на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Кто-то проходит пешком 3 акт в группах

За все годы тут у меня удалось в группе пройти 3 акт как положено без всяких такси 4 раза) у вас какой рекорд?

Неужели все так ленятся?) на мой взгляд уровень красивый - что его так ненавидят, что ли. Другие тоже пролетают, конечно, но как-то именно 3 собирать все эти части никто не хочет) или де эти взрывающиеся демоны костяные всех бесят…

Комментарии: 23
Ваш комментарий

все очень просто: фирк сделал так, что джах зарыт там, куда ты не пойдешь
если ты все же туда пойдешь, то он был зарыт не там, так как фирк наперед предсказал, что ты именно так и сделаешь
все честно: джах зарыт на одном месте и не перемещается при твоем приближении, но зарыт там, куда ты не пойдешь
тебя эта мысль может сводить с ума, но ты ничего с этим не сможешь сделать

8

все честно: джах зарыт на одном месте и не перемещается при твоем приближении, но зарыт там, куда ты не пойдешь
bd_sm[TDPG], Reizarfg? D:

5
firkax написал:
Очень помогает установка lvlreq на игру

фирк ставит такой лвл рек, что когда его выкидывает с игры - он обратно сам зайти не может.

7

Sweety_Mustard, у него там функция: if nickname not [hairanya/twataet/...] then проверка на выкидывание ;-)

8

всё как с куар-кодами: ты их сделал, но они уже не нужны, а когда были нужны, у тебя их не было
фирк был в командировке для проведения этой операции

6

rambler87, слишком много возни из-за "3 частей", которые спокойно обходятся.

5
rambler87 написал:
4 раза

Если считать по кол-ву ресетов на ПГ, где-то так и есть.

На самом деле больше, офк. Нубство в трахосингле, челленжЫ там всякие. Красота красотой, но на сервере ливер собирать лишний раз незачем.
А долсы ок, когда чар упакован, можно их хоть фармить.

5

в группах нет, в одиночку проходил много раз, больше 10, тут на ПГ, офк

5

Проходил кучу раз. Вобщем-то наверно половина всех первсов за последние несколько сезонов.
Очень помогает установка lvlreq на игру, чтобы не мешали назойливые таксисты. lvlreq ставится так: когда создаёшь игру, ставишь там галочку и вписываешь +-10 лвлов для нормала, +-15 для нм или хелла. Если с создания игры прошло много времени и ты прокачался - лучше пересоздать, потому что лвлы запоминаются в момент создания.

5

Может на 3 уровни все jahи та и зарыты для проходящих квесты))))

5

rambler87

rambler87 написал:
Может на 3 уровни все jahи та и зарыты

держи карман шире

4
bd_sm[TDPG] написал:
зарыт там, куда ты не пойдешь

в пещере второй локации? оО
да нее, бред, его нигде нет))

3

RomanMixed, в сундуке фирка есть. но не для использования, а чтобы не давать ;D

6

Obsessed
понт, по определению, это то, что есть у тебя, и чего нет у других
фирку нужен джах для понтов

4

RomanMixed
подумай, где тебя не было
он там
все честно

4
bd_sm[TDPG] написал:
все очень просто: фирк сделал так, что джах зарыт там, куда ты не пойдешь
если ты все же туда пойдешь, то он был зарыт не там, так как фирк наперед предсказал, что ты именно так и сделаешь
все честно: джах зарыт на одном месте и не перемещается при твоем приближении, но зарыт там, куда ты не пойдешь
тебя эта мысль может сводить с ума, но ты ничего с этим не сможешь сделать
Спойлер
3

bd_sm[TDPG]
Нет, сегодня попалась фотка просто.
Мой вот:

Спойлер
4

qwerty1999, чё грустный-то такой? ( не кормишь? )
( это не скобки, еси чо D )

3

qwerty1999
тебе зачем там салфетки за столом ?)))

3

Jay_xD
Рёбёнку слюни вытирать, это не мой кстати ноут, я за десктопом сижу.

2