой в одном городе и ты можешь если шо приехать и набить ему зубало то да такому челу можно доверять, если он живет в каком-то Усть за..пенске как Негатив, и туда даже таксисты не ездюют как он рассказывал, то он кидало по определению,перманентный так сказать...Вот.

6

kot-stargazer
предлагаю съездить в Успенск и начистить рыло его жителям-кидалам!

7

Sweety_Mustard
А прикинь кинул кого-то на пиксили в игре, приезжает к тебе кибер-полиция и как в старину прямо на месте руку мачетом отрубают, чтобы дальше мышкой норм не мог пользоватся и в пвп в д2 катать.)))))))И еще обрезание делают для профилактики.))))))
MyatKO.
Вот точно, поддерживаю Мятко, чтобы украсть, украл а воспользоватся не смог, Энце так делал, токо он банил еще и аки людей которые к кидале в игру заходили чтобы он слить награбленное не мог. Бывало жестко люди потом на форуме орали: " А меня то за шо?"

4

kot-stargazer, кот, ты чо, тебе показалось! фирк лучше знает ;-) ему Энц по кремлёвской связи звонил и говорил: "- Просыпаюсь я с бодуна и ну рандомные акки банить! А потом же отмазываться как-то надо.." )))

2

за кедалово давно пора давать перм бан, несмотря на то, что это "часть игрового процесса" :(

2
kot-stargazer написал:
кинул кого-то на пиксили

монитор что ли украл?

kot-stargazer написал:
Энце так делал, токо он банил еще и аки людей которые к кидале в игру заходили чтобы он слить награбленное не мог. Бывало жестко люди потом на форуме орали: " А меня то за шо?"

не позорь алкар этим бредом

2

firkax
Я и не позорю, у меня с ним только позитивные воспоминания связаны, как и об Энце.О тебе тоже наверное когда-то такие же будут, хоть ты и редкостным упырем бываешь.

2
Rivnyanyn написал:
Альт клиент, которым большинство не пользуется по причине неудобства

А в чём неудобство?

2

миновало
Слишком большой сундук.

2

obidno kone4no, 4to daje igrovie bogatsvta mogut pere4eknut kakie libo drujeskie otnoweniya, a tak 20 lo itemov mojno vernut za mesyac i menwe.

1

ArktFaint
У пацана значёк ДР сегодня, просто казах решил помочь братану, чтоб он не задротил в этот замечательный день, а пошел куда нибудь и оторвался как следует))) Obsessed поддержал бы такую инициативу, инфа 100%))

6

[[gmr]], ..а после днюхи всё отдаст ;-)

2
FludoTron написал:
Шли года, люди по прежнему полностью доверяют людям с пг. Спросите на любом форуме по д2 о пг, и вам ответят, что это сервер кидал

надо перед пг добавлять слово софт.

1

Sweety_Mustard
В который раз убеждаюсь, что ТОПовые вещи named нужно делать.

3

Luzinkpot
Ну кидало не сможет траде твой шмот, как минимум, ибо не все любят шмотки с автографом/ к тому же named будет доказательством того, что шмотки твоя. А тогда уже есть смысл поднимать общественность и администрацию и просить разобраться

0

Уханиил Архангел
Поэтому named и не покупают! Сначала продадут, потом бегут орут украли, ай ай ай!

2

qPash
Всегда можно сделать скрин продажи 🤚

0

Только 2 чела с юмором , остальные за игровые пиксели моральные ярлыки вешают.... жёсткие вы!

1

Алексей Битардский
Вообще где твоё эпичное расследование ?

1
random_aes написал:
Разве не часть игрового процесса?

