на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Коровы

Приветики, кто-нибудь знает какое количество коров спавнится в коровьем секретном лвл?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

ну сезон лет 30 идет - можно было уже и посчитать. Надо фирка спросить - ему заняться нечем тут, мб от скуки уже коров считать начал.

3

Буржуи, являющиеся для меня основным истоШником информации (Sweety_Mustard

), утверждают, что 350-450.

1

миновало
ты Шо, ща же бан кинут - за завуалированное упоминание сторонних ресурсов!
AGROterrorist
вон - видишь, миновало даже примерный разброс по сезонам тебе скинул. Конечно меняется. Игровой мир постоянно меняется и дорабатывается (с)

Спойлер

я надеюсь, вопрос по количеству шутки ради задан был - ибо вычесть экспу до и после фарма коров и поделить ее на экспу за буренку сможет даже добир

1

а что каждый сезон состав коров меняется?

3

Че треугольники запретили? Вот же проблема посчитать)

3

НAВАЛЬНЫЙ
Че за треугольники?

1

ты забыл о том, что там несколько пачек миньонов, все равно придется считать эти пачки хотя бы

1

AGROterrorist
не более чем погрешность среднего. Да, это уже не арифметика за 3 класс, но разброс вполне укладывается в рандом спавна.

1

Sweety_Mustard
Разработай мне формулу рассчета плз

1

AGROterrorist
для тех кто не знал вот лайфхак чтобы было много количество коров до максимума покупаешь книгу в ней должно быть 20 шт тп чем меньше количество тп тем мало коров будет

1

yiygit856uyy
Если ты знаешь, что с полной книгой будет больше коров значит ты сравнивал пустую книгу с полной, а чтобы сравнить нужно посчитать. Раз ты считал, то просто скажи количество.

2
yiygit856uyy написал:
для тех кто не знал вот лайфхак чтобы было много количество коров до максимума покупаешь книгу в ней должно быть 20 шт тп чем меньше количество тп тем мало коров будет

А ещё, если раздарить всех личинок в гробнице Тал-Раша - то откроется портал в секретный уровень !

yiygit856uyy
Вот тебе ещё 1-н лайфхак, не благодари ;)

1

CorvinOk
БЛИН!!! А почему ты мне об этом не рассказывал?!
Ушел давить личинок

1

Абсолютный рандом, и количество коров ни от чего не зависит. На 1 ппл может быть огромное стадо, на 8 - жалкие кучки. Или наоборот.

1

Ведется набор переписчиков коров

1

По мне так от того что знаешь сколько их бывает конечный результат не меняется. Создал, вычистил локу, ушел в следующую... Если конечно какие то танцы с бубном не способны увеличить их количество.

1

Кстати, сколько фалленов в бладмуре? Их там довольно много, это меня беспокоит.

1