так себе отмаза

1
Rivnyanyn написал:
. Нет никакого развития

когда кто-то вырастает из песочницы, он идёт развлекаться в другое место, при этом ни у одного нормального человека не возникает мыслей её (песочницу) апгрейдить до "взрослого" песчаного карьера - в неё придёт следующее поколение детей и будет играть в те же детские игры

Rivnyanyn написал:
, где люди абузят руны

а ещё выросший хотя бы старшешкольник обычно не понтуется перед детсадовцами своим скиллом добавлять в песок цемент чтоб его постройки не рассыпались

0

firkax
когда кто-то вырастает из песочницы, он идёт развлекаться в другое место
Отмазка уровня детского сада, вообще неприемлема для человека, который у руля более 10 лет.
В песочнице играют дети 2-4 лет, которые ещё практически ничего не знают про мир, и про другие развлечения. Контингент игроков д2 значительно шире разбросом возраста, мало того он вкурсе что существуют другие сервера. И многие из тех о ком ты пишешь - наигрались, наигрались как раз таки не в д2, а наигрались в д2 на пг.
Ключевая проблема, большинство людей играющих в д2, хотят релакснуть, а что сделал админ за 10+ лет для хоть какого то комфорта, и речь счас не о дропе?
Альт клиент, которым большинство не пользуется по причине неудобства, д2м удобней имхо, и пары клеток в сундуке недостаточно чтоб начать им пользоваться.
Пара пофиксеных багов, ну изюминка пг - баг торчи.
А что мы имеем с другой стороны:
Дэлей на вход в акк, на вход и выход с игры, дроп 8-го мула и прочая геморня, введения непонятно зачем(наверное для того чтобы у пользователей подгорали пуканы).
И админ, незаинтересованный в увеличении онлайна, не расположен к какому либо диалогу с пользователями, даже хоть каком либо косметическом упрощении, которые никак не связаны с упрощением игрового процесса или повышением дропа. Например, чем бы помешал лутфильтр в альклиенте? Я в игре отключаю звук, если мне он не нужен. А тут отключу видимость шлака(на пг его дропается 99.9%), который элементарно режет глаза, это разве чит?
Эта игра будет жить ещё очень долго, но скорее всего не тут, так как на пг этого не хочет человек, который у руля.
Как по мне, пора менять на того который хочет чтоб сервер не только получал электричество, но ещё и развивался.
Но опять же, скорее всего тут этого не случится.

4

Rivnyanyn, я вначале проглядел и решил, что твой пост пишет фирк, читаю такой "щитооо???" :D он же ж типа не админ.
скажи, а зачем ты всё это ему написал, если знаешь, что не случится? у жизни повторов не будет, иди сам знаешь куда, там 5к онлайн и луц-фильтр! хватит упиваться тем, какое он ###, валить надо да и всё. он же сам пишет, что тут песочница для нубасов )

2

KZT дурак ещё тот )) адекватный человек не купит Инфи в СА 270 ед... Забанировать крысюка !!!

0

Николай Егоренков
Что не так с инфи в CA 270 ED?

2

Manifold
CA 270 ed on za Jah prodaet, eto ujno bit` otbitim daunom (kakowim on i yawlyaetsa) D

2

Николай Егоренков
Болванка по мне самая подходящая (если только персонаж не хаммер для баал ранов), ролл 270 ед - ну да, немного не фартануло. Что касается стоимости в джакс, то тут, похоже, была надежда на игрока, которому упал джахец и который не разбирается в ценах

2

Manifold
Если юз black + ancient's pledge, то да.

2

Ну по сути ,я не ожидал что Димас пойдёт реветь в желетку Оли , это для меня был шок , не разобрался не спросил побежал строчить как его инули , при этом даже не оставил возможности вернуть шмот... по факту что имеем 1-3 моралиста которые вообще не в курсе того что происходит , но свои грустные 3 копейки не могут не вставить, о том как можно кидать и подобной плаксивой х...ни , фрик вспомнил о моральных принципах на сервере , хотя когда 11 лет назад обращался когда меня кинули на 40 ло , ответил что это часть игрового процесса, Оля как обычно не упустила шанса смешать с грязью и напомнить какой я плохой и как же я похож на динамичкса )))) Димас Димас , ещё раз спасибо уенно отдельное передай!

-1

random_aes
не выдумывай, я твоего Димаса лично не знаю.Знаю , как игрока адекватного, играла с ним на опен хбр и хорошего мнения о нём. Я имею желание помогать любому , даже такому ****у как добер.

-1